2013特別戦・第6戦エントリーリスト

*** 20132013年JCRC特別戦兼クラブ対抗戦・JCRC第6戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

 スタート時刻等変更のお知らせ 
参加人数が確定し、タイムスケジュールに変更が生じております。
詳細は特別戦兼クラブ対抗戦Communique1第6戦Communique1をご参照ください。
なお、下記表は変更後のスタート時刻です。


各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します

☆第1日目(7月13日)










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
TT 個人TT 10:40 63名
チームTT 11:15 9チーム
個人
レース
1
SAB 12:00 16名
12:02 7名
CD 12:04 23名
個人
レース
2
EF 13:10 16名
13:10 1名
13:12 13名
13:14 3名
エン
デュー
個人エンデューロ2h 14:00 27名
チームエンデューロ2h 14:00 10チーム

☆第2日目(7月14日)










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
7:55 33名
X1 7:57 37名
X2 7:59 37名
8:01 59名
D1 9:00 43名
D2 9:02 43名
E1 9:04 39名
E2 9:06 38名
10:30 41名
10:32 21名
10:35 53名
12:40 9名
K高 12:41 4名
K低 12:42 3名
C1 13:35 49名
C2 13:37 48名
13:39 27名
13:41 19名
13:42 16名
延べ235名(13日)・619名(14日) 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[特別戦SABクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
SA SA-21 3783 秋郷 伸一 52 090 パインヒルズ'90
SA SA-22 5137 秋元 孝文 35 449 RSCC
SA SA-23 13196 遠藤 克彦 43 482 アングルドロア
SA SA-24 13830 佐藤 宝樹 37 446 FARs YOKOHAMA
SA SA-25 5654 佐野 和矢 31 122 CLUB viento
SA SA-26 6415 露木 博一 26 449 RSCC
SA SA-27 6030 飛田 俊彦 32 233 shangri-la
SA SA-28 9600 中島 聖生 42 131 ニコンレーシングクラブ
SA SA-29 6689 花田 聖誠 14 189 Team YOU CAN
SA SA-30 14062 平賀 康一 33 482 アングルドロア
SA SA-31 5041 福永 幸一 43 鹿行レーシング
SA SA-32 4042 古江 和宏 39 218 Bicycle Salon
SA SA-33 10532 古屋 穂高 35 063 つねさぶらうRC
SA SA-34 2521 松本 謙 56 251 Team Splash
SA SA-35 15859 丸山 雅臣 37 482 アングルドロア
SA SA-36 8796 山口 芳輝 39 449 RSCC
[特別戦CDクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
CD CD-61 16235 阿部 倫也 37 482 アングルドロア
CD CD-62 12592 石井 太一 25 397 多摩ポタ
CD CD-63 14376 江川 樹一郎 29
CD CD-64 10636 大久保 達生 42 350 OneWay
CD CD-65 15074 加納 裕 47 441 MAME CYCLING TEAM
CD CD-66 1539 菊地 敏 47 449 RSCC
CD CD-67 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
CD CD-68 14981 佐藤 俊介 38 045 チームガッタ
CD CD-69 4315 讃岐 正嗣 44
CD CD-70 8926 島田 友 34 自転車警ら隊
CD CD-71 14003 清水 靖真 33 482 アングルドロア
CD CD-73 14108 高木 文隆 47 482 アングルドロア
CD CD-74 9722 谷本 健 45 163 ワタナベRC湘南
CD CD-75 16319 津村 翔平 19 090 パインヒルズ'90
CD CD-76 15807 戸口 博文 38 453 G.S.POSITIVO
CD CD-77 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
CD CD-78 14521 前田 浩和 47 404 CYCLO CLUB
CD CD-79 14414 宮田 裕通 41 YOUCAN八王子
CD CD-80 11916 室伏 規雄 44 449 RSCC
CD CD-81 11577 森山 泰寛 30
CD CD-82 13206 山下 直久 44 482 アングルドロア
CD CD-83 15593 和田 健二 45 447 シャークアイランド
CD CD-84 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
[特別戦EFクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
EF EF-341 16007 井上 和大 38
EF EF-342 15094 井上 陽二郎 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
EF EF-343 15513 岡野 昌浩 37 093 クラブ遊輪館
EF EF-344 12185 小澤 隆行 40
EF EF-345 13591 片岡 伸也 48 025 KMCycle IBEX
EF EF-346 3591 加藤 高生 48 025 KMCycle IBEX
EF EF-347 14164 中田 諭 37 238 メイドさん学科自転車部
EF EF-348 13790 橋隅 和明 48 446 FARs YOKOHAMA
EF EF-349 13747 平賀 正 53
EF EF-350 11765 藤本 敏朗 38 441 MAME CYCLING TEAM
EF EF-351 14001 松岡 文和 49
EF EF-352 16313 水上 真 37 453 G.S.POSITIVO
EF EF-353 15485 柳澤 吉宣 39 482 アングルドロア
EF EF-354 12034 結城 健太 34 378 BOUNCE
EF EF-355 3956 吉田 進 45 238 メイドさん学科自転車部
EF EF-356 9407 渡辺 耶斗 9 177 TeamFITTE
[特別戦Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-141 5963 阿部 賢太郎 28 488 F(t)麒麟山Racing
X X-142 16446 阿波谷 佳朗 34 482 アングルドロア
X X-143 10719 伊藤 孝志 48 350 OneWay
X X-144 16486 喜多 義昭 40
X X-145 9758 佐藤 真一郎 31
X X-146 16445 佐藤 勇亮 22
X X-147 16317 菅原 貴英 35 475 ユニテックRC
X X-148 3712 関谷 茂 45 134 輪千レーシングチーム
X X-149 16462 中川 修二 46
X X-150 16408 中南 良浩 34 482 アングルドロア
X X-151 14064 南部 博昭 35 482 アングルドロア
X X-152 16434 山田 耕平 34
X X-153 6219 横田 正美 42 139 チーム勝輪
[特別戦Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-51 4439 木口 勝海 52 441 MAME CYCLING TEAM
O O-52 7655 木山 智 50 441 MAME CYCLING TEAM
O O-53 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-54 14944 高橋 秀人 52 069 ALPHAWK
O O-55 2149 富田 昌志 50 006 ミノムシ市川
O O-56 16470 中元 崇公 51 441 MAME CYCLING TEAM
O O-57 2267 野崎 鉄雄 53 090 パインヒルズ'90
[特別戦Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-21 9439 金子 泰士 62 160 リベルタスクラブ
[特別戦Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-891 16096 小倉 のぞみ W 397 多摩ポタ
W W-892 16466 勅使河原 加奈子 W 482 アングルドロア
W W-893 14522 前田 路枝 W 404 CYCLO CLUB
[個人TT]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL 個-01 3783 秋郷 伸一 52 090 パインヒルズ'90
PL 個-02 5137 秋元 孝文 35 449 RSCC
PL 個-03 5963 阿部 賢太郎 28 488 F(t)麒麟山Racing
PL 個-04 16235 阿部 倫也 37 482 アングルドロア
PL 個-05 16446 阿波谷 佳朗 34 482 アングルドロア
PL 個-06 12592 石井 太一 25 397 多摩ポタ
PL 個-07 10719 伊藤 孝志 48 350 OneWay
PL 個-08 14376 江川 樹一郎 29
PL 個-09 13196 遠藤 克彦 43 482 アングルドロア
PL 個-10 10787 遠藤 健太 32 321 チームフィンズ
PL 個-11 10636 大久保 達生 42 350 OneWay
PL 個-12 10418 太田 善栄 30 441 MAME CYCLING TEAM
PL 個-13 16096 小倉 のぞみ W 397 多摩ポタ
PL 個-14 13591 片岡 伸也 48 025 KMCycle IBEX
PL 個-15 3591 加藤 高生 48 025 KMCycle IBEX
PL 個-16 9439 金子 泰士 62 160 リベルタスクラブ
PL 個-17 15074 加納 裕 47 441 MAME CYCLING TEAM
PL 個-18 4439 木口 勝海 52 441 MAME CYCLING TEAM
PL 個-19 1539 菊地 敏 47 449 RSCC
PL 個-20 16461 岸 淳史 28 350 OneWay
PL 個-21 7655 木山 智 50 441 MAME CYCLING TEAM
PL 個-22 14987 久保倉 伸 39 446 FARs YOKOHAMA
PL 個-23 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
PL 個-24 15972 斉藤 義明 36 397 多摩ポタ
PL 個-25 12071 酒井 宏幸 50 051 HARP RC
PL 個-26 14981 佐藤 俊介 38 045 チームガッタ
PL 個-27 9758 佐藤 真一郎 31
PL 個-28 13830 佐藤 宝樹 37 446 FARs YOKOHAMA
PL 個-29 5654 佐野 和矢 31 122 CLUB viento
PL 個-30 14003 清水 靖真 33 482 アングルドロア
PL 個-31 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
PL 個-32 3433 杉山 昌典 38 397 多摩ポタ
PL 個-33 3249 鈴木 直志 46 011 CLUB TA-BO
PL 個-34 15093 園田 隆弘 39
PL 個-35 14108 高木 文隆 47 482 アングルドロア
PL 個-36 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
PL 個-37 9722 谷本 健 45 163 ワタナベRC湘南
PL 個-38 9189 鶴岡 聖隆 21 146 チームBMレーシング
PL 個-39 6978 時田 幸雄 45 441 MAME CYCLING TEAM
PL 個-40 15807 戸口 博文 38 453 G.S.POSITIVO
PL 個-41 14959 豊島 正司 39 446 FARs YOKOHAMA
PL 個-42 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
PL 個-43 15452 鳥屋部 樹 28 195 かねこれーしんぐ
PL 個-44 14164 中田 諭 37 238 メイドさん学科自転車部
PL 個-45 16408 中南 良浩 34 482 アングルドロア
PL 個-46 16470 中元 崇公 51 441 MAME CYCLING TEAM
PL 個-47 14064 南部 博昭 35 482 アングルドロア
PL 個-48 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
PL 個-49 14062 平賀 康一 33 482 アングルドロア
PL 個-50 5041 福永 幸一 43 鹿行レーシング
PL 個-51 15374 藤田 洋大 21 東京電機大学千住サイクリング部
PL 個-52 11765 藤本 敏朗 38 441 MAME CYCLING TEAM
PL 個-53 10532 古屋 穂高 35 063 つねさぶらうRC
PL 個-54 15859 丸山 雅臣 37 482 アングルドロア
PL 個-55 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
PL 個-56 14799 森川 裕太 24 321 チームフィンズ
PL 個-57 11577 森山 泰寛 30
PL 個-58 15485 柳澤 吉宣 39 482 アングルドロア
PL 個-59 8796 山口 芳輝 39 449 RSCC
PL 個-60 13206 山下 直久 44 482 アングルドロア
PL 個-61 6219 横田 正美 42 139 チーム勝輪
PL 個-62 3956 吉田 進 45 238 メイドさん学科自転車部
PL 個-63 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
[チームTT]
チーム名・集計CID チームID ID ゼッケン SID 氏名
アングルドロアB
482
T1 1 T1-1 15485 柳澤 吉宣
T1 2 T1-2 14108 高木 文隆
T1 3 T1-3 16235 阿部 倫也
T1 4 T1-4 13206 山下 直久
多摩ポタ
397
T2 1 T2-1 15972 斉藤 義明
T2 2 T2-2 12592 石井 太一
T2 3 T2-3 15336 鳥井 健吾
T2 4 T2-4 15341 渡辺 慧
アングルドロアA
482
T3 1 T3-1 13196 遠藤 克彦
T3 2 T3-2 14003 清水 靖真
T3 3 T3-3 14064 南部 博昭
T3 4 T3-4 15859 丸山 雅臣
MAME CYCLING TEAM
441
T4 1 T4-1 4439 木口 勝海
T4 2 T4-2 15074 加納 裕
T4 3 T4-3 10418 太田 善栄
T4 4 T4-4 7655 木山 智
FARs YOKOHAMA
446
T5 1 T5-1 13830 佐藤 宝樹
T5 2 T5-2 14987 久保倉 伸
T5 3 T5-3 10280 竹松 隆幸
T5 4 T5-4 14959 豊島 正司
パインヒルズ ’90
090
T6 1 T6-1 2267 野崎 鉄雄
T6 2 T6-2 3783 秋郷 伸一
T6 3 T6-3 16356 大村 祐児
T6 4 T6-4 16319 津村 翔平
OneWay
350
T7 1 T7-1 10636 大久保 達生
T7 2 T7-2 10719 伊藤 孝志
T7 3 T7-3 16461 岸 淳史
T7 4 T7-4 10726 山田 展人
ニコンレーシング
131
T8 1 T8-1 1495 上内 健一
T8 2 T8-2 14352 水野 恭志
T8 3 T8-3 9600 中島 聖生
T8 4 T8-4 4368 岩崎 剛志
ミノムシ市川
006
T9 1 T9-1 2579 武藤 正芳
T9 2 T9-2 9048 新井 道徳
T9 3 T9-3 2149 富田 昌志
[個人エンデューロ2h]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ED ED-581 3233 秋和 隆 37 001 なるしまフレンド
ED ED-582 15483 阿久津 駿 20 467 筑波大学サイクリング部
ED ED-583 13325 安立 和貴 24 321 チームフィンズ
ED ED-584 5963 阿部 賢太郎 28 488 F(t)麒麟山Racing
ED ED-585 12884 伊藤 晋一 33 453 G.S.POSITIVO
ED ED-586 10787 遠藤 健太 32 321 チームフィンズ
ED ED-587 2574 勝野 理 37 084 ヤマダレーシング
ED ED-588 7635 金子 幸司 44 178 ちりりんRC
ED ED-589 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
ED ED-590 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
ED ED-591 15972 斉藤 義明 36 397 多摩ポタ
ED ED-592 12071 酒井 宏幸 50 051 HARP RC
ED ED-593 14981 佐藤 俊介 38 045 チームガッタ
ED ED-594 4992 塩沢 革 38 001 なるしまフレンド
ED ED-595 3249 鈴木 直志 46 011 CLUB TA-BO
ED ED-596 15030 田中 将人 20 467 筑波大学サイクリング部
ED ED-597 9189 鶴岡 聖隆 21 146 チームBMレーシング
ED ED-598 14914 長尾 和樹 24
ED ED-599 14164 中田 諭 37 238 メイドさん学科自転車部
ED ED-600 14867 長妻 暁 37
ED ED-601 6213 平野 啓介 34
ED ED-602 15374 藤田 洋大 21 東京電機大学千住サイクリング部
ED ED-603 4042 古江 和宏 39 218 Bicycle Salon
ED ED-604 14414 宮田 裕通 41 YOUCAN八王子
ED ED-605 2579 武藤 正芳 40 006 ミノムシ市川
ED ED-606 14799 森川 裕太 24 321 チームフィンズ
ED ED-607 3956 吉田 進 45 238 メイドさん学科自転車部
[チームエンデューロ2h]
チーム名・集計CID チームID ID ゼッケン SID 氏名
アングルドロアB
482
TE1 1 13196 遠藤 克彦
TE1 1 13206 山下 直久
TE1 1 14108 高木 文隆
TE1 1 16235 阿部 倫也
アングルドロアA
482
TE2 2 15485 柳澤 吉宣
TE2 2 16408 中南 良浩
TE2 2 16446 阿波谷 佳朗
MAME CYCLING TEAM AFG
441
TE3 3 6978 時田 幸雄
TE3 3 10418 太田 善栄
TE3 3 15074 加納 裕
MAME CYCLING TEAM BHR
441
TE4 4 7655 木山 智
TE4 4 4439 木口 勝海
TE4 4 11765 藤本 敏朗
アングルドロアC
482
TE5 5 14003 清水 靖真
TE5 5 14064 南部 博昭
TE5 5 15859 丸山 雅臣
TE5 5 14062 平賀 康一
FARs YOKOHAMA
446
TE6 6 13830 佐藤 宝樹
TE6 6 14987 久保倉 伸
TE6 6 10280 竹松 隆幸
TE6 6 14959 豊島 正司
Team Splash
251
TE7 7 2521 松本 謙
TE7 7 11192 杉本 浩
多摩ポタ
397
TE8 8 3433 杉山 昌典
TE8 8 16096 小倉 のぞみ
CYCLO CLUB
404
TE9 9 14912 羽深 信之
TE9 9 14406 中島 俊之
TE9 9 10731 釜田 康佑
TEAM YOU CAN
TE10 0 6689 花田 聖誠
TE10 0 7385 花田 恭子
[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 5137 秋元 孝文 35 449 RSCC
S S-802 1098 荒井 保典 37 090 パインヒルズ'90
S S-803 12546 荒牧 純平 24 東京大学自転車部
S S-804 6033 池田 諒 26
S S-805 1138 池本 真也 35 和光機器・タムラクラブ
S S-806 10628 石嶋 隆志 42 195 かねこれーしんぐ
S S-807 3773 伊藤 高明 48 Sakatani Racing
S S-808 6126 岩澤 庸介 31
S S-809 16490 浦 佑樹 19
S S-810 13196 遠藤 克彦 43 482 アングルドロア
S S-811 10787 遠藤 健太 32 321 チームフィンズ
S S-812 13274 岡 理裕 28
S S-813 11512 小野 忠 53 090 パインヒルズ'90
S S-814 1449 加瀬 信男 46 001 なるしまフレンド
S S-815 6582 鎌形 総光 39 330 TEAM MILANO
S S-816 11042 北野 普識 24 駒澤大学自転車部
S S-817 10762 小竹 俊輔 24
S S-818 9041 斉藤 耕一 38 289 エタニティーフィールド
S S-819 15392 坂本 悟史 18
S S-820 6421 佐藤 和昭 39 343 El Nino Record Racing
S S-821 13830 佐藤 宝樹 37 446 FARs YOKOHAMA
S S-822 5905 清水 政人 45 177 TeamFITTE
S S-823 1879 須佐 浩二 42 177 TeamFITTE
S S-824 1905 鈴木 大忠 42 176 SUBARU RT
S S-825 2961 武井 亨介 34 230 チーム・フォルツァ!
S S-826 14923 田中 忍 38 369 CT KAZO
S S-827 4120 中 雅哉 49 サンケン電気自転車部
S S-828 2201 長峯 雄一 46 001 なるしまフレンド
S S-829 6689 花田 聖誠 14 189 Team YOU CAN
S S-830 2316 浜島 章浩 42 195 かねこれーしんぐ
S S-831 14214 平田 久仁枝 21 051 HARP RC
S S-832 6122 武道 誠芳 52 Zeus
S S-833 10532 古屋 穂高 35 063 つねさぶらうRC
S S-834 3277 増田 徹 42 RC ホボ
S S-835 14685 松崎 祥久 23 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
S S-836 2521 松本 謙 56 251 Team Splash
S S-837 14476 水田 宙 21 東京大学自転車部競技班
S S-838 2579 武藤 正芳 40 006 ミノムシ市川
S S-839 3577 宗吉 貞幸 33 312 Swacchi
S S-840 3997 吉田 秀夫 32 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
S S-841 14427 與那嶺 恵理 W
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-51 13325 安立 和貴 24 321 チームフィンズ
A A-52 14593 井上 善裕 38 463 INOUE RACING CYCLE
A A-53 4111 薄根 和之 45 250 輪工房APEX
A A-54 13964 内田 恭太 31 大福屋
A A-55 11735 宇野 一成 47 374 Green SCT
A A-56 12657 尾崎 智隆 21 駒澤大学自転車部
A A-57 16244 忍田 基明 27 177 TeamFITTE
A A-58 7357 小原 秀人 44 296 チーム・サイメン・AP
A A-59 3648 河村 亮二 37 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
A A-60 13013 澤田 隼 21 東京工業大学サイクリング部レーサー班
A A-61 14463 谷 直亮 21 東京大学運動会自転車部
A A-62 6773 橋本 貴之 39 WANDERERS
A A-63 14492 羽田野 隆彦 46 045 チームガッタ
A A-64 6334 濱中 秀享 55 050 内房レーシングクラブ
A A-65 16492 林 遼 19
A A-66 15910 半澤 雄高 36 Tiamo R&M
A A-67 9874 柳瀬 和浩 47 352 タマレンジャー
A A-68 8796 山口 芳輝 39 449 RSCC
A A-69 5652 山口 良二 49 254 レーシングクラブカズ
A A-70 5494 山ア 淳 40 374 Green SCT
A A-71 2693 山崎 英樹 44 おはよーレーシング
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-201 3684 浅海 健太 19 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
B B-202 15505 阿部 孝寛 36 092 チームスキップ
B B-203 7573 安陪 正道 42 400 サイクルクラブ3UP
B B-204 14975 天田 順一 30 463 INOUE RACING CYCLE
B B-205 9048 新井 道徳 41 006 ミノムシ市川
B B-206 4404 池田 常昭 46 300 Twin wheel adventures
B B-207 12884 伊藤 晋一 33 453 G.S.POSITIVO
B B-208 16136 岩下 駿 19
B B-209 14527 岩橋 永悟 32
B B-210 3654 海口 秀幸 38 488 F(t)麒麟山Racing
B B-211 14577 大田 尚之 17
B B-212 11692 太田 周宏 37
B B-213 3035 大谷 栄 46 051 HARP RC
B B-214 5493 大都 起一 46 374 Green SCT
B B-215 1329 大友 伸幸 40 051 HARP RC
B B-216 14216 大野 善彦 40 377 フラシーボ
B B-217 14407 小野 竜汰 21 090 パインヒルズ'90
B B-218 10627 陰山 学 48
B B-219 10114 形山 直人 41 457 SotookRacing
B B-220 12693 勝俣 裕 46 001 なるしまフレンド
B B-221 14086 川上 徹造 40 167 いそや友の会
B B-222 1531 河村 正彦 34 032 カネコイングス
B B-223 16157 久我 創紀 21
B B-224 16303 久保田 冬吾 16
B B-225 6145 河野 仁 43 チャクボタレーシング
B B-226 13467 小清水 拓也 21 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
B B-227 16086 児玉 雄基 23 077 たかだフレンド
B B-228 15563 雑賀 大輔 31
B B-229 14076 齋藤 和輝 27 254 レーシングクラブカズ
B B-230 12373 酒井 真一 38 352 タマレンジャー
B B-231 13779 柴田 佳典 35 372 Team Oyaji Asaren
B B-232 14313 島田 竣介 17 223 セマス新松戸
B B-233 15999 荘 一樹 25
B B-234 11467 杉山 賢一 36
B B-235 14559 高橋 滉太郎 22
B B-236 6972 高橋 広輝 32 233 shangri-la
B B-237 10280 竹松 隆幸 44 446 FARs YOKOHAMA
B B-238 14693 田中 正浩 36
B B-239 11804 中川 有吾 50 074 SPADE ACE
B B-240 13203 中村 稔 41 026 TEAM GIRO
B B-241 13672 中村 友一郎 27
B B-242 13999 沼 幸夫 45 283 レーシングチーム シュースイ
B B-243 15987 野手 勝利 49 374 Green SCT
B B-244 11563 畑山 伸二 44
B B-245 14345 福田 健太 29 463 INOUE RACING CYCLE
B B-246 4716 福田 昌弘 40 424
B B-247 15859 丸山 雅臣 37 482 アングルドロア
B B-248 12947 三原 洋城 33 413 Caid Cycling Club
B B-249 11170 宮坂 貴志 41 046 L'ottimo
B B-250 7950 山中 弘明 36 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
B B-251 11353 横溝 直樹 36 083 チーム・Y
B B-252 12253 吉田 博隆 43 369 CT KAZO
B B-253 14589 渡辺 良太 31 189 Team YOU CAN
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-101 15580 芦沢 優 34 CMM(シーエムエム)
C1 C1-102 5663 伊藤 一帆 52 251 Team Splash
C1 C1-103 15383 伊藤 雅史 29 046 L'ottimo
C1 C1-104 4368 岩崎 剛士 42 131 ニコンレーシングクラブ
C1 C1-105 16158 岩田 周平 35 177 TeamFITTE
C1 C1-106 4289 江越 和也 48 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
C1 C1-107 16172 大木 俊洋 35 177 TeamFITTE
C1 C1-108 16338 大前 翔 15
C1 C1-109 14962 大和久 修 34 銚子windy RT
C1 C1-110 10475 岡田 俊明 42 250 輪工房APEX
C1 C1-111 14283 金澤 博樹 20 東京サイクルデザイン専門学校
C1 C1-112 12827 倉野 稔也 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
C1 C1-113 16094 小岸 直樹 44 260 チームオーベスト
C1 C1-114 14840 小林 英詞 38 389 Equipo Ciclista Urayasu
C1 C1-115 11714 斉藤 しげる 45 238 メイドさん学科自転車部
C1 C1-116 16275 佐藤 圭司 32 374 Green SCT
C1 C1-117 6064 佐復 真人 37 KABAICHIZOKU Bicycle Team
C1 C1-118 16016 山藤 祐輔 18
C1 C1-119 15590 島崎 一也 44 447 シャークアイランド
C1 C1-120 11566 清水 久 38 チームコバリン
C1 C1-121 14925 白石 浩之 33 451 TEAM SOLD OUT RACING
C1 C1-122 15444 千田 晋太郎 17 476 慶應義塾高等学校サイクリング部
C1 C1-123 5114 染谷 昭夫 35 251 Team Splash
C1 C1-124 15557 武田 直樹 20 東京工業大学自転車部
C1 C1-125 12392 谷川 元啓 45 260 チームオーベスト
C1 C1-126 15567 田村 陽 16 077 たかだフレンド
C1 C1-127 11191 土手 貴博 43 177 TeamFITTE
C1 C1-128 14070 虎谷 伸一 35
C1 C1-129 15336 鳥井 健吾 22 397 多摩ポタ
C1 C1-130 15398 中井 雄策 18 TRCパナマレッズ
C1 C1-131 16147 中川 祐輝 28 460 チーム スポーツキッド mcn
C1 C1-132 12738 中島 丈博 29
C1 C1-133 15359 永松 翼 19 駒澤大学自転車部
C1 C1-134 15497 西島 優太郎 28 399 DOKYU HOKKAIDO
C1 C1-135 15520 畑 頌聡 17 476 慶應義塾高等学校サイクリング部
C1 C1-136 12846 原 貴史 31 152 ARAI RACING CLUB
C1 C1-137 12577 福島 健一 38 413 Caid Cycling Club
C1 C1-138 4415 福田 和博 43 031 スワコレーシングチーム
C1 C1-139 14502 細田 健一 41 VeloClubMinamiShinshu
C1 C1-140 15576 堀 隆博 28 チームコバリン
C1 C1-141 10874 前田 真太郎 38 183 SPACE
C1 C1-142 8903 巻野 一彦 44 131 ニコンレーシングクラブ
C1 C1-143 15525 宮本 祐之 42
C1 C1-144 15487 村田 幸希 18 464 湘南ベルマーレ
C1 C1-145 16100 谷古宇 俊典 26
C1 C1-146 15207 谷津田 崇 35
C1 C1-147 15160 山口 智也 19 312 Swacchi
C1 C1-148 15477 Lorenzo Guggino 38 453 G.S.POSITIVO
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-151 10349 梓澤 富士夫 46 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C2 C2-152 10718 石川 陽一 35 HOWA RACING
C2 C2-153 10646 一瀬 敏彦 36
C2 C2-154 14095 岩立 剛 31 046 L'ottimo
C2 C2-155 16437 内川 裕介 18
C2 C2-156 14376 江川 樹一郎 29
C2 C2-157 16428 大澤 哲也 33 485 KRT
C2 C2-158 14281 大島 尚紀 38 大福屋
C2 C2-159 11376 大矢 建朗 44 MUUR ZERO Bike & Hike
C2 C2-160 10520 小黒 栄作 38 238 メイドさん学科自転車部
C2 C2-161 14304 小田木 進佑 35 242 チーム CWS
C2 C2-162 1412 小野 はじめ 42 077 たかだフレンド
C2 C2-163 14038 小見 広 44 374 Green SCT
C2 C2-164 13224 川野 修一 34 389 Equipo Ciclista Urayasu
C2 C2-165 15466 越野 敦 45 チーム・アイス・ルック
C2 C2-166 6307 小島 卓也 50 400 サイクルクラブ3UP
C2 C2-167 16435 小林 一太郎 19
C2 C2-168 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
C2 C2-169 10526 齋藤 有弘 43 LCモンテラック
C2 C2-170 15349 佐竹 剛季 19 東京工業大学サイクリング部レーサー班
C2 C2-171 14134 渋澤 晃逸 18 260 チームオーベスト
C2 C2-172 14003 清水 靖真 33 482 アングルドロア
C2 C2-173 16373 大藤 賢 16
C2 C2-174 14328 高山 純 15 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-175 16443 田中 大喜 18
C2 C2-176 16459 田中 涼 17
C2 C2-177 12551 寺田 茂哉 34 S.U.N Ciclista
C2 C2-178 15337 富家 悠太 19 駒澤大学自転車部
C2 C2-179 14914 長尾 和樹 24
C2 C2-180 6509 中野 江一郎 38 234 Golosa
C2 C2-181 14130 新出 真大 33 399 DOKYU HOKKAIDO
C2 C2-182 8296 新沼 光 41 090 パインヒルズ'90
C2 C2-183 13213 根岸 利安 31
C2 C2-184 15432 野中 秀樹 17
C2 C2-185 14863 福島 寛之 38 418 HP.I.C.T
C2 C2-186 16397 堀 佑太朗 22
C2 C2-187 14278 本多 陽一 47 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C2 C2-188 16457 本田 玲緒 19
C2 C2-189 10966 南 潤 36
C2 C2-190 16207 宮本 隆司 17
C2 C2-191 16405 宮森 隆幸 35 131 ニコンレーシングクラブ
C2 C2-192 14927 茂木 雅斗 20 高崎経済大学サイクリング部
C2 C2-193 12278 森 浩 39 250 輪工房APEX
C2 C2-194 16452 山口 史明 40
C2 C2-195 12828 吉崎 徹 37 152 ARAI RACING CLUB
C2 C2-196 4145 吉田 照幸 38
C2 C2-197 2772 米山 慎一 43 031 スワコレーシングチーム
C2 C2-198 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
C2 C2-199 16439 渡邉 雄太 18 駒澤大学自転車部
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-101 13217 赤岩 徹 37 077 たかだフレンド
D1 D1-102 3167 浅谷 真一 32 084 ヤマダレーシング
D1 D1-103 15973 有益 伸一 30
D1 D1-104 13466 石井 宏尚 21
D1 D1-105 6963 石井 義晃 40 152 ARAI RACING CLUB
D1 D1-106 12770 井出 貴之 48 189 Team YOU CAN
D1 D1-107 5278 海老澤 智志 37
D1 D1-108 12088 荻野 佳宏 42
D1 D1-109 14960 小野寺 貴志 33 小学館自転車部
D1 D1-110 13895 笠松 正幸 30 146 チームBMレーシング
D1 D1-111 15952 片山 亮 38
D1 D1-112 15015 加藤 浩一 45 チームSUZAKI
D1 D1-113 15523 亀山 慶晃 38 255 アトリエフルーブ
D1 D1-114 15157 川名 雄巳 34 177 TeamFITTE
D1 D1-115 14920 川西 晃 31 472 SHOWA BICYCLE CLUB
D1 D1-116 16058 神田 康文 42 TEAM 輪持久業
D1 D1-117 7655 木山 智 50 441 MAME CYCLING TEAM
D1 D1-118 14987 久保倉 伸 39 446 FARs YOKOHAMA
D1 D1-119 9378 小林 啓次 47 195 かねこれーしんぐ
D1 D1-120 9775 齋藤 博司 34
D1 D1-121 10590 佐川 純 43
D1 D1-122 14981 佐藤 俊介 38 045 チームガッタ
D1 D1-123 4673 佐原 啓仁 41
D1 D1-124 15959 塩田 隆一 46
D1 D1-125 14263 高橋 圭佑 20 駒澤大学自転車部
D1 D1-126 15839 高橋 義政 48 バニーガールズ
D1 D1-127 14959 豊島 正司 39 446 FARs YOKOHAMA
D1 D1-128 13874 永嶋 晃一 29 152 ARAI RACING CLUB
D1 D1-129 6007 中島 透 48 069 ALPHAWK
D1 D1-130 15988 中島 康博 36 450 ERATEH
D1 D1-131 8932 中曽 佑一 26
D1 D1-132 15879 中山 尚仁 49
D1 D1-133 14293 根津 匠太朗 25 242 チーム CWS
D1 D1-134 15351 野口 優太 19 480 東洋大学自転車部
D1 D1-135 12723 野田 泉 42 250 輪工房APEX
D1 D1-136 9870 野田 宜孝 43 001 なるしまフレンド
D1 D1-137 12858 正鬼 礼二郎 38 399 DOKYU HOKKAIDO
D1 D1-138 10409 宮川 正和 46
D1 D1-139 11916 室伏 規雄 44 449 RSCC
D1 D1-140 10321 森 慶一郎 51 251 Team Splash
D1 D1-141 11577 森山 泰寛 30
D1 D1-142 12912 山口 辰也 45 チーム沼
D1 D1-143 15593 和田 健二 45 447 シャークアイランド
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-51 15548 会沢 明寿 43 231 WE LOVE O2
D2 D2-52 10438 赤塚 宏 51 001 なるしまフレンド
D2 D2-53 12592 石井 太一 25 397 多摩ポタ
D2 D2-54 14319 石井 宏明 42 134 輪千レーシングチーム
D2 D2-55 12396 石川 靖洋 40 288 Team ARI
D2 D2-56 11256 入間川 大輔 37 335 Club Ciclista Kesennuma
D2 D2-57 16065 榎本 和義 30
D2 D2-58 4820 荏原 浩明 48
D2 D2-59 12415 遠藤 邦浩 33 046 L'ottimo
D2 D2-60 15140 岡崎 崇 43
D2 D2-61 14314 尾形 幸彦 45 250 輪工房APEX
D2 D2-62 15196 加藤 善久 41 418 HP.I.C.T
D2 D2-63 14493 川島 雅孝 43 001 なるしまフレンド
D2 D2-64 8045 木部 貞利 46 032 カネコイングス
D2 D2-65 15970 木本 哲司 28 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
D2 D2-66 14815 高口 英之 20 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
D2 D2-67 10634 小寺 方一 32
D2 D2-68 16205 小林 亮介 21 467 筑波大学サイクリング部
D2 D2-69 15239 佐々木 貴則 21 480 東洋大学自転車部
D2 D2-70 15386 去石 安芸人 48
D2 D2-71 13198 重田 一義 44
D2 D2-72 8926 島田 友 34 自転車警ら隊
D2 D2-73 13392 杉本 浩 30 251 Team Splash
D2 D2-74 15145 相馬 圭太郎 33 371 Champion System
D2 D2-75 14108 高木 文隆 47 482 アングルドロア
D2 D2-76 13827 田村 元厚 39
D2 D2-77 2136 時田 栄 46 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D2 D2-78 12100 徳江 和雅 37
D2 D2-79 15807 戸口 博文 38 453 G.S.POSITIVO
D2 D2-80 14867 長妻 暁 37
D2 D2-81 11556 中村 剛士 38
D2 D2-82 8323 仁平 信義 47 301 FLAT OUT
D2 D2-83 16365 橋本 晴哉 19
D2 D2-84 14915 林 久人 49 001 なるしまフレンド
D2 D2-85 5859 原 敦久 49 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D2 D2-86 12602 向 壱尚 35
D2 D2-87 12762 矢口 勝之 42 312 Swacchi
D2 D2-88 15494 山口 洋 29 095 HOT STAFF
D2 D2-89 11661 山下 健一郎 40 TEAM CANCEL 50%
D2 D2-90 15274 山田 哲也 30
D2 D2-91 12631 山本 祐平 45 413 Caid Cycling Club
D2 D2-92 12683 吉村 武夫 38 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-93 16009 菅原 敏明 43
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 15147 秋濱 佑輔 28 250 輪工房APEX
E1 E1-502 13920 飯田 遼平 21
E1 E1-503 9621 石川 大輔 36
E1 E1-504 15094 井上 陽二郎 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E1 E1-505 4722 江越 海玖也 13 200 チーム ベイパー
E1 E1-506 15394 尾形 大 19 480 東洋大学自転車部
E1 E1-507 9820 影山 晃 43
E1 E1-508 1466 加藤 辰美 49 032 カネコイングス
E1 E1-509 15478 門田 祐輔 14 453 G.S.POSITIVO
E1 E1-510 15385 木村 亘 19 480 東洋大学自転車部
E1 E1-511 15475 木本 真之 43 チーム・アイス・ルック
E1 E1-512 13308 栗原 達也 25 185 ENJOY HOUSE CSC
E1 E1-513 15041 小林 靖貴 36 453 G.S.POSITIVO
E1 E1-514 16290 齋藤 和正 41
E1 E1-515 15268 齋藤 浩次 35 353 ZERO to TOP
E1 E1-516 11409 佐竹 智宏 35
E1 E1-517 11365 菅原 拓矢 30 チームBOSCH
E1 E1-518 12338 高岸 暁生 47 471 E`quipe de ravin noire
E1 E1-519 14587 高野 真一 46 312 Swacchi
E1 E1-520 16222 田村 昂之 31 386 Team CUORE
E1 E1-521 15369 綱島 浩之 41 チームダックスフンド
E1 E1-522 12992 土井 陽一 47 260 チームオーベスト
E1 E1-523 15452 鳥屋部 樹 28 195 かねこれーしんぐ
E1 E1-524 8267 中島 亮 40 343 El Nino Record Racing
E1 E1-525 14508 野田 寛典 25 371 Champion System
E1 E1-526 14934 袴田 千尋 33 日野自動車新田
E1 E1-527 14912 羽深 信之 43 404 CYCLO CLUB
E1 E1-528 13502 番場 慶太郎 38 447 シャークアイランド
E1 E1-529 14911 平田 和夫 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E1 E1-530 15942 藤田 史郎 42
E1 E1-531 11765 藤本 敏朗 38 441 MAME CYCLING TEAM
E1 E1-532 15404 古山 彰一 42 474 北陸ドロタボウ
E1 E1-533 14037 宮崎 俊彦 40 045 チームガッタ
E1 E1-534 14799 森川 裕太 24 321 チームフィンズ
E1 E1-535 15485 柳澤 吉宣 39 482 アングルドロア
E1 E1-536 12034 結城 健太 34 378 BOUNCE
E1 E1-537 8773 吉川 聡 42 265 Team S.S.R
E1 E1-538 14268 米川 正人 23 駒澤大学自転車部
E1 E1-539 9407 渡辺 耶斗 9 177 TeamFITTE
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-301 5115 朝山 和也 49 260 チームオーベスト
E2 E2-302 15038 石井 和雄 42 375 上総富士
E2 E2-303 9631 五日市 文典 46 289 エタニティーフィールド
E2 E2-304 12750 今村 洋文 49 073 湘南こゆるぎレーシング
E2 E2-305 15338 大塚 慎一 40 シクロホリック
E2 E2-306 16246 小川 征一郎 43
E2 E2-307 13122 加藤 忠則 47 455 中島サイクル
E2 E2-308 15125 門田 茂宏 51 077 たかだフレンド
E2 E2-309 15413 神谷 洋介 34
E2 E2-310 15964 木村 紀仁 34 250 輪工房APEX
E2 E2-311 13985 九頭見 龍 29 439 サイクリングチーム コムリン
E2 E2-312 15224 甲村 公典 38 418 HP.I.C.T
E2 E2-313 13553 児山 友規 38 392 CODE Sports PIRATA
E2 E2-314 10350 斎藤 孝一 59 チームカタカナアール
E2 E2-315 14286 佐久間 嘉明 42 398 Beach
E2 E2-316 10490 佐藤 裕功 41 キタノDRS
E2 E2-317 14953 杉山 大地 20 453 G.S.POSITIVO
E2 E2-318 15324 高田 瑞樹 21 480 東洋大学自転車部
E2 E2-319 15030 田中 将人 20 467 筑波大学サイクリング部
E2 E2-320 14908 千葉 哲也 49 400 サイクルクラブ3UP
E2 E2-321 8845 寺内 秀一 49 090 パインヒルズ'90
E2 E2-322 14579 得利 雄介 26 391 日本ろう自転車競技協会
E2 E2-323 13820 中川 隆司 46 443 Tama River cycle team
E2 E2-324 12243 中津 圭輔 37 Z-2輪
E2 E2-325 5181 則本 達郎 30 TuNA
E2 E2-326 15948 長谷川 翔一 22 238 メイドさん学科自転車部
E2 E2-327 15982 早津 大輔 43
E2 E2-328 15552 久田 大介 41 389 Equipo Ciclista Urayasu
E2 E2-329 15018 平田 陽一 29 005 ディオス レーシング
E2 E2-330 13161 藤田 拓也 29 118 ほんだら連合・HRCT
E2 E2-331 16201 布施 義憲 45 478 TEAM CYCLO NERO
E2 E2-332 13302 星野 昌昭 40
E2 E2-333 11610 三和 雅仁 40 095 HOT STAFF
E2 E2-334 9186 安田 隼斗 33 チーム・チェブロ
E2 E2-335 13407 山本 智章 37 074 SPADE ACE
E2 E2-336 16052 吉池 豪 42 413 Caid Cycling Club
E2 E2-337 14792 吉田 豪 37 090 パインヒルズ'90
E2 E2-338 14318 和田 輝道 24
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F1 F1-361 12860 青木 猛 43 152 ARAI RACING CLUB
F1 F1-362 15506 青木 健至 39 ROOBOX RAB
F1 F1-363 13486 安宅 智洋 30 TuNA
F1 F1-364 15971 安藤 和之 46
F1 F1-365 5016 池田 克実 49
F1 F1-366 5880 石川 浩之 42 146 チームBMレーシング
F1 F1-367 11761 石田 大志 45 073 湘南こゆるぎレーシング
F1 F1-368 14994 伊藤 篤史 34 177 TeamFITTE
F1 F1-369 9469 伊藤 重秋 46 045 チームガッタ
F1 F1-370 15602 稲葉 孝史 42 439 サイクリングチーム コムリン
F1 F1-371 15348 今井 美穂 W
F1 F1-372 15295 遠藤 健二 26
F1 F1-373 14971 大場 春彦 43
F1 F1-374 16258 大濱 英亨 42
F1 F1-375 16291 尾形 駿 20
F1 F1-376 16267 荻野 晃一 43 418 HP.I.C.T
F1 F1-377 9409 春日 広一 43 310 Burning Wheel
F1 F1-378 8215 春日 達也 42
F1 F1-379 6697 片桐 東次郎 14 チーム カタギリ
F1 F1-380 14887 木村 貢大 34 432 GMOゲームセンター
F1 F1-381 10797 草野 仁志 48 471 E`quipe de ravin noire
F1 F1-382 14036 黒坂 潤一 37 瞬間移動
F1 F1-383 14065 黒田 健 34 450 ERATEH
F1 F1-384 15315 小銭 大祐 32
F1 F1-385 13091 小林 純 38
F1 F1-386 13082 斉藤 格 41 344 TEAM BBI
F1 F1-387 15340 西東 公司 19 駒澤大学自転車部
F1 F1-388 14703 坂井 義明 48 468 パンダ倶楽部
F1 F1-389 12265 佐藤 善行 32
F1 F1-390 16202 清水 祐馬 28 478 TEAM CYCLO NERO
F1 F1-391 15345 庄野 樹 42 小学館自転車部
F1 F1-392 15402 杉村 眞吾 21 382 片柳学園RT
F1 F1-393 3433 杉山 昌典 38 397 多摩ポタ
F1 F1-394 16164 関 伊晴 36
F1 F1-395 15093 園田 隆弘 39
F1 F1-396 11390 辰巳 大朗 42 046 L'ottimo
F1 F1-397 15068 田中 秀和 48 468 パンダ倶楽部
F1 F1-398 6061 田中 誠 41 グラン・デパール
F1 F1-399 16328 富元 久雄 25 118 ほんだら連合・HRCT
F1 F1-400 16347 長瀬 寛之 33
F1 F1-401 16294 中村 勝彦 47
F1 F1-402 13790 橋隅 和明 48 446 FARs YOKOHAMA
F1 F1-403 15448 藤森 公将 32 401 エコダライダー
F1 F1-404 11569 古家 正嗣 43 472 SHOWA BICYCLE CLUB
F1 F1-405 5318 星 光太郎 37 TEAM TAKATA
F1 F1-406 14001 松岡 文和 49
F1 F1-407 4856 三井 正勝 41
F1 F1-408 16313 水上 真 37 453 G.S.POSITIVO
F1 F1-409 12334 宮田 大 45 391 日本ろう自転車競技協会
F1 F1-410 3815 村上 寛 52 090 パインヒルズ'90
F1 F1-411 16369 村田 慎治 41
F1 F1-412 10978 本橋 育郎 34 334 かんぽ生命保険自転車部
F1 F1-413 14262 森田 佳嗣 53 312 Swacchi
F1 F1-414 16284 安江 紘樹 26
F1 F1-415 14694 山下 拓朗 31 134 輪千レーシングチーム
F1 F1-416 11549 湯口 史朗 57 077 たかだフレンド
F1 F1-417 3956 吉田 進 45 238 メイドさん学科自転車部
F1 F1-418 14888 吉田 哲朗 32 432 GMOゲームセンター
F1 F1-419 15560 渡辺 行哉 59
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-101 16464 鮎澤 邦幸 40
X1 X1-102 16446 阿波谷 佳朗 34 482 アングルドロア
X1 X1-103 15447 池松 州一郎 44 312 Swacchi
X1 X1-104 12671 市村 典久 40 378 BOUNCE
X1 X1-105 16379 井上 和彦 43
X1 X1-106 3188 猪股 祐介 34
X1 X1-107 15034 植竹 正伸 43
X1 X1-108 16326 太田 真一 37 463 INOUE RACING CYCLE
X1 X1-109 7635 金子 幸司 44 178 ちりりんRC
X1 X1-110 1516 川上 悠介 35
X1 X1-111 1549 北野 敦史 42 自転車操業
X1 X1-112 16354 木村 博志 42
X1 X1-113 16409 Kelly Pettit 44
X1 X1-114 13234 小池 勝 44 378 BOUNCE
X1 X1-115 16134 近藤 聡 36
X1 X1-116 16421 齋藤 信人 35
X1 X1-117 16426 佐藤 尚宏 47
X1 X1-118 16317 菅原 貴英 35 475 ユニテックRC
X1 X1-119 15955 高澤 研介 41
X1 X1-120 16410 武井 寛人 43 330 TEAM MILANO
X1 X1-121 16482 寺田 雅樹 37
X1 X1-122 16454 永原 聡 35
X1 X1-123 16408 中南 良浩 34 482 アングルドロア
X1 X1-124 15961 中村 義之 43 447 シャークアイランド
X1 X1-125 16470 中元 崇公 51 441 MAME CYCLING TEAM
X1 X1-126 16436 西形 広之 47
X1 X1-127 16433 橋本 淳 38
X1 X1-128 16472 畑山 善章 39
X1 X1-129 15508 馬渕 岳大 38
X1 X1-130 3052 三須 正 45 175 メロンパンナーズ?
X1 X1-131 11922 緑川 徹 41 TEAM MELODYPUNCH
X1 X1-132 4634 宮川 和夫 38 260 チームオーベスト
X1 X1-133 16456 村上 義幸 49
X1 X1-134 16465 森田 悠一 34
X1 X1-135 16021 山本 正哉 54
X1 X1-136 16400 若林 良知 45
X1 X1-137 16241 和田 貴洋 36 321 チームフィンズ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-61 16011 赤松 祐希 26
X2 X2-62 16386 阿部 絢人 19 382 片柳学園RT
X2 X2-63 16463 伊澤 健司郎 25 455 中島サイクル
X2 X2-64 16403 伊藤 良 20
X2 X2-65 7197 海野 晋作 11 055 バイクルプラザR・T
X2 X2-66 16467 岡本 晃太朗 19
X2 X2-67 16489 小川 明穂 28
X2 X2-68 16110 落合 明 32
X2 X2-69 16274 門倉 周平 21 382 片柳学園RT
X2 X2-70 16432 角谷 文章 28
X2 X2-71 16478 鎌田 耕輔 19
X2 X2-72 13849 川上 竜太郎 33
X2 X2-73 15939 木下 翔平 27 TEAM INARI
X2 X2-74 14346 木村 博行 28 152 ARAI RACING CLUB
X2 X2-75 16399 鯨井 理史 19
X2 X2-76 10375 功刀 信明 30 152 ARAI RACING CLUB
X2 X2-77 16484 久保 祐貴 20
X2 X2-78 16375 境 正史 33
X2 X2-79 16447 佐久間 大樹 18
X2 X2-80 16402 佐々木 隆宏 21 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
X2 X2-81 16468 澤田 和哉 28
X2 X2-82 16491 高橋 大和 18
X2 X2-83 14031 田村 太一 18 錦城学園高等学校
X2 X2-84 16309 為国 孝洋 29
X2 X2-85 16257 橋本 規行 28
X2 X2-86 16416 畑田 楓太 18 480 東洋大学自転車部
X2 X2-87 16497 平尾 幸秀 18
X2 X2-88 6213 平野 啓介 34
X2 X2-89 16395 福山 碧斗 18 480 東洋大学自転車部
X2 X2-90 16415 船橋 隆明 22 480 東洋大学自転車部
X2 X2-91 16419 松本 貴誠 31
X2 X2-92 16488 松本 泰宜 21
X2 X2-93 16396 丸 志信 20 480 東洋大学自転車部
X2 X2-94 13911 宮崎 一樹 16
X2 X2-95 15702 山中 智裕 17
X2 X2-96 16394 山中 稜太 20 480 東洋大学自転車部
X2 X2-97 16385 劉 雪岩 21 382 片柳学園RT
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-551 3778 池原 洋 51 186 HAMMER!! BROS
O O-552 3539 泉野 俊一 54 213 チームローマン
O O-553 10835 伊藤 正雄 53 486 Team SEO 278
O O-554 14904 井上 彰 50 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-555 15246 神子島 隆 59
O O-556 1495 上内 健一 52 131 ニコンレーシングクラブ
O O-557 5991 倉本 佳明 50 177 TeamFITTE
O O-558 16381 賢賀 雅紀 53 131 ニコンレーシングクラブ
O O-559 12742 小林 徹夫 57
O O-560 1675 小林 英樹 59 362 COGS
O O-561 3790 沢口 洋一 49 488 F(t)麒麟山Racing
O O-562 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-563 1991 高橋 信宏 51 250 輪工房APEX
O O-564 2029 滝浪 宏明 50 122 CLUB viento
O O-565 12044 田口 久夫 54 401 エコダライダー
O O-566 3613 竹村 恵悟 50 175 メロンパンナーズ?
O O-567 9719 寺田 尚弘 52 250 輪工房APEX
O O-568 16487 土井 正人 55
O O-569 16387 遠畑 哲史 52 134 輪千レーシングチーム
O O-570 2149 富田 昌志 50 006 ミノムシ市川
O O-571 13747 平賀 正 53
O O-572 4738 船木 道 52 213 チームローマン
O O-573 16152 三ッ塚 仁志 51
O O-574 5584 元吉 剰人 52 251 Team Splash
O O-575 16350 山尾 太郎 50
O O-576 4645 山崎 俊太郎 54 085 ウゴーレーシング
O O-577 15544 山田 朗 52 487 Adagio Cycling Team
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 4648 秋山 義夫 67 001 なるしまフレンド
G G-02 1044 朝岡 賢一 66 085 ウゴーレーシング
G G-03 6552 天城 友行 60 208 湘南レーシングチーム
G G-04 6556 井出 久 64 122 CLUB viento
G G-05 11127 大澤 徳恭 62 146 チームBMレーシング
G G-06 9145 荻原 秀行 62 チーム ドルチ
G G-07 9439 金子 泰士 62 160 リベルタスクラブ
G G-08 3575 小坂 吟司 61 001 なるしまフレンド
G G-09 11150 小山 清一 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-10 1791 澤田 龍之 61 074 SPADE ACE
G G-11 1819 島 武廣 65 090 パインヒルズ'90
G G-12 3134 寺田 英治 62 002 チームマリアローザ
G G-13 3366 戸澤 潔 67
G G-14 8868 中村 宗哲 60 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-15 2221 中山 利松 62 141 チームPASSO
G G-16 11004 蓮沼 勝 64
G G-17 6187 藤田 和夫 63 090 パインヒルズ'90
G G-18 2462 細山 正一 66 085 ウゴーレーシング
G G-19 16176 若狭 一武 66 177 TeamFITTE
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 16440 小黒 麻理子 W
W W-902 15314 樫木 祥子 W 駒澤大学自転車部
W W-903 14371 佐藤 佑香 W 駒澤大学自転車部
W W-904 11445 志村 恵実 W 077 たかだフレンド
W W-905 16451 鈴木 良実 W
W W-906 15969 高澤 由美 W
W W-907 16287 高瀬 英子 W
W W-908 16466 勅使河原 加奈子 W 482 アングルドロア
W W-909 16477 照屋 桂子 W
W W-910 16288 西形 舞 W
W W-911 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
W W-912 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-913 15658 松橋 香 W 134 輪千レーシングチーム
W W-914 15856 三谷 典子 W 222 BLANCHE
W W-915 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-916 16498 若松 陽子 W
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-01 14320 石井 汰樹 13 134 輪千レーシングチーム
J J-02 9040 石井 洋輝 13 420 あぶくまサイクリングクラブ
J J-03 16342 黒米 慶丞 12 青梅市立第七中学校自転車部
J J-04 15262 小 慧人 13 青梅市立第七中学校自転車部
J J-05 16343 早苗 拓哉 12 青梅市立第七中学校自転車部
J J-06 16341 野 杏梨 W 青梅市立第七中学校自転車部
J J-07 15259 高山 拓也 13 青梅市立第七中学校自転車部
J J-08 15260 豊田 沢音 14 青梅市立第七中学校自転車部
J J-09 15261 谷田部 琉玖 13 青梅市立第七中学校自転車部
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-21 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
K高 K高-22 16423 大濱 慎太郎 11
K高 K高-23 10650 新沼 颯 10 090 パインヒルズ'90
K高 K高-24 15571 松ア 優輝 10
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-41 16378 石川 依央理 7 146 チームBMレーシング
K低 K低-42 16442 伊藤 凛 W
K低 K低-43 13602 福田 杏夢 W 031 スワコレーシングチーム
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z Z-01 9658 阿部 秀昭 43 310 Burning Wheel
PL Z Z-02 13100 新井 康文 28 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-03 6040 石川 護 48 400 サイクルクラブ3UP
PL Z Z-04 15352 伊藤 和憲 20 首都大学東京自転車部
PL Z Z-05 13277 伊藤 望 36 321 チームフィンズ
PL Z Z-06 16420 内村 寛 36 177 TeamFITTE
PL Z Z-07 2843 太田 匡彦 51 001 なるしまフレンド
PL Z Z-08 10418 太田 善栄 30 441 MAME CYCLING TEAM
PL Z Z-09 12881 岡 裕泰 51
PL Z Z-10 9772 小口 剛 46 200 チーム ベイパー
PL Z Z-11 16196 小野澤 修 39
PL Z Z-12 2574 勝野 理 37 084 ヤマダレーシング
PL Z Z-13 12441 神谷 匡則 33 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-14 12284 川野 智行 39 083 チーム・Y
PL Z Z-15 4439 木口 勝海 52 441 MAME CYCLING TEAM
PL Z Z-16 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
PL Z Z-17 9035 木村 伸義 53 Number One BLUE ENGINE
PL Z Z-18 1674 小林 智行 33 無所属
PL Z Z-19 13260 小村 太朗 29
PL Z Z-20 9019 斉藤 誠吾 44 289 エタニティーフィールド
PL Z Z-21 5654 佐野 和矢 31 122 CLUB viento
PL Z Z-22 4169 塩田 栄 45 205 クロロホルムレーシング
PL Z Z-23 5905 清水 政人 45 177 TeamFITTE
PL Z Z-24 12533 田口 樹紀 44 365 サイクルボーグ@TAG
PL Z Z-25 2961 武井 亨介 34 230 チーム・フォルツァ!
PL Z Z-26 6415 露木 博一 26 449 RSCC
PL Z Z-27 6978 時田 幸雄 45 441 MAME CYCLING TEAM
PL Z Z-28 11551 長塚 良介 34 258 チームCB
PL Z Z-29 2419 布施 知洋 49 201 HONDA R&D
PL Z Z-30 4042 古江 和宏 39 218 Bicycle Salon
PL Z Z-31 2518 松村 悟 45 090 パインヒルズ'90
PL Z Z-32 10801 森井 尚和 32 352 タマレンジャー
PL Z Z-33 3259 横田 泰人 48 195 かねこれーしんぐ