2012トライザバンクエントリーリスト

*** 2012トライザバンクin大宮メンバー表 ***

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します

種目 目安開始時刻
500mTT(実車、女子) 9:00
スプリントマスターズ予選(200mTT) 9:15
スプリント予選(200mTT)
1000mTT(実車、女子) 10:15
1000mTT(レーサー) 11:15
昼食休憩
ケイリン予選(初級・マスターズ・上級) 12:30
実車4000mスクラッチ予選(初級) 13:40
ケイリン予選(初級)敗者復活 14:20
実車3000mスクラッチ決勝(女子) 14:40
スプリントマスターズ 1/4決勝 14:45
スプリント 1/4決勝 14:50
レーサー4000mスクラッチ予選(初級) 15:00
スプリントマスターズ 1/2決勝 15:15
スプリント 1/2決勝 15:20
ケイリン決勝(初級・マスターズ・上級) 15:30
実車4000mスクラッチ決勝(初級) 16:00
実車4000mスクラッチ決勝(上級) 16:10
レーサー4000mスクラッチ決勝(初級) 16:15
レーサー4000mスクラッチ決勝(上級) 16:25
スプリントマスターズ3・4位決定戦 16:35
スプリント3・4位決定戦 16:40
スプリントマスターズ決勝 16:45
スプリント決勝 16:50
注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてプレートを受取って下さい。
※ プレートは終了後必ず受付に返却して下さい。

お願い(昇級について)
各種目開始時刻は目安時刻です。
変更の可能性がありますので当日放送にご注意ください。
[500TT(実車・女子レーサー)]
番号 SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
1 1356 岡野 常夫 実車 59 TCNレーシング
2 2171 仲沢 隆 実車 52 90 パインヒルズ'90
5 3815 村上 寛 実車 51 90 パインヒルズ'90
6 3888 小川 泰幸 実車 47 90 パインヒルズ'90
7 4574 山口 知彦 実車 46 223 セマス新松戸
8 5016 池田 克実 実車 48
9 6013 櫻井 勇 実車 41 341 braveレーシング
11 6330 渋谷 政幸 実車 41 359 LEGON
12 6415 露木 博一 実車 25 RSCC
13 7950 山中 弘明 実車 35
14 8311 齋籐 努 実車 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
15 8924 加藤 健 実車 41 TDW
16 9074 杉山 博志 実車 37
17 9156 山倉 幹丈 実車 44 50 内房レーシングクラブ
18 9185 野口 雅司 実車 48 69 ALPHAWK
21 9758 佐藤 真一郎 実車 30
22 10137 中嶋 秀明 実車 42 330 TEAM MILANO
23 10189 畑 芳幸 実車 48 319 Ladybug
24 10464 武田 和也 実車 26 238 メイドさん学科自転車部
26 12262 会田 幸勝 実車 44 83 チーム・Y
27 12296 香西 真介 実車 33 424
28 12300 五十嵐 淳 実車 38 276 チーム メタボR
30 12577 福島 健一 実車 37 413 Caid Cycling Club
31 12818 三角 聖子 実車 W 152 ARAI RACING CLUB
32 12824 佐藤 達也 実車 48 152 ARAI RACING CLUB
33 12828 吉崎 徹 実車 36 152 ARAI RACING CLUB
34 12833 小野 日生太 実車 40 152 ARAI RACING CLUB
35 12840 田中 俊行 実車 37
36 12860 青木 猛 実車 42 152 ARAI RACING CLUB
37 13311 柿田 亮介 実車 38 高崎ナッカラーノ
38 13435 屋田 憲吾 実車 23 398 Beach
39 13689 高柴 元 実車 22 238 メイドさん学科自転車部
40 13975 宮山 緑 実車 W シクロクラブ
41 13976 櫻井 伸 実車 45 404 CYCLO CLUB
42 14136 高橋 勉 実車 42 152 ARAI RACING CLUB
43 14164 中田 諭 実車 36 238 メイドさん学科自転車部
44 14216 大野 善彦 実車 40 377 フラシーボ
48 14376 江川 樹一郎 実車 28
49 14436 横内 恵 実車 W
50 14847 森 大 実車 38
51 14912 羽深 信之 実車 42 404 CYCLO CLUB
52 14921 佐々木 太志 実車 45 404 CYCLO CLUB
53 15031 桐山 秀樹 実車 39
54 15326 宇井 崇 実車 35 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
55 15333 豊島 幹彦 実車 40
57 15431 山根 茂樹 実車 42 353 ZERO to TOP
5 4179 和地 恵美 レーサー W 77 たかだフレンド
19 11616 若月 昌枝 レーサー W 45 チームガッタ
[1000TT(実車)]
番号 SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
1 1356 岡野 常夫 実車 59 TCNレーシング
2 2171 仲沢 隆 実車 52 90 パインヒルズ'90
3 2291 蓮見 薫 実車 45 取手サイクルクラブ
4 2739 横沢 孝征 実車 41 69 ALPHAWK
5 3815 村上 寛 実車 51 90 パインヒルズ'90
6 3888 小川 泰幸 実車 47 90 パインヒルズ'90
7 4574 山口 知彦 実車 46 223 セマス新松戸
8 5016 池田 克実 実車 48
9 6013 櫻井 勇 実車 41 341 braveレーシング
10 6291 島田 大輔 実車 36 238 メイドさん学科自転車部
11 6330 渋谷 政幸 実車 41 359 LEGON
12 6415 露木 博一 実車 25 RSCC
13 7950 山中 弘明 実車 35
14 8311 齋籐 努 実車 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
15 8924 加藤 健 実車 41 TDW
16 9074 杉山 博志 実車 37
17 9156 山倉 幹丈 実車 44 50 内房レーシングクラブ
18 9185 野口 雅司 実車 48 69 ALPHAWK
19 9631 五日市 文典 実車 45 289 エタニティーフィールド
20 9658 阿部 秀昭 実車 42 310 Burning Wheel
21 9758 佐藤 真一郎 実車 30
22 10137 中嶋 秀明 実車 42 330 TEAM MILANO
23 10189 畑 芳幸 実車 48 319 Ladybug
24 10464 武田 和也 実車 26 238 メイドさん学科自転車部
25 12224 新井 忠義 実車 29 378 BOUNCE
26 12262 会田 幸勝 実車 44 83 チーム・Y
27 12296 香西 真介 実車 33 424
28 12300 五十嵐 淳 実車 38 276 チーム メタボR
29 12508 菅澤 隆美 実車 W 294 W.V.OTA
30 12577 福島 健一 実車 37 413 Caid Cycling Club
31 12818 三角 聖子 実車 W 152 ARAI RACING CLUB
32 12824 佐藤 達也 実車 48 152 ARAI RACING CLUB
33 12828 吉崎 徹 実車 36 152 ARAI RACING CLUB
34 12833 小野 日生太 実車 40 152 ARAI RACING CLUB
35 12840 田中 俊行 実車 37
36 12860 青木 猛 実車 42 152 ARAI RACING CLUB
37 13311 柿田 亮介 実車 38 高崎ナッカラーノ
38 13435 屋田 憲吾 実車 23 398 Beach
39 13689 高柴 元 実車 22 238 メイドさん学科自転車部
40 13975 宮山 緑 実車 W シクロクラブ
41 13976 櫻井 伸 実車 45 404 CYCLO CLUB
42 14136 高橋 勉 実車 42 152 ARAI RACING CLUB
43 14164 中田 諭 実車 36 238 メイドさん学科自転車部
44 14216 大野 善彦 実車 40 377 フラシーボ
45 14273 高尾 金也 実車 44
46 14330 清水 海斗 実車 14 青梅市立第七中学校自転車部
47 14331 戸田 秀明 実車 14 青梅市立第七中学校自転車部
48 14376 江川 樹一郎 実車 28
49 14436 横内 恵 実車 W
50 14847 森 大 実車 38
51 14912 羽深 信之 実車 42 404 CYCLO CLUB
52 14921 佐々木 太志 実車 45 404 CYCLO CLUB
53 15031 桐山 秀樹 実車 39
54 15326 宇井 崇 実車 35 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
55 15333 豊島 幹彦 実車 40
56 15386 去石 安芸人 実車 47
57 15431 山根 茂樹 実車 42 353 ZERO to TOP
[1000TT(レーサー)]
番号 SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
1 1347 岡 宏 レーサー 58 2 チームマリアローザ
2 2284 橋本 賢也 レーサー 35 77 たかだフレンド
3 3593 小出 浩雅 レーサー 50 152 ARAI RACING CLUB
4 3921 中村 倹二 レーサー 40 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
5 4179 和地 恵美 レーサー W 77 たかだフレンド
6 4566 高梨 俊雄 レーサー 40 286 チームポテト
7 4705 坂田 英麻 レーサー 36 350 OneWay
8 4943 小田 一仁 レーサー 46 152 ARAI RACING CLUB
9 5698 新保 昌彦 レーサー 44 80 おおえだRT
10 6362 千葉 大基 レーサー 29 ff21
11 6401 山本 哲也 レーサー 48 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
12 7731 萩原 慎也 レーサー 18 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
13 8137 栗原 隆子 レーサー 40 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
14 8643 小林 基裕 レーサー 46 169 SWIFT R.T
15 9041 斉藤 耕一 レーサー 37 289 エタニティーフィールド
16 10384 櫻井 隆 レーサー 30 222 Blanche
17 11226 長沢 和幸 レーサー 38 TEAM Koh
18 11412 眞壁 純一 レーサー 38 ベロクラブ福島
19 11616 若月 昌枝 レーサー W 45 チームガッタ
20 12370 関家 広 レーサー 30 404 CYCLO CLUB
21 12460 張 思園 レーサー 45 412 ORCA CO. LTD.
22 12507 菅澤 正憲 レーサー 41 294 W.V.OTA
23 12729 南 雄大 レーサー 23 エキップあづみの
24 12859 木村 一憲 レーサー 54 152 ARAI RACING CLUB
25 13045 高澤 利和 レーサー 32
26 13049 蟹 雄一 レーサー 39 361 Team DOMATES
27 13050 畑中 勝実 レーサー 42 Team Half Pint
28 13153 蛯澤 隆幸 レーサー 45 289 エタニティーフィールド
29 13462 中村 匠 レーサー 48 222 BLANCHE
30 13729 横山 幸子 レーサー W 412 ORCA CO. LTD.
31 13974 宮山 恒成 レーサー 46 シクロクラブ
32 15274 山田 哲也 レーサー 29
33 15331 佐野 雄二 レーサー 46 Team Splash
34 15425 片平 和男 レーサー 34 436 輪友会
35 15427 大城 呂介 レーサー 37 436 輪友会
104 2357 平尾 昭法 レーサー 60 325 ビー・フリーク
103 3686 渡辺 正彦 レーサー 60 69 ALPHAWK
102 4802 形本 静夫 レーサー 65
112 8201 菅野 幸信 レーサー 50 ソリーデレ・ベロクラブ福島
111 15137 森屋 浩人 レーサー 50
[スプリント予選(マスターズ)]
番号 SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
101 2206 中村 仁 レーサー 66 2 チームマリアローザ
102 4802 形本 静夫 レーサー 65
103 3686 渡辺 正彦 レーサー 60 69 ALPHAWK
104 2357 平尾 昭法 レーサー 60 325 ビー・フリーク
105 4931 坂寄 昌弘 レーサー 57 リベルタスTBC
106 3687 篠崎 一夫 レーサー 51 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
107 9324 五十嵐 淳 レーサー 51 つきねこ座自転車部
108 4352 伊藤 彰浩 レーサー 51 137 京浜ピストクラブ
109 4348 島田 昇一 レーサー 50 386 Team CUORE
110 6218 三國 秀樹 レーサー 50 265 Team S.S.R
111 15137 森屋 浩人 レーサー 50
112 8201 菅野 幸信 レーサー 50 ソリーデレ・ベロクラブ福島
[スプリント予選]
番号 SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
2 2284 橋本 賢也 レーサー 35 77 たかだフレンド
6 3921 中村 倹二 レーサー 40 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
8 4566 高梨 俊雄 レーサー 40 286 チームポテト
9 4705 坂田 英麻 レーサー 36 350 OneWay
13 6362 千葉 大基 レーサー 29 ff21
14 6401 山本 哲也 レーサー 48 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
16 8137 栗原 隆子 レーサー 40 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
18 8643 小林 基裕 レーサー 46 169 SWIFT R.T
21 11226 長沢 和幸 レーサー 38 TEAM Koh
22 11412 眞壁 純一 レーサー 38 ベロクラブ福島
25 12460 張 思園 レーサー 45 412 ORCA CO. LTD.
26 12507 菅澤 正憲 レーサー 41 294 W.V.OTA
27 12729 南 雄大 レーサー 23 エキップあづみの
29 13045 高澤 利和 レーサー 32
30 13049 蟹 雄一 レーサー 39 361 Team DOMATES
31 13050 畑中 勝実 レーサー 42 Team Half Pint
38 15331 佐野 雄二 レーサー 46 Team Splash
39 15425 片平 和男 レーサー 34 436 輪友会
51 6067 栗原 好美 レーサー 46 取手サイクルクラブ
52 3572 藤久 健 レーサー 46 137 京浜ピストクラブ
53 4935 市川 英昭 レーサー 44 湘南愛輪会
54 10786 黒川 元 レーサー 44 湘南愛輪会
55 13786 寺田 章 レーサー 43 137 京浜ピストクラブ
56 9019 斉藤 誠吾 レーサー 43 289 エタニティーフィールド
57 11240 奥津 憲 レーサー 41 TEAM Koh
58 11781 狩野 大吾 レーサー 37 ふんがくん
59 14805 米山 峰生 レーサー 37
60 5903 小田 礼吾 レーサー 36
61 9180 中山 健 レーサー 35 45 チームガッタ
62 10764 坂根 悠生 レーサー 31 湘南愛輪会
63 4560 押尾 博和 レーサー 31 湘南愛輪会
64 13392 杉本 浩 レーサー 30 251 Team Splash
[ケイリン(初級・マスターズ・上級)]
SID 氏名 当日年齢 性別 CID チーム名
初級1 4943 小田 一仁 46 152 ARAI RACING CLUB
初級1 13974 宮山 恒成 46 シクロクラブ
初級1 3572 藤久 健 46 137 京浜ピストクラブ
初級1 13153 蛯澤 隆幸 45 289 エタニティーフィールド
初級1 10786 黒川 元 44 湘南愛輪会
初級1 13050 畑中 勝実 42 Team Half Pint
SID 氏名 当日年齢 性別 CID チーム名
初級2 13049 蟹 雄一 39 361 Team DOMATES
初級2 15427 大城 呂介 37 436 輪友会
初級2 14805 米山 峰生 37
初級2 4705 坂田 英麻 36 350 OneWay
初級2 9180 中山 健 35 45 チームガッタ
SID 氏名 当日年齢 性別 CID チーム名
初級3 13045 高澤 利和 32
初級3 10764 坂根 悠生 31 湘南愛輪会
初級3 4560 押尾 博和 31 湘南愛輪会
初級3 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
初級3 12370 関家 広 30 404 CYCLO CLUB
初級3 15274 山田 哲也 29
SID 氏名 当日年齢 性別 CID チーム名
マスターズ1 2206 中村 仁 66 2 チームマリアローザ
マスターズ1 1347 岡 宏 58 2 チームマリアローザ
マスターズ1 4931 坂寄 昌弘 57 リベルタスTBC
マスターズ1 2357 平尾 昭法 60 325 ビー・フリーク
マスターズ1 12859 木村 一憲 54 152 ARAI RACING CLUB
SID 氏名 当日年齢 性別 CID チーム名
マスターズ2 4352 伊藤 彰浩 51 137 京浜ピストクラブ
マスターズ2 8201 菅野 幸信 50 ソリーデレ・ベロクラブ福島
マスターズ2 9324 五十嵐 淳 51 つきねこ座自転車部
マスターズ2 3593 小出 浩雅 50 152 ARAI RACING CLUB
マスターズ2 4348 島田 昇一 50 386 Team CUORE
マスターズ2 6218 三國 秀樹 50 265 Team S.S.R
氏名 当日年齢 性別 CID チーム名
上級1 13462 中村 匠 48 222 BLANCHE
上級1 5698 新保 昌彦 44 80 おおえだRT
上級1 4566 高梨 俊雄 40 286 チームポテト
上級1 11781 狩野 大吾 37 ふんがくん
上級1 5903 小田 礼吾 36
上級1 15425 片平 和男 34 436 輪友会
上級1 10384 櫻井 隆 30 222 Blanche
氏名 当日年齢 性別 CID チーム名
上級2 6401 山本 哲也 48 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
上級2 13786 寺田 章 43 137 京浜ピストクラブ
上級2 11240 奥津 憲 41 TEAM Koh
上級2 3921 中村 倹二 40 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
上級2 8137 栗原 隆子 40 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
上級2 11412 眞壁 純一 38 ベロクラブ福島
上級2 11226 長沢 和幸 38 TEAM Koh
[実車4000mスクラッチ予選(初級)]
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
A-1 12824 佐藤 達也 実車 48 152 ARAI RACING CLUB
A-2 5016 池田 克実 実車 48
A-3 15386 去石 安芸人 実車 47
A-4 3888 小川 泰幸 実車 47 90 パインヒルズ'90
A-5 13976 櫻井 伸 実車 45 404 CYCLO CLUB
A-6 9631 五日市 文典 実車 45 289 エタニティーフィールド
A-7 9156 山倉 幹丈 実車 44 50 内房レーシングクラブ
A-8 15431 山根 茂樹 実車 42 353 ZERO to TOP
A-9 12860 青木 猛 実車 42 152 ARAI RACING CLUB
A-10
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
B-1 14912 羽深 信之 実車 42 404 CYCLO CLUB
B-2 10137 中嶋 秀明 実車 42 330 TEAM MILANO
B-3 14136 高橋 勉 実車 42 152 ARAI RACING CLUB
B-4 9658 阿部 秀昭 実車 42 310 Burning Wheel
B-5 2739 横沢 孝征 実車 41 69 ALPHAWK
B-6 6013 櫻井 勇 実車 41 341 braveレーシング
B-7 8924 加藤 健 実車 41 TDW
B-8 6330 渋谷 政幸 実車 41 359 LEGON
B-9 12833 小野 日生太 実車 40 152 ARAI RACING CLUB
B-10
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
C-1 15333 豊島 幹彦 実車 40
C-2 14216 大野 善彦 実車 40 377 フラシーボ
C-3 15031 桐山 秀樹 実車 39
C-4 14847 森 大 実車 38
C-5 12300 五十嵐 淳 実車 38 276 チーム メタボR
C-6 13311 柿田 亮介 実車 38 高崎ナッカラーノ
C-7 9074 杉山 博志 実車 37
C-8 12577 福島 健一 実車 37 413 Caid Cycling Club
C-9 12840 田中 俊行 実車 37
C-10
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
D-1 14164 中田 諭 実車 36 238 メイドさん学科自転車部
D-2 6291 島田 大輔 実車 36 238 メイドさん学科自転車部
D-3 15326 宇井 崇 実車 35 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
D-4 7950 山中 弘明 実車 35
D-5 9758 佐藤 真一郎 実車 30
D-6 14376 江川 樹一郎 実車 28
D-7 10464 武田 和也 実車 26 238 メイドさん学科自転車部
D-8 14921 佐々木 太志 実車 45 404 CYCLO CLUB
D-9 13435 屋田 憲吾 実車 23 398 Beach
D-10 13689 高柴 元 実車 22 238 メイドさん学科自転車部
[実車女子3000mスクラッチ]
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
12508 菅澤 隆美 実車 W 294 W.V.OTA
12818 三角 聖子 実車 W 152 ARAI RACING CLUB
13975 宮山 緑 実車 W シクロクラブ
14436 横内 恵 実車 W
[実車4000mスクラッチ上級(一発決勝)]
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
上級 1356 岡野 常夫 実車 59 TCNレーシング
上級 2171 仲沢 隆 実車 52 90 パインヒルズ'90
上級 2291 蓮見 薫 実車 45 取手サイクルクラブ
上級 4574 山口 知彦 実車 46 223 セマス新松戸
上級 5697 岡田 修一 実車 44
上級 6415 露木 博一 実車 25 RSCC
上級 10189 畑 芳幸 実車 48 319 Ladybug
上級 12224 新井 忠義 実車 29 378 BOUNCE
上級 12262 会田 幸勝 実車 44 83 チーム・Y
上級 12296 香西 真介 実車 33 424
上級 12828 吉崎 徹 実車 36 152 ARAI RACING CLUB
[レーサー4000mスクラッチ初級(予選)]
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
A-1 3686 渡辺 正彦 レーサー 60 69 ALPHAWK
A-2 12859 木村 一憲 レーサー 54 152 ARAI RACING CLUB
A-3 3593 小出 浩雅 レーサー 50 152 ARAI RACING CLUB
A-4 15137 森屋 浩人 レーサー 50
A-5 4348 島田 昇一 レーサー 50 386 Team CUORE
A-6 13974 宮山 恒成 レーサー 46 シクロクラブ
A-7 15331 佐野 雄二 レーサー 46 Team Splash
A-8 4943 小田 一仁 レーサー 46 152 ARAI RACING CLUB
A-9 3572 藤久 健 レーサー 46 137 京浜ピストクラブ
A-10
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
B-1 13153 蛯澤 隆幸 レーサー 45 289 エタニティーフィールド
B-2 10786 黒川 元 レーサー 44 湘南愛輪会
B-3 11781 狩野 大吾 レーサー 37 ふんがくん
B-4 14805 米山 峰生 レーサー 37
B-5 9180 中山 健 レーサー 35 45 チームガッタ
B-6 10764 坂根 悠生 レーサー 31 湘南愛輪会
B-7 4560 押尾 博和 レーサー 31 湘南愛輪会
B-8 13392 杉本 浩 レーサー 30 251 Team Splash
B-9 12370 関家 広 レーサー 30 404 CYCLO CLUB
B-10 15274 山田 哲也 レーサー 29
[レーサー4000mスクラッチ上級(一発決勝)]
SID 氏名 クラス名 当日年齢 性別 CID チーム名
上級 1347 岡 宏 レーサー 58 2 チームマリアローザ
上級 2206 中村 仁 レーサー 66 2 チームマリアローザ
上級 2284 橋本 賢也 レーサー 35 77 たかだフレンド
上級 3687 篠崎 一夫 レーサー 51 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
上級 5698 新保 昌彦 レーサー 44 80 おおえだRT
上級 6362 千葉 大基 レーサー 29 ff21
上級 7731 萩原 慎也 レーサー 18 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
上級 9019 斉藤 誠吾 レーサー 43 289 エタニティーフィールド
上級 9041 斉藤 耕一 レーサー 37 289 エタニティーフィールド
上級 10384 櫻井 隆 レーサー 30 222 Blanche
上級 12729 南 雄大 レーサー 23 エキップあづみの
上級 13462 中村 匠 レーサー 48 222 BLANCHE
上級 13786 寺田 章 レーサー 43 137 京浜ピストクラブ