2013第1戦エントリーリスト

*** 2013国営ひたち海浜公園杯 兼JCRC第1戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します

☆第1日目(3月2日)











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
ミルキー 12:00 5名
K高 12:15 0名
K中 12:16 9名
K低 12:17 6名
個人TT 13:00 114名
チームTT 14:40 20チーム

☆第2日目(3月3日)










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
X1 9:00 42名
X2 9:02 42名
X3 9:04 41名
X4 9:06 41名
E1 10:00 38名
E2 10:02 38名
F1 10:04 35名
F2 10:06 34名
C1 11:00 39名
C2 11:02 39名
C3 11:04 40名
11:06 25名
12:20 55名
D1 12:22 34名
D2 12:24 33名
12:26 23名
13:50 55名
13:52 38名
13:54 64名
延べ947名 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 10537 相原 浩 39 092 チームスキップ
S S-802 9091 青柳 雅人 31
S S-803 9658 阿部 秀昭 42 310 Burning Wheel
S S-804 1098 荒井 保典 36 090 パインヒルズ'90
S S-805 13100 新井 康文 28 230 チーム・フォルツァ!
S S-806 10332 飯嶋 睦 43 317 Team閃風脚
S S-807 6033 池田 諒 26
S S-808 10628 石嶋 隆志 41 195 かねこれーしんぐ
S S-809 13871 伊藤 彰秀 24 337 Team ENERGY
S S-810 15326 宇井 崇 36 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
S S-811 6016 大越 健 44 223 セマス新松戸
S S-812 4609 大竹 剛 41 255 アトリエフルーブ
S S-813 13274 岡 理裕 28
S S-814 5697 岡田 修一 44
S S-815 11512 小野 忠 52 090 パインヒルズ'90
S S-816 8963 勝川 真司 46 258 チームCB
S S-817 9120 鎌田 晋司 28
S S-818 4439 木口 勝海 51 441 MAME CYCLING TEAM
S S-819 1540 菊池 昇 42 080 おおえだRT
S S-820 11042 北野 普識 24 駒澤大学自転車部
S S-821 7812 木原 直幹 32 290 NEXTGROOVE CYCLING TEAM
S S-822 11071 小林 正人 31 チーム ニルス
S S-823 1681 小林 将幸 46 119 HEART R.C.
S S-824 8871 古谷 崇 34 448 OYAMA STARPLEX
S S-825 7561 坂手 潤一 47 378 BOUNCE
S S-826 8673 里 誠 41 Team Lonely Wolf
S S-827 13093 澤野 敦志 32 050 内房レーシングクラブ
S S-828 3687 篠崎 一夫 51 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
S S-829 5905 清水 政人 45 330 TEAM MILANO
S S-830 7650 高橋 義博 37 258 チームCB
S S-831 2961 武井 亨介 34 230 チーム・フォルツァ!
S S-832 4787 竹内 正宏 54 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
S S-833 14923 田中 忍 38 369 CT KAZO
S S-834 9189 鶴岡 聖隆 21 146 チームBMレーシング
S S-835 9719 寺田 尚弘 52 250 輪工房APEX
S S-836 9600 中島 聖生 42 305 Equipo de los montaneros
S S-837 2201 長峯 雄一 46 001 なるしまフレンド
S S-838 14366 西海 純也 30
S S-839 7731 萩原 慎也 18 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
S S-840 4546 波田 正之 43 430 kei’s power!
S S-841 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
S S-842 12767 濱田 博 40 464 湘南ベルマーレ
S S-843 8392 平石 功 50 大田原サイクルクラブ
S S-844 2404 藤田 勉 37 462 フィッツ
S S-845 6122 武道 誠芳 52 Zeus
S S-846 10532 古屋 穂高 34 063 つねさぶらうRC
S S-847 15851 牧野 翼 18 459 ボンシャンス
S S-848 2521 松本 謙 55 251 Team Splash
S S-849 3577 宗吉 貞幸 33 312 Swacchi
S S-850 13846 茂呂 彰 33 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
S S-851 4574 山口 知彦 47 223 セマス新松戸
S S-852 5564 山根 誠司 47 292 PianoPiano
S S-853 2712 山根 理史 36 092 チームスキップ
S S-854 7450 山野内 徹 41 255 アトリエフルーブ
S S-855 3458 山本 善徳 20 駒澤大学自転車部
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 14721 石渡 誠一 39 462 フィッツ
A A-02 4111 薄根 和之 45 250 輪工房APEX
A A-03 11735 宇野 一成 47 374 Green SCT
A A-04 3982 楳木 賢次 43 WESTY.C.P
A A-05 3779 江藤 真輔 30 GRUPPO ACQUA TAMA
A A-06 14634 エリック エドラー 24 426 G.S.A Racing
A A-07 13307 大津 将史 28 231 WE LOVE O2
A A-08 9772 小口 剛 45 200 チーム ベイパー
A A-09 8822 奥野 晃成 41 238 メイドさん学科自転車部
A A-10 1407 鬼澤 秀和 37 374 Green SCT
A A-11 1475 加藤 亘 52 177 TeamFITTE
A A-12 14349 河合 宏樹 29
A A-13 5534 木内 誠人 41 ノキアシーメンスネットワークス
A A-14 10361 工藤 祐紀 31 HOWA RACING
A A-15 14338 桑原 将裕 26 046 L'ottimo
A A-16 3049 小菅 一弘 43 toRide
A A-17 12945 小林 直樹 29 083 チーム・Y
A A-18 10324 斎藤 光一 29
A A-19 9019 斉藤 誠吾 44 289 エタニティーフィールド
A A-20 6601 佐藤 秀昭 42 330 TEAM MILANO
A A-21 4496 竹田 佳行 40 430 kei’s power!
A A-22 10501 中野 公之 35
A A-23 13462 中村 匠 49 222 BLANCHE
A A-24 2264 野川 和宏 42 (財)埼玉県公園緑地協会
A A-25 6689 花田 聖誠 14 189 Team YOU CAN
A A-26 6334 濱中 秀享 55 050 内房レーシングクラブ
A A-27 3676 廣野 正也 48 032 カネコイングス
A A-28 5041 福永 幸一 43 鹿行レーシング
A A-29 6130 本田 広人 47 231 WE LOVE O2
A A-30 5682 三上 兼太朗 37 449 RSCC
A A-31 11248 村松 和也 26 250 輪工房APEX
A A-32 12279 本図 範夫 40 046 L'ottimo
A A-33 14851 森田 裕紀 21 374 Green SCT
A A-34 2644 箭竹 陽一 47 374 Green SCT
A A-35 12517 柳井 善次 36
A A-36 8796 山口 芳輝 39 449 RSCC
A A-37 5494 山ア 淳 40 374 Green SCT
A A-38 13713 横山 隆之 41 419 Teamじて吉
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 3684 浅海 健太 18 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
B B-102 12312 浅野 航平 28
B B-103 8156 阿部 紘太 25
B B-104 9048 新井 道徳 41 046 L'ottimo
B B-105 7208 井口 正晴 45 324 Rise-Ride
B B-106 12884 伊藤 晋一 33 453 G.S.POSITIVO
B B-107 14307 伊藤 雄介 35
B B-108 2838 稲村 博 45 146 チームBMレーシング
B B-109 14593 井上 善裕 37 イノウエレーシング
B B-110 13964 内田 恭太 31 大福屋
B B-111 11692 太田 周宏 37
B B-112 15201 大竹 康寛 34 448 OYAMA STARPLEX
B B-113 3035 大谷 栄 46 051 HARP RC
B B-114 7786 大谷 一 37 166 TEAMスタープレックスサイクル
B B-115 14216 大野 善彦 40 377 フラシーボ
B B-116 5352 荻野 雅彦 45
B B-117 11442 片倉 邦敏 34 TEAM Y/FSR
B B-118 10114 形山 直人 41 457 SotookRacing
B B-119 12693 勝俣 裕 46 001 なるしまフレンド
B B-120 6299 蒲野 元則 43 146 チームBMレーシング
B B-121 13697 菊地 慶一郎 25 チーム匠
B B-122 12032 岸本 雅樹 30 099 ホットロード
B B-123 6145 河野 仁 43 チャクボタレーシング
B B-124 12580 越水 和成 28
B B-125 8100 小林 一博 33 374 Green SCT
B B-126 15563 雑賀 大輔 31
B B-127 3897 坂口 博之 48 416 100miles
B B-128 13596 櫻庭 秀司 37 083 チーム・Y
B B-129 9618 佐藤 健二 38 260 チームオーベスト
B B-130 16113 佐藤 貴彦 34 146 チームBMレーシング
B B-131 15368 佐藤 忠則 30 250 輪工房APEX
B B-132 2805 佐藤 剛 45 034 レーシングチーム・頂
B B-133 14551 佐藤 壽晃 33 374 Green SCT
B B-134 14313 島田 竣介 17 223 セマス新松戸
B B-135 14984 白石 薫 36 222 BLANCHE
B B-136 13679 新村 大輔 31
B B-137 11467 杉山 賢一 35
B B-138 9410 鈴木 雄一 38
B B-139 15995 須藤 広志 38
B B-140 14559 高橋 滉太郎 22 千葉工業大学サイクリング部
B B-141 10280 竹松 隆幸 43 446 FARs YOKOHAMA
B B-142 4254 田中 克典 51 404 CYCLO CLUB
B B-143 14539 堤 弘輝 41 077 たかだフレンド
B B-144 6978 時田 幸雄 45 441 MAME CYCLING TEAM
B B-145 13868 徳野 修一 45 359 LEGON
B B-146 16012 中村 徹 42
B B-147 13203 中村 稔 41 026 TEAM GIRO
B B-148 15429 畑田 恭巳 42 317 Team閃風脚
B B-149 15910 半澤 雄高 36 Tiamo R&M
B B-150 14345 福田 健太 29 463 INOUE RACING CYCLE
B B-151 4716 福田 昌弘 40 424
B B-152 12815 藤上 敏彦 36 Ren.con
B B-153 5541 藤原 哲 46 261 マキシモ・シグマ
B B-154 3156 富名腰 聡智 31 050 内房レーシングクラブ
B B-155 15946 松木 久恒 35
B B-156 11460 松村 新一 40 400 サイクルクラブ3UP
B B-157 11170 宮坂 貴志 41 046 L'ottimo
B B-158 9874 柳瀬 和浩 46 352 タマレンジャー
B B-159 14510 養田 勇 41
B B-160 11353 横溝 直樹 36 083 チーム・Y
B B-161 12253 吉田 博隆 42 369 CT KAZO
B B-162 14948 若林 一治 29 463 INOUE RACING CYCLE
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-201 15574 青木 俊陽 45 bicinoko.com
C1 C1-202 9589 芦澤 裕之 40 302 リベルタ
C1 C1-203 14975 天田 順一 29 463 INOUE RACING CYCLE
C1 C1-204 14803 石橋 利晃 27 317 Team閃風脚
C1 C1-205 6962 伊藤 聖典 48 440 ciclista covo
C1 C1-206 5215 井上 明 41 256 ニコタマサイクル
C1 C1-207 12529 印具 毅雄 38 001 なるしまフレンド
C1 C1-208 14376 江川 樹一郎 28
C1 C1-209 6032 大塚 賢吾 40 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
C1 C1-210 5588 大塚 政男 49 269 J-カワサキ
C1 C1-211 7888 大沼 南輝 14 チーム ニルス
C1 C1-212 13515 大沼 雄一郎 37 167 いそや友の会
C1 C1-213 14962 大和久 修 34 銚子windy RT
C1 C1-214 12394 尾谷 洋 36
C1 C1-215 2806 小野 誠二 48 146 チームBMレーシング
C1 C1-216 14038 小見 広 43 374 Green SCT
C1 C1-217 1480 金谷 繁 42 またんごC.T
C1 C1-218 14684 菅藤 貴昭 31 061 航空電子自転車競技部
C1 C1-219 13180 小松 幸一 39 330 TEAM MILANO
C1 C1-220 7735 近藤 篤之 45 050 内房レーシングクラブ
C1 C1-221 10526 齋藤 有弘 43 LCモンテラック
C1 C1-222 6687 榊原 富士夫 53
C1 C1-223 15136 下田 太一 34
C1 C1-224 13905 鈴木 隆弘 35 398 Beach
C1 C1-225 14328 高山 純 15 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-226 12397 高山 真由子 W
C1 C1-227 12846 原 貴史 31 152 ARAI RACING CLUB
C1 C1-228 14116 平澤 巌 38 083 チーム・Y
C1 C1-229 10823 藤澤 直人 35 167 いそや友の会
C1 C1-230 14521 前田 浩和 47 404 CYCLO CLUB
C1 C1-231 4430 松村 晃秀 41 122 CLUB viento
C1 C1-232 12947 三原 洋城 33 413 Caid Cycling Club
C1 C1-233 15525 宮本 祐之 42
C1 C1-234 10447 山口 智之 22 456 PADDY HITACHINAKA
C1 C1-235 15543 山田 真大朗 19 獨協大学自転車部
C1 C1-236 15537 山中 光 39 460 チーム スポーツキッド mcn
C1 C1-237 5544 山本 英門 36 084 ヤマダレーシング
C1 C1-238 15105 吉村 真人 41 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C1 C1-239 15723 渡辺 智則 32
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-151 12262 会田 幸勝 44 083 チーム・Y
C2 C2-152 10718 石川 陽一 35 HOWA RACING
C2 C2-153 5663 伊藤 一帆 52 251 Team Splash
C2 C2-154 14095 岩立 剛 30 046 L'ottimo
C2 C2-155 4289 江越 和也 47 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
C2 C2-156 10636 大久保 達生 42 350 OneWay
C2 C2-157 5493 大都 起一 45 374 Green SCT
C2 C2-158 12430 柿沼 耕之 48 230 チーム・フォルツァ!
C2 C2-159 11135 笠松 健二 28
C2 C2-160 14086 川上 徹造 39 167 いそや友の会
C2 C2-161 9247 小菅 勇一 40 260 チームオーベスト
C2 C2-162 7967 小林 克至 36 AWARD S&F RACING TEAM
C2 C2-163 8024 坂本 真吾 39 448 OYAMA STARPLEX
C2 C2-164 15305 佐藤 哲之助 41
C2 C2-165 13730 佐藤 寛之 34 255 アトリエフルーブ
C2 C2-166 14925 白石 浩之 33 451 TEAM SOLD OUT RACING
C2 C2-167 10319 鈴木 克明 45 083 チーム・Y
C2 C2-168 3055 鈴木 啓太 40
C2 C2-169 15163 高橋 育 42 046 L'ottimo
C2 C2-170 9687 田中 伸也 49 083 チーム・Y
C2 C2-171 14693 田中 正浩 35 330 TEAM MILANO
C2 C2-172 14876 冨樫 友喜 37
C2 C2-173 11191 土手 貴博 43 177 TeamFITTE
C2 C2-174 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
C2 C2-175 15359 永松 翼 19 駒澤大学自転車部
C2 C2-176 15173 西川 瑞樹 26 チームSUZAKI
C2 C2-177 13213 根岸 利安 31
C2 C2-178 7563 坂内 康史 40 254 レーシングクラブカズ
C2 C2-179 10337 増子 政斗 41 317 Team閃風脚
C2 C2-180 2509 松崎 広一 42 チーム ニルス
C2 C2-181 7887 松崎 広太 13 チーム ニルス
C2 C2-182 13757 松永 直樹 43 083 チーム・Y
C2 C2-183 7916 村松 太陽 28 083 チーム・Y
C2 C2-184 12511 本橋 研一 38 OVER-DO
C2 C2-185 10801 森井 尚和 31 352 タマレンジャー
C2 C2-186 11468 森山 哲 34 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-187 13012 矢島 俊彦 33 083 チーム・Y
C2 C2-188 15160 山口 智也 19 312 Swacchi
C2 C2-189 7950 山中 弘明 36
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C3 C3-301 16129 青木 清 34
C3 C3-302 16143 青田 専太郎 49
C3 C3-303 12224 新井 忠義 30 378 BOUNCE
C3 C3-304 7300 石原 秋彦 41 チタンバイクの男
C3 C3-305 4187 射手矢 一成 45 172 オンザロード
C3 C3-306 11478 井上 智章 24
C3 C3-307 16158 岩田 周平 35 177 TeamFITTE
C3 C3-308 15354 大内 貴弘 34
C3 C3-309 16172 大木 俊洋 35 177 TeamFITTE
C3 C3-310 8038 大瀧 智之 42 452 倶楽部230
C3 C3-311 16165 大森 優至 32
C3 C3-312 9464 小野 太 44 166 TEAMスタープレックスサイクル
C3 C3-313 4527 笠原 良平 52 231 WE LOVE O2
C3 C3-314 9016 糟谷 武史 29 005 ディオス レーシング
C3 C3-315 14121 兼子 辰治 46 374 Green SCT
C3 C3-316 16153 木村 幸司 33
C3 C3-317 12827 倉野 稔也 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
C3 C3-318 10604 小林 淳 43 316 チーム アヴィッド
C3 C3-319 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
C3 C3-320 16051 紺頼 良彰 37 316 チーム アヴィッド
C3 C3-321 15590 島崎 一也 44 447 シャークアイランド
C3 C3-322 15999 荘 一樹 24
C3 C3-323 12494 鈴木 淳悦 44 250 輪工房APEX
C3 C3-324 15981 須藤 早人 37
C3 C3-325 5305 武田 耕大 23 152 ARAI RACING CLUB
C3 C3-326 16090 多田 尚史 40 460 チーム スポーツキッド mcn
C3 C3-327 8932 中曽 佑一 26 OVER-DO
C3 C3-328 15957 中山 勉 36 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C3 C3-329 13678 平野 秀一郎 47 ポンコツクラブ
C3 C3-330 15124 福岡 隼 17 Team D・A・M
C3 C3-331 14278 本多 陽一 46 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C3 C3-332 8721 松政 伸 48 446 FARs YOKOHAMA
C3 C3-333 12369 三國 海音 20 466 北海道大学自転車競技部
C3 C3-334 2557 峰 武史 33 391 日本ろう自転車競技協会
C3 C3-335 3046 明珍 建次 46 シブラス
C3 C3-336 16161 森山 敬晋 27
C3 C3-337 12619 山口 宏 45 374 Green SCT
C3 C3-338 11145 山口 雅弘 41 TRAIL LOVERS
C3 C3-339 12828 吉崎 徹 37 152 ARAI RACING CLUB
C3 C3-340 16060 渡辺 仁 38 316 チーム アヴィッド
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-01 14901 相川 成周 46 083 チーム・Y
D1 D1-02 14945 浅野 嘉輝 17
D1 D1-03 15628 天野 龍司 44 444 RYUS
D1 D1-04 15889 伊藤 亨 30 大福屋
D1 D1-05 15383 伊藤 雅史 28 046 L'ottimo
D1 D1-06 14910 海老沼 武志 37 448 OYAMA STARPLEX
D1 D1-07 12415 遠藤 邦浩 32 046 L'ottimo
D1 D1-08 15120 大久保 翼 33 251 Team Splash
D1 D1-09 14314 尾形 幸彦 44 250 輪工房APEX
D1 D1-10 12088 荻野 佳宏 42
D1 D1-11 13224 川野 修一 34 389 Equipo Ciclista Urayasu
D1 D1-12 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
D1 D1-13 14987 久保倉 伸 39 446 FARs YOKOHAMA
D1 D1-14 10694 河野 元治 50 251 Team Splash
D1 D1-15 14149 牛頭 勝 47
D1 D1-16 10590 佐川 純 43
D1 D1-17 9344 菅原 貴臣 25
D1 D1-18 15518 鈴木 岳人 47 248 MEDALIST.bd
D1 D1-19 10802 高橋 龍博 36 カデナロケッツ
D1 D1-20 14902 武田 憲吾 43
D1 D1-21 15567 田村 陽 16 077 たかだフレンド
D1 D1-22 12460 張 思園 45 412 ORCA CO. LTD.
D1 D1-23 14959 豊島 正司 38 446 FARs YOKOHAMA
D1 D1-24 10875 中江 俊 43 204 セマスレーシング
D1 D1-25 15879 中山 尚仁 49
D1 D1-26 12306 難波 淳一 44 265 Team S.S.R
D1 D1-27 14722 西野 宏盛 36 099 ホットロード
D1 D1-28 9321 野澤 伸吾 52 083 チーム・Y
D1 D1-29 14863 福島 寛之 37 418 HP.I.C.T
D1 D1-30 3572 藤久 健 46 137 京浜ピストクラブ
D1 D1-31 12316 古屋 周作 35 083 チーム・Y
D1 D1-32 12858 正鬼 礼二郎 37 399 DOKYU HOKKAIDO
D1 D1-33 14291 山田 将大 22 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D1 D1-34 14957 吉田 真大 44 255 アトリエフルーブ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-201 13217 赤岩 徹 37 077 たかだフレンド
D2 D2-202 3167 浅谷 真一 32 084 ヤマダレーシング
D2 D2-203 15524 阿部 幹也 19 国士舘大学トライアスロン部
D2 D2-204 14438 飯山 泰 35 416 100miles
D2 D2-205 4820 荏原 浩明 48
D2 D2-206 11466 大堀 隆三 34 385 浅野リラクゼーション
D2 D2-207 15140 岡崎 崇 42
D2 D2-208 15297 小倉 秀彦 44 204 セマスレーシング
D2 D2-209 15015 加藤 浩一 44 チームSUZAKI
D2 D2-210 12660 川崎 淳 41 417 Mile Postレーシング
D2 D2-211 12398 小口 慎雄 39 061 航空電子自転車競技部
D2 D2-212 9378 小林 啓次 47 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-213 14039 佐藤 淳 46 TEAM HATO☆SUN
D2 D2-214 15541 関 隆芳 44 湘南浪漫
D2 D2-215 15145 相馬 圭太郎 33 371 Champion System
D2 D2-216 12870 永田 久雄 51 230 チーム・フォルツァ!
D2 D2-217 9180 中山 健 36 045 チームガッタ
D2 D2-218 15497 西島 優太郎 27
D2 D2-219 15432 野中 秀樹 16
D2 D2-220 5859 原 敦久 49 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D2 D2-221 13551 東 智博 36
D2 D2-222 8255 樋口 亮 35 045 チームガッタ
D2 D2-223 15223 廣勢 翔太 23 222 BLANCHE
D2 D2-224 13769 廣瀬 資郎 44 397 多摩ポタ
D2 D2-225 12577 福島 健一 38 413 Caid Cycling Club
D2 D2-226 11516 藤井 伸悟 43 342 ONIIMAN魚河岸輪野郎
D2 D2-227 5581 布施 利実 36 330 TEAM MILANO
D2 D2-228 10409 宮川 正和 46
D2 D2-229 11916 室伏 規雄 43 449 RSCC
D2 D2-230 15274 山田 哲也 30
D2 D2-231 15453 湯野川 徹 46 255 アトリエフルーブ
D2 D2-232 12683 吉村 武夫 37 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-233 15593 和田 健二 45 447 シャークアイランド
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-551 15038 石井 和雄 41 375 上総富士
E1 E1-552 12756 板敷 国光 45 134 輪千レーシングチーム
E1 E1-553 15540 大澤 勇 38 222 BLANCHE
E1 E1-554 13435 屋田 憲吾 23 398 Beach
E1 E1-555 9820 影山 晃 43
E1 E1-556 15125 門田 茂宏 51 077 たかだフレンド
E1 E1-557 9207 菅野 茂樹 41 Beone
E1 E1-558 13985 九頭見 龍 29 439 サイクリングチーム コムリン
E1 E1-559 14895 小坂部 恵一 46 TEAM HAYASHI
E1 E1-560 13553 児山 友規 38 392 CODE Sports PIRATA
E1 E1-561 15239 佐々木 貴則 21 東洋大学自転車愛好会
E1 E1-562 15437 佐藤 諒 20 埼玉大学サイクリング部
E1 E1-563 10143 塩原 義弘 40 330 TEAM MILANO
E1 E1-564 8824 東海林 武 42 090 パインヒルズ'90
E1 E1-565 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
E1 E1-566 10400 関根 豊 48 320 AQULS RACING TEAM
E1 E1-567 13689 高柴 元 22 238 メイドさん学科自転車部
E1 E1-568 11352 高橋 能敬 36 299 Racing CUBE
E1 E1-569 11451 高橋 良典 28 134 輪千レーシングチーム
E1 E1-570 14074 高村 祐太郎 19 ボッシュ・レックスロスRC
E1 E1-571 12438 竹村 道 32 163 ワタナベRC湘南
E1 E1-572 15898 谷脇 正一 40
E1 E1-573 14579 得利 雄介 25
E1 E1-574 13820 中川 隆司 45 443 Tama River cycle team
E1 E1-575 12243 中津 圭輔 37 Z-2輪
E1 E1-576 14912 羽深 信之 43 404 CYCLO CLUB
E1 E1-577 14991 原田 貴紀 35 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E1 E1-578 13502 番場 慶太郎 38 447 シャークアイランド
E1 E1-579 13890 深沢 晃司 44 083 チーム・Y
E1 E1-580 12814 藤村 英司 37
E1 E1-581 13748 前川 太一 32
E1 E1-582 10202 峯岸 健二 42 根本塾
E1 E1-583 14037 宮崎 俊彦 40 045 チームガッタ
E1 E1-584 12602 向 壱尚 35
E1 E1-585 14847 森 大 39
E1 E1-586 14617 安江 拓馬 29 441 MAME CYCLING TEAM
E1 E1-587 12034 結城 健太 33 378 BOUNCE
E1 E1-588 15083 吉田 泰大 14
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-201 15548 会沢 明寿 43 231 WE LOVE O2
E2 E2-202 15147 秋濱 佑輔 27 250 輪工房APEX
E2 E2-203 6554 飯野 弘人 39 またんごC.T
E2 E2-204 13727 石川 健太郎 31
E2 E2-205 6761 井田 晶 41 237 FAST+LANE
E2 E2-206 9631 五日市 文典 45 289 エタニティーフィールド
E2 E2-207 15633 大石 尚広 29 オシガモ自転車クラブ
E2 E2-208 11781 狩野 大吾 38 ふんがくん
E2 E2-209 14596 狩谷 源一郎 45 083 チーム・Y
E2 E2-210 15330 狩山 直樹 33 TEAM Y/FSR
E2 E2-211 12875 小西 裕司 47 382 日本工学院八王子RT
E2 E2-212 13926 小林 研太 33 バイシクルクラブ
E2 E2-213 12376 小林 雄仁 46 457 SotookRacing
E2 E2-214 15917 齊藤 健治 20 習志野サイクリング同好会
E2 E2-215 10350 斎藤 孝一 59 チームカタカナアール
E2 E2-216 12464 坂井 啓介 40 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
E2 E2-217 9045 櫻田 亮介 41
E2 E2-218 11409 佐竹 智宏 35 NIL
E2 E2-219 12840 田中 俊行 37
E2 E2-220 15030 田中 将人 20 230 チーム・フォルツァ!
E2 E2-221 8845 寺内 秀一 49 090 パインヒルズ'90
E2 E2-222 15121 冨樫 尚稀 17 Team D・A・M
E2 E2-223 13980 時田 昌宏 35 195 かねこれーしんぐ
E2 E2-224 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
E2 E2-225 13891 中川 達也 41 BIKE&HIKE
E2 E2-226 13874 永嶋 晃一 29 152 ARAI RACING CLUB
E2 E2-227 14508 野田 寛典 25 371 Champion System
E2 E2-228 14911 平田 和夫 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E2 E2-229 15018 平田 陽一 29
E2 E2-230 14467 伏見 淳 32 Over The Six
E2 E2-231 11765 藤本 敏朗 38 315 CHIBA CYCLE
E2 E2-232 14340 淵脇 義隆 37 瞬間移動
E2 E2-233 11499 文字 一臣 44 077 たかだフレンド
E2 E2-234 12762 矢口 勝之 42 312 Swacchi
E2 E2-235 14159 矢代 秀明 40 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E2 E2-236 15431 山根 茂樹 43 353 ZERO to TOP
E2 E2-237 14792 吉田 豪 36 090 パインヒルズ'90
E2 E2-238 14268 米川 正人 22 駒澤大学自転車部
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F1 F1-301 15506 青木 健至 39 ROOBOX RAB
F1 F1-302 11455 浅野 大亮 34
F1 F1-303 10241 石川 秋晴 51 Velo Club Allez
F1 F1-304 15375 井上 一真 31
F1 F1-305 15902 岩崎 洋平 33 050 内房レーシングクラブ
F1 F1-306 4722 江越 海玖也 13 200 チーム ベイパー
F1 F1-307 13699 大塚 邦幸 46
F1 F1-308 14971 大場 春彦 42
F1 F1-309 7618 大宅 宏幸 27 438 club Altuspica
F1 F1-310 15513 岡野 昌浩 36 093 クラブ遊輪館
F1 F1-311 15481 尾崎 大悟 22
F1 F1-312 14941 北原 哲也 39 T-HAYASHI
F1 F1-313 15517 久留宮 智仁 44 251 Team Splash
F1 F1-314 14483 斎藤 勇三 35 099 ホットロード
F1 F1-315 14703 坂井 義明 47 パンダ倶楽部
F1 F1-316 15251 佐藤 一利 45
F1 F1-317 13218 渋谷 昌伸 49
F1 F1-318 11663 庄山 均 46 ANH.RC
F1 F1-319 12012 杉浦 幸治 36 084 ヤマダレーシング
F1 F1-320 15093 園田 隆弘 39
F1 F1-321 15377 高橋 豊和 30
F1 F1-322 15369 綱島 浩之 41 チームダックスフンド
F1 F1-323 10975 中山 治彦 34 334 かんぽ生命保険自転車部
F1 F1-324 11854 難波 亮介 38 230 チーム・フォルツァ!
F1 F1-325 14293 根津 匠太朗 24 242 チーム CWS
F1 F1-326 9262 原口 幸一郎 38 428 関東バス自転車部
F1 F1-327 15552 久田 大介 40 389 Equipo Ciclista Urayasu
F1 F1-328 15448 藤森 公将 32 401 エコダライダー
F1 F1-329 2420 二神 義弘 49 235 チームなんくるないさ
F1 F1-330 8831 前田 英地 48 146 チームBMレーシング
F1 F1-331 15001 牧 厳 33
F1 F1-332 12334 宮田 大 45 391 日本ろう自転車競技協会
F1 F1-333 10978 本橋 育郎 34 334 かんぽ生命保険自転車部
F1 F1-334 14890 山脇 健 54 パンダ倶楽部
F1 F1-335 14182 渡辺 健二 59 シクロパル 壱番館
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F2 F2-01 15168 株木 聡 39 230 チーム・フォルツァ!
F2 F2-02 14176 石井 邦利 30
F2 F2-03 15402 杉村 眞吾 20 382 日本工学院八王子RT
F2 F2-04 11338 菅原 純 45 250 輪工房APEX
F2 F2-05 14674 白井 尚 45 248 MEDALIST.bd
F2 F2-06 13899 草野 久 49 312 Swacchi
F2 F2-07 14887 木村 貢大 34 432 GMOゲームセンター
F2 F2-08 15413 神谷 洋介 33
F2 F2-09 14821 須田 淳一 49 417 Mile Postレーシング
F2 F2-10 14217 浦野 哲浩 32 397 多摩ポタ
F2 F2-11 15180 植田 春樹 24
F2 F2-12 15094 井上 陽二郎 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F2 F2-13 15602 稲葉 孝史 42 439 サイクリングチーム コムリン
F2 F2-14 9469 伊藤 重秋 46 045 チームガッタ
F2 F2-15 13181 磯野 秀樹 38 231 WE LOVE O2
F2 F2-16 14575 河北 英明 41 242 チーム CWS
F2 F2-17 10464 武田 和也 27 238 メイドさん学科自転車部
F2 F2-18 14161 舘 真人 44 373 TRH Racing Team
F2 F2-19 15068 田中 秀和 47 パンダ倶楽部
F2 F2-20 15325 津野 哲平 36
F2 F2-21 2919 研谷 直樹 35 034 レーシングチーム・頂
F2 F2-22 15452 鳥屋部 樹 28 195 かねこれーしんぐ
F2 F2-23 10977 中岡 啓輔 44 334 かんぽ生命保険自転車部
F2 F2-24 14832 中村 能亮 36
F2 F2-25 13790 橋隅 和明 47 446 FARs YOKOHAMA
F2 F2-26 11137 浜島 達也 37 417 Mile Postレーシング
F2 F2-27 14001 松岡 文和 49
F2 F2-28 15227 美馬 正治 34
F2 F2-29 14262 森田 佳嗣 53 312 Swacchi
F2 F2-30 12422 山崎 修 39 146 チームBMレーシング
F2 F2-31 15116 山家 雅之 33 230 チーム・フォルツァ!
F2 F2-32 11549 湯口 史朗 57 077 たかだフレンド
F2 F2-33 2753 吉川 勝 40 462 フィッツ
F2 F2-34 14888 吉田 哲朗 31 432 GMOゲームセンター
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-01 16011 赤松 祐希 26
X1 X1-02 16156 石田 明寛 26 456 PADDY HITACHINAKA
X1 X1-03 16062 石野 勇一 18 456 PADDY HITACHINAKA
X1 X1-04 16144 稲垣 武志 23
X1 X1-05 16136 岩下 駿 19
X1 X1-06 15863 岩瀬 徹哉 26 オシガモ自転車クラブ
X1 X1-07 16065 榎本 和義 29
X1 X1-08 15363 大野 駿平 22
X1 X1-09 13000 大野 鷹也 20 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
X1 X1-10 13895 笠松 正幸 30 146 チームBMレーシング
X1 X1-11 6579 門川 優友 28 DRCC
X1 X1-12 15970 木本 哲司 28 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
X1 X1-13 16086 児玉 雄基 23 077 たかだフレンド
X1 X1-14 15283 五郎丸 裕 21
X1 X1-15 16005 近藤 嵩 30
X1 X1-16 15996 近藤 哲史 28
X1 X1-17 5981 齋藤 一 26 084 ヤマダレーシング
X1 X1-18 16124 佐藤 昂太 29
X1 X1-19 15155 佐藤 徹 27 189 Team YOU CAN
X1 X1-20 7981 澤田 光 28 402 ミツバサイクリング部
X1 X1-21 16016 山藤 祐輔 17
X1 X1-22 16107 清水 大志 26
X1 X1-23 16077 代田 和浩 28 454 バナナレーシング
X1 X1-24 16114 情野 岳彦 24
X1 X1-25 14239 中井 亮介 26
X1 X1-26 16147 中川 祐輝 27 460 チーム スポーツキッド mcn
X1 X1-27 16159 野沢 卓也 26
X1 X1-28 12778 蓮田 淳人 18 456 PADDY HITACHINAKA
X1 X1-29 15948 長谷川 翔一 22 238 メイドさん学科自転車部
X1 X1-30 16111 平山 優太 12
X1 X1-31 16130 藤本 大成 20
X1 X1-32 16050 堀場 亮太 28
X1 X1-33 16117 前田 哲 28
X1 X1-34 12194 丸山 孝行 29
X1 X1-35 15487 村田 幸希 18
X1 X1-36 15976 八重樫 優介 20
X1 X1-37 16100 谷古宇 俊典 26
X1 X1-38 13759 山崎 新太郎 19 419 Teamじて吉
X1 X1-39 10675 山田 修市 24 456 PADDY HITACHINAKA
X1 X1-40 15985 山本 勇矢 28
X1 X1-41 15408 横山 弘樹 28 046 L'ottimo
X1 X1-42 9407 渡辺 耶斗 9 177 TeamFITTE
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-101 16085 新井 翼 32 456 PADDY HITACHINAKA
X2 X2-102 16084 池田 翔平 31
X2 X2-103 16119 石井 登 32 452 倶楽部230
X2 X2-104 6231 石井 康幸 36
X2 X2-105 4967 石井 洋輔 31 090 パインヒルズ'90
X2 X2-106 11256 入間川 大輔 37 335 Club Ciclista Kesennuma
X2 X2-107 15753 大柳 光史 36 317 Team閃風脚
X2 X2-108 12943 奥平 総帆 37 083 チーム・Y
X2 X2-109 16095 折内 伸行 32 456 PADDY HITACHINAKA
X2 X2-110 15952 片山 亮 38
X2 X2-111 10411 神移 真悟 33 417 Mile Postレーシング
X2 X2-112 7876 苅部 祐介 34 チーム ニルス
X2 X2-113 15570 川崎 貴章 34 426 G.S.A Racing
X2 X2-114 16142 河原 肇志 31
X2 X2-115 16148 菊池 知格 31
X2 X2-116 12005 木村 公洋 37 373 TRH Racing Team
X2 X2-117 15964 木村 紀仁 34
X2 X2-118 15649 國井 豊 37 420 あぶくまサイクリングクラブ
X2 X2-119 9775 齋藤 博司 33
X2 X2-120 15169 齋藤 博紀 32 230 チーム・フォルツァ!
X2 X2-121 16028 塩崎 晃人 30
X2 X2-122 15937 茂原 直和 33 ユニテックRC
X2 X2-123 11470 清水 直樹 33 363 HIRAKO.mode
X2 X2-124 5852 鈴木 説澄 35 417 Mile Postレーシング
X2 X2-125 16041 鈴木 大路 35 216 じてんしゃの杜
X2 X2-126 15890 関口 究 37 454 バナナレーシング
X2 X2-127 14078 高橋 直樹 33 046 L'ottimo
X2 X2-128 16173 谷本 明敏 36
X2 X2-129 12100 徳江 和雅 37
X2 X2-130 14164 中田 諭 37 238 メイドさん学科自転車部
X2 X2-131 12889 永田 修平 30 456 PADDY HITACHINAKA
X2 X2-132 16046 中野 哲也 31
X2 X2-133 14415 中山 開作 34
X2 X2-134 5578 花谷 邦昭 34 269 J-カワサキ
X2 X2-135 15298 原 宏明 30 183 SPACE
X2 X2-136 16118 引田 智之 37 452 倶楽部230
X2 X2-137 13917 福田 諭史 35 255 アトリエフルーブ
X2 X2-138 15815 細野 光彦 35
X2 X2-139 16135 増田 憲一 34
X2 X2-140 16122 宮前 崇 33
X2 X2-141 5686 山田 直樹 33 083 チーム・Y
X2 X2-142 16194 渡部 雄満 33 465 Pinazou Test Team
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X3 X3-501 5354 秋山 尊道 40 231 WE LOVE O2
X3 X3-502 16167 圷 正志 40
X3 X3-503 16081 朝川 淳一 40 456 PADDY HITACHINAKA
X3 X3-504 16008 新幡 英治 39 447 シャークアイランド
X3 X3-505 12942 伊藤 孝彦 38 083 チーム・Y
X3 X3-506 16007 井上 和大 38
X3 X3-507 11314 今出 寿雄 42 230 チーム・フォルツァ!
X3 X3-508 15897 岩井 政良 41
X3 X3-509 15678 越前 浩司 42 250 輪工房APEX
X3 X3-510 15338 大塚 慎一 40 シクロホリック
X3 X3-511 9273 小川 浩太郎 38
X3 X3-512 6221 尾崎 良幸 39
X3 X3-513 7906 小野 岩夫 42 AVANTI
X3 X3-514 15166 木下 薫 39 230 チーム・フォルツァ!
X3 X3-515 15224 甲村 公典 38 418 HP.I.C.T
X3 X3-516 16015 小柳 嘉毅 42 046 L'ottimo
X3 X3-517 10423 坂本 隆 41 152 ARAI RACING CLUB
X3 X3-518 15994 佐藤 浩一郎 39
X3 X3-519 15559 椎名 祐司 39 441 MAME CYCLING TEAM
X3 X3-520 16074 嶋津 直樹 41 452 倶楽部230
X3 X3-521 12763 下市 源太郎 38 312 Swacchi
X3 X3-522 16036 助川 明男 39 452 倶楽部230
X3 X3-523 16004 関根 直之 39 146 チームBMレーシング
X3 X3-524 13932 田口 紀昭 40
X3 X3-525 11390 辰巳 大朗 41 046 L'ottimo
X3 X3-526 11252 冨田 悟 40 250 輪工房APEX
X3 X3-527 15956 虎岩 知志 39
X3 X3-528 9748 永留 誠 38 083 チーム・Y
X3 X3-529 15961 中村 義之 43 447 シャークアイランド
X3 X3-530 14978 奈良 真希 38 404 CYCLO CLUB
X3 X3-531 15565 野村 勉 39 441 MAME CYCLING TEAM
X3 X3-532 5522 比嘉 幸嗣 38 229 TEAM KIDS
X3 X3-533 15603 福田 基通 40
X3 X3-534 15942 藤田 史郎 42
X3 X3-535 9184 増田 慎之介 38
X3 X3-536 16155 松山 則貴 42
X3 X3-537 4595 八田 広治 38 417 Mile Postレーシング
X3 X3-538 16109 山口 弘司 39 454 バナナレーシング
X3 X3-539 10109 湯山 英明 41 457 SotookRacing
X3 X3-540 16105 吉野 勲 41 230 チーム・フォルツァ!
X3 X3-541 13966 葭野 真也 40 083 チーム・Y
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X4 X4-351 15971 安藤 和之 46 046 L'ottimo
X4 X4-352 16125 安藤 一 44
X4 X4-353 9576 飯田 千秋 44 DOA
X4 X4-354 16072 池田 恒造 43 230 チーム・フォルツァ!
X4 X4-355 11197 石井 利昭 48
X4 X4-356 15738 伊東 亮 55
X4 X4-357 16106 岩渕 勝彦 54 077 たかだフレンド
X4 X4-358 6178 大内 規之 40
X4 X4-359 16150 筬島 雅典 48
X4 X4-360 9007 片山 勝見 49 320 AQULS RACING TEAM
X4 X4-361 9183 川口 菊夫 47 326 針道駆楽部
X4 X4-362 5513 倉田 喜代司 53 イマイスプロケッツ
X4 X4-363 7943 齊藤 英俊 49 AVANTI
X4 X4-364 16054 鷺谷 茂 46 チーム ニルス
X4 X4-365 15962 佐久間 洋 43
X4 X4-366 16189 佐藤 久信 47
X4 X4-367 15959 塩田 隆一 46
X4 X4-368 13198 重田 一義 44
X4 X4-369 16055 渋谷 悦朗 51 447 シャークアイランド
X4 X4-370 16009 菅原 敏明 43
X4 X4-371 14357 杉浦 友季子 W
X4 X4-372 16116 助川 泰徳 43
X4 X4-373 14475 高井 登志樹 54
X4 X4-374 14587 高野 真一 46 312 Swacchi
X4 X4-375 16019 高橋 英夫 50 452 倶楽部230
X4 X4-376 15839 高橋 義政 48 バニーガールズ
X4 X4-377 14017 田口 信博 49 250 輪工房APEX
X4 X4-378 16001 田中 正司 43
X4 X4-379 15648 田中 洋介 50 チーム茶畑
X4 X4-380 14343 友部 隆志 46 チーム ニルス
X4 X4-381 15715 仲亀 三浩 46 092 チームスキップ
X4 X4-382 16181 中船木 一夫 48 312 Swacchi
X4 X4-383 16045 野口 幸彦 45
X4 X4-384 15982 早津 大輔 43
X4 X4-385 16088 早戸 順一 50
X4 X4-386 15943 森脇 昌巳 48
X4 X4-387 2679 山口 浩和 43 森林総研ダンシング40
X4 X4-388 16139 山田 淳一 45 452 倶楽部230
X4 X4-389 16021 山本 正哉 53
X4 X4-390 13903 横山 嘉巳 55
X4 X4-391 16080 綿引 英治 44
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-101 16056 秋庭 稔 52
O O-102 6005 浅野 寛 50 080 おおえだRT
O O-103 5013 畔蒜 和明 54 222 BLANCHE
O O-104 3778 池原 洋 50 186 HAMMER!! BROS
O O-105 15895 石田 隆 53 Team UKYO Reve
O O-106 14904 井上 彰 50 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-107 6356 遠藤 義人 50 440 ciclista covo
O O-108 3149 大前 勇治 53 044 チームサイクルビート
O O-109 3101 大山 譲 51 146 チームBMレーシング
O O-110 12881 岡 裕泰 51
O O-111 14202 翁坂 裕一 51 146 チームBMレーシング
O O-112 15246 神子島 隆 58
O O-113 13991 加藤 常雄 50 Ren.con
O O-114 13694 狩野 哲雄 57 377 フラシーボ
O O-115 9553 河嵜 直之 54 317 Team閃風脚
O O-116 14063 岸本 久 53 L'ANGLE DROIT
O O-117 7655 木山 智 50 441 MAME CYCLING TEAM
O O-118 10380 草加 健作 54 toRide
O O-119 5513 倉田 喜代司 53 イマイスプロケッツ
O O-120 5991 倉本 佳明 49 177 TeamFITTE
O O-121 10648 小地沢 智之 52
O O-122 12195 小林 栄一 57 011 CLUB TA-BO
O O-123 8771 小林 一美 55 250 輪工房APEX
O O-124 12742 小林 徹夫 56
O O-125 1691 小松崎 惣一 49 080 おおえだRT
O O-126 7905 佐藤 俊雄 49 046 L'ottimo
O O-127 16038 山藤 哲郎 50
O O-128 6135 諏訪 時人 51 WINS_1979
O O-129 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-130 15960 高橋 陽介 53
O O-131 2029 滝浪 宏明 50 122 CLUB viento
O O-132 12044 田口 久夫 54 401 エコダライダー
O O-133 11222 立石 義孝 53 Ren.con
O O-134 7220 溪 裕司 57 288 Team ARI
O O-135 10955 遠山 良夫 53 378 BOUNCE
O O-136 11015 中村 良久 55
O O-137 16033 中山 和俊 50
O O-138 7681 根本 和昭 55 419 Teamじて吉
O O-139 9261 野崎 年男 55 377 フラシーボ
O O-140 15987 野手 勝利 49 374 Green SCT
O O-141 13747 平賀 正 53
O O-142 12381 藤原 将道 53 ノキアシーメンスネットワークス
O O-143 2457 細矢 茂樹 49
O O-144 5584 元吉 剰人 52 251 Team Splash
O O-145 5069 矢崎 潔 52 001 なるしまフレンド
O O-146 4601 安井 祐輝 54 またんごC.T
O O-147 4645 山崎 俊太郎 54 085 ウゴーレーシング
O O-148 16057 山下 晃二 51 146 チームBMレーシング
O O-149 15544 山田 朗 51 Adagio Cycling Team
O O-150 10344 山田 勝弘 50 FL
O O-151 11549 湯口 史朗 57 077 たかだフレンド
O O-152 14203 横田 昭二 51
O O-153 3599 吉川 邦夫 57 080 おおえだRT
O O-154 2804 吉野 実 57 377 フラシーボ
O O-155 6225 渡辺 剛 51 フリーフライト21
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1161 石橋 芳夫 65 141 チームPASSO
G G-02 6556 井出 久 63 122 CLUB viento
G G-03 9373 伊藤 博俊 60 208 湘南レーシングチーム
G G-04 1295 蛭名 滿雄 67 011 CLUB TA-BO
G G-05 11127 大澤 徳恭 62 146 チームBMレーシング
G G-06 1327 大塚 和平 64 090 パインヒルズ'90
G G-07 12463 小野 勝榮 70 316 チーム アヴィッド
G G-08 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
G G-09 4253 亀岡 宏幸 59 090 パインヒルズ'90
G G-10 9147 川口 治秀 59 George
G G-11 11150 小山 清一 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-12 1791 澤田 龍之 60 074 SPADE ACE
G G-13 10706 茂原 淳次 60 ユニテックRC
G G-14 1819 島 武廣 64 090 パインヒルズ'90
G G-15 2089 近澤 正治 65 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-16 3134 寺田 英治 62 002 チームマリアローザ
G G-17 8868 中村 宗哲 60 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-18 2206 中村 仁 66 002 チームマリアローザ
G G-19 2211 中山 勝男 73 002 チームマリアローザ
G G-20 6187 藤田 和夫 62 090 パインヒルズ'90
G G-21 2462 細山 正一 66 085 ウゴーレーシング
G G-22 12708 増田 耕二 64 377 フラシーボ
G G-23 9287 茂木 龍治 60 046 L'ottimo
G G-24 12656 吉田 禎邑 68 330 TEAM MILANO
G G-25 16176 若狭 一武 66 177 TeamFITTE
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 16092 浅野 瑞季 W
W W-902 8287 内海 妃佐子 W 330 TEAM MILANO
W W-903 16096 小倉 のぞみ W 397 多摩ポタ
W W-904 13387 小田 恵利花 W 001 なるしまフレンド
W W-905 15314 樫木 祥子 W 駒澤大学自転車部
W W-906 13900 草野 久美 W 312 Swacchi
W W-907 14710 佐藤 友実 W 255 アトリエフルーブ
W W-908 16027 島崎 典子 W 447 シャークアイランド
W W-909 14357 杉浦 友季子 W
W W-910 5853 鈴木 成美 W 417 Mile Postレーシング
W W-911 7718 武田 和佳 W 152 ARAI RACING CLUB
W W-912 16137 田島 洋子 W
W W-913 13031 永田 直美 W 230 チーム・フォルツァ!
W W-914 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
W W-915 8062 東 由紀子 W D40
W W-916 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-917 13762 蕗野 恵美子 W 083 チーム・Y
W W-918 14072 細谷 夢菜 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
W W-919 14522 前田 路枝 W 404 CYCLO CLUB
W W-920 12167 眞瀬 由香里 W BIKE&HIKE
W W-921 14869 松浦 広美 W 183 SPACE
W W-922 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-923 13729 横山 幸子 W 412 ORCA CO. LTD.
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-41 11217 秋田 圭佑 9 227 谷和原S.C.A
K中 K中-42 16149 池田 海斗 9
K中 K中-43 8931 今田 遼平 8 085 ウゴーレーシング
K中 K中-44 14877 薄井 将生 8
K中 K中-45 16031 小林 駿太 8
K中 K中-46 16066 坂井 鼓 W 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
K中 K中-47 15953 杉山 孔志 8
K中 K中-48 10593 細谷 響貴 8 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
K中 K中-49 9407 渡辺 耶斗 9 177 TeamFITTE
K低 K低-61 13447 荒井 保恭 5
K低 K低-62 14878 薄井 美咲 W
K低 K低-63 16141 荻野 弘幸 7
K低 K低-64 16067 坂井 奏 W 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
K低 K低-65 16128 坂井 伯 6 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
K低 K低-66 13836 長島 慧明 7 160 リベルタスクラブ
[ミルキークラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ミルキ ミルキ-01 16151 荒井 保啓 4
ミルキ ミルキ-02 15974 宇井 友秀 4 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
ミルキ ミルキ-03 16169 木原 幹太 2 290 NEXTGROOVE CYCLING TEAM
ミルキ ミルキ-04 16170 佐藤 和真 3
ミルキ ミルキ-05 15954 杉山 曹志 4
[個人TT]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL黒 個-101 14901 相川 成周 46 083 チーム・Y
PL黒 個-102 12262 会田 幸勝 44 083 チーム・Y
PL黒 個-103 12795 青山 永佳 44 288 Team ARI
PL黒 個-104 13217 赤岩 徹 37 077 たかだフレンド
PL黒 個-105 16044 秋元 昌夫 34 041 Honda栃木
PL黒 個-106 7958 油谷 充彦 47 288 Team ARI
PL黒 個-107 16024 天野 真人 37
PL黒 個-108 1098 荒井 保典 36 090 パインヒルズ'90
PL黒 個-109 15277 飯島 孝至 16 363 HIRAKO.mode
PL黒 個-110 10332 飯嶋 睦 43 317 Team閃風脚
PL黒 個-111 12568 石川 修 40 398 Beach
PL黒 個-112 10399 石川 智之 50 151 チーム物見山
PL黒 個-113 14803 石橋 利晃 27 317 Team閃風脚
PL黒 個-114 6761 井田 晶 41 237 FAST+LANE
PL黒 個-115 9631 五日市 文典 45 289 エタニティーフィールド
PL黒 個-116 6556 井出 久 63 122 CLUB viento
PL黒 個-117 9373 伊藤 博俊 60 208 湘南レーシングチーム
PL黒 個-118 5989 今田 裕一 44 399 DOKYU HOKKAIDO
PL黒 個-119 15284 内山 盛年 64 046 L'ottimo
PL黒 個-120 11735 宇野 一成 47 374 Green SCT
PL黒 個-121 14376 江川 樹一郎 28
PL黒 個-122 16145 遠藤 優 32
PL黒 個-123 15633 大石 尚広 29 オシガモ自転車クラブ
PL黒 個-124 8038 大瀧 智之 42 452 倶楽部230
PL黒 個-125 5493 大都 起一 45 374 Green SCT
PL黒 個-126 13515 大沼 雄一郎 37 167 いそや友の会
PL黒 個-127 13000 大野 鷹也 20 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
PL黒 個-128 13274 岡 理裕 28
PL黒 個-129 6221 尾崎 良幸 39
PL黒 個-130 11357 忍田 隆広 50 synerzy
PL黒 個-131 1407 鬼澤 秀和 37 374 Green SCT
PL黒 個-132 11442 片倉 邦敏 34 TEAM Y/FSR
PL黒 個-133 8963 勝川 真司 46 258 チームCB
PL黒 個-134 14121 兼子 辰治 46 374 Green SCT
PL黒 個-135 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
PL黒 個-136 15330 狩山 直樹 33 TEAM Y/FSR
PL黒 個-137 13224 川野 修一 34 389 Equipo Ciclista Urayasu
PL黒 個-138 14684 菅藤 貴昭 31 061 航空電子自転車競技部
PL黒 個-139 4439 木口 勝海 51 441 MAME CYCLING TEAM
PL黒 個-140 1540 菊池 昇 42 080 おおえだRT
PL黒 個-141 15075 菊池 航 26 AGU RT
PL黒 個-142 7812 木原 直幹 32 290 NEXTGROOVE CYCLING TEAM
PL黒 個-143 12005 木村 公洋 37 373 TRH Racing Team
PL黒 個-144 16180 木村 裕一 35
PL黒 個-145 7655 木山 智 50 441 MAME CYCLING TEAM
PL黒 個-146 5513 倉田 喜代司 53 イマイスプロケッツ
PL黒 個-147 15517 久留宮 智仁 44 251 Team Splash
PL黒 個-148 10972 小杉 光治 48 001 なるしまフレンド
PL黒 個-149 16185 後藤 聡 36
PL黒 個-150 12875 小西 裕司 47 382 日本工学院八王子RT
PL黒 個-151 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
PL黒 個-152 1681 小林 将幸 46 119 HEART R.C.
PL黒 個-153 9664 斉藤 敦 37 399 DOKYU HOKKAIDO
PL黒 個-154 9019 斉藤 誠吾 44 289 エタニティーフィールド
PL黒 個-155 14703 坂井 義明 47 パンダ倶楽部
PL黒 個-156 13023 笹目 重隆 39 320 AQULS RACING TEAM
PL黒 個-157 7981 澤田 光 28 402 ミツバサイクリング部
PL黒 個-158 16016 山藤 祐輔 17
PL黒 個-159 15559 椎名 祐司 39 441 MAME CYCLING TEAM
PL黒 個-160 13941 篠原 信明 48
PL黒 個-161 8926 島田 友 34 自転車警ら隊
PL黒 個-162 12508 菅澤 隆美 W 294 W.V.OTA
PL黒 個-163 12507 菅澤 正憲 42 294 W.V.OTA
PL黒 個-164 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
PL黒 個-165 9125 諏訪 剛篤 45 359 LEGON
PL黒 個-166 16160 互野 恭智 31
PL黒 個-167 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
PL黒 個-168 7650 高橋 義博 37 258 チームCB
PL黒 個-169 2029 滝浪 宏明 50 122 CLUB viento
PL黒 個-170 10464 武田 和也 27 238 メイドさん学科自転車部
PL黒 個-171 12438 竹村 道 32 163 ワタナベRC湘南
PL黒 個-172 14161 舘 真人 44 373 TRH Racing Team
PL黒 個-173 12840 田中 俊行 37
PL黒 個-174 15068 田中 秀和 47 パンダ倶楽部
PL黒 個-175 10955 遠山 良夫 53 378 BOUNCE
PL黒 個-176 6978 時田 幸雄 45 441 MAME CYCLING TEAM
PL黒 個-177 13123 友影 良二 38 自転車大好き部
PL黒 個-178 15452 鳥屋部 樹 28 195 かねこれーしんぐ
PL黒 個-179 14164 中田 諭 37 238 メイドさん学科自転車部
PL黒 個-180 5843 行木 達朗 32 117 イシュタールRT
PL黒 個-181 15497 西島 優太郎 27
PL黒 個-182 13755 野田 裕介 36 395 THE CYCLEM@STER
PL黒 個-183 15987 野手 勝利 49 374 Green SCT
PL黒 個-184 15565 野村 勉 39 441 MAME CYCLING TEAM
PL黒 個-185 2333 林 範泰 50 117 イシュタールRT
PL黒 個-186 14116 平澤 巌 38 083 チーム・Y
PL黒 個-187 5041 福永 幸一 43 鹿行レーシング
PL黒 個-188 12725 福本 滝男 39 041 Honda栃木
PL黒 個-189 15942 藤田 史郎 42
PL黒 個-190 3572 藤久 健 46 137 京浜ピストクラブ
PL黒 個-191 14033 古川 肇栄 36 ヒラコサイクル
PL黒 個-192 12316 古屋 周作 35 083 チーム・Y
PL黒 個-193 10532 古屋 穂高 34 063 つねさぶらうRC
PL黒 個-194 2462 細山 正一 66 085 ウゴーレーシング
PL黒 個-195 11972 保高 洋 40 163 ワタナベRC湘南
PL黒 個-196 11011 前原 光一 39 333 team iron will
PL黒 個-197 15851 牧野 翼 18 459 ボンシャンス
PL黒 個-198 10337 増子 政斗 41 317 Team閃風脚
PL黒 個-199 15992 松香 敏彦 38 389 Equipo Ciclista Urayasu
PL黒 個-200 16187 間野 隆 38
PL黒 個-201 16076 水間 健 22 041 Honda栃木
PL黒 個-202 3577 宗吉 貞幸 33 312 Swacchi
PL黒 個-203 7916 村松 太陽 28 083 チーム・Y
PL黒 個-204 5584 元吉 剰人 52 251 Team Splash
PL黒 個-205 14851 森田 裕紀 21 374 Green SCT
PL黒 個-206 14617 安江 拓馬 29 441 MAME CYCLING TEAM
PL黒 個-207 12517 柳井 善次 36
PL黒 個-208 15160 山口 智也 19 312 Swacchi
PL黒 個-209 12619 山口 宏 45 374 Green SCT
PL黒 個-210 11145 山口 雅弘 41 TRAIL LOVERS
PL黒 個-211 5494 山ア 淳 40 374 Green SCT
PL黒 個-212 14890 山脇 健 54 パンダ倶楽部
PL黒 個-213 2753 吉川 勝 40 462 フィッツ
PL黒 個-214 16103 若林 由信 38
[チームTT]
クラス チームID チーム名 本番号 SID 氏名 年齢
チームTT 1 チーム・Y/FSR T1-1 7916 村松 太陽 28
チームTT 1 チーム・Y/FSR T1-2 12262 会田 幸勝 44
チームTT 1 チーム・Y/FSR T1-3 14116 平澤 巌 38
チームTT 2 Team Kty T2-1 11442 片倉 邦敏 34
チームTT 2 Team Kty T2-2 15330 狩山 直樹 33
チームTT 2 Team Kty T2-3 12316 古屋 周作 35
チームTT 3 MAME CYCLING TEAM ARI CUB T3-1 4439 木口 勝海 51
チームTT 3 MAME CYCLING TEAM ARI CUB T3-2 15559 椎名 祐司 39
チームTT 3 MAME CYCLING TEAM ARI CUB T3-3 14617 安江 拓馬 29
チームTT 4 MAME CYCLING TEAM ARI CMR T4-1 7655 木山 智 50
チームTT 4 MAME CYCLING TEAM ARI CMR T4-2 6978 時田 幸雄 45
チームTT 4 MAME CYCLING TEAM ARI CMR T4-3 15497 西島 優太郎 27
チームTT 5 Team ARI SAH T5-1 11972 保高 洋 40
チームTT 5 Team ARI SAH T5-2 7958 油谷 充彦 47
チームTT 5 Team ARI SAH T5-3 9125 諏訪 剛篤 45
チームTT 6 エタニティーフィールド T6-1 9019 斉藤 誠吾 44
チームTT 6 エタニティーフィールド T6-2 9631 五日市 文典 45
チームTT 7 TeamSplash T7-1 2521 松本 謙 55
チームTT 7 TeamSplash T7-2 5663 伊藤 一帆 52
チームTT 7 TeamSplash T7-3 13392 杉本 浩 30
チームTT 8 メイドさん学科自転車部 T8-1 5041 福永 幸一 43
チームTT 8 メイドさん学科自転車部 T8-2 14164 中田 諭 37
チームTT 8 メイドさん学科自転車部 T8-3 10464 武田 和也 27
チームTT 9 Green SCT 緑炎の三連星 T9-1 5494 山ア 淳 40
チームTT 9 Green SCT 緑炎の三連星 T9-2 14851 森田 裕紀 21
チームTT 9 Green SCT 緑炎の三連星 T9-3 1681 小林 将幸 46
チームTT 10 Honda 栃木 T10-1 12725 福本 滝男 39
チームTT 10 Honda 栃木 T10-2 16044 秋元 昌夫 34
チームTT 10 Honda 栃木 T10-3 16076 水間 健 22
チームTT 11 Team閃風脚 T11-1 10337 増子 政斗 41
チームTT 11 Team閃風脚 T11-2 10332 飯嶋 睦 43
チームTT 11 Team閃風脚 T11-3 14803 石橋 利晃 27
チームTT 12 Green SCT 緑の機動隊 T12-1 1407 鬼澤 秀和 37
チームTT 12 Green SCT 緑の機動隊 T12-2 5493 大都 起一 45
チームTT 12 Green SCT 緑の機動隊 T12-3 11735 宇野 一成 47
チームTT 13 FastLane+つねさぶらう T13-1 10532 古屋 穂高 34
チームTT 13 FastLane+つねさぶらう T13-2 3354 小林 秀雄 42
チームTT 13 FastLane+つねさぶらう T13-3 6761 井田 晶 41
チームTT 14 イシュタールRT T14-1 5843 行木 達朗 32
チームTT 14 イシュタールRT T14-2 2333 林 範泰 50
チームTT 14 イシュタールRT T14-3 16160 互野 恭智 31
チームTT 15 HIRAKO.mode T15-1 15277 飯島 孝至 16
チームTT 15 HIRAKO.mode T15-2 14033 古川 肇栄 36
チームTT 15 HIRAKO.mode T15-3 16024 天野 真人 37
チームTT 16 Equipo Ciclista Urayasu T16-1 13224 川野 修一 34
チームTT 16 Equipo Ciclista Urayasu T16-2 15992 松香 敏彦 38
チームTT 17 DOKYU HOKKAIDO T17-1 9664 斉藤 敦 37
チームTT 17 DOKYU HOKKAIDO T17-2 5989 今田 裕一 44
チームTT 17 DOKYU HOKKAIDO T17-3 16180 木村 裕一 35
チームTT 18 Pinazou Test Team T18-1 16194 渡部 雄満 33
チームTT 18 Pinazou Test Team T18-2 13871 伊藤 彰秀 24
チームTT 18 Pinazou Test Team T18-3 16185 後藤 聡 36
チームTT 19 Swacchi T19-1 3577 宗吉 貞幸 33
チームTT 19 Swacchi T19-2 12763 下市 源太郎 38
チームTT 19 Swacchi T19-3 15160 山口 智也 19
チームTT 20 チームCB T20-1 7650 高橋 義博 37
チームTT 20 チームCB T20-2 7812 木原 直幹 32