2013第8戦エントリーリスト

*** 2013JCRC第8戦(群馬)メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
7:45 43名
チャレンジ100 7:46 15名
7:46 58名
7:50 61名
7:52 45名
10:10 31名
10:12 21名
10:14 37名
10:15 8名
12:20 2名
K高 12:21 3名
K中 12:22 1名
K低 12:23 2名
12:40 44名
12:42 24名
12:45 59名
C1 12:47 37名
C2 12:49 36名
延べ527名 (第1版:10/11)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 13325 安立 和貴 24 321 チームフィンズ
S S-802 1151 石川 紀隆 37 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
S S-803 10628 石嶋 隆志 42 195 かねこれーしんぐ
S S-804 16490 浦 佑樹 20
S S-805 13274 岡 理裕 29
S S-806 12657 尾崎 智隆 22 駒澤大学自転車部
S S-807 11512 小野 忠 53 090 パインヒルズ'90
S S-808 14349 河合 宏樹 29
S S-809 11608 川島 清一 34 231 WE LOVE O2
S S-810 12718 児玉 岳史 22 467 筑波大学サイクリング部
S S-811 1681 小林 将幸 46 374 Green SCT
S S-812 4720 小山 貴大 16 403 EQADS
S S-813 14581 迫 悠己 23
S S-814 6421 佐藤 和昭 39 343 El Nino Record Racing
S S-815 14322 佐藤 秀和 37
S S-816 1816 渋谷 智一 43 Team Comrade Giant
S S-817 5905 清水 政人 45 177 TeamFITTE
S S-818 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
S S-819 4787 竹内 正宏 55 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
S S-820 5305 武田 耕大 24 152 ARAI RACING CLUB
S S-821 14923 田中 忍 39 369 CT KAZO
S S-822 8879 塚野 英俊 39 大福屋
S S-823 14539 堤 弘輝 41 077 たかだフレンド
S S-824 6030 飛田 俊彦 33 233 shangri-la
S S-825 4120 中 雅哉 49 サンケン電気自転車部
S S-826 2201 長峯 雄一 46 001 なるしまフレンド
S S-827 2228 奈良 浩 48
S S-828 14333 根本 侑 26 050 内房レーシングクラブ
S S-829 10789 野口 真義 23 321 チームフィンズ
S S-830 6773 橋本 貴之 39 WANDERERS
S S-831 2316 浜島 章浩 43 195 かねこれーしんぐ
S S-832 14529 早川 知彦 46 321 チームフィンズ
S S-833 14214 平田 久仁枝 22 051 HARP RC
S S-834 2390 福原 大 34 エスペランススタージュ
S S-835 6122 武道 誠芳 53 Zeus
S S-836 10532 古屋 穂高 35 063 つねさぶらうRC
S S-837 3277 増田 徹 42 RC ホボ
S S-838 16358 簑原 大介 26
S S-839 2579 武藤 正芳 40 006 ミノムシ市川
S S-840 14851 森田 裕紀 22 374 Green SCT
S S-841 5226 保川 信行 40 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-842 2703 山田 長作 36 bicinoko.com
S S-843 3997 吉田 秀夫 33 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
S S-844 12371 渡邊 友一 36 434 レーシングチームUNO Racing班
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 5744 飯沼 誠憲 36 177 TeamFITTE
A A-02 5902 井之輪 勲 47
A A-03 4111 薄根 和之 45 250 輪工房APEX
A A-04 13964 内田 恭太 32 大福屋
A A-05 13307 大津 将史 28 231 WE LOVE O2
A A-06 16244 忍田 基明 28 177 TeamFITTE
A A-07 13439 蠣崎 藍道 18 403 EQADS
A A-08 11135 笠松 健二 29
A A-09 5534 木内 誠人 42 ノキアシーメンスネットワークス
A A-10 15563 雑賀 大輔 31
A A-11 12071 酒井 宏幸 50 051 HARP RC
A A-12 13779 柴田 佳典 36 372 Team Oyaji Asaren
A A-13 6493 関口 美行 44 077 たかだフレンド
A A-14 14463 谷 直亮 21 東京大学運動会自転車部
A A-15 14592 田村 武士 34 ツチダレーシングサイクル前橋
A A-16 6334 濱中 秀享 55 050 内房レーシングクラブ
A A-17 2319 濱野 貞義 54 大福屋
A A-18 15625 村田 隆 48 KWK快レーシング
A A-19 9109 守口 海 26
A A-20 15069 柳沼 龍佑 18 420 あぶくまサイクリングクラブ
A A-21 2693 山崎 英樹 44 おはよーレーシング
A A-22 2948 横田 光史 56 231 WE LOVE O2
A A-23 14948 若林 一治 29 463 INOUE RACING CYCLE
A A-24 5679 若林 恵一朗 23 001 なるしまフレンド
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-151 9647 鮎澤 誠治 35 チームふともも
B B-152 1078 天野 昌仁 50
B B-153 9048 新井 道徳 41 046 L'ottimo
B B-154 4404 池田 常昭 46 300 Twin wheel adventures
B B-155 15668 石塚 将人 39 392 CODE Sports PIRATA
B B-156 13277 伊藤 望 36 321 チームフィンズ
B B-157 15683 乾 悟 39
B B-158 16136 岩下 駿 19
B B-159 14527 岩橋 永悟 32
B B-160 15468 宇田川 陽平 32 250 輪工房APEX
B B-161 16428 大澤 哲也 33 485 KRT
B B-162 14577 大田 尚之 17
B B-163 11692 太田 周宏 37
B B-164 3035 大谷 栄 47 051 HARP RC
B B-165 14216 大野 善彦 41 377 フラシーボ
B B-166 14304 小田木 進佑 35 242 チーム CWS
B B-167 14407 小野 竜汰 22 090 パインヒルズ'90
B B-168 10627 陰山 学 48
B B-169 14121 兼子 辰治 47 374 Green SCT
B B-170 14086 川上 徹造 40 167 いそや友の会
B B-171 1531 河村 正彦 34 032 カネコイングス
B B-172 13697 菊地 慶一郎 26 チーム匠
B B-173 16700 草部 篤司 19
B B-174 12580 越水 和成 28
B B-175 14840 小林 英詞 38 389 Equipo Ciclista Urayasu
B B-176 3887 小林 摂 32
B B-177 11895 近藤 年昭 45
B B-178 14076 齋藤 和輝 27 254 レーシングクラブカズ
B B-179 12373 酒井 真一 38 352 タマレンジャー
B B-180 13596 櫻庭 秀司 37 083 チーム・Y
B B-181 15368 佐藤 忠則 30 250 輪工房APEX
B B-182 6064 佐復 真人 37 KABAICHIZOKU Bicycle Team
B B-183 14267 白石 裕章 43 333 team iron will
B B-184 13569 関口 秀正 33
B B-185 5628 高橋 圭 31 032 カネコイングス
B B-186 14559 高橋 滉太郎 22
B B-187 6972 高橋 広輝 32 233 shangri-la
B B-188 13259 伊達 丈二 46 321 チームフィンズ
B B-189 14693 田中 正浩 36 457 SotookRacing
B B-190 15398 中井 雄策 18 TRCパナマレッズ
B B-191 12205 中島 啓 19 明星大学体育会自転車競技部
B B-192 13203 中村 稔 42 026 TEAM GIRO
B B-193 13672 中村 友一郎 27
B B-194 10470 中村 裕治 47 177 TeamFITTE
B B-195 15432 野中 秀樹 17
B B-196 15429 畑田 恭巳 43 317 Team閃風脚
B B-197 4667 畑中 亮治 35
B B-198 14345 福田 健太 30 463 INOUE RACING CYCLE
B B-199 10823 藤澤 直人 36 167 いそや友の会
B B-200 5541 藤原 哲 46 261 マキシモ・シグマ
B B-201 15859 丸山 雅臣 38 482 アングルドロア
B B-202 12947 三原 洋城 33 413 Caid Cycling Club
B B-203 11170 宮坂 貴志 41 046 L'ottimo
B B-204 7916 村松 太陽 28 083 チーム・Y
B B-205 5805 山村 洋輔 31 286 チームポテト
B B-206 13257 吉沢 卓也 21
B B-207 12253 吉田 博隆 43 369 CT KAZO
B B-208 16697 和泉 隆誠 20
B B-209 14589 渡辺 良太 31 189 Team YOU CAN
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-101 10646 一瀬 敏彦 36
C1 C1-102 4187 射手矢 一成 46 172 オンザロード
C1 C1-103 15383 伊藤 雅史 29 046 L'ottimo
C1 C1-104 4368 岩崎 剛士 42 073 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-105 14376 江川 樹一郎 29
C1 C1-106 1401 小田原 俊一 46 178 ちりりんRC
C1 C1-107 13895 笠松 正幸 31 146 チームBMレーシング
C1 C1-108 15570 川崎 貴章 34 426 G.S.A Racing
C1 C1-109 15466 越野 敦 45 チーム・アイス・ルック
C1 C1-110 13180 小松 幸一 40 457 SotookRacing
C1 C1-111 16069 西海土 智之 39 359 LEGON
C1 C1-112 14295 酒井 隆至 37
C1 C1-113 16402 佐々木 隆宏 21 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
C1 C1-114 15496 醍醐 貴徳 21 サイクルフリーダム
C1 C1-115 15163 高橋 育 42 046 L'ottimo
C1 C1-116 15652 舘野 泰崇 33 大福屋
C1 C1-117 12392 谷川 元啓 45 260 チームオーベスト
C1 C1-118 11191 土手 貴博 44 177 TeamFITTE
C1 C1-119 15336 鳥井 健吾 23 397 多摩ポタ
C1 C1-120 6509 中野 江一郎 38 234 Golosa
C1 C1-121 13333 中村 昇平 38 385 浅野リラクゼーション
C1 C1-122 15497 西島 優太郎 28 399 DOKYU HOKKAIDO
C1 C1-123 13213 根岸 利安 31
C1 C1-124 14582 長谷川 武敏 22 295 中央大学サイクリング同好会
C1 C1-125 12577 福島 健一 38 413 Caid Cycling Club
C1 C1-126 14352 水野 恭志 39 131 ニコンレーシングクラブ
C1 C1-127 10966 南 潤 36
C1 C1-128 12511 本橋 研一 38 TEAM HATO☆SUN
C1 C1-129 12278 森 浩 39 250 輪工房APEX
C1 C1-130 11462 森本 周大郎 36 385 浅野リラクゼーション
C1 C1-131 15207 谷津田 崇 35
C1 C1-132 15274 山田 哲也 30
C1 C1-133 4145 吉田 照幸 39
C1 C1-134 12683 吉村 武夫 38 195 かねこれーしんぐ
C1 C1-135 15105 吉村 真人 42 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C1 C1-136 9197 綿田 康嗣 51 横浜ラン&バイシクル
C1 C1-137 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-01 15863 岩瀬 徹哉 26 オシガモ自転車クラブ
C2 C2-02 14095 岩立 剛 31 046 L'ottimo
C2 C2-03 12529 印具 毅雄 38 001 なるしまフレンド
C2 C2-04 15451 内海 健人 21 295 中央大学サイクリング同好会
C2 C2-05 4289 江越 和也 48 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
C2 C2-06 9388 太田 陽介 40 050 内房レーシングクラブ
C2 C2-07 16338 大前 翔 16
C2 C2-08 11376 大矢 建朗 44 MUUR ZERO Bike & Hike
C2 C2-09 10475 岡田 俊明 42 250 輪工房APEX
C2 C2-10 6348 岡田 直樹 45 152 ARAI RACING CLUB
C2 C2-11 1412 小野 はじめ 42 077 たかだフレンド
C2 C2-12 14060 蠣崎 優仁 14 403 EQADS
C2 C2-13 1539 菊地 敏 48 449 RSCC
C2 C2-14 16654 橘田 和樹 15
C2 C2-15 1656 後藤 輝朗 37 050 内房レーシングクラブ
C2 C2-16 12140 近藤 貴仁 38
C2 C2-17 14003 清水 靖真 33 482 アングルドロア
C2 C2-18 5114 染谷 昭夫 35 251 Team Splash
C2 C2-19 14328 高山 純 15 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-20 16443 田中 大喜 18
C2 C2-21 9722 谷本 健 45 163 ワタナベRC湘南
C2 C2-22 15567 田村 陽 17 077 たかだフレンド
C2 C2-23 14914 長尾 和樹 24
C2 C2-24 15988 中島 康博 36 450 ERATEH
C2 C2-25 16667 中野 将吾 18
C2 C2-26 6332 中山 勝晴 36 363 HIRAKO.mode
C2 C2-27 9141 成田 裕 56 363 HIRAKO.mode
C2 C2-28 14130 新出 真大 33 399 DOKYU HOKKAIDO
C2 C2-29 14293 根津 匠太朗 25 242 チーム CWS
C2 C2-30 8875 橋爪 一也 26
C2 C2-31 13551 東 智博 37
C2 C2-32 4415 福田 和博 43 031 スワコレーシングチーム
C2 C2-33 14278 本多 陽一 47 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C2 C2-34 8903 巻野 一彦 44 131 ニコンレーシングクラブ
C2 C2-35 15525 宮本 祐之 42
C2 C2-36 16405 宮森 隆幸 36 131 ニコンレーシングクラブ
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-101 15548 会沢 明寿 43 231 WE LOVE O2
D D-102 3167 浅谷 真一 33 084 ヤマダレーシング
D D-103 6963 石井 義晃 40 152 ARAI RACING CLUB
D D-104 12396 石川 靖洋 40 288 Team ARI
D D-105 12770 井出 貴之 49 189 Team YOU CAN
D D-106 14234 伊藤 太平 30 360 Hi-Bike
D D-107 11256 入間川 大輔 37 335 Club Ciclista Kesennuma
D D-108 4722 江越 海玖也 14 200 チーム ベイパー
D D-109 12415 遠藤 邦浩 33 046 L'ottimo
D D-110 11466 大堀 隆三 34 385 浅野リラクゼーション
D D-111 14314 尾形 幸彦 45 250 輪工房APEX
D D-112 1396 押味 裕二 45 488 F(t)麒麟山Racing
D D-113 16121 小野内 涼將 18
D D-114 12800 海東 剛正 43 470 Ren.con
D D-115 16037 金子 和浩 46 397 多摩ポタ
D D-116 10411 神移 真悟 34 417 Mile Postレーシング
D D-117 12005 木村 公洋 37 373 TRH Racing Team
D D-118 15970 木本 哲司 28 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
D D-119 15041 小林 靖貴 37 453 G.S.POSITIVO
D D-120 10590 佐川 純 43
D D-121 14256 貞井 俊樹 21 防衛大学校自転車部
D D-122 4673 佐原 啓仁 41
D D-123 16009 菅原 敏明 43
D D-124 4977 清宮 隆信 42
D D-125 14108 高木 文隆 48 482 アングルドロア
D D-126 15839 高橋 義政 48 バニーガールズ
D D-127 11451 高橋 良典 29 134 輪千レーシングチーム
D D-128 13827 田村 元厚 39
D D-129 16309 為国 孝洋 30
D D-130 14908 千葉 哲也 49 400 サイクルクラブ3UP
D D-131 10611 塚田 幸司 39
D D-132 12100 徳江 和雅 38
D D-133 13874 永嶋 晃一 29 152 ARAI RACING CLUB
D D-134 6007 中島 透 48 069 ALPHAWK
D D-135 14867 長妻 暁 38
D D-136 11556 中村 剛士 38
D D-137 14415 中山 開作 35
D D-138 16566 浜多 昇 42
D D-139 5859 原 敦久 50 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D D-140 16238 平石 桂三 35
D D-141 13064 平山 摩利王 35 萬運輸株式会社
D D-142 16516 前仲 秀樹 30
D D-143 12537 政木 英和 43 107 AwaR's
D D-144 12858 正鬼 礼二郎 38 399 DOKYU HOKKAIDO
D D-145 6973 松田 航介 27
D D-146 9297 水野 達也 25
D D-147 10409 宮川 正和 46
D D-148 13028 宮舘 栄三郎 39 397 多摩ポタ
D D-149 14799 森川 裕太 24 321 チームフィンズ
D D-150 12912 山口 辰也 45 チーム沼
D D-151 15494 山口 洋 30 095 HOT STAFF
D D-152 4310 山田 健治 30 032 カネコイングス
D D-153 12034 結城 健太 34 378 BOUNCE
D D-154 12766 横井 浩明 25
D D-155 14842 吉田 聖 35
D D-156 11242 米倉 隆裕 42 265 Team S.S.R
D D-157 15593 和田 健二 46 447 シャークアイランド
D D-158 8719 渡辺 晃 44
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-501 15506 青木 健至 40 ROOBOX RAB
E E-502 5115 朝山 和也 50 260 チームオーベスト
E E-503 12606 足立 芳信 34 大福屋
E E-504 16008 新幡 英治 39 447 シャークアイランド
E E-505 9621 石川 大輔 36
E E-506 15094 井上 陽二郎 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E E-507 3188 猪股 祐介 35
E E-508 16106 岩渕 勝彦 55 077 たかだフレンド
E E-509 15180 植田 春樹 25 439 サイクリングチーム コムリン
E E-510 15633 大石 尚広 30 オシガモ自転車クラブ
E E-511 15540 大澤 勇 38 222 BLANCHE
E E-512 16246 小川 征一郎 43
E E-513 11593 奥村 哲也 41 260 チームオーベスト
E E-514 13122 加藤 忠則 48 455 中島サイクル
E E-515 15478 門田 祐輔 15 453 G.S.POSITIVO
E E-516 16432 角谷 文章 29 051 HARP RC
E E-517 15413 神谷 洋介 34
E E-518 1516 川上 悠介 35
E E-519 13849 川上 竜太郎 33
E E-520 16486 喜多 義昭 40
E E-521 15964 木村 紀仁 34 250 輪工房APEX
E E-522 11903 木村 響 38 大井松田カートランド自転車部
E E-523 15475 木本 真之 43 チーム・アイス・ルック
E E-524 13985 九頭見 龍 29 439 サイクリングチーム コムリン
E E-525 13308 栗原 達也 25 185 ENJOY HOUSE CSC
E E-526 11574 古東 克敏 41 204 セマスレーシング
E E-527 16290 齋藤 和正 42
E E-528 9045 櫻田 亮介 41
E E-529 11470 清水 直樹 33 363 HIRAKO.mode
E E-530 15402 杉村 眞吾 21 382 片柳学園RT
E E-531 9595 鈴木 達也 48 107 AwaR's
E E-532 12338 高岸 暁生 47 471 E`quipe de ravin noire
E E-533 15955 高澤 研介 42 486 Team SEO 278
E E-534 13241 高橋 浩之 29 GRUPPO ACQUA TAMA
E E-535 11561 高橋 幸也 38
E E-536 11352 高橋 能敬 37 299 Racing CUBE
E E-537 4600 田尻 哲巳 47 046 L'ottimo
E E-538 14089 立花 敬悟 26
E E-539 15562 辻 健吾 20 大東文化大学自転車同好会
E E-540 12992 土井 陽一 48 260 チームオーベスト
E E-541 15956 虎岩 知志 40
E E-542 12243 中津 圭輔 37 Z-2輪
E E-543 13067 中野 俊亮 30
E E-544 16408 中南 良浩 34 482 アングルドロア
E E-545 14377 中村 龍太郎 33 瞬間移動
E E-546 14107 並木 哲哉 49
E E-547 15255 成尾 政純 31 001 なるしまフレンド
E E-548 16436 西形 広之 48
E E-549 5181 則本 達郎 30 TuNA
E E-550 13502 番場 慶太郎 38 447 シャークアイランド
E E-551 14911 平田 和夫 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E E-552 6153 広瀬 賢二 43 大福屋
E E-553 16064 松枝 健二 34 083 チーム・Y
E E-554 16396 丸 志信 20 480 東洋大学自転車部
E E-555 4563 水野 秀則 51 チームe経営者
E E-556 15485 柳澤 吉宣 40 482 アングルドロア
E E-557 11719 山口 浩二 34
E E-558 15702 山中 智裕 17
E E-559 15408 横山 弘樹 29 046 L'ottimo
E E-560 8773 吉川 聡 42 265 Team S.S.R
E E-561 14318 和田 輝道 24
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 11698 青山 雄大 44
F F-352 13486 安宅 智洋 30 TuNA
F F-353 16386 阿部 絢人 19 382 片柳学園RT
F F-354 15292 荒井 勇貴 20 防衛大学校自転車部
F F-355 13181 磯野 秀樹 38 231 WE LOVE O2
F F-356 12671 市村 典久 41 378 BOUNCE
F F-357 16237 伊藤 直樹 29
F F-358 15602 稲葉 孝史 42 439 サイクリングチーム コムリン
F F-359 16258 大濱 英亨 42 208 湘南レーシングチーム
F F-360 15481 尾崎 大悟 23
F F-361 12185 小澤 隆行 40
F F-362 6697 片桐 東次郎 14 チーム カタギリ
F F-363 7635 金子 幸司 45 178 ちりりんRC
F F-364 14575 河北 英明 41 242 チーム CWS
F F-365 14941 北原 哲也 40 T-HAYASHI
F F-366 14887 木村 貢大 34 432 GMOゲームセンター
F F-367 14346 木村 博行 28 152 ARAI RACING CLUB
F F-368 10797 草野 仁志 48 471 E`quipe de ravin noire
F F-369 9055 久保田 篤 48
F F-370 14065 黒田 健 34 450 ERATEH
F F-371 15373 桑崎 雄揮 28 Fukuda Denshi Cycle Club
F F-372 15315 小銭 大祐 33
F F-373 15340 西東 公司 20 駒澤大学自転車部
F F-374 16375 境 正史 33 Da Boyz
F F-375 14703 坂井 義明 48 468 パンダ倶楽部
F F-376 11338 菅原 純 46 250 輪工房APEX
F F-377 16164 関 伊晴 36
F F-378 12993 関口 幸彦 45
F F-379 14075 高村 修 50 ボッシュ・レックスロスRC
F F-380 11390 辰巳 大朗 42 046 L'ottimo
F F-381 15068 田中 秀和 48 468 パンダ倶楽部
F F-382 14363 中村 裕介 37 瞬間移動
F F-383 16395 福山 碧斗 18 480 東洋大学自転車部
F F-384 11569 古家 正嗣 43 472 SHOWA BICYCLE CLUB
F F-385 5318 星 光太郎 37 TEAM TAKATA
F F-386 16279 松尾 彰敏 33 418 HP.I.C.T
F F-387 14001 松岡 文和 49
F F-388 16419 松本 貴誠 31 480 東洋大学自転車部
F F-389 15508 馬渕 岳大 38
F F-390 3815 村上 寛 52 090 パインヒルズ'90
F F-391 16369 村田 慎治 41
F F-392 15261 谷田部 琉玖 14 青梅市立第七中学校自転車部
F F-393 16394 山中 稜太 20 480 東洋大学自転車部
F F-394 2753 吉川 勝 41 462 フィッツ
F F-395 14888 吉田 哲朗 32 432 GMOゲームセンター
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-101 16587 浅島 和稔 37
X X-102 16537 池 拓郎 39
X X-103 6499 石井 由行 47 183 SPACE
X X-104 16543 石川 武 38
X X-105 16476 岩田 健一 39
X X-106 16527 浦部 一智 54
X X-107 15356 江黒 友教 21 RUCC
X X-108 16602 大森 修平 34
X X-109 16693 鬼形 卓弥 25
X X-110 16687 加藤 優也 18
X X-111 10311 川松 英樹 34 280 Team Bluegrass
X X-112 16653 岸 亮太 22
X X-113 16494 久野 貴世 44
X X-114 16333 近藤 毅 32
X X-115 15362 笹岡 亮裕 20 RUCC
X X-116 16703 笹岡 浩嗣 19
X X-117 16124 佐藤 昂太 30 417 Mile Postレーシング
X X-118 16647 清水 宏泰 45
X X-119 16641 須藤 弘 30
X X-120 3948 高橋 啓一 31 パルシステム群馬
X X-121 16362 宅見 栄作 32
X X-122 16608 武井 大樹 23
X X-123 16617 筒井 道隆 42
X X-124 16324 長尾 宏樹 20
X X-125 16025 中島 誠 39 450 ERATEH
X X-126 16574 中村 信夫 37
X X-127 6118 名田 浩規 30
X X-128 16273 西田 浩彦 19 382 片柳学園RT
X X-129 16636 丹羽 海渡 16
X X-130 7681 根本 和昭 55 419 Teamじて吉
X X-131 16707 原 一鳳 20
X X-132 16415 船橋 隆明 22 480 東洋大学自転車部
X X-133 16450 古屋 貴章 39
X X-134 9184 増田 慎之介 38
X X-135 16627 町田 尚史 44
X X-136 16702 山崎 恭平 18
X X-137 14891 吉原 勝巳 37 447 シャークアイランド
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-51 3539 泉野 俊一 54 213 チームローマン
O O-52 5286 内田 潤 51 大福屋
O O-53 1287 江川 道夫 58 001 なるしまフレンド
O O-54 3536 利見 昇 59 109 MAX SPEED97
O O-55 15246 神子島 隆 59
O O-56 1495 上内 健一 53 131 ニコンレーシングクラブ
O O-57 4532 河合 博志 51 109 MAX SPEED97
O O-58 5991 倉本 佳明 50 177 TeamFITTE
O O-59 8771 小林 一美 55 250 輪工房APEX
O O-60 12742 小林 徹夫 57
O O-61 1675 小林 英樹 59 362 COGS
O O-62 1691 小松崎 惣一 49 080 おおえだRT
O O-63 3107 佐川 雅夫 50 グルッポ アクアタマ
O O-64 13809 柴田 直樹 52 松本CC
O O-65 1873 杉山 和重 49 001 なるしまフレンド
O O-66 8335 高橋 恒夫 52 376 SFIDA Cycling Team
O O-67 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-68 1991 高橋 信宏 51 250 輪工房APEX
O O-69 2029 滝浪 宏明 51 122 CLUB viento
O O-70 12044 田口 久夫 54 401 エコダライダー
O O-71 5227 竹井 浩之 51 001 なるしまフレンド
O O-72 16645 谷 健次 52
O O-73 9719 寺田 尚弘 52 250 輪工房APEX
O O-74 2149 富田 昌志 51 006 ミノムシ市川
O O-75 15828 中丸 哲也 52 Sunday Riders
O O-76 13747 平賀 正 54
O O-77 4738 船木 道 53 213 チームローマン
O O-78 16663 三谷 長生 51
O O-79 5584 元吉 剰人 52 251 Team Splash
O O-80 16350 山尾 太郎 50
O O-81 4645 山崎 俊太郎 54 085 ウゴーレーシング
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 66 085 ウゴーレーシング
G G-02 1161 石橋 芳夫 66 141 チームPASSO
G G-03 6556 井出 久 64 122 CLUB viento
G G-04 11127 大澤 徳恭 63 146 チームBMレーシング
G G-05 1327 大塚 和平 64 090 パインヒルズ'90
G G-06 9145 荻原 秀行 63 チーム ドルチ
G G-07 12463 小野 勝榮 70 316 チーム アヴィッド
G G-08 9439 金子 泰士 62 160 リベルタスクラブ
G G-09 3575 小坂 吟司 61 001 なるしまフレンド
G G-10 11150 小山 清一 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-11 7188 佐藤 政美 61 001 なるしまフレンド
G G-12 1791 澤田 龍之 61 074 SPADE ACE
G G-13 1819 島 武廣 65 090 パインヒルズ'90
G G-14 3134 寺田 英治 62 002 チームマリアローザ
G G-15 3366 戸澤 潔 68
G G-16 8868 中村 宗哲 60 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-17 11004 蓮沼 勝 64
G G-18 6187 藤田 和夫 63 090 パインヒルズ'90
G G-19 2462 細山 正一 67 085 ウゴーレーシング
G G-20 8512 山口 正克 63
G G-21 16176 若狭 一武 66 177 TeamFITTE
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 14357 杉浦 友季子 W
W W-902 7632 高島 真希子 W
W W-903 16288 西形 舞 W
W W-904 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
W W-905 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-906 13762 蕗野 恵美子 W 083 チーム・Y
W W-907 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-908 11141 吉本 汀里 W 明星大学体育会自転車競技部
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-21 16596 山下 純之介 15 363 HIRAKO.mode
J J-22 8951 山田 雄大 13 152 ARAI RACING CLUB
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-01 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
K高 K高-02 16423 大濱 慎太郎 12
K高 K高-03 15571 松崎 優輝 10
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-41 16570 田村 柚葉 W
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-31 16378 石川 依央理 7 146 チームBMレーシング
K低 K低-32 13602 福田 杏夢 W 031 スワコレーシングチーム
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Z Z-01 12262 会田 幸勝 45 083 チーム・Y
Z Z-02 4474 赤石 和彦 47 嘉手納ロケッツ東京 with Team FITTE
Z Z-03 9658 阿部 秀昭 43 310 Burning Wheel
Z Z-04 5812 安藤 光平 28 177 TeamFITTE
Z Z-05 10928 池浦 巧 37 MK?
Z Z-06 5934 泉 直人 49 260 チームオーベスト
Z Z-07 6562 梅野 秀哉 44 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
Z Z-08 6132 梅野 優哉 41 413 Caid Cycling Club
Z Z-09 2843 太田 匡彦 51 001 なるしまフレンド
Z Z-10 9772 小口 剛 46 200 チーム ベイパー
Z Z-11 9820 影山 晃 44
Z Z-12 1449 加瀬 信男 46 001 なるしまフレンド
Z Z-13 12284 川野 智行 39 083 チーム・Y
Z Z-14 9035 木村 伸義 53 Number One BLUE ENGINE
Z Z-15 14129 國井 敏夫 35 417 Mile Postレーシング
Z Z-16 9789 高 日亮 30 イナーメ・アイランド信濃山形
Z Z-17 15290 小島 啓史 28
Z Z-18 9247 小菅 勇一 40 260 チームオーベスト
Z Z-19 10762 小竹 俊輔 24
Z Z-20 13718 櫻井 正啓 39 Team The Lewis
Z Z-21 8908 杉本 雄太郎 34 083 チーム・Y
Z Z-22 13831 鈴木 博之 41 090 パインヒルズ'90
Z Z-23 4267 高橋 幸太 41 286 チームポテト
Z Z-24 5596 滝澤 修 49 KST
Z Z-25 3154 田平 義宏 43
Z Z-26 13808 土川 裕己 33 260 チームオーベスト
Z Z-27 12113 鶴田 和弘 43 358 クラブ・アンリミテッド
Z Z-28 10932 手嶋 実樹 37 MK?
Z Z-29 5591 中尾 峻 28 260 チームオーベスト
Z Z-30 11551 長塚 良介 34 258 チームCB
Z Z-31 13133 平尾 圭介 40 092 チームスキップ
Z Z-32 14116 平澤 巌 39 083 チーム・Y
Z Z-33 7739 藤井 建行 37 258 チームCB
Z Z-34 15448 藤森 公将 32 401 エコダライダー
Z Z-35 10674 坊井 洋介 33 417 Mile Postレーシング
Z Z-36 6402 堀田 耕司 41
Z Z-37 2518 松村 悟 45 090 パインヒルズ'90
Z Z-38 9938 三浦 雅信 47 299 Racing CUBE
Z Z-39 7916 村松 太陽 28 083 チーム・Y
Z Z-40 10801 森井 尚和 32 352 タマレンジャー
Z Z-41 2722 山本 慈朗 48 008 チバポンズ
Z Z-42 14792 吉田 豪 37 090 パインヒルズ'90
Z Z-43 11487 和井田 寛則 34 SAICO
[チャレンジ100クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
チ-301 5963 阿部 賢太郎 28 488 F(t)麒麟山Racing
チ-302 5880 石川 浩之 42 146 チームBMレーシング
チ-303 12357 市川 之 W 310 Burning Wheel
チ-304 14960 小野寺 貴志 33 492 小学館自転車部
チ-305 9409 春日 広一 43 310 Burning Wheel
チ-306 13591 片岡 伸也 48 025 KMCycle IBEX
チ-307 15330 狩山 直樹 34 TEAM Y/FSR
チ-308 4578 木村 健二 36 084 ヤマダレーシング
チ-309 16658 木村 寿江 W
チ-310 12012 杉浦 幸治 36 084 ヤマダレーシング
チ-311 15411 鈴木 誠太郎 53
チ-312 12316 古屋 周作 36 083 チーム・Y
チ-313 5562 村上 晋一 58 260 チームオーベスト
チ-314 4959 山口 宜昭 42 084 ヤマダレーシング
チ-315 12422 山崎 修 40 146 チームBMレーシング