2014第3戦エントリーリスト

*** 2014JCRC第3戦(群馬)メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
9:00 60名
9:02 40名
9:06 38名
D1 9:55 32名
D2 9:57 31名
E1 9:59 32名
E2 10:01 32名
11:00 36名
11:02 9名
11:05 53名
11:07 25名
12:50 3名
K高 12:51 2名
C1 13:15 34名
C2 13:17 34名
13:19 25名
13:20 9名
延べ495名 (第2版:4/8)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 1098 荒井 保典 37 90 パインヒルズ'90
S S-802 13316 Andy Wood 39 じょんのびTime
S S-803 16136 岩下 駿 20
S S-804 13964 内田 恭太 32 大福屋
S S-805 6562 梅野 秀哉 44 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-806 2874 江下 健太郎 36 513 じてんしゃPit埼玉日高
S S-807 13196 遠藤 克彦 44 482 アングルドロア
S S-808 13274 岡 理裕 29
S S-809 14123 岡 泰誠 21 467 筑波大学サイクリング部
S S-810 14304 小田木 進佑 36 242 チーム CWS
S S-811 14222 風間 博之 24 サイクルフリーダム
S S-812 15939 木下 翔平 28 439 サイクリングチーム コムリン
S S-813 12718 児玉 岳史 22 467 筑波大学サイクリング部
S S-814 4720 小山 貴大 17 403 EQADS
S S-815 12071 酒井 宏幸 51 51 HARP RC
S S-816 6421 佐藤 和昭 40 343 El Nino Record Racing
S S-817 9618 佐藤 健二 39 260 チームオーベスト
S S-818 14322 佐藤 秀和 38
S S-819 13093 澤野 敦志 33 50 内房レーシングクラブ
S S-820 13261 渋谷 明 43 518 TRC PANAMAREDS
S S-821 1816 渋谷 智一 44 Team Comrade Giant
S S-822 1905 鈴木 大忠 43 176 SUBARU RT
S S-823 5305 武田 耕大 24 152 ARAI RACING CLUB
S S-824 14923 田中 忍 39 1 なるしまフレンド
S S-825 14592 田村 武士 34 518 TRC PANAMAREDS
S S-826 6030 飛田 俊彦 33 233 shangri-la
S S-827 6981 中山 恭介 28 83 チーム・Y
S S-828 12767 濱田 博 41 464 湘南ベルマーレ
S S-829 14529 早川 知彦 46 321 チームフィンズ
S S-830 14345 福田 健太 30 463 INOUE RACING CYCLE
S S-831 6122 武道 誠芳 53 Zeus
S S-832 2579 武藤 正芳 41 6 ミノムシ市川
S S-833 15625 村田 隆 49
S S-834 13157 山下 直 34 タキザワサイクル
S S-835 16706 渡邉 敏 48
S S-836 3997 吉田 秀夫 33 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 1329 大友 伸幸 41 51 HARP RC
A A-02 10316 大場 重幸 33
A A-03 16952 金光 仁 24 397 多摩ポタ
A A-04 3648 河村 亮二 38 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
A A-05 3887 小林 摂 32
A A-06 7800 坂口 幸一 34 106 日野自動車サイクルクラブ
A A-07 15398 中井 雄策 19 518 TRC PANAMAREDS
A A-08 11460 松村 新一 41 509 Boom Boom Cycling
A A-09 2693 山崎 英樹 44 おはよーレーシング
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-21 12312 浅野 航平 29
B B-22 14975 天田 順一 31 463 INOUE RACING CYCLE
B B-23 1078 天野 昌仁 50
B B-24 9048 新井 道徳 42 46 L'ottimo
B B-25 欠番
B B-26 15668 石塚 将人 39 392 CODE Sports PIRATA
B B-27 13277 伊藤 望 37 321 チームフィンズ
B B-28 15383 伊藤 雅史 29 46 L'ottimo
B B-29 15180 植田 春樹 25 439 サイクリングチーム コムリン
B B-30 14376 江川 樹一郎 29
B B-31 16172 大木 俊洋 36 177 TeamFITTE
B B-32 14577 大田 尚之 17
B B-33 11692 太田 周宏 38
B B-34 3035 大谷 栄 47 51 HARP RC
B B-35 14216 大野 善彦 41 377 フラシーボ
B B-36 10627 陰山 学 49
B B-37 13895 笠松 正幸 31 146 チームBMレーシング
B B-38 14249 加藤 周作 38 25 KMCycle IBEX
B B-39 14086 川上 徹造 40 167 いそや友の会
B B-40 1531 河村 正彦 34 32 カネコイングス
B B-41 13697 菊地 慶一郎 27 チーム匠
B B-42 16944 隈園 郷史 17 83 チーム・Y
B B-43 6145 河野 仁 44 チャクボタレーシング
B B-44 11714 斉藤 しげる 46 238 メイドさん学科自転車部
B B-45 15972 斉藤 義明 36 397 多摩ポタ
B B-46 3897 坂口 博之 49 416 100miles
B B-47 16402 佐々木 隆宏 22 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
B B-48 6064 佐復 真人 38 KABAICHIZOKU Bicycle Team
B B-49 15999 荘 一樹 26
B B-50 14267 白石 裕章 43 333 team iron will
B B-51 14925 白石 浩之 34 451 TEAM SOLD OUT RACING
B B-52 14993 芹澤 俊司 34 189 Team YOU CAN
B B-53 15496 醍醐 貴徳 21 サイクルフリーダム
B B-54 14559 高橋 滉太郎 23
B B-55 6972 高橋 広輝 33 233 shangri-la
B B-56 13203 中村 稔 42 26 TEAM GIRO
B B-57 15497 西島 優太郎 28 399 DOKYU HOKKAIDO
B B-58 13213 根岸 利安 32
B B-59 13551 東 智博 37
B B-60 14062 平賀 康一 33 482 アングルドロア
B B-61 4716 福田 昌弘 41 424
B B-62 10823 藤澤 直人 36 167 いそや友の会
B B-63 11860 藤代 和男 45 146 チームBMレーシング
B B-64 16922 本田 峻大 24
B B-65 16206 松井 敏文 39 377 フラシーボ
B B-66 13757 松永 直樹 44 83 チーム・Y
B B-67 7689 松本 功二 49 146 チームBMレーシング
B B-68 15859 丸山 雅臣 38 482 アングルドロア
B B-69 12947 三原 洋城 34 413 Caid Cycling Club
B B-70 11170 宮坂 貴志 42 46 L'ottimo
B B-71 11577 森山 泰寛 31
B B-72 15097 山入端 悠 31 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-73 12253 吉田 博隆 44 369 CT KAZO
B B-74 15105 吉村 真人 42 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-51 15580 芦沢 優 35 CMM(シーエムエム)
C1 C1-52 13670 荒川 勇睦 39 TEAM しもつけ チャリザル
C1 C1-53 13466 石井 宏尚 22
C1 C1-54 4289 江越 和也 49 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
C1 C1-55 4722 江越 海玖也 14 200 チーム ベイパー
C1 C1-56 12415 遠藤 邦浩 34 46 L'ottimo
C1 C1-57 15338 大塚 慎一 41 シクロホリック
C1 C1-58 14314 尾形 幸彦 46 250 輪工房APEX
C1 C1-59 16693 鬼形 卓弥 26
C1 C1-60 1412 小野 肇 42 77 たかだフレンド
C1 C1-61 1480 金谷 繁 43 またんごC.T
C1 C1-62 12827 倉野 稔也 33 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
C1 C1-63 7545 合田 大介 51 OVER-DO
C1 C1-64 15466 越野 敦 46 チーム・アイス・ルック
C1 C1-65 3354 小林 秀雄 43 237 FAST+LANE
C1 C1-66 16639 駒井 出 20
C1 C1-67 16051 紺頼 良彰 38 316 チーム アヴィッド
C1 C1-68 16069 西海土 智之 40 359 LEGON
C1 C1-69 15239 佐々木 貴則 22 480 東洋大学自転車部
C1 C1-70 15590 島崎 一也 45 447 シャークアイランド
C1 C1-71 14003 清水 靖真 34 482 アングルドロア
C1 C1-72 16204 田中 香津也 26
C1 C1-73 11379 田村 裕貴 31 チームBOSCH
C1 C1-74 16147 中川 祐輝 29 460 チーム スポーツキッド mcn
C1 C1-75 13333 中村 昇平 38 385 浅野リラクゼーション
C1 C1-76 16927 鳴海 颯 16 453 G.S.POSITIVO
C1 C1-77 14293 根津 匠太朗 25 242 チーム CWS
C1 C1-78 15948 長谷川 翔一 23 238 メイドさん学科自転車部
C1 C1-79 14863 福島 寛之 38 418 HP.I.C.T
C1 C1-80 14278 本多 陽一 47 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C1 C1-81 16184 牧内 拓也 22
C1 C1-82 16396 丸 志信 20 480 東洋大学自転車部
C1 C1-83 16405 宮森 隆幸 36 131 ニコンレーシングクラブ
C1 C1-84 16452 山口 史明 41
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-301 16853 会田 森 26
C2 C2-302 16562 浅田 慎一郎 36
C2 C2-303 16235 阿部 倫也 38 482 アングルドロア
C2 C2-304 16503 安藤 佳史 39
C2 C2-305 12396 石川 靖洋 40 288 Team ARI
C2 C2-306 4187 射手矢 一成 46 172 オンザロード
C2 C2-307 17116 今西 大地 25
C2 C2-308 14095 岩立 剛 32 46 L'ottimo
C2 C2-309 15484 岩永 啓造 29
C2 C2-310 10731 釜田 康佑 22 404 CYCLO CLUB
C2 C2-311 15970 木本 哲司 29 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C2 C2-312 9247 小菅 勇一 41 260 チームオーベスト
C2 C2-313 10526 齋藤 有弘 44 LCモンテラック
C2 C2-314 15150 重田 利靖 44 小諸シャラク
C2 C2-315 8926 島田 友 35 自転車警ら隊
C2 C2-316 12494 鈴木 淳悦 45 250 輪工房APEX
C2 C2-317 15163 高橋 育 43 46 L'ottimo
C2 C2-318 9722 谷本 健 46 163 ワタナベRC湘南
C2 C2-319 12551 寺田 茂哉 35 S.U.N Ciclista
C2 C2-320 13262 東條 容明 28
C2 C2-321 6509 中野 江一郎 38 234 Golosa
C2 C2-322 13669 仲山 浩史 36 TEAM しもつけ チャリザル
C2 C2-323 16720 奈良 和樹 17
C2 C2-324 14130 新出 真大 34 399 DOKYU HOKKAIDO
C2 C2-325 5859 原 敦久 50 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
C2 C2-326 16821 平井 信昭 33
C2 C2-327 12577 福島 健一 39 413 Caid Cycling Club
C2 C2-328 12601 福島 康洋 33
C2 C2-329 13668 藤沼 秀行 42 TEAM しもつけ チャリザル
C2 C2-330 14521 前田 浩和 48 404 CYCLO CLUB
C2 C2-331 16817 水落 美知雄 27
C2 C2-332 15525 宮本 祐之 43
C2 C2-333 12511 本橋 研一 39 TEAM HATO☆SUN
C2 C2-334 5584 元吉 剰人 53 251 Team Splash
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-01 15506 青木 健至 40 482 アングルドロア
D1 D1-02 13461 石橋 大城 44 25 KMCycle IBEX
D1 D1-03 17071 市川 信 30
D1 D1-04 14234 伊藤 太平 31 360 Hi-Bike
D1 D1-05 15094 井上 陽二郎 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D1 D1-06 16299 大島 実 35 5 ディオス レーシング
D1 D1-07 16977 大城 雄介 31
D1 D1-08 16121 小野内 涼將 19
D1 D1-09 14493 川島 雅孝 44 1 なるしまフレンド
D1 D1-10 14920 川西 晃 31 472 SHOWA BICYCLE CLUB
D1 D1-11 12005 木村 公洋 38 373 TRH Racing Team
D1 D1-12 4578 木村 健二 37 84 ヤマダレーシング
D1 D1-13 16354 木村 博志 42
D1 D1-14 15224 甲村 公典 39 418 HP.I.C.T
D1 D1-15 10590 佐川 純 44
D1 D1-16 13689 高柴 元 23 238 メイドさん学科自転車部
D1 D1-17 11451 高橋 良典 29 134 輪千レーシングチーム
D1 D1-18 16309 為国 孝洋 30
D1 D1-19 14908 千葉 哲也 50 509 Boom Boom Cycling
D1 D1-20 12100 徳江 和雅 38
D1 D1-21 14579 得利 雄介 27 391 日本ろう自転車競技協会
D1 D1-22 11556 中村 剛士 39
D1 D1-23 13161 藤田 拓也 30 118 ほんだら連合・HRCT
D1 D1-24 11228 松浦 光紀 33 チーム ニルス
D1 D1-25 9884 丸田 友之 34 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D1 D1-26 15993 三村 周平 34
D1 D1-27 10321 森 慶一郎 52 251 Team Splash
D1 D1-28 12762 矢口 勝之 43 312 Swacchi
D1 D1-29 15494 山口 洋 30 413 Caid Cycling Club
D1 D1-30 14957 吉田 真大 45 255 アトリエフルーブ
D1 D1-31 15083 吉田 泰大 15
D1 D1-32 15593 和田 健二 46 447 シャークアイランド
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-51 15067 秋山 達也 41
D2 D2-52 3167 浅谷 真一 33 84 ヤマダレーシング
D2 D2-53 15889 伊藤 亨 31 大福屋
D2 D2-54 11872 伊東 佑馬 30
D2 D2-55 16065 榎本 和義 31
D2 D2-56 13097 大石 信 50 チームコバリン
D2 D2-57 15140 岡崎 崇 43
D2 D2-58 15952 片山 亮 39
D2 D2-59 10411 神移 真悟 34 417 Mile Postレーシング
D2 D2-60 16058 神田 康文 42 TEAM 輪持久業
D2 D2-61 8975 菅野 広一 36
D2 D2-62 16653 岸 亮太 23 463 INOUE RACING CYCLE
D2 D2-63 13308 栗原 達也 26 177 TeamFITTE
D2 D2-64 10604 小林 淳 44 316 チーム アヴィッド
D2 D2-65 15041 小林 靖貴 37 453 G.S.POSITIVO
D2 D2-66 16124 佐藤 昂太 30 417 Mile Postレーシング
D2 D2-67 7981 澤田 光 29 402 ミツバサイクリング部
D2 D2-68 13198 重田 一義 45
D2 D2-69 16626 椙田 明仁 17 152 ARAI RACING CLUB
D2 D2-70 13392 杉本 浩 31 251 Team Splash
D2 D2-71 15518 鈴木 岳人 48 248 MEDALIST.bd
D2 D2-72 11561 高橋 幸也 39
D2 D2-73 14089 立花 敬悟 27
D2 D2-74 10875 中江 俊 44 204 セマスレーシング
D2 D2-75 13874 永嶋 晃一 30 152 ARAI RACING CLUB
D2 D2-76 14867 長妻 暁 38 460 チーム スポーツキッド mcn
D2 D2-77 13502 番場 慶太郎 39 447 シャークアイランド
D2 D2-78 14467 伏見 淳 33 374 Green SCT
D2 D2-79 15485 柳澤 吉宣 40 482 アングルドロア
D2 D2-80 15431 山根 茂樹 44 353 ZERO to TOP
D2 D2-81 12034 結城 健太 35 378 BOUNCE
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 17049 飯島 康友 38
E1 E1-502 16970 井崎 剛至 38 118 ほんだら連合・HRCT
E1 E1-503 15038 石井 和雄 42 375 上総富士
E1 E1-504 16237 伊藤 直樹 29
E1 E1-505 16291 尾形 駿 21
E1 E1-506 16266 岡本 馨 44
E1 E1-507 11464 角田 峻啓 21 238 メイドさん学科自転車部
E1 E1-508 6697 片桐 東次郎 14 チーム カタギリ
E1 E1-509 16432 角谷 文章 29 51 HARP RC
E1 E1-510 14346 木村 博行 28 152 ARAI RACING CLUB
E1 E1-511 14065 黒田 健 35 450 ERATEH
E1 E1-512 14483 斎藤 勇三 36
E1 E1-513 14703 坂井 義明 48 468 パンダ倶楽部
E1 E1-514 17048 佐貫 祐司 37
E1 E1-515 16822 滋野 春紀 44
E1 E1-516 11470 清水 直樹 34 363 HIRAKO.mode
E1 E1-517 11663 庄山 均 47 ANH.RC
E1 E1-518 14587 高野 真一 47 312 Swacchi
E1 E1-519 16222 田村 昂之 31 386 Team CUORE
E1 E1-520 16328 富元 久雄 26 495 Honda二輪R&D
E1 E1-521 15174 中川 茂美 51 353 ZERO to TOP
E1 E1-522 15109 中村 太 50 25 KMCycle IBEX
E1 E1-523 5181 則本 達郎 31 TuNA
E1 E1-524 5578 花谷 邦昭 35 269 J-カワサキ
E1 E1-525 14912 羽深 信之 44 404 CYCLO CLUB
E1 E1-526 16912 浜崎 将行 32 95 HOT STAFF
E1 E1-527 14911 平田 和夫 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E1 E1-528 16450 古屋 貴章 40
E1 E1-529 14541 三田 創 33
E1 E1-530 16989 谷中 孝弘 35 508 原宿米・イグジスト
E1 E1-531 16876 山野井 良太 41 377 フラシーボ
E1 E1-532 16400 若林 良知 45
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-351 16825 市川 俊哉 51 447 シャークアイランド
E2 E2-352 16106 岩渕 勝彦 55 77 たかだフレンド
E2 E2-353 16602 大森 修平 34
E2 E2-354 17006 面谷 聡 29
E2 E2-355 9820 影山 晃 44
E2 E2-356 6579 門川 優友 29 DRCC
E2 E2-357 15964 木村 紀仁 35 250 輪工房APEX
E2 E2-358 17058 駒沢 正己 27
E2 E2-359 16290 齋藤 和正 42
E2 E2-360 13826 坂本 進也 34
E2 E2-361 15990 佐藤 義人 47 231 WE LOVE O2
E2 E2-362 12763 下市 源太郎 39 312 Swacchi
E2 E2-363 11338 菅原 純 46 250 輪工房APEX
E2 E2-364 16317 菅原 貴英 36 475 ユニテックRC
E2 E2-365 16164 関 伊晴 36 519 First Bicycle
E2 E2-366 3948 高橋 啓一 31 パルシステム群馬
E2 E2-367 13241 高橋 浩之 29 GRUPPO ACQUA TAMA
E2 E2-368 11352 高橋 能敬 37 299 Racing CUBE
E2 E2-369 13932 田口 紀昭 41
E2 E2-370 16410 武井 寛人 43 330 TEAM MILANO
E2 E2-371 15030 田中 将人 21 467 筑波大学サイクリング部
E2 E2-372 16025 中島 誠 39 450 ERATEH
E2 E2-373 12243 中津 圭輔 38 Z-2輪
E2 E2-374 15961 中村 義之 44 447 シャークアイランド
E2 E2-375 16436 西形 広之 48 518 TRC PANAMAREDS
E2 E2-376 15982 早津 大輔 44
E2 E2-377 15448 藤森 公将 33 401 エコダライダー
E2 E2-378 16948 本田 義行 49
E2 E2-379 11719 山口 浩二 35
E2 E2-380 15702 山中 智裕 17
E2 E2-381 16292 吉田 隆浩 32
E2 E2-382 14318 和田 輝道 25 238 メイドさん学科自転車部
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-301 16587 浅島 和稔 37
F F-302 13486 安宅 智洋 31 TuNA
F F-303 15602 稲葉 孝史 43 439 サイクリングチーム コムリン
F F-304 16950 大島 雅史 36
F F-305 16258 大濱 英亨 43 208 湘南レーシングチーム
F F-306 12185 小澤 隆行 41
F F-307 9409 春日 広一 44 310 Burning Wheel
F F-308 8215 春日 達也 42
F F-309 16925 片桐 真一 18
F F-310 14575 河北 英明 42 242 チーム CWS
F F-311 14941 北原 哲也 40 T-HAYASHI
F F-312 14887 木村 貢大 35 432 GMOゲームセンター
F F-313 14153 小島 大輝 13
F F-314 13082 斉藤 格 42 238 メイドさん学科自転車部
F F-315 12965 斉藤 元 42 237 FAST+LANE
F F-316 13718 櫻井 正啓 40 Team The Lewis
F F-317 16177 菅谷 大助 43
F F-318 15093 園田 隆弘 40
F F-319 15068 田中 秀和 49 468 パンダ倶楽部
F F-320 6061 田中 誠 42 グラン・デパール
F F-321 16645 谷 健次 52
F F-322 16808 富永 充昭 40
F F-323 16965 豊田 豊 39
F F-324 11787 中西 秀治 43 163 ワタナベRC湘南
F F-325 16574 中村 信夫 38
F F-326 16942 二ノ宮 環 32 359 LEGON
F F-327 16383 野崎 勝利 27 391 日本ろう自転車競技協会
F F-328 13790 橋隅 和明 48 446 FARs YOKOHAMA
F F-329 13706 波多野 健志 43 83 チーム・Y
F F-330 15047 二川 一茂 37
F F-331 11569 古家 正嗣 44 472 SHOWA BICYCLE CLUB
F F-332 5318 星 光太郎 38 TEAM TAKATA
F F-333 16627 町田 尚史 45 499 グリーンパークキッズ
F F-334 14001 松岡 文和 50
F F-335 13343 丸山 恵太 51
F F-336 16456 村上 義幸 49
F F-337 16284 安江 紘樹 27
F F-338 12341 山室 敦史 34 370 KEIHIN R&D.Ciclista
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-01 16956 相吉澤 佑輔 26 512 大日本バックス
X X-02 16694 安部 秀之 52 41 Honda栃木
X X-03 17108 荒木 新一 50 92 チームスキップ
X X-04 11506 池羽 謙治 43 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
X X-05 16558 井上 貴之 38
X X-06 17095 上西 健太郎 20
X X-07 13103 内田 拓真 24 25 KMCycle IBEX
X X-08 16847 遠藤 元基 27
X X-09 17093 大森 幸康 49
X X-10 14935 岡田 卓也 33 451 TEAM SOLD OUT RACING
X X-11 16911 音成 隆文 55
X X-12 2574 勝野 理 38 84 ヤマダレーシング
X X-13 17055 狩野 敦 24
X X-14 10311 川松 英樹 34 280 Team Bluegrass
X X-15 14112 小池 一成 38 LCモンテラック
X X-16 16953 小島 寛央 29 512 大日本バックス
X X-17 16979 小西 伸明 28 92 チームスキップ
X X-18 16904 齋藤 全弘 32
X X-19 6693 佐藤 健 41
X X-20 17036 滋野 優馬 14
X X-21 17090 清水 雅人 40
X X-22 14471 宿谷 英男 36 成木フェニックスサイクリングクラブ
X X-23 16945 関 勇人 18
X X-24 8843 津田 幸男 37
X X-25 17109 戸部 秀介 34
X X-26 16314 中山 義英 44
X X-27 15322 新野 弘道 45
X X-28 16289 野呂 浩介 30
X X-29 16566 浜多 昇 42
X X-30 16921 原 英明 38 439 サイクリングチーム コムリン
X X-31 2419 布施 知洋 50 201 HONDA R&D
X X-32 17092 松本 悠 35
X X-33 11046 御代 哲哉 28 316 チーム アヴィッド
X X-34 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
X X-35 17107 谷中 泰久 34 508 原宿米・イグジスト
X X-36 14194 谷原 裕樹 37 448 OYAMA STARPLEX
X X-37 17117 横田 和樹 25
X X-38 3843 吉岡 勝彦 28
X X-39 17105 芳崎 友哉 22
X X-40 17101 林 政維 31
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-101 12750 今村 洋文 50 73 湘南こゆるぎレーシング
O O-102 17081 大森 直樹 56 1 なるしまフレンド
O O-103 11512 小野 忠 54 90 パインヒルズ'90
O O-104 1495 上内 健一 53 131 ニコンレーシングクラブ
O O-105 5513 倉田 喜代司 55 514 イマイスプロケッツ
O O-106 5991 倉本 佳明 50 177 TeamFITTE
O O-107 16381 賢賀 雅紀 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-108 8771 小林 一美 56 250 輪工房APEX
O O-109 3107 佐川 雅夫 51 グルッポ アクアタマ
O O-110 8335 高橋 恒夫 53 376 SFIDA Cycling Team
O O-111 1989 高橋 利昌 52 63 つねさぶらうRC
O O-112 1991 高橋 信宏 51 250 輪工房APEX
O O-113 15839 高橋 義政 49 タルタルーガ
O O-114 2029 滝浪 宏明 51 122 CLUB viento
O O-115 12044 田口 久夫 55 401 エコダライダー
O O-116 4573 Dean A Carlson 50 92 チームスキップ
O O-117 2149 富田 昌志 51 6 ミノムシ市川
O O-118 14107 並木 哲哉 49
O O-119 2457 細矢 茂樹 51
O O-120 2521 松本 謙 56 251 Team Splash
O O-121 10321 森 慶一郎 52 251 Team Splash
O O-122 16350 山尾 太郎 50
O O-123 4645 山崎 俊太郎 55 85 ウゴーレーシング
O O-124 16021 山本 正哉 55
O O-125 17007 渡辺 仁 57
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 67 85 ウゴーレーシング
G G-02 1161 石橋 芳夫 66 141 チームPASSO
G G-03 12201 岩佐 正昭 62 353 ZERO to TOP
G G-04 1327 大塚 和平 65 90 パインヒルズ'90
G G-05 15246 神子島 隆 60
G G-06 9439 金子 泰士 62 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-07 3575 小坂 吟司 62 1 なるしまフレンド
G G-08 1675 小林 英樹 60 362 COGS
G G-09 11150 小山 清一 64 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-10 10350 斎藤 孝一 60 チームカタカナアール
G G-11 7188 佐藤 政美 61 1 なるしまフレンド
G G-12 10706 茂原 淳次 62 475 ユニテックRC
G G-13 1819 島 武廣 65 90 パインヒルズ'90
G G-14 16840 田中 直樹 61 1 なるしまフレンド
G G-15 3134 寺田 英治 63 2 チームマリアローザ
G G-16 14932 中西 眞一郎 59 353 ZERO to TOP
G G-17 8868 中村 宗哲 61 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-18 2211 中山 勝男 74 2 チームマリアローザ
G G-19 2221 中山 利松 63 141 チームPASSO
G G-20 11004 蓮沼 勝 65
G G-21 3365 福井 哲治 66
G G-22 6187 藤田 和夫 63 90 パインヒルズ'90
G G-23 2462 細山 正一 67 85 ウゴーレーシング
G G-24 16176 若狭 一武 67 177 TeamFITTE
G G-25 3366 戸澤 潔 68
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 17045 坂本 沙弥 W 386 Team CUORE
W W-902 11891 佐藤 咲子 W
W W-903 16027 島崎 典子 W 447 シャークアイランド
W W-904 16287 高瀬 英子 W 518 TRC PANAMAREDS
W W-905 16288 西形 舞 W 518 TRC PANAMAREDS
W W-906 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
W W-907 12985 前島 律子 W 386 Team CUORE
W W-908 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
W W-909 15968 松田 百合子 W
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-11 16423 大濱 慎太郎 12 208 湘南レーシングチーム
J J-12 7279 片桐 平嗣 12 チーム カタギリ
J J-13 17123 島田 翔馬 14
[K高クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-01 16530 井上 桃李 11
K高 K高-02 15571 松崎 優輝 11
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z Z-01 14901 相川 成周 47 83 チーム・Y
PL Z Z-02 4474 赤石 和彦 48 嘉手納ロケッツ東京 with Team FITTE
PL Z Z-03 10438 赤塚 宏 52 1 なるしまフレンド
PL Z Z-04 13325 安立 和貴 24 321 チームフィンズ
PL Z Z-05 14210 飯島 和也 35
PL Z Z-06 5880 石川 浩之 43 146 チームBMレーシング
PL Z Z-07 6040 石川 護 49
PL Z Z-08 1224 岩佐 英敏 45 92 チームスキップ
PL Z Z-09 10455 岩崎 基規 38 400 サイクルクラブ3UP
PL Z Z-10 13009 遠藤 庫央 33
PL Z Z-11 16244 忍田 基明 28 177 TeamFITTE
PL Z Z-12 14960 小野寺 貴志 34 492 小学館自転車部
PL Z Z-13 14038 小見 広 45 374 Green SCT
PL Z Z-14 14807 片山 進平 59 フレンド商会レーシングチーム
PL Z Z-15 1475 加藤 亘 53 177 TeamFITTE
PL Z Z-16 7454 川口 悟史 51 177 TeamFITTE
PL Z Z-17 13697 菊地 慶一郎 27 チーム匠
PL Z Z-18 1539 菊地 敏 48 449 RSCC
PL Z Z-19 5534 木内 誠人 42 Radio Ghepardi Cycling Team
PL Z Z-20 9035 木村 伸義 54 Number One BLUE ENGINE
PL Z Z-21 9789 高 日亮 30 イナーメ・アイランド信濃山形
PL Z Z-22 10762 小竹 俊輔 25
PL Z Z-23 12373 酒井 真一 39 352 タマレンジャー
PL Z Z-24 13383 佐々木 康憲 36 359 LEGON
PL Z Z-25 11891 佐藤 咲子 W
PL Z Z-26 15368 佐藤 忠則 31 250 輪工房APEX
PL Z Z-27 14322 佐藤 秀和 38
PL Z Z-28 8808 佐藤 政幸 37 282 E-KotoLIFE
PL Z Z-29 4992 塩沢 革 38 1 なるしまフレンド
PL Z Z-30 15959 塩田 隆一 47
PL Z Z-31 8363 鈴木 一輝 36 チームふともも
PL Z Z-32 10319 鈴木 克明 46 83 チーム・Y
PL Z Z-33 10919 鈴木 隆之 51 146 チームBMレーシング
PL Z Z-34 16955 鈴木 亨 44 177 TeamFITTE
PL Z Z-35 11730 高橋 誠 40 イナーメ・アイランド信濃山形
PL Z Z-36 16211 高見澤 篤史 34
PL Z Z-37 14463 谷 直亮 22 東京大学運動会自転車部
PL Z Z-38 6037 田渕 裕二 36 242 チーム CWS
PL Z Z-39 10932 手嶋 実樹 37 MKIII
PL Z Z-40 4571 東條 執平 43 どすこいレーシング
PL Z Z-41 13262 東條 容明 28
PL Z Z-42 11508 徳野 拓史 50 146 チームBMレーシング
PL Z Z-43 4120 中 雅哉 50 サンケン電気自転車部
PL Z Z-44 11551 長塚 良介 35 258 チームCB
PL Z Z-45 8145 永野 洋史 47 41 Honda栃木
PL Z Z-46 2316 浜島 章浩 43 195 かねこれーしんぐ
PL Z Z-47 16088 早戸 順一 51
PL Z Z-48 9929 坂大 恵太 28 260 チームオーベスト
PL Z Z-49 16875 福田 真也 22 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
PL Z Z-50 2518 松村 悟 46 90 パインヒルズ'90
PL Z Z-51 4210 茂木 靖昭 48 6 ミノムシ市川
PL Z Z-52 10801 森井 尚和 33 352 タマレンジャー
PL Z Z-53 14799 森川 裕太 24 321 チームフィンズ
PL Z Z-54 14262 森田 佳嗣 54 312 Swacchi
PL Z Z-55 3760 森本 勝成 49
PL Z Z-56 12608 安永 亮 45 372 Team Oyaji Asaren
PL Z Z-57 2680 山口 洋平 39 146 チームBMレーシング
PL Z Z-58 2722 山本 慈朗 48 8 チバポンズ
PL Z Z-59 16039 湯山 友和 38 448 OYAMA STARPLEX
PL Z Z-60 15968 松田 百合子 W