2013第5戦エントリーリスト

*** 2013JCRC第5戦(修善寺)メンバー表 ***

 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

 Aクラスの競技規則変更についてお知らせ 
Aクラスの参加選手が少ないため、今大会のAクラスは以下の規則に則って行います。
●レース結果による昇級
完走した選手は自由昇級とする。ただし、1位選手の110%のタイムを超える選手は、自由昇級の対象とはしない。
● 出走時刻
Sクラスと同時の10:30スタートとする。ただし周回数は変更しない。
詳細はCommunique1をご参照ください。


各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
8:00 51名
8:02 55名
8:06 52名
9:00 40名
9:04 15名
9:05 11名
9:45 55名
9:49 35名
10:30 30名
10:30 3名
10:35 28名
10:37 16名
K低 12:10 3名
K中 12:10 3名
K高 12:20 3名
延べ400名 (第1版:5/24)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 9091 青柳 雅人 32
S S-802 10431 五十嵐 誠人 30
S S-803 6033 池田 諒 26
S S-804 1138 池本 真也 34 和光機器・タムラクラブ
S S-805 6914 石上 優大 15 403 EQADS
S S-806 13871 伊藤 彰秀 25 337 Team ENERGY
S S-807 13274 岡 理裕 28
S S-808 6460 小田 裕貴 32 001 なるしまフレンド
S S-809 11512 小野 忠 53 090 パインヒルズ'90
S S-810 4487 金田 智行 34 464 湘南ベルマーレ
S S-811 8172 菅野 文雄 43 092 チームスキップ
S S-812 14454 小林 右侑 20
S S-813 15392 坂本 悟史 18
S S-814 6421 佐藤 和昭 39 343 El Nino Record Racing
S S-815 5905 清水 政人 45 177 TeamFITTE
S S-816 14557 鈴木 龍 20 明治学院大学
S S-817 11326 高田 雄太 26 077 たかだフレンド
S S-818 12059 高橋 義樹 33 001 なるしまフレンド
S S-819 14923 田中 忍 38 369 CT KAZO
S S-820 14539 堤 弘輝 41 077 たかだフレンド
S S-821 6030 飛田 俊彦 32 233 shangri-la
S S-822 2201 長峯 雄一 46 001 なるしまフレンド
S S-823 14333 根本 侑 26 050 内房レーシングクラブ
S S-824 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
S S-825 5718 堀 信樹 46 001 なるしまフレンド
S S-826 6742 三改木 英隆 40 122 CLUB viento
S S-827 16358 簑原 大介 25
S S-828 9605 向井 数詞 45 250 輪工房APEX
S S-829 7456 山形 昌士 39 122 CLUB viento
S S-830 7219 山下 博人 39 189 Team YOU CAN
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 13964 内田 恭太 31 大福屋
A A-02 9723 小林 貴大 38 320 AQULS RACING TEAM
A A-03 6493 関口 美行 44 077 たかだフレンド
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 7573 安陪 正道 42 400 サイクルクラブ3UP
B B-102 16192 雨澤 弘機 25
B B-103 10199 池ヶ谷 正光 37 078 BC Timer's
B B-104 12884 伊藤 晋一 33 453 G.S.POSITIVO
B B-105 14527 岩橋 永悟 32
B B-106 11859 小澤 諭 38 078 BC Timer's
B B-107 13439 蠣崎 藍道 17 403 EQADS
B B-108 10627 陰山 学 48
B B-109 11135 笠松 健二 29
B B-110 1531 河村 正彦 33 032 カネコイングス
B B-111 15563 雑賀 大輔 31
B B-112 7800 坂口 幸一 33 106 日野自動車サイクルクラブ
B B-113 15999 荘 一樹 25
B B-114 14267 白石 裕章 42 333 team iron will
B B-115 13679 新村 大輔 31
B B-116 15143 Stefano Giordano 39 426 G.S.A Racing
B B-117 14693 田中 正浩 35
B B-118 13953 寺岡 信一 41 001 なるしまフレンド
B B-119 11136 内藤 研太郎 39 001 なるしまフレンド
B B-120 15210 中野 友祐 24
B B-121 14997 奈良 正一 47 TEAM 夢限大
B B-122 14062 平賀 康一 33 L'ANGLE DROIT
B B-123 15124 福岡 隼 17 Team D・A・M
B B-124 4716 福田 昌弘 40 424
B B-125 11860 藤代 和男 44 146 チームBMレーシング
B B-126 11460 松村 新一 40
B B-127 16161 森山 敬晋 27 231 WE LOVE O2
B B-128 12253 吉田 博隆 43 369 CT KAZO
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C C-101 4474 赤石 和彦 47 嘉手納ロケッツ東京 with Team Fitte
C C-102 16235 阿部 倫也 37
C C-103 16084 池田 翔平 31
C C-104 16384 池田 雄野 19
C C-105 12256 石倉 悠之介 13
C C-106 10646 一瀬 敏彦 36
C C-107 5663 伊藤 一帆 52 251 Team Splash
C C-108 5215 井上 明 41 256 ニコタマサイクル
C C-109 15863 岩瀬 徹哉 26 オシガモ自転車クラブ
C C-110 12529 印具 毅雄 38 001 なるしまフレンド
C C-111 14376 江川 樹一郎 29
C C-112 10418 太田 善栄 30 441 MAME CYCLING TEAM
C C-113 13674 大沼 達也 40 川口市自転車競技連盟
C C-114 16338 大前 翔 15
C C-115 15329 岡山 航大 17
C C-116 13444 沖原 雄 34 川口市自転車競技連盟
C C-117 13224 川野 修一 34 389 Equipo Ciclista Urayasu
C C-118 1539 菊地 敏 47 449 RSCC
C C-119 16094 小岸 直樹 44 260 チームオーベスト
C C-120 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
C C-121 16214 佐藤 駿 22
C C-122 4366 清水 啓介 41 260 チームオーベスト
C C-123 14003 清水 靖真 33 L'ANGLE DROIT
C C-124 11384 末岡 正充 23
C C-125 15444 千田 晋太郎 17 476 慶應義塾高等学校サイクリング部
C C-126 5114 染谷 昭夫 35 251 Team Splash
C C-127 16373 大藤 賢 16
C C-128 9736 高橋 匡司 35
C C-129 15652 舘野 泰崇 32 大福屋
C C-130 16204 田中 香津也 25
C C-131 15567 田村 陽 16 077 たかだフレンド
C C-132 2142 戸田 慎吾 40 113 VIVACE-掛川
C C-133 11191 土手 貴博 43 177 TeamFITTE
C C-134 14070 虎谷 伸一 35
C C-135 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
C C-136 15221 中島 志浩 43 エキップ ナカムラ
C C-137 6509 中野 江一郎 37 234 Golosa
C C-138 15520 畑 頌聡 17 476 慶應義塾高等学校サイクリング部
C C-139 14200 菱田 健太 31
C C-140 12577 福島 健一 38 413 Caid Cycling Club
C C-141 13038 本多 祥大 21 club SY-Nak
C C-142 13398 槙原 智樹 33 304 gruppo bici-okadaman
C C-143 12291 松本 裕達 32 鰻ライダー
C C-144 15859 丸山 雅臣 37
C C-145 14456 水嶋 聡 38 185 ENJOY HOUSE CSC
C C-146 9699 美濃部 貴幸 25 260 チームオーベスト
C C-147 12947 三原 洋城 33 413 Caid Cycling Club
C C-148 15569 宮崎 大助 22
C C-149 15525 宮本 祐之 42
C C-150 2606 望月 宗直 42 チームEXCEL
C C-151 12511 本橋 研一 38 TEAM HATO☆SUN
C C-152 5929 山崎 英明 47 001 なるしまフレンド
C C-153 15097 山入端 悠 31 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C C-154 10869 山本 直人 33 360 Hi-Bike
C C-155 15105 吉村 真人 42 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-201 10438 赤塚 宏 51 001 なるしまフレンド
D D-202 3167 浅谷 真一 32 084 ヤマダレーシング
D D-203 15004 穴井 和弘 38 TEAM プロポスタ
D D-204 15065 天野 至 43 304 gruppo bici-okadaman
D D-205 5788 石井 庸義 39 146 チームBMレーシング
D D-206 13466 石井 宏尚 21
D D-207 12396 石川 靖洋 39 288 Team ARI
D D-208 15449 石丸 昌則 34
D D-209 12448 一色 康弘 49 001 なるしまフレンド
D D-210 12770 井出 貴之 48 189 Team YOU CAN
D D-211 14234 伊藤 太平 30 360 Hi-Bike
D D-212 11256 入間川 大輔 37 335 Club Ciclista Kesennuma
D D-213 15023 岩瀬 修一 43 Megagoki-GT
D D-214 16065 榎本 和義 30
D D-215 11466 大堀 隆三 34 385 浅野リラクゼーション
D D-216 14314 尾形 幸彦 45 250 輪工房APEX
D D-217 14060 蠣崎 優仁 14 403 EQADS
D D-218 15015 加藤 浩一 45 チームSUZAKI
D D-219 16037 金子 和浩 46 397 多摩ポタ
D D-220 15523 亀山 慶晃 38 255 アトリエフルーブ
D D-221 14920 川西 晃 31 472 SHOWA BICYCLE CLUB
D D-222 8045 木部 貞利 46 032 カネコイングス
D D-223 15970 木本 哲司 28 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
D D-224 15998 高口 桂太郎 30
D D-225 14840 小林 英詞 37 389 Equipo Ciclista Urayasu
D D-226 13227 櫻井 裕山 20
D D-227 15559 椎名 祐司 39 441 MAME CYCLING TEAM
D D-228 11647 芝池 伸憲 44 鷹組
D D-229 13809 柴田 直樹 51 松本CC
D D-230 14134 渋澤 晃逸 18 260 チームオーベスト
D D-231 16009 菅原 敏明 43
D D-232 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
D D-233 14108 高木 文隆 47 L'ANGLE DROIT
D D-234 15248 高橋 史朗 31 RINFINITO
D D-235 15940 田代 直之 21 295 中央大学サイクリング同好会
D D-236 13827 田村 元厚 39
D D-237 14293 根津 匠太朗 24 242 チーム CWS
D D-238 14459 野寺 信朋 42 伊豆CSC
D D-239 13368 長谷川 康久 40 389 Equipo Ciclista Urayasu
D D-240 14915 林 久人 49 001 なるしまフレンド
D D-241 5859 原 敦久 49 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D D-242 13064 平山 摩利王 34 萬運輸株式会社
D D-243 12316 古屋 周作 35 083 チーム・Y
D D-244 16184 牧内 拓也 21
D D-245 12858 正鬼 礼二郎 37 399 DOKYU HOKKAIDO
D D-246 9609 三上 恵仁 24 首都大学東京体育会自転車部
D D-247 15254 三澤 公貴 34 川口市自転車競技連盟
D D-248 10321 森 慶一郎 51 251 Team Splash
D D-249 11577 森山 泰寛 30
D D-250 15207 谷津田 崇 35
D D-251 11242 米倉 隆裕 41 265 Team S.S.R
D D-252 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-551 13920 飯田 遼平 21
E E-552 5934 泉 直人 49 260 チームオーベスト
E E-553 15094 井上 陽二郎 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E E-554 14830 岩下 務 39 372 Team Oyaji Asaren
E E-555 15180 植田 春樹 24
E E-556 15633 大石 尚広 30 オシガモ自転車クラブ
E E-557 15286 大石 力也 26
E E-558 16299 大島 実 34 005 ディオス レーシング
E E-559 11952 大村 徹 30 189 Team YOU CAN
E E-560 13435 屋田 憲吾 24 398 Beach
E E-561 9820 影山 晃 43
E E-562 13895 笠松 正幸 30 146 チームBMレーシング
E E-563 6579 門川 優友 28 DRCC
E E-564 15413 神谷 洋介 33
E E-565 15964 木村 紀仁 34 250 輪工房APEX
E E-566 15041 小林 靖貴 36 453 G.S.POSITIVO
E E-567 13553 児山 友規 38 392 CODE Sports PIRATA
E E-568 16290 齋藤 和正 41
E E-569 10350 斎藤 孝一 59 チームカタカナアール
E E-570 14483 斎藤 勇三 35 099 ホットロード
E E-571 14285 酒井 義正 37
E E-572 14256 貞井 俊樹 21 防衛大学校自転車部
E E-573 15437 佐藤 諒 20 埼玉大学サイクリング部
E E-574 11663 庄山 均 46 ANH.RC
E E-575 15741 菅原 勝貴 26
E E-576 14953 杉山 大地 20 453 G.S.POSITIVO
E E-577 12338 高岸 暁生 46 471 E`quipe de ravin noire
E E-578 15324 高田 瑞樹 21 東洋大学自転車愛好会
E E-579 16272 武尾 篤 26 077 たかだフレンド
E E-580 10464 武田 和也 27 238 メイドさん学科自転車部
E E-581 16222 田村 昂之 30 386 Team CUORE
E E-582 15589 続 一暁 39 GLASS HEARTS
E E-583 15121 冨樫 尚稀 17 Team D・A・M
E E-584 14579 得利 雄介 26 391 日本ろう自転車競技協会
E E-585 15715 仲亀 三浩 46 092 チームスキップ
E E-586 13874 永嶋 晃一 29 152 ARAI RACING CLUB
E E-587 12391 中條 誠 43
E E-588 12243 中津 圭輔 37 Z-2輪
E E-589 14897 中西 隆一 36
E E-590 11777 新村 基行 45 エキップ ナカムラ
E E-591 15351 野口 優太 19 東洋大学自転車愛好会
E E-592 15948 長谷川 翔一 22 238 メイドさん学科自転車部
E E-593 14912 羽深 信之 43 404 CYCLO CLUB
E E-594 13502 番場 慶太郎 38 447 シャークアイランド
E E-595 14911 平田 和夫 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E E-596 8305 福山 英輔 37 128 チームユキリン
E E-597 15942 藤田 史郎 42
E E-598 13161 藤田 拓也 29 118 ほんだら連合・HRCT
E E-599 10202 峯岸 健二 42 根本塾
E E-600 10742 宮ア 真一郎 33
E E-601 11719 山口 浩二 34
E E-602 12034 結城 健太 34 378 BOUNCE
E E-603 16052 吉池 豪 42 413 Caid Cycling Club
E E-604 14792 吉田 豪 37 090 パインヒルズ'90
E E-605 9407 渡辺 耶斗 9 177 TeamFITTE
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-301 15292 荒井 勇貴 20 防衛大学校自転車部
F F-302 5016 池田 克実 49
F F-303 5880 石川 浩之 42 146 チームBMレーシング
F F-304 11761 石田 大志 45 073 湘南こゆるぎレーシング
F F-305 1181 井手 俊広 49 Teamうり坊
F F-306 16144 稲垣 武志 24
F F-307 13381 大石 光洋 42 Velo Club Allez
F F-308 16219 大木 孝俊 27 397 多摩ポタ
F F-309 15394 尾形 大 19 東洋大学自転車愛好会
F F-310 15481 尾崎 大悟 23
F F-311 14035 加藤 益丈 39
F F-312 14941 北原 哲也 40 T-HAYASHI
F F-313 13723 京岡 優馬 13 港北ロード Jr
F F-314 15315 小銭 大祐 32
F F-315 15283 五郎丸 裕 22
F F-316 14703 坂井 義明 47 468 パンダ倶楽部
F F-317 15601 坂口 健 34 Woodward Japan
F F-318 15251 佐藤 一利 45
F F-319 6603 佐野 哲也 39 189 Team YOU CAN
F F-320 15887 下司 智也 36
F F-321 12202 代田 靖 31 360 Hi-Bike
F F-322 12012 杉浦 幸治 36 084 ヤマダレーシング
F F-323 11721 橋 義明 51
F F-324 15321 瀧澤 三四郎 19 流通経済大学自転車競技部
F F-325 15068 田中 秀和 48 468 パンダ倶楽部
F F-326 11572 津田 悠太 13
F F-327 15452 鳥屋部 樹 28 195 かねこれーしんぐ
F F-328 14336 布施 悟 41 363 HIRAKO.mode
F F-329 15893 増田 弘誠 16
F F-330 15227 美馬 正治 34
F F-331 15485 柳澤 吉宣 39
F F-332 13792 山内 康晴 44 Team HTR
F F-333 14694 山下 拓朗 31 134 輪千レーシングチーム
F F-334 14890 山脇 健 54 468 パンダ倶楽部
F F-335 12299 渡邉 洋輔 33 359 LEGON
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-201 16367 今井 和朗 21
X X-202 16356 大村 祐児 39
X X-203 15682 大和 貴彦 20
X X-204 1466 加藤 辰美 49 032 カネコイングス
X X-205 10553 加藤 雅史 46 335 Club Ciclista Kesennuma
X X-206 16334 金澤 亮 25
X X-207 16360 川村 翔大 22
X X-208 16344 川村 幸弘 18
X X-209 15958 河守 邦人 44 078 BC Timer's
X X-210 14065 黒田 健 34 450 ERATEH
X X-211 16333 近藤 毅 32
X X-212 14305 齋藤 邦彦 49
X X-213 10414 櫻井 宏行 46 312 Swacchi
X X-214 1759 佐々木 武史 48 092 チームスキップ
X X-215 15155 佐藤 徹 28 189 Team YOU CAN
X X-216 15931 柴田 健一 30
X X-217 16202 清水 祐馬 28 478 TEAM CYCLO NERO
X X-218 16331 白井 健一 33
X X-219 14998 高清水 天翔 14 464 湘南ベルマーレ
X X-220 16049 田中 裕一郎 44
X X-221 16319 津村 翔平 19
X X-222 16328 富元 久雄 25 118 ほんだら連合・HRCT
X X-223 12663 友田 博和 42
X X-224 15988 中島 康博 36 450 ERATEH
X X-225 16347 長瀬 寛之 33
X X-226 13127 長房 剛志 37 304 gruppo bici-okadaman
X X-227 16363 七沢 太一 21
X X-228 16383 野崎 勝利 26
X X-229 16365 橋本 晴哉 19
X X-230 14561 原田 祐治 30
X X-231 16201 布施 義憲 45
X X-232 16359 古橋 和樹 20
X X-233 15508 馬渕 岳大 38
X X-234 16210 丸井 直人 23
X X-235 15860 三浦 耕平 20 神奈川工科大学自転車部
X X-236 16030 三浦 誠 38 450 ERATEH
X X-237 16313 水上 真 37 453 G.S.POSITIVO
X X-238 6518 水野 隆 46
X X-239 16369 村田 慎治 41
X X-240 3956 吉田 進 45 238 メイドさん学科自転車部
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-201 3778 池原 洋 50 186 HAMMER!! BROS
O O-202 4173 小野 健 50 092 チームスキップ
O O-203 15246 神子島 隆 59
O O-204 1495 上内 健一 52 131 ニコンレーシングクラブ
O O-205 5991 倉本 佳明 50 177 TeamFITTE
O O-206 13809 柴田 直樹 51 松本CC
O O-207 6388 白鳥 信一 51 122 CLUB viento
O O-208 1944 曽我 修次 53 023 正太郎レーシング
O O-209 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-210 1991 高橋 信宏 51 250 輪工房APEX
O O-211 2029 滝浪 宏明 50 122 CLUB viento
O O-212 9719 寺田 尚弘 52 250 輪工房APEX
O O-213 14932 中西 眞一郎 58 353 ZERO to TOP
O O-214 13747 平賀 正 53
O O-215 4645 山崎 俊太郎 54 085 ウゴーレーシング
O O-216 14447 山藤 健二 49 MUUR ZERO Bike & Hike
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 66 085 ウゴーレーシング
G G-02 6556 井出 久 64 122 CLUB viento
G G-03 9145 荻原 秀行 62 チーム ドルチ
G G-04 13700 尾崎 進久 60 377 フラシーボ
G G-05 12463 小野 勝榮 70 316 チーム アヴィッド
G G-06 9439 金子 泰士 62 160 リベルタスクラブ
G G-07 3575 小坂 吟司 61 001 なるしまフレンド
G G-08 11150 小山 清一 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-09 6599 桜井 俊秀 62 IL VENTO
G G-10 1791 澤田 龍之 60 074 SPADE ACE
G G-11 1819 島 武廣 65 090 パインヒルズ'90
G G-12 3366 戸澤 潔 67
G G-13 8868 中村 宗哲 60 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-14 6187 藤田 和夫 63 090 パインヒルズ'90
G G-15 2462 細山 正一 66 085 ウゴーレーシング
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 13387 小田 恵利花 W 001 なるしまフレンド
W W-902 2571 西海持 陽子 W 386 Team CUORE
W W-903 14306 齋藤 弘子 W
W W-904 10895 市東 章代 W 085 ウゴーレーシング
W W-905 15225 志村 佳衣子 W
W W-906 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-907 13762 蕗野 恵美子 W 083 チーム・Y
W W-908 12167 眞瀬 由香里 W BIKE&HIKE
W W-909 15856 三谷 典子 W 222 BLANCHE
W W-910 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-911 15287 森 美穂子 W 083 チーム・Y
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-11 11495 黒川 祐次郎 11 伊豆CSC
K高 K高-12 6723 高梨 万里王 11 286 チームポテト
K高 K高-13 12531 田島 可惟 10 CSC伊豆
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-51 11858 石上 琴乃 W
K中 K中-52 16282 石田 真之 9
K中 K中-53 7226 高梨 千帆里 W 286 チームポテト
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-01 16378 石川 依央理 7 146 チームBMレーシング
K低 K低-02 16283 石田 尚之 6
K低 K低-03 10138 高梨 颯樹 7 286 チームポテト
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z Z-01 14901 相川 成周 46 083 チーム・Y
PL Z Z-02 9658 阿部 秀昭 43 310 Burning Wheel
PL Z Z-03 5744 飯沼 誠憲 36 177 TeamFITTE
PL Z Z-04 10928 池浦 巧 37 MKV
PL Z Z-05 6040 石川 護 48 400 サイクルクラブ3UP
PL Z Z-06 14850 一条 厚 41 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-07 7387 伊藤 佑一 17 116 成城高等学校自転車競技部
PL Z Z-08 6562 梅野 秀哉 43 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
PL Z Z-09 16172 大木 俊洋 35 177 TeamFITTE
PL Z Z-10 2843 太田 匡彦 51 001 なるしまフレンド
PL Z Z-11 11376 大矢 建朗 44 MUUR ZERO Bike & Hike
PL Z Z-12 16196 小野澤 修 39
PL Z Z-13 1449 加瀬 信男 46 001 なるしまフレンド
PL Z Z-14 12693 勝俣 裕 46 001 なるしまフレンド
PL Z Z-15 16352 金田 和朗 33
PL Z Z-16 7454 川口 悟史 50 177 TeamFITTE
PL Z Z-17 12284 川野 智行 39 083 チーム・Y
PL Z Z-18 4439 木口 勝海 52 441 MAME CYCLING TEAM
PL Z Z-19 5534 木内 誠人 41 ノキアシーメンスネットワークス
PL Z Z-20 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
PL Z Z-21 11895 近藤 年昭 44
PL Z Z-22 7507 西海持 季治 38 386 Team CUORE
PL Z Z-23 12373 酒井 真一 38 352 タマレンジャー
PL Z Z-24 5765 坂口 優子 W 189 Team YOU CAN
PL Z Z-25 8808 佐藤 政幸 36 282 E-KotoLIFE
PL Z Z-26 13013 澤田 隼 21 東京工業大学サイクリング部レーサー班
PL Z Z-27 4169 塩田 栄 45 205 クロロホルムレーシング
PL Z Z-28 5179 鈴木 克明 32 279 牛久愛和総合病院自転車競技部
PL Z Z-29 13569 関口 秀正 33
PL Z Z-30 12533 田口 樹紀 43 365 サイクルボーグ@TAG
PL Z Z-31 3154 田平 義宏 43
PL Z Z-32 10932 手嶋 実樹 37 MKV
PL Z Z-33 6380 仲野 誠 40
PL Z Z-34 9421 生原 勇樹 42 177 TeamFITTE
PL Z Z-35 13734 東 健司 34 MKV
PL Z Z-36 13769 廣瀬 資郎 44 397 多摩ポタ
PL Z Z-37 4043 藤原 馨 41 クラブMTB
PL Z Z-38 12381 藤原 将道 53 ノキアシーメンスネットワークス
PL Z Z-39 4042 古江 和宏 39 218 Bicycle Salon
PL Z Z-40 5118 牧志 晃一 45 001 なるしまフレンド
PL Z Z-41 2518 松村 悟 45 090 パインヒルズ'90
PL Z Z-42 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-43 12334 宮田 大 45 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-44 13382 望月 美徳 43
PL Z Z-45 10801 森井 尚和 32 352 タマレンジャー
PL Z Z-46 9109 守口 海 26
PL Z Z-47 12517 柳井 善次 36
PL Z Z-48 5652 山口 良二 48 254 レーシングクラブカズ
PL Z Z-49 7219 山下 博人 39 189 Team YOU CAN
PL Z Z-50 5564 山根 誠司 47 292 PianoPiano
PL Z Z-51 2722 山本 慈朗 47 008 チバポンズ