2014KAWABAヒルクライム・第4戦エントリーリスト

*** 2014年第2回KAWABAヒルクライムフェスティバル兼JCRC第4戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
川場村 川場村の部 9:00 0名
JCRCカテゴリ1 9:02 20名
9:03 28名
9:04 17名
9:05 11名
9:06 8名
JCRCカテゴリ2 S・A 10:25 6名
10:27 20名
10:28 26名
10:29 16名
10:30 27名
中学生 中学生 11:20 2名
K高 11:20 2名
K中 11:25 2名
延べ185名 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず返却して下さい。

[川場村の部]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
[S・Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-861 13014 高野 康彦 41
S S-862 3277 増田 徹 43 RC ホボ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 11735 宇野 一成 48 374 Green SCT
A A-02 3779 江藤 真輔 31 GRUPPO ACQUA TAMA
A A-03 14923 田中 忍 39 1 なるしまフレンド
A A-04 15432 野中 秀樹 18 525 東邦大学サイクリング愛好会
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-11 16853 会田 森 26
B B-12 7573 安陪 正道 43 400 サイクルクラブ3UP
B B-13 9048 新井 道徳 42 46 L'ottimo
B B-14 17067 石原 悠希 17
B B-15 14095 岩立 剛 32 46 L'ottimo
B B-16 14376 江川 樹一郎 30
B B-17 10418 太田 善栄 31 441 MAME CYCLING TEAM
B B-18 3035 大谷 栄 47 51 HARP RC
B B-19 1370 小川 金也 47 46 L'ottimo
B B-20 13895 笠松 正幸 31 146 チームBMレーシング
B B-21 14018 片山 星也 37 304 gruppo bici-okadaman
B B-22 15523 亀山 慶晃 39 255 アトリエフルーブ
B B-23 12373 酒井 真一 39 352 タマレンジャー
B B-24 3897 坂口 博之 49 416 100miles
B B-25 16402 佐々木 隆宏 22 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
B B-26 15590 島崎 一也 45 447 シャークアイランド
B B-27 14471 宿谷 英男 36 成木フェニックスサイクリングクラブ
B B-28 11577 森山 泰寛 31
B B-29 12253 吉田 博隆 44 369 CT KAZO
B B-30 15105 吉村 真人 43 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C C-51 14901 相川 成周 47 83 チーム・Y
C C-52 16129 青木 清 35
C C-53 10438 赤塚 宏 52 1 なるしまフレンド
C C-54 4187 射手矢 一成 47 172 オンザロード
C C-55 16946 岩崎 晶雲 20
C C-56 4289 江越 和也 49 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
C C-57 16977 大城 雄介 31
C C-58 16664 大鳥 洋平 36 サイクルフリーダム
C C-59 15547 勝俣 衛 45
C C-60 1656 後藤 輝朗 37 50 内房レーシングクラブ
C C-61 16069 西海土 智之 40 359 LEGON
C C-62 13383 佐々木 康憲 36 359 LEGON
C C-63 16445 佐藤 勇亮 23
C C-64 14328 高山 純 16 134 輪千レーシングチーム
C C-65 11379 田村 裕貴 31 チームBOSCH
C C-66 12551 寺田 茂哉 35 S.U.N Ciclista
C C-67 14070 虎谷 伸一 36
C C-68 17012 永田 秀夫 42
C C-69 13502 番場 慶太郎 39 447 シャークアイランド
C C-70 13161 藤田 拓也 30 118 ほんだら連合・HRCT
C C-71 15374 藤田 洋大 22 東京電機大学千住サイクリング部
C C-72 14278 本多 陽一 48 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
C C-73 12291 松本 裕達 33 鰻ライダー
C C-74 16817 水落 美知雄 27
C C-75 16405 宮森 隆幸 36 131 ニコンレーシングクラブ
C C-76 15083 吉田 泰大 15
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-151 15506 青木 健至 40 482 アングルドロア
D D-152 16694 安部 秀之 52 41 Honda栃木
D D-153 5788 石井 庸義 40 146 チームBMレーシング
D D-154 17071 市川 信 31
D D-155 15094 井上 陽二郎 40 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D D-156 15659 大竹 尚人 36
D D-157 11466 大堀 隆三 35 385 浅野リラクゼーション
D D-158 15140 岡崎 崇 43
D D-159 9820 影山 晃 44
D D-160 13122 加藤 忠則 48 455 中島サイクル
D D-161 16432 角谷 文章 29 51 HARP RC
D D-162 12005 木村 公洋 38 373 TRH Racing Team
D D-163 15998 高口 桂太郎 31
D D-164 16904 齋藤 全弘 32
D D-165 10590 佐川 純 44
D D-166 17048 佐貫 祐司 37
D D-167 3948 高橋 啓一 31 パルシステム群馬
D D-168 11451 高橋 良典 29 134 輪千レーシングチーム
D D-169 15898 谷脇 正一 41 サイクルフリーダム
D D-170 11671 角田 祐一 47 294 W.V.OTA
D D-171 16328 富元 久雄 26 495 Honda二輪R&D
D D-172 9870 野田 宜孝 44 1 なるしまフレンド
D D-173 14467 伏見 淳 33 374 Green SCT
D D-174 15448 藤森 公将 33 401 エコダライダー
D D-175 12034 結城 健太 35 378 BOUNCE
D D-176 14957 吉田 真大 45 255 アトリエフルーブ
D D-177 15593 和田 健二 46 447 シャークアイランド
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-501 12313 青谷 誠 45 旭器機サービス
E E-502 15147 秋濱 佑輔 29 250 輪工房APEX
E E-503 17049 飯島 康友 38
E E-504 7745 岩崎 毅 42 SM Bros.
E E-505 14114 大塚 貴光 34 320 AQULS RACING TEAM
E E-506 16258 大濱 英亨 43 208 湘南レーシングチーム
E E-507 16602 大森 修平 34
E E-508 17006 面谷 聡 29
E E-509 16718 栗原 立大 38 517 フラムルージュ
E E-510 15315 小銭 大祐 33
E E-511 13218 渋谷 昌伸 50
E E-512 12286 関 淳 42 349 エアーランナーズ
E E-513 1941 善養寺 貴洋 46 283 レーシングチーム シュースイ
E E-514 12338 高岸 暁生 47 471 E`quipe de ravin noire
E E-515 13932 田口 紀昭 41 447 シャークアイランド
E E-516 16965 豊田 豊 39
E E-517 15715 仲亀 三浩 47 92 チームスキップ
E E-518 13067 中野 俊亮 30
E E-519 5181 則本 達郎 31 TuNA
E E-520 5578 花谷 邦昭 35 269 J-カワサキ
E E-521 14912 羽深 信之 44 404 CYCLO CLUB
E E-522 15982 早津 大輔 44
E E-523 14911 平田 和夫 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E E-524 16064 松枝 健二 35 83 チーム・Y
E E-525 16975 松澤 卓也 16
E E-526 13343 丸山 恵太 51 178 ちりりんRC
E E-527 16989 谷中 孝弘 35 508 原宿米・イグジスト
E E-528 9407 渡辺 耶斗 10 177 TeamFITTE
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 13486 安宅 智洋 31 TuNA
F F-352 9919 荒木 一夫 22 45 チームガッタ
F F-353 11761 石田 大志 46 73 湘南こゆるぎレーシング
F F-354 16847 遠藤 元基 28
F F-355 12185 小澤 隆行 41
F F-356 16426 佐藤 尚宏 48
F F-357 14689 杉山 英之 41 SM Bros.
F F-358 15068 田中 秀和 49 468 パンダ倶楽部
F F-359 16808 富永 充昭 40
F F-360 9695 長島 克幸 33
F F-361 5843 行木 達朗 33 117 イシュタールRT
F F-362 16627 町田 尚史 45 499 グリーンパークキッズ
F F-363 14001 松岡 文和 50
F F-364 15275 守田 敬之 53 353 ZERO to TOP
F F-365 10726 山田 展人 43 350 OneWay
F F-366 14890 山脇 健 55 468 パンダ倶楽部
F F-367 17117 横田 和樹 25
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-301 1111 安藤 裕彦 45 524 ムッキー スポーツプール
X X-302 17152 安藤 裕盛 18 524 ムッキー スポーツプール
X X-303 16551 飯嶋 豊和 36
X X-304 17204 石原 章 53
X X-305 16908 大橋 義明 30
X X-306 15170 大橋 良西 36 375 上総富士
X X-307 17162 加藤 大樹 18
X X-308 13481 神木 宏恒 42
X X-309 15290 小島 啓史 29
X X-310 17145 御所脇 大樹 20
X X-311 8808 佐藤 政幸 37 282 E-KotoLIFE
X X-312 5001 佐野 智宏 38 73 湘南こゆるぎレーシング
X X-313 17131 手柴 憲人 23
X X-314 17127 星野 一人 39
X X-315 16579 松井 和宏 45
X X-316 16931 丸山 泰弘 43
X X-317 17175 宮脇 祥二郎 43
X X-318 15545 森田 克己 52 134 輪千レーシングチーム
X X-319 17171 山口 達也 41
X X-320 17205 渡邉 辰郎 25
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-11 1140 伊香 誠 56 21 和田サイクルRC
O O-12 11512 小野 忠 54 90 パインヒルズ'90
O O-13 1495 上内 健一 53 131 ニコンレーシングクラブ
O O-14 16381 賢賀 雅紀 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-15 14162 澤辺 安彦 57 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
O O-16 16895 志賀 康光 52 386 Team CUORE
O O-17 1873 杉山 和重 50 1 なるしまフレンド
O O-18 8335 高橋 恒夫 53 376 SFIDA Cycling Team
O O-19 1989 高橋 利昌 52 63 つねさぶらうRC
O O-20 2029 滝浪 宏明 51 122 CLUB viento
O O-21 4573 Dean A Carlson 50 92 チームスキップ
O O-22 2149 富田 昌志 51 6 ミノムシ市川
O O-23 2420 二神 義弘 50 235 チームなんくるないさ
O O-24 4645 山崎 俊太郎 55 85 ウゴーレーシング
O O-25 2948 横田 光史 57 231 WE LOVE O2
O O-26 17007 渡辺 仁 57
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 67 85 ウゴーレーシング
G G-02 9373 伊藤 博俊 62 131 ニコンレーシングクラブ
G G-03 12201 岩佐 正昭 62 353 ZERO to TOP
G G-04 1327 大塚 和平 65 90 パインヒルズ'90
G G-05 15246 神子島 隆 60
G G-06 9439 金子 泰士 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-07 10350 斎藤 孝一 60 チームカタカナアール
G G-08 8868 中村 宗哲 61 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-09 6187 藤田 和夫 63 90 パインヒルズ'90
G G-10 2462 細山 正一 67 85 ウゴーレーシング
G G-11 14182 渡辺 健二 60 シクロパル 壱番館
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 10895 市東 章代 W 85 ウゴーレーシング
W W-902 16027 島崎 典子 W 447 シャークアイランド
W W-903 16137 田島 洋子 W 447 シャークアイランド
W W-904 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
W W-905 10736 冨士縄 睦 W 250 輪工房APEX
W W-906 12985 前島 律子 W 386 Team CUORE
W W-907 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
W W-908 15546 森田 晴海 W 134 輪千レーシングチーム
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-06 17150 遠藤 勇 14
J J-07 17149 萩原 一輝 14
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-03 15571 松崎 優輝 11
K高 K高-04 16903 若林 達哉 11
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-01 17041 安陪 泰広 8
K中 K中-02 17176 大濱 久瑠実 W