2014特別戦・第6戦エントリーリスト

*** 2014年JCRC特別戦兼クラブ対抗戦・JCRC第6戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

 スタート時刻等変更のお知らせ 
参加人数が確定し、タイムスケジュールに変更が生じております。
詳細はCommunique1をご参照ください。
なお、下記表は変更後のスタート時刻です。


各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します

☆第1日目【特別戦】(7月12日)










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
TT チームTT 9:30 チーム
個人
レース
1
SAB 10:45 21名
10:47 5名
CD 10:49 37名
個人
レース
2
EF 12:00 38名
12:00 1名
12:02 24名
12:04 4名
エン
デュー
個人エンデューロ90分 13:00 24名
チームエンデューロ90分 13:00 チーム

☆第2日目【第6戦】(7月13日)










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
7:55 52名
7:57 35名
8:01 34名
9:00 59名
9:02 51名
10:30 25名
10:32 22名
10:35 47名
10:37 26名
12:40 11名
K高 12:41 5名
K中 12:42 4名
K低 12:43 2名
C1 13:35 32名
C2 13:37 31名
13:39 21名
13:41 10名
延べ209名(12日)・467名(13日) 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[特別戦SABクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
SA SA-21 14101 泉 裕友 43 084 ヤマダレーシング
SA SA-22 15180 植田 春樹 25 439 サイクリングチーム コムリン
SA SA-23 13196 遠藤 克彦 44 482 アングルドロア
SA SA-24 16612 大倉 壮 31
SA SA-25 16952 金光 仁 24 397 多摩ポタ
SA SA-26 14086 川上 徹造 41 167 いそや友の会
SA SA-27 14076 齋藤 和輝 28 397 多摩ポタ
SA SA-28 16904 齋藤 全弘 32
SA SA-29 16402 佐々木 隆宏 22 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
SA SA-30 13261 渋谷 明 44 518 TRC PANAMAREDS
SA SA-31 14003 清水 靖真 34 482 アングルドロア
SA SA-32 15398 中井 雄策 19 518 TRC PANAMAREDS
SA SA-33 14062 平賀 康一 34 482 アングルドロア
SA SA-34 16184 牧内 拓也 22
SA SA-35 12911 眞坂 哲平 29
SA SA-36 15859 丸山 雅臣 38 482 アングルドロア
SA SA-37 2579 武藤 正芳 41 006 ミノムシ市川
SA SA-38 11577 森山 泰寛 31
SA SA-39 13157 山下 直 34 タキザワサイクル
SA SA-40 12253 吉田 博隆 44 369 CT KAZO
SA SA-41 14589 渡辺 良太 32 189 Team YOU CAN
[特別戦CDクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
CD CD-61 15067 秋山 達也 41
CD CD-62 10349 梓澤 富士夫 47 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
CD CD-63 16235 阿部 倫也 38 482 アングルドロア
CD CD-64 15722 飯島 淳 39
CD CD-65 15094 井上 陽二郎 40 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
CD CD-66 12415 遠藤 邦浩 34 046 L'ottimo
CD CD-67 15540 大澤 勇 39 222 BLANCHE
CD CD-68 16816 小沢 泰樹 35
CD CD-69 11464 角田 峻啓 21 238 メイドさん学科自転車部
CD CD-70 15478 門田 祐輔 15 453 G.S.POSITIVO
CD CD-71 10731 釜田 康佑 22 404 CYCLO CLUB
CD CD-72 10411 神移 真悟 35 417 Mile Postレーシング
CD CD-73 4578 木村 健二 37 084 ヤマダレーシング
CD CD-74 12827 倉野 稔也 33 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
CD CD-75 15466 越野 敦 46 チーム・アイス・ルック
CD CD-76 16124 佐藤 昂太 30 417 Mile Postレーシング
CD CD-77 16445 佐藤 勇亮 23
CD CD-78 13392 杉本 浩 31 251 Team Splash
CD CD-79 14108 高木 文隆 48 482 アングルドロア
CD CD-80 11561 高橋 幸也 39
CD CD-81 13932 田口 紀昭 41 447 シャークアイランド
CD CD-82 12100 徳江 和雅 38
CD CD-83 16328 富元 久雄 26 495 Honda二輪R&D
CD CD-84 15336 鳥井 健吾 23 397 多摩ポタ
CD CD-85 8932 中曽 佑一 27
CD CD-86 14867 長妻 暁 38 460 チーム スポーツキッド mcn
CD CD-87 15879 中山 尚仁 50
CD CD-88 16927 鳴海 颯 16 453 G.S.POSITIVO
CD CD-89 15948 長谷川 翔一 23 238 メイドさん学科自転車部
CD CD-90 6153 広瀬 賢二 44 大福屋
CD CD-91 15925 松岡 宏和 43 372 Team Oyaji Asaren
CD CD-92 15993 三村 周平 35
CD CD-93 5584 元吉 剰人 53 251 Team Splash
CD CD-94 15485 柳澤 吉宣 40 482 アングルドロア
CD CD-95 15494 山口 洋 30 413 Caid Cycling Club
CD CD-96 12034 結城 健太 35 378 BOUNCE
CD CD-97 15341 渡辺 慧 23 397 多摩ポタ
[特別戦EFクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
EF EF-301 16970 井崎 剛至 38 118 ほんだら連合・HRCT
EF EF-302 7879 石崎 堅太郎 26 221 SEKIYA.COM
EF EF-303 15602 稲葉 孝史 43 439 サイクリングチーム コムリン
EF EF-304 16905 今井 裕一 16 251 Team Splash
EF EF-305 16602 大森 修平 34
EF EF-306 12185 小澤 隆行 41
EF EF-307 8215 春日 達也 43
EF EF-308 13991 加藤 常雄 52 470 Ren.con
EF EF-309 15475 木本 真之 44 チーム・アイス・ルック
EF EF-310 14686 熊谷 寛 38 093 クラブ遊輪館
EF EF-311 15373 桑崎 雄揮 28 Fukuda Denshi Cycle Club
EF EF-312 15315 小銭 大祐 34
EF EF-313 13718 櫻井 正啓 40 Team The Lewis
EF EF-314 1759 佐々木 武史 49 092 チームスキップ
EF EF-315 11470 清水 直樹 34 363 HIRAKO.mode
EF EF-316 10464 武田 和也 28 238 メイドさん学科自転車部
EF EF-317 17118 竹田 大輔 21
EF EF-318 11390 辰巳 大朗 43 046 L'ottimo
EF EF-319 16222 田村 昂之 32 386 Team CUORE
EF EF-320 12992 土井 陽一 48 260 チームオーベスト
EF EF-321 16808 富永 充昭 40
EF EF-322 16347 長瀬 寛之 34
EF EF-323 16408 中南 良浩 35 482 アングルドロア
EF EF-324 15322 新野 弘道 45
EF EF-325 5578 花谷 邦昭 35 269 J-カワサキ
EF EF-326 11941 平出 翔大 16
EF EF-327 13747 平賀 正 54
EF EF-328 14911 平田 和夫 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
EF EF-329 11569 古家 正嗣 44 472 SHOWA BICYCLE CLUB
EF EF-330 16627 町田 尚史 45 499 グリーンパークキッズ
EF EF-331 7930 松坂 侑亮 16 湘南チャンピオンRC
EF EF-332 14037 宮崎 俊彦 41 045 チームガッタ
EF EF-333 2679 山口 浩和 45 森林総研ダンシング40
EF EF-334 4959 山口 宜昭 43 084 ヤマダレーシング
EF EF-335 13759 山崎 新太郎 20 515 Team FRESH&FLY CYCLES
EF EF-336 16865 山田 英勝 42 499 グリーンパークキッズ
EF EF-337 16876 山野井 良太 41 377 フラシーボ
EF EF-338 6219 横田 正美 43 139 チーム勝輪
[特別戦Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-141 16837 阿島 哲夫 41
X X-142 17256 天方 悠人 15
X X-143 14967 雨宮 渡 19 Forzi:k山梨
X X-144 13087 池亀 英樹 46 288 Team ARI
X X-145 16906 今井 竜平 14 251 Team Splash
X X-146 15729 岩崎 弘幸 33 213 チームローマン
X X-147 17287 宇田川 顕史 37 041 Honda栃木
X X-148 17289 内海 智志 25 515 Team FRESH&FLY CYCLES
X X-149 9069 小川 亮 33 222 BLANCHE
X X-150 17286 生越 勉 47
X X-151 17217 菊川 実紀 27
X X-152 17237 小林 健 42
X X-153 12772 島田 朗宏 45 Team Sakatani
X X-154 16994 菅原 道明 40
X X-155 16390 竹内 一志 47 482 アングルドロア
X X-156 10611 塚田 幸司 40
X X-157 17273 辻 博人 49 397 多摩ポタ
X X-158 17120 成澤 大介 15 376 SFIDA Cycling Team
X X-159 17278 馬場 厚朗 40 515 Team FRESH&FLY CYCLES
X X-160 17275 舩津 浩司 25
X X-161 7809 向園 裕二 35 083 チーム・Y
X X-162 11145 山口 雅弘 42
X X-163 17279 吉武 将也 24 515 Team FRESH&FLY CYCLES
X X-164 13219 渡邉 大輔 36 362 COGS
[特別戦Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-51 17165 木立 進也 56 397 多摩ポタ
O O-52 1989 高橋 利昌 52 063 つねさぶらうRC
O O-53 2149 富田 昌志 51 006 ミノムシ市川
O O-54 4123 牧野 誠司 59 006 ミノムシ市川
O O-55 2521 松本 謙 57 251 Team Splash
[特別戦Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-41 9439 金子 泰士 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
[特別戦Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-891 16096 小倉 のぞみ W 397 多摩ポタ
W W-892 16287 高瀬 英子 W 518 TRC PANAMAREDS
W W-893 16288 西形 舞 W 518 TRC PANAMAREDS
W W-894 11141 吉本 汀里 W 明星大学体育会自転車競技部
[チームTT]
チーム名・集計CID チームID ID ゼッケン SID 氏名
アングルドロアA
482
T1 1 T1-1 14003 清水 靖真
T1 2 T1-2 13196 遠藤 克彦
T1 3 T1-3 14062 平賀 康一
T1 4 T1-4 15859 丸山 雅臣
多摩ポタA
397
T2 1 T2-1 14076 齋藤 和輝
T2 2 T2-2 16952 金光 仁
T2 3 T2-3 15336 鳥井 健吾
アングルドロアB
482
T3 1 T3-1 14108 高木 文隆
T3 2 T3-2 16235 阿部 倫也
T3 3 T3-3 15485 柳澤 吉宣
T3 4 T3-4 13206 山下 直久
KMCycleIbex
025
T4 1 T4-1 15109 中村 太
T4 2 T4-2 3591 加藤 高生
T4 3 T4-3 11532 酒井 智明
T4 4 T4-4 13591 片岡 伸也
多摩ポタB
397
T5 1 T5-1 15972 斉藤 義明
T5 2 T5-2 17273 辻 博人
T5 3 T5-3 13769 廣瀬 資郎
T5 4 T5-4 15341 渡辺 慧
ヤマダレーシング
084
T6 1 T6-1 4578 木村 健二
T6 2 T6-2 14101 泉 裕友
T6 3 T6-3 2574 勝野 理
T6 4 T6-4 4959 山口 宜昭
アングルドロアC
482
T7 1 T7-1 16390 竹内 一志
T7 2 T7-2 17286 生越 勉
T7 3 T7-3 16408 中南 良浩
ニコンレーシングクラブ
131
T8 1 T8-1 16405 宮森 隆幸
T8 2 T8-2 14352 水野 恭志
T8 3 T8-3 9600 中島 聖生
[個人エンデューロ90分]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ED ED-581 17256 天方 悠人 15
ED ED-582 15602 稲葉 孝史 43 439 サイクリングチーム コムリン
ED ED-583 14904 井上 彰 51 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
ED ED-584 15729 岩崎 弘幸 33 213 チームローマン
ED ED-585 15180 植田 春樹 25 439 サイクリングチーム コムリン
ED ED-586 17287 宇田川 顕史 37 041 Honda栃木
ED ED-587 2843 太田 匡彦 52 001 なるしまフレンド
ED ED-588 1396 押味 裕二 46 488 F(t)麒麟山Racing
ED ED-589 13591 片岡 伸也 49 025 KMCycle IBEX
ED ED-590 2574 勝野 理 38 084 ヤマダレーシング
ED ED-591 3591 加藤 高生 49 025 KMCycle IBEX
ED ED-592 4578 木村 健二 37 084 ヤマダレーシング
ED ED-593 15972 斉藤 義明 37 397 多摩ポタ
ED ED-594 11532 酒井 智明 36 025 KMCycle IBEX
ED ED-595 16124 佐藤 昂太 30 417 Mile Postレーシング
ED ED-596 11470 清水 直樹 34 363 HIRAKO.mode
ED ED-597 8363 鈴木 一輝 37 チームふともも
ED ED-598 10464 武田 和也 28 238 メイドさん学科自転車部
ED ED-599 16408 中南 良浩 35 482 アングルドロア
ED ED-600 15109 中村 太 50 025 KMCycle IBEX
ED ED-601 12911 眞坂 哲平 29
ED ED-602 16947 松原 剛 45
ED ED-603 14352 水野 恭志 40 131 ニコンレーシングクラブ
ED ED-604 4959 山口 宜昭 43 084 ヤマダレーシング
[チームエンデューロ90分]
チーム名・集計CID チームID キャップ ゼッケン SID 氏名
K-ing URT
032
TE1 1 8045 木部 貞利
TE1 1 5129 横田 吉弘
TE1 1 13394 田中 吉則
Team Splash
251
TE2 2 2521 松本 謙
TE2 2 11512 小野 忠
TE2 2 13392 杉本 浩
チーム・コバリン
TE3 3 11566 清水 久
TE3 3 15576 堀 隆博
多摩ポタA
397
TE4 4 14076 齋藤 和輝
TE4 4 16952 金光 仁
TE4 4 15336 鳥井 健吾
多摩ポタB
397
TE5 5 13769 廣瀬 資郎
TE5 5 16096 小倉 のぞみ
イシュタールRT
117
TE6 6 6428 松村 岳彦
TE6 6 5843 行木 達朗
TE6 6 17290 茂木 利昭
アングルドロアA
482
TE7 7 14003 清水 靖真
TE7 7 13196 遠藤 克彦
TE7 7 14062 平賀 康一
TE7 7 15859 丸山 雅臣
アングルドロアB
482
TE8 8 14108 高木 文隆
TE8 8 16235 阿部 倫也
TE8 8 13206 山下 直久
アングルドロアC
482
TE9 9 15485 柳澤 吉宣
TE9 9 16390 竹内 一志
TE9 9 17286 生越 勉
[第6戦Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 3783 秋郷 伸一 53 090 パインヒルズ'90
S S-802 13325 安立 和貴 25 321 チームフィンズ
S S-803 1138 池本 真也 36 和光機器・タムラクラブ
S S-804 6132 梅野 優哉 41 413 Caid Cycling Club
S S-805 13274 岡 理裕 29
S S-806 14304 小田木 進佑 36 242 チーム CWS
S S-807 17255 小野寺 玲 18
S S-808 14807 片山 進平 60 フレンド商会レーシングチーム
S S-809 11852 加藤 翔太 28 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-810 16952 金光 仁 24 397 多摩ポタ
S S-811 6582 鎌形 総光 40 330 TEAM MILANO
S S-812 12071 酒井 宏幸 51 051 HARP RC
S S-813 5905 清水 政人 46 177 TeamFITTE
S S-814 6030 飛田 俊彦 33 233 shangri-la
S S-815 15398 中井 雄策 19 518 TRC PANAMAREDS
S S-816 10501 中野 公之 36
S S-817 2201 長峯 雄一 47 001 なるしまフレンド
S S-818 6773 橋本 貴之 40 WANDERERS
S S-819 14345 福田 健太 30 463 INOUE RACING CYCLE
S S-820 2390 福原 大 35 エスペランススタージュ
S S-821 6122 武道 誠芳 53 Zeus
S S-822 10532 古屋 穂高 36 063 つねさぶらうRC
S S-823 11460 松村 新一 42 509 Boom Boom Cycling
S S-824 2579 武藤 正芳 41 006 ミノムシ市川
S S-825 3577 宗吉 貞幸 34 312 Swacchi
[第6戦Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-51 10595 飯倉 信之 45 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
A A-52 6126 岩澤 庸介 32
A A-53 14095 岩立 剛 32 046 L'ottimo
A A-54 4111 薄根 和之 46 250 輪工房APEX
A A-55 3654 海口 秀幸 39 488 F(t)麒麟山Racing
A A-56 14376 江川 樹一郎 30
A A-57 13196 遠藤 克彦 44 482 アングルドロア
A A-58 11475 菊地 良太 38 237 FAST+LANE
A A-59 16303 久保田 冬吾 17
A A-60 16944 隈園 郷史 17 083 チーム・Y
A A-61 9041 斉藤 耕一 39 489 チドリサイクリングチーム
A A-62 15368 佐藤 忠則 31 250 輪工房APEX
A A-63 14925 白石 浩之 34 451 TEAM SOLD OUT RACING
A A-64 14559 高橋 滉太郎 23
A A-65 5305 武田 耕大 24 152 ARAI RACING CLUB
A A-66 13089 千葉 拓郎 33 104 Verdad
A A-67 13672 中村 友一郎 28
A A-68 15497 西島 優太郎 29 399 DOKYU HOKKAIDO
A A-69 6334 濱中 秀享 56 050 内房レーシングクラブ
A A-70 2693 山崎 英樹 45 おはよーレーシング
A A-71 15083 吉田 泰大 15
A A-72 14948 若林 一治 30 463 INOUE RACING CYCLE
[第6戦Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-201 7573 安陪 正道 43 400 サイクルクラブ3UP
B B-202 9048 新井 道徳 42 046 L'ottimo
B B-203 10199 池ヶ谷 正光 38 078 BC Timer's
B B-204 4404 池田 常昭 47 300 Twin wheel adventures
B B-205 14101 泉 裕友 43 084 ヤマダレーシング
B B-206 13277 伊藤 望 37 321 チームフィンズ
B B-207 15451 内海 健人 22 295 中央大学サイクリング同好会
B B-208 3035 大谷 栄 47 051 HARP RC
B B-209 14216 大野 善彦 41 377 フラシーボ
B B-210 16338 大前 翔 16
B B-211 17272 小野寺 慶 13
B B-212 15523 亀山 慶晃 39 255 アトリエフルーブ
B B-213 1531 河村 正彦 35 032 カネコイングス
B B-214 6145 河野 仁 44 チャクボタレーシング
B B-215 8100 小林 一博 34 374 Green SCT
B B-216 16904 齋藤 全弘 32
B B-217 16402 佐々木 隆宏 22 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
B B-218 14551 佐藤 壽晃 34 374 Green SCT
B B-219 15590 島崎 一也 45 447 シャークアイランド
B B-220 11566 清水 久 39 チームコバリン
B B-221 14003 清水 靖真 34 482 アングルドロア
B B-222 14267 白石 裕章 44 333 team iron will
B B-223 15496 醍醐 貴徳 22 サイクルフリーダム
B B-224 15163 高橋 育 43 046 L'ottimo
B B-225 14693 田中 正浩 37 457 SotookRacing
B B-226 15567 田村 陽 17 077 たかだフレンド
B B-227 14070 虎谷 伸一 36
B B-228 15988 中島 康博 37 450 ERATEH
B B-229 13213 根岸 利安 32
B B-230 14293 根津 匠太朗 26 242 チーム CWS
B B-231 16433 橋本 淳 39
B B-232 14062 平賀 康一 34 482 アングルドロア
B B-233 12577 福島 健一 39 413 Caid Cycling Club
B B-234 10178 真壁 雄一 43 073 湘南こゆるぎレーシング
B B-235 16184 牧内 拓也 22
B B-236 4807 増田 威望 25 046 L'ottimo
B B-237 13757 松永 直樹 44 083 チーム・Y
B B-238 15859 丸山 雅臣 38 482 アングルドロア
B B-239 12947 三原 洋城 34 413 Caid Cycling Club
B B-240 11170 宮坂 貴志 42 046 L'ottimo
B B-241 16405 宮森 隆幸 36 131 ニコンレーシングクラブ
B B-242 11577 森山 泰寛 31
B B-243 15097 山入端 悠 32 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-244 11353 横溝 直樹 37 083 チーム・Y
B B-245 12253 吉田 博隆 44 369 CT KAZO
B B-246 14957 吉田 真大 45 255 アトリエフルーブ
B B-247 15105 吉村 真人 43 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
[第6戦Cクラス]第2版(C2のゼッケン変更)
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-101 16235 阿部 倫也 38 482 アングルドロア
C1 C1-102 16551 飯嶋 豊和 36
C1 C1-103 4289 江越 和也 49 200 チーム ベイパー
C1 C1-104 4722 江越 海玖也 14 200 チーム ベイパー
C1 C1-105 12415 遠藤 邦浩 34 046 L'ottimo
C1 C1-106 15633 大石 尚広 31 オシガモ自転車クラブ
C1 C1-107 11376 大矢 建朗 45 MUUR ZERO Bike & Hike
C1 C1-108 16693 鬼形 卓弥 26
C1 C1-109 15478 門田 祐輔 15 453 G.S.POSITIVO
C1 C1-110 12827 倉野 稔也 33 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
C1 C1-111 15466 越野 敦 46 チーム・アイス・ルック
C1 C1-112 6307 小島 卓也 51 400 サイクルクラブ3UP
C1 C1-113 16069 西海土 智之 40 359 LEGON
C1 C1-114 11561 高橋 幸也 39
C1 C1-115 14328 高山 純 16 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-116 17053 竹井 大地 30
C1 C1-117 16319 津村 翔平 20 090 パインヒルズ'90
C1 C1-118 10875 中江 俊 44 204 セマスレーシング
C1 C1-119 14914 長尾 和樹 25
C1 C1-120 13835 長島 好教 43 160 リベルタスクラブ
C1 C1-121 16720 奈良 和樹 17
C1 C1-122 16927 鳴海 颯 16 453 G.S.POSITIVO
C1 C1-123 9870 野田 宜孝 44 001 なるしまフレンド
C1 C1-124 15948 長谷川 翔一 23 238 メイドさん学科自転車部
C1 C1-125 5859 原 敦久 50 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
C1 C1-126 13502 番場 慶太郎 39 447 シャークアイランド
C1 C1-127 4415 福田 和博 44 031 スワコレーシングチーム
C1 C1-128 17057 福田 圭晃 13 507 BFYレーシングチーム
C1 C1-129 15448 藤森 公将 33 401 エコダライダー
C1 C1-130 14502 細田 健一 42 VeloClubMinamiShinshu
C1 C1-131 15576 堀 隆博 29 チームコバリン
C1 C1-132 14927 茂木 雅斗 21 高崎経済大学サイクリング部
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-161 10438 赤塚 宏 52 001 なるしまフレンド
C2 C2-162 10349 梓澤 富士夫 47 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C2 C2-163 13984 植田 倫臣 41 MTC
C2 C2-164 2954 臼倉 健一 44
C2 C2-165 15338 大塚 慎一 41 シクロホリック
C2 C2-166 14314 尾形 幸彦 46 250 輪工房APEX
C2 C2-167 16364 狩野 愛気 18
C2 C2-168 17133 菊地 航平 17
C2 C2-169 15970 木本 哲司 29 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C2 C2-170 10526 齋藤 有弘 44 LCモンテラック
C2 C2-171 5114 染谷 昭夫 36 251 Team Splash
C2 C2-172 15940 田代 直之 22 295 中央大学サイクリング同好会
C2 C2-173 15652 舘野 泰崇 33 大福屋
C2 C2-174 16204 田中 香津也 26
C2 C2-175 10571 田中 雅 28
C2 C2-176 11379 田村 裕貴 31 チームBOSCH
C2 C2-177 14908 千葉 哲也 50 509 Boom Boom Cycling
C2 C2-178 12551 寺田 茂哉 35 S.U.N Ciclista
C2 C2-179 12738 中島 丈博 30
C2 C2-180 6509 中野 江一郎 39 234 Golosa
C2 C2-181 8296 新沼 光 42 090 パインヒルズ'90
C2 C2-182 13057 野口 雅史 29 001 なるしまフレンド
C2 C2-183 16251 原 鷹志 21
C2 C2-184 3551 原口 博文 44 RC ホボ
C2 C2-185 16821 平井 信昭 34
C2 C2-186 10874 前田 真太郎 39 183 SPACE
C2 C2-187 8903 巻野 一彦 45 131 ニコンレーシングクラブ
C2 C2-188 5584 元吉 剰人 53 251 Team Splash
C2 C2-189 14799 森川 裕太 25 321 チームフィンズ
C2 C2-190 14598 門奈 芳生 44 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C2 C2-191 17144 横塚 浩平 19
[第6戦Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-101 15548 会沢 明寿 44 231 WE LOVE O2
D D-102 16956 相吉澤 佑輔 27 512 大日本パックス
D D-103 15506 青木 健至 40 482 アングルドロア
D D-104 3167 浅谷 真一 33 084 ヤマダレーシング
D D-105 17049 飯島 康友 38
D D-106 9621 石川 大輔 37
D D-107 14682 一瀬 貴士 47
D D-108 15094 井上 陽二郎 40 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D D-109 16183 榎本 虎介 21
D D-110 4820 荏原 浩明 49
D D-111 15540 大澤 勇 39 222 BLANCHE
D D-112 11464 角田 峻啓 21 238 メイドさん学科自転車部
D D-113 9820 影山 晃 44
D D-114 6697 片桐 東次郎 15 チーム カタギリ
D D-115 16432 角谷 文章 29 051 HARP RC
D D-116 10411 神移 真悟 35 417 Mile Postレーシング
D D-117 14493 川島 雅孝 44 001 なるしまフレンド
D D-118 14920 川西 晃 32 472 SHOWA BICYCLE CLUB
D D-119 10311 川松 英樹 35 280 Team Bluegrass
D D-120 8975 菅野 広一 37 507 BFYレーシングチーム
D D-121 16653 岸 亮太 23 463 INOUE RACING CYCLE
D D-122 12005 木村 公洋 38 373 TRH Racing Team
D D-123 16354 木村 博志 43
D D-124 13308 栗原 達也 26 177 TeamFITTE
D D-125 16953 小島 寛央 29 512 大日本パックス
D D-126 17145 御所脇 大樹 20 368 大東文化大学自転車部
D D-127 14292 小林 英二 50 255 アトリエフルーブ
D D-128 16290 齋藤 和正 42
D D-129 11409 佐竹 智宏 36
D D-130 16124 佐藤 昂太 30 417 Mile Postレーシング
D D-131 17048 佐貫 祐司 37
D D-132 16577 白石 正人 16
D D-133 17156 鈴木 達朗 19
D D-134 14108 高木 文隆 48 482 アングルドロア
D D-135 3948 高橋 啓一 31 パルシステム群馬
D D-136 13932 田口 紀昭 41 447 シャークアイランド
D D-137 15898 谷脇 正一 42 サイクルフリーダム
D D-138 13827 田村 元厚 40
D D-139 16902 田村 洋平 26
D D-140 16482 寺田 雅樹 38
D D-141 12100 徳江 和雅 38
D D-142 15807 戸口 博文 39 453 G.S.POSITIVO
D D-143 16328 富元 久雄 26 495 Honda二輪R&D
D D-144 8932 中曽 佑一 27
D D-145 14867 長妻 暁 38 460 チーム スポーツキッド mcn
D D-146 11556 中村 剛士 39
D D-147 14915 林 久人 50 001 なるしまフレンド
D D-148 16238 平石 桂三 36 518 TRC PANAMAREDS
D D-149 2419 布施 知洋 50 201 HONDA R&D
D D-150 15925 松岡 宏和 43 372 Team Oyaji Asaren
D D-151 9609 三上 恵仁 25
D D-152 15993 三村 周平 35
D D-153 12762 矢口 勝之 43 312 Swacchi
D D-154 16989 谷中 孝弘 35 508 原宿米・イグジスト
D D-155 15485 柳澤 吉宣 40 482 アングルドロア
D D-156 15494 山口 洋 30 413 Caid Cycling Club
D D-157 15431 山根 茂樹 44 353 ZERO to TOP
D D-158 16400 若林 良知 46
D D-159 15593 和田 健二 46 447 シャークアイランド
[第6戦Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-501 16587 浅島 和稔 38
E E-502 16008 新幡 英治 40 447 シャークアイランド
E E-503 16970 井崎 剛至 38 118 ほんだら連合・HRCT
E E-504 16463 伊澤 健司郎 26 455 中島サイクル
E E-505 16825 市川 俊哉 51 447 シャークアイランド
E E-506 15602 稲葉 孝史 43 439 サイクリングチーム コムリン
E E-507 3188 猪股 祐介 35
E E-508 16905 今井 裕一 16 251 Team Splash
E E-509 16258 大濱 英亨 43 208 湘南レーシングチーム
E E-510 16602 大森 修平 34
E E-511 16266 岡本 馨 44
E E-512 13034 奥田 裕史 43
E E-513 12185 小澤 隆行 41
E E-514 9409 春日 広一 44 310 Burning Wheel
E E-515 1516 川上 悠介 36
E E-516 15964 木村 紀仁 35 250 輪工房APEX
E E-517 15475 木本 真之 44 チーム・アイス・ルック
E E-518 13095 木山 太佳勇 40 073 湘南こゆるぎレーシング
E E-519 14065 黒田 健 35 450 ERATEH
E E-520 15315 小銭 大祐 34
E E-521 11574 古東 克敏 42 204 セマスレーシング
E E-522 14703 坂井 義明 49 468 パンダ倶楽部
E E-523 15962 佐久間 洋 44
E E-524 6922 佐藤 遼 18
E E-525 16822 滋野 春紀 44
E E-526 17090 清水 雅人 40
E E-527 15688 清水 祐介 41 353 ZERO to TOP
E E-528 11663 庄山 均 48 ANH.RC
E E-529 11338 菅原 純 46 250 輪工房APEX
E E-530 16317 菅原 貴英 36 475 ユニテックRC
E E-531 15402 杉村 眞吾 22 382 片柳学園RT
E E-532 11352 高橋 能敬 38 299 Racing CUBE
E E-533 15369 綱島 浩之 42 353 ZERO to TOP
E E-534 16808 富永 充昭 40
E E-535 15452 鳥屋部 樹 29 195 かねこれーしんぐ
E E-536 15715 仲亀 三浩 47 092 チームスキップ
E E-537 16025 中島 誠 39 450 ERATEH
E E-538 15961 中村 義之 44 447 シャークアイランド
E E-539 14107 並木 哲哉 49
E E-540 15322 新野 弘道 45
E E-541 16436 西形 広之 48 518 TRC PANAMAREDS
E E-542 5578 花谷 邦昭 35 269 J-カワサキ
E E-543 15982 早津 大輔 44
E E-544 14911 平田 和夫 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E E-545 17092 松本 悠 35 359 LEGON
E E-546 14037 宮崎 俊彦 41 045 チームガッタ
E E-547 17175 宮脇 祥二郎 43
E E-548 4959 山口 宜昭 43 084 ヤマダレーシング
E E-549 16865 山田 英勝 42 499 グリーンパークキッズ
E E-550 8773 吉川 聡 43 265 Team S.S.R
E E-551 9407 渡辺 耶斗 10 177 TeamFITTE
[第6戦Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 14320 石井 汰樹 14 134 輪千レーシングチーム
F F-352 7879 石崎 堅太郎 26 221 SEKIYA.COM
F F-353 11761 石田 大志 46 073 湘南こゆるぎレーシング
F F-354 7197 海野 晋作 12 055 バイクルプラザR・T
F F-355 16950 大島 雅史 36
F F-356 4361 沖島 裕雅 35
F F-357 17184 奥村 純 39 川口市自転車競技連盟
F F-358 16264 片野 友昭 34
F F-359 14941 北原 哲也 41 T-HAYASHI
F F-360 14939 亀甲 博行 39
F F-361 14887 木村 貢大 35 432 GMOゲームセンター
F F-362 10797 草野 仁志 49 471 E`quipe de ravin noire
F F-363 16426 佐藤 尚宏 48
F F-364 3712 関谷 茂 46 134 輪千レーシングチーム
F F-365 6061 田中 誠 42 グラン・デパール
F F-366 2072 田辺 悟 48 GRUPPO ACQUA TAMA
F F-367 8843 津田 幸男 37
F F-368 16347 長瀬 寛之 34
F F-369 16609 中野 孔生 48
F F-370 10975 中山 治彦 35 334 かんぽ生命保険自転車部
F F-371 13790 橋隅 和明 49 446 FARs YOKOHAMA
F F-372 16849 藤田 浩 44 川口市自転車競技連盟
F F-373 11569 古家 正嗣 44 472 SHOWA BICYCLE CLUB
F F-374 5318 星 光太郎 38 TEAM TAKATA
F F-375 16919 松本 裕 40
F F-376 3815 村上 寛 53 090 パインヒルズ'90
F F-377 16456 村上 義幸 50
F F-378 10978 本橋 育郎 35 334 かんぽ生命保険自転車部
F F-379 16284 安江 紘樹 27
F F-380 17107 谷中 泰久 35 508 原宿米・イグジスト
F F-381 17171 山口 達也 41
F F-382 14694 山下 拓朗 32 134 輪千レーシングチーム
F F-383 17117 横田 和樹 25
F F-384 14888 吉田 哲朗 33 432 GMOゲームセンター
[第6戦Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-301 16837 阿島 哲夫 41
X X-302 17280 雨宮 諒河 16
X X-303 14399 石井 浩二 36 195 かねこれーしんぐ
X X-304 17247 井上 明洋 24
X X-305 14004 井上 純一 42 TEAM 輪持久業
X X-306 17270 大橋 且弥 24
X X-307 12542 大林 健児 43 チームローマン
X X-308 17298 Christopher Madden 45
X X-309 17281 小井土 智亮 18
X X-310 17274 小林 成巳 17
X X-311 17276 斎藤 友伸 38 401 エコダライダー
X X-312 17266 佐藤 宇志 14
X X-313 17265 佐藤 大志 14
X X-314 12772 島田 朗宏 45 Team Sakatani
X X-315 17292 島谷 光輝 16
X X-316 16994 菅原 道明 40
X X-317 4362 須原 康 37
X X-318 16211 高見澤 篤史 34
X X-319 16390 竹内 一志 47 482 アングルドロア
X X-320 16957 田村 秀樹 44 504 チーム田村医院
X X-321 17291 董 笑謙 16
X X-322 8254 中島 祥吾 27
X X-323 17120 成澤 大介 15 376 SFIDA Cycling Team
X X-324 16163 林 健太郎 33
X X-325 17271 菱沼 賢司 40
X X-326 17084 堀越 達也 25
X X-327 9184 増田 慎之介 39
X X-328 16947 松原 剛 45
X X-329 10409 宮川 正和 47
X X-330 15479 森村 貴紘 28 518 TRC PANAMAREDS
X X-331 17261 山川 和麻 19 382 片柳学園RT
X X-332 11145 山口 雅弘 42
X X-333 17000 山本 彬義 27
X X-334 14891 吉原 勝巳 38 447 シャークアイランド
X X-335 17153 鷲尾 健太郎 37 353 ZERO to TOP
[第6戦Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-151 4363 伊藤 功 51
O O-152 11512 小野 忠 54 090 パインヒルズ'90
O O-153 1495 上内 健一 53 131 ニコンレーシングクラブ
O O-154 16381 賢賀 雅紀 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-155 3790 沢口 洋一 50 488 F(t)麒麟山Racing
O O-156 14162 澤辺 安彦 57 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
O O-157 1989 高橋 利昌 52 063 つねさぶらうRC
O O-158 1991 高橋 信宏 52 250 輪工房APEX
O O-159 15839 高橋 義政 49 タルタルーガ
O O-160 2029 滝浪 宏明 51 122 CLUB viento
O O-161 12044 田口 久夫 55 401 エコダライダー
O O-162 4573 Dean A Carlson 50 092 チームスキップ
O O-163 9719 寺田 尚弘 53 250 輪工房APEX
O O-164 16387 遠畑 哲史 53 134 輪千レーシングチーム
O O-165 2149 富田 昌志 51 006 ミノムシ市川
O O-166 15710 内藤 保雄 57 チームコバリン
O O-167 15174 中川 茂美 52 353 ZERO to TOP
O O-168 2344 伴 紀夫 52 195 かねこれーしんぐ
O O-169 4738 船木 道 53 213 チームローマン
O O-170 4123 牧野 誠司 59 006 ミノムシ市川
O O-171 2521 松本 謙 57 251 Team Splash
O O-172 10321 森 慶一郎 52 251 Team Splash
O O-173 12301 八嶋 亮太 51 172 オンザロード
O O-174 4645 山崎 俊太郎 55 085 ウゴーレーシング
O O-175 14447 山藤 健二 50 MUUR ZERO Bike & Hike
O O-176 9896 吉村 仁 55
[第6戦Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 4648 秋山 義夫 68 001 なるしまフレンド
G G-02 1044 朝岡 賢一 67 085 ウゴーレーシング
G G-03 12201 岩佐 正昭 62 353 ZERO to TOP
G G-04 15246 神子島 隆 60
G G-05 9439 金子 泰士 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-06 1546 北川 悦孝 63 198 静岡サイクルRT
G G-07 3575 小坂 吟司 62 001 なるしまフレンド
G G-08 1675 小林 英樹 60 362 COGS
G G-09 1707 近藤 新一郎 65 001 なるしまフレンド
G G-10 10350 斎藤 孝一 60 チームカタカナアール
G G-11 7188 佐藤 政美 62 001 なるしまフレンド
G G-12 1819 島 武廣 66 090 パインヒルズ'90
G G-13 16840 田中 直樹 61 001 なるしまフレンド
G G-14 3134 寺田 英治 63 002 チームマリアローザ
G G-15 3366 戸澤 潔 68
G G-16 8868 中村 宗哲 61 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-17 11004 蓮沼 勝 65
G G-18 3365 福井 哲治 67
G G-19 6187 藤田 和夫 64 090 パインヒルズ'90
G G-20 2462 細山 正一 67 085 ウゴーレーシング
G G-21 16176 若狭 一武 67 177 TeamFITTE
[第6戦Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 17243 風間 望 W 401 エコダライダー
W W-902 5649 北川 清子 W 198 静岡サイクルRT
W W-903 16027 島崎 典子 W 447 シャークアイランド
W W-904 16137 田島 洋子 W 447 シャークアイランド
W W-905 17141 東宮 希依 W 368 大東文化大学自転車部
W W-906 16388 遠畑 伸子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-907 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
W W-908 12985 前島 律子 W 386 Team CUORE
W W-909 15658 松橋 香 W 134 輪千レーシングチーム
W W-910 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
[第6戦Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-11 16906 今井 竜平 14 251 Team Splash
J J-12 7279 片桐 平嗣 13 チーム カタギリ
J J-13 16342 黒米 慶丞 13 青梅市立第七中学校自転車部
J J-14 15262 小 慧人 14 青梅市立第七中学校自転車部
J J-15 16343 早苗 拓哉 13 青梅市立第七中学校自転車部
J J-16 17181 塩浦 駿汰 12
J J-17 17036 滋野 優馬 14
J J-18 15259 高山 拓也 14 青梅市立第七中学校自転車部
J J-19 16389 遠畑 大智 13 134 輪千レーシングチーム
J J-20 17149 萩原 一輝 15
J J-21 15261 谷田部 琉玖 14 青梅市立第七中学校自転車部
[第6戦Kクラス]K中・K低は第2版(ゼッケン変更)
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-21 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
K高 K高-22 17125 加藤 公平 11
K高 K高-23 17051 金子 裕也 10
K高 K高-24 10650 新沼 颯 11 090 パインヒルズ'90
K高 K高-25 15571 松崎 優輝 11
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-11 17041 安陪 泰広 8
K中 K中-12 13836 長島 慧明 8 160 リベルタスクラブ
K中 K中-13 13977 新沼 杏菜 W 090 パインヒルズ'90
K中 K中-14 13602 福田 杏夢 W 031 スワコレーシングチーム
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-46 16442 伊藤 凛 W
K低 K低-47 17294 松崎 光優 W
[第6戦Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
PL Z Z-01 14210 飯島 和也 35
PL Z Z-02 13087 池亀 英樹 46 288 Team ARI
PL Z Z-03 14850 一条 厚 42 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-04 14904 井上 彰 51 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
PL Z Z-05 15180 植田 春樹 25 439 サイクリングチーム コムリン
PL Z Z-06 11127 大澤 徳恭 63 146 チームBMレーシング
PL Z Z-07 2843 太田 匡彦 52 001 なるしまフレンド
PL Z Z-08 9772 小口 剛 47 200 チーム ベイパー
PL Z Z-09 14960 小野寺 貴志 34 492 小学館自転車部
PL Z Z-10 1449 加瀬 信男 47 001 なるしまフレンド
PL Z Z-11 2574 勝野 理 38 084 ヤマダレーシング
PL Z Z-12 12693 勝俣 裕 47 001 なるしまフレンド
PL Z Z-13 13122 加藤 忠則 48 455 中島サイクル
PL Z Z-14 3199 金子 大介 49 001 なるしまフレンド
PL Z Z-15 17282 川野 健太 23
PL Z Z-16 13697 菊地 慶一郎 27 チーム匠
PL Z Z-17 1539 菊地 敏 48 449 RSCC
PL Z Z-18 4578 木村 健二 37 084 ヤマダレーシング
PL Z Z-19 10762 小竹 俊輔 25
PL Z Z-20 13260 小村 太朗 30
PL Z Z-21 8871 古谷 崇 35 448 OYAMA STARPLEX
PL Z Z-22 1716 斉藤 敦 43 026 TEAM GIRO
PL Z Z-23 14076 齋藤 和輝 28 397 多摩ポタ
PL Z Z-24 12373 酒井 真一 39 352 タマレンジャー
PL Z Z-25 8808 佐藤 政幸 37 282 E-KotoLIFE
PL Z Z-26 13779 柴田 佳典 36 372 Team Oyaji Asaren
PL Z Z-27 5905 清水 政人 46 177 TeamFITTE
PL Z Z-28 1879 須佐 浩二 43 177 TeamFITTE
PL Z Z-29 8811 高木 高志 39 282 E-KotoLIFE
PL Z Z-30 14605 田村 聡 49 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-31 16309 為国 孝洋 30 448 OYAMA STARPLEX
PL Z Z-32 11107 堤 聡太 27 448 OYAMA STARPLEX
PL Z Z-33 10932 手嶋 実樹 38 MKIII
PL Z Z-34 14579 得利 雄介 27 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-35 15336 鳥井 健吾 23 397 多摩ポタ
PL Z Z-36 17085 長濱 圭吾 25 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-37 13203 中村 稔 42 026 TEAM GIRO
PL Z Z-38 16383 野崎 勝利 27 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-39 2316 浜島 章浩 43 195 かねこれーしんぐ
PL Z Z-40 17244 早P 久美 W
PL Z Z-41 16003 早P 憲太郎 41 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-42 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
PL Z Z-43 5118 牧志 晃一 46 001 なるしまフレンド
PL Z Z-44 12911 眞坂 哲平 29
PL Z Z-45 2518 松村 悟 46 090 パインヒルズ'90
PL Z Z-46 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-47 12334 宮田 大 46 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-48 10801 森井 尚和 33 352 タマレンジャー
PL Z Z-49 14194 谷原 裕樹 37 448 OYAMA STARPLEX
PL Z Z-50 17024 山本 寛 26 391 日本ろう自転車競技協会
PL Z Z-51 2751 吉池 司 49 299 Racing CUBE
PL Z Z-52 15341 渡辺 慧 23 397 多摩ポタ