2012第5戦エントリーリスト

*** 2012JCRC第5戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 

安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

初めて参加する選手の皆様へ(車両の整備・受付・コースについてなどのご案内です)


各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
7:45 70名
X1 7:48 50名
X2 7:50 50名
F1 7:52 44名
F2 7:54 44名
D1 9:00 46名
D2 9:02 46名
E1 9:04 39名
E2 9:06 39名
10:30 41名
10:32 35名
10:34 68名
12:40 5名
K低 12:41 5名
K中 12:42 7名
K高 12:43 6名
C1 13:55 50名
C2 13:57 50名
13:58 29名
13:59 28名
14:00 20名
延べ772名 (第3版 2012/7/7)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 4351 相川 茂徳 30 TEAM AIKAWA
S S-802 1098 荒井 保典 36 90 パインヒルズ'90
S S-803 12546 荒牧 純平 23 東京大学自転車部
S S-804 6033 池田 諒 25
S S-805 1138 池本 真也 34 和光機器・タムラクラブ
S S-806 10628 石嶋 隆志 41 195 かねこれーしんぐ
S S-807 5989 今田 裕一 43 399 DOKYU HOKKAIDO
S S-808 6126 岩澤 庸介 30
S S-809 6132 梅野 優哉 39 413 Caid Cycling Club
S S-810 10787 遠藤 健太 31 321 チームフィンズ
S S-811 5435 太田 邦宏 39 OVER HEAT
S S-812 5697 岡田 修一 44
S S-813 6971 加地 邦彦 36 1 なるしまフレンド
S S-814 6582 鎌形 総光 38 330 TEAM MILANO
S S-815 5660 小松 克臣 26 45 チームガッタ
S S-816 6421 佐藤 和昭 38 343 El Nino Record Racing
S S-817 13093 澤野 敦志 31 50 内房レーシングクラブ
S S-818 4995 沢本 啓太 42 synerzy
S S-819 11500 James Machin 36 371 Champion System
S S-820 13101 澁谷 哲功 34 240 シクリスタ
S S-821 15360 武久 弘太 21 信州大学自転車競技部
S S-822 9189 鶴岡 聖隆 20 146 チームBMレーシング
S S-823 6030 飛田 俊彦 31 233 shangri-la
S S-824 4120 中 雅哉 48 サンケン電気自転車部
S S-825 3439 中里 仁 20
S S-826 9600 中島 聖生 41 305 Equipo de los montaneros
S S-827 2201 長峯 雄一 45 1 なるしまフレンド
S S-828 4164 西村 剛 47 90 パインヒルズ'90
S S-829 6375 野添 雅人 42
S S-830 2316 浜島 章浩 41 195 かねこれーしんぐ
S S-831 14214 平田 久仁枝 20 51 HARP RC
S S-832 10532 古屋 穂高 34 63 つねさぶらうRC
S S-833 3277 増田 徹 41 RC ホボ
S S-834 3577 宗吉 貞幸 32 312 Swacchi
S S-835 12768 村上 喜昭 20 慶應義塾大学自転車競技倶楽部
S S-836 5282 薬師寺 博章 47 173 チーム方向音痴
S S-837 5226 保川 信行 39 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-838 4574 山口 知彦 46 223 セマス新松戸
S S-839 3458 山本 善徳 20 駒澤大学自転車部
S S-840 3997 吉田 秀夫 31 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
S S-841 4878 渡辺 将大 27 TAKIZAWA
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-51 13325 安立 和貴 23 長岡技術科学大学サイクリングクラブ
A A-52 10431 五十嵐 誠人 29
A A-53 5902 井之輪 勲 46 330 TEAM MILANO
A A-54 4111 薄根 和之 44 250 輪工房APEX
A A-55 11735 宇野 一成 46 374 Green SCT
A A-56 14634 エリック エドラー 23 426 G.S.A Racing
A A-57 13274 岡 理裕 27
A A-58 12657 尾崎 智隆 20 駒澤大学自転車部
A A-59 7357 小原 秀人 43 296 チーム・サイメン・AP
A A-60 5534 木内 誠人 41 MOTOROLA
A A-61 10361 工藤 祐紀 30 HOWA RACING
A A-62 9041 斉藤 耕一 37 289 エタニティーフィールド
A A-63 15392 坂本 悟史 17 横浜高等学校
A A-64 15393 櫻井 春寿 17 横浜高校
A A-65 6601 佐藤 秀昭 41 330 TEAM MILANO
A A-66 14322 佐藤 秀和 36
A A-67 9218 佐藤 光国 34 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
A A-68 4992 塩沢 革 37 1 なるしまフレンド
A A-69 13261 渋谷 明 42 ツチダレーシングサイクル前橋
A A-70 2940 志村 大樹 39 151 チーム物見山
A A-71 12270 白鳥 興寛 39
A A-72 14442 中元寺 琢磨 22 240 シクリスタ
A A-73 14466 都倉 薫 21 東京大学
A A-74 8250 中川 邦仁丈 32 1 なるしまフレンド
A A-75 3784 中原 茂樹 38 46 L'ottimo
A A-76 7352 中村 龍太郎 21 コバリン長野
A A-77 6334 濱中 秀享 54 50 内房レーシングクラブ
A A-78 14849 樋口 峻明 16 横浜高校
A A-79 8966 古水 潤 40 1 なるしまフレンド
A A-80 14490 Gunnar Hempel 31
A A-81 2680 山口 洋平 37 146 チームBMレーシング
A A-82 5652 山口 良二 48 254 レーシングクラブカズ
A A-83 5494 山ア 淳 39 374 Green SCT
A A-84 13255 山田 洋平 27
A A-85 11738 吉村 謙一 21
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-201 9647 鮎澤 誠治 33 チームふともも
B B-202 9048 新井 道徳 40 46 L'ottimo
B B-203 4404 池田 常昭 45 300 Twin wheel adventures
B B-204 12884 伊藤 晋一 32
B B-205 9075 伊藤 卓馬 37 1 なるしまフレンド
B B-206 13277 伊藤 望 35 321 チームフィンズ
B B-207 11327 岩佐 真吾 22 首都大学東京自転車部
B B-208 5565 内野 浩 46 195 かねこれーしんぐ
B B-209 6336 海野 一治 44 55 バイクルプラザR・T
B B-210 11329 江澤 昇 21 首都大学東京自転車部
B B-211 11692 太田 周宏 36
B B-212 15201 大竹 康寛 33 166 TEAMスタープレックスサイクル
B B-213 3035 大谷 栄 45 51 HARP・RC
B B-214 1329 大友 伸幸 39 51 HARP RC
B B-215 14216 大野 善彦 39 377 フラシーボ
B B-216 14965 小澤 裕志 31 SFIDA Cycling Team
B B-217 11512 小野 忠 52 90 パインヒルズ'90
B B-218 10627 陰山 学 47
B B-219 3861 勝沼 麗生 25
B B-220 15372 加藤 智信 18
B B-221 6299 蒲野 元則 42 146 チームBMレーシング
B B-222 13251 唐子 征久 22 東京工業大学サイクリング部レーサー班
B B-223 14349 河合 宏樹 28
B B-224 11560 川島 昭次 34 LEGON☆BearBell
B B-225 1531 河村 正彦 33 32 カネコイングス
B B-226 12307 岸 奈治郎 38 350 OneWay
B B-227 14360 北野 善朗 20
B B-228 14383 北見 涼 20
B B-229 6145 河野 仁 42 チャクボタレーシング
B B-230 4961 小金平 和雄 43
B B-231 12580 越水 和成 27
B B-232 12071 酒井 宏幸 49 51 HARP.RC
B B-233 3897 坂口 博之 47 416 100miles
B B-234 14551 佐藤 壽晃 32 374 Green SCT
B B-235 14267 白石 裕章 42 333 team iron will
B B-236 5698 新保 昌彦 44 80 おおえだRT
B B-237 13679 新村 大輔 30
B B-238 12137 鈴木 哲矢 21 駒澤大学自転車部
B B-239 3249 鈴木 直志 45 11 CLUB TA-BO
B B-240 6972 高橋 広輝 31 233 shangri-la
B B-241 13259 伊達 丈二 45 321 チームフィンズ
B B-242 14923 田中 忍 37 369 CT KAZO
B B-243 14368 田中 聡一郎 19 慶應義塾大学自転車競技部
B B-244 9625 田中 裕樹 22 東京工業大学サイクリング部レーサー班
B B-245 6362 千葉 大基 29 ff21
B B-246 13953 寺岡 信一 40 1 なるしまフレンド
B B-247 14353 永岡 弘 24 高崎経済大学サイクリング部
B B-248 13294 中澤 潤 36 e-cycle カワハラダ
B B-249 10501 中野 公之 34
B B-250 14201 中村 光晴 23 1 なるしまフレンド
B B-251 13579 生井 隆之 37 222 BLANCHE
B B-252 13999 沼 幸夫 44 283 レーシングチーム シュースイ
B B-253 14492 羽田野 隆彦 45 45 チームガッタ
B B-254 5787 半田 雄士 43 チームふともも
B B-255 4716 福田 昌弘 39 424
B B-256 3156 富名腰 聡智 30 50 内房レーシングクラブ
B B-257 10178 真壁 雄一 41 73 湘南こゆるぎレーシング
B B-258 5118 牧志 晃一 44 1 なるしまフレンド
B B-259 2521 松本 謙 55 251 Team Splash
B B-260 15414 松本 知之 19 駒澤大学自転車部
B B-261 8880 宮入 一将 39 260 チーム オーベスト
B B-262 10937 村上 淳 40 Dot3
B B-263 15405 柳橋 孝志 36 湘南ベルマーレクラブ
B B-264 14194 谷原 裕樹 35
B B-265 2693 山崎 英樹 43 おはよーレーシング
B B-266 5805 山村 洋輔 30 286 チームポテト
B B-267 3259 横田 泰人 47 195 かねこれーしんぐ
B B-268 2058 唯野 裕一 49 128 チームユキリン
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-101 4982 新井 一成 38 246 VLAAMS Racing Team
C1 C1-102 13939 井関 秀俊 39
C1 C1-103 14593 井上 善裕 37 イノウエレーシング
C1 C1-104 4368 岩崎 剛士 41 73 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-105 14095 岩立 剛 30 46 L'ottimo
C1 C1-106 14527 岩橋 永悟 31
C1 C1-107 12529 印具 毅雄 37 1 なるしまフレンド
C1 C1-108 14573 遠藤 大輔 43 1 なるしまフレンド
C1 C1-109 1320 太田 貞臣 39 つくばレーシング
C1 C1-110 14577 大田 尚之 16
C1 C1-111 5493 大都 起一 45 374 Green SCT
C1 C1-112 11376 大矢 建朗 43 MUUR ZERO
C1 C1-113 12394 尾谷 洋 36
C1 C1-114 14407 小野 竜汰 20 90 パインヒルズ'90
C1 C1-115 10114 形山 直人 40 330 TEAM MILANO
C1 C1-116 14356 金巻 翔平 20 高崎経済大学サイクリング部
C1 C1-117 14691 神尾 篤 39
C1 C1-118 12314 窪田 寛之 32 46 L'ottimo
C1 C1-119 6307 小島 卓也 49 400 サイクルクラブ3UP
C1 C1-120 14515 齊藤 徳聡 41
C1 C1-121 13718 櫻井 正啓 38 Team The Lewis
C1 C1-122 7488 佐藤 竜一 43 1 なるしまフレンド
C1 C1-123 13013 澤田 隼 20 東京工業大学サイクリング部レーサー班
C1 C1-124 12743 杉田 精司 25 東京工業大学サイクリング部レーサー班
C1 C1-125 14993 芹澤 俊司 33 189 Team YOU CAN
C1 C1-126 15163 高橋 育 41 46 L'ottimo
C1 C1-127 8335 高橋 恒夫 51 チームふともも
C1 C1-128 14329 高山 正行 14 青梅市立第七中学校自転車部
C1 C1-129 9722 谷本 健 44 163 ワタナベRC湘南
C1 C1-130 8843 津田 幸男 35 Team E:A VERDE
C1 C1-131 2105 土子 誠二 44 77 たかだフレンド
C1 C1-132 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
C1 C1-133 13672 中村 友一郎 26
C1 C1-134 14619 八田 益之 39 163 ワタナベRC湘南
C1 C1-135 6689 花田 聖誠 13 YOU CANjr
C1 C1-136 4415 福田 和博 42 31 スワコレーシングチーム
C1 C1-137 14345 福田 健太 28 over-do
C1 C1-138 10823 藤澤 直人 34 167 いそや友の会
C1 C1-139 14502 細田 健一 40 VeloClubMinamiShinshu
C1 C1-140 14321 増田 貴宣 28
C1 C1-141 9844 増田 竜一 42 73 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-142 4430 松村 晃秀 41 122 CLUB viento
C1 C1-143 12729 南 雄大 23 エキップあづみの
C1 C1-144 11170 宮坂 貴志 40 46 L'ottimo
C1 C1-145 10898 森 尚武 46
C1 C1-146 11462 森本 周大郎 35 385 浅野リラクゼーション
C1 C1-147 11468 森山 哲 33 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-148 11405 山口 啓介 32 258 チームCB
C1 C1-149 13206 山下 直久 43 L'ANGLE DROIT(アングルドロア)
C1 C1-150 13257 吉沢 卓也 20
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-151 15296 朝比奈 佑一 18 慶応義塾大学体育会自転車競技連盟
C2 C2-152 8035 板倉 武 39 66 ノロッサR.C.
C2 C2-153 10646 一瀬 敏彦 35
C2 C2-154 6134 市丸 順一 41 46 L'ottimo
C2 C2-155 10584 伊藤 剛 41 296 チーム・サイメン・AP
C2 C2-156 13963 井上 達也 39
C2 C2-157 15366 内山 大貴 21 信州大学自転車競技部
C2 C2-158 1316 大鹿 真治 34 376 SFIDA Cycling Team
C2 C2-159 14281 大島 尚紀 37 BELVS
C2 C2-160 10418 太田 善栄 29 315 CHIBA CYCLE
C2 C2-161 10444 大庭 英夫 46 260 チーム オーベスト
C2 C2-162 15329 岡山 航大 16
C2 C2-163 9069 小川 亮 31 230 チーム・フォルツァ!
C2 C2-164 4703 小田 和男 43 80 おおえだRT
C2 C2-165 9675 女部田 智之 27 194 ALTOPIANO
C2 C2-166 14038 小見 広 43 374 Green SCT
C2 C2-167 9928 片倉 太郎 37 RSCC
C2 C2-168 13697 菊地 慶一郎 25 チーム匠
C2 C2-169 7545 合田 大介 49 OVER-DO
C2 C2-170 15371 孝森 博樹 18 信州大学自転車競技部
C2 C2-171 13180 小松 幸一 39
C2 C2-172 11895 近藤 年昭 43
C2 C2-173 5572 斎藤 文敏 32 銀輪クラブ
C2 C2-174 12373 酒井 真一 37 352 タマレンジャー
C2 C2-175 15349 佐竹 剛季 18 東京工業大学サイクリング部レーサー班
C2 C2-176 9665 志村 尚彦 49 260 チーム オーベスト
C2 C2-177 9413 諏訪 正行 44 193 みさかレーシング
C2 C2-178 13569 関口 秀正 32
C2 C2-179 10551 田中 重之 41 167 いそや友の会
C2 C2-180 12392 谷川 元啓 44 260 チーム オーベスト
C2 C2-181 4344 田畑 政人 34 195 かねこれーしんぐ
C2 C2-182 14539 堤 弘輝 40 77 たかだフレンド
C2 C2-183 12551 寺田 茂哉 33 S.U.N Ciclista
C2 C2-184 14876 冨樫 友喜 36
C2 C2-185 15359 永松 翼 18 駒澤大学自転車部
C2 C2-186 13203 中村 稔 40 26 TEAM GIRO
C2 C2-187 8296 新沼 光 40 90 パインヒルズ'90
C2 C2-188 12815 藤上 敏彦 36 Ren.con
C2 C2-189 11860 藤代 和男 44 146 チームBMレーシング
C2 C2-190 2426 船山 崇 33 team type1 japon
C2 C2-191 8903 巻野 一彦 43 131 ニコンレーシングクラブ
C2 C2-192 11460 松村 新一 40 400 サイクルクラブ3UP
C2 C2-193 10966 南 潤 35
C2 C2-194 12278 森 浩 38 250 輪工房APEX
C2 C2-195 12230 山内 有二 42 375 上総富士
C2 C2-196 8796 山口 芳輝 38 RSCC
C2 C2-197 15318 山田 哲彦 29 TEAM GIRO/AQULS内房
C2 C2-198 12253 吉田 博隆 42 369 CT KAZO
C2 C2-199 7649 吉野 匡 28 46 L'ottimo
C2 C2-200 15105 吉村 真人 41 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-101 10438 赤塚 宏 50 1 なるしまフレンド
D1 D1-102 3167 浅谷 真一 31 84 ヤマダレーシング
D1 D1-103 11912 岩崎 知宏 19 330 TEAM MILANO
D1 D1-104 10455 岩崎 基規 36 400 サイクルクラブ3UP
D1 D1-105 14376 江川 樹一郎 28
D1 D1-106 13225 大久保 英人 40 yokohama lazuli
D1 D1-107 13515 大沼 雄一郎 36 167 いそや友の会
D1 D1-108 14962 大和久 修 33 銚子windy RT
D1 D1-109 10475 岡田 俊明 41 250 輪工房APEX
D1 D1-110 14314 尾形 幸彦 44 250 輪工房APEX
D1 D1-111 12088 荻野 佳宏 41
D1 D1-112 14960 小野寺 貴志 32 小学館自転車部
D1 D1-113 14283 金澤 博樹 19 東京サイクルデザイン専門学校
D1 D1-114 15220 河内 洋 32
D1 D1-115 12660 川崎 淳 40 Milepostレーシング
D1 D1-116 14493 川島 雅孝 42 1 なるしまフレンド
D1 D1-117 14841 小西 幸洋 35
D1 D1-118 12049 佐藤 正樹 42 317 Team閃風脚
D1 D1-119 4315 讃岐 正嗣 43
D1 D1-120 13779 柴田 佳典 34 372 Team Oyaji Asaren
D1 D1-121 4511 菅沼 弘孝 44
D1 D1-122 12682 鈴木 智行 47 195 かねこれーしんぐ
D1 D1-123 5114 染谷 昭夫 34 251 Team Splash
D1 D1-124 14108 高木 文隆 46 L'ANGLE DROIT
D1 D1-125 10802 高橋 龍博 35 カデナロケッツ
D1 D1-126 14328 高山 純 14 青梅市立第七中学校自転車部
D1 D1-127 2136 時田 栄 45 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D1 D1-128 15238 奈良 智晃 30 湘南浪漫
D1 D1-129 12306 難波 淳一 44 265 Team S.S.R
D1 D1-130 15173 西川 瑞樹 26 チームSUZAKI
D1 D1-131 8323 仁平 信義 46 301 FLAT OUT
D1 D1-132 13213 根岸 利安 30
D1 D1-133 12723 野田 泉 41 250 輪工房APEX
D1 D1-134 14582 長谷川 武敏 20
D1 D1-135 13368 長谷川 康久 39 389 Equipo Ciclista Urayasu
D1 D1-136 14915 林 久人 48 1 なるしまフレンド
D1 D1-137 5859 原 敦久 48 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D1 D1-138 8499 桧山 博正 43 265 Team S.S.R
D1 D1-139 13064 平山 摩利王 33 萬運輸株式会社
D1 D1-140 13769 廣瀬 資郎 43 397 多摩ポタ
D1 D1-141 (欠番)
D1 D1-142 10874 前田 真太郎 37 183 SPACE
D1 D1-143 12858 正鬼 礼二郎 37 399 DOKYU HOKKAIDO
D1 D1-144 9884 丸田 友之 32 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D1 D1-145 9609 三上 恵仁 23 首都大学東京体育会自転車部
D1 D1-146 15207 谷津田 崇 34
D1 D1-147 12325 横田 健太郎 42
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-51 12262 会田 幸勝 44 83 チーム・Y
D2 D2-52 3684 浅海 健太 18 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D2 D2-53 14319 石井 宏明 41 134 輪千レーシングチーム
D2 D2-54 12248 市川 哲太 27 370 KEIHIN R&D.Ciclista
D2 D2-55 12448 一色 康弘 48 1 なるしまフレンド
D2 D2-56 11960 伊藤 将寛 38 50 内房レーシングクラブ
D2 D2-57 4820 荏原 浩明 47
D2 D2-58 5278 海老澤 智志 36
D2 D2-59 12415 遠藤 邦浩 32 46 L'ottimo
D2 D2-60 11466 大堀 隆三 33 385 浅野リラクゼーション
D2 D2-61 14304 小田木 進佑 34 242 チーム CWS
D2 D2-62 15235 加藤 健仁郎 23 東洋大学自転車愛好会
D2 D2-63 15157 川名 雄巳 33 177 Team FITTE
D2 D2-64 11835 京岡 直也 41 港北ロード
D2 D2-65 9378 小林 啓次 46 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-66 14913 桜井 貴士 39 RINFINITO
D2 D2-67 14003 清水 靖真 32 L`ANGLE DROIT
D2 D2-68 10319 鈴木 克明 44 83 チーム・Y
D2 D2-69 14263 高橋 圭佑 19 駒澤大学自転車部
D2 D2-70 13808 土川 裕己 32 260 チームオーベスト
D2 D2-71 12242 富岡 崇 34
D2 D2-72 10875 中江 俊 42 セマス
D2 D2-73 11804 中川 有吾 49 74 SPADE ACE
D2 D2-74 6007 中島 透 47 69 ALPHAWK
D2 D2-75 13333 中村 昇平 36 385 浅野リラクゼーション
D2 D2-76 9180 中山 健 35 45 チームガッタ
D2 D2-77 9870 野田 宜孝 42 1 なるしまフレンド
D2 D2-78 12846 原 貴史 30 152 ARAI RACING CLUB
D2 D2-79 8255 樋口 亮 34 45 チームガッタ
D2 D2-80 10674 坊井 洋介 31 417 Mile Postレーシング
D2 D2-81 12078 丸山 久徳 44 401 エコダライダー
D2 D2-82 10409 宮川 正和 45
D2 D2-83 14414 宮田 裕通 40 YOUCAN八王子
D2 D2-84 11916 室伏 規雄 43 RSCC
D2 D2-85 14927 茂木 雅斗 19 高崎経済大学サイクリング部
D2 D2-86 10801 森井 尚和 31 352 タマレンジャー
D2 D2-87 11214 八木 優憲 37 292 PianoPiano
D2 D2-88 12912 山口 辰也 44 チーム沼
D2 D2-89 2684 山崎 清 41 ROUTE610
D2 D2-90 14985 山下 太郎 41 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D2 D2-91 14291 山田 将大 21 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D2 D2-92 15097 山入端 悠 30 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
D2 D2-93 11353 横溝 直樹 35 83 チーム・Y
D2 D2-94 4145 吉田 照幸 37
D2 D2-95 10442 吉田 直矢 42 gruppo acqua tama
D2 D2-96 13331 渡部 圭 43 310 Burning Wheel
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 11322 赤岡 祐和 25 イナーメアイランド信濃山形
E1 E1-502 12606 足立 芳信 32 大福屋
E1 E1-503 14210 飯島 和也 33
E1 E1-504 12396 石川 靖洋 39 288 Team ARI
E1 E1-505 5934 泉 直人 48 260 チーム オーベスト
E1 E1-506 1244 上野 夏樹 46 166 TEAMスタープレックスサイクル
E1 E1-507 13435 屋田 憲吾 23 398 Beach
E1 E1-508 11937 加藤 伸 34 グラン・デパール
E1 E1-509 13122 加藤 忠則 46
E1 E1-510 3488 川崎 比呂史 45 283 レーシングチーム シュースイ
E1 E1-511 11066 菊池 晃浩 38 338 RATY.CT
E1 E1-512 10375 功刀 信明 29 152 ARAI RACING CLUB
E1 E1-513 13926 小林 研太 32 バイシクルクラブ
E1 E1-514 3990 小松 誠 35 centro
E1 E1-515 15268 齋藤 浩次 34 353 ZERO to TOP
E1 E1-516 11714 斉藤 しげる 44 344 TEAM BBI
E1 E1-517 12464 坂井 啓介 40 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
E1 E1-518 11409 佐竹 智宏 34 NIL
E1 E1-519 12433 宍戸 利昭 43 183 SPACE
E1 E1-520 8824 東海林 武 41 90 パインヒルズ'90
E1 E1-521 11365 菅原 拓矢 29 チームBOSCH
E1 E1-522 14298 鈴木 真悟 40
E1 E1-523 9595 鈴木 達也 47 107 AwaR's
E1 E1-524 12286 関 淳 40 349 エアーランナーズ
E1 E1-525 15231 高松 玲央 15
E1 E1-526 13827 田村 元厚 38
E1 E1-527 8845 寺内 秀一 48 90 パインヒルズ'90
E1 E1-528 13980 時田 昌宏 34 195 かねこれーしんぐ
E1 E1-529 15009 鳥生 裕司 41 246 VLAAMS Racing Team
E1 E1-530 12391 中條 誠 42
E1 E1-531 12243 中津 圭輔 36 Z-2輪
E1 E1-532 12577 福島 健一 37 413 Caid Cycling Club
E1 E1-533 13161 藤田 拓也 28 118 ほんだら連合・HRCT
E1 E1-534 14037 宮崎 俊彦 39 45 チームガッタ
E1 E1-535 11343 麦倉 陽介 20 83 チーム・Y
E1 E1-536 12511 本橋 研一 37 over-do
E1 E1-537 10321 森 慶一郎 50 TEAM SPLASH
E1 E1-538 10203 山本 圭吾 43 400 サイクルクラブ3UP
E1 E1-539 12365 吉永 紀光 41 183 SPACE
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-351 13217 赤岩 徹 36 77 たかだフレンド
E2 E2-352 12082 浅野 忠士 41 Team Sleipnir
E2 E2-353 5115 朝山 和也 48 260 チーム オーベスト
E2 E2-354 6963 石井 義晃 39 152 ARAI RACING CLUB
E2 E2-355 10718 石川 陽一 34 HOWA RACING
E2 E2-356 11593 奥村 哲也 40 260 チーム オーベスト
E2 E2-357 9820 影山 晃 42
E2 E2-358 15233 加藤 哲也 32 養鶏場
E2 E2-359 14596 狩谷 源一郎 44 83 チーム・Y
E2 E2-360 13433 木村 真人 34 195 かねこれーしんぐ
E2 E2-361 13095 木山 太佳勇 38 73 湘南こゆるぎレーシング
E2 E2-362 14556 栗原 旭 25
E2 E2-363 11574 古東 克敏 40 204 セマスレーシング
E2 E2-364 12875 小西 裕司 47 382 日本工学院八王子RT
E2 E2-365 13553 児山 友規 37 392 CODE Sports PIRATA
E2 E2-366 10526 齋藤 有弘 42
E2 E2-367 9045 櫻田 亮介 40
E2 E2-368 15239 佐々木 貴則 20 東洋大学自転車愛好会
E2 E2-369 15028 十文字 隆 48
E2 E2-370 14309 高橋 昭裕 29 312 Swacchi
E2 E2-371 13241 高橋 浩之 28 gruppo acqua tama
E2 E2-372 13184 時田 大助 33 Centro
E2 E2-373 13820 中川 隆司 45 397 多摩ポタ
E2 E2-374 15264 中田 航太郎 19 高崎経済大学サイクリング部
E2 E2-375 15255 成尾 政純 30 1 なるしまフレンド
E2 E2-376 12031 西村 克彦 47 189 Team YOU CAN
E2 E2-377 4998 沼野 雄司 46 260 チーム オーベスト
E2 E2-378 15216 藤巻 貴之 36 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
E2 E2-379 11765 藤本 敏朗 37 315 CHIBA CYCLE
E2 E2-380 12316 古屋 周作 34 83 チーム・Y
E2 E2-381 5966 前田 尚男 28
E2 E2-382 11610 三和 雅仁 39 95 HOT STAFF
E2 E2-383 12602 向 壱尚 34
E2 E2-384 10437 本橋 徳一 63 CSC-CHICHIBU
E2 E2-385 14847 森 大 38
E2 E2-386 11499 文字 一臣 43 77 たかだフレンド
E2 E2-387 12762 矢口 勝之 41 312 Swacchi
E2 E2-388 12631 山本 祐平 44 413 Caid Cycling Club
E2 E2-389 12034 結城 健太 33 378 BOUNCE
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F1 F1-301 13330 青木 紀 50 372 Team Oyaji Asaren
F1 F1-302 13412 青山 修二 39 419 Teamじて吉
F1 F1-303 14474 荒木 謙三 39
F1 F1-304 13920 飯田 遼平 20
F1 F1-305 5016 池田 克実 48
F1 F1-306 9621 石川 大輔 35
F1 F1-307 12434 石塚 秀行 29 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
F1 F1-308 14994 伊藤 篤史 33 177 Team FITTE
F1 F1-309 9469 伊藤 重秋 45 La Strada (味研)
F1 F1-310 14245 稲澤 誠 35 160 リベルタスクラブ
F1 F1-311 15094 井上 陽二郎 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F1 F1-312 15103 岩森 滋 44 428 関東バス自転車部
F1 F1-313 14217 浦野 哲浩 31 397 多摩ポタ
F1 F1-314 7618 大宅 宏幸 27 club Altus Spica
F1 F1-315 14575 河北 英明 40 242 チーム CWS
F1 F1-316 14887 木村 貢大 33 432 GMOゲームセンター
F1 F1-317 10738 木村 峰登 31
F1 F1-318 15031 桐山 秀樹 39
F1 F1-319 12395 今野 裕貴 19 356 Le Pierre
F1 F1-320 12012 杉浦 幸治 35
F1 F1-321 1941 善養寺 貴洋 44 283 レーシングチーム シュースイ
F1 F1-322 15093 園田 隆弘 38
F1 F1-323 11798 高橋 祐樹 28
F1 F1-324 14909 竹内 朋宏 26 118 ほんだら連合・HRCT
F1 F1-325 11390 辰巳 大朗 41 46 L'ottimo
F1 F1-326 12840 田中 俊行 37
F1 F1-327 15068 田中 秀和 47 パンダ倶楽部自転車部
F1 F1-328 11787 中西 秀治 41 163 ワタナベRC湘南
F1 F1-329 14508 野田 寛典 24 371 Champion System
F1 F1-330 13790 橋隅 和明 47 FARs YOKOHAMA
F1 F1-331 11832 畠中 靖浩 46
F1 F1-332 14912 羽深 信之 42 404 CYCLO CLUB
F1 F1-333 9262 原口 幸一郎 37 428 関東バス自転車部
F1 F1-334 14911 平田 和夫 37 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F1 F1-335 11569 古家 正嗣 42
F1 F1-336 13302 星野 昌昭 39
F1 F1-337 14001 松岡 文和 48
F1 F1-338 14964 松本 一成 37
F1 F1-339 14799 森川 裕太 23 長岡技術科学大学サイクリングクラブ
F1 F1-340 14262 森田 佳嗣 52 312 Swacchi
F1 F1-341 12341 山室 敦史 33 370 KEIHIN R&D.Ciclista
F1 F1-342 14384 吉川 竜一 32 312 Swacchi
F1 F1-343 14792 吉田 豪 36 90 パインヒルズ'90
F1 F1-344 14268 米川 正人 22 駒澤大学自転車部
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F2 F2-551 12860 青木 猛 42 152 ARAI RACING CLUB
F2 F2-552 15067 秋山 達也 39
F2 F2-553 12568 石川 修 39 398 Beach
F2 F2-554 5880 石川 浩之 41 146 チームBMレーシング
F2 F2-555 14443 上野 了 35
F2 F2-556 14035 加藤 益丈 39
F2 F2-557 15125 門田 茂宏 50 77 たかだフレンド
F2 F2-558 4897 葛岡 克紀 40 synerzy
F2 F2-559 13091 小林 純 37
F2 F2-560 1674 小林 智行 32 Team 無所属
F2 F2-561 12757 近藤 貴信 36 73 湘南こゆるぎレーシング
F2 F2-562 14703 坂井 義明 47 パンダ倶楽部
F2 F2-563 13866 佐川 和己 44 69 ALPHAWK
F2 F2-564 15102 佐々木 清 44 428 関東バス自転車部
F2 F2-565 12265 佐藤 善行 31
F2 F2-566 10699 佐野 修司 49 400 サイクルクラブ3UP
F2 F2-567 14354 椎名 岳 22 312 Swacchi
F2 F2-568 15130 常谷 武紀 42
F2 F2-569 12338 高岸 暁生 46 チームベアバレ
F2 F2-570 15266 高橋 夢窓 23 東洋大学自転車愛好会
F2 F2-571 11352 高橋 能敬 36 299 Racing CUBE
F2 F2-572 10464 武田 和也 26 238 メイドさん学科自転車部
F2 F2-573 6061 田中 誠 40 グラン・デパール
F2 F2-574 13995 田村 佳大 48 Ren.con
F2 F2-575 12992 土井 陽一 46 260 チーム オーベスト
F2 F2-576 15258 中村 真人 24
F2 F2-577 10975 中山 治彦 33 334 かんぽ生命保険自転車部
F2 F2-578 15219 鳴尾 淳 28
F2 F2-579 14601 野村 和希 21
F2 F2-580 14991 原田 貴紀 34 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F2 F2-581 13502 番場 慶太郎 37
F2 F2-582 13973 福澤 慶一 27
F2 F2-583 14588 船迫 紀之 20
F2 F2-584 8831 前田 英地 47 146 チームBMレーシング
F2 F2-585 12926 茂住 雄一 38 83 チーム・Y
F2 F2-586 10978 本橋 育郎 33 334 かんぽ生命保険自転車部
F2 F2-587 14159 矢代 秀明 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F2 F2-588 9186 安田 隼斗 32 チーム・チェブロ
F2 F2-589 12422 山崎 修 38 146 チームBMレーシング
F2 F2-590 13710 山田 幸一 37
F2 F2-591 11549 湯口 史朗 56 77 たかだフレンド
F2 F2-592 13979 湯田 基弘 43 瞬間移動
F2 F2-593 14888 吉田 哲朗 31 432 GMOゲームセンター
F2 F2-594 14949 渡辺 浩司 35 296 チーム・サイメン・AP
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-31 3539 泉野 俊一 53 213 チームローマン
O O-32 14904 井上 彰 49 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-33 11530 奥川 猛 53 85 ウゴーレーシング
O O-34 15246 神子島 隆 58
O O-35 6090 柏倉 幸人 50 160 リベルタスクラブ
O O-36 13991 加藤 常雄 50 Ren.con
O O-37 1495 上内 健一 51 131 ニコンレーシングクラブ
O O-38 13694 狩野 哲雄 57 377 フラシーボ
O O-39 7655 木山 智 49 315 CHIBA CYCLE
O O-40 8771 小林 一美 54 250 輪工房APEX
O O-41 12742 小林 徹夫 56
O O-42 1675 小林 英樹 58 362 COGS
O O-43 14475 高井 登志樹 53
O O-44 1989 高橋 利昌 50 63 つねさぶらうRC
O O-45 1991 高橋 信宏 50 250 輪工房APEX
O O-46 14944 高橋 秀人 51 69 ALPHAWK
O O-47 2029 滝浪 宏明 49 122 CLUB viento
O O-48 12044 田口 久夫 53 401 エコダライダー
O O-49 15319 武谷 博文 52 練馬トライアスロン
O O-50 9719 寺田 尚弘 51 250 輪工房APEX
O O-51 10955 遠山 良夫 52 378 BOUNCE
O O-52 14932 中西 眞一郎 57 353 ZERO to TOP
O O-53 14102 中野 裕二 51 11 CLUB TA-BO
O O-54 9261 野崎 年男 54 377 フラシーボ
O O-55 14632 ヒックス クレイグ 52 1 なるしまフレンド
O O-56 13747 平賀 正 52
O O-57 4738 船木 道 51 213 チームローマン
O O-58 3815 村上 寛 51 90 パインヒルズ'90
O O-59 5584 元吉 剰人 51 251 Team Splash
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 65 85 ウゴーレーシング
G G-02 1056 朝日 三男 63 166 TEAMスタープレックスサイクル
G G-03 1117 飯島 幸夫 64 139 チーム勝輪
G G-04 6556 井出 久 63 122 CLUB viento
G G-05 9373 伊藤 博俊 60 208 湘南レーシングチーム
G G-06 12201 岩佐 正昭 60 353 ZERO to TOP
G G-07 11127 大澤 徳恭 61 146 チームBMレーシング
G G-08 1327 大塚 和平 63 90 パインヒルズ'90
G G-09 9145 荻原 秀行 61 チーム ドルチ
G G-10 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
G G-11 15024 小峰 悦雄 60 B-soul
G G-12 11150 小山 清一 62 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-13 1707 近藤 新一郎 63 1 なるしまフレンド
G G-14 1791 澤田 龍之 60 74 SPADE ACE
G G-15 1819 島 武廣 64 90 パインヒルズ'90
G G-16 2089 近澤 正治 64 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-17 3134 寺田 英治 61 2 チームマリアローザ
G G-18 3366 戸澤 潔 66 273 Team Comrade
G G-19 8868 中村 宗哲 59 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-20 2211 中山 勝男 73 2 チームマリアローザ
G G-21 2221 中山 利松 61 141 チームPASSO
G G-22 5383 橋本 光男 61 チームニルス
G G-23 11004 蓮沼 勝 63
G G-24 6187 藤田 和夫 62 90 パインヒルズ'90
G G-25 2462 細山 正一 65 85 ウゴーレーシング
G G-26 12708 増田 耕二 63 377 フラシーボ
G G-27 10437 本橋 徳一 63 CSC-CHICHIBU
G G-28 1295 蛯名 滿雄 66 11 CLUB TA-BO
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 13970 石井 みゆき W 195 かねこれーしんぐ
W W-902 15348 今井 美穂 W
W W-903 8899 岡田 香織 W WHEELWORKS
W W-904 15176 荻野 葉子 W 笠松企画Equipe Spiritoso
W W-905 15314 樫木 祥子 W 駒澤大学自転車部
W W-906 12690 諫田 実季 W 駒澤大学自転車部
W W-907 10895 市東 章代 W 85 ウゴーレーシング
W W-908 11445 志村 恵実 W 77 たかだフレンド
W W-909 15225 志村 佳衣子 W 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
W W-910 13362 下澤 千亜紀 W 明治学院大学自転車部
W W-911 3257 鈴木 律世 W 11 CLUB TA-BO
W W-912 7718 武田 和佳 W 152 ARAI RACING CLUB
W W-913 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-914 14072 細谷 夢菜 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
W W-915 14869 松浦 広美 W 183 SPACE
W W-916 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-917 14436 横内 恵 W
W W-918 15234 吉田 菜津季 W 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
W W-919 14936 吉原 美沙希 W
W W-920 11616 若月 昌枝 W 45 チームガッタ
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-101 15367 安藤 充 18
X1 X1-102 15352 伊藤 和憲 19 首都大学東京自転車部
X1 X1-103 15383 伊藤 雅史 28 46 L'ottimo
X1 X1-104 15375 井上 一真 30
X1 X1-105 15180 植田 春樹 23
X1 X1-106 15356 江黒 友教 20 RUCC
X1 X1-107 15295 遠藤 健二 25
X1 X1-108 15400 大島 慶多 25 サンタマリア
X1 X1-109 15250 大平 洋佑 26
X1 X1-110 15394 尾形 大 18 東洋大学自転車愛好会
X1 X1-111 15389 小俣 智規 19 東洋大学自転車愛好会
X1 X1-112 15357 金子 貴紀 19 RUCC
X1 X1-113 14920 川西 晃 30 ショーワ 自転車部
X1 X1-114 15385 木村 亘 18 東洋大学自転車愛好会
X1 X1-115 15373 桑崎 雄揮 26 Fukuda Denshi Cycle Club
X1 X1-116 15290 小島 啓史 27
X1 X1-117 15315 小銭 大祐 32
X1 X1-118 10634 小寺 方一 31
X1 X1-119 15340 西東 公司 18 駒澤大学自転車部
X1 X1-120 15362 笹岡 亮裕 19 RUCC
X1 X1-121 15395 佐々木 皓一 22
X1 X1-122 15368 佐藤 忠則 29 250 輪工房APEX
X1 X1-123 15402 杉村 眞吾 20 日本工学院八王子専門学校RT
X1 X1-124 12518 関 純一 22
X1 X1-125 15324 高田 瑞樹 20 東洋大学自転車愛好会
X1 X1-126 15248 高橋 史朗 30 RINFINITO
X1 X1-127 15377 高橋 豊和 30
X1 X1-128 15321 瀧澤 三四郎 18 流通経済大学自転車競技部
X1 X1-129 15410 丹下 達道 21 146 チームBMレーシング
X1 X1-130 15121 冨樫 尚稀 16 Team D・A・M
X1 X1-131 15337 富家 悠太 18 駒澤大学自転車部
X1 X1-132 15336 鳥井 健吾 21 397 多摩ポタ
X1 X1-133 15398 中井 雄策 17 TRCパナマレッズ
X1 X1-134 14914 長尾 和樹 23
X1 X1-135 13874 永嶋 晃一 28 FIRST-M
X1 X1-136 15401 中村 遥 20 首都大学東京体育会系自転車部
X1 X1-137 14377 中村 龍太郎 32 瞬間移動
X1 X1-138 15265 西口 友広 30
X1 X1-139 15351 野口 優太 18 東洋大学自転車愛好会
X1 X1-140 15332 早坂 佳樹 27
X1 X1-141 15302 樋澤 光紀 26
X1 X1-142 15334 福永 和豊 23
X1 X1-143 10550 藤田 潤 31
X1 X1-144 15374 藤田 洋大 20 東京電機大学千住サイクリング部
X1 X1-145 15299 古郡 辰則 23
X1 X1-146 15293 前田 洋佑 25
X1 X1-147 11130 松浦 浩太 19 183 SPACE
X1 X1-148 15274 山田 哲也 29
X1 X1-149 15408 横山 弘樹 27 46 L'ottimo
X1 X1-150 15341 渡辺 慧 21 397 多摩ポタ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-100 12908 渡辺 航 41 渡辺航空機
X2 X2-51 10785 新井 裕介 34
X2 X2-52 15226 井口 一成 41 118 ほんだら連合・HRCT
X2 X2-53 15230 井口 大成 37 260 チーム オーベスト
X2 X2-54 15326 宇井 崇 35 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
X2 X2-55 15034 植竹 正伸 42
X2 X2-56 14910 海老沼 武志 36 166 TEAMスタープレックスサイクル
X2 X2-57 14796 太田 斉 42
X2 X2-58 14971 大場 春彦 42
X2 X2-59 15140 岡崎 崇 42
X2 X2-60 15297 小倉 秀彦 44 204 セマスレーシング
X2 X2-61 15342 加藤 隆之 37 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
X2 X2-62 15196 加藤 善久 40 418 HP.I.C.T
X2 X2-63 15413 神谷 洋介 33
X2 X2-64 15330 狩山 直樹 33 TEAM Y/FSR
X2 X2-65 7661 河合 雅徳 39 85 ウゴーレーシング
X2 X2-66 1550 北野 善拡 38 45 チームガッタ
X2 X2-67 14941 北原 哲也 39 T-HAYASHI
X2 X2-68 14683 久保 剛史 34 178 ちりりんRC
X2 X2-69 14036 黒坂 潤一 36 瞬間移動
X2 X2-70 14895 小坂部 恵一 45 TEAM HAYASHI
X2 X2-71 6349 小島 由起子 W 1 なるしまフレンド
X2 X2-72 15397 西園寺 直之 32
X2 X2-73 15343 酒井 慎一 48 笠松企画Equipe Spiritoso
X2 X2-74 15347 佐藤 博 35
X2 X2-75 15386 去石 安芸人 47
X2 X2-76 15150 重田 利靖 42 小諸シャラク
X2 X2-77 6291 島田 大輔 36 238 メイドさん学科自転車部
X2 X2-78 15350 島根 亨 34 312 Swacchi
X2 X2-79 15345 庄野 樹 41 小学館自転車部
X2 X2-80 15365 鈴木 祥陽 35 223 セマス新松戸
X2 X2-81 13845 瀬田 誠之 44
X2 X2-82 15339 嶽 博明 54
X2 X2-83 15319 武谷 博文 52 練馬トライアスロン
X2 X2-84 15325 津野 哲平 35
X2 X2-85 15304 照内 務夫 40 312 Swacchi
X2 X2-86 15333 豊島 幹彦 40
X2 X2-87 15174 中川 茂美 50 353 ZERO to TOP
X2 X2-88 11556 中村 剛士 37
X2 X2-89 15322 新野 弘道 43
X2 X2-90 14934 袴田 千尋 32 日野自動車新田
X2 X2-91 15364 播磨 賢司 32
X2 X2-92 6542 藤井 一由 41
X2 X2-93 14340 淵脇 義隆 36 瞬間移動
X2 X2-94 15404 古山 彰一 41
X2 X2-95 5318 星 光太郎 36 TEAM TAKATA
X2 X2-96 15308 松本 記一 46
X2 X2-97 15370 水元 成嗣 36 45 チームガッタ
X2 X2-98 15353 村田 雅治 41
X2 X2-99 14182 渡辺 健二 58 シクロパル 壱番館
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-01 6697 片桐 東次郎 13 チーム カタギリ
J J-02 13723 京岡 優馬 12 港北ロード Jr
J J-03 14330 清水 海斗 14 青梅市立第七中学校自転車部
J J-04 14331 戸田 秀明 14 青梅市立第七中学校自転車部
J J-05 13377 平形 元治 14
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-301 14028 五十嵐 叶芽 W
K高 K高-302 14320 石井 汰樹 12 134 輪千レーシングチーム
K高 K高-303 13940 井関 紗瑛子 W
K高 K高-304 7197 海野 晋作 10 55 バイクルプラザR・T
K高 K高-305 7279 片桐 平嗣 11 チーム カタギリ
K高 K高-306 14153 小島 大輝 11
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-21 14367 石井 碧音 8
K中 K中-22 10229 岩崎 恵和 W 73 湘南こゆるぎレーシング
K中 K中-23 15187 小島 萌絵 W
K中 K中-24 14612 鈴木 樹里 W
K中 K中-25 6079 鈴木 希空 W 11 CLUB TA-BO
K中 K中-26 10650 新沼 颯 9 90 パインヒルズ'90
K中 K中-27 10593 細谷 響貴 8 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-11 14029 五十嵐 数樹 6
K低 K低-12 8931 今田 遼平 8 85 ウゴーレーシング
K低 K低-13 13469 木山 晴喜 6 73 湘南こゆるぎレーシング
K低 K低-14 13724 京岡 優里 W 港北ロード Jr
K低 K低-15 13602 福田 杏夢 W 31 スワコレーシングチーム
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z Z-01 3783 秋郷 伸一 51 90 パインヒルズ'90
PL Z Z-02 3233 秋和 隆 36 1 なるしまフレンド
PL Z Z-03 9658 阿部 秀昭 42 310 Burning Wheel
PL Z Z-04 7208 井口 正晴 44 324 Rise-Ride
PL Z Z-05 10928 池浦 巧 36 MKV
PL Z Z-06 11506 池羽 謙治 41 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
PL Z Z-07 5788 石井 庸義 38 146 チームBMレーシング
PL Z Z-08 6040 石川 護 47 400 サイクルクラブ3UP
PL Z Z-09 14527 岩橋 永悟 31
PL Z Z-10 13153 蛯澤 隆幸 45 289 エタニティーフィールド
PL Z Z-11 11127 大澤 徳恭 61 146 チームBMレーシング
PL Z Z-12 12853 大平 泰裕 36 330 TEAM MILANO
PL Z Z-13 9772 小口 剛 45 200 チーム ベイパー
PL Z Z-14 11357 忍田 隆広 49 synerzy
PL Z Z-15 9675 女部田 智之 27 194 ALTOPIANO
PL Z Z-16 2806 小野 誠二 47 146 チームBMレーシング
PL Z Z-17 15311 柿沼 正樹 40
PL Z Z-18 1449 加瀬 信男 45 1 なるしまフレンド
PL Z Z-19 2574 勝野 理 36 84 ヤマダレーシング
PL Z Z-20 12693 勝俣 ゆたか 45 1 なるしまフレンド
PL Z Z-21 4263 勝山 哲志 39 218 Bicycle Salon
PL Z Z-22 11560 川島 昭次 34 LEGON☆BearBell
PL Z Z-23 15403 川島 綾太 15 1 なるしまフレンド
PL Z Z-24 12284 川野 智行 38 83 チーム・Y
PL Z Z-25 4439 木口 勝海 51 288 Team ARI
PL Z Z-26 1539 菊地 敏 46 RSCC
PL Z Z-27 1540 菊池 昇 41 80 おおえだRT
PL Z Z-28 4578 木村 健二 35 84 ヤマダレーシング
PL Z Z-29 13900 草野 久美 W 312 Swacchi
PL Z Z-30 13899 草野 久 49 312 Swacchi
PL Z Z-31 15381 小泉 吾一 41
PL Z Z-32 1646 小高 セツコ W S+TSC★RO
PL Z Z-33 8920 佐藤 禎巳 32 1 なるしまフレンド
PL Z Z-34 8919 佐藤 辰雄 29 1 なるしまフレンド
PL Z Z-35 9218 佐藤 光国 34 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
PL Z Z-36 4169 塩田 栄 44 205 クロロホルムレーシング
PL Z Z-37 13362 下澤 千亜紀 W 明治学院大学自転車部
PL Z Z-38 13780 新條 康隆 28
PL Z Z-39 8363 鈴木 一輝 35 チームふともも
PL Z Z-40 15411 鈴木 誠太郎 52
PL Z Z-41 7664 鈴木 浩和 45 gappy&cherry boys
PL Z Z-42 12370 関家 広 29 404 CYCLO CLUB
PL Z Z-43 15399 高橋 直樹 27
PL Z Z-44 12533 田口 樹紀 43 365 サイクルボーグ@TAG
PL Z Z-45 13030 竹内 伸元 37 synerzy
PL Z Z-46 5569 田中 清志 35 チャリクラ
PL Z Z-47 12113 鶴田 和弘 42 358 クラブ・アンリミテッド
PL Z Z-48 4272 弦巻 千尋 50 46 L'ottimo
PL Z Z-49 10932 手嶋 実樹 36 MK V
PL Z Z-50 4571 東條 執平 41 どすこいレーシング
PL Z Z-51 14070 虎谷 伸一 34
PL Z Z-52 2174 長澤 豊 45 178 ちりりんRC
PL Z Z-53 8349 長島 顕治 47 Mont et Lac
PL Z Z-54 13067 中野 俊亮 28
PL Z Z-55 8980 中村 貴博 26
PL Z Z-56 13889 中村 浩之 39 398 Beach
PL Z Z-57 3819 橋本 史一 47 84 ヤマダレーシング
PL Z Z-58 15043 波田 幹生 39 BIKE&HIKE
PL Z Z-59 14200 菱田 健太 30
PL Z Z-60 15387 日野 光 20 首都大学東京自転車部
PL Z Z-61 5041 福永 幸一 42 鹿行レーシング
PL Z Z-62 2419 布施 知洋 48 201 HONDA R&D
PL Z Z-63 4042 古江 和宏 38 218 Bicycle Salon
PL Z Z-64 8960 星野 祐司 45 292 PianoPiano
PL Z Z-65 2500 松尾 巖 70 F・D・KHRONOS
PL Z Z-66 15414 松本 知之 19 駒澤大学自転車部
PL Z Z-67 5564 山根 誠司 46 128 チームユキリン
PL Z Z-68 2722 山本 慈朗 46 8 チバポンズ
PL Z Z-69 14274 吉田 浩久 40 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
PL Z Z-70 4010 和田 光弘 30 ミュールゼロB&H