2014西湖エントリーリスト

*** 2014ツールドジャパン西湖ステージ兼JCRC第8戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
注)一昨年発出の文書ですが、今年もルールを守って走行ください。

安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
TT チームTT10km 7:35 20組
E1 8:55 43名
E2 8:57 43名
F1 8:59 40名
F2 9:01 40名
小学生高学年 9:01 8名
小学生中学年 9:35 16名
小学生低学年 9:45 12名
ミルキー 9:48 29名
C1 10:20 34名
C2 10:23 35名
C3 10:26 34名
D1 11:40 42名
D2 11:43 41名
11:45 56名
11:46 24名
X1 12:55 39名
X2 12:58 39名
X3 13:01 38名
14:10 44名
14:12 23名
14:15 58名
14:17 41名
延べ856名(第1版11/3)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 5137 秋元 孝文 37 449 RSCC
S S-802 1070 阿部 耕一 44 448 OYAMA STARPLEX
S S-803 1098 荒井 保典 38 090 パインヒルズ'90
S S-804 17198 石井 祥平 19
S S-805 1151 石川 紀隆 38 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
S S-806 3773 伊藤 高明 50 Sakatani Racing
S S-807 11912 岩崎 知宏 21
S S-808 1324 大塚 潤 34 189 Team YOU CAN
S S-809 1329 大友 伸幸 41 051 HARP RC
S S-810 3194 大野 二美雄 53 GRUPPO ACQUA TAMA
S S-811 14304 小田木 進佑 36 242 チーム CWS
S S-812 1403 落合 久雄 45 銚子windy RT
S S-813 9111 加納 篤 34 BLAU BLITZEN
S S-814 7812 木原 直幹 34 290 NEXTGROOVE CYCLING TEAM
S S-815 1704 小山 博史 50 137 京浜ピストクラブ
S S-816 12071 酒井 宏幸 51 051 HARP RC
S S-817 6421 佐藤 和昭 40 343 El Nino Record Racing
S S-818 8471 佐藤 直樹 19 238 メイドさん学科自転車部
S S-819 16016 山藤 祐輔 19
S S-820 3411 品川 真寛 32 189 Team YOU CAN
S S-821 6388 白鳥 信一 52 122 CLUB viento
S S-822 8908 杉本 雄太郎 35 083 チーム・Y
S S-823 3940 鈴木 謙一 33
S S-824 1905 鈴木 大忠 43 176 SUBARU RT
S S-825 3015 鈴木 成樹 41 137 京浜ピストクラブ
S S-826 4381 高木 義基 21 099 ホットロード
S S-827 5285 高倉 豪 44 134 輪千レーシングチーム
S S-828 1970 高野 淳 32 YOU CAN
S S-829 14559 高橋 滉太郎 23
S S-830 1996 高橋 仁 39 チーム・チェブロ
S S-831 4787 竹内 正宏 56 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
S S-832 14923 田中 忍 40 001 なるしまフレンド
S S-833 13579 生井 隆之 39 222 BLANCHE
S S-834 2316 浜島 章浩 44 195 かねこれーしんぐ
S S-835 3676 廣野 正也 49 032 カネコイングス
S S-836 2390 福原 大 35 エスペランススタージュ
S S-837 5581 布施 利実 37 330 TEAM MILANO
S S-838 2518 松村 悟 47 090 パインヒルズ'90
S S-839 4476 御器谷 信之 36 299 Racing CUBE
S S-840 2612 森 正和 38 189 Team YOU CAN
S S-841 7219 山下 博人 41 189 Team YOU CAN
S S-842 7450 山野内 徹 43 255 アトリエフルーブ
S S-843 2733 山本 雅道 36 507 BFYレーシングチーム
S S-844 16706 渡邉 敏 48
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-31 14803 石橋 利晃 29 317 Team閃風脚
A A-32 14721 石渡 誠一 40 462 フィッツ
A A-33 4111 薄根 和之 46 250 輪工房APEX
A A-34 3982 楳木 賢次 45 WESTY.C.P
A A-35 3779 江藤 真輔 31 GRUPPO ACQUA TAMA
A A-36 16338 大前 翔 17
A A-37 16899 岡 豊洋 27 505 BeX CYCLING TEAM
A A-38 14726 尾坂 爽太 19 392 CODE Sports PIRATA
A A-39 14086 川上 徹造 41 167 いそや友の会
A A-40 12284 川野 智行 40 083 チーム・Y
A A-41 14754 川原 寛之 34 バルバクラブトヤマ
A A-42 16944 隈園 郷史 18 083 チーム・Y
A A-43 11975 小山 洋平 40
A A-44 7981 澤田 光 30 402 ミツバサイクリング部
A A-45 14925 白石 浩之 34 451 TEAM SOLD OUT RACING
A A-46 14993 芹澤 俊司 35 189 Team YOU CAN
A A-47 1942 早田 守 45
A A-48 7353 中村 良平 26 チームコバリン
A A-49 6981 中山 恭介 28 186 HAMMER!! BROS
A A-50 15497 西島 優太郎 29 399 DOKYU HOKKAIDO
A A-51 2319 濱野 貞義 55 大福屋
A A-52 15782 水谷 和正 40 バルバクラブトヤマ
A A-53 15083 吉田 泰大 15
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 15128 雨宮 耕基 19
B B-102 11898 在原 佳来 27 461 SHIRAKABE Rowing Service
B B-103 1121 飯塚 義光 50 093 クラブ遊輪館
B B-104 7208 井口 正晴 47 324 Rise-Ride
B B-105 5267 石田 孝 49
B B-106 14101 泉 裕友 43 084 ヤマダレーシング
B B-107 15683 乾 悟 40
B B-108 17116 今西 大地 26
B B-109 15611 植松 健 23 189 Team YOU CAN
B B-110 16612 大倉 壮 32
B B-111 11692 太田 周宏 38
B B-112 6032 大塚 賢吾 42 394 川崎消防イ・ポンピエーリ
B B-113 14216 大野 善彦 42 377 フラシーボ
B B-114 12088 荻野 佳宏 44
B B-115 1412 小野 肇 43 077 たかだフレンド
B B-116 10114 形山 直人 43 457 SotookRacing
B B-117 16660 勝間田 隆章 43
B B-118 4409 勝又 昌文 39
B B-119 1531 河村 正彦 35 527 K-ing URT
B B-120 17448 クロスリー ジョン 47 505 BeX CYCLING TEAM
B B-121 6145 河野 仁 44 チャクボタレーシング
B B-122 8100 小林 一博 34 374 Green SCT
B B-123 14618 近藤 拓海 23
B B-124 11714 斉藤 しげる 47 238 メイドさん学科自転車部
B B-125 2805 佐藤 剛 47 034 レーシングチーム・頂
B B-126 14681 柴山 大輔 39 299 Racing CUBE
B B-127 15590 島崎 一也 46 447 シャークアイランド
B B-128 11566 清水 久 40 チームコバリン
B B-129 14267 白石 裕章 44 333 team iron will
B B-130 13392 杉本 浩 32 251 Team Splash
B B-131 14584 鈴木 誠二 38 189 Team YOU CAN
B B-132 15163 高橋 育 43 046 L'ottimo
B B-133 5628 高橋 圭 33 527 K-ing URT
B B-134 7184 高橋 富士夫 47 C.C.YOU
B B-135 15482 高村 昌克 47
B B-136 10280 竹松 隆幸 45 446 FARs YOKOHAMA
B B-137 8889 冨樫 雅暢 43 230 チーム・フォルツァ!
B B-138 13203 中村 稔 43 026 TEAM GIRO
B B-139 14293 根津 匠太朗 26 242 チーム CWS
B B-140 15948 長谷川 翔一 23 238 メイドさん学科自転車部
B B-141 11563 畑山 伸二 45
B B-142 13502 番場 慶太郎 40 447 シャークアイランド
B B-143 6641 樋口 一司 53 C.C.YOU
B B-144 6702 平野 茂樹 40 C.C.YOU
B B-145 14933 福吉 紳悟 34
B B-146 10178 真壁 雄一 44 073 湘南こゆるぎレーシング
B B-147 10337 増子 政斗 43 317 Team閃風脚
B B-148 16206 松井 敏文 40 377 フラシーボ
B B-149 7689 松本 功二 49 146 チームBMレーシング
B B-150 11170 宮坂 貴志 42 046 L'ottimo
B B-151 6704 村松 功博 40 C.C.YOU
B B-152 11353 横溝 直樹 38 083 チーム・Y
B B-153 12253 吉田 博隆 44 369 CT KAZO
B B-154 15477 Lorenzo Guggino 39 453 G.S.POSITIVO
B B-155 13178 若林 幹夫 35
B B-156 14589 渡辺 良太 32 189 Team YOU CAN
B B-157 11577 森山 泰寛 31
B B-158 14551 佐藤 壽晃 34 374 Green SCT
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-01 6395 阿部 浩 50
C1 C1-02 4368 岩崎 剛士 43 073 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-03 12415 遠藤 邦浩 34 046 L'ottimo
C1 C1-04 13365 大竹 吉彦 47 天狗党
C1 C1-05 11781 狩野 大吾 39 Ikuser
C1 C1-06 10140 川瀬 智裕 43
C1 C1-07 1539 菊地 敏 49 449 RSCC
C1 C1-08 3398 黒岩 慶造 53 134 輪千レーシングチーム
C1 C1-09 6894 甲賀 吉則 46 304 gruppo bici-okadaman
C1 C1-10 7967 小林 克至 38 AWARD S&F RACING TEAM
C1 C1-11 3354 小林 秀雄 43 237 FAST+LANE
C1 C1-12 6687 榊原 富士夫 54
C1 C1-13 16573 笹木 啓司 30 C.C.YOU
C1 C1-14 3055 鈴木 啓太 42
C1 C1-15 6618 鈴木 毅 46
C1 C1-16 5114 染谷 昭夫 37 251 Team Splash
C1 C1-17 3116 高木 秀祐 45 173 チーム方向音痴
C1 C1-18 3180 高都 勝己 49 117 イシュタールRT
C1 C1-19 9736 高橋 匡司 37 503 駿河モンテロッソ
C1 C1-20 11561 高橋 幸也 39
C1 C1-21 12392 谷川 元啓 46 260 チームオーベスト
C1 C1-22 6626 露木 伸介 28 099 ホットロード
C1 C1-23 11902 寺田 秀一 45 113 VIVACE-掛川
C1 C1-24 6509 中野 江一郎 39 234 Golosa
C1 C1-25 15606 中村 義幸 44 113 VIVACE-掛川
C1 C1-26 8296 新沼 光 42 090 パインヒルズ'90
C1 C1-27 5859 原 敦久 51 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
C1 C1-28 15448 藤森 公将 33 401 エコダライダー
C1 C1-29 11972 保高 洋 42 163 ワタナベRC湘南
C1 C1-30 6160 本田 康之 51 248 MEDALIST.bd
C1 C1-31 8903 巻野 一彦 45 131 ニコンレーシングクラブ
C1 C1-32 15525 宮本 祐之 43
C1 C1-33 5584 元吉 剰人 53 251 Team Splash
C1 C1-34 11468 森山 哲 35 134 輪千レーシングチーム
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-101 15065 天野 至 45 304 gruppo bici-okadaman
C2 C2-102 15722 飯島 淳 39
C2 C2-103 14633 石川 和正 39 189 Team YOU CAN
C2 C2-104 14910 海老沼 武志 39 448 OYAMA STARPLEX
C2 C2-105 16977 大城 雄介 32
C2 C2-106 15338 大塚 慎一 42 シクロホリック
C2 C2-107 14590 大野 芳和 43
C2 C2-108 14547 大畠 正裕 51
C2 C2-109 14314 尾形 幸彦 46 250 輪工房APEX
C2 C2-110 15626 影山 昂実 21 静岡理工科大学自転車同好会
C2 C2-111 6697 片桐 東次郎 15 チーム カタギリ
C2 C2-112 1480 金谷 繁 44 またんごC.T
C2 C2-113 16037 金子 和浩 47 397 多摩ポタ
C2 C2-114 16094 小岸 直樹 45 260 チームオーベスト
C2 C2-115 7667 小宮 僚介 34 061 航空電子自転車競技部
C2 C2-116 10526 齋藤 有弘 45 LCモンテラック
C2 C2-117 15527 櫻井 謙太 30 HCC長征班
C2 C2-118 15305 佐藤 哲之助 43 260 チームオーベスト
C2 C2-119 15609 四條 良博 32 330 TEAM MILANO
C2 C2-120 13494 島津 公一 45 C.C.YOU
C2 C2-121 13689 高柴 元 24 238 メイドさん学科自転車部
C2 C2-122 14328 高山 純 16 134 輪千レーシングチーム
C2 C2-123 14554 竹内 善之 49
C2 C2-124 15652 舘野 泰崇 34 大福屋
C2 C2-125 15221 中島 志浩 44 エキップ ナカムラ
C2 C2-126 13835 長島 好教 43 160 リベルタスクラブ
C2 C2-127 13388 中道 慎悟 39 C.C.YOU
C2 C2-128 15493 西村 浩二 44 330 TEAM MILANO
C2 C2-129 13244 藤田 俊英 53 EURO-WORKS Racing
C2 C2-130 15576 堀 隆博 30 チームコバリン
C2 C2-131 14482 水口 良太 33
C2 C2-132 15487 村田 幸希 19
C2 C2-133 14496 村松 和正 38 熊トレ・レーシング
C2 C2-134 15568 渡辺 仁 54 チームコバリン
C2 C2-135 7405 シャ乱Q まこと 45 エムダッシュ
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C3 C3-301 17451 相原 孝一 42 505 BeX CYCLING TEAM
C3 C3-302 1109 安藤 一郎 49
C3 C3-303 17506 板林 勇樹 31
C3 C3-304 9945 榎本 弘容 44
C3 C3-305 16620 大野 伊織 20 330 TEAM MILANO
C3 C3-306 16972 大村 彰宏 38
C3 C3-307 17422 岡本 仁志 38 505 BeX CYCLING TEAM
C3 C3-308 1393 小澤 健二 41 002 チームマリアローザ
C3 C3-309 17343 亀井 友幸 36 505 BeX CYCLING TEAM
C3 C3-310 12029 木原 裕史 48
C3 C3-311 16678 輿石 光彦 40
C3 C3-312 16639 駒井 出 21
C3 C3-313 5660 小松 克臣 29 045 チームガッタ
C3 C3-314 17398 近藤 亘 30
C3 C3-315 10125 斉藤 加津彦 52
C3 C3-316 17488 佐藤 貴浩 24
C3 C3-317 17531 清水 雅也 33 398 Beach
C3 C3-318 17490 西尾 洋介 39
C3 C3-319 17552 萩原 知虎 16
C3 C3-320 7563 坂内 康史 41 254 レーシングクラブカズ
C3 C3-321 15406 樋口 英樹 39
C3 C3-322 16961 平田 稔喜 24
C3 C3-323 16797 廣澤 利浩 33 バルバクラブトヤマ
C3 C3-324 17057 福田 圭晃 14 507 BFYレーシングチーム
C3 C3-325 16576 古橋 貴之 38 C.C.YOU
C3 C3-326 2457 細矢 茂樹 51
C3 C3-327 10031 水上 桂一 49
C3 C3-328 17534 向井 孝治 43
C3 C3-329 17359 山岸 大地 15 189 Team YOU CAN
C3 C3-330 7281 山口 勇 41
C3 C3-331 3742 山本 誠 45 126 ZELKOVA RC
C3 C3-332 10545 吉越 優太 24 061 航空電子自転車競技部
C3 C3-333 16981 吉田 智行 21 084 ヤマダレーシング
C3 C3-334 9939 和久井 政孝 47 416 100miles
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-371 11847 荒川 達郎 15 083 チーム・Y
D1 D1-372 14319 石井 宏明 43 134 輪千レーシングチーム
D1 D1-373 11870 伊藤 真基 37 Velo Club Allez
D1 D1-374 15094 井上 陽二郎 40 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
D1 D1-375 4820 荏原 浩明 50
D1 D1-376 15659 大竹 尚人 36
D1 D1-377 16602 大森 修平 35
D1 D1-378 13725 岡崎 謙 45 398 Beach
D1 D1-379 14935 岡田 卓也 34 451 TEAM SOLD OUT RACING
D1 D1-380 15015 加藤 浩一 46 チームSUZAKI
D1 D1-381 16432 角谷 文章 30 051 HARP RC
D1 D1-382 8045 木部 貞利 47 527 K-ing URT
D1 D1-383 14895 小坂部 恵一 48 237 FAST+LANE
D1 D1-384 9378 小林 啓次 49 195 かねこれーしんぐ
D1 D1-385 13232 佐藤 樹 21 静岡理工科大学自転車競技部
D1 D1-386 7132 鈴木 慎也 40 バイシクルわたなべ
D1 D1-387 15518 鈴木 岳人 48 248 MEDALIST.bd
D1 D1-388 1944 曽我 修次 54 023 正太郎レーシング
D1 D1-389 11451 高橋 良典 30 134 輪千レーシングチーム
D1 D1-390 13932 田口 紀昭 41 447 シャークアイランド
D1 D1-391 13394 田中 吉則 41 527 K-ing URT
D1 D1-392 2072 田辺 悟 48 GRUPPO ACQUA TAMA
D1 D1-393 12101 寺田 吉騎 12 113 VIVACE-掛川
D1 D1-394 2136 時田 栄 47 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
D1 D1-395 16328 富元 久雄 26 495 Honda二輪R&D
D1 D1-396 14440 中村 泰之 50 チームコバリン
D1 D1-397 15961 中村 義之 44 447 シャークアイランド
D1 D1-398 15879 中山 尚仁 50
D1 D1-399 11777 新村 基行 46 エキップ ナカムラ
D1 D1-400 2281 箱崎 貴史 38 527 K-ing URT
D1 D1-401 13769 廣瀬 資郎 46 397 多摩ポタ
D1 D1-402 3510 府川 賀一 55 富士フィルム自転車競技部
D1 D1-403 9689 福崎 哲也 42 031 スワコレーシングチーム
D1 D1-404 15600 増田 光俊 48 330 TEAM MILANO
D1 D1-405 13185 松尾 瞬 42 エキップ ナカムラ
D1 D1-406 16975 松澤 卓也 16
D1 D1-407 16989 谷中 孝弘 35 508 原宿米・イグジスト
D1 D1-408 2692 山ア 武 30 113 VIVACE-掛川
D1 D1-409 2984 山田 雄大 43 126 ZELKOVA RC
D1 D1-410 5544 山本 英門 38 084 ヤマダレーシング
D1 D1-411 14665 横山 和哉 38
D1 D1-412 10442 吉田 直矢 44 GRUPPO ACQUA TAMA
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-571 13489 天野 勝也 44 078 BC Timer's
D2 D2-572 15754 飯岡 英之 42 GOSLINIA60 CYCLING TEAM
D2 D2-573 17310 五十嵐 洸太 12
D2 D2-574 12248 市川 哲太 30 370 KEIHIN R&D.Ciclista
D2 D2-575 17071 市川 信 31 167 いそや友の会
D2 D2-576 14682 一瀬 貴士 47
D2 D2-577 12770 井出 貴之 50 189 Team YOU CAN
D2 D2-578 11871 井上 大 38 Velo Club Allez
D2 D2-579 13097 大石 信 50 チームコバリン
D2 D2-580 17093 大森 幸康 49
D2 D2-581 15952 片山 亮 39 299 Racing CUBE
D2 D2-582 15958 河守 邦人 46 078 BC Timer's
D2 D2-583 8975 菅野 広一 37 507 BFYレーシングチーム
D2 D2-584 15964 木村 紀仁 36 250 輪工房APEX
D2 D2-585 17454 國定 洋光 38
D2 D2-586 16254 黒石 俊介 30
D2 D2-587 7307 小清水 純一 34 023 正太郎レーシング
D2 D2-588 15315 小銭 大祐 34
D2 D2-589 16519 古仲 学 48 083 チーム・Y
D2 D2-590 11799 近藤 久訓 46 エキップ ナカムラ
D2 D2-591 11233 齋藤 靖 48 Velo Club Allez
D2 D2-592 11409 佐竹 智宏 37
D2 D2-593 8799 佐野 哲也 48
D2 D2-594 16548 杉本 和樹 18
D2 D2-595 12460 張 思園 47 412 ORCA CO. LTD.
D2 D2-596 17330 津留 規彰 41
D2 D2-597 12100 徳江 和雅 39
D2 D2-598 10563 鳥海 秀明 55 061 航空電子自転車競技部
D2 D2-599 14722 西野 宏盛 37
D2 D2-600 12118 西室 和哉 41 189 Team YOU CAN
D2 D2-601 6153 広瀬 賢二 44 大福屋
D2 D2-602 12890 藤田 征樹 29
D2 D2-603 5858 星野 智一 46 250 輪工房APEX
D2 D2-604 15925 松岡 宏和 43 372 Team Oyaji Asaren
D2 D2-605 7930 松坂 侑亮 16 湘南チャンピオンRC
D2 D2-606 11661 山下 健一郎 41 MELODYPUNCH
D2 D2-607 2707 山田 信之 51
D2 D2-608 15431 山根 茂樹 45 353 ZERO to TOP
D2 D2-609 15694 山本 禎尚 43 Team亭主関白
D2 D2-610 15453 湯野川 徹 48 255 アトリエフルーブ
D2 D2-611 15593 和田 健二 47 447 シャークアイランド
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 11515 青木 正隆 47
E1 E1-502 16587 浅島 和稔 38
E1 E1-503 16968 石川 勇人 44 503 駿河モンテロッソ
E1 E1-504 6761 井田 晶 43 237 FAST+LANE
E1 E1-505 16744 岩井 広充 40 001 なるしまフレンド
E1 E1-506 6336 海野 一治 46 055 バイクルプラザR・T
E1 E1-507 16258 大濱 英亨 43 208 湘南レーシングチーム
E1 E1-508 11952 大村 徹 31 189 Team YOU CAN
E1 E1-509 10234 奥山 博信 46 CORSA山梨
E1 E1-510 7778 川又 敏之 42
E1 E1-511 10373 五味 順 41
E1 E1-512 16589 斉藤 孝之 41 451 TEAM SOLD OUT RACING
E1 E1-513 14703 坂井 義明 49 468 パンダ倶楽部
E1 E1-514 14286 佐久間 嘉明 44 398 Beach
E1 E1-515 6693 佐藤 健 42
E1 E1-516 16822 滋野 春紀 44
E1 E1-517 8681 鈴木 伸幸 45 099 ホットロード
E1 E1-518 16727 橋 数史 19
E1 E1-519 6622 高橋 保司 53 038 コーヒーブレイク
E1 E1-520 11352 高橋 能敬 38 299 Racing CUBE
E1 E1-521 10464 武田 和也 28 238 メイドさん学科自転車部
E1 E1-522 15068 田中 秀和 49 468 パンダ倶楽部
E1 E1-523 17273 辻 博人 49 397 多摩ポタ
E1 E1-524 14676 藤堂 和幸 37
E1 E1-525 16808 富永 充昭 40
E1 E1-526 16965 豊田 豊 40
E1 E1-527 15715 仲亀 三浩 48 092 チームスキップ
E1 E1-528 16318 長崎 飛鳥 18
E1 E1-529 5181 則本 達郎 31 TuNA
E1 E1-530 17338 朴 正彦 30 041 Honda栃木
E1 E1-531 15503 長谷川 健 50 ムサシイチバン
E1 E1-532 14911 平田 和夫 39 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
E1 E1-533 15842 平松 哲郎 47
E1 E1-534 12418 前島 貴将 35 370 KEIHIN R&D.Ciclista
E1 E1-535 16651 宮澤 文人 39
E1 E1-536 17169 宮杉 省伍 19
E1 E1-537 13791 宮原 一彰 33 446 FARs YOKOHAMA
E1 E1-538 14917 武藤 圭吾 36 500 第3営業局自転車部
E1 E1-539 16679 安井 伸男 20
E1 E1-540 4959 山口 宜昭 43 084 ヤマダレーシング
E1 E1-541 13407 山本 智章 38 074 SPADE ACE
E1 E1-542 11549 湯口 史朗 59 077 たかだフレンド
E1 E1-543 16692 吉田 達矢 44
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-101 15628 天野 龍司 45 444 RYUS
E2 E2-102 14967 雨宮 渡 20 Forzi:k山梨
E2 E2-103 9714 荒川 正伸 49 083 チーム・Y
E2 E2-104 7526 石川 主都 36
E2 E2-105 1158 石塚 浩二 42 090 パインヒルズ'90
E2 E2-106 12756 板敷 国光 47 134 輪千レーシングチーム
E2 E2-107 9469 伊藤 重秋 48 045 チームガッタ
E2 E2-108 16662 伊東 正 44 255 アトリエフルーブ
E2 E2-109 16237 伊藤 直樹 30
E2 E2-110 16106 岩渕 勝彦 56 077 たかだフレンド
E2 E2-111 7197 海野 晋作 13 055 バイクルプラザR・T
E2 E2-112 13381 大石 光洋 44 Velo Club Allez
E2 E2-113 16266 岡本 馨 45
E2 E2-114 13991 加藤 常雄 52 470 Ren.con
E2 E2-115 17417 加藤 将望 40 457 SotookRacing
E2 E2-116 9207 菅野 茂樹 42
E2 E2-117 16584 久保 格致 36
E2 E2-118 15743 齊川 茂 43 チームコバリン
E2 E2-119 16833 坂本 敬介 18
E2 E2-120 9045 櫻田 亮介 42
E2 E2-121 6603 佐野 哲也 40 189 Team YOU CAN
E2 E2-122 11338 菅原 純 47 250 輪工房APEX
E2 E2-123 16695 杉本 大知 25
E2 E2-124 16648 鈴木 剛 37
E2 E2-125 11572 津田 悠太 15
E2 E2-126 12243 中津 圭輔 38 Z-2輪
E2 E2-127 15507 中野 利浩 30
E2 E2-128 16609 中野 孔生 48
E2 E2-129 10320 西川 徹 46 チーム・チェブロ
E2 E2-130 16383 野崎 勝利 27 391 日本ろう自転車競技協会
E2 E2-131 11971 萩原 慶幸 39 304 gruppo bici-okadaman
E2 E2-132 13747 平賀 正 55
E2 E2-133 15967 福島 仁 41 451 TEAM SOLD OUT RACING
E2 E2-134 15942 藤田 史郎 44
E2 E2-135 17235 堀切 拓哉 19
E2 E2-136 16948 本田 義行 50
E2 E2-137 13332 松本 尚人 46
E2 E2-138 15747 三上 直之 34 チームコバリン
E2 E2-139 14221 三輪 安孝 39 Team wipeout
E2 E2-140 15253 守屋 雅章 45
E2 E2-141 14617 安江 拓馬 31 441 MAME CYCLING TEAM
E2 E2-142 15088 山本 純平 33 189 Team YOU CAN
E2 E2-143 2739 横沢 孝征 43 069 ALPHAWK
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F1 F1-301 16725 青木 泰成 16 湘南チャンピオンRC
F1 F1-302 3778 池原 洋 52 186 HAMMER!! BROS
F1 F1-303 11761 石田 大志 46 073 湘南こゆるぎレーシング
F1 F1-304 16618 石原 武 40
F1 F1-305 1181 井手 俊広 51 Teamうり坊
F1 F1-306 7139 乾 一紀 46 ムサシイチバン
F1 F1-307 16906 今井 竜平 14 251 Team Splash
F1 F1-308 6386 植田 泰次 45 エキップ ナカムラ
F1 F1-309 14217 浦野 哲浩 34
F1 F1-310 16513 大森 智裕 23
F1 F1-311 16264 片野 友昭 35
F1 F1-312 14941 北原 哲也 41 T-HAYASHI
F1 F1-313 14887 木村 貢大 36 432 GMOゲームセンター
F1 F1-314 13723 京岡 優馬 14 493 港北ロード
F1 F1-315 15419 小杉 祐介 27 370 KEIHIN R&D.Ciclista
F1 F1-316 16000 後藤 康之 42
F1 F1-317 6600 佐藤 寿治 52
F1 F1-318 16343 早苗 拓哉 13 青梅市立第七中学校自転車部
F1 F1-319 17445 澤野 健太 40
F1 F1-320 6609 清水 裕 59
F1 F1-321 16815 鈴木 健介 23
F1 F1-322 16323 鈴木 優介 29
F1 F1-323 12993 関口 幸彦 46 032 カネコイングス
F1 F1-324 10564 苑田 和浩 29 061 航空電子自転車競技部
F1 F1-325 6723 高梨 万里王 12 286 チームポテト
F1 F1-326 14955 高橋 弘次 39 GTC from−M
F1 F1-327 16750 瀧澤 光太郎 27
F1 F1-328 2919 研谷 直樹 36 034 レーシングチーム・頂
F1 F1-329 10262 名畑 禎 43 レッド・キック
F1 F1-330 15707 西崎 洋一 47
F1 F1-331 7681 根本 和昭 56 419 Teamじて吉
F1 F1-332 11878 袴田 幸宏 50 Velo Club Allez
F1 F1-333 11941 平出 翔大 17
F1 F1-334 13456 藤原 直樹 46 Team 萱野高原
F1 F1-335 15599 前田 泰慎 41 330 TEAM MILANO
F1 F1-336 12334 宮田 大 47 391 日本ろう自転車競技協会
F1 F1-337 16676 望月 琢磨 28
F1 F1-338 15716 茂手木 卓志 50 330 TEAM MILANO
F1 F1-339 16284 安江 紘樹 28
F1 F1-340 14694 山下 拓朗 32 134 輪千レーシングチーム
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F2 F2-31 16837 阿島 哲夫 41
F2 F2-32 13486 安宅 智洋 31 TuNA
F2 F2-33 11923 石井 鉱二 55 チーム・アッチット
F2 F2-34 14320 石井 汰樹 14 134 輪千レーシングチーム
F2 F2-35 14850 一条 厚 43 391 日本ろう自転車競技協会
F2 F2-36 15276 伊藤 克志 52
F2 F2-37 1270 内海 重男 53 084 ヤマダレーシング
F2 F2-38 6569 大上 尚也 44 EAウィラーズ
F2 F2-39 4361 沖島 裕雅 36
F2 F2-40 16755 甲斐 貴之 44 134 輪千レーシングチーム
F2 F2-41 16756 甲斐 瑠夏 14 134 輪千レーシングチーム
F2 F2-42 14939 亀甲 博行 39
F2 F2-43 14686 熊谷 寛 38 093 クラブ遊輪館
F2 F2-44 16342 黒米 慶丞 13 青梅市立第七中学校自転車部
F2 F2-45 13082 斉藤 格 42 238 メイドさん学科自転車部
F2 F2-46 16616 流石 哲也 33 チームコバリン
F2 F2-47 6747 佐藤 清次 54 チームコバリン
F2 F2-48 6604 重盛 清一 48 チャクボタレーシング
F2 F2-49 16650 清水 優好 41
F2 F2-50 12012 杉浦 幸治 38 084 ヤマダレーシング
F2 F2-51 15629 鈴木 盛也 44 113 VIVACE-掛川
F2 F2-52 15730 関口 渉 45 195 かねこれーしんぐ
F2 F2-53 8612 高橋 左府 45
F2 F2-54 11721 橋 義明 53
F2 F2-55 4441 館田 勝敏 54 113 VIVACE-掛川
F2 F2-56 16690 田中 弦 21
F2 F2-57 13280 津田 義之 44 伊豆CSC
F2 F2-58 16389 遠畑 大智 13 134 輪千レーシングチーム
F2 F2-59 17085 長濱 圭吾 26 391 日本ろう自転車競技協会
F2 F2-60 15708 西崎 巧海 14 伊豆CSC 愛好会
F2 F2-61 16045 野口 幸彦 47 041 Honda栃木
F2 F2-62 16742 萩原 大介 45 001 なるしまフレンド
F2 F2-63 10264 早川 史行 45 レッド・キック
F2 F2-64 15463 兵頭 厚弘 40 ムサシイチバン
F2 F2-65 7371 笛田 雅樹 33 Teamうり坊
F2 F2-66 6680 藤平 豊 40 083 チーム・Y
F2 F2-67 3052 三須 正 46 175 メロンパンナーズ?
F2 F2-68 13792 山内 康晴 45 Team HTR
F2 F2-69 12341 山室 敦史 35 370 KEIHIN R&D.Ciclista
F2 F2-70 14890 山脇 健 55 468 パンダ倶楽部
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-231 17482 浅井 淳之介 16 116 成城高等学校自転車競技部
X1 X1-232 17370 五十嵐 亮太 18
X1 X1-233 17554 石川 舜 20
X1 X1-234 16828 泉 貴大 19
X1 X1-235 11806 市川 一道 12
X1 X1-236 16483 井出 裕也 24
X1 X1-237 17431 井上 久徳 20
X1 X1-238 15533 小倉 貴彦 19 学習院大学
X1 X1-239 17501 北山 亨 22
X1 X1-240 17497 黒澤 大 21
X1 X1-241 17530 近藤 瑠依 17
X1 X1-242 17406 齋藤 創一郎 17 116 成城高等学校自転車競技部
X1 X1-243 17357 斉藤 祐 20
X1 X1-244 17444 佐藤 祥 19
X1 X1-245 9937 佐藤 剛史 25
X1 X1-246 17553 澤奥 悠斗 19
X1 X1-247 17181 塩浦 駿汰 12
X1 X1-248 17404 荘田 開都 17 116 成城高等学校自転車競技部
X1 X1-249 17365 菅谷 照生 15
X1 X1-250 17352 高鳥 友樹 19
X1 X1-251 17295 竹内 貴紀 19 317 Team閃風脚
X1 X1-252 17262 土屋 惇 20
X1 X1-253 17538 勅使河原 真 26
X1 X1-254 17442 永田 翼 24
X1 X1-255 9289 箱石 良介 26 280 Team Bluegrass
X1 X1-256 17500 福田 大 22
X1 X1-257 16992 細谷 誠 23
X1 X1-258 17363 本多 健太郎 19
X1 X1-259 17351 南出 充彦 21
X1 X1-260 17413 望月 宥冶 18
X1 X1-261 17400 本橋 征也 16 116 成城高等学校自転車競技部
X1 X1-262 17472 矢島 聡一郎 19
X1 X1-263 17249 山口 和来 19
X1 X1-264 17405 吉本 祥大 16 116 成城高等学校自転車競技部
X1 X1-265 17546 渡邉 篤志 19
X1 X1-266 17390 渡辺 国明 24
X1 X1-267 17428 渡邊 貴大 21
X1 X1-268 17437 渡辺 卓斗 20
X1 X1-269 12197 高橋 孝治 45 team Healty
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-101 6529 安藤 貴明 42 122 CLUB viento
X2 X2-102 16546 池田 茂樹 36
X2 X2-103 17453 今関 朝人 35
X2 X2-104 16910 印出 敏典 33 330 TEAM MILANO
X2 X2-105 6530 碓氷 芳己 41 122 CLUB viento
X2 X2-106 17520 大縄 康彦 27
X2 X2-107 17518 大貫 信二 40
X2 X2-108 17426 加藤 友昭 43
X2 X2-109 16685 櫛田 裕仁 31 チーム ワカコー
X2 X2-110 16520 熊谷 孔治 37
X2 X2-111 14843 四十万 浩康 36
X2 X2-112 17540 島田 大 41
X2 X2-113 17392 清水 恒志 28 061 航空電子自転車競技部
X2 X2-114 17467 鈴木 庸央 30
X2 X2-115 16824 世古 卓郎 40
X2 X2-116 17535 田中 吉樹 31
X2 X2-117 14640 土屋 和俊 39 Honey Bee Rider
X2 X2-118 15835 徳田 篤紀 33 チーム ワカコー
X2 X2-119 17484 南茂 弘幸 38
X2 X2-120 12043 橋本 光彦 43
X2 X2-121 14656 林 裕総 43 189 Team YOU CAN
X2 X2-122 17336 廣瀬 紀男 36 304 gruppo bici-okadaman
X2 X2-123 17456 福原 礼斗 37
X2 X2-124 17372 藤原 稔 42 167 いそや友の会
X2 X2-125 17499 星 隆伸 42
X2 X2-126 15711 星 篤史 34
X2 X2-127 17396 美馬 裕幸 27 446 FARs YOKOHAMA
X2 X2-128 17371 宮崎 翔太 31 507 BFYレーシングチーム
X2 X2-129 17268 村田 隆 30
X2 X2-130 10274 村松 尚樹 42 カニさんフレンド
X2 X2-131 17539 山岡 功昌 40
X2 X2-132 16838 山崎 裕二 31
X2 X2-133 17524 山崎 幸隆 42
X2 X2-134 11951 山本 敦 37
X2 X2-135 8891 横張 敦 38 172 オンザロード
X2 X2-136 17094 横山 広樹 34 516 輪人
X2 X2-137 11750 吉田 隆寛 42 yuka-mina
X2 X2-138 17507 渡部 一輝 31
X2 X2-139 17564 宮下 拓朗 16 チームコバリン
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X3 X3-221 17389 秋山 智秀 55
X3 X3-222 17504 石塚 伸一 43
X3 X3-223 17420 伊勢島 真人 44
X3 X3-224 17515 市川 雄一 44
X3 X3-225 16453 井出 隆一 48
X3 X3-226 6701 伊東 祐孝 58 C.C.YOU
X3 X3-227 16413 稲葉 幸雄 49
X3 X3-228 13317 漆畑 啓一 55 Honey Bee Rider
X3 X3-229 16559 大瀧 夏彦 44
X3 X3-230 17459 大野 暁生 45 IMPD自転車部
X3 X3-231 9690 大村 泰昭 54
X3 X3-232 17526 小川 正男 49
X3 X3-233 9730 河辺 敏郎 48
X3 X3-234 17250 神原 千秋 52
X3 X3-235 17283 岸 和彦 49
X3 X3-236 17483 久保田 浩二 51
X3 X3-237 17355 栗村 岳夫 46 IMPD自転車部
X3 X3-238 4699 後藤 満 49 エキップ ナカムラ
X3 X3-239 6120 ジェイソン ホロウェル 44 チーム・チェブロ
X3 X3-240 14818 清水 努 59 チーム・チェブロ
X3 X3-241 12445 千賀 智成 46
X3 X3-242 17335 曽我 邦行 50
X3 X3-243 1962 高田 克之 52 099 ホットロード
X3 X3-244 1973 高野 拓也 46 061 航空電子自転車競技部
X3 X3-245 8532 高森 史弥 47 186 HAMMER!! BROS
X3 X3-246 17443 竹野 和浩 53
X3 X3-247 3328 田辺 隆之 57
X3 X3-248 17542 丹治 信也 47 398 Beach
X3 X3-249 16686 知嵜 洋一 54 チーム・アッチット
X3 X3-250 6632 中里 浩之 50 134 輪千レーシングチーム
X3 X3-251 2174 長澤 豊 47 178 ちりりんRC
X3 X3-252 2425 船水 浩一 52 141 チームPASSO
X3 X3-253 17296 堀尾 真一 43
X3 X3-254 17557 北郷 健一 46
X3 X3-255 17433 本橋 英征 47
X3 X3-256 6671 若林 伸行 58 377 フラシーボ
X3 X3-257 17421 渡部 伸仁 51
X3 X3-258 17563 渡辺 峻汰 15 チームコバリン
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-01 6891 石田 聖典 56 113 VIVACE-掛川
O O-02 4363 伊藤 功 52
O O-03 6558 井藤 雅博 51 137 京浜ピストクラブ
O O-04 12750 今村 洋文 51 073 湘南こゆるぎレーシング
O O-05 4890 内舘 豊 51 261 マキシモ・シグマ
O O-06 13097 大石 信 50 チームコバリン
O O-07 5588 大塚 政男 51
O O-08 11512 小野 忠 54 090 パインヒルズ'90
O O-09 3796 加藤 英治 51 186 HAMMER!! BROS
O O-10 1466 加藤 辰美 50 527 K-ing URT
O O-11 6708 加藤 慶輝 56 エキップ ナカムラ
O O-12 14628 金澤 伸二 54 徳島サイクルレーシング
O O-13 1495 上内 健一 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-14 13694 狩野 哲雄 59 377 フラシーボ
O O-15 8771 小林 一美 56 250 輪工房APEX
O O-16 3107 佐川 雅夫 51 グルッポ アクアタマ
O O-17 14162 澤辺 安彦 57 409 GYOTOKU TEAM OF RACING
O O-18 16038 山藤 哲郎 51
O O-19 13809 柴田 直樹 53 松本CC
O O-20 11779 多賀 徳男 52
O O-21 1989 高橋 利昌 52 063 つねさぶらうRC
O O-22 1991 高橋 信宏 52 250 輪工房APEX
O O-23 15839 高橋 義政 49 タルタルーガ
O O-24 16719 滝口 順也 58 チームコバリン
O O-25 4573 Dean A Carlson 51 092 チームスキップ
O O-26 9719 寺田 尚弘 53 250 輪工房APEX
O O-27 16387 遠畑 哲史 53 134 輪千レーシングチーム
O O-28 15710 内藤 保雄 57 チームコバリン
O O-29 11804 中川 有吾 52 074 SPADE ACE
O O-30 15828 中丸 哲也 53 Sunday Riders
O O-31 9261 野崎 年男 56 377 フラシーボ
O O-32 2279 萩野 恵造 49 エキップ ナカムラ
O O-33 13747 平賀 正 55
O O-34 2521 松本 謙 57 251 Team Splash
O O-35 6351 三浦 佳則 53
O O-36 16152 三ッ塚 仁志 52 213 チームローマン
O O-37 10321 森 慶一郎 53 251 Team Splash
O O-38 15545 森田 克己 53 134 輪千レーシングチーム
O O-39 3531 山ア 清一 56 113 VIVACE-掛川
O O-40 15544 山田 朗 53 487 Adagio Cycling Team
O O-41 欠番
O O-42 2804 吉野 実 59 377 フラシーボ
O O-43 16714 渡辺 聖一 56
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 67 085 ウゴーレーシング
G G-02 10846 麻生 信夫 60 090 パインヒルズ'90
G G-03 6552 天城 友行 62 208 湘南レーシングチーム
G G-04 6556 井出 久 65 122 CLUB viento
G G-05 6559 岩崎 政行 68
G G-06 5192 潮田 教弘 60 034 レーシングチーム・頂
G G-07 1327 大塚 和平 65 090 パインヒルズ'90
G G-08 1356 岡野 常夫 61 TCNレーシング
G G-09 13250 岡本 章 67
G G-10 13700 尾崎 進久 62 377 フラシーボ
G G-11 12463 小野 勝榮 71 316 チーム アヴィッド
G G-12 15246 神子島 隆 60
G G-13 9439 金子 泰士 63 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
G G-14 4253 亀岡 宏幸 61 090 パインヒルズ'90
G G-15 9147 川口 治秀 61 George
G G-16 6586 北島 明生 60 493 港北ロード
G G-17 3575 小坂 吟司 62 001 なるしまフレンド
G G-18 6595 小林 哲郎 64 チーム・アッチット
G G-19 1675 小林 英樹 60 362 COGS
G G-20 1707 近藤 新一郎 65 001 なるしまフレンド
G G-21 10350 斎藤 孝一 60 チームカタカナアール
G G-22 6599 桜井 俊秀 64 501 IL VENTO
G G-23 1791 澤田 龍之 62 074 SPADE ACE
G G-24 1819 島 武廣 66 090 パインヒルズ'90
G G-25 16536 白澤 正幸 61
G G-26 14809 菅沢 清 67
G G-27 15837 杉崎 敬一 63
G G-28 1872 杉山 一夫 61 222 BLANCHE
G G-29 6625 地曵 弘 70 TOREX
G G-30 3134 寺田 英治 63 002 チームマリアローザ
G G-31 16909 東城 康夫 62
G G-32 3366 戸澤 潔 69
G G-33 3109 轟 和夫 62 050 内房レーシングクラブ
G G-34 6630 中垣 武司 64 チーム・アッチット
G G-35 8868 中村 宗哲 62 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-36 2206 中村 仁 68 002 チームマリアローザ
G G-37 2211 中山 勝男 75 002 チームマリアローザ
G G-38 2241 西ケ谷 章仁 63 チームSRC
G G-39 6832 野村 和正 65
G G-40 2357 平尾 昭法 62 325 ビー・フリーク
G G-41 3365 福井 哲治 67
G G-42 15881 福原 泰宏 67
G G-43 6187 藤田 和夫 64 090 パインヒルズ'90
G G-44 2456 細根 昇 72 002 チームマリアローザ
G G-45 2462 細山 正一 68 085 ウゴーレーシング
G G-46 6648 堀場 強 64 カニさんフレンド
G G-47 2473 堀畑 光治 63 チームSRC
G G-48 12708 増田 耕二 66 377 フラシーボ
G G-49 8709 松下 雅行 66 113 VIVACE-掛川
G G-50 16712 山川 雅宏 63 001 なるしまフレンド
G G-51 8512 山口 正克 64
G G-52 2718 山村 修 65 006 ミノムシ市川
G G-53 6907 横山 良望 69 ムサシイチバン
G G-54 3461 吉岡 和男 64 073 湘南こゆるぎレーシング
G G-55 8584 若杉 平雄 64 チーム・チェブロ
G G-56 14182 渡辺 健二 60 シクロパル 壱番館
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 17418 天野 瀬菜 W
W W-902 8623 池田 浩子 W 186 HAMMER!! BROS
W W-903 6713 伊東 小紅 W C.C.YOU
W W-904 16739 大河内 てるみ W
W W-905 8899 岡田 香織 W DU BON TEMPS
W W-906 17439 河野 ちさと W
W W-907 17503 佐藤 紘 W 240 シクリスタ
W W-908 14357 杉浦 友季子 W
W W-909 14516 杉山 文美 W 122 CLUB viento
W W-910 17317 諏訪 昌希 W 083 チーム・Y
W W-911 15704 高倉 恵子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-912 16341 野 杏梨 W 青梅市立第七中学校自転車部
W W-913 2861 高松 美代子 W 002 チームマリアローザ
W W-914 17496 土屋 伊織 W
W W-915 16388 遠畑 伸子 W 134 輪千レーシングチーム
W W-916 10277 早川 歩美 W レッド・キック
W W-917 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
W W-918 13762 蕗野 恵美子 W 083 チーム・Y
W W-919 15658 松橋 香 W 134 輪千レーシングチーム
W W-920 14806 溝口 晴恵 W 317 Team閃風脚
W W-921 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
W W-922 15546 森田 晴海 W 134 輪千レーシングチーム
W W-923 13729 横山 幸子 W 412 ORCA CO. LTD.
W W-924 10126 渡辺 智子 W
[ミルキー]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ミルキ ミルキ-01 16151 荒井 保啓 5
ミルキ ミルキ-02 14663 井口 由唯 W 107 AwaR's
ミルキ ミルキ-03 16749 市川 大心 4
ミルキ ミルキ-04 15641 岩崎 慎平 6 073 湘南こゆるぎレーシング
ミルキ ミルキ-05 17388 岩崎 壮汰 3 073 湘南こゆるぎレーシング
ミルキ ミルキ-06 16670 遠藤 葵 W
ミルキ ミルキ-07 17411 大北 廉太朗 5
ミルキ ミルキ-08 15850 大塚 美海 W
ミルキ ミルキ-09 14707 大塚 琉 6
ミルキ ミルキ-10 17380 川口 陽大 2
ミルキ ミルキ-11 17409 櫻田 志野 W
ミルキ ミルキ-12 17544 流石 行雲 5
ミルキ ミルキ-13 17545 流石 理一 2
ミルキ ミルキ-14 17517 鈴木 絢晴 W
ミルキ ミルキ-15 17379 鈴木 一輝 6
ミルキ ミルキ-16 14664 鈴木 開太 6 YOUCAN富士
ミルキ ミルキ-17 17385 鈴木 颯 3
ミルキ ミルキ-18 15631 高木 惇平 5 173 チーム方向音痴
ミルキ ミルキ-19 16830 高橋 明莉 W
ミルキ ミルキ-20 17529 高橋 昴 W
ミルキ ミルキ-21 14673 土屋 来夢 6 Honey Bee Rider
ミルキ ミルキ-22 15697 土屋 流空 4 Honey Bee Rider
ミルキ ミルキ-23 17341 土屋 朗夢 1 Honey Bee Rider
ミルキ ミルキ-24 16752 半場 心 4
ミルキ ミルキ-25 16835 平磯 煌士 5
ミルキ ミルキ-26 16632 宮坂 亮佑 5 046 L'ottimo
ミルキ ミルキ-27 14657 森 遥馬 5 189 Team YOU CAN
ミルキ ミルキ-28 16711 山田 晃大 4
ミルキ ミルキ-29 17376 横張 未侑 W
[小学校高学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K高 K高-01 17525 浅野 心之輔 12
K高 K高-02 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
K高 K高-03 16757 甲斐 彩花 W 134 輪千レーシングチーム
K高 K高-04 17125 加藤 公平 12
K高 K高-05 12531 田島 可惟 12 CSC伊豆
K高 K高-06 17034 楢山 結己 11
K高 K高-07 10650 新沼 颯 11 090 パインヒルズ'90
K高 K高-08 17532 向井 卯多 W
[小学校中学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-01 11858 石上 琴乃 W
K中 K中-02 11805 市川 大世 9
K中 K中-03 10128 大塚 城 8
K中 K中-04 16754 奥富 桜花 W
K中 K中-05 17447 澤野 文音 W
K中 K中-06 17446 澤野 伶文 10
K中 K中-07 13512 鈴木 雄太 8 YOUCAN富士
K中 K中-08 12046 高木 陵平 9 173 チーム方向音痴
K中 K中-09 10138 高梨 颯樹 9 286 チームポテト
K中 K中-10 17527 高橋 碧 W
K中 K中-11 13836 長島 慧明 9 160 リベルタスクラブ
K中 K中-12 13977 新沼 杏菜 W 090 パインヒルズ'90
K中 K中-13 17508 宮下 環 10
K中 K中-14 17533 向井 悠河 10
K中 K中-15 10275 村松 達樹 10 カニさんフレンド
K中 K中-16 13479 村松 晴斗 8 カニさんフレンド
[小学校低学年クラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-01 13447 荒井 保恭 7
K低 K低-02 17521 飯岡 秀大 8
K低 K低-03 15844 市川 波山 7
K低 K低-04 13642 市川 陸斗 7
K低 K低-05 12450 氏家 凰馬 8
K低 K低-06 16669 遠藤 光輝 7
K低 K低-07 14655 大石 哲平 7 Velo Club Allez
K低 K低-08 17509 関口 孝哉 2
K低 K低-09 17510 関口 幸哉 2
K低 K低-10 17528 高橋 基伸 8
K低 K低-11 17511 田中 栞 W
K低 K低-12 12793 横張 太一 8 172 オンザロード
[チームTT10km]
チームID チーム名 本番号 SID 氏名
1 チームコバリンA TT01-1 7353 中村 良平
TT01-2 15747 三上 直之
TT01-3 15576 堀 隆博
TT01-4 11566 清水 久
2 TEAM YOUCAN FUJI TT02-1 15611 植松 健
TT02-2 7219 山下 博人
TT02-3 14993 芹澤 俊司
TT02-4 3940 鈴木 謙一
3 輪千レーシングチームA TT03-1 14320 石井 汰樹
TT03-2 16756 甲斐 瑠夏
TT03-3 17181 塩浦 駿汰
TT03-4 16389 遠畑 大智
4 BLAU BLITZEN TT04-1 9111 加納 篤
TT04-2 7981 澤田 光
TT04-3 8296 新沼 光
TT04-4 11912 岩崎 知宏
5 チームコバリンB TT05-1 16651 宮澤 文人
TT05-2 17390 渡辺 国明
TT05-3 16650 清水 優好
TT05-4 15743 齊川 茂
6 TEAM YOUCAN FUJI B TT06-1 14584 鈴木 誠二
TT06-2 2612 森 正和
TT06-3 14589 渡辺 良太
TT06-4 12029 木原 裕史
7 輪千レーシングチームB TT07-1 14319 石井 宏明
TT07-2 3398 黒岩 慶造
TT07-3 5285 高倉 豪
TT07-4 16387 遠畑 哲史
8 team ARI + Merc TT08-1 6530 碓氷 芳己
TT08-2 11972 保高 洋
TT08-3 14617 安江 拓馬
TT08-4 6529 安藤 貴明
9 チームコバリン50's TT09-1 16714 渡辺 聖一
TT09-2 15710 内藤 保雄
TT09-3 15568 渡辺 仁
TT09-4 13097 大石 信
10 TEAM YOUCAN FUJI C TT10-1 12770 井出 貴之
TT10-2 16536 白澤 正幸
TT10-3 16972 大村 彰宏
TT10-4 14633 石川 和正
11 輪千レーシングチームC TT11-1 12756 板敷 国光
TT11-2 11451 高橋 良典
TT11-3 14328 高山 純
TT11-4 6632 中里 浩之
12 Team Splash TT12-1 2521 松本 謙
TT12-2 11512 小野 忠
TT12-3 5114 染谷 昭夫
TT12-4 13392 杉本 浩
13 神奈川工科大学自転車部 TT13-1 4381 高木 義基
TT13-2 16727 高橋 数史
TT13-3 16679 安井 伸男
TT13-4 17413 望月 宥冶
14 HAMMER SQUIPE TT14-1 4573 ディーン カールソン
TT14-2 6981 中山 恭介
TT14-3 15715 仲亀 三浩
TT14-4 15544 山田 朗
15 TEAM YOUCAN 山梨 TT15-1 16678 輿石 光彦
TT15-2 17488 佐藤 貴浩
TT15-3 16612 大倉 壮
TT15-4 1970 高野 淳
16 多摩堤ザウルス TT16-1 4476 御器谷 信之
TT16-2 3194 大野 二美雄
TT16-3 14721 石渡 誠一
TT16-4 15952 片山 亮
17 YOUCAN大磯 TT17-1 1324 大塚 潤
TT17-2 3411 品川 真寛
TT17-3 9937 佐藤 剛史
TT17-4 17359 山岸 大地
18 K-ing URT TT18-1 8045 木部 貞利
TT18-2 1466 加藤 辰美
TT18-3 1531 河村 正彦
19 FLR+Hayashi TT19-1 14895 小坂部 恵一
TT19-2 14941 北原 哲也
TT19-3 3354 小林 秀雄
20 K-ing URT 2 TT20-1 3676 廣野 正也
TT20-2 2281 箱崎 貴史
TT20-3 13394 田中 吉則