2014第5戦エントリーリスト

*** 2014JCRC第5戦(修善寺)メンバー表 ***

 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
8:00 46名
C1 8:02 30名
C2 8:04 29名
8:06 48名
X1 9:00 29名
X2 9:04 28名
9:04 20名
9:05 6名
9:05:30 4名
9:45 38名
9:49 38名
10:30 16名
10:32 13名
10:35 38名
10:37 16名
延べ401名 (第1版:6/5)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 10431 五十嵐 誠人 31
S S-802 13274 岡 理裕 29
S S-803 6460 小田 裕貴 33 1 なるしまフレンド
S S-805 14222 風間 博之 24 サイクルフリーダム
S S-806 12962 川又 直 33 465 Pinazou Test Team
S S-807 8172 菅野 文雄 44 92 チームスキップ
S S-808 9723 小林 貴大 39 320 AQULS RACING TEAM
S S-809 9041 斉藤 耕一 39 489 チドリサイクリングチーム
S S-810 6421 佐藤 和昭 40 343 El Nino Record Racing
S S-811 13093 澤野 敦志 33 50 内房レーシングクラブ
S S-812 14923 田中 忍 39 1 なるしまフレンド
S S-813 5591 中尾 峻 29 260 チームオーベスト
S S-814 11679 永田 健太郎 33 東京工業大学トライアスロン部
S S-815 2201 長峯 雄一 47 1 なるしまフレンド
S S-817 9929 坂大 恵太 28 260 チームオーベスト
S S-818 2390 福原 大 34 エスペランススタージュ
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 15505 阿部 孝寛 37 92 チームスキップ
A A-02 17198 石井 祥平 19
A A-03 9075 伊藤 卓馬 38 1 なるしまフレンド
A A-04 13895 笠松 正幸 31 146 チームBMレーシング
A A-07 3887 小林 摂 32 520 学習院桜輪会
A A-08 16016 山藤 祐輔 19
A A-09 14993 芹澤 俊司 35 189 Team YOU CAN
A A-10 15497 西島 優太郎 29 399 DOKYU HOKKAIDO
A A-12 16003 早P 憲太郎 41 391 日本ろう自転車競技協会
A A-13 15052 牧 信吾 33 丸子橋ろーどくらぶ
A A-15 5652 山口 良二 49 254 レーシングクラブカズ
A A-16 16250 山本 裕昭 41
A A-17 16439 渡邉 雄太 19 駒澤大学自転車部
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-21 14976 飯塚 剛士 23 304 gruppo bici-okadaman
B B-22 10199 池ヶ谷 正光 38 78 BC Timer's
B B-23 4404 池田 常昭 47 300 Twin wheel adventures
B B-24 15180 植田 春樹 25 439 サイクリングチーム コムリン
B B-25 17240 江口 宗光 41
B B-26 16172 大木 俊洋 36 177 TeamFITTE
B B-27 14060 蠣崎 優仁 15 403 EQADS
B B-28 10627 陰山 学 49
B B-29 15523 亀山 慶晃 39 255 アトリエフルーブ
B B-30 1531 河村 正彦 34 32 カネコイングス
B B-31 12032 岸本 雅樹 31 99 ホットロード
B B-32 17248 北嶋 択郎 39
B B-33 10957 小林 直貴 20
B B-34 17172 斉藤 恭平 25
B B-36 16402 佐々木 隆宏 22 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
B B-37 15590 島崎 一也 45 447 シャークアイランド
B B-39 14559 高橋 滉太郎 23
B B-40 14070 虎谷 伸一 36
B B-41 13798 中尾 衛 29 503 駿河モンテロッソ
B B-42 11804 中川 有吾 51 74 SPADE ACE
B B-43 13672 中村 友一郎 27
B B-45 6375 野添 雅人 44
B B-46 15520 畑 頌聡 18 476 慶應義塾高等学校サイクリング部
B B-47 14062 平賀 康一 34 482 アングルドロア
B B-48 12577 福島 健一 39 413 Caid Cycling Club
B B-49 4716 福田 昌弘 41 424
B B-51 14521 前田 浩和 48 404 CYCLO CLUB
B B-52 10178 真壁 雄一 43 73 湘南こゆるぎレーシング
B B-53 16206 松井 敏文 40 377 フラシーボ
B B-55 15859 丸山 雅臣 38 482 アングルドロア
B B-56 12947 三原 洋城 34 413 Caid Cycling Club
B B-57 10937 村上 淳 42 Dot3
B B-58 17233 矢野 勝也 20
B B-59 15097 山入端 悠 32 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-60 14510 養田 勇 42 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
B B-61 12253 吉田 博隆 44 369 CT KAZO
B B-62 15083 吉田 泰大 15
B B-63 14589 渡辺 良太 31 189 Team YOU CAN
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-61 5788 石井 庸義 40 146 チームBMレーシング
C1 C1-62 10646 一瀬 敏彦 37
C1 C1-63 14234 伊藤 太平 31 360 Hi-Bike
C1 C1-64 12529 印具 毅雄 39 1 なるしまフレンド
C1 C1-65 4289 江越 和也 49 200 チーム ベイパー
C1 C1-66 15633 大石 尚広 31 オシガモ自転車クラブ
C1 C1-67 16664 大鳥 洋平 36 サイクルフリーダム
C1 C1-68 1539 菊地 敏 48 449 RSCC
C1 C1-70 16134 近藤 聡 37 1 なるしまフレンド
C1 C1-71 16051 紺頼 良彰 38 316 チーム アヴィッド
C1 C1-72 16069 西海土 智之 40 359 LEGON
C1 C1-73 16904 齋藤 全弘 32
C1 C1-74 8926 島田 友 35 自転車警ら隊
C1 C1-75 11561 高橋 幸也 39
C1 C1-76 17053 竹井 大地 30
C1 C1-77 15652 舘野 泰崇 33 大福屋
C1 C1-78 11379 田村 裕貴 31 チームBOSCH
C1 C1-79 11902 寺田 秀一 45 113 VIVACE-掛川
C1 C1-80 15988 中島 康博 37 450 ERATEH
C1 C1-81 6509 中野 江一郎 38 234 Golosa
C1 C1-83 14130 新出 真大 34 399 DOKYU HOKKAIDO
C1 C1-84 5859 原 敦久 50 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
C1 C1-85 13502 番場 慶太郎 39 447 シャークアイランド
C1 C1-86 13161 藤田 拓也 30 118 ほんだら連合・HRCT
C1 C1-87 15448 藤森 公将 33 401 エコダライダー
C1 C1-88 4430 松村 晃秀 43 122 CLUB viento
C1 C1-90 15525 宮本 祐之 43
C1 C1-91 15619 望月 佑輔 31 503 駿河モンテロッソ
C1 C1-92 5584 元吉 剰人 53 251 Team Splash
C1 C1-93 14957 吉田 真大 45 255 アトリエフルーブ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-301 6395 阿部 浩 49
C2 C2-302 15257 飯田 浩史 42 304 gruppo bici-okadaman
C2 C2-303 12592 石井 太一 26 45 チームガッタ
C2 C2-304 14519 石戸 豪 35 237 FAST+LANE
C2 C2-305 17200 伊藤 瑞生 19
C2 C2-306 17116 今西 大地 26
C2 C2-308 4722 江越 海玖也 14 200 チーム ベイパー
C2 C2-309 17195 大淵 駿 19
C2 C2-310 17219 岡田 拓海 20
C2 C2-312 17194 麻見 雄介 18
C2 C2-313 15970 木本 哲司 29 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C2 C2-314 17199 鯨井 悠生 19
C2 C2-315 17246 功刀 雅人 32
C2 C2-316 15812 榊原 俊介 30
C2 C2-317 16626 椙田 明仁 17 152 ARAI RACING CLUB
C2 C2-318 17201 杉野 元基 18
C2 C2-319 16204 田中 香津也 26
C2 C2-320 13904 田中 啓太 29
C2 C2-321 16443 田中 大喜 19
C2 C2-322 16240 千原 建人 22
C2 C2-323 16720 奈良 和樹 17
C2 C2-324 15173 西川 瑞樹 28 チームSUZAKI
C2 C2-325 4454 新田 悦夫 47 Team Freedom
C2 C2-326 13057 野口 雅史 29 1 なるしまフレンド
C2 C2-328 17218 蛭川 滉太 18
C2 C2-329 14672 前田 健 29 186 HAMMER!! BROS
C2 C2-330 16184 牧内 拓也 22
C2 C2-331 9699 美濃部 貴幸 26 260 チームオーベスト
C2 C2-332 15487 村田 幸希 19 464 湘南ベルマーレ
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-101 16956 相吉澤 佑輔 27 512 大日本パックス
D D-102 6385 碇 晴磨 48 503 駿河モンテロッソ
D D-103 6963 石井 義晃 41 152 ARAI RACING CLUB
D D-104 9621 石川 大輔 37
D D-105 15094 井上 陽二郎 40 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D D-106 14114 大塚 貴光 34 320 AQULS RACING TEAM
D D-107 11593 奥村 哲也 42 260 チームオーベスト
D D-108 11464 角田 峻啓 21 238 メイドさん学科自転車部
D D-109 13122 加藤 忠則 48 455 中島サイクル
D D-110 15478 門田 祐輔 15 453 G.S.POSITIVO
D D-112 14493 川島 雅孝 44 1 なるしまフレンド
D D-113 14920 川西 晃 32 472 SHOWA BICYCLE CLUB
D D-114 10311 川松 英樹 35 280 Team Bluegrass
D D-115 15958 河守 邦人 45 78 BC Timer's
D D-116 8975 菅野 広一 36
D D-117 12005 木村 公洋 38 373 TRH Racing Team
D D-118 16953 小島 寛央 29 512 大日本パックス
D D-119 17145 御所脇 大樹 20 368 大東文化大学自転車競技チーム
D D-120 10604 小林 淳 44 316 チーム アヴィッド
D D-121 16290 齋藤 和正 42
D D-122 13227 櫻井 裕山 21
D D-123 16123 塩入 悦生 33 ROUTE610
D D-124 15518 鈴木 岳人 48 248 MEDALIST.bd
D D-125 16549 高橋 綱喜 19
D D-126 11451 高橋 良典 29 134 輪千レーシングチーム
D D-127 13932 田口 紀昭 41 447 シャークアイランド
D D-128 15898 谷脇 正一 41 サイクルフリーダム
D D-129 14908 千葉 哲也 50 509 Boom Boom Cycling
D D-130 17131 手柴 憲人 23
D D-131 16482 寺田 雅樹 38
D D-132 12100 徳江 和雅 38
D D-133 14579 得利 雄介 27 391 日本ろう自転車競技協会
D D-134 16328 富元 久雄 26 495 Honda二輪R&D
D D-135 13874 永嶋 晃一 30 152 ARAI RACING CLUB
D D-136 15096 永島 司郎 47 1 なるしまフレンド
D D-137 13067 中野 俊亮 30
D D-139 14915 林 久人 50 1 なるしまフレンド
D D-140 16961 平田 稔喜 24 503 駿河モンテロッソ
D D-141 12890 藤田 征樹 29
D D-142 2419 布施 知洋 50 201 HONDA R&D
D D-143 15993 三村 周平 34
D D-144 16989 谷中 孝弘 35 508 原宿米・イグジスト
D D-145 15485 柳澤 吉宣 40 482 アングルドロア
D D-146 15494 山口 洋 30 413 Caid Cycling Club
D D-147 15544 山田 朗 53 487 Adagio Cycling Team
D D-148 16981 吉田 智行 20
D D-149 11242 米倉 隆裕 42 265 Team S.S.R
D D-150 15593 和田 健二 46 447 シャークアイランド
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-551 16008 新幡 英治 40 447 シャークアイランド
E E-553 16934 大形 友貴 19
E E-554 15540 大澤 勇 39 222 BLANCHE
E E-555 13000 大野 鷹也 21
E E-556 16258 大濱 英亨 43 208 湘南レーシングチーム
E E-557 11952 大村 徹 31 189 Team YOU CAN
E E-558 16602 大森 修平 34
E E-559 13435 屋田 憲吾 25 398 Beach
E E-560 12185 小澤 隆行 41
E E-562 16718 栗原 立大 38 517 フラムルージュ
E E-563 15315 小銭 大祐 33
E E-564 14703 坂井 義明 49 468 パンダ倶楽部
E E-565 11409 佐竹 智宏 36
E E-566 10490 佐藤 裕功 42 キタノDRS
E E-567 6603 佐野 哲也 40 189 Team YOU CAN
E E-568 15028 十文字 隆 50
E E-569 16577 白石 正人 16
E E-571 16198 高橋 宏治 21 467 筑波大学サイクリング部
E E-572 12101 寺田 吉騎 12 113 VIVACE-掛川
E E-573 16965 豊田 豊 39
E E-574 16025 中島 誠 39 450 ERATEH
E E-575 16383 野崎 勝利 27 391 日本ろう自転車競技協会
E E-576 11971 萩原 慶幸 38 304 gruppo bici-okadaman
E E-577 5578 花谷 邦昭 35 269 J-カワサキ
E E-578 14912 羽深 信之 44 404 CYCLO CLUB
E E-579 14911 平田 和夫 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E E-580 14143 福田 晋一 43
E E-581 9744 福永 祐二 41
E E-582 16395 福山 碧斗 19 480 東洋大学自転車部
E E-583 8305 福山 英輔 38 128 チームユキリン
E E-584 7930 松坂 侑亮 16 湘南チャンピオンRC
E E-585 17092 松本 悠 35 359 LEGON
E E-586 13791 宮原 一彰 33 446 FARs YOKOHAMA
E E-587 7503 三好 竜介 34
E E-588 16935 山ア 義隆 21
E E-589 15088 山本 純平 33 189 Team YOU CAN
E E-592 16400 若林 良知 46
E E-593 12299 渡邉 洋輔 34 503 駿河モンテロッソ
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-301 1111 安藤 裕彦 45 524 ムッキー スポーツプール
F F-302 11761 石田 大志 46 73 湘南こゆるぎレーシング
F F-303 15602 稲葉 孝史 43 439 サイクリングチーム コムリン
F F-304 7197 海野 晋作 12 55 バイクルプラザR・T
F F-305 16219 大木 孝俊 28 397 多摩ポタ
F F-306 17162 加藤 大樹 18
F F-307 14035 加藤 益丈 40
F F-308 13481 神木 宏恒 42
F F-309 16360 川村 翔大 23
F F-310 14683 久保 剛史 36 178 ちりりんRC
F F-312 13848 今野 弘幸 45 503 駿河モンテロッソ
F F-313 15340 西東 公司 20 駒澤大学自転車部
F F-314 1759 佐々木 武史 49 92 チームスキップ
F F-315 15251 佐藤 一利 46
F F-316 16594 澤田 剛 30 1 なるしまフレンド
F F-317 11721 橋 義明 52
F F-318 15321 瀧澤 三四郎 20
F F-319 15068 田中 秀和 49 468 パンダ倶楽部
F F-320 16808 富永 充昭 40
F F-321 16609 中野 孔生 48
F F-322 5843 行木 達朗 33 117 イシュタールRT
F F-323 16416 畑田 楓太 19 480 東洋大学自転車部
F F-325 15302 樋澤 光紀 28
F F-326 14988 藤田 陽由 45 304 gruppo bici-okadaman
F F-327 16359 古橋 和樹 21
F F-328 5318 星 光太郎 38 TEAM TAKATA
F F-329 17050 松本 泰次郎 50 85 ウゴーレーシング
F F-330 16419 松本 貴誠 32 480 東洋大学自転車部
F F-331 15227 美馬 正治 35
F F-332 12334 宮田 大 46 391 日本ろう自転車競技協会
F F-333 16284 安江 紘樹 27
F F-334 16960 山田 嘉雄 50 503 駿河モンテロッソ
F F-335 16394 山中 稜太 21 480 東洋大学自転車部
F F-336 14890 山脇 健 55 468 パンダ倶楽部
F F-337 17117 横田 和樹 25
F F-338 17105 芳崎 友哉 22
F F-339 14888 吉田 哲朗 32 432 GMOゲームセンター
F F-340 15292 荒井 勇貴 21 防衛大学校自転車部
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-101 17185 池田 太郎 36
X1 X1-102 16384 池田 雄野 20
X1 X1-103 12568 石川 修 41
X1 X1-104 16968 石川 勇人 43 503 駿河モンテロッソ
X1 X1-105 16905 今井 裕一 16
X1 X1-106 16722 岩ア 昭良 52
X1 X1-107 17211 槐 野明 25
X1 X1-108 17184 奥村 純 38 川口市自転車競技連盟
X1 X1-109 17208 海田 拳 19
X1 X1-110 17189 喜多 泰斗 19
X1 X1-111 13095 木山 太佳勇 40 73 湘南こゆるぎレーシング
X1 X1-112 17214 工藤 玲央 25
X1 X1-113 17234 小森 雄一郎 18
X1 X1-114 17222 櫻井 元 23
X1 X1-115 16093 志賀 充 37
X1 X1-116 17143 須崎 尚樹 18
X1 X1-117 17156 鈴木 達朗 19
X1 X1-118 17245 高橋 大地 20
X1 X1-119 17118 竹田 大輔 21
X1 X1-120 14676 藤堂 和幸 36
X1 X1-123 17212 浜中 誠 35 503 駿河モンテロッソ
X1 X1-124 17206 日浦 良 48 85 ウゴーレーシング
X1 X1-125 17057 福田 圭晃 13
X1 X1-126 16849 藤田 浩 44 川口市自転車競技連盟
X1 X1-128 6428 松村 岳彦 34 117 イシュタールRT
X1 X1-129 17169 宮杉 省伍 18
X1 X1-130 17242 横澤 友輔 29
X1 X1-131 17154 吉川 祐介 27
X1 X1-132 16820 ラフェガ ルベン 21
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-152 11095 石川 海璃 20
X2 X2-153 17179 内田 凌平 20
X2 X2-154 16087 大泉 裕之 45 464 湘南ベルマーレ
X2 X2-155 17221 大久保 学 29
X2 X2-156 17223 小川 雅由 25
X2 X2-157 17035 小野 剣人 36 503 駿河モンテロッソ
X2 X2-158 14686 熊谷 寛 38 93 クラブ遊輪館
X2 X2-159 9905 斎藤 安彦 43 352 タマレンジャー
X2 X2-160 17183 佐藤 慎介 34
X2 X2-161 6865 清水 辰典 37
X2 X2-162 16959 庄司 浩將 25 503 駿河モンテロッソ
X2 X2-163 16717 杉坂 英之進 50
X2 X2-164 8811 高木 高志 39 282 E-KotoLIFE
X2 X2-166 17209 田高 英二 35 1 なるしまフレンド
X2 X2-167 2072 田辺 悟 48 GRUPPO ACQUA TAMA
X2 X2-168 17227 土屋 裕暉 19
X2 X2-169 17220 西村 良介 21
X2 X2-170 17228 能登 遼平 19
X2 X2-171 16415 船橋 隆明 23 480 東洋大学自転車部
X2 X2-172 17235 堀切 拓哉 19
X2 X2-173 13768 前田 優太 26 Team DH
X2 X2-174 17230 町田 遼 18
X2 X2-175 16361 三原 拓馬 20
X2 X2-177 16596 山下 純之介 15 363 HIRAKO.mode
X2 X2-178 12991 山田 貴一 41
X2 X2-179 17167 山田 博文 30 523 ATrB&G
X2 X2-180 17192 吉原 秀晟 18
X2 X2-181 17232 若松 綾汰 19
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-101 12882 安部 秀夫 53
O O-102 3778 池原 洋 51 186 HAMMER!! BROS
O O-103 11512 小野 忠 54 90 パインヒルズ'90
O O-104 16381 賢賀 雅紀 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-106 6388 白鳥 信一 52 122 CLUB viento
O O-107 1944 曽我 修次 54 23 正太郎レーシング
O O-108 1989 高橋 利昌 52 63 つねさぶらうRC
O O-110 2029 滝浪 宏明 51 122 CLUB viento
O O-111 3328 田辺 隆之 56
O O-112 4573 Dean A Carlson 50 92 チームスキップ
O O-114 15710 内藤 保雄 57 チームコバリン
O O-115 5143 松川 正浩 53 85 ウゴーレーシング
O O-116 2521 松本 謙 57 251 Team Splash
O O-117 10321 森 慶一郎 52 251 Team Splash
O O-119 4645 山崎 俊太郎 55 85 ウゴーレーシング
O O-120 17225 渡辺 昌直 58
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-11 1044 朝岡 賢一 67 85 ウゴーレーシング
G G-12 6552 天城 友行 61 208 湘南レーシングチーム
G G-15 12463 小野 勝榮 71 316 チーム アヴィッド
G G-16 9439 金子 泰士 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-17 1546 北川 悦孝 63 198 静岡サイクルRT
G G-18 3575 小坂 吟司 62 1 なるしまフレンド
G G-19 1707 近藤 新一郎 65 1 なるしまフレンド
G G-20 10350 斎藤 孝一 60 チームカタカナアール
G G-21 6599 桜井 俊秀 63 501 IL VENTO
G G-22 16550 佐々木 弥市 62
G G-23 7188 佐藤 政美 61 1 なるしまフレンド
G G-24 1791 澤田 龍之 61 74 SPADE ACE
G G-25 16840 田中 直樹 61 1 なるしまフレンド
G G-26 16909 東城 康夫 61
G G-27 3366 戸澤 潔 68
G G-28 8868 中村 宗哲 61 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-29 2211 中山 勝男 75 2 チームマリアローザ
G G-30 3365 福井 哲治 66
G G-31 2462 細山 正一 67 85 ウゴーレーシング
G G-32 16176 若狭 一武 67 177 TeamFITTE
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 17243 風間 望 W
W W-903 10895 市東 章代 W 85 ウゴーレーシング
W W-904 17141 東宮 希依 W 368 大東文化大学自転車競技チーム
W W-905 17244 早P 久美 W
W W-906 16137 田島 洋子 W 447 シャークアイランド
W W-907 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-01 17164 相原 士穏 12 464 湘南ベルマーレ
J J-02 16906 今井 竜平 14
J J-03 16342 黒米 慶丞 13 青梅市立第七中学校自転車部
J J-04 17123 島田 翔馬 14
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Z Z-01 13330 青木 紀 52
Z Z-02 13087 池亀 英樹 46 288 Team ARI
Z Z-03 14101 泉 裕友 43 84 ヤマダレーシング
Z Z-04 14850 一条 厚 42 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-05 2838 稲村 博 46 146 チームBMレーシング
Z Z-06 1224 岩佐 英敏 45 92 チームスキップ
Z Z-07 10455 岩崎 基規 38 400 サイクルクラブ3UP
Z Z-08 15180 植田 春樹 25 439 サイクリングチーム コムリン
Z Z-09 13153 蛯澤 隆幸 47 489 チドリサイクリングチーム
Z Z-10 1449 加瀬 信男 47 1 なるしまフレンド
Z Z-11 13591 片岡 伸也 49 25 KMCycle IBEX
Z Z-12 2574 勝野 理 38 84 ヤマダレーシング
Z Z-13 7306 金子 直樹 34
Z Z-14 4578 木村 健二 37 84 ヤマダレーシング
Z Z-15 16944 隈園 郷史 17 83 チーム・Y
Z Z-16 13871 伊藤 彰秀 26 337 Team ENERGY
Z Z-17 13180 小松 幸一 41 457 SotookRacing
Z Z-19 12373 酒井 真一 39 352 タマレンジャー
Z Z-20 13383 佐々木 康憲 36 359 LEGON
Z Z-21 9618 佐藤 健二 40 260 チームオーベスト
Z Z-22 8808 佐藤 政幸 37 282 E-KotoLIFE
Z Z-23 4992 塩沢 革 38 1 なるしまフレンド
Z Z-24 13779 柴田 佳典 36 372 Team Oyaji Asaren
Z Z-25 5905 清水 政人 46 177 TeamFITTE
Z Z-26 1879 須佐 浩二 43 177 TeamFITTE
Z Z-27 5519 高木 紀和 28
Z Z-28 5305 武田 耕大 24 152 ARAI RACING CLUB
Z Z-29 3154 田平 義宏 44
Z Z-30 10932 手嶋 実樹 38 MKIII
Z Z-31 15497 西島 優太郎 29 399 DOKYU HOKKAIDO
Z Z-32 2316 浜島 章浩 43 195 かねこれーしんぐ
Z Z-33 16003 早P 憲太郎 41 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-35 14200 菱田 健太 32
Z Z-37 14646 藤田 優 19 416 100miles
Z Z-38 4043 藤原 馨 42 クラブMTB
Z Z-39 12381 藤原 将道 54 Radio Ghepardi Cycling Team
Z Z-40 2518 松村 悟 46 90 パインヒルズ'90
Z Z-41 11460 松村 新一 42 509 Boom Boom Cycling
Z Z-42 6742 三改木 英隆 41 122 CLUB viento
Z Z-43 12334 宮田 大 46 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-44 13382 望月 美徳 44
Z Z-45 10801 森井 尚和 33 352 タマレンジャー
Z Z-46 2684 山崎 清 43 ROUTE610
Z Z-47 17024 山本 寛 26 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-48 2751 吉池 司 49 299 Racing CUBE
Z Z-49 2843 太田 匡彦 52 1 なるしまフレンド