2013第3戦エントリーリスト

*** 2013JCRC第3戦(群馬)メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
9:00 68名
9:02 56名
9:06 45名
D1 9:55 40名
D2 9:57 42名
E1 9:59 35名
E2 10:01 35名
11:00 42名
11:02 22名
11:05 55名
11:07 28名
K高 12:51 1名
C1 13:15 42名
C2 13:17 42名
13:19 24名
13:20 11名
延べ587名 第3版(Oゼッケン等):4/19

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 7395 秋山 悟郎 35 292 PianoPiano
S S-802 1098 荒井 保典 36 090 パインヒルズ'90
S S-803 13316 Andy Wood 38 じょんのびTime
S S-804 6124 伊井 賢一 46 193 みさかレーシング
S S-805 10332 飯嶋 睦 43 317 Team閃風脚
S S-806 6033 池田 諒 26
S S-807 10628 石嶋 隆志 41 195 かねこれーしんぐ
S S-808 6562 梅野 秀哉 43 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-809 6132 梅野 優哉 40 413 Caid Cycling Club
S S-810 13196 遠藤 克彦 43 L'ANGLE DROIT
S S-811 13274 岡 理裕 28
S S-812 5697 岡田 修一 45
S S-813 11512 小野 忠 53 090 パインヒルズ'90
S S-814 14222 風間 博之 23 サイクルフリーダム
S S-815 6582 鎌形 総光 39 330 TEAM MILANO
S S-816 11608 川島 清一 33 231 WE LOVE O2
S S-817 3049 小菅 一弘 43 toRide
S S-818 1681 小林 将幸 46 374 Green SCT
S S-819 6421 佐藤 和昭 39 343 El Nino Record Racing
S S-820 14322 佐藤 秀和 37
S S-821 13093 澤野 敦志 32 050 内房レーシングクラブ
S S-822 13261 渋谷 明 42 ツチダレーシングサイクル前橋
S S-823 5905 清水 政人 45 177 TeamFITTE
S S-824 2961 武井 亨介 34 230 チーム・フォルツァ!
S S-825 4787 竹内 正宏 54 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
S S-826 5305 武田 耕大 23 152 ARAI RACING CLUB
S S-827 9600 中島 聖生 42 305 Equipo de los montaneros
S S-828 10501 中野 公之 35
S S-829 14333 根本 侑 26 050 内房レーシングクラブ
S S-830 4546 波田 正之 43 430 kei’s power!
S S-831 6689 花田 聖誠 14 189 Team YOU CAN
S S-832 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
S S-833 12893 早川 祐司 37 041 Honda栃木
S S-834 6122 武道 誠芳 52 Zeus
S S-835 3277 増田 徹 42 RC ホボ
S S-836 2521 松本 謙 55 251 Team Splash
S S-837 9605 向井 数詞 45 250 輪工房APEX
S S-838 2579 武藤 正芳 40 006 ミノムシ市川
S S-839 14851 森田 裕紀 21 374 Green SCT
S S-840 5282 薬師寺 博章 48 173 チーム方向音痴
S S-841 13157 山下 直 33 タキザワサイクル
S S-842 7219 山下 博人 39 189 Team YOU CAN
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 14349 河合 宏樹 29
A A-02 11560 川島 昭次 35 LEGON☆BearBell
A A-03 5534 木内 誠人 41 ノキアシーメンスネットワークス
A A-04 14338 桑原 将裕 26 046 L'ottimo
A A-05 12718 児玉 岳史 21 467 筑波大学サイクリング部
A A-06 6446 齋藤 憲幸 37 253 竹芝サイクルレーシング
A A-07 12071 酒井 宏幸 50 051 HARP RC
A A-08 13446 城下 直哉 21 074 SPADE ACE
A A-09 4496 竹田 佳行 40 430 kei’s power!
A A-10 11107 堤 聡太 25 448 OYAMA STARPLEX
A A-11 14539 堤 弘輝 41 077 たかだフレンド
A A-12 9421 生原 勇樹 42 177 TeamFITTE
A A-13 6773 橋本 貴之 39 WANDERERS
A A-14 6334 濱中 秀享 55 050 内房レーシングクラブ
A A-15 2319 濱野 貞義 53 大福屋
A A-16 14529 早川 知彦 45 321 チームフィンズ
A A-17 15910 半澤 雄高 36 Tiamo R&M
A A-18 4123 牧野 誠司 58 006 ミノムシ市川
A A-19 9874 柳瀬 和浩 46 352 タマレンジャー
A A-20 5652 山口 良二 48 254 レーシングクラブカズ
A A-21 5494 山ア 淳 40 374 Green SCT
A A-22 13713 横山 隆之 41 419 Teamじて吉
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-201 9647 鮎澤 誠治 34 チームふともも
B B-202 12312 浅野 航平 28
B B-203 14975 天田 順一 30 463 INOUE RACING CYCLE
B B-204 1078 天野 昌仁 49
B B-205 9048 新井 道徳 41 046 L'ottimo
B B-206 7208 井口 正晴 45 324 Rise-Ride
B B-207 10399 石川 智之 50 151 チーム物見山
B B-208 12884 伊藤 晋一 33 453 G.S.POSITIVO
B B-209 14593 井上 善裕 37 463 INOUE RACING CYCLE
B B-210 14527 岩橋 永悟 32
B B-211 16298 WHITAKER Andrew 43 F(t)麒麟山レーシング
B B-212 13964 内田 恭太 31 大福屋
B B-213 11692 太田 周宏 37
B B-214 3035 大谷 栄 46 051 HARP RC
B B-215 1329 大友 伸幸 40 051 HARP RC
B B-216 13243 大野 国寿 36 F(t)麒麟山レーシング
B B-217 14216 大野 善彦 40 377 フラシーボ
B B-218 10627 陰山 学 48
B B-219 11135 笠松 健二 28
B B-220 10114 形山 直人 41 457 SotookRacing
B B-221 14548 川田 優作 20 獨協大学自転車部
B B-222 1531 河村 正彦 33 032 カネコイングス
B B-223 13697 菊地 慶一郎 26 チーム匠
B B-224 12032 岸本 雅樹 30 099 ホットロード
B B-225 10436 北島 潤一 40 001 なるしまフレンド
B B-226 6145 河野 仁 43 チャクボタレーシング
B B-227 15563 雑賀 大輔 31
B B-228 7800 坂口 幸一 33 106 日野自動車サイクルクラブ
B B-229 13779 柴田 佳典 35 372 Team Oyaji Asaren
B B-230 14313 島田 竣介 17 223 セマス新松戸
B B-231 14267 白石 裕章 42 333 team iron will
B B-232 13679 新村 大輔 31
B B-233 15143 Stefano Giordano 39 426 G.S.A Racing
B B-234 15541 関 隆芳 44 473 湘南浪漫
B B-236 14559 高橋 滉太郎 22
B B-237 16090 多田 尚史 40 460 チーム スポーツキッド mcn
B B-238 13249 田所 裕朗 48 GRUPPO ACQUA TAMA
B B-239 13203 中村 稔 41 026 TEAM GIRO
B B-240 13999 沼 幸夫 44 283 レーシングチーム シュースイ
B B-241 4667 畑中 亮治 34
B B-242 15364 播磨 賢司 33
B B-243 2344 伴 紀夫 51 195 かねこれーしんぐ
B B-244 6050 日比野 洋克 49 260 チームオーベスト
B B-245 14345 福田 健太 29 463 INOUE RACING CYCLE
B B-246 4716 福田 昌弘 40 424
B B-247 10823 藤澤 直人 35 167 いそや友の会
B B-248 16280 本多 拓貴 25
B B-249 11460 松村 新一 40
B B-250 7689 松本 功二 48 146 チームBMレーシング
B B-251 11170 宮坂 貴志 41 046 L'ottimo
B B-252 15069 柳沼 龍佑 18 420 あぶくまサイクリングクラブ
B B-253 12608 安永 亮 44 372 Team Oyaji Asaren
B B-254 7950 山中 弘明 36 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
B B-255 12253 吉田 博隆 43 369 CT KAZO
B B-256 14948 若林 一治 29 463 INOUE RACING CYCLE
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-201 5663 伊藤 一帆 52 251 Team Splash
C1 C1-202 5215 井上 明 41 256 ニコタマサイクル
C1 C1-203 4368 岩崎 剛士 41 073 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-204 16136 岩下 駿 19
C1 C1-205 14376 江川 樹一郎 28
C1 C1-206 10418 太田 善栄 30 441 MAME CYCLING TEAM
C1 C1-207 13444 沖原 雄 34 川口市自転車競技連盟
C1 C1-208 1412 小野 はじめ 41 077 たかだフレンド
C1 C1-209 9216 金久保 諒三 24 サイクルフリーダム
C1 C1-210 16157 久我 創紀 21
C1 C1-211 12827 倉野 稔也 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
C1 C1-212 3265 栗田 武弘 42 084 ヤマダレーシング
C1 C1-213 9247 小菅 勇一 40 260 チームオーベスト
C1 C1-214 16086 児玉 雄基 23 077 たかだフレンド
C1 C1-215 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
C1 C1-216 14295 酒井 隆至 36
C1 C1-217 14003 清水 靖真 33 L'ANGLE DROIT
C1 C1-218 15999 荘 一樹 25
C1 C1-219 14925 白石 浩之 33 451 TEAM SOLD OUT RACING
C1 C1-220 3055 鈴木 啓太 40
C1 C1-221 5114 染谷 昭夫 35 251 Team Splash
C1 C1-222 14328 高山 純 15 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-223 15567 田村 陽 16 077 たかだフレンド
C1 C1-224 16147 中川 祐輝 28 460 チーム スポーツキッド mcn
C1 C1-225 12738 中島 丈博 29
C1 C1-226 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
C1 C1-227 15173 西川 瑞樹 26 チームSUZAKI
C1 C1-228 13213 根岸 利安 31
C1 C1-229 15597 根本 康司 32 418 HP.I.C.T
C1 C1-230 15432 野中 秀樹 17
C1 C1-231 12577 福島 健一 38 413 Caid Cycling Club
C1 C1-232 14863 福島 寛之 37 418 HP.I.C.T
C1 C1-233 4430 松村 晃秀 41 122 CLUB viento
C1 C1-234 9699 美濃部 貴幸 24 260 チームオーベスト
C1 C1-235 15525 宮本 祐之 42
C1 C1-236 3046 明珍 建次 46 080 おおえだRT
C1 C1-237 12511 本橋 研一 38
C1 C1-238 16161 森山 敬晋 27 231 WE LOVE O2
C1 C1-239 14598 門奈 芳生 43 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C1 C1-240 15537 山中 光 39 460 チーム スポーツキッド mcn
C1 C1-241 15097 山入端 悠 30 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C1 C1-242 7649 吉野 匡 29 046 L'ottimo
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-501 10349 梓澤 富士夫 46 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C2 C2-502 16235 阿部 倫也 37
C2 C2-503 6499 石井 由行 47 183 SPACE
C2 C2-504 10894 石橋 博雄 45 050 内房レーシングクラブ
C2 C2-505 12529 印具 毅雄 38 001 なるしまフレンド
C2 C2-506 10636 大久保 達生 42 350 OneWay
C2 C2-507 14281 大島 尚紀 38 大福屋
C2 C2-508 14577 大田 尚之 17
C2 C2-509 6032 大塚 賢吾 40 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
C2 C2-510 10444 大庭 英夫 46 260 チームオーベスト
C2 C2-511 11376 大矢 建朗 44 MUUR ZERO Bike & Hike
C2 C2-512 14038 小見 広 44 374 Green SCT
C2 C2-513 14086 川上 徹造 39 167 いそや友の会
C2 C2-514 13224 川野 修一 34 389 Equipo Ciclista Urayasu
C2 C2-515 7545 合田 大介 50 OVER-DO
C2 C2-516 10694 河野 元治 50 251 Team Splash
C2 C2-517 15466 越野 敦 45 チーム・アイス・ルック
C2 C2-518 16051 紺頼 良彰 37 316 チーム アヴィッド
C2 C2-519 10526 齋藤 有弘 43 LCモンテラック
C2 C2-520 11714 斉藤 しげる 45 238 メイドさん学科自転車部
C2 C2-521 16275 佐藤 圭司 31
C2 C2-522 15990 佐藤 義人 46
C2 C2-523 6064 佐復 真人 37 KABAICHIZOKU Bicycle Team
C2 C2-524 16093 志賀 充 35
C2 C2-525 12494 鈴木 淳悦 44 250 輪工房APEX
C2 C2-526 16204 田中 香津也 25
C2 C2-527 14693 田中 正浩 35
C2 C2-528 12392 谷川 元啓 45 260 チームオーベスト
C2 C2-529 9722 谷本 健 45 163 ワタナベRC湘南
C2 C2-530 11191 土手 貴博 43 177 TeamFITTE
C2 C2-531 11804 中川 有吾 50 074 SPADE ACE
C2 C2-532 9127 中條 慎太郎 38 synerzy
C2 C2-533 12870 永田 久雄 51 230 チーム・フォルツァ!
C2 C2-534 3551 原口 博文 43 RC ホボ
C2 C2-535 11860 藤代 和男 44 146 チームBMレーシング
C2 C2-536 14278 本多 陽一 46 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C2 C2-537 10874 前田 真太郎 38 183 SPACE
C2 C2-538 15859 丸山 雅臣 37
C2 C2-539 12947 三原 洋城 33 413 Caid Cycling Club
C2 C2-540 13206 山下 直久 44 L'ANGLE DROIT
C2 C2-541 15105 吉村 真人 41 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C2 C2-542 15477 Lorenzo Guggino 37 453 G.S.POSITIVO
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-01 13217 赤岩 徹 37 077 たかだフレンド
D1 D1-02 10438 赤塚 宏 51 001 なるしまフレンド
D1 D1-03 15524 阿部 幹也 19 国士舘大学トライアスロン部
D1 D1-04 15628 天野 龍司 44 444 RYUS
D1 D1-05 6963 石井 義晃 40 152 ARAI RACING CLUB
D1 D1-06 12396 石川 靖洋 39 288 Team ARI
D1 D1-07 13461 石橋 大城 43 025 KMCycle IBEX
D1 D1-08 15889 伊藤 亨 30 大福屋
D1 D1-09 15383 伊藤 雅史 28 046 L'ottimo
D1 D1-10 11872 伊東 佑馬 29
D1 D1-11 11256 入間川 大輔 37 335 Club Ciclista Kesennuma
D1 D1-12 15678 越前 浩司 42 250 輪工房APEX
D1 D1-13 13097 大石 信 49 チームコバリン
D1 D1-14 15120 大久保 翼 33 251 Team Splash
D1 D1-15 15753 大柳 光史 36 317 Team閃風脚
D1 D1-16 15297 小倉 秀彦 45 204 セマスレーシング
D1 D1-17 14304 小田木 進佑 35 242 チーム CWS
D1 D1-18 9007 片山 勝見 49 320 AQULS RACING TEAM
D1 D1-19 15015 加藤 浩一 44 チームSUZAKI
D1 D1-20 15196 加藤 善久 41 418 HP.I.C.T
D1 D1-21 16037 金子 和浩 45 397 多摩ポタ
D1 D1-22 14596 狩谷 源一郎 45 083 チーム・Y
D1 D1-23 8975 菅野 広一 35 湘南愛輪会
D1 D1-24 14840 小林 英詞 37 389 Equipo Ciclista Urayasu
D1 D1-25 10604 小林 淳 43 316 チーム アヴィッド
D1 D1-26 12518 関 純一 22
D1 D1-27 14108 高木 文隆 47 L'ANGLE DROIT
D1 D1-28 15839 高橋 義政 48 バニーガールズ
D1 D1-29 15398 中井 雄策 18 TRCパナマレッズ
D1 D1-30 14239 中井 亮介 26
D1 D1-31 10875 中江 俊 43 204 セマスレーシング
D1 D1-32 16046 中野 哲也 31
D1 D1-33 15497 西島 優太郎 27 399 DOKYU HOKKAIDO
D1 D1-34 13551 東 智博 36
D1 D1-35 13769 廣瀬 資郎 44 397 多摩ポタ
D1 D1-36 13748 前川 太一 33
D1 D1-37 12602 向 壱尚 35
D1 D1-38 12683 吉村 武夫 37 195 かねこれーしんぐ
D1 D1-39 11242 米倉 隆裕 41 265 Team S.S.R
D1 D1-40 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-101 14945 浅野 嘉輝 17
D2 D2-102 3167 浅谷 真一 32 084 ヤマダレーシング
D2 D2-103 15863 岩瀬 徹哉 26 オシガモ自転車クラブ
D2 D2-104 15451 内海 健人 21 295 中央大学サイクリング同好会
D2 D2-105 16065 榎本 和義 30
D2 D2-106 16183 榎本 虎介 19
D2 D2-107 15659 大竹 尚人 34
D2 D2-108 14314 尾形 幸彦 45 250 輪工房APEX
D2 D2-109 14960 小野寺 貴志 33 小学館自転車部
D2 D2-110 11937 加藤 伸 35 グラン・デパール
D2 D2-111 14920 川西 晃 30 472 SHOWA BICYCLE CLUB
D2 D2-112 12005 木村 公洋 37 373 TRH Racing Team
D2 D2-113 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
D2 D2-114 16094 小岸 直樹 44 260 チームオーベスト
D2 D2-115 14292 小林 英二 49 255 アトリエフルーブ
D2 D2-116 10590 佐川 純 43
D2 D2-117 15395 佐々木 皓一 23
D2 D2-118 15559 椎名 祐司 39 441 MAME CYCLING TEAM
D2 D2-119 15959 塩田 隆一 46
D2 D2-120 14389 茂原 正臣 36 ユニテックRC
D2 D2-121 13941 篠原 信明 48
D2 D2-122 4511 菅沼 弘孝 44
D2 D2-123 16009 菅原 敏明 43
D2 D2-124 14298 鈴木 真悟 40 448 OYAMA STARPLEX
D2 D2-125 14902 武田 憲吾 43
D2 D2-126 13980 時田 昌宏 35 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-127 12100 徳江 和雅 37
D2 D2-128 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
D2 D2-129 13891 中川 達也 42 BIKE&HIKE
D2 D2-130 12306 難波 淳一 45 265 Team S.S.R
D2 D2-131 9870 野田 宜孝 43 001 なるしまフレンド
D2 D2-132 13368 長谷川 康久 39 389 Equipo Ciclista Urayasu
D2 D2-133 14915 林 久人 49 001 なるしまフレンド
D2 D2-134 5859 原 敦久 49 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D2 D2-135 12858 正鬼 礼二郎 37 399 DOKYU HOKKAIDO
D2 D2-136 9884 丸田 友之 33 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D2 D2-137 15370 水元 成嗣 37 045 チームガッタ
D2 D2-138 14414 宮田 裕通 41 YOUCAN八王子
D2 D2-139 15494 山口 洋 29 095 HOT STAFF
D2 D2-140 12631 山本 祐平 45 413 Caid Cycling Club
D2 D2-141 15985 山本 勇矢 28
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-551 15548 会沢 明寿 43 231 WE LOVE O2
E1 E1-552 16125 安藤 一 44
E1 E1-553 15226 井口 一成 42 118 ほんだら連合・HRCT
E1 E1-554 9621 石川 大輔 35
E1 E1-555 16106 岩渕 勝彦 54 077 たかだフレンド
E1 E1-556 15540 大澤 勇 38 222 BLANCHE
E1 E1-557 16246 小川 征一郎 43
E1 E1-558 11593 奥村 哲也 40 260 チームオーベスト
E1 E1-559 15125 門田 茂宏 51 077 たかだフレンド
E1 E1-560 15964 木村 紀仁 34
E1 E1-561 10634 小寺 方一 31
E1 E1-562 10350 斎藤 孝一 59 チームカタカナアール
E1 E1-563 13826 坂本 進也 33
E1 E1-564 12433 宍戸 利昭 44 183 SPACE
E1 E1-565 15028 十文字 隆 49
E1 E1-566 11365 菅原 拓矢 30 チームBOSCH
E1 E1-567 14953 杉山 大地 20 453 G.S.POSITIVO
E1 E1-568 12286 関 淳 41 349 エアーランナーズ
E1 E1-569 13241 高橋 浩之 28 GRUPPO ACQUA TAMA
E1 E1-570 11451 高橋 良典 28 134 輪千レーシングチーム
E1 E1-571 14579 得利 雄介 26 391 日本ろう自転車競技協会
E1 E1-572 13820 中川 隆司 45 443 Tama River cycle team
E1 E1-573 12243 中津 圭輔 37 Z-2輪
E1 E1-574 14897 中西 隆一 36
E1 E1-575 15938 中村 忠司 41 ユニテックRC
E1 E1-576 12031 西村 克彦 48 189 Team YOU CAN
E1 E1-577 5578 花谷 邦昭 34 269 J-カワサキ
E1 E1-578 15982 早津 大輔 43
E1 E1-579 15552 久田 大介 41 389 Equipo Ciclista Urayasu
E1 E1-580 14467 伏見 淳 32 374 Green SCT
E1 E1-581 15254 三澤 公貴 34 川口市自転車競技連盟
E1 E1-582 11610 三和 雅仁 40 095 HOT STAFF
E1 E1-583 12422 山崎 修 39 146 チームBMレーシング
E1 E1-584 15408 横山 弘樹 28 046 L'ottimo
E1 E1-585 13966 葭野 真也 40 083 チーム・Y
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-301 5115 朝山 和也 49 260 チームオーベスト
E2 E2-302 13920 飯田 遼平 21
E2 E2-303 15038 石井 和雄 41 375 上総富士
E2 E2-304 12770 井出 貴之 48 YOUCAN富士
E2 E2-305 15633 大石 尚広 29 オシガモ自転車クラブ
E2 E2-306 15338 大塚 慎一 40 シクロホリック
E2 E2-307 13435 屋田 憲吾 23 398 Beach
E2 E2-308 9820 影山 晃 43
E2 E2-309 15330 狩山 直樹 34 TEAM Y/FSR
E2 E2-310 11426 國枝 秀行 43
E2 E2-311 15041 小林 靖貴 36 453 G.S.POSITIVO
E2 E2-312 14483 斎藤 勇三 35 099 ホットロード
E2 E2-313 15239 佐々木 貴則 21 東洋大学自転車愛好会
E2 E2-314 11470 清水 直樹 33 363 HIRAKO.mode
E2 E2-315 10629 白川 広祐 34 Rise-Ride
E2 E2-316 14431 杉本 達夫 30 L'ANGLE DROIT
E2 E2-317 16114 情野 岳彦 24 222 BLANCHE
E2 E2-318 10400 関根 豊 48 320 AQULS RACING TEAM
E2 E2-319 11352 高橋 能敬 36 299 Racing CUBE
E2 E2-320 16222 田村 昂之 30 386 Team CUORE
E2 E2-321 15956 虎岩 知志 40
E2 E2-322 8267 中島 亮 40 343 El Nino Record Racing
E2 E2-323 14867 長妻 暁 37
E2 E2-324 11556 中村 剛士 38
E2 E2-325 14377 中村 龍太郎 33 瞬間移動
E2 E2-326 14293 根津 匠太朗 24 242 チーム CWS
E2 E2-327 14912 羽深 信之 43 404 CYCLO CLUB
E2 E2-328 16088 早戸 順一 50
E2 E2-329 14911 平田 和夫 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E2 E2-330 15404 古山 彰一 41 474 北陸ドロタボウ
E2 E2-331 14037 宮崎 俊彦 40 045 チームガッタ
E2 E2-332 14847 森 大 39
E2 E2-333 12034 結城 健太 34 378 BOUNCE
E2 E2-334 16052 吉池 豪 42 413 Caid Cycling Club
E2 E2-335 9407 渡辺 耶斗 9 177 TeamFITTE
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 13486 安宅 智洋 30 TuNA
F F-352 5016 池田 克実 48
F F-353 11761 石田 大志 45 073 湘南こゆるぎレーシング
F F-354 13181 磯野 秀樹 38 231 WE LOVE O2
F F-355 14850 一条 厚 41 391 日本ろう自転車競技協会
F F-356 15094 井上 陽二郎 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
F F-357 14217 浦野 哲浩 32 469 VAX
F F-358 15481 尾崎 大悟 22
F F-359 13591 片岡 伸也 47 025 KMCycle IBEX
F F-360 3591 加藤 高生 48 025 KMCycle IBEX
F F-362 14575 河北 英明 41 242 チーム CWS
F F-363 15385 木村 亘 19 東洋大学自転車愛好会
F F-364 14887 木村 貢大 34 432 GMOゲームセンター
F F-365 15517 久留宮 智仁 44 251 Team Splash
F F-366 14036 黒坂 潤一 37 瞬間移動
F F-367 15373 桑崎 雄揮 27 Fukuda Denshi Cycle Club
F F-368 15315 小銭 大祐 32
F F-369 13091 小林 純 38
F F-370 13082 斉藤 格 41 344 TEAM BBI
F F-371 14703 坂井 義明 47 468 パンダ倶楽部
F F-372 12265 佐藤 善行 32
F F-373 15887 下司 智也 35
F F-374 15345 庄野 樹 42 小学館自転車部
F F-375 16177 菅谷 大助 42
F F-376 12012 杉浦 幸治 36 084 ヤマダレーシング
F F-377 15093 園田 隆弘 39
F F-378 12338 高岸 暁生 46 471 E`quipe de ravin noire
F F-379 13932 田口 紀昭 40
F F-380 15339 嶽 博明 55
F F-381 14161 舘 真人 44 373 TRH Racing Team
F F-382 15351 野口 優太 19 東洋大学自転車愛好会
F F-383 5181 則本 達郎 30 TuNA
F F-384 13790 橋隅 和明 47 446 FARs YOKOHAMA
F F-385 5318 星 光太郎 37 TEAM TAKATA
F F-386 15001 牧 厳 33
F F-387 14541 三田 創 32
F F-388 12334 宮田 大 45 391 日本ろう自転車競技協会
F F-389 15485 柳澤 吉宣 39
F F-390 11719 山口 浩二 34
F F-391 4959 山口 宜昭 42 084 ヤマダレーシング
F F-392 14890 山脇 健 54 468 パンダ倶楽部
F F-393 11549 湯口 史朗 57 077 たかだフレンド
F F-394 13903 横山 嘉巳 55
F F-395 14888 吉田 哲朗 31 432 GMOゲームセンター
F F-396 14182 渡辺 健二 59 シクロパル 壱番館
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-101 16023 芦田 尚也 19 418 HP.I.C.T
X X-102 16286 阿部 健 45 F(t)麒麟山レーシング
X X-103 13384 天本 直也 45
X X-104 4967 石井 洋輔 31 090 パインヒルズ'90
X X-105 1181 井手 俊広 49 Teamうり坊
X X-106 16237 伊藤 直樹 28
X X-107 16145 遠藤 優 32
X X-108 16219 大木 孝俊 27 397 多摩ポタ
X X-109 16299 大島 実 34
X X-110 16258 大濱 英亨 42
X X-111 16291 尾形 駿 20
X X-112 16266 岡本 馨 43
X X-113 16267 荻野 晃一 42 418 HP.I.C.T
X X-114 8215 春日 達也 41
X X-115 16264 片野 友昭 33
X X-116 16058 神田 康文 41 TEAM 輪持久業
X X-117 16277 神取 雄平 23
X X-118 10797 草野 仁志 48 チーム ベアバレ
X X-119 13308 栗原 達也 25 185 ENJOY HOUSE CSC
X X-120 14153 小島 大輝 12
X X-121 4018 小島 哲也 37
X X-122 16290 齋藤 和正 41
X X-123 13809 柴田 直樹 51 松本CC
X X-124 15465 清水 比佐夫 30 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
X X-125 13915 下山 和也 41 045 チームガッタ
X X-126 3433 杉山 昌典 38 397 多摩ポタ
X X-127 15997 角山 卓 36 041 Honda栃木
X X-128 16164 関 伊晴 35
X X-129 16272 武尾 篤 26
X X-130 15940 田代 直之 20 295 中央大学サイクリング同好会
X X-131 16231 鳥海 洋平 33 050 内房レーシングクラブ
X X-132 16255 鳥口 能誠 29
X X-133 9695 長島 克幸 32
X X-134 16294 中村 勝彦 47
X X-135 16295 中山 和輝 16
X X-136 16271 西崎 昌宏 30
X X-137 8819 西田 和史 32 四葉のローラー台日誌/YOKOGAWA
X X-138 16289 野呂 浩介 29
X X-139 15043 波田 幹生 39 BIKE&HIKE
X X-140 15467 服部 右京 17
X X-141 16238 平石 桂三 35
X X-142 11709 平野 智生 35 317 Team閃風脚
X X-143 16199 藤原 瑶介 22
X X-144 5154 細矢 太樹 36 050 内房レーシングクラブ
X X-145 16279 松尾 彰敏 32 418 HP.I.C.T
X X-146 6973 松田 航介 27 MUUR ZERO Bike & Hike
X X-147 13791 宮原 一彰 32 446 FARs YOKOHAMA
X X-148 11577 森山 泰寛 30
X X-149 16284 安江 紘樹 26
X X-150 15446 矢野 和也 32 446 FARs YOKOHAMA
X X-151 16057 山下 晃二 51 146 チームBMレーシング
X X-152 16296 山下 陽裕 19
X X-153 16197 横井 大輔 43
X X-154 14274 吉田 浩久 41 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
X X-155 16301 山田 正人 34
X X-156 16302 今井 隆生 22
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-151 14904 井上 彰 50 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-152 1287 江川 道夫 58 001 なるしまフレンド
O O-153 13171 岡坂 和孝 53 163 ワタナベRC湘南
O O-154 11357 忍田 隆広 50 synerzy
O O-155 4173 小野 健 50 092 チームスキップ
O O-156 15246 神子島 隆 59
O O-157 1495 上内 健一 52 131 ニコンレーシングクラブ
O O-158 9553 河嵜 直之 54 317 Team閃風脚
O O-159 7655 木山 智 50 441 MAME CYCLING TEAM
O O-160 5991 倉本 佳明 49 177 TeamFITTE
O O-161 8771 小林 一美 55 250 輪工房APEX
O O-162 12742 小林 徹夫 56
O O-163 13809 柴田 直樹 51 松本CC
O O-164 8335 高橋 恒夫 52 チームふともも
O O-165 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-166 1991 高橋 信宏 50 250 輪工房APEX
O O-167 2029 滝浪 宏明 50 122 CLUB viento
O O-168 12044 田口 久夫 54 401 エコダライダー
O O-169 5227 竹井 浩之 50 001 なるしまフレンド
O O-170 16245 田村 敏 53 317 Team閃風脚
O O-171 9719 寺田 尚弘 52 250 輪工房APEX
O O-172 2286 橋本 正 50 142 ビスポ クマガヤ ビチレオン
O O-173 13747 平賀 正 53
O O-174 2457 細矢 茂樹 50
O O-175 5584 元吉 剰人 52 251 Team Splash
O O-176 15544 山田 朗 51 Adagio Cycling Team
O O-177 11549 湯口 史朗 57 077 たかだフレンド
O O-178 9896 吉村 仁 54
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 66 085 ウゴーレーシング
G G-02 6556 井出 久 64 122 CLUB viento
G G-03 1327 大塚 和平 64 090 パインヒルズ'90
G G-04 9145 荻原 秀行 62 チーム ドルチ
G G-05 12463 小野 勝榮 70 316 チーム アヴィッド
G G-06 9439 金子 泰士 61 160 リベルタスクラブ
G G-07 3575 小坂 吟司 61 001 なるしまフレンド
G G-08 11150 小山 清一 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-09 7188 佐藤 政美 60 001 なるしまフレンド
G G-10 1791 澤田 龍之 60 074 SPADE ACE
G G-11 1819 島 武廣 65 090 パインヒルズ'90
G G-12 1864 杉野 平和 66 190 ターミネーターRT
G G-13 15189 田邉 孔男 62 374 Green SCT
G G-14 3134 寺田 英治 62 002 チームマリアローザ
G G-15 3366 戸澤 潔 67
G G-16 8868 中村 宗哲 60 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-17 2211 中山 勝男 73 002 チームマリアローザ
G G-18 2221 中山 利松 62 141 チームPASSO
G G-19 11004 蓮沼 勝 64
G G-20 3365 福井 哲治 65
G G-21 6187 藤田 和夫 62 090 パインヒルズ'90
G G-22 2462 細山 正一 66 085 ウゴーレーシング
G G-23 16305 松村 一正 65
G G-24 16176 若狭 一武 66 177 TeamFITTE
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-911 13204 青柳 友子 W 001 なるしまフレンド
W W-912 16166 木下 惠理 W 343 El Nino Record Racing
W W-913 16287 高瀬 英子 W
W W-914 13031 永田 直美 W 230 チーム・フォルツァ!
W W-915 16288 西形 舞 W
W W-916 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-917 12167 眞瀬 由香里 W BIKE&HIKE
W W-918 15968 松田 百合子 W
W W-919 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
W W-920 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-921 7555 綿貫 通穂 W 193 みさかレーシング
[K高クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-31 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z Z-01 7395 秋山 悟郎 35 292 PianoPiano
PL Z Z-02 13325 安立 和貴 23 長岡技術科学大学サイクリングクラブ
PL Z Z-03 9658 阿部 秀昭 42 310 Burning Wheel
PL Z Z-04 13100 新井 康文 28 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-05 14210 飯島 和也 34
PL Z Z-06 5744 飯沼 誠憲 36 177 TeamFITTE
PL Z Z-07 10928 池浦 巧 36 MKV
PL Z Z-08 16084 池田 翔平 31
PL Z Z-09 1140 伊香 誠 55 021 和田サイクルRC
PL Z Z-10 5788 石井 庸義 39 146 チームBMレーシング
PL Z Z-11 6040 石川 護 48 400 サイクルクラブ3UP
PL Z Z-12 13277 伊藤 望 36 321 チームフィンズ
PL Z Z-14 10455 岩崎 基規 37 400 サイクルクラブ3UP
PL Z Z-15 16158 岩田 周平 35 177 TeamFITTE
PL Z Z-16 15326 宇井 崇 36 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
PL Z Z-17 15098 内河 慎吾 28
PL Z Z-18 10787 遠藤 健太 32 321 チームフィンズ
PL Z Z-19 16172 大木 俊洋 35 177 TeamFITTE
PL Z Z-20 10649 大瀬戸 芳和 32 294 W.V.OTA
PL Z Z-21 2843 太田 匡彦 51 001 なるしまフレンド
PL Z Z-22 16244 忍田 基明 27 177 TeamFITTE
PL Z Z-23 12430 柿沼 耕之 48 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-24 1449 加瀬 信男 45 001 なるしまフレンド
PL Z Z-25 2574 勝野 理 37 084 ヤマダレーシング
PL Z Z-26 4263 勝山 哲志 40 218 Bicycle Salon
PL Z Z-27 13275 金田 淳 45
PL Z Z-28 15168 株木 聡 39 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-29 12441 神谷 匡則 33 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-30 7454 川口 悟史 50 177 TeamFITTE
PL Z Z-31 12284 川野 智行 39 083 チーム・Y
PL Z Z-32 1539 菊地 敏 47 449 RSCC
PL Z Z-33 15166 木下 薫 39 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-34 9035 木村 伸義 53 Number One BLUE ENGINE
PL Z Z-35 9789 高 日亮 29 イナーメ・アイランド信濃山形
PL Z Z-36 10762 小竹 俊輔 24
PL Z Z-37 1674 小林 智行 33 無所属
PL Z Z-38 11895 近藤 年昭 44
PL Z Z-39 12373 酒井 真一 38 352 タマレンジャー
PL Z Z-40 13596 櫻庭 秀司 37 083 チーム・Y
PL Z Z-41 5905 清水 政人 45 177 TeamFITTE
PL Z Z-42 10597 代田 和明 41 226 VOLCAオードビーBOMA・UVEX
PL Z Z-43 3250 杉山 友則 39 386 Team CUORE
PL Z Z-44 15411 鈴木 誠太郎 53
PL Z Z-45 15981 須藤 早人 37
PL Z Z-46 6493 関口 美行 44 077 たかだフレンド
PL Z Z-47 12533 田口 樹紀 43 365 サイクルボーグ@TAG
PL Z Z-48 2961 武井 亨介 34 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-49 13030 竹内 伸元 38 synerzy
PL Z Z-50 7718 武田 和佳 W 152 ARAI RACING CLUB
PL Z Z-51 13259 伊達 丈二 46 321 チームフィンズ
PL Z Z-52 5198 田中 敬二郎 32
PL Z Z-53 10932 手嶋 実樹 36 MKV
PL Z Z-54 4120 中 雅哉 49 サンケン電気自転車部
PL Z Z-55 11551 長塚 良介 34 258 チームCB
PL Z Z-56 6380 仲野 誠 40
PL Z Z-57 10736 冨士縄 睦 W 250 輪工房APEX
PL Z Z-58 4042 古江 和宏 39 218 Bicycle Salon
PL Z Z-59 11569 古家 正嗣 43 472 SHOWA BICYCLE CLUB
PL Z Z-60 2518 松村 悟 45 090 パインヒルズ'90
PL Z Z-61 10801 森井 尚和 32 352 タマレンジャー
PL Z Z-62 14799 森川 裕太 23 長岡技術科学大学サイクリングクラブ
PL Z Z-63 3760 森本 勝成 48
PL Z Z-64 12517 柳井 善次 36
PL Z Z-65 7219 山下 博人 39 189 Team YOU CAN
PL Z Z-66 2722 山本 慈朗 47 008 チバポンズ
PL Z Z-67 4145 吉田 照幸 38
PL Z Z-68 14427 與那嶺 恵理 W
PL Z Z-69 13808 土川 裕己 33 260 チームオーベスト