2013西湖エントリーリスト

*** 2013ツールドジャパン西湖ステージ兼JCRC第9戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
注)どちらも昨年発出の文書ですが、今年も昨年同様、ルールを守って走行ください。

公道での走行練習について(お願い)

安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
TT チームTT20km 7:45 14組
チームTT10km 7:45 20組
E1 9:11 44名
E2 9:13 44名
F1 9:15 50名
F2 9:17 50名
小学生高学年 9:25 12名
小学生中学年 9:46 7名
小学生低学年 9:56 11名
ミルキー 9:58 20名
C1 10:41 56名
C2 10:43 56名
C3 10:45 53名
D1 10:47 48名
D2 10:49 48名
X1 12:25 59名
X2 12:27 60名
X3 12:29 59名
12:31 59名
12:32 61名
14:05 64名
14:07 43名
14:09 61名
14:11 53名
延べ1142名(第5版11/9)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 5137 秋元 孝文 36 449 RSCC
S S-802 1070 阿部 耕一 43 448 OYAMA STARPLEX
S S-803 1098 荒井 保典 37 090 パインヒルズ'90
S S-804 10332 飯嶋 睦 44 317 Team閃風脚
S S-805 1151 石川 紀隆 37 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
S S-806 3773 伊藤 高明 49 Sakatani Racing
S S-807 15794 井村 元気 26 213 チームローマン
S S-808 15199 岩田 達弥 19 001 なるしまフレンド
S S-809 4609 大竹 剛 42 255 アトリエフルーブ
S S-810 12853 大平 泰裕 37 イナーメ・アイランド信濃山形
S S-811 1403 落合 久雄 44 銚子windy RT
S S-812 5986 小野 洋 48 IL VENTO
S S-813 4750 金子 友也 25
S S-814 9111 加納 篤 33 BLAU BLITZEN
S S-815 11042 北野 普識 25
S S-816 7812 木原 直幹 33 290 NEXTGROOVE CYCLING TEAM
S S-817 13810 小林 涼介 36 046 L'ottimo
S S-818 8871 古谷 崇 34 448 OYAMA STARPLEX
S S-819 1704 小山 博史 49 137 京浜ピストクラブ
S S-820 6598 酒井 紀章 37 バルバクラブフクイ
S S-821 7561 坂手 潤一 47 378 BOUNCE
S S-822 8471 佐藤 直樹 18
S S-823 6388 白鳥 信一 51 122 CLUB viento
S S-824 11834 杉本 敦志 38 078 BC Timer's
S S-825 8908 杉本 雄太郎 34 083 チーム・Y
S S-826 1879 須佐 浩二 42 177 TeamFITTE
S S-827 3940 鈴木 謙一 32
S S-828 1905 鈴木 大忠 42 176 SUBARU RT
S S-829 3015 鈴木 成樹 40 137 京浜ピストクラブ
S S-830 16708 鈴木 雄二 34
S S-831 4381 高木 義基 20 099 ホットロード
S S-832 5285 高倉 豪 43 134 輪千レーシングチーム
S S-833 1970 高野 淳 31 YOU CAN
S S-834 1996 高橋 仁 38 チーム・チェブロ
S S-835 4787 竹内 正宏 55 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
S S-836 14923 田中 忍 39 369 CT KAZO
S S-837 13661 田中 政輝 33 チーム・チェブロ
S S-838 14539 堤 弘輝 41 077 たかだフレンド
S S-839 9719 寺田 尚弘 52 250 輪工房APEX
S S-840 15803 中川 正一 29 バルバクラブタカオカ
S S-841 13462 中村 匠 50 222 BLANCHE
S S-842 7352 中村 龍太郎 22 チームコバリン
S S-843 6981 中山 恭介 27 083 チーム・Y
S S-844 6308 馬場 智和 37 バルバクラブカナザワ
S S-845 2316 浜島 章浩 43 195 かねこれーしんぐ
S S-846 3676 廣野 正也 48 032 カネコイングス
S S-847 2390 福原 大 34 エスペランススタージュ
S S-848 5581 布施 利実 36 457 SotookRacing
S S-849 15851 牧野 翼 19 459 ボンシャンス
S S-850 2521 松本 謙 56 251 Team Splash
S S-851 4476 御器谷 信之 35 299 Racing CUBE
S S-852 16701 水野 諒太郎 27
S S-853 2612 森 正和 37 189 Team YOU CAN
S S-854 7456 山形 昌士 39 122 CLUB viento
S S-855 7450 山野内 徹 42 255 アトリエフルーブ
S S-856 3458 山本 善徳 21 駒澤大学自転車部
S S-857 4574 山口 知彦 48 223 セマス新松戸
S S-858 11135 笠松 健二 29
S S-859 3939 篠崎 友 29 モンスターバイカーズ
S S-860 10501 中野 公之 35
S S-861 4288 増田 輝之 43 237 FAST+LANE
S S-862 11752 水野 恭兵 25
S S-863 10532 古屋 穂高 35 063 つねさぶらうRC
S S-864 7219 山下 博人 40 189 Team YOU CAN
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-31 16818 秋山 哲也 48
A A-32 14721 石渡 誠一 39 462 フィッツ
A A-33 16780 伊藤 拓郎 26 バルバクラブツルガ
A A-34 6558 井藤 雅博 50 137 京浜ピストクラブ
A A-35 14593 井上 善裕 38 463 INOUE RACING CYCLE
A A-36 5902 井之輪 勲 47
A A-37 16136 岩下 駿 19
A A-38 4111 薄根 和之 45 250 輪工房APEX
A A-39 3982 楳木 賢次 44 WESTY.C.P
A A-40 1329 大友 伸幸 40 051 HARP RC
A A-41 16244 忍田 基明 28 177 TeamFITTE
A A-42 13439 蠣崎 藍道 18 403 EQADS
A A-43 14548 川田 優作 21 獨協大学自転車部
A A-44 12284 川野 智行 39 083 チーム・Y
A A-45 14757 木田 裕一 34 バルバクラブトヤマ
A A-46 1727 斎藤 慶尚 42 300 Twin wheel adventures
A A-47 12071 酒井 宏幸 50 051 HARP RC
A A-48 12144 佐藤 正規 29 バルバクラブツルガ
A A-49 4992 塩沢 革 38 001 なるしまフレンド
A A-50 15618 新村 穣 20 法政大学
A A-51 1942 早田 守 44
A A-52 13622 田中 芳宏 33 バルバクラブフクイ
A A-53 14749 為永 誠 27 バルバクラブツルガ
A A-54 15820 寺崎 源 16 バルバクラブフクイ
A A-55 14750 土井 寿 42 バルバクラブツルガ
A A-56 12142 中者 竜三 28 バルバクラブツルガ
A A-57 7353 中村 良平 25 チームコバリン
A A-58 4454 新田 悦夫 46 Team Freedom
A A-59 13534 濱野 克悠 24 バルバクラブトヤマ
A A-60 14759 稗苗 一博 35 バルバクラブトヤマ
A A-61 14736 堀 浩之 40 バルバクラブカナザワ
A A-62 14769 前田 光亮 39 バルバクラブフクイ
A A-63 14774 牧 洋佑 23 バルバクラブフクイ
A A-64 12153 牧野 雅弘 34 バルバクラブフクイ
A A-65 14762 松井 大地 25 バルバクラブトヤマ
A A-66 12146 森下 陽 36 バルバクラブツルガ
A A-67 5494 山ア 淳 41 374 Green SCT
A A-68 2752 吉岡 真治 45 バルバクラブフクイ
A A-69 7388 吉岡 優斗 16 バルバクラブフクイ
A A-70 16706 渡邉 敏 47
A A-71 8822 奥野 晃成 42 238 メイドさん学科自転車部
A A-72 11475 菊地 良太 37 237 FAST+LANE
A A-73 13467 小清水 拓也 21 東海大学湘南校舎体育会自転車部競技班
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 14975 天田 順一 30 463 INOUE RACING CYCLE
B B-102 11898 在原 佳来 26 461 SHIRAKABE Rowing Service
B B-103 7208 井口 正晴 46 324 Rise-Ride
B B-104 10199 池ヶ谷 正光 37 078 BC Timer's
B B-105 4404 池田 常昭 46 300 Twin wheel adventures
B B-106 5267 石田 孝 48
B B-107 14803 石橋 利晃 28 317 Team閃風脚
B B-108 16758 岩永 幸治 35 バルバクラブフクイ
B B-109 15766 魚見 大樹 28 バルバクラブフクイ
B B-110 15468 宇田川 陽平 32 250 輪工房APEX
B B-111 11692 太田 周宏 37
B B-112 7786 大谷 一 38 166 TEAMスタープレックスサイクル
B B-113 6032 大塚 賢吾 41 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
B B-114 14216 大野 善彦 41 377 フラシーボ
B B-115 16338 大前 翔 16
B B-116 5352 荻野 雅彦 46
B B-117 14737 尾崎 一平 39 バルバクラブカナザワ
B B-118 16660 勝間田 隆章 42
B B-119 14086 川上 徹造 40 167 いそや友の会
B B-120 9021 河野 拓 23 046 L'ottimo
B B-121 1531 河村 正彦 34 032 カネコイングス
B B-122 12032 岸本 雅樹 30 099 ホットロード
B B-123 15939 木下 翔平 27 TEAM INARI
B B-124 1608 桑原 徹 48 078 BC Timer's
B B-125 12453 河野 壮一 33 255 アトリエフルーブ
B B-126 6145 河野 仁 43 チャクボタレーシング
B B-127 11975 小山 洋平 39
B B-128 14076 齋藤 和輝 27 254 レーシングクラブカズ
B B-129 13596 櫻庭 秀司 37 083 チーム・Y
B B-130 2805 佐藤 剛 46 034 レーシングチーム・頂
B B-131 16016 山藤 祐輔 18
B B-132 14681 柴山 大輔 38 299 Racing CUBE
B B-133 14313 島田 竣介 17 223 セマス新松戸
B B-134 6612 杉村 剛 38 G・B
B B-135 15541 関 隆芳 44 473 湘南浪漫
B B-136 15496 醍醐 貴徳 21 サイクルフリーダム
B B-137 7184 高橋 富士夫 46 C.C.YOU
B B-138 10280 竹松 隆幸 44 446 FARs YOKOHAMA
B B-139 14693 田中 正浩 36 457 SotookRacing
B B-140 15337 富家 悠太 19 駒澤大学自転車部
B B-141 11804 中川 有吾 51 074 SPADE ACE
B B-142 13203 中村 稔 42 026 TEAM GIRO
B B-143 15429 畑田 恭巳 43 317 Team閃風脚
B B-144 6641 樋口 一司 52 C.C.YOU
B B-145 6702 平野 茂樹 39 C.C.YOU
B B-146 14345 福田 健太 30 463 INOUE RACING CYCLE
B B-147 14933 福吉 紳悟 33
B B-148 10178 真壁 雄一 43 073 湘南こゆるぎレーシング
B B-149 13847 槙原 宏樹 31 304 gruppo bici-okadaman
B B-150 10337 増子 政斗 42 317 Team閃風脚
B B-151 13876 水野 広大 30 K&K
B B-152 11170 宮坂 貴志 41 046 L'ottimo
B B-153 16640 森 天孝 19
B B-154 15405 柳橋 孝志 37 464 湘南ベルマーレ
B B-155 5544 山本 英門 37 084 ヤマダレーシング
B B-156 12253 吉田 博隆 43 369 CT KAZO
B B-157 13178 若林 幹夫 34
B B-158 16439 渡邉 雄太 18 駒澤大学自転車部
B B-159 14589 渡辺 良太 31 189 Team YOU CAN
B B-160 15567 田村 陽 17 077 たかだフレンド
B B-161 11353 横溝 直樹 37 083 チーム・Y
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-01 13616 朝日 康仁 34 バルバクラブフクイ
C1 C1-02 15128 雨宮 耕基 18 笛吹高校
C1 C1-03 15775 石松 和哉 32 バルバクラブカナザワ
C1 C1-04 4368 岩崎 剛士 42 073 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-05 14095 岩立 剛 31 046 L'ottimo
C1 C1-06 14281 大島 尚紀 38 大福屋
C1 C1-07 5588 大塚 政男 50 269 J-カワサキ
C1 C1-08 14590 大野 芳和 42
C1 C1-09 15877 加藤 淳一 39
C1 C1-10 1480 金谷 繁 43 またんごC.T
C1 C1-11 15523 亀山 慶晃 38 255 アトリエフルーブ
C1 C1-12 10140 川瀬 智裕 42
C1 C1-13 12103 黒田 昌宏 45 113 VIVACE-掛川
C1 C1-14 16094 小岸 直樹 44 260 チームオーベスト
C1 C1-15 14618 近藤 拓海 22
C1 C1-16 5981 齋藤 一 26 084 ヤマダレーシング
C1 C1-17 6687 榊原 富士夫 53
C1 C1-18 16275 佐藤 圭司 32 374 Green SCT
C1 C1-19 8483 佐藤 幸一郎 47 073 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-20 15305 佐藤 哲之助 42
C1 C1-21 13494 島津 公一 44 C.C.YOU
C1 C1-22 14925 白石 浩之 33 451 TEAM SOLD OUT RACING
C1 C1-23 12494 鈴木 淳悦 45 250 輪工房APEX
C1 C1-24 12634 鈴木 薫 41 413 Caid Cycling Club
C1 C1-25 14649 鈴木 尚寿 57 チームSRC
C1 C1-26 5114 染谷 昭夫 36 251 Team Splash
C1 C1-27 3180 高都 勝己 48 117 イシュタールRT
C1 C1-28 12017 高橋 康彦 22 034 レーシングチーム・頂
C1 C1-29 14328 高山 純 15 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-30 14554 竹内 善之 48
C1 C1-31 15872 竹下 祥生 17 笛吹高校
C1 C1-32 9687 田中 伸也 49 083 チーム・Y
C1 C1-33 15336 鳥井 健吾 23 397 多摩ポタ
C1 C1-34 2174 長澤 豊 46 178 ちりりんRC
C1 C1-35 15359 永松 翼 20 駒澤大学自転車部
C1 C1-36 13388 中道 慎悟 38 C.C.YOU
C1 C1-37 15606 中村 義幸 43 113 VIVACE-掛川
C1 C1-38 15173 西川 瑞樹 27 チームSUZAKI
C1 C1-39 15493 西村 浩二 43 330 TEAM MILANO
C1 C1-40 13244 藤田 俊英 52 EURO-WORKS Racing
C1 C1-41 11972 保高 洋 41 163 ワタナベRC湘南
C1 C1-42 4430 松村 晃秀 42 122 CLUB viento
C1 C1-43 14456 水嶋 聡 38 185 ENJOY HOUSE CSC
C1 C1-44 15782 水谷 和正 39 バルバクラブトヤマ
C1 C1-45 14496 村松 和正 37 熊トレ・レーシング
C1 C1-46 6704 村松 功博 39 C.C.YOU
C1 C1-47 15619 望月 佑輔 31 359 LEGON
C1 C1-48 14799 森川 裕太 24 321 チームフィンズ
C1 C1-49 11537 吉井 勝 44 317 Team閃風脚
C1 C1-50 7391 吉岡 拓也 14 バルバクラブフクイ
C1 C1-51 12397 高山 真由子 W
C1 C1-52 6509 中野 江一郎 38 234 Golosa
C1 C1-53 15383 伊藤 雅史 29 046 L'ottimo
C1 C1-54 15772 南 宏昭 41 バルバクラブカナザワ
C1 C1-55 10267 中野 真史 36 78 BC Timer's
C1 C1-56 15520 畑 頌聡 17 476 慶應義塾高等学校サイクリング部
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-101 14597 相内 勇人 31
C2 C2-102 9589 芦澤 裕之 41 302 リベルタ
C2 C2-103 15722 飯島 淳 38
C2 C2-104 14633 石川 和正 38 189 Team YOU CAN
C2 C2-105 10718 石川 陽一 36 HOWA RACING
C2 C2-106 11912 岩崎 知宏 20 330 TEAM MILANO
C2 C2-107 15863 岩瀬 徹哉 27 オシガモ自転車クラブ
C2 C2-108 13365 大竹 吉彦 46 天狗党
C2 C2-109 14314 尾形 幸彦 45 250 輪工房APEX
C2 C2-110 14542 岡本 繁太 35
C2 C2-111 1412 小野 肇 42 077 たかだフレンド
C2 C2-112 11378 小幡 嘉一 40 496 AKレーシング
C2 C2-113 14060 蠣崎 優仁 14 403 EQADS
C2 C2-114 15626 影山 昂実 20 静岡理工科大学自転車同好会
C2 C2-115 9216 金久保 諒三 24 サイクルフリーダム
C2 C2-116 14624 河田 清二 40
C2 C2-117 13224 川野 修一 35 389 Equipo Ciclista Urayasu
C2 C2-118 1539 菊地 敏 48 449 RSCC
C2 C2-119 3398 黒岩 慶造 52 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-120 12398 小口 慎雄 39 061 航空電子自転車競技部
C2 C2-121 15797 小坂 悟 41 バルバクラブタカオカ
C2 C2-122 3354 小林 秀雄 42 237 FAST+LANE
C2 C2-123 10526 齋藤 有弘 44 LCモンテラック
C2 C2-124 11714 斉藤 しげる 46 238 メイドさん学科自転車部
C2 C2-125 15527 櫻井 謙太 29 HCC長征班
C2 C2-126 15609 四條 良博 31 330 TEAM MILANO
C2 C2-127 11566 清水 久 39 チームコバリン
C2 C2-128 15876 神宮寺 秀哉 42
C2 C2-129 3055 鈴木 啓太 41
C2 C2-130 14584 鈴木 誠二 37 189 Team YOU CAN
C2 C2-131 6618 鈴木 毅 45
C2 C2-132 3116 高木 秀祐 44 173 チーム方向音痴
C2 C2-133 15163 高橋 育 42 046 L'ottimo
C2 C2-134 14755 田中 孝司 37 バルバクラブトヤマ
C2 C2-135 12392 谷川 元啓 45 260 チームオーベスト
C2 C2-136 9722 谷本 健 45 163 ワタナベRC湘南
C2 C2-137 11902 寺田 秀一 44 113 VIVACE-掛川
C2 C2-138 6749 寺本 史生 46 バルバクラブフクイ
C2 C2-139 12738 中島 丈博 30
C2 C2-140 13766 長洲 一樹 27
C2 C2-141 13333 中村 昇平 38 385 浅野リラクゼーション
C2 C2-142 8296 新沼 光 41 090 パインヒルズ'90
C2 C2-143 15497 西島 優太郎 28 399 DOKYU HOKKAIDO
C2 C2-144 15776 西村 俊宏 26 バルバクラブカナザワ
C2 C2-145 15316 星野 新 31
C2 C2-146 15576 堀 隆博 29 チームコバリン
C2 C2-147 14482 水口 良太 32
C2 C2-148 11468 森山 哲 34 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-149 9197 綿田 康嗣 51 横浜ラン&バイシクル
C2 C2-150 15341 渡辺 慧 22 397 多摩ポタ
C2 C2-151 13220 渡邉 義孝 39
C2 C2-152 12278 森 浩 39 250 輪工房APEX
C2 C2-153 15543 山田 真大朗 19 獨協大学自転車部
C2 C2-154 13466 石井 宏尚 21
C2 C2-155 15590 島崎 一也 45 447 シャークアイランド
C2 C2-156 9736 高橋 匡司 36
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C3 C3-301 13787 阿部 信康 36 137 京浜ピストクラブ
C3 C3-302 15536 井上 将 21 317 Team閃風脚
C3 C3-303 16437 内川 裕介 19 駒澤大学自転車部
C3 C3-304 16767 内山 清二 46 バルバクラブフクイ
C3 C3-305 14743 内山 尚之 49 バルバクラブカナザワ
C3 C3-306 16733 烏頭尾 和成 39 498 ちゃりーこぎゅこぎゅ
C3 C3-307 4360 老沼 義博 44 032 カネコイングス
C3 C3-308 16612 大倉 壮 31
C3 C3-309 16620 大野 伊織 19 330 TEAM MILANO
C3 C3-310 14547 大畠 正裕 50
C3 C3-311 15784 奥井 将 37 バルバクラブトヤマ
C3 C3-312 15759 奥山 政寛 44 バルバクラブフクイ
C3 C3-313 16786 金森 透 37 バルバクラブタカオカ
C3 C3-314 16751 金山 修三 37 213 チームローマン
C3 C3-315 16805 木戸 義人 35 バルバクラブタカオカ
C3 C3-316 6589 栗波 博行 43 バルバクラブフクイ
C3 C3-317 16678 輿石 光彦 39
C3 C3-318 16639 駒井 出 20
C3 C3-319 14768 斉藤 修一 29 バルバクラブフクイ
C3 C3-320 16573 笹木 啓司 29 C.C.YOU
C3 C3-321 3205 篠山 明男 47
C3 C3-322 1825 清水 顕宣 48 078 BC Timer's
C3 C3-323 12147 椙山 茂樹 30 バルバクラブツルガ
C3 C3-324 16603 鈴木 岳人 45
C3 C3-325 13831 鈴木 博之 41 090 パインヒルズ'90
C3 C3-326 2819 田口 和広 28 061 航空電子自転車競技部
C3 C3-327 16608 武井 大樹 23
C3 C3-328 16443 田中 大喜 18
C3 C3-329 16770 辻井 理 41 バルバクラブカナザワ
C3 C3-330 6626 露木 伸介 27 099 ホットロード
C3 C3-331 6627 寺岡 弘泰 48 078 BC Timer's
C3 C3-332 8131 中台 篤史 40 061 航空電子自転車競技部
C3 C3-333 12095 西田 克史 33 バルバクラブカナザワ
C3 C3-334 15773 西田 周平 24 バルバクラブカナザワ
C3 C3-335 7563 坂内 康史 40 254 レーシングクラブカズ
C3 C3-336 16821 平井 信昭 33
C3 C3-337 16576 古橋 貴之 37 C.C.YOU
C3 C3-338 2457 細矢 茂樹 50
C3 C3-339 16666 丸山 広晃 21
C3 C3-340 15760 村中 貴幸 41 バルバクラブフクイ
C3 C3-341 13542 山岸 秀幸 34 バルバクラブカナザワ
C3 C3-342 16785 山田 正輝 25 バルバクラブタカオカ
C3 C3-343 14734 山根 一貴 39
C3 C3-344 15795 吉田 克英 26 バルバクラブタカオカ
C3 C3-345 15802 吉田 匡志 27 バルバクラブタカオカ
C3 C3-346 14687 吉本 司 42
C3 C3-347 10653 米山 文明 43 251 Team Splash
C3 C3-348 15774 渡辺 竜哉 48 バルバクラブカナザワ
C3 C3-349 15177 浦谷 英之 40 344 TEAM BBI
C3 C3-350 16824 世古 卓郎 39
C3 C3-351 16842 橘 憲一 35
C3 C3-352 16843 濱田 雅和 46
C3 C3-353 10287 宮本 義信 41
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-371 3167 浅谷 真一 33 084 ヤマダレーシング
D1 D1-372 13489 天野 勝也 43 078 BC Timer's
D1 D1-373 14682 一瀬 貴士 46
D1 D1-374 4363 伊藤 功 51
D1 D1-375 12129 伊藤 聡史 44 398 Beach
D1 D1-376 11870 伊藤 真基 36 Velo Club Allez
D1 D1-377 15678 越前 浩司 43 250 輪工房APEX
D1 D1-378 4820 荏原 浩明 49
D1 D1-379 14910 海老沼 武志 38 448 OYAMA STARPLEX
D1 D1-380 15659 大竹 尚人 35
D1 D1-381 15753 大柳 光史 36 317 Team閃風脚
D1 D1-382 12088 荻野 佳宏 43
D1 D1-383 16150 筬島 雅典 49 toRide
D1 D1-384 14960 小野寺 貴志 33 492 小学館自転車部
D1 D1-385 8975 菅野 広一 36 湘南愛輪会
D1 D1-386 8045 木部 貞利 46 032 カネコイングス
D1 D1-387 12005 木村 公洋 38 373 TRH Racing Team
D1 D1-388 6894 甲賀 吉則 45 304 gruppo bici-okadaman
D1 D1-389 6476 小林 功 43
D1 D1-390 8643 小林 基裕 48 169 SWIFT RT
D1 D1-391 3990 小松 誠 36 Centro
D1 D1-392 7667 小宮 僚介 33 061 航空電子自転車競技部
D1 D1-393 11799 近藤 久訓 45 エキップ ナカムラ
D1 D1-395 10590 佐川 純 43
D1 D1-396 14256 貞井 俊樹 21 防衛大学校自転車部
D1 D1-397 15656 杉山 博信 20 静岡理工科大学
D1 D1-398 11451 高橋 良典 29 134 輪千レーシングチーム
D1 D1-399 13394 田中 吉則 40 032 カネコイングス
D1 D1-400 11748 田波 秀明 29 472 SHOWA BICYCLE CLUB
D1 D1-401 12460 張 思園 46 412 ORCA CO. LTD.
D1 D1-402 2136 時田 栄 46 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D1 D1-403 15807 戸口 博文 38 453 G.S.POSITIVO
D1 D1-404 10563 鳥海 秀明 54 061 航空電子自転車競技部
D1 D1-405 15445 中沼 繁紀 48 チームコバリン
D1 D1-406 2281 箱崎 貴史 37 032 カネコイングス
D1 D1-407 15948 長谷川 翔一 22 238 メイドさん学科自転車部
D1 D1-408 13028 宮舘 栄三郎 39 397 多摩ポタ
D1 D1-409 16122 宮前 崇 33
D1 D1-410 4310 山田 健治 30 032 カネコイングス
D1 D1-411 2707 山田 信之 50
D1 D1-412 2984 山田 雄大 42 126 ZELKOVA RC
D1 D1-413 15431 山根 茂樹 44 353 ZERO to TOP
D1 D1-414 15453 湯野川 徹 47 255 アトリエフルーブ
D1 D1-415 14842 吉田 聖 35
D1 D1-416 15568 渡辺 仁 53 チームコバリン
D1 D1-417 15591 中西 翔悟 20
D1 D1-418 15473 ヴァイン 伸太郎 19
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-571 6385 碇 晴磨 48 駿河モンテロッソ
D2 D2-572 14319 石井 宏明 42 134 輪千レーシングチーム
D2 D2-573 12248 市川 哲太 29 370 KEIHIN R&D.Ciclista
D2 D2-574 12770 井出 貴之 49 189 Team YOU CAN
D2 D2-575 11871 井上 大 37 Velo Club Allez
D2 D2-576 15023 岩瀬 修一 43 Megagoki-GT
D2 D2-577 12415 遠藤 邦浩 33 046 L'ottimo
D2 D2-578 13097 大石 信 49 チームコバリン
D2 D2-579 15633 大石 尚広 30 オシガモ自転車クラブ
D2 D2-580 11492 大浦 智功 37 ちーむぴーにゃ
D2 D2-581 13725 岡崎 謙 44 398 Beach
D2 D2-582 16037 金子 和浩 46 397 多摩ポタ
D2 D2-583 11781 狩野 大吾 38 ふんがくん
D2 D2-584 11835 京岡 直也 43 493 港北ロード
D2 D2-585 14987 久保倉 伸 40 446 FARs YOKOHAMA
D2 D2-586 9378 小林 啓次 48 195 かねこれーしんぐ
D2 D2-587 14981 佐藤 俊介 39 045 チームガッタ
D2 D2-588 13232 佐藤 樹 20 静岡理工科大学自転車競技部
D2 D2-589 13392 杉本 浩 31 251 Team Splash
D2 D2-590 14953 杉山 大地 20 453 G.S.POSITIVO
D2 D2-591 7132 鈴木 慎也 39 バイシクルわたなべ
D2 D2-592 15518 鈴木 岳人 47 248 MEDALIST.bd
D2 D2-593 13689 高柴 元 23 238 メイドさん学科自転車部
D2 D2-594 7312 高島 寛和 48
D2 D2-595 14017 田口 信博 49 250 輪工房APEX
D2 D2-596 12100 徳江 和雅 38
D2 D2-597 10875 中江 俊 44 204 セマスレーシング
D2 D2-598 14722 西野 宏盛 36 099 ホットロード
D2 D2-599 3594 西野 稔 58 002 チームマリアローザ
D2 D2-600 12118 西室 和哉 40 189 Team YOU CAN
D2 D2-601 15351 野口 優太 20 480 東洋大学自転車部
D2 D2-602 14459 野寺 信朋 42 伊豆CSC
D2 D2-603 8499 桧山 博正 44 265 Team S.S.R
D2 D2-604 13769 廣瀬 資郎 45 397 多摩ポタ
D2 D2-605 3510 府川 賀一 54 富士フィルム自転車競技部
D2 D2-606 9689 福崎 哲也 41 031 スワコレーシングチーム
D2 D2-607 12890 藤田 征樹 28
D2 D2-608 15600 増田 光俊 47 330 TEAM MILANO
D2 D2-609 10409 宮川 正和 46
D2 D2-610 2692 山ア 武 29 113 VIVACE-掛川
D2 D2-611 14665 横山 和哉 37
D2 D2-612 10442 吉田 直矢 43 GRUPPO ACQUA TAMA
D2 D2-613 15083 吉田 泰大 14
D2 D2-614 5298 渡部 悟 48 488 F(t)麒麟山Racing
D2 D2-615 11493 高野 創 39 ちーむぴーにゃ
D2 D2-616 5859 原 敦久 50 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
D2 D2-617 15065 天野 至 44 304 gruppo bici-okadaman
D2 D2-618 15952 片山 亮 38
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 6554 飯野 弘人 40 またんごC.T
E1 E1-502 7526 石川 主都 35
E1 E1-503 15094 井上 陽二郎 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E1 E1-504 12750 今村 洋文 50 073 湘南こゆるぎレーシング
E1 E1-505 11915 臼井 貢 47 099 ホットロード
E1 E1-506 15338 大塚 慎一 41 シクロホリック
E1 E1-507 6578 數馬 清宏 26 185 ENJOY HOUSE CSC
E1 E1-508 6697 片桐 東次郎 14 チーム カタギリ
E1 E1-509 1466 加藤 辰美 49 032 カネコイングス
E1 E1-510 6579 門川 優友 28 DRCC
E1 E1-511 15478 門田 祐輔 15 453 G.S.POSITIVO
E1 E1-512 15958 河守 邦人 45 078 BC Timer's
E1 E1-513 16653 岸 亮太 22 463 INOUE RACING CYCLE
E1 E1-514 15964 木村 紀仁 35 250 輪工房APEX
E1 E1-515 14895 小坂部 恵一 47 237 FAST+LANE
E1 E1-516 4018 小島 哲也 38
E1 E1-517 7307 小清水 純一 33 023 正太郎レーシング
E1 E1-518 15743 齊川 茂 42 チームコバリン
E1 E1-519 11233 齋藤 靖 47 Velo Club Allez
E1 E1-520 14286 佐久間 嘉明 43 398 Beach
E1 E1-521 9045 櫻田 亮介 41
E1 E1-522 6603 佐野 哲也 39 189 Team YOU CAN
E1 E1-523 8681 鈴木 伸幸 44 099 ホットロード
E1 E1-524 11779 多賀 徳男 51
E1 E1-525 12338 高岸 暁生 47 471 E`quipe de ravin noire
E1 E1-526 14668 野 稔 53 167 いそや友の会
E1 E1-527 11561 高橋 幸也 38
E1 E1-528 14074 高村 祐太郎 20 ボッシュ・レックスロスRC
E1 E1-529 12438 竹村 道 33 163 ワタナベRC湘南
E1 E1-530 11749 谷口 翔一 28
E1 E1-531 11971 萩原 慶幸 38 304 gruppo bici-okadaman
E1 E1-532 13502 番場 慶太郎 39 447 シャークアイランド
E1 E1-533 15942 藤田 史郎 43
E1 E1-534 12418 前島 貴将 34 370 KEIHIN R&D.Ciclista
E1 E1-535 5966 前田 尚男 30
E1 E1-536 15860 三浦 耕平 21 神奈川工科大学自転車部
E1 E1-537 13011 望月 浩志 47
E1 E1-538 9186 安田 隼斗 33 チーム・チェブロ
E1 E1-539 13407 山本 智章 37 074 SPADE ACE
E1 E1-540 2739 横沢 孝征 42 069 ALPHAWK
E1 E1-541 14268 米川 正人 23 駒澤大学自転車部
E1 E1-542 12299 渡邉 洋輔 33 359 LEGON
E1 E1-543 10464 武田 和也 27 238 メイドさん学科自転車部
E1 E1-544 4601 安井 祐輝 55 またんごC.T
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-101 12313 青谷 誠 45 旭器機サービス
E2 E2-102 15067 秋山 達也 40
E2 E2-103 6761 井田 晶 42 237 FAST+LANE
E2 E2-104 12756 板敷 国光 46 134 輪千レーシングチーム
E2 E2-105 16106 岩渕 勝彦 55 077 たかだフレンド
E2 E2-106 15540 大澤 勇 38 222 BLANCHE
E2 E2-107 11952 大村 徹 30 189 Team YOU CAN
E2 E2-108 16489 小川 明穂 28
E2 E2-109 16246 小川 征一郎 43
E2 E2-110 16432 角谷 文章 29 051 HARP RC
E2 E2-111 13849 川上 竜太郎 33
E2 E2-112 11903 木村 響 38 大井松田カートランド自転車部
E2 E2-113 11677 窪田 由二 43
E2 E2-114 13308 栗原 達也 25 185 ENJOY HOUSE CSC
E2 E2-115 16831 後藤 伸介 28
E2 E2-116 10350 斎藤 孝一 59 チームカタカナアール
E2 E2-117 14483 斎藤 勇三 35 099 ホットロード
E2 E2-118 16833 坂本 敬介 17
E2 E2-119 6922 佐藤 遼 17 MANIAC TASTE
E2 E2-120 15402 杉村 眞吾 21 382 片柳学園RT
E2 E2-121 15955 高澤 研介 42 486 Team SEO 278
E2 E2-122 16410 武井 寛人 43 330 TEAM MILANO
E2 E2-123 15369 綱島 浩之 41 チームダックスフンド
E2 E2-124 13184 時田 大助 35 Centro
E2 E2-125 15715 仲亀 三浩 47 092 チームスキップ
E2 E2-126 12243 中津 圭輔 37 Z-2輪
E2 E2-127 14440 中村 泰之 49 チームコバリン
E2 E2-128 11777 新村 基行 45 エキップ ナカムラ
E2 E2-129 5181 則本 達郎 30 TuNA
E2 E2-130 15503 長谷川 健 49 ムサシイチバン
E2 E2-131 14912 羽深 信之 43 404 CYCLO CLUB
E2 E2-132 14911 平田 和夫 38 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E2 E2-133 6153 広瀬 賢二 43 大福屋
E2 E2-134 15448 藤森 公将 32 401 エコダライダー
E2 E2-135 14037 宮崎 俊彦 40 045 チームガッタ
E2 E2-136 13791 宮原 一彰 32 446 FARs YOKOHAMA
E2 E2-137 15253 守屋 雅章 44
E2 E2-138 2679 山口 浩和 44 森林総研ダンシング40
E2 E2-139 15088 山本 純平 32 189 Team YOU CAN
E2 E2-140 8773 吉川 聡 43 265 Team S.S.R
E2 E2-141 13966 葭野 真也 41 083 チーム・Y
E2 E2-142 10320 西川 徹 45 チーム・チェブロ
E2 E2-143 11719 山口 浩二 34
E2 E2-144 15507 中野 利浩 29
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F1 F1-301 13486 安宅 智洋 30 TuNA
F1 F1-302 15971 安藤 和之 47 046 L'ottimo
F1 F1-303 14661 飯塚 盛雅 49 エキップ ナカムラ
F1 F1-304 1181 井手 俊広 50 Teamうり坊
F1 F1-305 9469 伊藤 重秋 47 045 チームガッタ
F1 F1-306 7139 乾 一紀 45 ムサシイチバン
F1 F1-307 14217 浦野 哲浩 33 469 VAX
F1 F1-308 13381 大石 光洋 43 Velo Club Allez
F1 F1-309 16219 大木 孝俊 28 397 多摩ポタ
F1 F1-310 16099 岡部 智仁 37 473 湘南浪漫
F1 F1-311 16266 岡本 馨 44
F1 F1-312 15481 尾崎 大悟 23
F1 F1-313 16264 片野 友昭 34
F1 F1-314 13991 加藤 常雄 51 470 Ren.con
F1 F1-315 14887 木村 貢大 35 432 GMOゲームセンター
F1 F1-316 15517 久留宮 智仁 45 251 Team Splash
F1 F1-317 15315 小銭 大祐 33
F1 F1-318 15262 小 慧人 14 青梅市立第七中学校自転車部
F1 F1-319 15340 西東 公司 20 駒澤大学自転車部
F1 F1-320 14703 坂井 義明 48 468 パンダ倶楽部
F1 F1-321 13866 佐川 和己 46 069 ALPHAWK
F1 F1-322 16447 佐久間 大樹 19
F1 F1-323 6609 清水 裕 58
F1 F1-324 12012 杉浦 幸治 37 084 ヤマダレーシング
F1 F1-325 15698 杉本 敦 49
F1 F1-326 3433 杉山 昌典 39 397 多摩ポタ
F1 F1-327 3712 関谷 茂 45 134 輪千レーシングチーム
F1 F1-328 8612 高橋 左府 44
F1 F1-329 11721 橋 義明 52
F1 F1-330 4441 館田 勝敏 53 113 VIVACE-掛川
F1 F1-331 13280 津田 義之 43 伊豆CSC
F1 F1-332 2919 研谷 直樹 35 034 レーシングチーム・頂
F1 F1-333 13706 波多野 健志 42 083 チーム・Y
F1 F1-334 6897 花房 雄治 48 ムサシイチバン
F1 F1-335 15463 兵頭 厚弘 39 ムサシイチバン
F1 F1-336 6680 藤平 豊 39 083 チーム・Y
F1 F1-337 13456 藤原 直樹 45 Team 萱野高原
F1 F1-338 16450 古屋 貴章 39
F1 F1-339 12519 松村 恭輔 14
F1 F1-340 14541 三田 創 32
F1 F1-341 6216 両角 久弥 42 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
F1 F1-342 11963 Yair Bauer 39
F1 F1-343 15261 谷田部 琉玖 14 青梅市立第七中学校自転車部
F1 F1-344 4959 山口 宜昭 42 084 ヤマダレーシング
F1 F1-345 14694 山下 拓朗 31 134 輪千レーシングチーム
F1 F1-346 6707 山田 敦大 13
F1 F1-347 16021 山本 正哉 54
F1 F1-348 16385 劉 雪岩 21 382 片柳学園RT
F1 F1-349 10329 渡部 晴矢 13 488 F(t)麒麟山Racing
F1 F1-350 13154 石井 寛和 37 344 TEAM BBI
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F2 F2-31 16386 阿部 絢人 19 382 片柳学園RT
F2 F2-32 15292 荒井 勇貴 20 防衛大学校自転車部
F2 F2-33 10241 石川 秋晴 52 Velo Club Allez
F2 F2-34 15276 伊藤 克志 51
F2 F2-35 6386 植田 泰次 44 エキップ ナカムラ
F2 F2-36 6569 大上 尚也 43 EAウィラーズ
F2 F2-37 8713 大橋 純 35 357 BARCA FOSSATO
F2 F2-38 4361 沖島 裕雅 35
F2 F2-39 16360 川村 翔大 22
F2 F2-40 13723 京岡 優馬 13 493 港北ロード
F2 F2-41 14686 熊谷 寛 37 093 クラブ遊輪館
F2 F2-42 13234 小池 勝 45 378 BOUNCE
F2 F2-43 15789 光地 裕紀 28 バルバクラブトヤマ
F2 F2-44 14153 小島 大輝 12
F2 F2-45 15419 小杉 祐介 26 370 KEIHIN R&D.Ciclista
F2 F2-46 13082 斉藤 格 41 344 TEAM BBI
F2 F2-47 15821 斉藤 陽介 29 バルバクラブフクイ
F2 F2-48 6600 佐藤 寿治 51
F2 F2-49 11338 菅原 純 46 250 輪工房APEX
F2 F2-50 15629 鈴木 盛也 43 113 VIVACE-掛川
F2 F2-51 15730 関口 渉 44 195 かねこれーしんぐ
F2 F2-52 10564 苑田 和浩 28 061 航空電子自転車競技部
F2 F2-53 15093 園田 隆弘 40
F2 F2-54 14075 高村 修 50 ボッシュ・レックスロスRC
F2 F2-55 15259 高山 拓也 13 青梅市立第七中学校自転車部
F2 F2-56 16362 宅見 栄作 32
F2 F2-57 11390 辰巳 大朗 42 046 L'ottimo
F2 F2-58 15068 田中 秀和 48 468 パンダ倶楽部
F2 F2-59 11572 津田 悠太 14
F2 F2-60 16328 富元 久雄 25 495 Honda二輪R&D
F2 F2-61 6854 西川 卓 40 NG+
F2 F2-62 15707 西崎 洋一 46
F2 F2-63 7681 根本 和昭 55 419 Teamじて吉
F2 F2-64 16383 野崎 勝利 26 391 日本ろう自転車競技協会
F2 F2-65 11878 袴田 幸宏 49 Velo Club Allez
F2 F2-66 6640 林 康治 58
F2 F2-67 15767 藤澤 岬平 24 バルバクラブフクイ
F2 F2-68 13332 松本 尚人 45
F2 F2-69 3052 三須 正 45 175 メロンパンナーズ?
F2 F2-70 4563 水野 秀則 51 チームe経営者
F2 F2-71 12154 南 甲太郎 28 バルバクラブフクイ
F2 F2-72 14917 武藤 圭吾 35
F2 F2-73 16369 村田 慎治 41
F2 F2-74 13792 山内 康晴 44 Team HTR
F2 F2-75 12341 山室 敦史 34 370 KEIHIN R&D.Ciclista
F2 F2-76 14890 山脇 健 54 468 パンダ倶楽部
F2 F2-77 11549 湯口 史朗 58 077 たかだフレンド
F2 F2-78 14888 吉田 哲朗 32 432 GMOゲームセンター
F2 F2-80 14941 北原 哲也 40 T-HAYASHI
F2 F2-81 16284 安江 紘樹 27
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-231 11515 青木 正隆 46
X1 X1-232 16643 青木 克樹 49
X1 X1-233 4328 赤坂 裕 48 128 チームユキリン
X1 X1-234 9714 荒川 正伸 48 083 チーム・Y
X1 X1-235 11923 石井 鉱二 54 チーム・アッチット
X1 X1-236 14449 石橋 賢一 45
X1 X1-237 16662 伊東 正 43 255 アトリエフルーブ
X1 X1-238 16731 伊東 洋 53
X1 X1-239 6336 海野 一治 45 055 バイクルプラザR・T
X1 X1-240 16610 榎本 隆典 50
X1 X1-241 16778 大内 たかあき 46
X1 X1-242 16559 大瀧 夏彦 43
X1 X1-243 15865 岡田 治 43
X1 X1-244 11089 岡田 健一 43
X1 X1-245 10234 奥山 博信 45 CORSA山梨
X1 X1-246 16755 甲斐 貴之 43 134 輪千レーシングチーム
X1 X1-247 16763 笠原 善郎 54 バルバクラブフクイ
X1 X1-248 13422 梶山 昭広 51 シウラナレーシング
X1 X1-249 10090 勝山 泰志 45 カニさんフレンド
X1 X1-250 13443 木村 雅俊 46 シウラナレーシング
X1 X1-251 10956 黒田 秀之 47 447 シャークアイランド
X1 X1-252 16519 古仲 学 47 083 チーム・Y
X1 X1-253 16688 堺 裕 45 447 シャークアイランド
X1 X1-254 16704 佐々木 北斗 43
X1 X1-255 6747 佐藤 清次 53 チームコバリン
X1 X1-256 8766 佐藤 弦 49 MTRC
X1 X1-257 8799 佐野 哲也 47
X1 X1-258 16822 滋野 春紀 43
X1 X1-259 6604 重盛 清一 47 チャクボタレーシング
X1 X1-260 1818 渋谷 慎之 43 023 正太郎レーシング
X1 X1-261 16595 杉山 則彦 43
X1 X1-262 16619 鈴木 秀基 43
X1 X1-263 1944 曽我 修次 53 023 正太郎レーシング
X1 X1-264 7351 木 宏幸 50
X1 X1-265 6622 高橋 保司 52 038 コーヒーブレイク
X1 X1-266 6623 瀧 秀樹 64
X1 X1-267 16719 滝口 順也 57
X1 X1-268 16649 田積 和彦 50
X1 X1-269 16813 知場 誠 43 バルバクラブツルガ
X1 X1-270 16698 筒井 直人 47
X1 X1-271 15417 土井 昭人 53
X1 X1-272 16462 中川 修二 46
X1 X1-273 16609 中野 孔生 47
X1 X1-274 16823 中村 努 47
X1 X1-275 16742 萩原 大介 44
X1 X1-276 10264 早川 史行 44 レッド・キック
X1 X1-277 15842 平松 哲郎 46
X1 X1-278 15764 藤澤 芳一 48 バルバクラブフクイ
X1 X1-279 16800 藤原 嘉彦 47 バルバクラブトヤマ
X1 X1-280 7327 増沢 一秀 59
X1 X1-281 16696 松延 健一 45
X1 X1-282 7971 水谷 健治 43
X1 X1-283 15716 茂手木 卓志 49 330 TEAM MILANO
X1 X1-284 15694 山本 禎尚 42 Team亭主関白
X1 X1-285 6668 夕向 美智雄 58 チームJAM
X1 X1-286 16692 吉田 達矢 43
X1 X1-287 16563 佐手 俊介 17
X1 X1-288 16836 徳弘 翔太 20
X1 X1-289 16635 渡辺 康太 21 461 SHIRAKABE Rowing Service
X1 X1-290 16705 岡戸 龍 40 265 Team S.S.R
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-101 11486 青木 正之 34 ちーむぴーにゃ
X2 X2-102 16814 東 宏紀 39 バルバクラブツルガ
X2 X2-103 16684 新井 学 34 447 シャークアイランド
X2 X2-104 15754 飯岡 英之 41 GOSLINIA60 CYCLING TEAM
X2 X2-105 1158 石塚 浩二 41 090 パインヒルズ'90
X2 X2-106 16618 石原 武 39
X2 X2-107 16794 石本 達也 35 バルバクラブタカオカ
X2 X2-108 16744 岩井 広充 39
X2 X2-109 16664 大鳥 洋平 36
X2 X2-110 16728 岡崎 政秀 39
X2 X2-111 16652 岡本 康介 33
X2 X2-112 16816 小沢 泰樹 35
X2 X2-113 16802 加賀田 貴志 34 バルバクラブトヤマ
X2 X2-114 16801 川嵜 昭雄 36 バルバクラブトヤマ
X2 X2-115 7778 川又 敏之 41
X2 X2-116 16655 河原崎 慎也 40
X2 X2-117 16584 久保 格致 35
X2 X2-118 16799 栗林 隆 37 バルバクラブトヤマ
X2 X2-119 16000 後藤 康之 41
X2 X2-120 16588 小林 健二 40 451 TEAM SOLD OUT RACING
X2 X2-121 10373 五味 順 40 193 みさかレーシング
X2 X2-122 16589 斉藤 孝之 40 451 TEAM SOLD OUT RACING
X2 X2-123 16616 流石 哲也 32 チームコバリン
X2 X2-124 16586 重 由一 39 061 航空電子自転車競技部
X2 X2-125 16650 清水 優好 40
X2 X2-126 16668 杉山 潤一 35
X2 X2-127 16648 鈴木 剛 36
X2 X2-128 16605 芹澤 昌克 41
X2 X2-129 16768 田中 敏 34 バルバクラブフクイ
X2 X2-130 16022 寺田 幸一 40 265 Team S.S.R
X2 X2-131 7343 照井 峰和 32 185 ENJOY HOUSE CSC
X2 X2-132 16808 富永 充昭 39
X2 X2-133 16501 内藤 勇磨 40
X2 X2-134 16721 中澤 秀一 40 265 Team S.S.R
X2 X2-135 16771 中村 聖一 39 バルバクラブカナザワ
X2 X2-136 15796 中村 洋 35 バルバクラブタカオカ
X2 X2-137 16622 中山 武志 34
X2 X2-138 10262 名畑 禎 42 レッド・キック
X2 X2-139 16796 新田 智之 33 バルバクラブトヤマ
X2 X2-140 16797 廣澤 利浩 32 バルバクラブトヤマ
X2 X2-141 7371 笛田 雅樹 32 Teamうり坊
X2 X2-142 16539 深澤 英彦 41
X2 X2-143 15967 福島 仁 40 451 TEAM SOLD OUT RACING
X2 X2-144 13457 牧田 洋典 34 カニさんフレンド
X2 X2-145 16675 増 竜郎 37
X2 X2-146 16792 松下 拓郎 33 バルバクラブタカオカ
X2 X2-147 15747 三上 直之 33 チームコバリン
X2 X2-148 16812 宮崎 正 39 バルバクラブフクイ
X2 X2-149 16651 宮澤 文人 38
X2 X2-150 14533 宮本 三郎 37 Centro
X2 X2-151 14221 三輪 安孝 38 Team wipeout
X2 X2-152 10117 望月 充史 33
X2 X2-153 16628 本山 英樹 41
X2 X2-154 16715 矢崎 浩二 36
X2 X2-155 13451 山來 昭久 40 304 gruppo bici-okadaman
X2 X2-156 6670 横山 信明 39 バルバクラブ
X2 X2-157 16726 吉田 東吾 36
X2 X2-158 16795 米田 誠一郎 38 バルバクラブタカオカ
X2 X2-159 16727 橋 数史 18
X2 X2-160 16750 瀧澤 光太郎 26
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X3 X3-221 16725 青木 泰成 15
X3 X3-222 11847 荒川 達郎 14 083 チーム・Y
X3 X3-223 16320 安西 貴志 20
X3 X3-224 14320 石井 汰樹 13 134 輪千レーシングチーム
X3 X3-225 7298 石井 陽樹 31 023 正太郎レーシング
X3 X3-226 16790 稲積 宏亮 29 バルバクラブタカオカ
X3 X3-227 16306 猪又 頌太 20
X3 X3-228 12079 今仲 保宏 21
X3 X3-229 16781 大野 海人 21 バルバクラブツルガ
X3 X3-230 16513 大森 智裕 22
X3 X3-231 16756 甲斐 瑠夏 13 134 輪千レーシングチーム
X3 X3-232 16798 糟屋 允英 31 バルバクラブトヤマ
X3 X3-233 16740 河野 祐一郎 20
X3 X3-234 16344 川村 幸弘 18 獨協大学自転車部
X3 X3-235 16685 櫛田 裕仁 30 チーム ワカコー
X3 X3-236 16254 黒石 俊介 29
X3 X3-237 16342 黒米 慶丞 12 青梅市立第七中学校自転車部
X3 X3-238 16435 小林 一太郎 19
X3 X3-239 16659 近藤 健介 20
X3 X3-240 12098 坂野 宏行 29 バルバクラブ
X3 X3-241 16343 早苗 拓哉 12 青梅市立第七中学校自転車部
X3 X3-242 16594 澤田 剛 30
X3 X3-243 16624 柴山 徳幸 15
X3 X3-244 16760 渋谷 英法 27 バルバクラブフクイ
X3 X3-245 16577 白石 正人 16
X3 X3-246 16626 椙田 明仁 17
X3 X3-247 16695 杉本 大知 24
X3 X3-248 16815 鈴木 健介 22
X3 X3-249 16323 鈴木 優介 28
X3 X3-250 16762 高岸 優樹 29 バルバクラブフクイ
X3 X3-251 15798 高橋 宏幸 28 バルバクラブタカオカ
X3 X3-252 16759 高橋 昌裕 30 バルバクラブフクイ
X3 X3-253 16690 田中 弦 20
X3 X3-254 16406 田渕 君幸 18
X3 X3-255 13624 為永 大輔 27 バルバクラブフクイ
X3 X3-256 16803 土谷 一貴 28 バルバクラブトヤマ
X3 X3-257 16772 土山 耕司 30 バルバクラブカナザワ
X3 X3-258 15720 筒井 海翔 13 カミハギAC
X3 X3-259 16389 遠畑 大智 12 134 輪千レーシングチーム
X3 X3-260 16680 鴇田 敦 22
X3 X3-261 16318 長崎 飛鳥 17
X3 X3-262 15769 中山 晋太郎 23 バルバクラブフクイ
X3 X3-263 15708 西崎 巧海 13 伊豆CSC 愛好会
X3 X3-264 16793 西田 圭輔 23 バルバクラブタカオカ
X3 X3-265 16784 西谷 一彦 27 バルバクラブツルガ
X3 X3-266 13630 西谷 知朗 26 バルバクラブツルガ
X3 X3-267 16732 羽田 和矢 49
X3 X3-268 16769 東山 真也 26 バルバクラブフクイ
X3 X3-269 11941 平出 翔大 16
X3 X3-270 7930 松坂 侑亮 15 湘南チャンピオンRC
X3 X3-271 16737 松本 佑太 16
X3 X3-272 16676 望月 琢磨 27
X3 X3-273 16679 安井 伸男 19
X3 X3-274 16765 柳 神二郎 22 バルバクラブフクイ
X3 X3-275 16761 山川 陽輔 22 バルバクラブフクイ
X3 X3-276 16040 米倉 貴之 29
X3 X3-277 14659 麻生 健太 32 Teamうり坊
X3 X3-278 16844 多地 直樹 42
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-01 9735 池田 正之 51
O O-02 6891 石田 聖典 55 113 VIVACE-掛川
O O-03 14240 石原 由之 52
O O-04 3539 泉野 俊一 54 213 チームローマン
O O-05 16722 岩ア 昭良 51
O O-06 13171 岡坂 和孝 54 163 ワタナベRC湘南
O O-07 14570 荻野 義明 50 YOUCAN大磯
O O-08 15246 神子島 隆 59
O O-09 6708 加藤 慶輝 55 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-10 13694 狩野 哲雄 58 377 フラシーボ
O O-11 9553 河嵜 直之 55 317 Team閃風脚
O O-12 6586 北島 明生 59 493 港北ロード
O O-13 15785 工藤 利孝 52 バルバクラブトヤマ
O O-14 5991 倉本 佳明 50 177 TeamFITTE
O O-15 8771 小林 一美 55 250 輪工房APEX
O O-16 12742 小林 徹夫 57
O O-17 3264 佐藤 邦彦 49 東京消防庁自転車部
O O-18 13464 佐藤 俊秀 52 YOUCAN大磯
O O-19 13809 柴田 直樹 52 松本CC
O O-20 6678 島村 幸男 56 伊奈レーシング
O O-21 1989 高橋 利昌 51 063 つねさぶらうRC
O O-22 1991 高橋 信宏 51 250 輪工房APEX
O O-23 12044 田口 久夫 55 401 エコダライダー
O O-24 4254 田中 克典 51 404 CYCLO CLUB
O O-25 15648 田中 洋介 51 チーム茶畑
O O-26 7220 溪 裕司 57 288 Team ARI
O O-27 16686 知嵜 洋一 53
O O-28 4573 Dean A Carlson 50 092 チームスキップ
O O-29 16387 遠畑 哲史 52 134 輪千レーシングチーム
O O-30 10955 遠山 良夫 54 377 フラシーボ
O O-31 15710 内藤 保雄 56 チームコバリン
O O-32 15828 中丸 哲也 52 Sunday Riders
O O-33 16591 中村 正治 50
O O-34 9261 野崎 年男 55 377 フラシーボ
O O-35 13747 平賀 正 54
O O-36 4738 船木 道 53 213 チームローマン
O O-37 9823 船見 立朗 54 073 湘南こゆるぎレーシング
O O-38 2425 船水 浩一 51 141 チームPASSO
O O-39 14117 松下 公久 57 バルバクラブトヤマ
O O-40 2527 松山 勇人 51 078 BC Timer's
O O-41 5584 元吉 剰人 52 251 Team Splash
O O-42 15545 森田 克己 52 134 輪千レーシングチーム
O O-43 3531 山ア 清一 55 113 VIVACE-掛川
O O-44 8438 山田 美好 54
O O-45 11549 湯口 史朗 58 077 たかだフレンド
O O-46 4976 吉野 真治 52 113 VIVACE-掛川
O O-47 2804 吉野 実 58 377 フラシーボ
O O-48 6671 若林 伸行 57 377 フラシーボ
O O-49 15544 山田 朗 52 487 Adagio Cycling Team
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1037 秋元 哲雄 69 449 RSCC
G G-02 1044 朝岡 賢一 66 085 ウゴーレーシング
G G-03 1161 石橋 芳夫 66 141 チームPASSO
G G-04 6556 井出 久 64 122 CLUB viento
G G-05 9373 伊藤 博俊 61 131 ニコンレーシングクラブ
G G-06 6559 岩崎 政行 67
G G-07 11127 大澤 徳恭 63 146 チームBMレーシング
G G-08 9848 大竹 新一 65 南会津ガイド協会
G G-09 1327 大塚 和平 64 090 パインヒルズ'90
G G-10 1356 岡野 常夫 60 TCNレーシング
G G-11 14494 岡本 恭一 65
G G-12 13700 尾崎 進久 61 377 フラシーボ
G G-13 12463 小野 勝榮 70 316 チーム アヴィッド
G G-14 9439 金子 泰士 62 160 リベルタスクラブ
G G-15 3575 小坂 吟司 61 001 なるしまフレンド
G G-16 6595 小林 哲郎 63 チーム・アッチット
G G-17 11150 小山 清一 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-18 6599 桜井 俊秀 63 IL VENTO
G G-19 16550 佐々木 弥市 61
G G-20 1791 澤田 龍之 61 074 SPADE ACE
G G-21 1819 島 武廣 65 090 パインヒルズ'90
G G-22 1872 杉山 一夫 60 222 BLANCHE
G G-23 6616 鈴木 貞作 69 208 湘南レーシングチーム
G G-24 2937 鈴木 幸敏 61 SM Bros.
G G-25 1913 鈴木 好幸 62 085 ウゴーレーシング
G G-26 8505 瀧島 雅治 63 134 輪千レーシングチーム
G G-27 6625 地曵 弘 69 TOREX
G G-28 3134 寺田 英治 62 002 チームマリアローザ
G G-29 3366 戸澤 潔 68
G G-30 3109 轟 和夫 61 050 内房レーシングクラブ
G G-31 14079 永井 清英 65
G G-32 6630 中垣 武司 63 チーム・アッチット
G G-33 8868 中村 宗哲 61 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-34 2206 中村 仁 67 002 チームマリアローザ
G G-35 2211 中山 勝男 74 002 チームマリアローザ
G G-36 6832 野村 和正 64
G G-37 8518 浜村 伊勢 75 167 いそや友の会
G G-38 2357 平尾 昭法 61 325 ビー・フリーク
G G-39 3365 福井 哲治 66
G G-40 15881 福原 泰宏 66
G G-41 6187 藤田 和夫 63 090 パインヒルズ'90
G G-42 2456 細根 昇 71 002 チームマリアローザ
G G-43 2462 細山 正一 67 085 ウゴーレーシング
G G-44 6648 堀場 強 63 カニさんフレンド
G G-45 2473 堀畑 光治 62 チームSRC
G G-46 12708 増田 耕二 65 377 フラシーボ
G G-47 8709 松下 雅行 65 113 VIVACE-掛川
G G-48 16712 山川 雅宏 62
G G-49 6190 山口 忠夫 73
G G-50 8512 山口 正克 63
G G-51 2718 山村 修 64 006 ミノムシ市川
G G-52 6907 横山 良望 68 ムサシイチバン
G G-53 3461 吉岡 和男 63 073 湘南こゆるぎレーシング
G G-54 16176 若狭 一武 66 177 TeamFITTE
G G-55 8584 若杉 平雄 63 チーム・チェブロ
G G-56 2797 綿貫 勝治 68 073 湘南こゆるぎレーシング
G G-57 9147 川口 治秀 60 George
G G-58 14809 菅沢 清 66
G G-59 13250 岡本 章 66 バルバクラブツルガ
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-891 16775 石松 麻希 W バルバクラブカナザワ
W W-892 10295 居関 真澄 W バルバクラブツルガ
W W-893 6713 伊東 小紅 W C.C.YOU
W W-894 16764 岩越 佳奈 W バルバクラブフクイ
W W-895 8287 内海 妃佐子 W 330 TEAM MILANO
W W-896 16753 大岸 明子 W
W W-897 16739 大河内 てるみ W
W W-898 16782 奥野 恵実子 W バルバクラブツルガ
W W-899 16766 奥山 美鈴 W バルバクラブフクイ
W W-900 16783 角田 奈美 W バルバクラブツルガ
W W-901 15314 樫木 祥子 W 駒澤大学自転車部
W W-902 10133 加戸 百合子 W 330 TEAM MILANO
W W-903 16788 亀永 之恵 W バルバクラブタカオカ
W W-904 16506 河野 芙美子 W
W W-905 16776 木戸口 麻衣子 W バルバクラブカナザワ
W W-906 15792 栗林 ひろみ W バルバクラブトヤマ
W W-907 16773 駒口 雅子 W バルバクラブカナザワ
W W-908 16601 近藤 郁子 W
W W-909 16791 近藤 由美 W バルバクラブタカオカ
W W-910 16832 佐久間 彩乃 W
W W-911 15762 佐々木 恵美 W バルバクラブフクイ
W W-912 16804 島田 優花 W バルバクラブトヤマ
W W-913 14516 杉山 文美 W 122 CLUB viento
W W-914 15679 鈴木 啓子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-915 12158 墨谷 ゆう子 W バルバクラブフクイ
W W-916 1938 瀬戸山 裕子 W 141 チームPASSO
W W-917 16787 多賀 彩華 W バルバクラブタカオカ
W W-918 15704 高倉 恵子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-919 16341 野 杏梨 W 青梅市立第七中学校自転車部
W W-920 15777 高橋 百合 W バルバクラブカナザワ
W W-921 16388 遠畑 伸子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-922 14766 長屋 桃子 W バルバクラブトヤマ
W W-923 10586 野寺 梓 W CSCサイクルスポーツクラブ
W W-924 9771 野寺 楓 W CSCサイクルスポーツクラブ
W W-925 15824 幡谷 昌子 W バルバクラブトヤマ
W W-926 15761 日種 茜 W バルバクラブフクイ
W W-927 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-928 12159 二口 早紀 W バルバクラブフクイ
W W-929 15617 古田 佳美 W
W W-930 14072 細谷 夢菜 W 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
W W-931 6946 堀内 美八子 W バルバクラブフクイ
W W-932 12167 眞瀬 由香里 W BIKE&HIKE
W W-933 15658 松橋 香 W 134 輪千レーシングチーム
W W-934 16578 松本 莉奈 W
W W-935 14429 水野 佳代 W K&K
W W-936 14806 溝口 晴恵 W 317 Team閃風脚
W W-937 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
W W-938 15287 森 美穂子 W 083 チーム・Y
W W-939 15546 森田 晴海 W 134 輪千レーシングチーム
W W-940 16777 森本 知江美 W バルバクラブカナザワ
W W-941 16789 山崎 友里 W バルバクラブタカオカ
W W-942 13729 横山 幸子 W 412 ORCA CO. LTD.
W W-943 10276 吉岡 麻里代 W バルバクラブフクイ
W W-944 16774 吉田 恵理奈 W バルバクラブカナザワ
W W-945 14357 杉浦 友季子 W
W W-946 4922 細矢 由美子 W 100 TEAM DREAMER
W W-947 8899 岡田 香織 W DU BON TEMPS
W W-948 14489 佐久間 祐子 W 167 いそや友の会
W W-949 16734 佐藤 茉莉香 18
W W-950 13762 蕗野 恵美子 W 83 チーム・Y
W W-951 14710 佐藤 友実 W 255 アトリエフルーブ
[ミルキー]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ミルキ ミルキ-01 14663 井口 由唯 W 107 AwaR's
ミルキ ミルキ-02 16749 市川 大心 3
ミルキ ミルキ-03 15844 市川 波山 6
ミルキ ミルキ-04 13642 市川 陸斗 6
ミルキ ミルキ-05 15641 岩崎 慎平 5 073 湘南こゆるぎレーシング
ミルキ ミルキ-06 16670 遠藤 葵 W
ミルキ ミルキ-07 16669 遠藤 光輝 6
ミルキ ミルキ-08 14655 大石 哲平 6 Velo Club Allez
ミルキ ミルキ-09 15850 大塚 美海 W
ミルキ ミルキ-10 14707 大塚 琉 5
ミルキ ミルキ-11 15734 小川 翔太 5
ミルキ ミルキ-12 15858 瀬戸山 路春 3 141 チームPASSO
ミルキ ミルキ-13 15631 高木 惇平 4 173 チーム方向音痴
ミルキ ミルキ-14 16830 高橋 明莉 W
ミルキ ミルキ-15 16285 田中 利門 6
ミルキ ミルキ-16 16752 半場 心 3
ミルキ ミルキ-17 16632 宮坂 亮佑 4 046 L'ottimo
ミルキ ミルキ-18 15739 望月 冴俊 5
ミルキ ミルキ-19 14657 森 遥馬 4 189 Team YOU CAN
ミルキ ミルキ-20 16711 山田 晃大 3
[小学校高学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-01 11806 市川 一道 11
K高 K高-02 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
K高 K高-03 7197 海野 晋作 12 055 バイクルプラザR・T
K高 K高-04 13655 大河内 将泰 12
K高 K高-05 7279 片桐 平嗣 12 チーム カタギリ
K高 K高-06 7440 金田 舞夏 W Lascelta
K高 K高-07 6723 高梨 万里王 11 286 チームポテト
K高 K高-08 12531 田島 可惟 11 CSC伊豆
K高 K高-09 12101 寺田 吉騎 11 113 VIVACE-掛川
K高 K高-10 10650 新沼 颯 10 090 パインヒルズ'90
K高 K高-11 10227 渡部 希実 W 488 F(t)麒麟山Racing
K高 K高-12 16826 天野 壮悠 11
[小学校中学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-01 11805 市川 大世 8
K中 K中-02 16754 奥富 桜花 W
K中 K中-03 16757 甲斐 彩花 W 134 輪千レーシングチーム
K中 K中-04 16723 小林 聖翔 8
K中 K中-05 7226 高梨 千帆里 W 286 チームポテト
K中 K中-06 10593 細谷 響貴 9 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
K中 K中-07 9407 渡辺 耶斗 10 177 TeamFITTE
[小学校低学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-01 12450 氏家 凰馬 7
K低 K低-02 10128 大塚 城 7
K低 K低-03 11913 小川 翼 7
K低 K低-04 12121 金田 海斗 7 Lascelta
K低 K低-05 12046 高木 陵平 8 173 チーム方向音痴
K低 K低-06 10138 高梨 颯樹 8 286 チームポテト
K低 K低-07 13977 新沼 杏菜 W 090 パインヒルズ'90
K低 K低-08 15733 渡邉 大河 8
K低 K低-09 16710 渡辺 美波 W
K低 K低-10 11817 増田 晃士 8
K低 K低-11 15622 佐川 遠 6
[チームTT10km]
クラス名 チームID チーム名 No SID 氏名
TT10 11 カネコイングス TT11-1 1466 加藤 辰美
TT11-2 4360 老沼 義博
TT11-3 1531 河村 正彦
TT11-4 8045 木部 貞利
TT10 12 航空電子自転車競技部 TT12-1 12398 小口 慎雄
TT12-2 7667 小宮 僚介
TT12-3 8131 中台 篤史
TT12-4 16586 重 由一
TT10 13 カネコイングスB TT13-1 3676 廣野 正也
TT13-2 13394 田中 吉則
TT13-3 4310 山田 健治
TT13-4 2281 箱崎 貴史
TT10 14 シャークアイランド TT14-1 15590 島崎 一也
TT14-2 16688 堺 裕
TT14-3 16684 新井 学
TT14-4 10956 黒田 秀之
TT10 15 INOUE RACING CYCLE TT15-1 14593 井上 善裕
TT15-2 14975 天田 順一
TT15-3 14345 福田 健太
TT15-4 16653 岸 亮太
TT10 16 静岡理工科大学自転車同好会 TT16-1 13232 佐藤 樹
TT16-2 15626 影山 昂実
TT16-3 16306 猪又 頌太
TT16-4 16690 田中 弦
TT10 17 駒澤大学自転車部teamYKY TT17-1 3458 山本 善徳
TT17-2 14268 米川 正人
TT17-3 15314 樫木 祥子
TT10 18 チームコバリンB TT18-1 15568 渡辺 仁
TT18-2 15445 中沼 繁紀
TT18-3 15747 三上 直之
TT18-4 16651 宮澤 文人
TT10 19 Team Splash TT19-1 2521 松本 謙
TT19-2 5114 染谷 昭夫
TT19-3 13392 杉本 浩
TT10 20 閃風脚ノ閃 TT20-1 10337 増子 政斗
TT20-2 10332 飯嶋 睦
TT20-3 14803 石橋 利晃
TT20-4 15536 井上 将
TT10 21 閃風脚ノ風 TT21-1 15753 大柳 光史
TT21-2 13224 川野 修一
TT21-3 11537 吉井 勝
TT21-4 15429 畑田 恭巳
TT10 22 輪千レーシングA TT22-1 5285 高倉 豪
TT22-2 15704 高倉 恵子
TT22-3 3398 黒岩 慶造
TT22-4 16728 岡崎 政秀
TT10 23 FAST+LANE CS.HAYASHI TT23-1 3354 小林 秀雄
TT23-2 14895 小坂部 恵一
TT23-3 14941 北原 哲也
TT10 24 TEAM YOUCAN FUJI B TT24-1 13011 望月 浩志
TT24-2 14633 石川 和正
TT24-3 2612 森 正和
TT24-4 12770 井出 貴之
TT10 25 輪千レーシングB TT25-1 11468 森山 哲
TT25-2 12756 板敷 国光
TT25-3 11451 高橋 良典
TT25-4 14328 高山 純
TT10 26 輪千レーシングC TT26-1 15545 森田 克己
TT26-2 14319 石井 宏明
TT26-3 16387 遠畑 哲史
TT26-4 14694 山下 拓郎
TT10 27 チーム・コバリンA TT27-1 11566 清水 久
TT27-2 15576 堀 隆博
TT27-3 7353 中村 良平
TT27-4 13097 大石 信
TT10 28 神奈川工科大学自転車部 TT28-1 4381 高木 義基
TT28-2 15860 三浦 耕平
TT28-3 16320 安西 貴志
TT28-4 16727 高橋 数史
TT10 29 レーパンプリンセス TT29-1 12397 高山 真由子
TT29-2 15617 古田 佳美
TT29-3 16506 河野 芙美子
TT29-4 4922 細矢 由美子
TT10 30 TEAM YOUCAN FUJI TT30-1 3940 鈴木 謙一
TT30-2 7219 山下 博人
TT30-3 14589 渡辺 良太
TT30-4 14584 鈴木 誠二
[チームTT20km]
クラス名 チームID チーム名 No SID 氏名
TT20 41 TEAM SOLD OUT RACING TT41-1 15967 福島 仁
TT41-2 16589 斉藤 孝之
TT41-3 16588 小林 健二
TT41-4 14925 白石 浩之
TT20 42 BLAU BLITZEN TT42-1 9111 加納 篤
TT42-2 8296 新沼 光
TT42-3 11912 岩崎 知宏
TT20 43 チームSKYN TT43-1 3264 佐藤 邦彦
TT43-2 12742 小林 徹夫
TT43-3 14687 吉本 司
TT43-4 12738 中島 丈博
TT20 44 Sotook Racing TT44-1 12853 大平 泰裕
TT44-2 1879 須佐 浩二
TT44-3 5581 布施 利実
TT44-4 14693 田中 正浩
TT20 45 駒澤大学自転車部A TT45-1 15337 富家 悠太
TT45-2 15359 永松 翼
TT45-3 16439 渡邊 雄太
TT45-4 16437 内川 裕介
TT20 46 駒澤大学自転車部B TT46-1 15340 西東 公司
TT46-2 16443 田中 大樹
TT46-3 16435 小林 一太郎
TT46-4 16447 佐久間 大樹
TT20 47 BOUNCE TT47-1 7561 坂手 潤一
TT47-2 8908 杉本 雄太郎
TT47-3 13831 鈴木 博之
TT20 48 YOUCAN山梨A TT48-1 1970 高野 淳
TT48-2 16612 大倉 壮
TT48-3 14618 近藤 拓海
TT48-4 14682 一瀬 貴士
TT20 49 YOCAN山梨B TT49-1 4750 金子 友也
TT49-2 16450 古屋 貴章
TT49-3 16678 輿石 光彦
TT49-4 15722 飯島 淳
TT20 50 バルバクラブトヤマ TT50-1 16796 新田 智之
TT50-2 16798 糟屋 允英
TT50-3 16797 廣澤 利浩
TT50-4 16799 栗林 隆
TT20 51 チーム・Y レーシング TT51-1 13706 波多野 健志
TT51-2 12284 川野 智行
TT51-3 13596 櫻庭 秀司
TT20 52 YAMA-IN+Y TT52-1 15876 神宮寺 秀哉
TT52-2 10653 米山 文明
TT52-3 14624 川田 清二
TT52-4 16715 矢崎 浩二
TT20 53 Fast Lane ビール TT53-1 10532 古屋 穂高
TT53-2 4288 増田 輝之
TT53-3 11475 菊地 良太
TT20 54 CORSA YAMANASHI TT54-1 6866 岩波 信二
TT54-2 12117 雨宮 正樹
TT54-3 11752 水野 恭兵
TT54-4 13525 山本 隼