2014第7戦エントリーリスト

*** 2014JCRC第7戦(群馬)メンバー表 ***

 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
7:45 78名
7:46 43名
E1 7:48 28名
E2 7:50 27名
7:52 30名
9:55 27名
9:57 22名
X1 9:59 31名
X2 10:01 32名
10:02 8名
K高 10:02 1名
K中 12:01 2名
K低 12:02 3名
12:25 16名
12:28 19名
12:31 39名
C1 12:33 28名
C2 12:35 29名
延べ488名 (第1版:10/15)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 13325 安立 和貴 25 321 チームフィンズ
S S-802 17425 Adam Cobain 38
S S-803 13316 Andy Wood 39 じょんのびTime
S S-804 5744 飯沼 誠憲 37 177 TeamFITTE
S S-805 16136 岩下 駿 20
S S-806 11507 海保 洋平 36 320 AQULS RACING TEAM
S S-807 16952 金光 仁 24 397 多摩ポタ
S S-808 6582 鎌形 総光 40 330 TEAM MILANO
S S-809 14349 河合 宏樹 30
S S-810 13467 小清水 拓也 22
S S-811 4720 小山 貴大 17 403 EQADS
S S-812 14076 齋藤 和輝 28 397 多摩ポタ
S S-813 6421 佐藤 和昭 40 343 El Nino Record Racing
S S-814 14322 佐藤 秀和 38
S S-815 13093 澤野 敦志 34 050 内房レーシングクラブ
S S-816 5905 清水 政人 46 177 TeamFITTE
S S-817 12270 白鳥 興寛 41
S S-818 14557 鈴木 龍 22
S S-819 9933 武富 康平 27 221 SEKIYA.COM
S S-820 9189 鶴岡 聖隆 23 146 チームBMレーシング
S S-821 15398 中井 雄策 19 518 TRC PANAMAREDS
S S-822 2201 長峯 雄一 47 001 なるしまフレンド
S S-823 2246 西谷 雅史 47 260 チームオーベスト
S S-824 7731 萩原 慎也 20 403 EQADS
S S-825 14529 早川 知彦 47 321 チームフィンズ
S S-826 9929 坂大 恵太 28 260 チームオーベスト
S S-827 2390 福原 大 35 エスペランススタージュ
S S-828 16358 簑原 大介 27
S S-829 5226 保川 信行 41 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
S S-830 12608 安永 亮 45 372 Team Oyaji Asaren
S S-831 2672 山口 大輔 36 GRUPPO ACQUA TAMA
S S-832 2703 山田 長作 37
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-11 7685 石川 貴英 27 221 SEKIYA.COM
A A-12 4111 薄根 和之 46 250 輪工房APEX
A A-13 16110 落合 明 33
A A-14 13895 笠松 正幸 32 146 チームBMレーシング
A A-15 5534 木内 誠人 43 Radio Ghepardi Cycling Team
A A-16 12718 児玉 岳史 23 467 筑波大学サイクリング部
A A-17 10324 斎藤 光一 31 488 F(t)麒麟山Racing
A A-18 15368 佐藤 忠則 31 250 輪工房APEX
A A-19 14559 高橋 滉太郎 23
A A-20 5198 田中 敬二郎 34
A A-21 6978 時田 幸雄 46 441 MAME CYCLING TEAM
A A-22 11136 内藤 研太郎 40 001 なるしまフレンド
A A-23 13672 中村 友一郎 28
A A-24 2319 濱野 貞義 55 大福屋
A A-25 16003 早P 憲太郎 41 391 日本ろう自転車競技協会
A A-26 13551 東 智博 38
A A-27 15859 丸山 雅臣 39 482 アングルドロア
A A-28 17233 矢野 勝也 20
A A-29 2693 山崎 英樹 45 おはよーレーシング
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 16562 浅田 慎一郎 36
B B-102 9048 新井 道徳 42 046 L'ottimo
B B-103 13277 伊藤 望 37 321 チームフィンズ
B B-104 15683 乾 悟 40
B B-105 16946 岩崎 晶雲 20
B B-106 15451 内海 健人 22 295 中央大学サイクリング同好会
B B-107 11692 太田 周宏 38
B B-108 16338 大前 翔 17
B B-109 10114 形山 直人 42 457 SotookRacing
B B-110 10731 釜田 康佑 22 404 CYCLO CLUB
B B-111 15523 亀山 慶晃 39 255 アトリエフルーブ
B B-112 13697 菊地 慶一郎 27
B B-113 11729 小枝指 諒 23
B B-114 15594 小島 望 20 桜輪会
B B-115 1656 後藤 輝朗 38 050 内房レーシングクラブ
B B-116 11895 近藤 年昭 46
B B-117 16904 齋藤 全弘 33
B B-118 15239 佐々木 貴則 22 522 東洋大学自転車部OB
B B-119 16402 佐々木 隆宏 22 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
B B-120 15590 島崎 一也 46 447 シャークアイランド
B B-121 12743 杉田 精司 27 221 SEKIYA.COM
B B-122 15496 醍醐 貴徳 22 サイクルフリーダム
B B-123 5628 高橋 圭 32 032 カネコイングス
B B-124 6972 高橋 広輝 33 233 shangri-la
B B-125 17440 竹尾 拓夏 19
B B-126 14693 田中 正浩 37 457 SotookRacing
B B-127 13953 寺岡 信一 42 001 なるしまフレンド
B B-128 15336 鳥井 健吾 24 397 多摩ポタ
B B-129 12205 中島 啓 20 明星大学体育会自転車競技部
B B-130 15988 中島 康博 37 450 ERATEH
B B-131 13203 中村 稔 43 026 TEAM GIRO
B B-132 13213 根岸 利安 32
B B-133 14293 根津 匠太朗 26 242 チーム CWS
B B-134 14582 長谷川 武敏 23 295 中央大学サイクリング同好会
B B-135 11563 畑山 伸二 45
B B-136 14062 平賀 康一 34 482 アングルドロア
B B-137 12577 福島 健一 39 413 Caid Cycling Club
B B-138 16184 牧内 拓也 22
B B-139 16396 丸 志信 21 480 東洋大学自転車部
B B-140 12947 三原 洋城 34 413 Caid Cycling Club
B B-141 16405 宮森 隆幸 37 131 ニコンレーシングクラブ
B B-142 15318 山田 哲彦 31 026 TEAM GIRO
B B-143 15274 山田 哲也 31
B B-144 15097 山入端 悠 32 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-145 11353 横溝 直樹 38 083 チーム・Y
B B-146 12253 吉田 博隆 44 369 CT KAZO
B B-147 15105 吉村 真人 43 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-199 7300 石原 秋彦 43 チタンバイクの男
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-51 16551 飯嶋 豊和 36
C1 C1-52 12529 印具 毅雄 39 001 なるしまフレンド
C1 C1-53 4722 江越 海玖也 15 200 チーム ベイパー
C1 C1-54 15338 大塚 慎一 42 シクロホリック
C1 C1-55 11376 大矢 建朗 45 MUUR ZERO Bike & Hike
C1 C1-56 14314 尾形 幸彦 46 250 輪工房APEX
C1 C1-57 1396 押味 裕二 46 488 F(t)麒麟山Racing
C1 C1-58 15970 木本 哲司 29 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
C1 C1-59 12827 倉野 稔也 34 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
C1 C1-60 6307 小島 卓也 51 400 サイクルクラブ3UP
C1 C1-61 13180 小松 幸一 41 457 SotookRacing
C1 C1-62 7667 小宮 僚介 34 061 航空電子自転車競技部
C1 C1-63 11561 高橋 幸也 39
C1 C1-64 17053 竹井 大地 30
C1 C1-65 15652 舘野 泰崇 34 大福屋
C1 C1-66 9722 谷本 健 46 163 ワタナベRC湘南
C1 C1-67 17012 永田 秀夫 42
C1 C1-68 8131 中台 篤史 41 061 航空電子自転車競技部
C1 C1-69 16927 鳴海 颯 16 453 G.S.POSITIVO
C1 C1-70 16163 林 健太郎 34
C1 C1-71 3551 原口 博文 44 RC ホボ
C1 C1-72 13502 番場 慶太郎 39 447 シャークアイランド
C1 C1-73 16821 平井 信昭 34
C1 C1-74 4415 福田 和博 44 031 スワコレーシングチーム
C1 C1-75 16817 水落 美知雄 27
C1 C1-76 15207 谷津田 崇 36
C1 C1-77 16452 山口 史明 41
C1 C1-78 4145 吉田 照幸 40
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-301 2954 臼倉 健一 44
C2 C2-302 4289 江越 和也 49 200 チーム ベイパー
C2 C2-303 17475 榎並 匡聡 21
C2 C2-304 15633 大石 尚広 31 オシガモ自転車クラブ
C2 C2-305 17195 大淵 駿 19
C2 C2-306 16693 鬼形 卓弥 26
C2 C2-307 15478 門田 祐輔 16 453 G.S.POSITIVO
C2 C2-308 14618 近藤 拓海 22
C2 C2-309 16445 佐藤 勇亮 23
C2 C2-310 16123 塩入 悦生 33 ROUTE610
C2 C2-311 14328 高山 純 16 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-312 15940 田代 直之 22 295 中央大学サイクリング同好会
C2 C2-313 11379 田村 裕貴 31 チームBOSCH
C2 C2-314 16240 千原 建人 22
C2 C2-315 17480 坪井 義朗 20
C2 C2-316 16319 津村 翔平 20 090 パインヒルズ'90
C2 C2-317 10875 中江 俊 45 204 セマスレーシング
C2 C2-318 6509 中野 江一郎 39 234 Golosa
C2 C2-319 5859 原 敦久 51 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
C2 C2-320 15448 藤森 公将 33 401 エコダライダー
C2 C2-321 6402 堀田 耕司 42
C2 C2-322 15525 宮本 祐之 43
C2 C2-323 5584 元吉 剰人 53 251 Team Splash
C2 C2-324 14799 森川 裕太 25 321 チームフィンズ
C2 C2-325 15494 山口 洋 31 413 Caid Cycling Club
C2 C2-326 14291 山田 将大 24 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
C2 C2-327 17144 横塚 浩平 20
C2 C2-328 4010 和田 光弘 32 MUUR ZERO Bike & Hike
C2 C2-399 15406 樋口 英樹 39
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-101 15548 会沢 明寿 44 231 WE LOVE O2
D D-102 15506 青木 健至 41 482 アングルドロア
D D-103 17049 飯島 康友 38
D D-104 14399 石井 浩二 37 195 かねこれーしんぐ
D D-105 9621 石川 大輔 37
D D-106 15602 稲葉 孝史 43 439 サイクリングチーム コムリン
D D-107 15094 井上 陽二郎 40 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D D-108 15729 岩崎 弘幸 33 213 チームローマン
D D-109 11593 奥村 哲也 42 260 チームオーベスト
D D-110 14960 小野寺 貴志 34 492 小学館自転車部
D D-111 11464 角田 峻啓 21 238 メイドさん学科自転車部
D D-112 9820 影山 晃 45
D D-113 6697 片桐 東次郎 15 チーム カタギリ
D D-114 16058 神田 康文 43 TEAM 輪持久業
D D-115 16653 岸 亮太 23 463 INOUE RACING CYCLE
D D-116 16354 木村 博志 43
D D-117 17145 御所脇 大樹 21 368 大東文化大学自転車部
D D-118 15315 小銭 大祐 34
D D-119 3990 小松 誠 37 Centro
D D-120 16290 齋藤 和正 43
D D-121 17048 佐貫 祐司 37
D D-122 16577 白石 正人 17
D D-123 14298 鈴木 真悟 42 448 OYAMA STARPLEX
D D-124 17156 鈴木 達朗 20
D D-125 3948 高橋 啓一 32 パルシステム群馬
D D-126 13932 田口 紀昭 41 447 シャークアイランド
D D-127 14579 得利 雄介 27 391 日本ろう自転車競技協会
D D-128 16328 富元 久雄 26 495 Honda二輪R&D
D D-129 14867 長妻 暁 39 460 チーム スポーツキッド mcn
D D-130 11556 中村 剛士 39
D D-131 14915 林 久人 50 001 なるしまフレンド
D D-132 8255 樋口 亮 37 045 チームガッタ
D D-133 16238 平石 桂三 36 518 TRC PANAMAREDS
D D-134 16395 福山 碧斗 19 480 東洋大学自転車部
D D-135 16415 船橋 隆明 24 480 東洋大学自転車部
D D-136 7809 向園 裕二 36 083 チーム・Y
D D-137 16989 谷中 孝弘 35 508 原宿米・イグジスト
D D-138 12912 山口 辰也 46 チーム沼
D D-139 11661 山下 健一郎 41 MELODYPUNCH
D D-140 15431 山根 茂樹 44 353 ZERO to TOP
D D-141 12034 結城 健太 35 378 BOUNCE
D D-142 17153 鷲尾 健太郎 37 353 ZERO to TOP
D D-143 15593 和田 健二 47 447 シャークアイランド
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 15147 秋濱 佑輔 29 250 輪工房APEX
E1 E1-502 13087 池亀 英樹 46 391 日本ろう自転車競技協会
E1 E1-503 14004 井上 純一 42 TEAM 輪持久業
E1 E1-504 3188 猪股 祐介 36
E1 E1-505 16258 大濱 英亨 43 208 湘南レーシングチーム
E1 E1-506 13034 奥田 裕史 43
E1 E1-507 1516 川上 悠介 36
E1 E1-508 7778 川又 敏之 42
E1 E1-509 11903 木村 響 39 大井松田カートランド自転車部
E1 E1-510 14703 坂井 義明 49 468 パンダ倶楽部
E1 E1-511 6922 佐藤 遼 18
E1 E1-512 12433 宍戸 利昭 45 183 SPACE
E1 E1-513 11470 清水 直樹 34 363 HIRAKO.mode
E1 E1-514 11663 庄山 均 48 ANH.RC
E1 E1-515 11338 菅原 純 47 250 輪工房APEX
E1 E1-516 9595 鈴木 達也 49 107 AwaR's
E1 E1-517 12286 関 淳 42 349 エアーランナーズ
E1 E1-518 15321 瀧澤 三四郎 20
E1 E1-519 16390 竹内 一志 47 482 アングルドロア
E1 E1-520 2072 田辺 悟 48 GRUPPO ACQUA TAMA
E1 E1-521 8843 津田 幸男 38
E1 E1-522 12992 土井 陽一 49 260 チームオーベスト
E1 E1-523 16808 富永 充昭 40
E1 E1-524 16025 中島 誠 40 450 ERATEH
E1 E1-525 12391 中條 誠 45 107 AwaR's
E1 E1-526 12243 中津 圭輔 38 Z-2輪
E1 E1-527 5181 則本 達郎 31 TuNA
E1 E1-528 13790 橋隅 和明 49 446 FARs YOKOHAMA
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-101 16662 伊東 正 44 255 アトリエフルーブ
E2 E2-102 16237 伊藤 直樹 30
E2 E2-103 16905 今井 裕一 16 251 Team Splash
E2 E2-104 16934 大形 友貴 19
E2 E2-105 15394 尾形 大 20 480 東洋大学自転車部
E2 E2-106 16266 岡本 馨 45
E2 E2-107 12185 小澤 隆行 41
E2 E2-108 16344 川村 幸弘 19 獨協大学自転車部
E2 E2-109 15964 木村 紀仁 35 250 輪工房APEX
E2 E2-110 15475 木本 真之 44 チーム・アイス・ルック
E2 E2-111 14065 黒田 健 35 450 ERATEH
E2 E2-112 17090 清水 雅人 40
E2 E2-113 15688 清水 祐介 42 353 ZERO to TOP
E2 E2-114 16994 菅原 道明 40
E2 E2-115 16272 武尾 篤 28 077 たかだフレンド
E2 E2-116 15068 田中 秀和 49 468 パンダ倶楽部
E2 E2-117 15369 綱島 浩之 42 353 ZERO to TOP
E2 E2-118 15961 中村 義之 44 447 シャークアイランド
E2 E2-119 15322 新野 弘道 45
E2 E2-120 16912 浜崎 将行 33 095 HOT STAFF
E2 E2-121 16279 松尾 彰敏 34 418 HP.I.C.T
E2 E2-122 17092 松本 悠 36 359 LEGON
E2 E2-123 17175 宮脇 祥二郎 44
E2 E2-124 15446 矢野 和也 33 446 FARs YOKOHAMA
E2 E2-125 16935 山ア 義隆 21
E2 E2-126 16876 山野井 良太 41 377 フラシーボ
E2 E2-127 14792 吉田 豪 38 090 パインヒルズ'90
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F-301 13486 安宅 智洋 31 TuNA
F-302 9919 荒木 一夫 22 045 チームガッタ
F-303 11761 石田 大志 46 073 湘南こゆるぎレーシング
F-304 16906 今井 竜平 14 251 Team Splash
F-305 16847 遠藤 元基 28
F-306 12542 大林 健児 43 チームローマン
F-307 17184 奥村 純 39 川口市自転車競技連盟
F-308 3591 加藤 高生 49 025 KMCycle IBEX
F-309 14939 亀甲 博行 39
F-310 10797 草野 仁志 49 471 E`quipe de ravin noire
F-311 14686 熊谷 寛 38 093 クラブ遊輪館
F-312 13234 小池 勝 46 378 BOUNCE
F-313 16421 齋藤 信人 36 490 グレンツェン山形
F-314 13866 佐川 和己 46 069 ALPHAWK
F-315 17292 島谷 光輝 17
F-316 16211 高見澤 篤史 35
F-317 6061 田中 誠 42 グラン・デパール
F-318 16406 田渕 君幸 21
F-319 16347 長瀬 寛之 35
F-320 16609 中野 孔生 48
F-321 16921 原 英明 38 439 サイクリングチーム コムリン
F-322 16359 古橋 和樹 21
F-323 11569 古家 正嗣 44 Team The Lewis
F-324 5318 星 光太郎 38 TEAM TAKATA
F-325 14001 松岡 文和 50
F-326 16919 松本 裕 40
F-327 12334 宮田 大 47 391 日本ろう自転車競技協会
F-328 14262 森田 佳嗣 54 312 Swacchi
F-329 16284 安江 紘樹 28
F-330 14890 山脇 健 55 468 パンダ倶楽部
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-151 17410 安達 諒 18
X1 X1-152 17345 阿部 真也 26 041 Honda栃木
X1 X1-153 17280 雨宮 諒河 16
X1 X1-154 17269 飯田 千暁 15
X1 X1-155 17310 五十嵐 洸太 12
X1 X1-156 17047 出浦 良則 27
X1 X1-157 17332 内山 洋介 19
X1 X1-158 17408 大矢 芳優 16
X1 X1-159 17397 小口 雅徳 21
X1 X1-160 17469 小野 善博 29
X1 X1-161 7279 片桐 平嗣 13 チーム カタギリ
X1 X1-162 17470 川口 将弘 22
X1 X1-163 17282 川野 健太 24
X1 X1-164 17318 小松 陽太郎 29
X1 X1-165 16703 笹岡 浩嗣 20
X1 X1-166 17224 杉本 悠飛 18
X1 X1-167 17399 関口 諒 19
X1 X1-168 9917 高松 嶺 29 法政大学サイクリング同好会
X1 X1-169 15900 田中 勇輝 26 457 SotookRacing
X1 X1-170 17382 鳥羽 大峻 20
X1 X1-171 17462 行木 健人 20
X1 X1-172 17241 奈良 祥吾 21
X1 X1-173 17353 伴 正寛 25 233 shangri-la
X1 X1-174 17340 古屋 佑典 19
X1 X1-175 15737 村田 悠人 22 新潟大学自転車競技部
X1 X1-176 15726 目黒 貴史 21 新潟大学自転車競技部
X1 X1-177 17435 山倉 朋之 24
X1 X1-178 16702 山崎 恭平 19
X1 X1-179 15499 大和 卓 29 Type A!!!
X1 X1-180 17460 横山 洸 15
X1 X1-199 13382 望月 美徳 45
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-51 16866 大江 孝輔 30
X2 X2-52 17307 尾家 正洋 37
X2 X2-53 6700 片桐 善吾 50 チーム カタギリ
X2 X2-54 17393 加藤 孝 41
X2 X2-55 17417 加藤 将望 40 457 SotookRacing
X2 X2-56 17468 木本 晃司 37
X2 X2-57 17378 草野 辰也 38
X2 X2-58 17454 國定 洋光 37
X2 X2-59 16091 小西 邦佳 41 450 ERATEH
X2 X2-60 7507 西海持 季治 39 386 Team CUORE
X2 X2-61 16603 鈴木 岳人 45
X2 X2-62 17377 鈴木 啓予 39
X2 X2-63 15500 反町 直樹 35 Type A!!!
X2 X2-64 17463 高波 成洋 31
X2 X2-65 17321 武井 賢伸 37
X2 X2-66 17384 竹尾 茂 49
X2 X2-67 17254 竹田 欣五 36 213 チームローマン
X2 X2-68 17313 筒井 一 38
X2 X2-69 17330 津留 規彰 41
X2 X2-70 2275 野溝 一貴 39 012 AIOLOS
X2 X2-71 17338 朴 正彦 30 041 Honda栃木
X2 X2-72 17333 藤田 豊 40
X2 X2-73 5858 星野 智一 45 250 輪工房APEX
X2 X2-74 17373 細谷 直 36
X2 X2-75 17350 堀 健太郎 30
X2 X2-76 15228 増田 淳 32
X2 X2-77 12899 松本 寛史 30 231 WE LOVE O2
X2 X2-78 11922 緑川 徹 42 MELODYPUNCH
X2 X2-79 11499 文字 一臣 45 077 たかだフレンド
X2 X2-80 14077 山崎 功一 35 瞬間移動
X2 X2-81 17391 渡邊 一憲 42
X2 X2-99 4043 藤原 馨 42 クラブMTB
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-101 12882 安部 秀夫 53
O O-102 1287 江川 道夫 59 001 なるしまフレンド
O O-103 17081 大森 直樹 56 001 なるしまフレンド
O O-104 11512 小野 忠 54 090 パインヒルズ'90
O O-105 1495 上内 健一 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-106 4532 河合 博志 52 109 MAX SPEED97
O O-107 5991 倉本 佳明 51 177 TeamFITTE
O O-108 16381 賢賀 雅紀 55 131 ニコンレーシングクラブ
O O-109 8771 小林 一美 56 250 輪工房APEX
O O-110 3897 坂口 博之 50 416 100miles
O O-111 14162 澤辺 安彦 57 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
O O-112 15411 鈴木 誠太郎 54
O O-113 8335 高橋 恒夫 53 376 SFIDA Cycling Team
O O-114 1989 高橋 利昌 52 063 つねさぶらうRC
O O-115 1991 高橋 信宏 52 250 輪工房APEX
O O-116 15839 高橋 義政 49 タルタルーガ
O O-117 2029 滝浪 宏明 52 122 CLUB viento
O O-118 12044 田口 久夫 55 401 エコダライダー
O O-119 5227 竹井 浩之 52 001 なるしまフレンド
O O-120 4573 Dean A Carlson 51 092 チームスキップ
O O-121 9719 寺田 尚弘 53 250 輪工房APEX
O O-122 15879 中山 尚仁 50
O O-123 6050 日比野 洋克 50 260 チームオーベスト
O O-124 5282 薬師寺 博章 50 173 チーム方向音痴
O O-125 16350 山尾 太郎 51
O O-126 4645 山崎 俊太郎 55 085 ウゴーレーシング
O O-127 2948 横田 光史 57 231 WE LOVE O2
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 67 085 ウゴーレーシング
G G-02 9145 荻原 秀行 64 チーム ドルチ
G G-03 15246 神子島 隆 60
G G-04 9439 金子 泰士 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-05 3575 小坂 吟司 62 001 なるしまフレンド
G G-06 1675 小林 英樹 60 362 COGS
G G-07 11150 小山 清一 64 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-08 1707 近藤 新一郎 65 001 なるしまフレンド
G G-09 10350 斎藤 孝一 60 チームカタカナアール
G G-10 14099 佐藤 和仁 66 川口市自転車競技連盟
G G-11 7188 佐藤 政美 62 001 なるしまフレンド
G G-12 1791 澤田 龍之 62 074 SPADE ACE
G G-13 3134 寺田 英治 63 002 チームマリアローザ
G G-14 16909 東城 康夫 62
G G-15 3366 戸澤 潔 69
G G-16 8868 中村 宗哲 61 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-17 2221 中山 利松 64 141 チームPASSO
G G-18 5383 橋本 光男 63 チーム ニルス
G G-19 11004 蓮沼 勝 65
G G-20 6187 藤田 和夫 64 090 パインヒルズ'90
G G-21 2462 細山 正一 68 085 ウゴーレーシング
G G-22 15560 渡辺 行哉 60 Da Boyz Cycling Club
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 8899 岡田 香織 W DU BON TEMPS
W W-902 16137 田島 洋子 W 447 シャークアイランド
W W-903 16920 中山 由美子 W
W W-904 17244 早P 久美 W
W W-905 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
W W-906 15658 松橋 香 W 134 輪千レーシングチーム
W W-907 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
W W-908 11141 吉本 汀里 W 明星大学体育会自転車競技部
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-08 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-05 17176 大濱 久瑠実 W
K中 K中-06 13602 福田 杏夢 W 031 スワコレーシングチーム
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-01 17368 関 直央也 6 349 エアーランナーズ
K低 K低-02 16285 田中 利門 7 457 SotookRacing
K低 K低-03 17294 松崎 光優 W
[Zクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
Z Z-01 4474 赤石 和彦 48 嘉手納ロケッツ東京 with Team FITTE
Z Z-02 3233 秋和 隆 39 238 メイドさん学科自転車部
Z Z-03 7372 浅倉 則之 44 399 DOKYU HOKKAIDO
Z Z-04 17360 荒牧 和敬 20
Z Z-05 15361 安馬 裕典 42
Z Z-06 14210 飯島 和也 35
Z Z-07 17478 池田 進 38
Z Z-08 4404 池田 常昭 47 300 Twin wheel adventures
Z Z-09 15038 石井 和雄 43 375 上総富士
Z Z-10 10628 石嶋 隆志 43 195 かねこれーしんぐ
Z Z-11 14850 一条 厚 43 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-12 15352 伊藤 和憲 21 首都大学東京自転車部
Z Z-13 14904 井上 彰 51 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
Z Z-14 17239 井下 克彦 50 399 DOKYU HOKKAIDO
Z Z-15 17436 井下 晴登 18 399 DOKYU HOKKAIDO
Z Z-16 12201 岩佐 正昭 63 353 ZERO to TOP
Z Z-17 17030 上田 明 36 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-18 15180 植田 春樹 26 439 サイクリングチーム コムリン
Z Z-19 14376 江川 樹一郎 30
Z Z-20 10787 遠藤 健太 33 321 チームフィンズ
Z Z-21 16172 大木 俊洋 36 177 TeamFITTE
Z Z-22 11127 大澤 徳恭 64 146 チームBMレーシング
Z Z-23 2843 太田 匡彦 52 001 なるしまフレンド
Z Z-24 3673 岡本 茂樹 54 001 なるしまフレンド
Z Z-25 14202 翁坂 裕一 53 146 チームBMレーシング
Z Z-26 16244 忍田 基明 29 177 TeamFITTE
Z Z-27 1449 加瀬 信男 47 001 なるしまフレンド
Z Z-28 8221 片倉 久志 43 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
Z Z-29 12693 勝俣 裕 47 001 なるしまフレンド
Z Z-30 7306 金子 直樹 34
Z Z-31 17331 兼田 諭 41
Z Z-32 15939 木下 翔平 28 439 サイクリングチーム コムリン
Z Z-33 17386 香立 武士 39 404 CYCLO CLUB
Z Z-34 10762 小竹 俊輔 25
Z Z-35 13260 小村 太朗 30
Z Z-36 1703 小山 崇了 42 400 サイクルクラブ3UP
Z Z-37 12373 酒井 真一 39 352 タマレンジャー
Z Z-38 17476 笹谷 勝巳 46
Z Z-39 9618 佐藤 健二 40 260 チームオーベスト
Z Z-40 17481 七條 徹也 41
Z Z-41 13779 柴田 佳典 37 372 Team Oyaji Asaren
Z Z-42 6346 鈴木 岳志 27
Z Z-43 14019 高橋 利尚 24
Z Z-44 5198 田中 敬二郎 34
Z Z-45 14605 田村 聡 49 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-46 13808 土川 裕己 34 260 チームオーベスト
Z Z-47 16611 槌田 拓海 17
Z Z-48 12113 鶴田 和弘 44 358 クラブ・アンリミテッド
Z Z-49 10932 手嶋 実樹 38 MKIII
Z Z-50 17473 中川 英夫 44 404 CYCLO CLUB
Z Z-51 6233 永瀬 勝彬 32
Z Z-52 11551 長塚 良介 35 258 チームCB
Z Z-53 17085 長濱 圭吾 26 391 日本ろう自転車競技協会
Z Z-54 17387 西崎 太郎 21
Z Z-55 13764 二瓶 正裕 40
Z Z-56 2316 浜島 章浩 44 195 かねこれーしんぐ
Z Z-57 17474 春田 友昭 36
Z Z-58 14200 菱田 健太 33
Z Z-59 13133 平尾 圭介 41 092 チームスキップ
Z Z-60 14345 福田 健太 31 463 INOUE RACING CYCLE
Z Z-61 10823 藤澤 直人 37 167 いそや友の会
Z Z-62 14646 藤田 優 20 416 100miles
Z Z-63 12381 藤原 将道 54 Radio Ghepardi Cycling Team
Z Z-64 9406 前川 弘行 53 195 かねこれーしんぐ
Z Z-65 12858 正鬼 礼二郎 39 399 DOKYU HOKKAIDO
Z Z-66 17419 増井 義政 39 404 CYCLO CLUB
Z Z-67 3277 増田 徹 43 RC ホボ
Z Z-68 17466 松沢 直子 W 404 CYCLO CLUB
Z Z-69 2518 松村 悟 47 090 パインヒルズ'90
Z Z-70 17471 三井田 一史 42
Z Z-71 9938 三浦 雅信 48 299 Racing CUBE
Z Z-72 10801 森井 尚和 33 352 タマレンジャー
Z Z-73 17465 山田 伸夫 51 404 CYCLO CLUB
Z Z-74 7950 山中 弘明 37 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
Z Z-75 2722 山本 慈朗 49 008 チバポンズ
Z Z-76 2751 吉池 司 49 299 Racing CUBE
Z Z-77 3956 吉田 進 46 238 メイドさん学科自転車部
Z Z-78 14948 若林 一治 30 463 INOUE RACING CYCLE