2012特別戦エントリーリスト

*** 2012JCRC特別戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 

安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
7:45 30名
C1 7:46 37名
C2 7:48 38名
D1 7:50 33名
D2 7:52 32名
8:45 57名
8:49 58名
9:40 50名
9:42 15名
9:44 11名
10:25 22名
10:26 18名
10:28 35名
10:30 17名
K中 11:37 4名
K低 11:38 1名
TT 個人TT 12:10 60名
クリテ 12:55 5名
13:10 5名
13:25 7名
13:40 7名
13:55 20名
14:10 32名
14:25 15名
14:45 21名
15:05 15名
S・A 15:25 12名
延べ657名 (第2版 2012/8/28)ゼッケン等訂正

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 4880 飯塚 航 26 TAMURA&CO.
S S-802 6033 池田 諒 25
S S-803 10628 石嶋 隆志 41 195 かねこれーしんぐ
S S-804 3024 井上 俊輔 36 051 HARP RC
S S-805 5697 岡田 修一 44
S S-806 14222 風間 博之 22 サイクルフリーダム
S S-807 8222 金城 栄一 45 ファンライド
S S-808 12717 小林 宏志 39 041 HONDA R&D栃木
S S-809 5660 小松 克臣 26 045 チームガッタ
S S-810 4720 小山 貴大 15 403 EQADS
S S-811 13093 澤野 敦志 32 050 内房レーシングクラブ
S S-812 11500 James Machin 36 371 Champion System
S S-813 13089 千葉 拓郎 31 Verdad
S S-814 9189 鶴岡 聖隆 21 146 チームBMレーシング
S S-815 6030 飛田 俊彦 32 233 shangri-la
S S-816 11679 永田 健太郎 31 東工大トライアスロンOB
S S-817 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
S S-818 10532 古屋 穂高 34 063 つねさぶらうRC
S S-819 5718 堀 信樹 45 001 なるしまフレンド
S S-820 12911 眞坂 哲平 27 417 Mile Postレーシング
S S-821 5564 山根 誠司 46 128 チームユキリン
S S-822 15509 横山 航太 17 篠ノ井高校
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 14634 エリック エドラー 23 426 G.S.A Racing
A A-02 13274 岡 理裕 27
A A-03 11512 小野 忠 52 090 パインヒルズ'90
A A-04 6601 佐藤 秀昭 41 330 TEAM MILANO
A A-05 14322 佐藤 秀和 36
A A-06 13261 渋谷 明 42 ツチダレーシングサイクル前橋
A A-07 12270 白鳥 興寛 39
A A-08 11834 杉本 敦志 37 078 BC Timer's
A A-09 9933 武富 康平 24 東工大トライアスロン部
A A-10 14923 田中 忍 38 369 CT KAZO
A A-11 8250 中川 邦仁丈 32 001 なるしまフレンド
A A-12 13294 中澤 潤 36 e-cycle カワハラダ
A A-13 6334 濱中 秀享 54 050 内房レーシングクラブ
A A-14 12893 早川 祐司 36 041 HONDA R&D栃木
A A-15 6477 藤田 公平 37 046 L'ottimo
A A-16 14851 森田 裕紀 21 倶楽部230
A A-17 5494 山ア 淳 39 374 Green SCT
A A-18 13157 山下 直 32 タキザワサイクル
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-51 7573 安陪 正道 41 400 サイクルクラブ3UP
B B-52 9048 新井 道徳 40 046 L'ottimo
B B-53 15229 池田 達郎 30
B B-54 12884 伊藤 晋一 32
B B-55 13277 伊藤 望 35 321 チームフィンズ
B B-56 11692 太田 周宏 36
B B-57 3035 大谷 栄 46 051 HARP・RC
B B-58 13307 大津 将史 27 231 WE LOVE O2
B B-59 14216 大野 善彦 40 377 フラシーボ
B B-60 10627 陰山 学 47
B B-61 14349 河合 宏樹 28
B B-62 12032 岸本 雅樹 29 099 ホットロード
B B-63 6145 河野 仁 42 チャクボタレーシング
B B-64 12580 越水 和成 27
B B-65 12071 酒井 宏幸 49 051 HARP.RC
B B-66 9618 佐藤 健二 38 260 チーム オーベスト
B B-67 14551 佐藤 壽晃 32 374 Green SCT
B B-68 14984 白石 薫 35 222 BLANCHE
B B-69 13679 新村 大輔 30
B B-70 14303 園田 奨 37
B B-71 11107 堤 聡太 25
B B-72 14539 堤 弘輝 40 077 たかだフレンド
B B-73 10501 中野 公之 34
B B-74 13462 中村 匠 49 222 BLANCHE
B B-75 13579 生井 隆之 37 222 BLANCHE
B B-76 14062 平賀 康一 32 アングルドロア
B B-77 5541 藤原 哲 45 261 マキシモ・シグマ
B B-78 3156 富名腰 聡智 30 050 内房レーシングクラブ
B B-79 2521 松本 謙 55 251 Team Splash
B B-80 8880 宮入 一将 39 260 チーム オーベスト
B B-81 10937 村上 淳 40 Dot3
B B-82 15405 柳橋 孝志 36 湘南ベルマーレクラブ
B B-83 5805 山村 洋輔 30 286 チームポテト
B B-84 3259 横田 泰人 47 195 かねこれーしんぐ
B B-85 13713 横山 隆之 41 419 Team じて吉
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-51 4982 新井 一成 39 246 VLAAMS Racing Team
C1 C1-52 15092 荒井 晃一郎 17
C1 C1-53 13474 岩佐 昭一 26
C1 C1-54 10455 岩崎 基規 36 400 サイクルクラブ3UP
C1 C1-55 14095 岩立 剛 30 046 L'ottimo
C1 C1-56 12529 印具 毅雄 37 001 なるしまフレンド
C1 C1-57 14577 大田 尚之 16
C1 C1-58 10418 太田 善栄 29 315 CHIBA CYCLE
C1 C1-59 2806 小野 誠二 47 146 チームBMレーシング
C1 C1-60 14407 小野 竜汰 20 090 パインヒルズ'90
C1 C1-61 14356 金巻 翔平 20 高崎経済大学サイクリング部
C1 C1-62 14086 川上 徹造 39 167 いそや友の会
C1 C1-63 14129 國井 敏夫 34 417 MilePostレーシング
C1 C1-64 6307 小島 卓也 49 400 サイクルクラブ3UP
C1 C1-65 9247 小菅 勇一 39 260 チーム オーベスト
C1 C1-66 15245 児玉 碧 20 東洋大学自転車愛好会
C1 C1-67 7488 佐藤 竜一 43 001 なるしまフレンド
C1 C1-68 13446 城下 直哉 20 074 SPADE ACE
C1 C1-69 15163 高橋 育 41 046 L'ottimo
C1 C1-70 12806 竹内 尉人 37
C1 C1-71 10551 田中 重之 41 167 いそや友の会
C1 C1-72 2105 土子 誠二 44 077 たかだフレンド
C1 C1-73 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
C1 C1-74 13203 中村 稔 41 026 TEAM GIRO
C1 C1-75 14582 長谷川 武敏 21 中央大学サイクリング同好会
C1 C1-76 6689 花田 聖誠 14 YOU CANjr
C1 C1-77 12815 藤上 敏彦 36 Ren.con
C1 C1-78 10823 藤澤 直人 34 167 いそや友の会
C1 C1-79 10874 前田 真太郎 38 183 SPACE
C1 C1-80 12947 三原 洋城 32 413 Caid Cycling Club
C1 C1-81 11170 宮坂 貴志 40 046 L'ottimo
C1 C1-82 14927 茂木 雅斗 19 高崎経済大学サイクリング部
C1 C1-83 12278 森 浩 38 250 輪工房APEX
C1 C1-84 11468 森山 哲 33 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-85 14598 門奈 芳生 42 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C1 C1-86 12253 吉田 博隆 42 369 CT KAZO
C1 C1-87 7649 吉野 匡 28 046 L'ottimo
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-101 15456 浅川 英一 21
C2 C2-102 12312 浅野 航平 27
C2 C2-103 15505 阿部 孝寛 35 092 チームスキップ
C2 C2-104 14307 伊藤 雄介 34
C2 C2-105 6458 稲葉 智幸 38 260 チーム オーベスト
C2 C2-106 4368 岩崎 剛士 41 073 湘南こゆるぎレーシング
C2 C2-107 15484 岩永 啓造 28 L`ANGLE DROIT
C2 C2-108 5565 内野 浩 47 195 かねこれーしんぐ
C2 C2-109 14281 大島 尚紀 37 大福屋
C2 C2-110 9388 太田 陽介 38 050 内房レーシングクラブ
C2 C2-111 14038 小見 広 43 374 Green SCT
C2 C2-112 12430 柿沼 耕之 47 230 チーム・フォルツァ!
C2 C2-113 10114 形山 直人 40 330 TEAM MILANO
C2 C2-114 13697 菊地 慶一郎 25 チーム匠
C2 C2-115 1539 菊地 敏 47 RSCC
C2 C2-116 13180 小松 幸一 39
C2 C2-117 12373 酒井 真一 37 352 タマレンジャー
C2 C2-118 14295 酒井 隆至 36
C2 C2-119 7800 坂口 幸一 32 106 日野自動車サイクルクラブ
C2 C2-120 15344 坂本 樹哉 18
C2 C2-121 6064 佐復 真人 36 KABAICHIZOKU Bicycle Team
C2 C2-122 14157 芝波田 清悟 39
C2 C2-123 15136 下田 太一 33
C2 C2-124 14993 芹澤 俊司 33 189 Team YOU CAN
C2 C2-125 8335 高橋 恒夫 51 チームふともも
C2 C2-126 11379 田村 裕貴 29 チームBOSCH
C2 C2-127 14070 虎谷 伸一 35
C2 C2-128 11309 橋本 祐基 38 339 マイクロソフト
C2 C2-129 4415 福田 和博 42 031 スワコレーシングチーム
C2 C2-130 14345 福田 健太 28 over-do
C2 C2-131 10952 幕内 慎一 37 080 おおえだRT
C2 C2-132 9844 増田 竜一 42 073 湘南こゆるぎレーシング
C2 C2-133 11460 松村 新一 40 400 サイクルクラブ3UP
C2 C2-134 11462 森本 周大郎 35 385 浅野リラクゼーション
C2 C2-135 12230 山内 有二 42 375 上総富士
C2 C2-136 8796 山口 芳輝 39 RSCC
C2 C2-137 13206 山下 直久 44 L'ANGLE DROIT(アングルドロア)
C2 C2-138 15105 吉村 真人 41 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-561 10438 赤塚 宏 50 001 なるしまフレンド
D1 D1-562 3684 浅海 健太 18 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D1 D1-563 3167 浅谷 真一 31 084 ヤマダレーシング
D1 D1-564 12448 一色 康弘 48 001 なるしまフレンド
D1 D1-565 5278 海老澤 智志 37
D1 D1-566 14314 尾形 幸彦 44 250 輪工房APEX
D1 D1-567 12800 海東 剛正 42 Ren.con
D1 D1-568 15196 加藤 善久 40 418 HP.I.C.T
D1 D1-569 14556 栗原 旭 25
D1 D1-570 10694 河野 元治 49 251 Team Splash
D1 D1-571 10526 齋藤 有弘 42
D1 D1-572 14981 佐藤 俊介 37 045 チームガッタ
D1 D1-573 15368 佐藤 忠則 29 250 輪工房APEX
D1 D1-574 13779 柴田 佳典 35 372 Team Oyaji Asaren
D1 D1-575 14003 清水 靖真 32 L`ANGLE DROIT
D1 D1-576 1913 鈴木 好幸 61 085 ウゴーレーシング
D1 D1-577 14108 高木 文隆 47 L'ANGLE DROIT
D1 D1-578 13955 高原 真 34 315 CHIBA CYCLE
D1 D1-579 14328 高山 純 14 青梅市立第七中学校自転車部
D1 D1-580 10571 田中 雅 26 over-do
D1 D1-581 12306 難波 淳一 44 265 Team S.S.R
D1 D1-582 4998 沼野 雄司 46 260 チーム オーベスト
D1 D1-583 13213 根岸 利安 30
D1 D1-584 12723 野田 泉 42 250 輪工房APEX
D1 D1-585 14915 林 久人 48 001 なるしまフレンド
D1 D1-586 14116 平澤 巌 38 083 チーム・Y
D1 D1-587 13769 廣瀬 資郎 43 397 多摩ポタ
D1 D1-588 15374 藤田 洋大 20 東京電機大学千住サイクリング部
D1 D1-589 9884 丸田 友之 32 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D1 D1-590 10409 宮川 正和 45
D1 D1-591 15207 谷津田 崇 34
D1 D1-592 14985 山下 太郎 41 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D1 D1-593 11353 横溝 直樹 35 083 チーム・Y
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-301 14376 江川 樹一郎 28
D2 D2-302 12415 遠藤 邦浩 32 046 L'ottimo
D2 D2-303 15400 大島 慶多 25 サンタマリア
D2 D2-304 13515 大沼 雄一郎 37 167 いそや友の会
D2 D2-305 14960 小野寺 貴志 32 小学館自転車部
D2 D2-306 6700 片桐 善吾 48 チーム カタギリ
D2 D2-307 15235 加藤 健仁郎 23 東洋大学自転車愛好会
D2 D2-308 14283 金澤 博樹 19 東京サイクルデザイン専門学校
D2 D2-309 9378 小林 啓次 46 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-310 10125 斉藤 加津彦 50
D2 D2-311 14039 佐藤 淳 46 over-do
D2 D2-312 10319 鈴木 克明 45 083 チーム・Y
D2 D2-313 13289 鈴木 孝幸 38 255 アトリエ フルーブ
D2 D2-314 12682 鈴木 智行 47 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-315 5114 染谷 昭夫 34 251 Team Splash
D2 D2-316 15398 中井 雄策 17 TRCパナマレッズ
D2 D2-317 9870 野田 宜孝 42 001 なるしまフレンド
D2 D2-318 5859 原 敦久 48 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D2 D2-319 13064 平山 摩利王 33 萬運輸株式会社
D2 D2-320 12078 丸山 久徳 44 401 エコダライダー
D2 D2-321 12511 本橋 研一 37 over-do
D2 D2-322 10321 森 慶一郎 51 TEAM SPLASH
D2 D2-323 10801 森井 尚和 31 352 タマレンジャー
D2 D2-324 12912 山口 辰也 44 チーム沼
D2 D2-325 2684 山崎 清 41 ROUTE610
D2 D2-326 7950 山中 弘明 35
D2 D2-327 15097 山入端 悠 30 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
D2 D2-328 14842 吉田 聖 34
D2 D2-329 4145 吉田 照幸 38
D2 D2-330 10442 吉田 直矢 42 gruppo acqua tama
D2 D2-331 11242 米倉 隆裕 41 265 Team S.S.R
D2 D2-332 13331 渡部 圭 43 310 Burning Wheel
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-501 13217 赤岩 徹 36 077 たかだフレンド
E E-502 12082 浅野 忠士 41 Team Sleipnir
E E-503 15226 井口 一成 42 118 ほんだら連合・HRCT
E E-504 12434 石塚 秀行 30 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
E E-505 5934 泉 直人 48 260 チーム オーベスト
E E-506 12756 板敷 国光 45 134 輪千レーシングチーム
E E-507 14234 伊藤 太平 29 360 Hi-Bike
E E-508 14830 岩下 務 38 372 Team Oyaji Asaren
E E-509 14443 上野 了 35
E E-510 14910 海老沼 武志 36 166 TEAMスタープレックスサイクル
E E-511 15140 岡崎 崇 42
E E-512 11593 奥村 哲也 40 260 チーム オーベスト
E E-513 13311 柿田 亮介 38 高崎ナッカラーノ
E E-514 9820 影山 晃 43
E E-515 15342 加藤 隆之 37 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
E E-516 15233 加藤 哲也 32 養鶏場
E E-517 14920 川西 晃 30 ショーワ 自転車部
E E-518 14895 小坂部 恵一 45 TEAM HAYASHI
E E-519 12875 小西 裕司 47 382 日本工学院八王子RT
E E-520 13926 小林 研太 32 バイシクルクラブ
E E-521 15343 酒井 慎一 48 笠松企画Equipe Spiritoso
E E-522 9045 櫻田 亮介 40
E E-523 15386 去石 安芸人 47
E E-524 15150 重田 利靖 43 小諸シャラク
E E-525 12433 宍戸 利昭 43 183 SPACE
E E-526 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
E E-527 14298 鈴木 真悟 40
E E-528 15145 相馬 圭太郎 32 371 Champion System
E E-529 14309 高橋 昭裕 29 312 Swacchi
E E-530 14909 竹内 朋宏 26 118 ほんだら連合・HRCT
E E-531 15319 武谷 博文 52 練馬トライアスロン
E E-532 13827 田村 元厚 38
E E-533 8845 寺内 秀一 48 090 パインヒルズ'90
E E-534 13820 中川 隆司 45 397 多摩ポタ
E E-535 12243 中津 圭輔 36 Z-2輪
E E-536 14107 並木 哲哉 48
E E-537 12031 西村 克彦 48 189 Team YOU CAN
E E-538 15223 廣勢 翔太 22 222 Blanche
E E-539 12577 福島 健一 37 413 Caid Cycling Club
E E-540 10550 藤田 潤 31
E E-541 13161 藤田 拓也 28 118 ほんだら連合・HRCT
E E-542 15216 藤巻 貴之 36 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
E E-543 11765 藤本 敏朗 37 315 CHIBA CYCLE
E E-544 15404 古山 彰一 41
E E-545 13302 星野 昌昭 39
E E-546 5966 前田 尚男 28
E E-547 15370 水元 成嗣 36 045 チームガッタ
E E-548 14037 宮崎 俊彦 39 045 チームガッタ
E E-549 11610 三和 雅仁 39 095 HOT STAFF
E E-550 12602 向 壱尚 34
E E-551 14799 森川 裕太 23 長岡技術科学大学サイクリングクラブ
E E-552 14617 安江 拓馬 29 315 CHIBA CYCLE
E E-553 11661 山下 健一郎 39 TEAM CANCEL 50%
E E-554 15274 山田 哲也 29
E E-555 12034 結城 健太 33 378 BOUNCE
E E-556 13979 湯田 基弘 43 瞬間移動
E E-557 12683 吉村 武夫 37 195 かねこれーしんぐ
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 5016 池田 克実 48
F F-352 9621 石川 大輔 35
F F-353 5880 石川 浩之 41 146 チームBMレーシング
F F-354 9469 伊藤 重秋 45 La Strada (味研)
F F-355 14245 稲澤 誠 36 160 リベルタスクラブ
F F-356 15375 井上 一真 30
F F-357 15094 井上 陽二郎 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F F-358 15326 宇井 崇 35 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
F F-359 14169 氏原 崇 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F F-360 14217 浦野 哲浩 31 397 多摩ポタ
F F-361 15295 遠藤 健二 25
F F-362 7618 大宅 宏幸 27 438 club Altuspica
F F-363 14035 加藤 益丈 39
F F-364 15330 狩山 直樹 33 TEAM Y/FSR
F F-365 14575 河北 英明 40 242 チーム CWS
F F-366 14941 北原 哲也 39 T-HAYASHI
F F-367 15373 桑崎 雄揮 26 Fukuda Denshi Cycle Club
F F-368 15290 小島 啓史 27
F F-369 13091 小林 純 37
F F-370 1674 小林 智行 32 Team 無所属
F F-371 13082 斉藤 格 40 344 TEAM BBI
F F-372 14483 斎藤 勇三 34 099 ホットロード
F F-373 14703 坂井 義明 47 パンダ倶楽部
F F-374 10699 佐野 修司 49 400 サイクルクラブ3UP
F F-375 14354 椎名 岳 22 312 Swacchi
F F-376 12012 杉浦 幸治 35
F F-377 15093 園田 隆弘 39
F F-378 12338 高岸 暁生 46 チームベアバレ
F F-379 11352 高橋 能敬 36 299 Racing CUBE
F F-380 15339 嶽 博明 54
F F-381 15068 田中 秀和 47 パンダ倶楽部自転車部
F F-382 12241 玉田 宏一 45 376 SFIDA Cycling Team
F F-383 13995 田村 佳大 48 Ren.con
F F-384 14908 千葉 哲也 48 400 サイクルクラブ3UP
F F-385 12992 土井 陽一 46 260 チーム オーベスト
F F-386 10977 中岡 啓輔 44 334 かんぽ生命保険自転車部
F F-387 14377 中村 龍太郎 32 瞬間移動
F F-388 10975 中山 治彦 33 334 かんぽ生命保険自転車部
F F-389 13187 野口 良精 35 TEAM:C.C.y
F F-390 14508 野田 寛典 24 371 Champion System
F F-391 13790 橋隅 和明 47 FARs YOKOHAMA
F F-392 9262 原口 幸一郎 37 428 関東バス自転車部
F F-393 14991 原田 貴紀 34 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F F-394 14911 平田 和夫 37 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F F-395 2420 二神 義弘 48 235 チームなんくるないさ
F F-396 11569 古家 正嗣 42
F F-397 11130 松浦 浩太 20 183 SPACE
F F-398 11538 松尾 員幸 40 Team CCy
F F-399 14001 松岡 文和 48
F F-400 15056 松崎 貴衛 38
F F-401 14541 三田 創 31
F F-402 10978 本橋 育郎 33 334 かんぽ生命保険自転車部
F F-403 14262 森田 佳嗣 52 312 Swacchi
F F-404 14159 矢代 秀明 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F F-405 13710 山田 幸一 37
F F-406 14890 山脇 健 53 パンダ倶楽部
F F-407 14792 吉田 豪 36 090 パインヒルズ'90
F F-408 14888 吉田 哲朗 31 432 GMOゲームセンター
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-101 15506 青木 健至 39 ROOBOX RAB
X X-102 15501 赤松 学 26 松本CC
X X-103 15464 飯島 樂 16
X X-104 15449 石丸 昌則 33
X X-105 15468 宇田川 陽平 31 250 輪工房APEX
X X-106 15284 内山 盛年 64 046 L'ottimo
X X-107 15451 内海 健人 20
X X-108 6468 大塚 善隆 41 378 BOUNCE
X X-109 15481 尾崎 大悟 22
X X-110 6697 片桐 東次郎 13 チーム カタギリ
X X-111 15312 岸 昌也 39
X X-112 15475 木本 真之 42 アイスルック
X X-113 14686 熊谷 寛 36 093 クラブ遊輪館
X X-114 15459 栗田 大輝 34 GROOVY
X X-115 15466 越野 敦 44 アイスルック
X X-116 15315 小銭 大祐 32
X X-117 15495 後藤 公一 39
X X-118 15472 小山 隆明 28
X X-119 15502 渋谷 草太 19 東京電機大学千住サイクリング部
X X-120 15489 島田 亮 31
X X-121 15016 首藤 嘉郭 35 ブルーグラス 武蔵小山
X X-122 11663 庄山 均 46 ANH.RC
X X-123 14946 椙田 浩之 33
X X-124 15411 鈴木 誠太郎 52
X X-125 15496 醍醐 貴徳 20 サイクルフリーダム
X X-126 15377 高橋 豊和 30
X X-127 14902 武田 憲吾 43
X X-128 15492 田島 典生 31
X X-129 15511 丹田 大彦 33
X X-130 15470 冨田 大輔 36
X X-131 15452 鳥屋部 樹 27
X X-132 15507 中野 利浩 28
X X-133 14363 中村 裕介 36 瞬間移動
X X-134 14832 中村 能亮 35
X X-135 15461 中薮 充 20 中央大学サイクリング同好会
X X-136 15510 西上 健太朗 23 SHCRT
X X-137 15432 野中 秀樹 16
X X-138 15421 橋本 裕太 18
X X-139 15429 畑田 恭巳 42 317 Team閃風脚
X X-140 14863 福島 寛之 37 418 HP.I.C.T
X X-141 15448 藤森 公将 31 エコダライダー
X X-142 14411 松岡 佑樹 30 413 Caid Cycling Club
X X-143 10404 峰岸 裕介 33
X X-144 3046 明珍 建次 45 シブラス
X X-145 3815 村上 寛 51 090 パインヒルズ'90
X X-146 15485 柳澤 吉宣 38
X X-147 15494 山口 洋 28 095 HOT STAFF
X X-148 15454 山田 孝二 39
X X-149 11488 横田 岳 22
X X-150 14274 吉田 浩久 40 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-201 15246 神子島 隆 58
O O-202 13991 加藤 常雄 50 Ren.con
O O-203 1495 上内 健一 51 131 ニコンレーシングクラブ
O O-204 12742 小林 徹夫 56
O O-205 6388 白鳥 信一 50 122 CLUB viento
O O-206 15411 鈴木 誠太郎 52
O O-207 1991 高橋 信宏 50 250 輪工房APEX
O O-208 2029 滝浪 宏明 49 122 CLUB viento
O O-209 12044 田口 久夫 53 401 エコダライダー
O O-210 9719 寺田 尚弘 51 250 輪工房APEX
O O-211 10955 遠山 良夫 53 378 BOUNCE
O O-212 9261 野崎 年男 54 377 フラシーボ
O O-213 14632 ヒックス クレイグ 52 001 なるしまフレンド
O O-214 4738 船木 道 51 213 チームローマン
O O-215 8907 丸山 満博 51
O O-216 5584 元吉 剰人 51 251 Team Splash
O O-217 3599 吉川 邦夫 57 080 おおえだRT
O O-218 3539 泉野 俊一 53 213 チームローマン
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 65 085 ウゴーレーシング
G G-02 1099 荒生 純一 64 146 チームBMレーシング
G G-03 9373 伊藤 博俊 60 208 湘南レーシングチーム
G G-04 11127 大澤 徳恭 62 146 チームBMレーシング
G G-05 1327 大塚 和平 63 090 パインヒルズ'90
G G-06 12463 小野 勝榮 69 316 チーム アヴィッド
G G-07 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
G G-08 1707 近藤 新一郎 63 001 なるしまフレンド
G G-09 1819 島 武廣 64 090 パインヒルズ'90
G G-10 3134 寺田 英治 61 002 チームマリアローザ
G G-11 3366 戸澤 潔 66 273 Team Comrade
G G-12 8868 中村 宗哲 59 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-13 2211 中山 勝男 73 002 チームマリアローザ
G G-14 6187 藤田 和夫 62 090 パインヒルズ'90
G G-15 12708 増田 耕二 63 377 フラシーボ
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 13970 石井 みゆき W 195 かねこれーしんぐ
W W-902 5839 大鹿 美穂子 W 376 SFIDA Cycling Team
W W-903 8899 岡田 香織 W WHEELWORKS
W W-904 12714 笹本 智子 W
W W-905 11445 志村 恵実 W 077 たかだフレンド
W W-906 13362 下澤 千亜紀 W 明治学院大学自転車部
W W-907 14723 田口 侑季 W 401 エコダライダー
W W-908 13762 蕗野 恵美子 W 083 チーム・Y
W W-909 14072 細谷 夢菜 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
W W-910 14869 松浦 広美 W 183 SPACE
W W-911 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中学年 K中-91 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
K中学年 K中-92 15192 鬼形 大稚 8 GOKANMIN
K中学年 K中-93 13211 長沼 智哉 9
K中学年 K中-94 10593 細谷 響貴 8 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
K低学年 K低-41 13602 福田 杏夢 W 031 スワコレーシングチーム
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z-01 9658 阿部 秀昭 42 310 Burning Wheel
PL Z-02 5788 石井 庸義 38 146 チームBMレーシング
PL Z-03 6040 石川 護 47 400 サイクルクラブ3UP
PL Z-04 13196 遠藤 克彦 42 L`ANGLE DROIT(アングルドロア)
PL Z-05 9772 小口 剛 45 200 チーム ベイパー
PL Z-06 4703 小田 和男 43 080 おおえだRT
PL Z-07 11378 小幡 嘉一 39
PL Z-08 13275 金田 淳 45
PL Z-09 11088 川上 統一 43
PL Z-10 12284 川野 智行 38 083 チーム・Y
PL Z-11 1540 菊池 昇 41 080 おおえだRT
PL Z-12 4578 木村 健二 35 084 ヤマダレーシング
PL Z-13 9035 木村 伸義 52 Number One BLUE ENGINE
PL Z-14 13433 木村 真人 34 195 かねこれーしんぐ
PL Z-15 13403 木村 容子 W 195 かねこれーしんぐ
PL Z-16 13718 櫻井 正啓 38 Team The Lewis
PL Z-17 13383 佐々木 康憲 34 359 LEGON
PL Z-18 8920 佐藤 禎巳 32 001 なるしまフレンド
PL Z-19 8919 佐藤 辰雄 29 001 なるしまフレンド
PL Z-20 10400 関根 豊 47 320 AQULS RACING TEAM
PL Z-21 4267 高橋 幸太 39 286 チームポテト
PL Z-22 2058 唯野 裕一 49 128 チームユキリン
PL Z-23 5638 田中 光夫 47 177 TeamFITTE
PL Z-24 12113 鶴田 和弘 42 358 クラブ・アンリミテッド
PL Z-25 7912 直井 茂 42 374 Green SCT
PL Z-26 6007 中島 透 47 069 ALPHAWK
PL Z-27 4042 古江 和宏 38 218 Bicycle Salon
PL Z-28 8960 星野 祐司 45 292 PianoPiano
PL Z-29 12911 眞坂 哲平 27 417 Mile Postレーシング
PL Z-30 2722 山本 慈朗 46 008 チバポンズ
[個人TT]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL 個人TT 個人-01 10438 赤塚 宏 50 001 なるしまフレンド
PL 個人TT 個人-02 1099 荒生 純一 64 146 チームBMレーシング
PL 個人TT 個人-03 15464 飯島 樂 16
PL 個人TT 個人-04 12756 板敷 国光 45 134 輪千レーシングチーム
PL 個人TT 個人-05 12884 伊藤 晋一 32
PL 個人TT 個人-06 13277 伊藤 望 35 321 チームフィンズ
PL 個人TT 個人-07 14307 伊藤 雄介 34
PL 個人TT 個人-08 14245 稲澤 誠 36 160 リベルタスクラブ
PL 個人TT 個人-09 15375 井上 一真 30
PL 個人TT 個人-10 15284 内山 盛年 64 046 L'ottimo
PL 個人TT 個人-11 14217 浦野 哲浩 31 397 多摩ポタ
PL 個人TT 個人-12 11127 大澤 徳恭 62 146 チームBMレーシング
PL 個人TT 個人-13 1327 大塚 和平 63 090 パインヒルズ'90
PL 個人TT 個人-14 8899 岡田 香織 W WHEELWORKS
PL 個人TT 個人-15 13311 柿田 亮介 38 高崎ナッカラーノ
PL 個人TT 個人-16 10114 形山 直人 40 330 TEAM MILANO
PL 個人TT 個人-17 8924 加藤 健 41 TDW
PL 個人TT 個人-18 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
PL 個人TT 個人-19 14575 河北 英明 40 242 チーム CWS
PL 個人TT 個人-20 13433 木村 真人 34 195 かねこれーしんぐ
PL 個人TT 個人-21 15031 桐山 秀樹 39
PL 個人TT 個人-22 15290 小島 啓史 27
PL 個人TT 個人-23 9247 小菅 勇一 39 260 チーム オーベスト
PL 個人TT 個人-24 15495 後藤 公一 39
PL 個人TT 個人-25 12875 小西 裕司 47 382 日本工学院八王子RT
PL 個人TT 個人-26 12373 酒井 真一 37 352 タマレンジャー
PL 個人TT 個人-27 6601 佐藤 秀昭 41 330 TEAM MILANO
PL 個人TT 個人-28 11500 James Machin 36 371 Champion System
PL 個人TT 個人-29 13362 下澤 千亜紀 W 明治学院大学自転車部
PL 個人TT 個人-30 14984 白石 薫 35 222 BLANCHE
PL 個人TT 個人-31 12012 杉浦 幸治 35
PL 個人TT 個人-32 12338 高岸 暁生 46 チームベアバレ
PL 個人TT 個人-33 12044 田口 久夫 53 401 エコダライダー
PL 個人TT 個人-34 14723 田口 侑季 W 401 エコダライダー
PL 個人TT 個人-35 15492 田島 典生 31
PL 個人TT 個人-36 10551 田中 重之 41 167 いそや友の会
PL 個人TT 個人-37 9189 鶴岡 聖隆 21 146 チームBMレーシング
PL 個人TT 個人-38 8845 寺内 秀一 48 090 パインヒルズ'90
PL 個人TT 個人-39 15452 鳥屋部 樹 27
PL 個人TT 個人-40 10977 中岡 啓輔 44 334 かんぽ生命保険自転車部
PL 個人TT 個人-41 8250 中川 邦仁丈 32 001 なるしまフレンド
PL 個人TT 個人-42 6007 中島 透 47 069 ALPHAWK
PL 個人TT 個人-43 12243 中津 圭輔 36 Z-2輪
PL 個人TT 個人-44 13462 中村 匠 49 222 BLANCHE
PL 個人TT 個人-45 10975 中山 治彦 33 334 かんぽ生命保険自転車部
PL 個人TT 個人-46 9261 野崎 年男 54 377 フラシーボ
PL 個人TT 個人-47 11309 橋本 祐基 38 339 マイクロソフト
PL 個人TT 個人-48 14492 羽田野 隆彦 45 045 チームガッタ
PL 個人TT 個人-49 9262 原口 幸一郎 37 428 関東バス自転車部
PL 個人TT 個人-50 10532 古屋 穂高 34 063 つねさぶらうRC
PL 個人TT 個人-51 10593 細谷 響貴 8 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
PL 個人TT 個人-52 14072 細谷 夢菜 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
PL 個人TT 個人-53 14001 松岡 文和 48
PL 個人TT 個人-54 11460 松村 新一 40 400 サイクルクラブ3UP
PL 個人TT 個人-55 11468 森山 哲 33 134 輪千レーシングチーム
PL 個人TT 個人-56 14617 安江 拓馬 29 315 CHIBA CYCLE
PL 個人TT 個人-57 13710 山田 幸一 37
PL 個人TT 個人-58 7950 山中 弘明 35
PL 個人TT 個人-59 14792 吉田 豪 36 090 パインヒルズ'90
PL 個人TT 個人-60 14888 吉田 哲朗 31 432 GMOゲームセンター
[SAクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
SAクリテリウム SA-51 14634 エリック エドラー 23 426 G.S.A Racing
SAクリテリウム SA-52 13274 岡 理裕 27
SAクリテリウム SA-53 5697 岡田 修一 44
SAクリテリウム SA-54 11512 小野 忠 52 090 パインヒルズ'90
SAクリテリウム SA-55 6601 佐藤 秀昭 41 330 TEAM MILANO
SAクリテリウム SA-56 14322 佐藤 秀和 36
SAクリテリウム SA-57 11500 James Machin 36 371 Champion System
SAクリテリウム SA-58 14923 田中 忍 38 369 CT KAZO
SAクリテリウム SA-59 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
SAクリテリウム SA-60 10532 古屋 穂高 34 063 つねさぶらうRC
SAクリテリウム SA-61 14851 森田 裕紀 21 倶楽部230
SAクリテリウム SA-62 5494 山ア 淳 39 374 Green SCT
[Bクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Bクリテリウム Bク-01 12884 伊藤 晋一 32
Bクリテリウム Bク-02 7786 大谷 一 36 166 TEAMスタープレックスサイクル
Bクリテリウム Bク-03 13307 大津 将史 27 231 WE LOVE O2
Bクリテリウム Bク-04 1405 鬼形 明浩 34 GOKANMIN
Bクリテリウム Bク-05 12284 川野 智行 38 083 チーム・Y
Bクリテリウム Bク-06 12032 岸本 雅樹 29 099 ホットロード
Bクリテリウム Bク-07 12071 酒井 宏幸 49 051 HARP.RC
Bクリテリウム Bク-08 14551 佐藤 壽晃 32 374 Green SCT
Bクリテリウム Bク-09 13830 佐藤 宝樹 36
Bクリテリウム Bク-10 14539 堤 弘輝 40 077 たかだフレンド
Bクリテリウム Bク-11 13462 中村 匠 49 222 BLANCHE
Bクリテリウム Bク-12 13579 生井 隆之 37 222 BLANCHE
Bクリテリウム Bク-13 14492 羽田野 隆彦 45 045 チームガッタ
Bクリテリウム Bク-14 5541 藤原 哲 45 261 マキシモ・シグマ
Bクリテリウム Bク-15 2521 松本 謙 55 251 Team Splash
[Cクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Cクリテリウム Cク-01 14307 伊藤 雄介 34
Cクリテリウム Cク-02 10455 岩崎 基規 36 400 サイクルクラブ3UP
Cクリテリウム Cク-03 10418 太田 善栄 29 315 CHIBA CYCLE
Cクリテリウム Cク-04 14407 小野 竜汰 20 090 パインヒルズ'90
Cクリテリウム Cク-05 14038 小見 広 43 374 Green SCT
Cクリテリウム Cク-06 10114 形山 直人 40 330 TEAM MILANO
Cクリテリウム Cク-07 13697 菊地 慶一郎 25 チーム匠
Cクリテリウム Cク-08 14129 國井 敏夫 34 417 MilePostレーシング
Cクリテリウム Cク-09 9247 小菅 勇一 39 260 チーム オーベスト
Cクリテリウム Cク-10 12373 酒井 真一 37 352 タマレンジャー
Cクリテリウム Cク-11 7488 佐藤 竜一 43 001 なるしまフレンド
Cクリテリウム Cク-12 10551 田中 重之 41 167 いそや友の会
Cクリテリウム Cク-13 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
Cクリテリウム Cク-14 6689 花田 聖誠 14 YOU CANjr
Cクリテリウム Cク-15 10874 前田 真太郎 38 183 SPACE
Cクリテリウム Cク-16 11460 松村 新一 40 400 サイクルクラブ3UP
Cクリテリウム Cク-17 12947 三原 洋城 32 413 Caid Cycling Club
Cクリテリウム Cク-18 11468 森山 哲 33 134 輪千レーシングチーム
Cクリテリウム Cク-19 12230 山内 有二 42 375 上総富士
Cクリテリウム Cク-20 8796 山口 芳輝 39 RSCC
Cクリテリウム Cク-21 12253 吉田 博隆 42 369 CT KAZO
[Dクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Dクリテリウム Dク-101 10438 赤塚 宏 50 001 なるしまフレンド
Dクリテリウム Dク-102 3684 浅海 健太 18 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
Dクリテリウム Dク-103 12448 一色 康弘 48 001 なるしまフレンド
Dクリテリウム Dク-104 14376 江川 樹一郎 28
Dクリテリウム Dク-105 12415 遠藤 邦浩 32 046 L'ottimo
Dクリテリウム Dク-106 10526 齋藤 有弘 42
Dクリテリウム Dク-107 11714 斉藤 しげる 44 344 TEAM BBI
Dクリテリウム Dク-108 10319 鈴木 克明 45 083 チーム・Y
Dクリテリウム Dク-109 14915 林 久人 48 001 なるしまフレンド
Dクリテリウム Dク-110 10801 森井 尚和 31 352 タマレンジャー
Dクリテリウム Dク-111 14985 山下 太郎 41 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
Dクリテリウム Dク-112 7950 山中 弘明 35
Dクリテリウム Dク-113 11353 横溝 直樹 35 083 チーム・Y
Dクリテリウム Dク-114 10442 吉田 直矢 42 gruppo acqua tama
Dクリテリウム Dク-115 13331 渡部 圭 43 310 Burning Wheel
[Eクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Eクリテリウム Eク-411 13217 赤岩 徹 36 077 たかだフレンド
Eクリテリウム Eク-412 12082 浅野 忠士 41 Team Sleipnir
Eクリテリウム Eク-413 5934 泉 直人 48 260 チーム オーベスト
Eクリテリウム Eク-414 12756 板敷 国光 45 134 輪千レーシングチーム
Eクリテリウム Eク-415 14910 海老沼 武志 36 166 TEAMスタープレックスサイクル
Eクリテリウム Eク-416 15140 岡崎 崇 42
Eクリテリウム Eク-417 13311 柿田 亮介 38 高崎ナッカラーノ
Eクリテリウム Eク-418 9820 影山 晃 43
Eクリテリウム Eク-419 8924 加藤 健 41 TDW
Eクリテリウム Eク-420 12875 小西 裕司 47 382 日本工学院八王子RT
Eクリテリウム Eク-421 13926 小林 研太 32 バイシクルクラブ
Eクリテリウム Eク-422 8926 島田 友 34 自転車警ら隊
Eクリテリウム Eク-423 14298 鈴木 真悟 40
Eクリテリウム Eク-424 15145 相馬 圭太郎 32 371 Champion System
Eクリテリウム Eク-425 8845 寺内 秀一 48 090 パインヒルズ'90
Eクリテリウム Eク-426 12243 中津 圭輔 36 Z-2輪
Eクリテリウム Eク-427 12577 福島 健一 37 413 Caid Cycling Club
Eクリテリウム Eク-428 11765 藤本 敏朗 37 315 CHIBA CYCLE
Eクリテリウム Eク-429 14037 宮崎 俊彦 39 045 チームガッタ
Eクリテリウム Eク-430 12034 結城 健太 33 378 BOUNCE
[Fクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Fクリテリウム Fク-601 5880 石川 浩之 41 146 チームBMレーシング
Fクリテリウム Fク-602 14245 稲澤 誠 36 160 リベルタスクラブ
Fクリテリウム Fク-603 15094 井上 陽二郎 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
Fクリテリウム Fク-604 15326 宇井 崇 35 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
Fクリテリウム Fク-605 14217 浦野 哲浩 31 397 多摩ポタ
Fクリテリウム Fク-606 15125 門田 茂宏 51 077 たかだフレンド
Fクリテリウム Fク-607 14575 河北 英明 40 242 チーム CWS
Fクリテリウム Fク-608 15031 桐山 秀樹 39
Fクリテリウム Fク-609 15290 小島 啓史 27
Fクリテリウム Fク-610 10634 小寺 方一 31
Fクリテリウム Fク-611 1674 小林 智行 32 Team 無所属
Fクリテリウム Fク-612 14703 坂井 義明 47 パンダ倶楽部
Fクリテリウム Fク-613 10699 佐野 修司 49 400 サイクルクラブ3UP
Fクリテリウム Fク-614 12012 杉浦 幸治 35
Fクリテリウム Fク-615 12338 高岸 暁生 46 チームベアバレ
Fクリテリウム Fク-616 15266 高橋 夢窓 23 東洋大学自転車愛好会
Fクリテリウム Fク-617 15068 田中 秀和 47 パンダ倶楽部自転車部
Fクリテリウム Fク-618 10977 中岡 啓輔 44 334 かんぽ生命保険自転車部
Fクリテリウム Fク-619 10975 中山 治彦 33 334 かんぽ生命保険自転車部
Fクリテリウム Fク-620 14508 野田 寛典 24 371 Champion System
Fクリテリウム Fク-621 13790 橋隅 和明 47 FARs YOKOHAMA
Fクリテリウム Fク-622 9262 原口 幸一郎 37 428 関東バス自転車部
Fクリテリウム Fク-623 14991 原田 貴紀 34 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
Fクリテリウム Fク-624 14911 平田 和夫 37 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
Fクリテリウム Fク-625 14001 松岡 文和 48
Fクリテリウム Fク-626 10978 本橋 育郎 33 334 かんぽ生命保険自転車部
Fクリテリウム Fク-627 14159 矢代 秀明 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
Fクリテリウム Fク-628 13710 山田 幸一 37
Fクリテリウム Fク-629 14890 山脇 健 53 パンダ倶楽部
Fクリテリウム Fク-630 11549 湯口 史朗 56 077 たかだフレンド
Fクリテリウム Fク-631 14792 吉田 豪 36 090 パインヒルズ'90
Fクリテリウム Fク-632 15375 井上 一真 30
[Xクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Xクリテリウム Xク-301 6468 大塚 善隆 41 378 BOUNCE
Xクリテリウム Xク-302 15377 高橋 豊和 30
Xクリテリウム Xク-303 15333 豊島 幹彦 40
Xクリテリウム Xク-304 15507 中野 利浩 28
Xクリテリウム Xク-305 15432 野中 秀樹 16
[Oクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Oクリテリウム Oク-01 6388 白鳥 信一 50 122 CLUB viento
Oクリテリウム Oク-02 1991 高橋 信宏 50 250 輪工房APEX
Oクリテリウム Oク-03 2029 滝浪 宏明 49 122 CLUB viento
Oクリテリウム Oク-04 9719 寺田 尚弘 51 250 輪工房APEX
Oクリテリウム Oク-05 10955 遠山 良夫 53 378 BOUNCE
Oクリテリウム Oク-06 9261 野崎 年男 54 377 フラシーボ
[Gクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Gクリテリウム Gク-21 9373 伊藤 博俊 60 208 湘南レーシングチーム
Gクリテリウム Gク-22 1327 大塚 和平 63 090 パインヒルズ'90
Gクリテリウム Gク-23 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
Gクリテリウム Gク-24 1707 近藤 新一郎 63 001 なるしまフレンド
Gクリテリウム Gク-25 1819 島 武廣 64 090 パインヒルズ'90
Gクリテリウム Gク-26 3366 戸澤 潔 66 273 Team Comrade
Gクリテリウム Gク-27 6187 藤田 和夫 62 090 パインヒルズ'90
[Wクリテリウム]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Wクリテリウム Wク-851 8899 岡田 香織 W WHEELWORKS
Wクリテリウム Wク-852 13403 木村 容子 W 195 かねこれーしんぐ
Wクリテリウム Wク-853 13362 下澤 千亜紀 W 明治学院大学自転車部
Wクリテリウム Wク-854 14072 細谷 夢菜 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
Wクリテリウム Wク-855 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ