2013第2戦エントリーリスト

*** 2013JCRC第2戦(修善寺)メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
8:29 67名
E1 8:30 31名
E2 8:32 30名
8:34 42名
C1 9:00 42名
C2 9:02 42名
9:04 59名
X1 9:55 29名
X2 9:57 29名
9:59 19名
10:00 11名
10:30 56名
10:31 22名
10:33 57名
10:35 25名
なし 0名
K低 12:05 3名
K中 12:15 3名
K高 12:25 6名
延べ573名 (第1版:3/21)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 10537 相原 浩 39 092 チームスキップ
S S-802 5665 有持 真人 51 288 Team ARI
S S-803 5812 安藤 光平 28 177 TeamFITTE
S S-804 10431 五十嵐 誠人 30
S S-805 11344 石澤 賢 35 282 E-KotoLIFE
S S-806 3232 岩橋 賦 38
S S-807 6132 梅野 優哉 40 413 Caid Cycling Club
S S-808 4290 江越 岳也 19 464 湘南ベルマーレ
S S-809 5435 太田 邦宏 39 OVER HEAT
S S-810 16203 大森 廉 20 464 湘南ベルマーレ
S S-811 13274 岡 理裕 28
S S-812 11512 小野 忠 53 090 パインヒルズ'90
S S-813 14222 風間 博之 23 サイクルフリーダム
S S-814 9111 加納 篤 32 BLAU BLITZEN
S S-815 16234 川田 浩史 38
S S-816 8172 菅野 文雄 43 092 チームスキップ
S S-817 13149 古知屋 一成 28 221 SEKIYA.COM
S S-818 4720 小山 貴大 16 403 EQADS
S S-819 6421 佐藤 和昭 39 343 El Nino Record Racing
S S-820 16228 Samuel Gilbert 34
S S-821 13093 澤野 敦志 32 050 内房レーシングクラブ
S S-822 5905 清水 政人 45 177 TeamFITTE
S S-823 12270 白鳥 興寛 39
S S-824 14557 鈴木 龍 20 明治学院大学
S S-825 11326 高田 雄太 26 077 たかだフレンド
S S-826 11730 高橋 誠 39 イナーメ・アイランド信濃山形
S S-827 9933 武富 康平 25 221 SEKIYA.COM
S S-828 5591 中尾 峻 28 260 チームオーベスト
S S-829 3439 中里 仁 20
S S-830 8229 中西 昭夫 37 253 竹芝サイクルレーシング
S S-831 7634 中村 聡史 35 001 なるしまフレンド
S S-832 2228 奈良 浩 48
S S-833 2246 西谷 雅史 45 260 チームオーベスト
S S-834 2257 沼田 信也 34
S S-835 9018 橋詰 丈 16
S S-836 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
S S-837 2342 原田 圭将 34 ALFELI
S S-838 9929 坂大 恵太 27 260 チームオーベスト
S S-839 2366 平林 昌樹 35
S S-840 9458 福永 景行 39 448 OYAMA STARPLEX
S S-841 2404 藤田 勉 38 462 フィッツ
S S-842 5718 堀 信樹 45 001 なるしまフレンド
S S-843 15851 牧野 翼 19 459 ボンシャンス
S S-844 13069 松崎 稔 47 260 チームオーベスト
S S-845 14685 松崎 祥久 23 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
S S-846 2521 松本 謙 55 251 Team Splash
S S-847 7583 南島 康一 36
S S-848 9605 向井 数詞 45 250 輪工房APEX
S S-849 2712 山根 理史 36 092 チームスキップ
S S-850 2723 山本 聖吾 29
S S-851 3997 吉田 秀夫 32 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
S S-852 16193 吉田 博俊 21 464 湘南ベルマーレ
S S-853 11083 米谷 隆志 17
S S-854 15010 若山 大樹 34
S S-855 7502 渡邊 聡 40 260 チームオーベスト
S S-856 12371 渡邊 友一 36 434 レーシングチームUNO Racing班
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 15483 阿久津 駿 20 467 筑波大学サイクリング部
A A-02 9590 天埜 陽 43 299 Racing CUBE
A A-03 14721 石渡 誠一 39 462 フィッツ
A A-04 15084 居鶴 悠史 31 299 Racing CUBE
A A-05 4111 薄根 和之 45 250 輪工房APEX
A A-06 14634 エリック エドラー 24 426 G.S.A Racing
A A-07 4847 大塚 将悟 39 386 Team CUORE
A A-08 11507 海保 洋平 35 320 AQULS RACING TEAM
A A-09 14349 河合 宏樹 29
A A-10 11608 川島 清一 33 231 WE LOVE O2
A A-11 9789 高 日亮 29 イナーメ・アイランド信濃山形
A A-12 6446 齋藤 憲幸 36 253 竹芝サイクルレーシング
A A-13 9618 佐藤 健二 38 260 チームオーベスト
A A-14 13830 佐藤 宝樹 37 446 FARs YOKOHAMA
A A-15 14322 佐藤 秀和 37
A A-16 8808 佐藤 政幸 36 282 E-KotoLIFE
A A-17 14539 堤 弘輝 41 077 たかだフレンド
A A-18 10501 中野 公之 35
A A-19 6689 花田 聖誠 14 189 Team YOU CAN
A A-20 4123 牧野 誠司 58 006 ミノムシ市川
A A-21 2538 水竹 真一 40 092 チームスキップ
A A-22 5990 横山 和夫 57 260 チームオーベスト
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 5551 浅岡 宏充 33 279 牛久愛和総合病院自転車競技部
B B-102 12312 浅野 航平 28
B B-103 15505 阿部 孝寛 36 092 チームスキップ
B B-104 11898 在原 佳来 25 461 SHIRAKABE Rowing Service
B B-105 7685 石川 貴英 25 221 SEKIYA.COM
B B-106 7300 石原 秋彦 41 チタンバイクの男
B B-107 12884 伊藤 晋一 33 453 G.S.POSITIVO
B B-108 16191 伊藤 広 17 092 チームスキップ
B B-109 16247 井上 義章 37
B B-110 5217 岩倉 航太郎 33 256 ニコタマサイクル
B B-111 10543 岩田 利春 36 189 Team YOU CAN
B B-112 12421 岩波 宏尚 27 077 たかだフレンド
B B-113 14527 岩橋 永悟 32
B B-114 16229 Warwick Wright 44
B B-115 13964 内田 恭太 31 大福屋
B B-116 3035 大谷 栄 46 051 HARP RC
B B-117 11576 奥森 正浩 40 100 TEAM DREAMER
B B-118 13439 蠣崎 藍道 17 403 EQADS
B B-119 10627 陰山 学 48
B B-120 14018 片山 星也 35 304 gruppo bici-okadaman
B B-121 14405 加地 正 27
B B-122 12693 勝俣 裕 46 001 なるしまフレンド
B B-123 11560 川島 昭次 35 359 LEGON
B B-124 14548 川田 優作 20 獨協大学自転車部
B B-125 12032 岸本 雅樹 30 099 ホットロード
B B-126 12580 越水 和成 28
B B-127 12718 児玉 岳史 21 360 Hi-Bike
B B-128 3887 小林 摂 31 学習院大学
B B-129 15563 雑賀 大輔 31
B B-130 13013 澤田 隼 21 東京工業大学サイクリング部レーサー班
B B-131 14313 島田 竣介 17 223 セマス新松戸
B B-132 13446 城下 直哉 21 074 SPADE ACE
B B-133 4256 鈴木 禄徳 25
B B-134 15143 Stefano Giordano 39 426 G.S.A Racing
B B-135 14993 芹澤 俊司 33 189 Team YOU CAN
B B-136 6972 高橋 広輝 32 233 shangri-la
B B-137 16090 多田 尚史 40 460 チーム スポーツキッド mcn
B B-138 11669 塚田 聡 32 360 Hi-Bike
B B-139 13953 寺岡 信一 41 001 なるしまフレンド
B B-140 13798 中尾 衛 28 駿河モンテロッソ
B B-141 15429 畑田 恭巳 42 317 Team閃風脚
B B-142 6050 日比野 洋克 48 260 チームオーベスト
B B-143 14062 平賀 康一 32 L'ANGLE DROIT
B B-144 14116 平澤 巌 38 083 チーム・Y
B B-145 14345 福田 健太 29 463 INOUE RACING CYCLE
B B-146 4716 福田 昌弘 40 424
B B-147 14933 福吉 紳悟 32
B B-148 10823 藤澤 直人 35 167 いそや友の会
B B-149 13847 槙原 宏樹 31 304 gruppo bici-okadaman
B B-150 7689 松本 功二 48 146 チームBMレーシング
B B-151 15281 村山 和裕 25 学習院桜輪会
B B-152 15069 柳沼 龍佑 18 420 あぶくまサイクリングクラブ
B B-153 12608 安永 亮 44 372 Team Oyaji Asaren
B B-154 15405 柳橋 孝志 37 464 湘南ベルマーレ
B B-155 12253 吉田 博隆 43 369 CT KAZO
B B-156 14948 若林 一治 29 463 INOUE RACING CYCLE
B B-157 13697 菊地 慶一郎 26 チーム匠
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-01 14901 相川 成周 46 083 チーム・Y
C1 C1-02 14438 飯山 泰 35 416 100miles
C1 C1-03 10199 池ヶ谷 正光 37 078 BC Timer's
C1 C1-04 5663 伊藤 一帆 52 251 Team Splash
C1 C1-05 6458 稲葉 智幸 38 260 チームオーベスト
C1 C1-06 14573 遠藤 大輔 43 001 なるしまフレンド
C1 C1-07 15400 大島 慶多 26 024 サンタ・マリア
C1 C1-08 10444 大庭 英夫 46 260 チームオーベスト
C1 C1-09 15329 岡山 航大 17
C1 C1-10 13444 沖原 雄 34 川口市自転車競技連盟
C1 C1-11 11859 小澤 諭 38 078 BC Timer's
C1 C1-12 12394 尾谷 洋 36
C1 C1-13 14086 川上 徹造 39 167 いそや友の会
C1 C1-14 13224 川野 修一 34 389 Equipo Ciclista Urayasu
C1 C1-15 1539 菊地 敏 47 449 RSCC
C1 C1-16 12398 小口 慎雄 39 061 航空電子自転車競技部
C1 C1-17 9247 小菅 勇一 40 260 チームオーベスト
C1 C1-18 7735 近藤 篤之 45 050 内房レーシングクラブ
C1 C1-19 7800 坂口 幸一 33 106 日野自動車サイクルクラブ
C1 C1-20 6064 佐復 真人 37 KABAICHIZOKU Bicycle Team
C1 C1-21 13779 柴田 佳典 35 372 Team Oyaji Asaren
C1 C1-22 11566 清水 久 38 チームコバリン
C1 C1-23 3250 杉山 友則 39 386 Team CUORE
C1 C1-24 13541 鈴木 雄三 33 122 CLUB viento
C1 C1-25 15541 関 隆芳 44 湘南浪漫
C1 C1-26 9736 高橋 匡司 35
C1 C1-27 14328 高山 純 15 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-28 12392 谷川 元啓 45 260 チームオーベスト
C1 C1-29 15567 田村 陽 16 077 たかだフレンド
C1 C1-30 15221 中島 志浩 42 エキップ ナカムラ
C1 C1-31 13213 根岸 利安 31
C1 C1-32 15364 播磨 賢司 33
C1 C1-33 12577 福島 健一 38 413 Caid Cycling Club
C1 C1-34 11972 保高 洋 40 163 ワタナベRC湘南
C1 C1-35 10874 前田 真太郎 38 183 SPACE
C1 C1-36 14411 松岡 佑樹 30 413 Caid Cycling Club
C1 C1-37 4430 松村 晃秀 41 122 CLUB viento
C1 C1-38 14456 水嶋 聡 38 185 ENJOY HOUSE CSC
C1 C1-39 9699 美濃部 貴幸 24 260 チームオーベスト
C1 C1-40 11468 森山 哲 34 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-41 14598 門奈 芳生 43 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C1 C1-42 5929 山崎 英明 47 001 なるしまフレンド
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-551 14976 飯塚 剛士 21 304 gruppo bici-okadaman
C2 C2-552 10429 石橋 晃 41
C2 C2-553 14507 石原 智秀 37 392 CODE Sports PIRATA
C2 C2-554 5215 井上 明 41 256 ニコタマサイクル
C2 C2-555 11478 井上 智章 24
C2 C2-556 16136 岩下 駿 19
C2 C2-557 14376 江川 樹一郎 28
C2 C2-558 4289 江越 和也 47 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
C2 C2-559 10418 太田 善栄 29 441 MAME CYCLING TEAM
C2 C2-560 14874 小野瀬 優哉 17 464 湘南ベルマーレ
C2 C2-561 15877 加藤 淳一 39
C2 C2-562 15570 川崎 貴章 34 426 G.S.A Racing
C2 C2-563 16157 久我 創紀 21
C2 C2-564 13467 小清水 拓也 21 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
C2 C2-565 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
C2 C2-566 15908 近藤 智彦 49
C2 C2-567 16069 西海土 智之 39 359 LEGON
C2 C2-568 15972 斉藤 義明 35 397 多摩ポタ
C2 C2-569 14003 清水 靖真 33 L'ANGLE DROIT
C2 C2-570 15981 須藤 早人 37
C2 C2-571 14998 高清水 天翔 14 464 湘南ベルマーレ
C2 C2-572 6410 武田 智史 31
C2 C2-573 9722 谷本 健 45 163 ワタナベRC湘南
C2 C2-574 16240 千原 建人 21
C2 C2-575 11191 土手 貴博 43 177 TeamFITTE
C2 C2-576 16147 中川 祐輝 28 460 チーム スポーツキッド mcn
C2 C2-577 11804 中川 有吾 50 074 SPADE ACE
C2 C2-578 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
C2 C2-579 15359 永松 翼 19 駒澤大学自転車部
C2 C2-580 8296 新沼 光 41 090 パインヒルズ'90
C2 C2-581 15520 畑 頌聡 17 慶応義塾高等学校サイクリング部
C2 C2-582 4667 畑中 亮治 34
C2 C2-583 12110 林 岳人 23
C2 C2-584 15576 堀 隆博 28 チームコバリン
C2 C2-585 14278 本多 陽一 46 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C2 C2-586 12947 三原 洋城 33 413 Caid Cycling Club
C2 C2-587 15619 望月 佑輔 30 359 LEGON
C2 C2-588 12230 山内 有二 43 375 上総富士
C2 C2-589 15537 山中 光 39 460 チーム スポーツキッド mcn
C2 C2-590 16171 山本 敦 41 464 湘南ベルマーレ
C2 C2-591 16250 山本 裕昭 40
C2 C2-592 2772 米山 慎一 43 031 スワコレーシングチーム
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-101 13217 赤岩 徹 37 077 たかだフレンド
D D-102 10438 赤塚 宏 51 001 なるしまフレンド
D D-103 15004 穴井 和弘 38 TEAM プロポスタ
D D-104 13489 天野 勝也 42 078 BC Timer's
D D-105 15628 天野 龍司 44 444 RYUS
D D-106 6385 碇 晴磨 47 駿河モンテロッソ
D D-107 12396 石川 靖洋 39 288 Team ARI
D D-108 8639 井上 智宏 36
D D-109 13097 大石 信 49 チームコバリン
D D-110 11492 大浦 智功 36 ちーむぴーにゃ
D D-111 15120 大久保 翼 33 251 Team Splash
D D-112 15140 岡崎 崇 42
D D-113 9669 岡林 大司 29 320 AQULS RACING TEAM
D D-114 12297 尾崎 竜太郎 40
D D-115 16150 筬島 雅典 48 toRide
D D-116 14304 小田木 進佑 35 242 チーム CWS
D D-117 15196 加藤 善久 41 418 HP.I.C.T
D D-118 14596 狩谷 源一郎 45 083 チーム・Y
D D-119 15157 川名 雄巳 34 177 TeamFITTE
D D-120 16086 児玉 雄基 23 077 たかだフレンド
D D-121 14477 小長谷 友也 39 416 100miles
D D-122 15559 椎名 祐司 39 441 MAME CYCLING TEAM
D D-123 15937 茂原 直和 33 ユニテックRC
D D-124 9344 菅原 貴臣 25
D D-125 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
D D-126 7132 鈴木 慎也 39 バイシクルわたなべ
D D-127 5114 染谷 昭夫 35 251 Team Splash
D D-128 14108 高木 文隆 47 L'ANGLE DROIT
D D-129 13689 高柴 元 22 238 メイドさん学科自転車部
D D-130 13808 土川 裕己 33 260 チームオーベスト
D D-131 13980 時田 昌宏 35 195 かねこれーしんぐ
D D-132 12100 徳江 和雅 37
D D-133 15280 富田 涼平 22
D D-134 15096 永島 司郎 46 001 なるしまフレンド
D D-135 8932 中曽 佑一 26
D D-136 8497 中野 博之 40 IL VENTO
D D-137 15238 奈良 智晃 30 湘南浪漫
D D-138 12306 難波 淳一 45 265 Team S.S.R
D D-139 15497 西島 優太郎 27
D D-140 9870 野田 宜孝 43 001 なるしまフレンド
D D-141 5859 原 敦久 49 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D D-142 14924 原口 豊一郎 41 001 なるしまフレンド
D D-143 13551 東 智博 36
D D-144 15223 廣勢 翔太 23 222 BLANCHE
D D-145 13890 深沢 晃司 44 083 チーム・Y
D D-146 12316 古屋 周作 35 083 チーム・Y
D D-147 14470 保坂 仁 43 416 100miles
D D-148 13748 前川 太一 32
D D-149 13398 槙原 智樹 33 304 gruppo bici-okadaman
D D-150 12858 正鬼 礼二郎 37 399 DOKYU HOKKAIDO
D D-151 9884 丸田 友之 33 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D D-152 13028 宮舘 栄三郎 38 397 多摩ポタ
D D-153 15207 谷津田 崇 34
D D-154 15494 山口 洋 29 095 HOT STAFF
D D-155 15097 山入端 悠 30 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
D D-156 14842 吉田 聖 34
D D-157 14957 吉田 真大 44 255 アトリエフルーブ
D D-158 15083 吉田 泰大 14
D D-159 11242 米倉 隆裕 41 265 Team S.S.R
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 15067 秋山 達也 40
E1 E1-502 5115 朝山 和也 49 260 チームオーベスト
E1 E1-503 6554 飯野 弘人 39 またんごC.T
E1 E1-504 12756 板敷 国光 45 134 輪千レーシングチーム
E1 E1-505 11872 伊東 佑馬 29
E1 E1-506 14830 岩下 務 38 372 Team Oyaji Asaren
E1 E1-507 15451 内海 健人 21 295 中央大学サイクリング同好会
E1 E1-508 16065 榎本 和義 30
E1 E1-509 15286 大石 力也 25
E1 E1-510 11593 奥村 哲也 40 260 チームオーベスト
E1 E1-511 14060 蠣崎 優仁 13 403 EQADS
E1 E1-512 15970 木本 哲司 28 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
E1 E1-513 7307 小清水 純一 33
E1 E1-514 10350 斎藤 孝一 59 チームカタカナアール
E1 E1-515 14483 斎藤 勇三 35 099 ホットロード
E1 E1-516 15898 谷脇 正一 40
E1 E1-517 15369 綱島 浩之 41 チームダックスフンド
E1 E1-518 12992 土井 陽一 47 260 チームオーベスト
E1 E1-519 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
E1 E1-520 8267 中島 亮 40 343 El Nino Record Racing
E1 E1-521 12243 中津 圭輔 37 Z-2輪
E1 E1-522 14867 長妻 暁 37
E1 E1-523 14107 並木 哲哉 48
E1 E1-524 15565 野村 勉 39 441 MAME CYCLING TEAM
E1 E1-525 15948 長谷川 翔一 22 238 メイドさん学科自転車部
E1 E1-526 5578 花谷 邦昭 34 269 J-カワサキ
E1 E1-527 14912 羽深 信之 43 404 CYCLO CLUB
E1 E1-528 9744 福永 祐二 40
E1 E1-529 16155 松山 則貴 42
E1 E1-530 11610 三和 雅仁 40 095 HOT STAFF
E1 E1-531 12422 山崎 修 39 146 チームBMレーシング
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-01 12592 石井 太一 24 397 多摩ポタ
E2 E2-02 13466 石井 宏尚 21
E2 E2-03 9621 石川 大輔 35
E2 E2-04 11314 今出 寿雄 42 230 チーム・フォルツァ!
E2 E2-05 12750 今村 洋文 49 073 湘南こゆるぎレーシング
E2 E2-06 16106 岩渕 勝彦 54 077 たかだフレンド
E2 E2-07 15540 大澤 勇 38 222 BLANCHE
E2 E2-08 9820 影山 晃 43
E2 E2-09 13895 笠松 正幸 30 146 チームBMレーシング
E2 E2-10 6578 數馬 清宏 25 185 ENJOY HOUSE CSC
E2 E2-11 15413 神谷 洋介 33
E2 E2-12 15330 狩山 直樹 34 TEAM Y/FSR
E2 E2-13 14920 川西 晃 30
E2 E2-14 12875 小西 裕司 48 382 日本工学院八王子RT
E2 E2-15 14840 小林 英詞 37 389 Equipo Ciclista Urayasu
E2 E2-16 15041 小林 靖貴 36 453 G.S.POSITIVO
E2 E2-17 15437 佐藤 諒 20 埼玉大学サイクリング部
E2 E2-18 11470 清水 直樹 33 363 HIRAKO.mode
E2 E2-19 16009 菅原 敏明 43
E2 E2-20 14357 杉浦 友季子 W
E2 E2-21 11451 高橋 良典 28 134 輪千レーシングチーム
E2 E2-22 14579 得利 雄介 25
E2 E2-23 15174 中川 茂美 50 353 ZERO to TOP
E2 E2-24 14958 中野 雅仁 49
E2 E2-25 14293 根津 匠太朗 24 242 チーム CWS
E2 E2-26 15982 早津 大輔 43
E2 E2-27 14911 平田 和夫 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E2 E2-28 12034 結城 健太 33 378 BOUNCE
E2 E2-29 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
E2 E2-30 13966 葭野 真也 40 083 チーム・Y
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 13486 安宅 智洋 30 TuNA
F F-352 13920 飯田 遼平 21
F F-353 10923 一石 英昭 48
F F-354 15602 稲葉 孝史 42 439 サイクリングチーム コムリン
F F-355 15094 井上 陽二郎 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F F-356 4722 江越 海玖也 13 200 チーム ベイパー
F F-357 13381 大石 光洋 42 Velo Club Allez
F F-358 11952 大村 徹 30 189 Team YOU CAN
F F-359 7618 大宅 宏幸 27 438 club Altuspica
F F-360 15513 岡野 昌浩 36 093 クラブ遊輪館
F F-361 14035 加藤 益丈 39
F F-362 14575 河北 英明 41 242 チーム CWS
F F-363 14683 久保 剛史 35 178 ちりりんRC
F F-364 15517 久留宮 智仁 44 251 Team Splash
F F-365 15315 小銭 大祐 32
F F-366 10634 小寺 方一 31
F F-367 13848 今野 弘幸 44 アルファ・ロメオ チャリンコクラブ
F F-368 14703 坂井 義明 47 468 パンダ倶楽部
F F-369 15601 坂口 健 33 Woodward Japan
F F-370 6603 佐野 哲也 38 189 Team YOU CAN
F F-371 12338 高岸 暁生 46
F F-372 8612 高橋 左府 43
F F-373 13932 田口 紀昭 40
F F-374 14161 舘 真人 44 373 TRH Racing Team
F F-375 15068 田中 秀和 47 468 パンダ倶楽部
F F-376 11572 津田 悠太 13
F F-377 11787 中西 秀治 42 163 ワタナベRC湘南
F F-378 14897 中西 隆一 36
F F-379 5181 則本 達郎 30 TuNA
F F-380 14988 藤田 陽由 44
F F-381 5318 星 光太郎 37 TEAM TAKATA
F F-382 15001 牧 厳 33
F F-383 15893 増田 弘誠 16
F F-384 14001 松岡 文和 49
F F-385 15254 三澤 公貴 34 川口市自転車競技連盟
F F-386 12334 宮田 大 45 391 日本ろう自転車競技協会
F F-387 14917 武藤 圭吾 34
F F-388 14262 森田 佳嗣 53 312 Swacchi
F F-389 13792 山内 康晴 44 Team HTR
F F-390 14890 山脇 健 54 468 パンダ倶楽部
F F-391 11487 和井田 寛則 34 SAICO
F F-392 12299 渡邉 洋輔 33 359 LEGON
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-51 15627 安部 拓 19 東海大学自転車部
X1 X1-52 16208 天野 智史 32
X1 X1-53 15973 有益 伸一 29
X1 X1-54 16183 榎本 虎介 19
X1 X1-55 15945 円実 章義 34 BIKE&HIKE
X1 X1-56 16121 小野内 涼將 18
X1 X1-57 8860 金田 哲弘 35 310 Burning Wheel
X1 X1-58 15998 高口 桂太郎 29
X1 X1-59 14815 高口 英之 20 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
X1 X1-60 15306 小暮 亮介 34
X1 X1-61 16205 小林 亮介 20 467 筑波大学サイクリング部
X1 X1-62 13227 櫻井 裕山 19
X1 X1-63 16214 佐藤 駿 21
X1 X1-64 15095 渋谷 明宏 27 386 Team CUORE
X1 X1-65 15887 下司 智也 35
X1 X1-66 15741 菅原 勝貴 26
X1 X1-67 16198 高橋 宏治 20 467 筑波大学サイクリング部
X1 X1-68 13238 高橋 瑞恵 W イナーメ・アイランド信濃山形
X1 X1-69 14089 立花 敬悟 26
X1 X1-70 16227 田野井 健 24
X1 X1-71 16222 田村 昂之 30 386 Team CUORE
X1 X1-72 16221 千葉 貴一 17
X1 X1-73 16186 廣田 祐一 28
X1 X1-74 12890 藤田 征樹 28
X1 X1-75 16184 牧内 拓也 21
X1 X1-76 16064 松枝 健二 34
X1 X1-77 6389 三井 至 22
X1 X1-78 16215 宮武 弘真 27
X1 X1-79 15857 宗澤 健一 28
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-101 11761 石田 大志 45 073 湘南こゆるぎレーシング
X2 X2-102 16089 大庭 昌彦 47 464 湘南ベルマーレ
X2 X2-103 16099 岡部 智仁 37
X2 X2-104 16246 小川 征一郎 43
X2 X2-105 16037 金子 和浩 45 397 多摩ポタ
X2 X2-106 5658 草田 透 53 チームコバリンKSC
X2 X2-107 11426 國枝 秀行 43
X2 X2-108 7041 古賀 富美男 44
X2 X2-109 16094 小岸 直樹 44
X2 X2-110 14389 茂原 正臣 36 ユニテックRC
X2 X2-111 16168 篠原 司 39
X2 X2-112 16177 菅谷 大助 42
X2 X2-113 11561 高橋 幸也 37 高橋サイクル
X2 X2-114 16190 田中 豊 46
X2 X2-115 15589 続 一暁 39 GLASS HEARTS
X2 X2-116 11671 角田 祐一 46 294 W.V.OTA
X2 X2-117 15807 戸口 博文 38 453 G.S.POSITIVO
X2 X2-118 15474 鳥居 博厚 37 001 なるしまフレンド
X2 X2-119 15938 中村 忠司 41 ユニテックRC
X2 X2-120 15949 藤井 晴彦 49
X2 X2-121 16225 堀井 一明 45
X2 X2-122 11011 前原 光一 39 333 team iron will
X2 X2-123 16187 間野 隆 38
X2 X2-124 15508 馬渕 岳大 37
X2 X2-125 13974 宮山 恒成 47 404 CYCLO CLUB
X2 X2-126 13472 室伏 直樹 39 074 SPADE ACE
X2 X2-127 4959 山口 宜昭 42 084 ヤマダレーシング
X2 X2-128 15924 山下 真司 45 熊トレメンバーズクラブ
X2 X2-129 16052 吉池 豪 41 ケイドサイクリングクラブ
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-201 6891 石田 聖典 54 113 VIVACE-掛川
O O-202 14904 井上 彰 50 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-203 3101 大山 譲 51 146 チームBMレーシング
O O-204 1495 上内 健一 52 131 ニコンレーシングクラブ
O O-205 9553 河嵜 直之 54 317 Team閃風脚
O O-206 4439 木口 勝海 51 441 MAME CYCLING TEAM
O O-207 5991 倉本 佳明 49 177 TeamFITTE
O O-208 8771 小林 一美 55 250 輪工房APEX
O O-209 15908 近藤 智彦 49
O O-210 6388 白鳥 信一 50 122 CLUB viento
O O-211 1862 杉下 正己 52
O O-212 1873 杉山 和重 49 001 なるしまフレンド
O O-213 1944 曽我 修次 53 023 正太郎レーシング
O O-214 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-215 1991 高橋 信宏 50 250 輪工房APEX
O O-216 2029 滝浪 宏明 50 122 CLUB viento
O O-217 9719 寺田 尚弘 52 250 輪工房APEX
O O-218 15710 内藤 保雄 56 チームコバリン
O O-219 14932 中西 眞一郎 58 353 ZERO to TOP
O O-220 9261 野崎 年男 55 377 フラシーボ
O O-221 13747 平賀 正 53
O O-222 5584 元吉 剰人 52 251 Team Splash
O O-223 4645 山崎 俊太郎 54 085 ウゴーレーシング
O O-224 15544 山田 朗 51 Adagio Cycling Team
O O-225 11203 山本 岩男 50 001 なるしまフレンド
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 66 085 ウゴーレーシング
G G-02 6556 井出 久 63 122 CLUB viento
G G-03 9373 伊藤 博俊 61 208 湘南レーシングチーム
G G-04 15284 内山 盛年 65 046 L'ottimo
G G-05 9145 荻原 秀行 62 チーム ドルチ
G G-06 13700 尾崎 進久 60 377 フラシーボ
G G-07 12463 小野 勝榮 70 316 チーム アヴィッド
G G-08 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
G G-09 1546 北川 悦孝 62 198 静岡サイクルRT
G G-10 11150 小山 清一 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-11 6599 桜井 俊秀 62 IL VENTO
G G-12 1791 澤田 龍之 60 074 SPADE ACE
G G-13 3366 戸澤 潔 67
G G-14 8868 中村 宗哲 60 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-15 2211 中山 勝男 73 002 チームマリアローザ
G G-16 6187 藤田 和夫 62 090 パインヒルズ'90
G G-17 2462 細山 正一 66 085 ウゴーレーシング
G G-18 12708 増田 耕二 64 377 フラシーボ
G G-19 9287 茂木 龍治 61 046 L'ottimo
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 1801 綾野 桂子 W 095 HOT STAFF
W W-902 16166 木下 惠理 W
W W-903 16178 菅谷 亜矢子 W
W W-904 14516 杉山 文美 W 122 CLUB viento
W W-905 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-906 13762 蕗野 恵美子 W 083 チーム・Y
W W-907 15968 松田 百合子 W
W W-908 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
W W-909 13975 宮山 緑 W 404 CYCLO CLUB
W W-910 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-911 14513 横田 伴美 W 304 gruppo bici-okadaman
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-01 14954 尾崎 円樹 11
K高 K高-02 7440 金田 舞夏 W Lascelta
K高 K高-03 11495 黒川 祐次郎 11 伊豆CSC
K高 K高-04 6723 高梨 万里王 11 286 チームポテト
K高 K高-05 12531 田島 可惟 10 CSC伊豆
K高 K高-06 10650 新沼 颯 10 090 パインヒルズ'90
K中 K中-51 16256 綾野 尋 8
K中 K中-52 7226 高梨 千帆里 W 286 チームポテト
K中 K中-53 15596 中野 将希 8 011 CLUB TA-BO
K低 K低-41 16226 尾崎 天音 W
K低 K低-42 12121 金田 海斗 7 Lascelta
K低 K低-43 10138 高梨 颯樹 7 286 チームポテト
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z Z-01 10721 赤羽 永寿 53
PL Z Z-02 9658 阿部 秀昭 42 310 Burning Wheel
PL Z Z-03 5211 安堵 勝 49
PL Z Z-04 1113 安間 久 49
PL Z Z-05 14210 飯島 和也 34
PL Z Z-06 5744 飯沼 誠憲 36 177 TeamFITTE
PL Z Z-07 10928 池浦 巧 36 MKV
PL Z Z-08 16084 池田 翔平 31
PL Z Z-09 1140 伊香 誠 55 021 和田サイクルRC
PL Z Z-10 5788 石井 庸義 39 146 チームBMレーシング
PL Z Z-11 7344 石井 基朗 41
PL Z Z-12 6040 石川 護 48 400 サイクルクラブ3UP
PL Z Z-13 9631 五日市 文典 45 289 エタニティーフィールド
PL Z Z-14 1181 井手 俊広 49 Teamうり坊
PL Z Z-15 12201 岩佐 正昭 61 353 ZERO to TOP
PL Z Z-16 16158 岩田 周平 35 177 TeamFITTE
PL Z Z-17 16172 大木 俊洋 35 177 TeamFITTE
PL Z Z-18 11127 大澤 徳恭 62 146 チームBMレーシング
PL Z Z-19 10649 大瀬戸 芳和 32 294 W.V.OTA
PL Z Z-20 2843 太田 匡彦 51 001 なるしまフレンド
PL Z Z-21 13699 大塚 邦幸 46
PL Z Z-22 11376 大矢 建朗 44 MUUR ZERO Bike & Hike
PL Z Z-23 12599 岡 賢 47 359 LEGON
PL Z Z-24 14123 岡 泰誠 20 467 筑波大学サイクリング部
PL Z Z-25 13171 岡坂 和孝 53 163 ワタナベRC湘南
PL Z Z-26 16244 忍田 基明 27 177 TeamFITTE
PL Z Z-27 15066 梶田 歩 24 465 Pinazou Test Team
PL Z Z-28 1475 加藤 亘 52 177 TeamFITTE
PL Z Z-29 3199 金子 大介 48 001 なるしまフレンド
PL Z Z-30 7454 川口 悟史 50 177 TeamFITTE
PL Z Z-31 12284 川野 智行 38 083 チーム・Y
PL Z Z-32 欠番
PL Z Z-33 5534 木内 誠人 41 ノキアシーメンスネットワークス
PL Z Z-34 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
PL Z Z-35 9035 木村 伸義 52 Number One BLUE ENGINE
PL Z Z-36 9019 斉藤 誠吾 44 289 エタニティーフィールド
PL Z Z-37 5765 坂口 優子 W 189 Team YOU CAN
PL Z Z-38 13718 櫻井 正啓 39 Team The Lewis
PL Z Z-39 5654 佐野 和矢 30 122 CLUB viento
PL Z Z-40 4992 塩沢 革 37 001 なるしまフレンド
PL Z Z-41 9253 清水 友幸 31 357 BARCA FOSSATO
PL Z Z-42 14298 鈴木 真悟 40 448 OYAMA STARPLEX
PL Z Z-43 15411 鈴木 誠太郎 53
PL Z Z-44 7312 高島 寛和 47
PL Z Z-45 12533 田口 樹紀 43 365 サイクルボーグ@TAG
PL Z Z-46 12044 田口 久夫 54 401 エコダライダー
PL Z Z-47 10932 手嶋 実樹 36 MKV
PL Z Z-48 6978 時田 幸雄 45 441 MAME CYCLING TEAM
PL Z Z-49 9600 中島 聖生 42 305 Equipo de los montaneros
PL Z Z-50 6380 仲野 誠 40
PL Z Z-51 2204 中村 一隆 45
PL Z Z-52 16012 中村 徹 43
PL Z Z-53 9421 生原 勇樹 42 177 TeamFITTE
PL Z Z-54 14915 林 久人 49 001 なるしまフレンド
PL Z Z-55 13712 福野 伸也 36 Team The Lewis
PL Z Z-56 10736 冨士縄 睦 W 250 輪工房APEX
PL Z Z-57 12381 藤原 将道 53 ノキアシーメンスネットワークス
PL Z Z-58 4042 古江 和宏 39 218 Bicycle Salon
PL Z Z-59 11569 古家 正嗣 43
PL Z Z-60 2518 松村 悟 45 090 パインヒルズ'90
PL Z Z-61 10801 森井 尚和 31 352 タマレンジャー
PL Z Z-62 5282 薬師寺 博章 48 173 チーム方向音痴
PL Z Z-63 7999 安田 朋子 W 001 なるしまフレンド
PL Z Z-64 7456 山形 昌士 39 122 CLUB viento
PL Z Z-65 5652 山口 良二 48 254 レーシングクラブカズ
PL Z Z-66 2722 山本 慈朗 47 008 チバポンズ
PL Z Z-67 7462 山本 真紀恵 W 008 チバポンズ
PL Z Z-68 13713 横山 隆之 41 419 Teamじて吉