2012西湖エントリーリスト

*** 2012ツールドジャパン西湖ステージ兼JCRC第7戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 

公道での走行練習について(お願い)

安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
TT チームTT20km 7:45 20組
チームTT10km 7:45 22組
E1 9:11 62名
E2 9:13 61名
F1 9:15 64名
F2 9:17 64名
小学生高学年 9:25 19名
小学生低学年 9:50 18名
小学生中学年 9:40 11名
ミルキー 9:58 22名
C1 10:41 67名
C2 10:43 66名
C3 10:45 56名
D1 10:47 60名
D2 10:49 60名
X1 12:25 62名
X2 12:27 61名
X3 12:29 60名
12:31 69名
12:32 66名
14:05 75名
14:07 62名
14:09 61名
14:11 60名
延べ1371名 (第3版:チームTTメンバー変更対応11/9)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 5137 秋元 孝文 35 RSCC
S S-802 10998 麻生 貴彦 32 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-803 1070 阿部 耕一 42 166 TEAMスタープレックスサイクル
S S-804 10595 飯倉 信之 43 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-805 10332 飯嶋 睦 43 317 Team閃風脚
S S-806 6914 石上 優大 15 403 EQADS
S S-807 1151 石川 紀隆 36 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
S S-808 3773 伊藤 高明 48 Sakatani Racing
S S-809 4890 内舘 豊 49 261 マキシモ・シグマ
S S-810 6016 大越 健 44 223 セマス新松戸
S S-811 1324 大塚 潤 32 189 Team YOU CAN
S S-812 1403 落合 久雄 43 銚子windy RT
S S-813 11512 小野 忠 52 090 パインヒルズ'90
S S-814 5986 小野 洋 47 IL VENTO
S S-815 14222 風間 博之 23 サイクルフリーダム
S S-816 1442 梶栗 秀敏 34 186 HAMMER!! BROS
S S-817 8963 勝川 真司 46 258 チームCB
S S-818 1458 加藤 明豊 41 BREEZAカミハギRT
S S-819 11852 加藤 翔太 27 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-820 1466 加藤 辰美 48 032 カネコイングス
S S-821 6582 鎌形 総光 38 330 TEAM MILANO
S S-822 11128 河合 達朗 26 AFRO-Q
S S-823 1540 菊池 昇 42 080 おおえだRT
S S-824 11042 北野 普識 24 駒澤大学自転車部
S S-825 8871 古谷 崇 33 166 TEAMスタープレックスサイクル
S S-826 1704 小山 博史 48 137 京浜ピストクラブ
S S-827 6598 酒井 紀章 36 バルバクラブフクイ
S S-828 7561 坂手 潤一 46 378 BOUNCE
S S-829 8673 里 誠 41 Team Lonely Wolf
S S-830 8919 佐藤 辰雄 29 001 なるしまフレンド
S S-831 13093 澤野 敦志 32 050 内房レーシングクラブ
S S-832 11500 James Machin 37 371 Champion System
S S-833 3687 篠崎 一夫 51 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
S S-834 5905 清水 政人 44 330 TEAM MILANO
S S-835 6388 白鳥 信一 50 122 CLUB viento
S S-836 8908 杉本 雄太郎 33 083 チーム・Y
S S-837 1879 須佐 浩二 41 177 Team FITTE
S S-838 15578 鈴木 大貴 22 Forzi:k山梨
S S-839 1905 鈴木 大忠 41 176 SUBARU RT
S S-840 3015 鈴木 成樹 39 137 京浜ピストクラブ
S S-841 4381 高木 義基 19 099 ホットロード
S S-842 5285 高倉 豪 41 134 輪千レーシングチーム
S S-843 1989 高橋 利昌 50 063 つねさぶらうRC
S S-844 1996 高橋 仁 37 チーム・チェブロ
S S-845 4787 竹内 正宏 54 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
S S-846 14923 田中 忍 38 369 CT KAZO
S S-847 13661 田中 政輝 32 チェブロ
S S-848 6415 露木 博一 25 RSCC
S S-849 15803 中川 正一 28 バルバクラブタカオカ
S S-850 14770 中嶋 勇貴 24 バルバクラブフクイ
S S-851 7352 中村 龍太郎 21 コバリン長野
S S-852 6981 中山 恭介 26 186 HAMMER!! BROS
S S-853 7731 萩原 慎也 18 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
S S-854 6308 馬場 智和 36 バルバクラブカナザワ
S S-855 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
S S-856 12767 濱田 博 40 湘南ベルマーレクラブ
S S-857 13534 濱野 克悠 23 バルバクラブトヤマ
S S-858 2390 福原 大 33 エスペランススタージュ
S S-859 2404 藤田 勉 37 GW TNF+ららぽーと新三郷
S S-860 10532 古屋 穂高 34 063 つねさぶらうRC
S S-861 15851 牧野 翼 18
S S-862 4288 増田 輝之 42 237 FAST+LANE
S S-863 4097 丸山 英将 38 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-864 4476 御器谷 信之 34 299 Racing CUBE
S S-865 14711 三宅 大行 30 398 Beach
S S-866 2612 森 正和 36 189 Team YOU CAN
S S-867 5226 保川 信行 39 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-868 4574 山口 知彦 47 223 セマス新松戸
S S-869 7219 山下 博人 39 189 Team YOU CAN
S S-870 11060 山下 裕大 20 204 セマスレーシング
S S-871 13255 山田 洋平 27
S S-872 7450 山野内 徹 41 255 アトリエ フルーブ
S S-873 3458 山本 善徳 20 駒澤大学自転車部
S S-874 13245 渡辺 祐樹 36 Forzi:k
S S-875 7419 寺崎 浩平 17 バルバクラブフクイ
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-031 14721 石渡 誠一 38 フィッツ
A A-032 5902 井之輪 勲 46 330 TEAM MILANO
A A-033 15794 井村 元気 25 バルバクラブトヤマ
A A-034 3982 楳木 賢次 43 WESTY C・P
A A-035 3779 江藤 真輔 29 GRUPPO ACQUA TAMA
A A-036 14634 エリック エドラー 23 426 G.S.A Racing
A A-037 4360 老沼 義博 43 032 カネコイングス
A A-038 13307 大津 将史 27 231 WE LOVE O2
A A-039 12853 大平 泰裕 36 330 TEAM MILANO
A A-040 13274 岡 理裕 28
A A-041 8822 奥野 晃成 41 238 メイドさん学科自転車部
A A-042 15843 加藤 誠 47 CLUB SPIRITS F
A A-043 14349 河合 宏樹 29
A A-044 15793 川瀬 博之 31 バルバクラブトヤマ
A A-045 12284 川野 智行 38 083 チーム・Y
A A-046 7365 北原 峰夫 51
A A-047 13625 木下 泰一 38 バルバクラブトヤマ
A A-048 14585 Kendall Tim 47 BREEZAカミハギRT
A A-049 8583 河野 一也 41 チーム ワカコー
A A-050 12945 小林 直樹 29 083 チーム・Y
A A-051 13619 斉藤 伸哉 25 バルバクラブフクイ
A A-052 6601 佐藤 秀昭 42 330 TEAM MILANO
A A-053 12144 佐藤 正規 28 バルバクラブツルガ
A A-054 12902 重田 兼吾 17 386 Team CUORE
A A-055 10639 清水 達史 45 Team ENDURANCE ATHLETE
A A-056 14357 杉浦 友季子 W
A A-057 11834 杉本 敦志 37 078 BC Timer's
A A-058 12147 椙山 茂樹 29 バルバクラブツルガ
A A-059 15718 関谷 勇人 22 新潟大学自転車競技部
A A-060 1942 早田 守 43
A A-061 1962 高田 克之 50 099 ホットロード
A A-062 15515 高橋 誠 37
A A-063 13622 田中 芳宏 32 バルバクラブフクイ
A A-064 14749 為永 誠 26 バルバクラブツルガ
A A-065 15820 寺崎 源 15 バルバクラブフクイ
A A-066 14750 土井 寿 41 バルバクラブツルガ
A A-067 7762 戸塚 冬樹 38 C.C.YOU
A A-068 15768 トム ガイズラー 42 バルバクラブフクイ
A A-069 15715 仲亀 三浩 46 092 チームスキップ
A A-070 8250 中川 邦仁丈 32 001 なるしまフレンド
A A-071 12142 中者 竜三 27 バルバクラブツルガ
A A-072 14735 中野 智史 21
A A-073 7353 中村 良平 24
A A-074 13579 生井 隆之 37 222 BLANCHE
A A-075 10175 新田 康仁 38 カニさんフレンド
A A-076 15770 野村 伊織 23 バルバクラブツルガ
A A-077 10139 萩原 孝之 35 カニさんフレンド
A A-078 3676 廣野 正也 47 032 カネコイングス
A A-079 5041 福永 幸一 43 鹿行レーシング
A A-080 15831 藤田 康祐 20 074 SPADE ACE
A A-081 14736 堀 浩之 39 バルバクラブカナザワ
A A-082 12153 牧野 雅弘 33 バルバクラブフクイ
A A-083 2521 松本 謙 55 251 Team Splash
A A-084 5682 三上 兼太朗 36 RSCC
A A-085 12146 森下 陽 35 バルバクラブツルガ
A A-086 8796 山口 芳輝 39 RSCC
A A-087 5494 山ア 淳 40 374 Green SCT
A A-088 2752 吉岡 真治 44 バルバクラブフクイ
A A-089 7388 吉岡 優斗 15 バルバクラブフクイ
A A-090 3599 吉川 邦夫 57 080 おおえだRT
A A-091 12149 野呂 武志 28 バルバクラブツルガ
A A-092 13627 井上 勝利 22 バルバクラブツルガ
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 15505 阿部 孝寛 35 092 チームスキップ
B B-102 1121 飯塚 義光 48 093 クラブ遊輪館
B B-103 7208 井口 正晴 45 324 Rise-Ride
B B-104 5267 石田 孝 47
B B-105 12884 伊藤 晋一 33
B B-106 14307 伊藤 雄介 35
B B-107 13964 内田 恭太 31 大福屋
B B-108 6336 海野 一治 44 055 バイクルプラザR・T
B B-109 14216 大野 善彦 40 377 フラシーボ
B B-110 14726 尾坂 爽太 17 392 CODE Sports PIRATA
B B-111 13124 小山田 智也 33
B B-112 14018 片山 星也 35 304 gruppo bici-okadaman
B B-113 10114 形山 直人 41 330 TEAM MILANO
B B-114 2885 加藤 大樹 35 238 メイドさん学科自転車部
B B-115 8974 加藤 秀明 41 261 マキシモ・シグマ
B B-116 13481 神木 宏恒 41
B B-117 5024 川原 建太郎 36 083 チーム・Y
B B-118 1531 河村 正彦 33 032 カネコイングス
B B-119 12307 岸 奈治郎 38 350 OneWay
B B-120 12032 岸本 雅樹 29 099 ホットロード
B B-121 1608 桑原 徹 47 078 BC Timer's
B B-122 14338 桑原 将裕 26 046 L'ottimo
B B-123 12453 河野 壮一 32 255 アトリエ フルーブ
B B-124 13596 櫻庭 秀司 36 083 チーム・Y
B B-125 2805 佐藤 剛 45 034 レーシングチーム・頂
B B-126 14681 柴山 大輔 37 299 Racing CUBE
B B-127 6865 清水 辰典 36
B B-128 14951 清水 辰弘 44
B B-129 9253 清水 友幸 31 357 BARCA FOSSATO
B B-130 13446 城下 直哉 20 074 SPADE ACE
B B-131 15618 新村 穣 19 法政大学
B B-132 6612 杉村 剛 37 G・B
B B-133 3249 鈴木 直志 46 011 CLUB TA-BO
B B-134 15143 Stefano Giordano 38 426 G.S.A Racing
B B-135 9258 関 英彦 38 050 内房レーシングクラブ
B B-136 14993 芹澤 俊司 33 189 Team YOU CAN
B B-137 7184 高橋 富士夫 45 C.C.YOU
B B-138 9522 田口 大 21 167 いそや友の会
B B-139 10280 竹松 隆幸 43
B B-140 15549 塚本 一樹 13
B B-141 15550 塚本 晋五 37
B B-142 14539 堤 弘輝 40 077 たかだフレンド
B B-143 13868 徳野 修一 44 359 LEGON
B B-144 13462 中村 匠 49 222 BLANCHE
B B-145 13203 中村 稔 41 026 TEAM GIRO
B B-146 12095 西田 克史 32 バルバクラブカナザワ
B B-147 12385 POWELL KEITH 48 ATAQUE MASIVO
B B-148 7588 芳賀 隆 50 RSCC
B B-149 6689 花田 聖誠 14 Team You Can
B B-150 2319 濱野 貞義 53 大福屋
B B-151 6702 平野 茂樹 51 C.C.YOU
B B-152 14602 平城 孝高 44
B B-153 15690 福本 元 22 083 チーム・Y
B B-154 5541 藤原 哲 46 261 マキシモ・シグマ
B B-155 12435 ぽらす じぇしー 31 ATAQUE MASIVO
B B-156 13847 槙原 宏樹 30 304 gruppo bici-okadaman
B B-157 11460 松村 新一 40 400 サイクルクラブ3UP
B B-158 13876 水野 広大 29 K&K
B B-159 2621 森田 博貴 43 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
B B-160 6400 山本 洋平 20 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
B B-161 14589 渡辺 良太 30 Team YOU CAN
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-001 10325 朝来野 靖 42 バルバクラブツルガ
C1 C1-002 15257 飯田 浩史 41 304 gruppo bici-okadaman
C1 C1-003 10199 池ヶ谷 正光 36 078 BC Timer's
C1 C1-004 14633 石川 和正 37 189 Team YOU CAN
C1 C1-005 14507 石原 智秀 36 392 CODE Sports PIRATA
C1 C1-006 13939 井関 秀俊 39
C1 C1-007 4368 岩崎 剛士 41 073 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-008 14573 遠藤 大輔 43 001 なるしまフレンド
C1 C1-009 14680 大石 剛士 27
C1 C1-010 9388 太田 陽介 39 050 内房レーシングクラブ
C1 C1-011 13365 大竹 吉彦 45 天狗党
C1 C1-012 6032 大塚 賢吾 40 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
C1 C1-013 14590 大野 芳和 41
C1 C1-014 14542 岡本 繁太 34
C1 C1-015 13444 沖原 雄 33 川口車連
C1 C1-016 14407 小野 竜汰 21 090 パインヒルズ'90
C1 C1-017 14038 小見 広 43 374 Green SCT
C1 C1-018 12498 金田 朋己 33 Team UTC
C1 C1-019 14356 金巻 翔平 20 高崎経済大学サイクリング部
C1 C1-020 14691 神尾 篤 39
C1 C1-021 14684 菅藤 貴昭 30 061 航空電子自転車競技部
C1 C1-022 1539 菊地 敏 47 RSCC
C1 C1-023 3398 黒岩 慶造 51 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-024 1636 小嶋 健 33 B-DASHRACING
C1 C1-025 7967 小林 克至 36 AWARD S&F RACING TEAM
C1 C1-026 13180 小松 幸一 39 330 TEAM MILANO
C1 C1-027 11714 斉藤 しげる 45 344 TEAM BBI
C1 C1-028 6687 榊原 富士夫 52
C1 C1-029 13383 佐々木 康憲 35 359 LEGON
C1 C1-030 8483 佐藤 幸一郎 46 073 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-031 15368 佐藤 忠則 29 250 輪工房APEX
C1 C1-032 8471 佐藤 直樹 17 330 TEAM MILANO
C1 C1-033 15136 下田 太一 34
C1 C1-034 15016 首藤 嘉郭 35 BLUE GRASS 武蔵小山
C1 C1-035 6618 鈴木 毅 44
C1 C1-036 3116 高木 秀祐 43 173 チーム方向音痴
C1 C1-037 3180 高都 勝己 47 117 イシュタールRT
C1 C1-038 9736 高橋 匡司 35
C1 C1-039 14328 高山 純 14 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-040 9687 田中 伸也 48 083 チーム・Y
C1 C1-041 12392 谷川 元啓 44 260 チーム オーベスト
C1 C1-042 10887 千葉 修平 40
C1 C1-043 11191 土手 貴博 43 330 TEAM MILANO
C1 C1-044 11804 中川 有吾 50 074 SPADE ACE
C1 C1-045 2174 長澤 豊 45 178 ちりりんRC
C1 C1-046 15359 永松 翼 19 駒澤大学自転車部
C1 C1-047 15429 畑田 恭巳 42 317 Team閃風脚
C1 C1-048 13556 原田 晃誉 47 YOU CAN 富士
C1 C1-049 14759 稗苗 一博 27 バルバクラブトヤマ
C1 C1-050 12815 藤上 敏彦 36 Ren.con
C1 C1-051 14502 細田 健一 40 VeloClubMinamiShinshu
C1 C1-052 10874 前田 真太郎 38 183 SPACE
C1 C1-053 10952 幕内 慎一 37 080 おおえだRT
C1 C1-054 12291 松本 裕達 32 鰻ライダー
C1 C1-055 14456 水嶋 聡 37 185 ENJOY HOUSE CSC
C1 C1-056 11170 宮坂 貴志 40 046 L'ottimo
C1 C1-057 6656 望月 一成 43 122 CLUB viento
C1 C1-058 14733 望月 一広 37 189 Team YOU CAN
C1 C1-059 12511 本橋 研一 38 over-do
C1 C1-060 12278 森 浩 38 250 輪工房APEX
C1 C1-061 13012 矢島 俊彦 33 083 チーム・Y
C1 C1-062 14816 山崎 太一 28 バルバクラブトヤマ
C1 C1-063 11250 山崎 伸司 42 ノスモーキンス
C1 C1-064 10545 吉越 優太 22 061 航空電子自転車競技部
C1 C1-065 12253 吉田 博隆 42 369 CT KAZO
C1 C1-066 7649 吉野 匡 28 046 L'ottimo
C1 C1-067 13213 根岸 利安 30
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-101 14597 相内 勇人 30
C2 C2-102 3684 浅海 健太 18 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
C2 C2-103 9589 芦澤 裕之 40 302 リベルタ
C2 C2-104 10349 梓澤 富士夫 46 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C2 C2-105 14803 石橋 利晃 27 317 Team閃風脚
C2 C2-106 6530 碓氷 芳己 39 122 CLUB viento
C2 C2-107 14281 大島 尚紀 37 大福屋
C2 C2-108 5588 大塚 政男 49 269 J-カワサキ
C2 C2-109 13515 大沼 雄一郎 37 167 いそや友の会
C2 C2-110 13166 大野 達也 38 SUBARU・C・C
C2 C2-111 11859 小澤 諭 38 078 BC Timer's
C2 C2-112 2806 小野 誠二 47 146 チームBMレーシング
C2 C2-113 14874 小野瀬 優哉 17
C2 C2-114 11378 小幡 嘉一 39
C2 C2-115 11135 笠松 健二 28
C2 C2-116 6934 片岡 直樹 43 きりしまC.C.
C2 C2-117 11442 片倉 邦敏 33 チームY/FSR
C2 C2-118 1480 金谷 繁 42 またんごC.T.
C2 C2-119 14086 川上 徹造 39 167 いそや友の会
C2 C2-120 10140 川瀬 智裕 40
C2 C2-121 14624 河田 清二 39
C2 C2-122 14754 川原 寛之 32 バルバクラブトヤマ
C2 C2-123 14757 木田 裕一 33 バルバクラブトヤマ
C2 C2-124 14618 近藤 拓海 21
C2 C2-125 10526 齋藤 有弘 43
C2 C2-126 14702 坂藤 高 47 大福屋
C2 C2-127 13730 佐藤 寛之 34 255 アトリエ フルーブ
C2 C2-128 6064 佐復 真人 36 KABAICHIZOKU Bicycle Team
C2 C2-129 14394 島野 豪 31 084 ヤマダレーシング
C2 C2-130 13545 末永 裕一朗 34 バルバクラブカナザワ
C2 C2-131 10319 鈴木 克明 45 083 チーム・Y
C2 C2-132 14584 鈴木 誠二 36 Team YOU CAN
C2 C2-133 14649 鈴木 尚寿 56 チームSRC
C2 C2-134 15163 高橋 育 41 046 L'ottimo
C2 C2-135 12017 高橋 康彦 21 034 レーシングチーム・頂
C2 C2-136 13193 竹内 秀之 40 矢切湯
C2 C2-137 14554 竹内 善之 47
C2 C2-138 14755 田中 孝司 36 バルバクラブトヤマ
C2 C2-139 9722 谷本 健 44 163 ワタナベRC湘南
C2 C2-140 11379 田村 裕貴 29 チームBOSCH
C2 C2-141 2105 土子 誠二 44 077 たかだフレンド
C2 C2-142 11902 寺田 秀一 43 113 VIVACE-掛川
C2 C2-143 14226 巴 健至 43 090 パインヒルズ'90
C2 C2-144 4607 中川 彰 43 330 TEAM MILANO
C2 C2-145 10137 中嶋 秀明 42 330 TEAM MILANO
C2 C2-146 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
C2 C2-147 9057 中村 仁 35 360 Hi-Bike
C2 C2-148 8296 新沼 光 40 090 パインヒルズ'90
C2 C2-149 7563 坂内 康史 39 254 レーシングクラブカズ
C2 C2-150 10823 藤澤 直人 35 167 いそや友の会
C2 C2-151 13244 藤田 俊英 51 EURO-WORKS rasing
C2 C2-152 10337 増子 政斗 41 317 Team閃風脚
C2 C2-153 14762 松井 大地 24 バルバクラブトヤマ
C2 C2-154 13757 松永 直樹 42 083 チーム・Y
C2 C2-155 14524 宮城島 浩之 42 FIT.LAB.
C2 C2-156 14496 村松 和正 36 熊レーシング
C2 C2-157 7916 村松 太陽 28 083 チーム・Y
C2 C2-158 14927 茂木 雅斗 19 高崎経済大学サイクリング部
C2 C2-159 11468 森山 哲 33 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-160 9874 柳瀬 和浩 46 352 タマレンジャー
C2 C2-161 13537 山村 勝彦 43 バルバクラブカナザワ
C2 C2-162 11353 横溝 直樹 36 083 チーム・Y
C2 C2-163 13178 若林 幹夫 33
C2 C2-164 9939 和久井 政孝 45 416 100miles
C2 C2-165 9197 綿田 康嗣 50 横浜ラン&バイシクル
C2 C2-166 13220 渡邉 義孝 38
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C3 C3-301 13616 朝日 康仁 33 バルバクラブフクイ
C3 C3-302 15580 芦沢 優 33 CMM
C3 C3-303 15128 雨宮 耕基 17 笛吹高校
C3 C3-304 14967 雨宮 渡 18 Forzi:山梨
C3 C3-305 11898 在原 佳来 25 415 白壁ローイングサービス
C3 C3-306 15722 飯島 淳 37
C3 C3-307 7873 池田 和彦 50 AWARD S&F RACING TEAM
C3 C3-308 15775 石松 和哉 31 バルバクラブカナザワ
C3 C3-309 6962 伊藤 聖典 48
C3 C3-310 15635 猪爪 伸明 29
C3 C3-311 15611 植松 健 21 189 Team YOU CAN
C3 C3-312 15766 魚見 大樹 27 バルバクラブフクイ
C3 C3-313 15639 牛尾 昌史 25 日本大学ウルトラトライアスロン
C3 C3-314 5565 内野 浩 47 195 かねこれーしんぐ
C3 C3-315 15655 江波 瑞貴 20 317 Team閃風脚
C3 C3-316 14935 岡田 卓也 32 TEAM SOLD OUT RACING
C3 C3-317 15784 奥井 将 36 バルバクラブトヤマ
C3 C3-318 5889 小沢 篤 29 250 輪工房APEX
C3 C3-319 15877 加藤 淳一 38
C3 C3-320 9216 金久保 諒三 23 サイクルフリーダム
C3 C3-321 3265 栗田 武弘 41 084 ヤマダレーシング
C3 C3-322 12103 黒田 昌宏 44 113 VIVACE-掛川
C3 C3-323 14386 後藤 勝利 48
C3 C3-324 15743 齊川 茂 41 チームコバリン
C3 C3-325 14295 酒井 隆至 36
C3 C3-326 15527 櫻井 謙太 28 HCC長征班
C3 C3-327 15305 佐藤 哲之助 41
C3 C3-328 3055 鈴木 啓太 40
C3 C3-329 15717 鈴木 隆之介 16
C3 C3-330 14775 千秋 啓 34 バルバクラブフクイ
C3 C3-331 15872 竹下 祥生 16
C3 C3-332 15652 舘野 泰崇 32 大福屋
C3 C3-333 15605 田中 敏樹 22 神奈川大学サイクリング愛好会
C3 C3-334 14742 谷口 昌太郎 25 バルバクラブカナザワ
C3 C3-335 12271 富川 雄己 19 新潟大学自転車競技部
C3 C3-336 13388 中道 慎悟 37 C.C.YOU
C3 C3-337 15776 西村 俊宏 25 バルバクラブカナザワ
C3 C3-338 14604 沼内 秀基 25 ジャンダルム
C3 C3-339 13019 藤原 言哲 40 C.C.YOU
C3 C3-340 14893 松井 良介 20 神奈川大学サイクリング愛好会
C3 C3-341 15671 松澤 公雄 34 ジャンダルム
C3 C3-342 15747 三上 直之 32 kobarin
C3 C3-343 15782 水谷 和正 38 バルバクラブトヤマ
C3 C3-344 15760 村中 貴幸 40 バルバクラブフクイ
C3 C3-345 6704 村松 功博 38 C.C.YOU
C3 C3-346 15619 望月 佑輔 30 359 LEGON
C3 C3-347 15783 屋喜 恭輔 26 バルバクラブトヤマ
C3 C3-348 2639 安川 智一朗 30 074 SPADE ACE
C3 C3-349 15780 薮下 悠介 29 バルバクラブトヤマ
C3 C3-350 7281 山口 勇 39
C3 C3-351 15504 山下 哲 38
C3 C3-352 15539 山田 広之 22
C3 C3-353 5544 山本 英門 36 084 ヤマダレーシング
C3 C3-354 13500 吉井 俊博 37
C3 C3-355 7391 吉岡 拓也 13 バルバクラブフクイ
C3 C3-356 15781 中田 昌幸 34 バルバクラブトヤマ
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-371 14901 相川 成周 45 083 チーム・Y
D1 D1-372 12262 会田 幸勝 44 083 チーム・Y
D1 D1-373 12082 浅野 忠士 41 Team Sleipnir
D1 D1-374 15004 穴井 和弘 38 TEAM プロポスタ
D1 D1-375 15065 天野 至 43 304 gruppo bici-okadaman
D1 D1-376 13489 天野 勝也 42
D1 D1-377 12300 五十嵐 淳 38 276 チーム メタボR
D1 D1-378 6385 碇 晴磨 47 駿河モンテロッソ
D1 D1-379 13522 池田 厚幸 59 099 ホットロード
D1 D1-380 9735 池田 正之 50
D1 D1-381 10718 石川 陽一 35 HOWA RACING
D1 D1-382 12248 市川 哲太 28 370 KEIHIN R&D.Ciclista
D1 D1-383 12129 伊藤 聡史 43 398 Beach
D1 D1-384 8639 井上 智宏 35
D1 D1-385 15023 岩瀬 修一 42 megagoki-GT
D1 D1-386 13750 上野 昂幹 24 360 Hi-Bike
D1 D1-387 13945 内片 俊英 51 398 Beach
D1 D1-388 11492 大浦 智功 36 ちーむぴーにゃ
D1 D1-389 10636 大久保 達生 42 350 OneWay
D1 D1-390 13725 岡崎 謙 43 398 Beach
D1 D1-391 7270 数野 仁 46 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D1 D1-392 15196 加藤 善久 40 418 HP.I.C.T
D1 D1-393 13224 川野 修一 34 389 Equipo Ciclista Urayasu
D1 D1-394 8975 菅野 広一 35 湘南愛輪会
D1 D1-395 10552 北島 智史 47 378 BOUNCE
D1 D1-396 4578 木村 健二 35 084 ヤマダレーシング
D1 D1-397 6589 栗波 博行 42 バルバクラブフクイ
D1 D1-398 13467 小清水 拓也 20 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
D1 D1-399 7667 小宮 僚介 32 061 航空電子自転車競技部
D1 D1-400 1701 小山 鋼治 35 フィッツ
D1 D1-401 11799 近藤 久訓 44 エキップ ナカムラ
D1 D1-402 10590 佐川 純 42
D1 D1-403 15288 佐藤 導直 53 363 HIRAKO.mode
D1 D1-404 13436 塩野 順一 49 392 CODE Sports PIRATA
D1 D1-405 13289 鈴木 孝幸 38 255 アトリエ フルーブ
D1 D1-406 3949 鈴木 美芳 55 113 VIVACE-掛川
D1 D1-407 11493 高野 創 37 ちーむぴーにゃ
D1 D1-408 12460 張 思園 45 412 ORCA CO. LTD.
D1 D1-409 14102 中野 裕二 51 011 CLUB TA-BO
D1 D1-410 13889 中村 浩之 39 398 Beach
D1 D1-411 12306 難波 淳一 44 265 Team S.S.R
D1 D1-412 15173 西川 瑞樹 26 チームSUZAKI
D1 D1-413 12118 西室 和哉 39 189 Team YOU CAN
D1 D1-414 9321 野澤 伸吾 52 083 チーム・Y
D1 D1-415 15432 野中 秀樹 16
D1 D1-416 9289 箱石 良介 24 280 Team Bluegrass
D1 D1-417 4398 平岡 恒哲 37 074 SPADE ACE
D1 D1-418 14033 古川 肇栄 36 ヒラコサイクル
D1 D1-419 13398 槙原 智樹 32 304 gruppo bici-okadaman
D1 D1-420 10409 宮川 正和 45
D1 D1-421 13028 宮舘 栄三郎 38 397 多摩ポタ
D1 D1-422 14985 山下 太郎 41 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D1 D1-423 4310 山田 健治 29 032 カネコイングス
D1 D1-424 10999 山田 哲広 33 C.C.YOU
D1 D1-425 2707 山田 信之 49
D1 D1-426 14665 横山 和哉 36
D1 D1-427 11537 吉井 勝 43 317 Team閃風脚
D1 D1-428 14957 吉田 真大 44 255 アトリエ フルーブ
D1 D1-429 11242 米倉 隆裕 41 265 Team S.S.R
D1 D1-430 5298 渡部 悟 47 F(t)麒麟山レーシング
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-571 13527 浅葉 清恭 35 B`
D2 D2-572 3167 浅谷 真一 32 084 ヤマダレーシング
D2 D2-573 10893 池田 啓 33 357 BARCA FOSSATO
D2 D2-574 14679 池谷 祐亮 40
D2 D2-575 14319 石井 宏明 41 134 輪千レーシングチーム
D2 D2-576 11870 伊藤 真基 35 Velo Club Allez
D2 D2-577 11871 井上 大 36 Velo Club Allez
D2 D2-578 4820 荏原 浩明 48
D2 D2-579 5278 海老澤 智志 37
D2 D2-580 14910 海老沼 武志 36 166 TEAMスタープレックスサイクル
D2 D2-581 15120 大久保 翼 33 251 Team Splash
D2 D2-582 14767 大森 丈 28 バルバクラブフクイ
D2 D2-583 14314 尾形 幸彦 44 250 輪工房APEX
D2 D2-584 8045 木部 貞利 45 032 カネコイングス
D2 D2-585 11835 京岡 直也 42 港北ロード
D2 D2-586 5658 草田 透 52 チームコバリンKSC
D2 D2-587 14638 久保 崇 43 徳島サイクルレーシング
D2 D2-588 12398 小口 慎雄 38 061 航空電子自転車競技部
D2 D2-589 9378 小林 啓次 47 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-590 10125 斉藤 加津彦 50
D2 D2-591 14039 佐藤 淳 46 TEAM HATO☆SUN
D2 D2-592 12049 佐藤 正樹 42 317 Team閃風脚
D2 D2-593 8926 島田 友 34 自転車警ら隊
D2 D2-594 13494 島津 公一 43 C.C.YOU
D2 D2-595 11566 清水 久 38 チーム・コバリン
D2 D2-596 5131 白鳥 正美 54 DOWA THT
D2 D2-597 7132 鈴木 慎也 38 バイシクルわたなべ
D2 D2-598 1913 鈴木 好幸 61 085 ウゴーレーシング
D2 D2-599 15145 相馬 圭太郎 32 371 Champion System
D2 D2-600 14902 武田 憲吾 43
D2 D2-601 13394 田中 吉則 39 032 カネコイングス
D2 D2-602 11047 土屋 宏人 51 050 内房レーシングクラブ
D2 D2-603 12113 鶴田 和弘 42 358 クラブ・アンリミテッド
D2 D2-604 6749 寺本 史生 45 バルバクラブフクイ
D2 D2-605 2136 時田 栄 45 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D2 D2-606 15337 富家 悠太 18 駒澤大学自転車部
D2 D2-607 10267 中野 真史 35 078 BC Timer's
D2 D2-608 7408 西地 慶太 38 357 BARCA FOSSATO
D2 D2-609 4653 西島 貴司 52 エキップ ナカムラ
D2 D2-610 3594 西野 稔 57 002 チームマリアローザ
D2 D2-611 14459 野寺 信朋 41 伊豆CSC
D2 D2-612 2281 箱崎 貴史 35 032 カネコイングス
D2 D2-613 12759 畠山 陽平 25 438 club Altuspica
D2 D2-614 5859 原 敦久 49 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D2 D2-615 14116 平澤 巌 38 083 チーム・Y
D2 D2-616 13769 廣瀬 資郎 44 397 多摩ポタ
D2 D2-617 9689 福崎 哲也 40 031 スワコレーシングチーム
D2 D2-618 13141 古田 将之 24
D2 D2-619 12316 古屋 周作 35 083 チーム・Y
D2 D2-620 8116 堀江 亮 44 100 TEAM DREAMER
D2 D2-621 14774 牧 洋佑 22 バルバクラブフクイ
D2 D2-622 12537 政木 英和 42 107 AwaR's
D2 D2-623 12078 丸山 久徳 44 401 エコダライダー
D2 D2-624 10321 森 慶一郎 51 TEAM SPLASH
D2 D2-625 12106 森 幹永 36 185 ENJOY HOUSE CSC
D2 D2-626 2636 谷古宇 直作 46 豪賊
D2 D2-627 2692 山ア 武 28 113 VIVACE-掛川
D2 D2-628 13885 山根 智 41 397 多摩ポタ
D2 D2-629 10442 吉田 直矢 42 gruppo acqua tama
D2 D2-630 15774 渡辺 竜哉 47 バルバクラブカナザワ
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 10394 青山 秀之 40
E1 E1-502 15067 秋山 達也 39
E1 E1-503 11045 安藤 龍 25
E1 E1-504 6554 飯野 弘人 39 またんごC.T
E1 E1-505 11506 池羽 謙治 42 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
E1 E1-506 13466 石井 宏尚 20
E1 E1-507 12756 板敷 国光 45 134 輪千レーシングチーム
E1 E1-508 12770 井出 貴之 48 YOU CAN 富士
E1 E1-509 12750 今村 洋文 49 073 湘南こゆるぎレーシング
E1 E1-510 15473 ヴァイン 伸太郎 18
E1 E1-511 13317 漆畑 啓一 53 Honey Bee Rider
E1 E1-512 13097 大石 信 48 チーム・コバリン
E1 E1-513 14537 尾崎 憲吾 44 392 CODE Sports PIRATA
E1 E1-514 6578 數馬 清宏 25 185 ENJOY HOUSE CSC
E1 E1-515 11781 狩野 大吾 37 ふんがくん
E1 E1-516 13922 神薗 良一 35
E1 E1-517 15330 狩山 直樹 33 TEAM Y/FSR
E1 E1-518 2830 河合 孝 54 303 Salita
E1 E1-519 13433 木村 真人 34 195 かねこれーしんぐ
E1 E1-520 13095 木山 太佳勇 38 073 湘南こゆるぎレーシング
E1 E1-521 12459 黒田 剛 37 330 TEAM MILANO
E1 E1-522 14895 小坂部 恵一 46 TEAM HAYASHI
E1 E1-523 7307 小清水 純一 32
E1 E1-524 12875 小西 裕司 47 382 日本工学院八王子RT
E1 E1-525 14285 酒井 義正 37
E1 E1-526 14286 佐久間 嘉明 42
E1 E1-527 13232 佐藤 樹 19 静岡理工科大学自転車競技部
E1 E1-528 10143 塩原 義弘 40 330 TEAM MILANO
E1 E1-529 12433 宍戸 利昭 43 183 SPACE
E1 E1-530 6605 柴田 隆二 59 日刊スポーツサイクル
E1 E1-531 11365 菅原 拓矢 29 チームBOSCH
E1 E1-532 14569 杉浦 不二男 51 189 Team YOU CAN
E1 E1-533 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
E1 E1-534 9595 鈴木 達也 48 107 AwaR's
E1 E1-535 11451 高橋 良典 28 134 輪千レーシングチーム
E1 E1-536 15319 武谷 博文 53 練馬トライアスロン
E1 E1-537 4573 Dean A Carlson 49 008 チバポンズ
E1 E1-538 14440 中村 泰之 48
E1 E1-539 14377 中村 龍太郎 32 瞬間移動
E1 E1-540 10320 西川 徹 44 チーム・チェブロ
E1 E1-541 13942 西村 圭司 35
E1 E1-542 11971 萩原 慶幸 37 304 gruppo bici-okadaman
E1 E1-543 11474 林 竜平 49 H.O.Turing
E1 E1-544 13502 番場 慶太郎 38
E1 E1-545 13551 東 智博 36
E1 E1-546 6153 広瀬 賢二 42 大福屋
E1 E1-547 15223 廣勢 翔太 23 222 Blanche
E1 E1-548 10131 藤巻 隆幸 41 club kowa
E1 E1-549 12814 藤村 英司 37
E1 E1-550 9232 古嶋 正隆 40 032 カネコイングス
E1 E1-551 12418 前島 貴将 33 370 KEIHIN R&D.Ciclista
E1 E1-552 5966 前田 尚男 29
E1 E1-553 4563 水野 秀則 50 チームe経営者
E1 E1-554 10742 宮ア 真一郎 32
E1 E1-555 14037 宮崎 俊彦 39 045 チームガッタ
E1 E1-556 13011 望月 浩志 46
E1 E1-557 2984 山田 雄大 41 126 ZELKOVA RC
E1 E1-558 10203 山本 圭吾 43 400 サイクルクラブ3UP
E1 E1-559 13407 山本 智章 36 074 SPADE ACE
E1 E1-560 14792 吉田 豪 36 090 パインヒルズ'90
E1 E1-561 15083 吉田 泰大 13
E1 E1-562 12365 吉永 紀光 41 183 SPACE
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-101 12313 青谷 誠 44 旭器機サービス
E2 E2-102 13217 赤岩 徹 37 077 たかだフレンド
E2 E2-103 12592 石井 太一 24 397 多摩ポタ
E2 E2-104 7526 石川 主都 34 Team 533 birth
E2 E2-105 6761 井田 晶 41 237 FAST+LANE
E2 E2-106 15383 伊藤 雅史 28 046 L'ottimo
E2 E2-107 11872 伊東 佑馬 29
E2 E2-108 15326 宇井 崇 35 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
E2 E2-109 11915 臼井 貢 46 099 ホットロード
E2 E2-110 15451 内海 健人 20
E2 E2-111 15286 大石 力也 25
E2 E2-112 15540 大澤 勇 37 222 BLANCHE
E2 E2-113 7778 川又 敏之 40
E2 E2-114 11677 窪田 由二 42
E2 E2-115 13816 黒田 亨 49 398 Beach
E2 E2-116 6894 甲賀 吉則 44 304 gruppo bici-okadaman
E2 E2-117 15495 後藤 公一 39
E2 E2-118 13926 小林 研太 32 バイシクルクラブ
E2 E2-119 8643 小林 基裕 47 169 SWIFT R.T
E2 E2-120 13553 児山 友規 37 392 CODE Sports PIRATA
E2 E2-121 12395 今野 裕貴 19 356 Le Pierre
E2 E2-122 13826 坂本 進也 32
E2 E2-123 9045 櫻田 亮介 40
E2 E2-124 6922 佐藤 遼 16 MANIAC TASTE
E2 E2-125 14818 清水 努 57 チーム・チェブロ
E2 E2-126 10212 末廣 太郎 40 167 いそや友の会
E2 E2-127 8681 鈴木 伸幸 43 099 ホットロード
E2 E2-128 4362 須原 康 35
E2 E2-129 9402 染谷 訓 47 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
E2 E2-130 12438 竹村 道 32 163 ワタナベRC湘南
E2 E2-131 14908 千葉 哲也 48 400 サイクルクラブ3UP
E2 E2-132 8845 寺内 秀一 49 090 パインヒルズ'90
E2 E2-133 13820 中川 隆司 45 397 多摩ポタ
E2 E2-134 6632 中里 浩之 48 134 輪千レーシングチーム
E2 E2-135 12243 中津 圭輔 36 Z-2輪
E2 E2-136 14867 長妻 暁 37
E2 E2-137 14958 中野 雅仁 49
E2 E2-138 14107 並木 哲哉 48
E2 E2-139 14653 新居 啓志 29 330 TEAM MILANO
E2 E2-140 11777 新村 基行 44 エキップ ナカムラ
E2 E2-141 14508 野田 寛典 25 371 Champion System
E2 E2-142 12043 橋本 光彦 41
E2 E2-143 14991 原田 貴紀 34 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E2 E2-144 13747 平賀 正 53
E2 E2-145 14911 平田 和夫 37 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E2 E2-146 11765 藤本 敏朗 38 315 CHIBA CYCLE
E2 E2-147 10921 星野 義孝 51 167 いそや友の会
E2 E2-148 6160 本田 康之 49 248 MEDALIST.bd
E2 E2-149 12358 前田 修 33 356 Le Pierre
E2 E2-150 13185 松尾 瞬 40 エキップ ナカムラ
E2 E2-151 15370 水元 成嗣 36 045 チームガッタ
E2 E2-152 14847 森 大 39
E2 E2-153 11499 文字 一臣 43 077 たかだフレンド
E2 E2-154 4601 安井 祐輝 54 またんごC.T.
E2 E2-155 11661 山下 健一郎 39 TEAM CANCEL 50%
E2 E2-156 12034 結城 健太 33 378 BOUNCE
E2 E2-157 2739 横沢 孝征 41 069 ALPHAWK
E2 E2-158 8891 横張 敦 36 172 オンザロード
E2 E2-159 10391 吉岡 誠治 52 222 BLANCHE
E2 E2-160 8773 吉川 聡 42 265 Team S.S.R
E2 E2-161 15341 渡辺 慧 21 397 多摩ポタ
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F1 F1-301 13486 安宅 智洋 29 TuNA
F1 F1-302 14696 池田 信吾 35
F1 F1-303 13495 泉 要悦 51 大田原サイクルクラブ
F1 F1-304 1181 井手 俊広 49 Teamうり坊
F1 F1-305 15094 井上 陽二郎 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F1 F1-306 14393 今枝 大輔 45
F1 F1-307 14217 浦野 哲浩 32 397 多摩ポタ
F1 F1-308 6569 大上 尚也 42 EAヴィラーズ
F1 F1-309 8713 大橋 純 34 357 BARCA FOSSATO
F1 F1-310 3888 小川 泰幸 47 090 パインヒルズ'90
F1 F1-311 15759 奥山 政寛 43 バルバクラブフクイ
F1 F1-312 11874 片平 智之 35 Velo Club Allez
F1 F1-313 15763 角崎 博之 47 バルバクラブフクイ
F1 F1-314 15125 門田 茂宏 51 077 たかだフレンド
F1 F1-315 13723 京岡 優馬 12 港北ロード Jr
F1 F1-316 15786 窪田 直彦 33 バルバクラブトヤマ
F1 F1-317 8482 倉本 哲成 48 073 湘南こゆるぎレーシング
F1 F1-318 15517 久留宮 智仁 44 251 Team Splash
F1 F1-319 15789 光地 裕紀 27 バルバクラブトヤマ
F1 F1-320 10634 小寺 方一 31
F1 F1-321 11865 小松 伸行 36 CITY OF YOKOHAMA
F1 F1-322 13082 斉藤 格 40 344 TEAM BBI
F1 F1-323 13866 佐川 和己 45 069 ALPHAWK
F1 F1-324 6600 佐藤 寿治 50
F1 F1-325 13480 佐野 健一 42 398 Beach
F1 F1-326 6291 島田 大輔 36
F1 F1-327 11338 菅原 純 45 250 輪工房APEX
F1 F1-328 11332 勝呂 真彦 43
F1 F1-329 13689 高柴 元 22 238 メイドさん学科自転車部
F1 F1-330 13499 高柳 毅 42 213 チームローマン
F1 F1-331 4441 館田 勝敏 52 113 VIVACE-掛川
F1 F1-332 12840 田中 俊行 37
F1 F1-333 13624 為永 大輔 26 バルバクラブフクイ
F1 F1-334 15325 津野 哲平 35
F1 F1-335 15787 土肥 真之輔 28 バルバクラブトヤマ
F1 F1-336 2919 研谷 直樹 34 034 レーシングチーム・頂
F1 F1-337 12929 中野 護道 29 378 BOUNCE
F1 F1-338 15769 中山 晋太郎 22 バルバクラブフクイ
F1 F1-339 6854 西川 卓 39 KII CRAFT
F1 F1-340 13428 西崎 勇輝 18 星陵高等学校 自転車競技部
F1 F1-341 15773 西田 周平 23 バルバクラブカナザワ
F1 F1-342 8720 仁藤 将昭 35
F1 F1-343 14601 野村 和希 21
F1 F1-344 11878 袴田 幸宏 48 Velo Club Allez
F1 F1-345 14641 服部 一司 55 250 輪工房APEX
F1 F1-346 14656 林 裕総 41 189 Team YOU CAN
F1 F1-347 6640 林 康治 57
F1 F1-348 15033 広住 創 39 Team Splash
F1 F1-349 15764 藤澤 芳一 47 バルバクラブフクイ
F1 F1-350 13452 藤沢 美成 43 TEAM萱野高原
F1 F1-351 6680 藤平 豊 38 083 チーム・Y
F1 F1-352 14336 布施 悟 40 363 HIRAKO.mode
F1 F1-353 14340 淵脇 義隆 37 瞬間移動
F1 F1-354 12784 細田 隆 44 398 Beach
F1 F1-355 14001 松岡 文和 48
F1 F1-356 15254 三澤 公貴 33 川口車連
F1 F1-357 14771 村井 隆宏 28 バルバクラブフクイ
F1 F1-358 6216 両角 久弥 41 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
F1 F1-359 11963 Yair Bauer 38 371 Champion System
F1 F1-360 9979 山内 広志 44 パジェロ製造自転車部
F1 F1-361 13792 山内 康晴 43 Team HTR
F1 F1-362 15454 山田 孝二 39
F1 F1-363 14890 山脇 健 53 パンダ倶楽部
F1 F1-364 14182 渡辺 健二 58 シクロパル 壱番館
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F2 F2-031 13163 赤澤 俊治 41 392 CODE Sports PIRATA
F2 F2-032 14661 飯塚 盛雅 48 エキップ ナカムラ
F2 F2-033 5016 池田 克実 48
F2 F2-034 11923 石井 鉱二 53 チーム・アッチット
F2 F2-035 13154 石井 寛和 36 344 TEAM BBI
F2 F2-036 13870 石毛 明仁 45 083 チーム・Y
F2 F2-037 13088 石田 修久 42
F2 F2-038 6386 植田 泰次 43 エキップ ナカムラ
F2 F2-039 15039 大石 健二 43 bici-okadaman
F2 F2-040 13381 大石 光洋 42 Velo Club Allez
F2 F2-041 12456 大元 英俊 27
F2 F2-042 6573 大屋 祐樹 41 134 輪千レーシングチーム
F2 F2-043 15513 岡野 昌浩 36 093 クラブ遊輪館
F2 F2-044 4361 沖島 裕雅 34
F2 F2-045 3591 加藤 高生 47 025 KMCycle IBEX
F2 F2-046 14941 北原 哲也 39 T-HAYASHI
F2 F2-047 7699 木下 誠 59 040 しげたサイクル
F2 F2-048 13812 黒川 衡一 40 237 FAST+LANE
F2 F2-049 15771 神志那 重雄 51 バルバクラブカナザワ
F2 F2-050 14483 斎藤 勇三 34 099 ホットロード
F2 F2-051 15821 斉藤 陽介 28 バルバクラブフクイ
F2 F2-052 14703 坂井 義明 47 パンダ倶楽部
F2 F2-053 14644 佐野 昭和 35 Vello Club Allez
F2 F2-054 12949 塩川 千年 35
F2 F2-055 6609 清水 裕 57
F2 F2-056 12202 代田 靖 30 360 Hi-Bike
F2 F2-057 12012 杉浦 幸治 36
F2 F2-058 15530 杉本 秀夫 55 251 Team Splash
F2 F2-059 11947 杉山 友則 49
F2 F2-060 15788 鈴木 崇之 38 バルバクラブトヤマ
F2 F2-061 15492 田島 典生 31
F2 F2-062 14161 舘 真人 43 373 TRH Racing Team
F2 F2-063 14940 田中 俊吾 47 011 CLUB TA-BO
F2 F2-064 15068 田中 秀和 47 パンダ倶楽部自転車部
F2 F2-065 15030 田中 将人 19 230 チーム・フォルツァ!
F2 F2-066 14453 千葉 光鶴 39 392 CODE Sports PIRATA
F2 F2-067 11572 津田 悠太 13
F2 F2-068 13280 津田 義之 42 伊豆CSC
F2 F2-069 14640 土屋 和俊 37 Honey Bee Rider
F2 F2-070 13786 寺田 章 44 137 京浜ピストクラブ
F2 F2-071 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
F2 F2-072 8746 内藤 裕洋 45 099 ホットロード
F2 F2-073 13891 中川 達也 41 BIKE&HIKE
F2 F2-074 15507 中野 利浩 28
F2 F2-075 15790 布目 倫康 34 バルバクラブトヤマ
F2 F2-076 9791 信戸 伸也 38 083 チーム・Y
F2 F2-077 5181 則本 達郎 29 TuNA
F2 F2-078 15767 藤澤 岬平 23 バルバクラブフクイ
F2 F2-079 13456 藤原 直樹 44 Team 萱野高原
F2 F2-080 2420 二神 義弘 48 235 チームなんくるないさ
F2 F2-081 14773 松坂 浩一 25 バルバクラブフクイ
F2 F2-082 6651 松永 真理 52 134 輪千レーシングチーム
F2 F2-083 13332 松本 尚人 44
F2 F2-084 12154 南 甲太郎 28 バルバクラブフクイ
F2 F2-085 15772 南 宏昭 40 バルバクラブカナザワ
F2 F2-086 3815 村上 寛 51 090 パインヒルズ'90
F2 F2-087 13382 望月 美徳 43
F2 F2-088 14159 矢代 秀明 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F2 F2-089 13710 山田 幸一 37
F2 F2-090 12341 山室 敦史 33 370 KEIHIN R&D.Ciclista
F2 F2-091 11951 山本 敦 35
F2 F2-092 11549 湯口 史朗 57 077 たかだフレンド
F2 F2-093 14268 米川 正人 22 駒澤大学自転車部
F2 F2-094 12299 渡邉 洋輔 32 359 LEGON
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-231 15727 相原 次郎 20 新潟大学自転車競技部
X1 X1-232 15483 阿久津 駿 19 筑波大学サイクリング部
X1 X1-233 14090 雨宮 輝明 26
X1 X1-234 15643 新井 雅人 21
X1 X1-235 15310 石川 徳彦 23
X1 X1-236 12256 石倉 悠之介 12 ステラ・シルベスト
X1 X1-237 14401 板倉 理人 26 213 チームローマン
X1 X1-238 15725 今泉 健太 20 新潟大学自転車競技部
X1 X1-239 15626 影山 昂実 19 静岡理工科大学自転車同好会
X1 X1-240 15822 糟屋 ちか英 25 バルバクラブトヤマ
X1 X1-241 15455 片岡 優希 20 437 嘉悦大学自転車部
X1 X1-242 15478 門田 祐輔 14
X1 X1-243 7929 川合 雄太 12 345 Lanterne Rouge
X1 X1-244 15752 工藤 蓮童 27
X1 X1-245 15719 倉松 俊 20 新潟大学自転車競技部
X1 X1-246 15313 神戸 利夫 24
X1 X1-247 15419 小杉 祐介 25 370 KEIHIN R&D.Ciclista
X1 X1-248 15262 小 慧人 13 青梅市立第七中学校自転車部
X1 X1-249 15263 小 優人 13 青梅市立第七中学校自転車部
X1 X1-250 14627 佐野 信貴 21 静岡理工科大学
X1 X1-251 15862 下元 政和 25 011 CLUB TA-BO
X1 X1-252 15656 杉山 博信 19 静岡理工科大学
X1 X1-253 15813 鈴木 定慶 19 防衛医科大学校自転車部
X1 X1-254 15748 仙石 倫章 25 392 CODE Sports PIRATA
X1 X1-255 10564 苑田 和浩 27 061 航空電子自転車競技部
X1 X1-256 15814 園部 司 28
X1 X1-257 15696 鷹野 佑樹 19 251 Team Splash
X1 X1-258 15798 高橋 宏幸 27 バルバクラブタカオカ
X1 X1-259 14074 高村 祐太郎 19 ボッシュ・レックスロスRC
X1 X1-260 15259 高山 拓也 12 青梅市立第七中学校自転車部
X1 X1-261 2819 田口 和広 27 061 航空電子自転車競技部
X1 X1-262 11748 田波 秀明 28
X1 X1-263 11749 谷口 翔一 27
X1 X1-264 15355 田平 基樹 23 信州大学自転車競技部
X1 X1-265 15567 田村 陽 16 077 たかだフレンド
X1 X1-266 15280 富田 涼平 22
X1 X1-267 15260 豊田 沢音 13 青梅市立第七中学校自転車部
X1 X1-268 14705 仲田 卓弘 27
X1 X1-269 15640 中西 和希 21 357 BARCA FOSSATO
X1 X1-270 15591 中西 翔悟 19
X1 X1-271 15497 西島 優太郎 27
X1 X1-272 15758 萩原 幹 23 チームコバリン
X1 X1-273 15699 長谷川 直紀 21 新潟大学自転車競技部
X1 X1-274 9358 羽田 信吾 24
X1 X1-275 7263 福田 健太 25
X1 X1-276 15576 堀 隆博 28
X1 X1-277 14969 松原 宏憲 24
X1 X1-278 15569 宮崎 大助 21
X1 X1-279 15732 宮嵜 智隆 28
X1 X1-280 15737 村田 悠人 20 新潟大学自転車競技部
X1 X1-281 15726 目黒 貴史 19 新潟大学自転車競技部
X1 X1-282 15582 諸星 勇気 25 静茶里倶楽部
X1 X1-283 15701 泰川 恵多朗 18 新潟大学自転車競技部
X1 X1-284 15261 谷田部 琉玖 13 青梅市立第七中学校自転車部
X1 X1-285 10447 山口 智之 21 PADDY HITACHINAKA
X1 X1-286 10207 山崎 裕介 22 357 BARCA FOSSATO
X1 X1-287 6707 山田 敦大 12
X1 X1-288 15642 山中 駿 18
X1 X1-289 15795 吉田 克英 25 バルバクラブタカオカ
X1 X1-290 15802 吉田 匡志 26 バルバクラブタカオカ
X1 X1-291 15182 吉野 由眞 16 134 輪千レーシングチーム
X1 X1-292 10329 渡部 晴矢 12 F(t)麒麟山レーシング
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-101 6529 安藤 貴明 40 122 CLUB viento
X2 X2-102 15801 石田 宗晴 34 バルバクラブタカオカ
X2 X2-103 15713 伊丸岡 正幸 32
X2 X2-104 9346 大井 浩一 33 222 BLANCHE
X2 X2-105 15598 大江 勝之 32
X2 X2-106 15659 大竹 尚人 34
X2 X2-107 15440 大塚 聡史 36 チーム茶畑
X2 X2-108 15749 鹿角 秀次 28
X2 X2-109 15744 金子 誉 28
X2 X2-110 15746 亀井 美紀 W
X2 X2-111 14939 亀甲 博行 37
X2 X2-112 15667 木村 茂晴 42 330 TEAM MILANO
X2 X2-113 14808 熊谷 由樹 32
X2 X2-114 15583 甲賀 俊幸 42 静茶里倶楽部
X2 X2-115 15797 小坂 悟 40 バルバクラブタカオカ
X2 X2-116 15673 齋藤 竜二 40 東栄住宅自転車部
X2 X2-117 15621 佐伯 俊樹 30 ヘルマンマイヤーズ
X2 X2-118 9257 坂井 亮 35 172 オンザロード
X2 X2-119 8920 佐藤 禎巳 32 001 なるしまフレンド
X2 X2-120 15480 佐藤 博幸 43 EQUIPE300
X2 X2-121 15609 四條 良博 30 330 TEAM MILANO
X2 X2-122 15861 品田 勝俊 38 CMM
X2 X2-123 14862 柴田 知 38 坂レンジャー
X2 X2-124 11883 下村 綾子 W 253 竹芝サイクルレーシング
X2 X2-125 14716 上甲 尊裕 37 372 Team Oyaji Asaren
X2 X2-126 14925 白石 浩之 32 TEAM SOLD OUT RACING
X2 X2-127 15876 神宮寺 秀哉 41
X2 X2-128 13905 鈴木 隆弘 34 398 Beach
X2 X2-129 14564 鈴木 晴雄 32 ムサシイチバン
X2 X2-130 15629 鈴木 盛也 42 113 VIVACE掛川
X2 X2-131 12397 高山 真由子 W
X2 X2-132 7272 田中 剛 33
X2 X2-133 14693 田中 正浩 35 330 TEAM MILANO
X2 X2-134 15661 田巻 敦 34 330 TEAM MILANO
X2 X2-135 15796 中村 洋 34 バルバクラブタカオカ
X2 X2-136 15606 中村 義幸 42 113 VIVACE-掛川
X2 X2-137 14722 西野 宏盛 35 HOT ROAD
X2 X2-138 15493 西村 浩二 42 330 TEAM MILANO
X2 X2-139 15647 羽場 洋介 33 BS彦根 自転車部
X2 X2-140 15799 林 聡 34 バルバクラブタカオカ
X2 X2-141 15406 樋口 英樹 37
X2 X2-142 15463 兵頭 厚弘 38 ムサシイチバン
X2 X2-143 15833 平田 健二 28
X2 X2-144 13477 平脇 健二 34 YOU CAN
X2 X2-145 13917 福田 諭史 35 255 アトリエ フルーブ
X2 X2-146 5581 布施 利実 35 330 TEAM MILANO
X2 X2-147 7275 船岡 佳員 35
X2 X2-148 15711 星 篤史 32
X2 X2-149 15316 星野 新 30
X2 X2-150 15599 前田 泰慎 39 330 TEAM MILANO
X2 X2-151 15800 松崎 義郎 36 バルバクラブタカオカ
X2 X2-152 15525 宮本 祐之 41
X2 X2-153 12616 村 純一 38
X2 X2-154 15529 望月 貴宏 37
X2 X2-155 15253 守屋 雅章 43
X2 X2-156 15604 山下 貴弘 37 113 VIVACE-掛川
X2 X2-157 14694 山下 拓朗 30 134 輪千レーシングチーム
X2 X2-158 15537 山中 光 39
X2 X2-159 15488 山森 正人 32 ENJOY HOUSE CSC
X2 X2-160 15587 横山 和佳 30
X2 X2-161 15723 渡辺 智則 31
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X3 X3-221 13902 阿部 ちひろ 46 398 Beach
X3 X3-222 15628 天野 龍司 43
X3 X3-223 14682 一瀬 貴士 45
X3 X3-224 4363 伊藤 功 50
X3 X3-225 15276 伊藤 克志 50
X3 X3-226 15676 稲吉 雅司 47 083 チーム・Y
X3 X3-227 7139 乾 一紀 44 ムサシイチバン
X3 X3-228 15595 入江 智祐 45 BS彦根 自転車部
X3 X3-229 14973 牛田 正俊 45 083 チーム・Y
X3 X3-230 7146 岡田 典之 54 ムサシイチバン
X3 X3-231 13961 重田 浩資 47 359 LEGON
X3 X3-232 15547 勝俣 衛 43
X3 X3-233 15572 久保田 剛正 50
X3 X3-234 14149 牛頭 勝 47
X3 X3-235 12195 小林 栄一 57 011 CLUB TA-BO
X3 X3-236 14292 小林 英二 48 255 アトリエ フルーブ
X3 X3-237 15531 小松 宏胤 47
X3 X3-238 1693 五味 正志 56 光と風
X3 X3-239 10350 斎藤 孝一 58 チームカタカナアール
X3 X3-240 15654 櫻井 栄一 62 AWARD RACING
X3 X3-241 15610 佐藤 進一 45 TEAM BBI
X3 X3-242 15590 島崎 一也 44 B.T SHARK ISLAND
X3 X3-243 欠番
X3 X3-244 14674 白井 尚 45 248 MEDALIST.bd
X3 X3-245 15698 杉本 敦 48
X3 X3-246 15542 杉本 英生 46 BS彦根 自転車部
X3 X3-247 15087 鈴木 邦彦 43 AWARD S&F RACING TEAM
X3 X3-248 15518 鈴木 岳人 46 248 MEDALIST.bd
X3 X3-249 15541 関 隆芳 43 湘南浪漫
X3 X3-250 15730 関口 渉 43 195 かねこれーしんぐ
X3 X3-251 3712 関谷 茂 44 134 輪千レーシングチーム
X3 X3-252 1944 曽我 修次 52 023 正太郎レーシング
X3 X3-253 7312 高島 寛和 47
X3 X3-254 15670 高田 良晃 52 255 アトリエフルーブ
X3 X3-255 1973 高野 拓也 44 061 航空電子自転車競技部
X3 X3-256 14668 野 稔 52 167 いそや友の会
X3 X3-257 11721 橋 義明 51
X3 X3-258 14075 高村 修 49 ボッシュ・レックスロスRC
X3 X3-259 15482 高村 昌克 45
X3 X3-260 15662 武田 大輔 43
X3 X3-261 15751 田中 宏幸 45
X3 X3-262 15417 土井 昭人 51
X3 X3-263 15532 東田 雅一 47
X3 X3-264 10563 鳥海 秀明 53 061 航空電子自転車競技部
X3 X3-265 15445 中沼 繁紀 47 チームコバリン
X3 X3-266 15707 西崎 洋一 45
X3 X3-267 15592 西山 正彦 49 チーム・アッチット
X3 X3-268 15503 長谷川 健 48 ムサシイチバン
X3 X3-269 6897 花房 雄治 47 ムサシイチバン
X3 X3-270 15588 廣瀬 敦 46 チームコバリン
X3 X3-271 3510 府川 賀一 53 富士フィルム自転車競技部
X3 X3-272 15600 増田 光俊 46 330 TEAM MILANO
X3 X3-273 15573 宮坂 和宜 45
X3 X3-274 15728 宮坂 洋一 43 344 TEAM BBI
X3 X3-275 15716 茂手木 卓志 48 330 TEAM MILANO
X3 X3-276 11909 梁瀬 渉弘 44 421 team Mercurio
X3 X3-277 15544 山田 朗 51 Adagio Cycling Team
X3 X3-278 15453 湯野川 徹 46 255 アトリエ フルーブ
X3 X3-279 15756 和田 一将 44 359 LEGON
X3 X3-280 15593 和田 健二 45 B.T Shark Island
X3 X3-281 15568 渡辺 仁 52 チーム・コバリン
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-001 15624 新井 寿昭 52 チーム茶畑
O O-002 3778 池原 洋 50 186 HAMMER!! BROS
O O-003 14240 石原 由之 51
O O-004 3539 泉野 俊一 53 213 チームローマン
O O-005 6701 伊東 祐孝 56 C.C.YOU
O O-006 5192 潮田 教弘 58 チーム頂
O O-007 1270 内海 重男 51 084 ヤマダレーシング
O O-008 10385 内山 邦一 49 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
O O-009 15765 梅田 武彦 57 バルバクラブフクイ
O O-010 6356 遠藤 義人 50 090 パインヒルズ'90
O O-011 15663 太田 春之 55 330 TEAM MILANO
O O-012 1326 大塚 義彦 50 大塚デンタルラボ
O O-013 12771 大渡 修 54 250 輪工房APEX
O O-014 13171 岡坂 和孝 53 163 ワタナベRC湘南
O O-015 4173 小野 健 50 092 チームスキップ
O O-016 13991 加藤 常雄 50 Ren.con
O O-017 6708 加藤 慶輝 53 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-018 14628 金澤 伸二 52 徳島サイクルレーシング
O O-019 15380 金子 和弘 54 401 エコダライダー
O O-020 13694 狩野 哲雄 57 377 フラシーボ
O O-021 9147 川口 治秀 59 George
O O-022 9553 河嵜 直之 54 317 Team閃風脚
O O-023 4439 木口 勝海 51 288 Team ARI
O O-024 6586 北島 明生 58 港北ロード
O O-025 7655 木山 智 50 315 CHIBA CYCLE
O O-026 15785 工藤 利孝 51 バルバクラブトヤマ
O O-027 8771 小林 一美 54 250 輪工房APEX
O O-028 6747 佐藤 清次 52 チーム コバリン
O O-029 13464 佐藤 俊秀 51 YOU CAN大磯
O O-030 1872 杉山 一夫 59 222 BLANCHE
O O-031 3949 鈴木 美芳 55 113 VIVACE-掛川
O O-032 9742 関口 徹 50 025 KMCycle IBEX
O O-033 1991 高橋 信宏 50 250 輪工房APEX
O O-034 12044 田口 久夫 54 401 エコダライダー
O O-035 15648 田中 洋介 50 チーム茶畑
O O-036 7220 溪 裕司 56 288 Team ARI
O O-037 5089 月安 雅一 58 SUNレーシング倶楽部
O O-038 9719 寺田 尚弘 51 250 輪工房APEX
O O-039 10955 遠山 良夫 53 378 BOUNCE
O O-040 15710 内藤 保雄 55 チームコバリン
O O-041 2171 仲沢 隆 52 090 パインヒルズ'90
O O-042 15828 中丸 哲也 51 Sunday Riders
O O-043 2267 野崎 鉄雄 52 090 パインヒルズ'90
O O-044 9261 野崎 年男 54 377 フラシーボ
O O-045 14632 ヒックス クレイグ 52 001 なるしまフレンド
O O-046 8392 平石 功 50 大田原サイクルクラブ
O O-047 13747 平賀 正 53
O O-048 4237 福田 実 51 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-049 4738 船木 道 52 213 チームローマン
O O-050 9823 船見 立朗 53 073 湘南こゆるぎレーシング
O O-051 7327 増沢 一秀 58
O O-052 14117 松下 公久 56 バルバクラブトヤマ
O O-053 5584 元吉 剰人 51 251 Team Splash
O O-054 5069 矢崎 潔 51 001 なるしまフレンド
O O-055 3531 山ア 清一 54 113 VIVACE-掛川
O O-056 8438 山田 美好 53
O O-057 11549 湯口 史朗 57 077 たかだフレンド
O O-058 5571 横野 秀樹 51 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
O O-059 2804 吉野 実 57 377 フラシーボ
O O-060 6671 若林 伸行 56 377 フラシーボ
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-001 1037 秋元 哲雄 68 RSCC
G G-002 1044 朝岡 賢一 65 085 ウゴーレーシング
G G-003 1117 飯島 幸夫 64 139 チーム勝輪
G G-004 1118 飯泉 冨男 68 002 チームマリアローザ
G G-005 1161 石橋 芳夫 65 141 チームPASSO
G G-006 6556 井出 久 63 122 CLUB viento
G G-007 9373 伊藤 博俊 60 208 湘南レーシングチーム
G G-008 13657 岩ヶ谷 守 63 チームSRC
G G-009 6559 岩崎 政行 66
G G-010 6561 内田 昭雄 69 大井クラブ
G G-011 9550 榎本 功 60 222 BLANCHE
G G-012 1295 蛭名 滿雄 67 011 CLUB TA-BO
G G-013 11127 大澤 徳恭 62 146 チームBMレーシング
G G-014 1327 大塚 和平 63 090 パインヒルズ'90
G G-015 1356 岡野 常夫 59 TCNレーシング
G G-016 13250 岡本 章 65 バルバクラブトヤマ
G G-017 14494 岡本 恭一 64
G G-018 13700 尾崎 進久 60 377 フラシーボ
G G-019 1462 加藤 健治 71 BREEZAカミハギRT
G G-020 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
G G-021 10261 後藤 穂 63 チーム・チェブロ マスターズ
G G-022 6595 小林 哲郎 62 チーム・アッチット
G G-023 11150 小山 清一 62 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-024 1707 近藤 新一郎 63 001 なるしまフレンド
G G-025 6599 桜井 俊秀 62 IL VENTO
G G-026 1791 澤田 龍之 60 074 SPADE ACE
G G-027 1819 島 武廣 64 090 パインヒルズ'90
G G-028 6786 島田 リョウ正 68 ランダムクラブ
G G-029 14809 菅沢 清 65
G G-030 6616 鈴木 貞作 68 208 湘南レーシングチーム
G G-031 15816 鈴木 正義 72 141 チームPASSO
G G-032 2937 鈴木 幸敏 60 SM Bros
G G-033 1956 高沢 敏男 76 002 チームマリアローザ
G G-034 8505 瀧島 雅治 62 134 輪千レーシングチーム
G G-035 8711 田島 侃 65 113 VIVACE-掛川
G G-036 2064 田中 信幸 61 141 チームPASSO
G G-037 2089 近澤 正治 64 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-038 6625 地曵 弘 68 TOREX
G G-039 3134 寺田 英治 61 002 チームマリアローザ
G G-040 3366 戸澤 潔 67 273 Team Comrade
G G-041 3109 轟 和夫 60 050 内房レーシングクラブ
G G-042 6630 中垣 武司 62 チーム・アッチット
G G-043 8868 中村 宗哲 60 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-044 6635 中村 辰正 60 134 輪千レーシングチーム
G G-045 2206 中村 仁 66 002 チームマリアローザ
G G-046 2211 中山 勝男 73 002 チームマリアローザ
G G-047 10102 鍋田 勉 60
G G-048 2241 西ケ谷 章仁 61 チームSRC
G G-049 6832 野村 和正 63
G G-050 8518 浜村 伊勢 74 167 いそや友の会
G G-051 2357 平尾 昭法 60 325 ビー・フリーク
G G-052 15881 福原 泰宏 65
G G-053 6187 藤田 和夫 62 090 パインヒルズ'90
G G-054 2456 細根 昇 70 002 チームマリアローザ
G G-055 2462 細山 正一 66 085 ウゴーレーシング
G G-056 6648 堀場 強 62 カニさんフレンド
G G-057 2473 堀畑 光治 60 チームSRC
G G-058 2482 牧田 福蔵 70 044 チームサイクルビート
G G-059 12708 増田 耕二 64 377 フラシーボ
G G-060 8709 松下 雅行 64 113 VIVACE-掛川
G G-061 8512 山口 正克 62 TBM
G G-062 2716 山端 則行 62 141 チームPASSO
G G-063 2718 山村 修 63 006 ミノムシ市川
G G-064 6907 横山 良望 67 ムサシイチバン
G G-065 3461 吉岡 和男 62 073 湘南こゆるぎレーシング
G G-066 12656 吉田 禎邑 68 330 TEAM MILANO
G G-067 8584 若杉 平雄 62 チーム・チェブロ マスターズ
G G-068 3117 渡部 竜雄 61 011 CLUB TA-BO
G G-069 2797 綿貫 勝治 67 073 湘南こゆるぎレーシング
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-891 10295 居関 真澄 W バルバクラブツルガ
W W-892 6713 伊東 小紅 W C.C.YOU
W W-893 14622 伊藤 杏菜 W Ready Go JAPAN
W W-894 15630 請井 美和 W もむくソムリエ
W W-895 8287 内海 妃佐子 W 330 TEAM MILANO
W W-896 6953 遠藤 亜弓 W 032 カネコイングス
W W-897 13192 大井 美香 W
W W-898 8899 岡田 香織 W DU BON TEMPS
W W-899 15314 樫木 祥子 W 駒澤大学自転車部
W W-900 15823 糟屋 真理 W バルバクラブトヤマ
W W-901 10133 加戸 百合子 W 330 TEAM MILANO
W W-902 14227 金井 由美 W 090 パインヒルズ'90
W W-903 14748 菊池 万里絵 W バルバクラブカナザワ
W W-904 15791 城戸 綾乃 W バルバクラブトヤマ
W W-905 13403 木村 容子 W 195 かねこれーしんぐ
W W-906 15778 蔵 麻衣子 W バルバクラブカナザワ
W W-907 13314 倉橋 弥佳子 W 398 Beach
W W-908 15142 栗田 由菜 W
W W-909 15792 栗林 ひろみ W バルバクラブトヤマ
W W-910 15558 小西 亜礼 W 167 いそや友の会
W W-911 14489 佐久間 祐子 W 167 いそや友の会
W W-912 15636 櫻井 淳子 W エキップナカムラ
W W-913 15762 佐々木 恵美 W バルバクラブフクイ
W W-914 12714 笹本 智子 W
W W-915 14710 佐藤 友実 W 255 アトリエ フルーブ
W W-916 14371 佐藤 佑香 W 駒澤大学自転車部
W W-917 13614 白崎 美由紀 W バルバクラブフクイ
W W-918 14516 杉山 文美 W 122 CLUB viento
W W-919 1880 須佐 文乃 W 330 TEAM MILANO
W W-920 15679 鈴木 啓子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-921 12158 墨谷 ゆう子 W バルバクラブフクイ
W W-922 15704 高倉 恵子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-923 15777 高橋 百合 W バルバクラブカナザワ
W W-924 14723 田口 侑季 W 401 エコダライダー
W W-925 15637 田野 淳子 W
W W-926 12062 丹 三枝子 W 167 いそや友の会
W W-927 13597 寺田 倫子 W バルバクラブカナザワ
W W-928 14171 中村 智美 W 083 チーム・Y
W W-929 8310 西塚 優美 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
W W-930 8895 西山 美佳 W 330 TEAM MILANO
W W-931 9771 野寺 楓 W CSCサイクルスポーツクラブ
W W-932 15824 幡谷 昌子 W バルバクラブトヤマ
W W-933 7385 花田 恭子 W またんごC.T
W W-934 15761 日種 茜 W バルバクラブフクイ
W W-935 15779 平谷 陽子 W バルバクラブカナザワ
W W-936 13762 蕗野 恵美子 W 083 チーム・Y
W W-937 12159 二口 早紀 W バルバクラブフクイ
W W-938 15617 古田 佳美 W
W W-939 4923 古山 稀絵 W スーパーKアスリートラボ
W W-940 14072 細谷 夢菜 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
W W-941 6946 堀内 美八子 W バルバクラブフクイ
W W-942 13270 槇野 純子 W YOU CAN 富士
W W-943 15868 松尾 智佳 W
W W-944 15658 松橋 香 W 134 輪千レーシングチーム
W W-945 14429 水野 佳代 W K&K
W W-946 14747 水野 奈緒美 W バルバクラブカナザワ
W W-947 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
W W-948 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-949 15684 室井 佳代 W
W W-950 15287 森 美穂子 W 083 チーム・Y
W W-951 15660 八木澤 富子 W 大田原サイクリングクラブ
W W-952 15869 大和 久保美 W
W W-953 13393 山本 ユカリ W
W W-954 13729 横山 幸子 W 412 ORCA CO. LTD.
W W-955 10276 吉岡 麻里代 W バルバクラブフクイ
W W-956 10126 渡辺 智子 W
[ミルキー]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ミルキ ミルキ-001 14663 井口 由唯 W 107 AwaR's
ミルキ ミルキ-002 15844 市川 波山 5
ミルキ ミルキ-003 13642 市川 陸斗 5
ミルキ ミルキ-004 15641 岩崎 慎平 4 073 湘南こゆるぎレーシング
ミルキ ミルキ-005 14655 大石 哲平 5 Velo Club Allez
ミルキ ミルキ-006 14707 大塚 琉 4
ミルキ ミルキ-007 15734 小川 翔太 4
ミルキ ミルキ-008 11913 小川 翼 6
ミルキ ミルキ-009 12789 落合 瑠宇久 6 銚子windy RT
ミルキ ミルキ-010 15830 木山 るりこ W 073 湘南こゆるぎレーシング
ミルキ ミルキ-011 15666 小嶋 元喜 4 B-Dash Racing
ミルキ ミルキ-012 15665 小嶋 泰陽 6 B-Dash Racing
ミルキ ミルキ-013 15622 佐川 遠 5
ミルキ ミルキ-014 14664 鈴木 開太 4 YOU CAN 富士
ミルキ ミルキ-015 15858 瀬戸山 路春 2 141 チームPASSO
ミルキ ミルキ-016 15631 高木 惇平 3 173 チーム方向音痴
ミルキ ミルキ-017 14673 土屋 来夢 4 Honey Bee Rider
ミルキ ミルキ-018 15697 土屋 流空 2 Honey Bee Rider
ミルキ ミルキ-019 15808 古山 貴雄 5 100 TEAM DREAMER
ミルキ ミルキ-020 15739 望月 冴俊 4
ミルキ ミルキ-021 14657 森 遥馬 3 189 Team YOU CAN
ミルキ ミルキ-022 12793 横張 太一 6 172 オンザロード
[小学校高学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-001 15871 天野 開世 12 304 gruppo bici-okadaman
K高 K高-002 14320 石井 汰樹 12 134 輪千レーシングチーム
K高 K高-003 6927 石上 夢乃 W Team Y.O.R
K高 K高-004 13940 井関 紗瑛子 W
K高 K高-005 11806 市川 一道 10
K高 K高-006 7197 海野 晋作 11 055 バイクルプラザR・T
K高 K高-007 13655 大河内 将泰 11
K高 K高-008 11495 黒川 祐次郎 11 伊豆CSC
K高 K高-009 11188 佐藤 健太 11
K高 K高-010 12904 重田 恵杜 11 386 Team CUORE
K高 K高-011 10642 清水 大地 12 Team ENDURANCE ATHLETE
K高 K高-012 6723 高梨 万里王 10 286 チームポテト
K高 K高-013 15720 筒井 海翔 12 カミハギAC
K高 K高-014 15721 筒井 二千夏 W カミハギAC
K高 K高-015 12101 寺田 吉騎 10 113 VIVACE-掛川
K高 K高-016 15708 西崎 巧海 12 伊豆CSC 愛好会
K高 K高-017 10586 野寺 梓 W CSCサイクルスポーツクラブ
K高 K高-018 12550 山内 渓太 12 Club-DADDY
K高 K高-019 9887 奥原 景太 10 まんもす!
[小学校中学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-001 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
K中 K中-002 15703 大塚 響 9
K中 K中-003 7440 金田 舞夏 W Lascelta
K中 K中-004 8475 須佐 浩成 9 330 TEAM MILANO
K中 K中-005 7226 高梨 千帆里 W 286 チームポテト
K中 K中-006 15834 高柳 和宗 10 213 チームローマン
K中 K中-007 12531 田島 可惟 10 CSC伊豆
K中 K中-008 10650 新沼 颯 9 090 パインヒルズ'90
K中 K中-009 9545 古山 佳和 10 100 TEAM DREAMER
K中 K中-010 10593 細谷 響貴 8 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
K中 K中-011 10227 渡部 希実 W F(t)麒麟山レーシング
[小学校低学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-001 11858 石上 琴乃 W Team Y.O.R
K低 K低-002 11805 市川 大世 7
K低 K低-003 10128 大塚 城 6
K低 K低-004 12121 金田 海斗 6 Lascelta
K低 K低-005 13469 木山 晴喜 7 073 湘南こゆるぎレーシング
K低 K低-006 13724 京岡 優里 W 港北ロード Jr
K低 K低-007 13060 小長谷 安里 8
K低 K低-008 15692 櫻井 祐太朗 7
K低 K低-009 13636 篠島 瑠樹 8 ステップ1
K低 K低-010 13512 鈴木 雄太 6 YOU CAN富士
K低 K低-011 12046 高木 陵平 7 173 チーム方向音痴
K低 K低-012 10138 高梨 颯樹 7 286 チームポテト
K低 K低-013 15646 高村 虎位 7
K低 K低-014 15596 中野 将希 8 011 CLUB TA-BO
K低 K低-015 13977 新沼 杏菜 W 090 パインヒルズ'90
K低 K低-016 10275 村松 達樹 8 カニさんフレンド
K低 K低-017 13479 村松 晴斗 6 カニさんフレンド
K低 K低-018 15733 渡邉 大河 7
[チームTT10km]
クラス名 チームID チーム名 No SID 氏名 年齢
TT10 1 team Mercurio T TT1-1 10394 青山 秀之 40
TT1-2 8746 内藤 裕洋 45
TT1-3 6529 安藤 貴明 40
TT1-4 6530 碓氷 芳己 39
TT10 2 Team メルキュリオ TT2-1 6656 望月 一成 43
TT2-2 11909 梁瀬 渉弘 44
TT2-3 15529 望月 貴宏 37
TT10 3 TEAM YOUCAN 42 TT3-1 12770 井出 貴之 48
TT3-2 13011 望月 浩志 46
TT3-3 13556 原田 晃誉 47
TT3-4 14633 石川 和正 37
TT10 4 TEAM MILANO B TT4-1 13180 小松 幸一 39
TT4-2 10143 塩原 義弘 40
TT4-3 10114 形山 直人 41
TT4-4 6601 佐藤 秀昭 42
TT10 5 WACHI-RT-1 TT5-1 12756 板敷 国光 45
TT5-2 11451 高橋 良典 28
TT5-3 11468 森山 哲 33
TT5-4 14328 高山 純 14
TT10 6 WACHI-RT-2 TT6-1 5285 高倉 豪 41
TT6-2 6651 松永 真理 52
TT6-3 6632 中里 浩之 48
TT6-4 3398 黒岩 慶造 51
TT10 7 矢切湯SHARK TT7-1 13193 竹内 秀之 40
TT7-2 13502 番場 慶太郎 38
TT7-3 15593 和田 健二 45
TT7-4 15590 島崎 一也 44
TT10 8 Team閃風脚 TT8-1 10332 飯嶋 睦 43
TT8-2 10337 増子 政斗 41
TT8-3 11537 吉井 勝 43
TT8-4 15429 畑田 恭巳 42
TT10 9 チーム・Y/FSR TT9-1 7916 村松 太陽 28
TT9-2 12262 会田 幸勝 44
TT9-3 14116 平澤 巌 38
TT10 10 Team Splash B TT10-1 10321 森 慶一郎 51
TT10-2 15517 久留宮 智仁 44
TT10-3 15530 杉本 秀夫 55
TT10-4 15696 鷹野 佑樹 19
TT10 11 SPADE ACE 浜名湖 TT11-1 13407 山本 智章 36
TT11-2 13446 城下 直哉 20
TT11-3 11804 中川 有吾 50
TT11-4 4398 平岡 恒哲 37
TT10 12 BARCA FOSSATO TT12-1 7408 西地 慶太 38
TT12-2 10893 池田 啓 33
TT12-3 9253 清水 友幸 31
TT12-4 8713 大橋 純 34
TT10 13 Team Splash A TT13-1 13392 杉本 浩 30
TT13-2 15120 大久保 翼 33
TT13-3 2521 松本 謙 55
TT13-4 5584 元吉 剰人 51
TT10 14 TEAM YOUCAN FUJI B TT14-1 10131 藤巻 隆幸 41
TT14-2 2612 森 正和 36
TT14-3 14584 鈴木 誠二 36
TT14-4 14589 渡辺 良太 30
TT10 15 航空電子A TT15-1 7667 小宮 僚介 32
TT15-2 12398 小口 慎雄 38
TT15-3 2819 田口 和広 27
TT15-4 14684 菅藤 貴昭 30
TT10 16 航空電子B TT16-1 10545 吉越 優太 22
TT16-2 10563 鳥海 秀明 53
TT16-3 10564 苑田 和浩 27
TT16-4 1973 高野 拓也 44
TT10 17 gruppo bici-okadaman TT17-1 13398 槙原 智樹 32
TT17-2 13847 槙原 宏樹 30
TT17-3 15257 飯田 浩史 41
TT17-4 14018 片山 星也 35
TT10 18 いそや友の会M TT18-1 13515 大沼 雄一郎 37
TT18-2 8116 堀江 亮 44
TT18-3 14149 牛頭 勝 47
TT10 19 レーパンプリンセス TT19-1 15558 小西 亜礼 W
TT19-2 12714 笹本 智子 W
TT19-3 12062 丹 三枝子 W
TT19-4 15617 古田 佳美 W
TT10 20 チ-ムY・あげあげ
(本人除く)
TT20-1 13012 矢島 俊彦 33
TT20-2 13757 松永 直樹 42
TT20-3 10319 鈴木 克明 45
TT20-4 11353 横溝 直樹 36
TT10 21 チームコバリンA TT21-1 13097 大石 信 48
TT21-2 11566 清水 久 38
TT21-3 15445 中沼 繁紀 47
TT21-4 7353 中村 良平 52
TT10 22 チームコバリンB TT22-1 15568 渡辺 仁 24
TT22-2 15747 三上 直之 39
TT22-3 15576 堀 隆博 52
TT22-4 5966 前田 尚男 29
[チームTT20km]
クラス名 チームID チーム名 No SID 氏名 年齢
TT20 31 チーム茶畑 TT31-1 14295 酒井 隆至 36
TT31-2 14691 神尾 篤 39
TT31-3 13255 山田 洋平 27
TT31-4 13942 西村 圭司 35
TT20 32 TEAM YOUCAN FUJI B TT32-1 7219 山下 博人 39
TT32-2 14993 芹澤 俊司 33
TT32-3 15611 植松 健 21
TT32-4 1324 大塚 潤 32
TT20 33 東海大学自転車部 TT33-1 6415 露木 博一 25
TT33-2 15569 宮崎 大助 21
TT33-3 13466 石井 宏尚 20
TT33-4 13467 小清水 拓也 20
TT20 34 チーム・Y特選隊 TT34-1 9687 田中 伸也 48
TT34-2 5024 川原 建太郎 36
TT34-3 15690 福本 元 22
TT34-4 13596 櫻庭 秀司 36
TT20 35 チームBOSCH TT35-1 12945 小林 直樹 29
TT35-2 11365 菅原 拓矢 29
TT35-3 11379 田村 裕貴 29
TT35-4 12284 川野 智行 38
TT20 36 カネコイングス A TT36-1 1531 河村 正彦 33
TT36-2 1466 加藤 辰美 48
TT36-3 8045 木部 貞利 45
TT36-4 4360 老沼 義博 43
TT20 37 チーム寄せ鍋 TT37-1 9522 田口 大 21
TT37-2 15605 田中 敏樹 22
TT37-3 15639 牛尾 昌史 25
TT20 38 FastLane+つねさぶらう TT38-1 1989 高橋 利昌 50
TT38-2 4288 増田 輝之 42
TT38-3 10532 古屋 穂高 34
TT38-4 13812 黒川 衡一 40
TT20 39 SQUADRA CORSE cicli HIDE
Aチーム
TT39-1 4097 丸山 英将 38
TT39-2 5226 保川 信行 39
TT39-3 10998 麻生 貴彦 32
TT39-4 11852 加藤 翔太 27
TT20 40 SQUADRA CORSE cicli HIDE
Bチーム
TT40-1 5571 横野 秀樹 51
TT40-2 10385 内山 邦一 49
TT40-3 10595 飯倉 信之 43
TT40-4 10349 梓澤 富士夫 46
TT20 41 LEGON TT41-1 15619 望月 佑輔 30
TT41-2 12299 渡邉 洋輔 32
TT41-3 13383 佐々木 康憲 35
TT41-4 13868 徳野 修一 44
TT20 42 パインヒルズ '90 B TT42-1 2171 仲沢 隆 52
TT42-2 8845 寺内 秀一 49
TT42-3 3888 小川 泰幸 47
TT42-4 14792 吉田 豪 36
TT20 43 Kucc TT43-1 15642 山中 駿 18
TT43-2 14893 松井 良介 20
TT43-3 15643 新井 雅人 21
TT20 44 新潟大学自転車競技部A TT44-1 12271 富川 雄己 19
TT44-2 15701 泰川 恵多朗 18
TT44-3 15718 関谷 勇人 22
TT44-4 15737 村田 悠人 20
TT20 45 新潟大学自転車競技部B TT45-1 15699 長谷川 直紀 21
TT45-2 15719 倉松 俊 20
TT45-3 15725 今泉 健太 20
TT45-4 15726 目黒 貴史 19
TT20 46 パインヒルズ ’90-A TT46-1 2267 野崎 鉄雄 52
TT46-2 1327 大塚 和平 63
TT46-3 3591 加藤 高生 47
TT46-4 11512 小野 忠 52
TT20 47 駒沢大学自転車部 TT47-1 3458 山本 善徳 20
TT47-2 15337 富家 悠太 18
TT47-3 15359 永松 翼 19
TT47-4 14268 北野 普識 22
TT20 48 チーム茶畑A TT48-1 15440 大塚 聡史 36
TT48-2 15648 田中 洋介 50
TT48-3 15624 新井 寿昭 52
TT48-4 14240 石原 由之 51
TT20 49 BOUNCE&閃風脚 TT49-1 8908 杉本 雄太郎 33
TT49-2 7561 坂手 潤一 46
TT49-3 14803 石橋 利晃 27
TT49-4 12034 結城 健太 33
TT20 50 チーム樋口接骨院 TT50-1 15861 品田 勝俊 38
TT50-2 14624 河田 清二 39
TT50-3 13382 望月 美徳 43
TT50-4 15876 神宮寺 秀哉 41