2015第2戦エントリーリスト

*** 2015JCRC第2戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)
撮影機能のある携行品に関するお願い

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
エンデューロ 8:30 81名
8:32 40名
8:36 43名
9:50 31名
9:54 29名
10:55 24名
10:57 13名
11:00 41名
11:02 19名
K中学年 13:12 3名
K低学年 13:13 1名
14:00 43名
14:04 14名
WF 14:06 3名
延べ386名 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 7395 秋山 悟郎 37 292 PianoPiano
S S-802 13325 安立 和貴 25 321 チームフィンズ
S S-803 16136 岩下 駿 21 1 なるしまフレンド
S S-804 5155 上村 立一 50 8 チバポンズ
S S-805 6132 梅野 優哉 42 413 Caid Cycling Club
S S-806 14304 小田木 進佑 37 242 チーム CWS
S S-807 13895 笠松 正幸 32 146 チームBMレーシング
S S-808 15478 門田 祐輔 16 453 G.S.POSITIVO
S S-809 6582 鎌形 総光 41 330 TEAM MILANO
S S-810 10762 小竹 俊輔 26
S S-811 3887 小林 摂 33 520 学習院桜輪会
S S-812 6421 佐藤 和昭 41 343 El Nino Record Racing
S S-813 1905 鈴木 大忠 44 176 SUBARU RT
S S-814 2961 武井 亨介 36 230 チーム・フォルツァ!
S S-815 2228 奈良 浩 50
S S-816 7633 成毛 千尋 27 549 GSエバーウィン
S S-817 15497 西島 優太郎 29
S S-818 14529 早川 知彦 47 321 チームフィンズ
S S-819 2390 福原 大 35 エスペランススタージュ
S S-820 6025 松尾 修作 25 515 Team FRESH&FLY CYCLES
S S-821 5494 山ア 淳 42 374 Green SCT
S S-822 2723 山本 聖吾 31
S S-823 16250 山本 裕昭 42
S S-824 14427 與那嶺 恵理 W
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-121 16853 会田 森 27
A A-122 11135 笠松 健二 30
A A-123 5289 河合 玄太 38 259 安藤整形外科レーシングチーム
A A-124 3648 河村 亮二 39 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
A A-125 9041 斉藤 耕一 40 489 チドリサイクリングチーム
A A-126 15590 島崎 一也 46 447 シャークアイランド
A A-127 14267 白石 裕章 44 333 team iron will
A A-128 14925 白石 浩之 35 451 TEAM SOLD OUT RACING
A A-129 13089 千葉 拓郎 34 104 Verdad
A A-130 7353 中村 良平 26 546 チーム・コバリン
A A-131 16927 鳴海 颯 17 453 G.S.POSITIVO
A A-132 12947 三原 洋城 35 413 Caid Cycling Club
A A-133 2693 山崎 英樹 45 おはよーレーシング
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-151 4474 赤石 和彦 49 嘉手納ロケッツ東京 with Team FITTE
B B-152 9048 新井 道徳 43 46 L'ottimo
B B-153 17116 今西 大地 26
B B-154 17683 岩本 将平 20 541 S B C 湘南藤沢
B B-155 17680 内田 裕 33 541 S B C 湘南藤沢
B B-156 16172 大木 俊洋 37 177 TeamFITTE
B B-157 11692 太田 周宏 39
B B-158 11376 大矢 建朗 46 MUUR ZERO Bike & Hike
B B-159 12088 荻野 佳宏 44
B B-160 1396 押味 裕二 47 488 F(t)麒麟山Racing
B B-161 15523 亀山 慶晃 40 255 アトリエフルーブ
B B-162 15964 木村 紀仁 36 250 輪工房APEX
B B-163 12373 酒井 真一 40 352 タマレンジャー
B B-164 16445 佐藤 勇亮 24
B B-165 11566 清水 久 40 546 チーム・コバリン
B B-166 11561 高橋 幸也 40
B B-167 16443 田中 大喜 20
B B-168 14908 千葉 哲也 51 509 Boom Boom Cycling
B B-169 2109 土屋 尚友 46 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
B B-170 2117 円谷 朝彦 34
B B-171 2121 鶴沢 和彦 49 140 インバスター
B B-172 13262 東條 容明 29
B B-173 13203 中村 稔 43 26 TEAM GIRO
B B-174 4265 中山 浩志 47 140 インバスター
B B-175 13213 根岸 利安 33
B B-176 14293 根津 匠太朗 26 536 TEAM SHIDO
B B-177 16433 橋本 淳 40
B B-178 4667 畑中 亮治 36
B B-179 13502 番場 慶太郎 40 447 シャークアイランド
B B-180 12577 福島 健一 40 413 Caid Cycling Club
B B-181 10823 藤澤 直人 37 167 いそや友の会
B B-182 13028 宮舘 栄三郎 40 397 多摩ポタ
B B-183 16405 宮森 隆幸 37 131 ニコンレーシングクラブ
B B-184 15281 村山 和裕 27 131 ニコンレーシングクラブ
B B-185 5584 元吉 剰人 54 251 Team Splash
B B-186 15274 山田 哲也 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
B B-187 12253 吉田 博隆 45 369 CT KAZO
B B-188 15105 吉村 真人 43 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-189 15477 Lorenzo Guggino 39 453 G.S.POSITIVO
B B-190 7126 米倉 達也 39 251 Team Splash
B B-191 5859 原 敦久 51 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C C-101 15506 青木 健至 41 482 アングルドロア
C C-102 17808 浅川 収 51 549 GSエバーウィン
C C-103 17810 浅川 大地 18 549 GSエバーウィン
C C-104 12396 石川 靖洋 41 92 チーム・ウォークライド
C C-105 4368 岩崎 剛士 43 73 湘南こゆるぎレーシング
C C-106 2954 臼倉 健一 44
C C-107 13097 大石 信 51 546 チーム・コバリン
C C-108 15633 大石 尚広 31 オシガモ自転車クラブ
C C-109 17633 大澤 淳真 39 258 チームCB
C C-110 16977 大城 雄介 32
C C-111 15338 大塚 慎一 42 537 RIDE Freaks
C C-112 16693 鬼形 卓弥 27
C C-113 12827 倉野 稔也 34 537 RIDE Freaks
C C-114 17822 栗田 秀隆 50
C C-115 15224 甲村 公典 40 418 HP.I.C.T
C C-116 6307 小島 卓也 52 400 サイクルクラブ3UP
C C-117 10526 齋藤 有弘 45 LCモンテラック
C C-118 16214 佐藤 駿 23
C C-119 15688 清水 祐介 42 353 ZERO to TOP
C C-120 3948 高橋 啓一 32 パルシステム群馬
C C-121 13932 田口 紀昭 42 447 シャークアイランド
C C-122 12392 谷川 元啓 47 260 チームオーベスト
C C-123 15898 谷脇 正一 42 サイクルフリーダム
C C-124 17709 丹野 沙音志 22
C C-125 12551 寺田 茂哉 36 S.U.N Ciclista
C C-126 16808 富永 充昭 41
C C-127 13835 長島 好教 44 545 FM730
C C-128 6509 中野 江一郎 39 234 Golosa
C C-129 9421 生原 勇樹 44 177 TeamFITTE
C C-130 3551 原口 博文 45 RC ホボ
C C-131 14863 福島 寛之 39 418 HP.I.C.T
C C-132 17057 福田 圭晃 14 507 Team BFY Racing
C C-133 15448 藤森 公将 34 401 エコダライダー
C C-134 17773 増田 朋寧 39
C C-135 16817 水落 美知雄 28
C C-136 17823 矢崎 裕章 46
C C-137 14990 箭内 秀平 27 391 日本ろう自転車競技協会
C C-138 15494 山口 洋 31 413 Caid Cycling Club
C C-139 16981 吉田 智行 21 84 ヤマダレーシング
C C-140 15593 和田 健二 47 447 シャークアイランド
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-151 16956 相吉澤 佑輔 27 512 大日本パックス
D D-152 15147 秋濱 佑輔 29 250 輪工房APEX
D D-153 3167 浅谷 真一 34 84 ヤマダレーシング
D D-154 17049 飯島 康友 39
D D-155 17269 飯田 千暁 16
D D-156 14399 石井 浩二 37 195 かねこれーしんぐ
D D-157 15540 大澤 勇 40 222 BLANCHE
D D-158 16258 大濱 英亨 44 208 湘南レーシングチーム
D D-159 14935 岡田 卓也 34 451 TEAM SOLD OUT RACING
D D-160 12185 小澤 隆行 42
D D-161 9820 影山 晃 45
D D-162 15952 片山 亮 40 299 Racing CUBE
D D-163 16432 角谷 文章 30 51 HARP RC
D D-164 8975 菅野 広一 37 507 Team BFY Racing
D D-165 12005 木村 公洋 39 373 TRH Racing Team
D D-166 16354 木村 博志 43
D D-167 17454 國定 洋光 38
D D-168 17281 小井土 智亮 18
D D-169 16953 小島 寛央 30 512 大日本パックス
D D-170 17145 御所脇 大樹 21 368 大東文化大学自転車部
D D-171 15315 小銭 大祐 34
D D-172 11409 佐竹 智宏 37
D D-173 17760 知念 真一 32 489 チドリサイクリングチーム
D D-174 17262 土屋 惇 21
D D-175 17330 津留 規彰 41
D D-176 17743 東條 俊二郎 36 447 シャークアイランド
D D-177 12100 徳江 和雅 39
D D-178 15961 中村 義之 45 447 シャークアイランド
D D-179 17120 成澤 大介 16 376 SFIDA Cycling Team
D D-180 17338 朴 正彦 31 41 Honda栃木
D D-181 14915 林 久人 51 1 なるしまフレンド
D D-182 15982 早津 大輔 45
D D-183 17084 堀越 達也 26
D D-184 17649 本田 竜介 26
D D-185 17689 本間 豪紀 37
D D-186 12899 松本 寛史 31 231 WE LOVE O2
D D-187 10321 森 慶一郎 53 251 Team Splash
D D-188 16838 山崎 裕二 31
D D-189 16865 山田 英勝 43 499 グリーンパークキッズ
D D-190 5544 山本 英門 38 84 ヤマダレーシング
D D-191 17153 鷲尾 健太郎 38 353 ZERO to TOP
D D-192 16939 渡辺 凌 17
D D-193 13759 山崎 新太郎 21 515 Team FRESH&FLY CYCLES
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-501 16587 浅島 和稔 38
E E-502 12756 板敷 国光 47 134 輪千レーシングチーム
E E-503 16825 市川 俊哉 52 447 シャークアイランド
E E-504 17047 出浦 良則 28
E E-505 16237 伊藤 直樹 30
E E-506 16106 岩渕 勝彦 56 77 たかだフレンド
E E-507 16847 遠藤 元基 28
E E-508 16266 岡本 馨 45
E E-509 17417 加藤 将望 41 457 SotookRacing
E E-510 15990 佐藤 義人 48 231 WE LOVE O2
E E-511 16822 滋野 春紀 45
E E-512 11663 庄山 均 48 ANH.RC
E E-513 16177 菅谷 大助 44
E E-514 17365 菅谷 照生 15 546 チーム・コバリン
E E-515 16317 菅原 貴英 37 475 ユニテックRC
E E-516 17584 隅川 健二 41 41 Honda栃木
E E-517 17037 高原 住吉 38
E E-518 16410 武井 寛人 44 330 TEAM MILANO
E E-519 17254 竹田 欣五 37 213 チームローマン
E E-520 16406 田渕 君幸 21
E E-521 15369 綱島 浩之 43 353 ZERO to TOP
E E-522 15715 仲亀 三浩 48 92 チーム・ウォークライド
E E-523 16347 長瀬 寛之 35
E E-524 16609 中野 孔生 49 539 Team CROCERISTA
E E-525 15255 成尾 政純 33 1 なるしまフレンド
E E-526 15322 新野 弘道 46
E E-527 5318 星 光太郎 39 TEAM TAKATA
E E-528 16919 松本 裕 41
E E-529 17394 森田 徹生 36 447 シャークアイランド
E E-530 17435 山倉 朋之 25
E E-531 16702 山崎 恭平 20
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 17753 秋本 啓輔 34
F F-352 17525 浅野 心之輔 12 493 港北ロード
F F-353 17345 阿部 真也 27 41 Honda栃木
F F-354 17723 阿部 直幸 25
F F-355 7618 大宅 宏幸 29
F F-356 17408 大矢 芳優 16
F F-357 17184 奥村 純 39 川口市自転車競技連盟
F F-358 8215 春日 達也 43
F F-359 14575 河北 英明 43 242 チーム CWS
F F-360 17573 黒川 学 41 41 Honda栃木
F F-361 14153 小島 大輝 14
F F-362 17768 小林 佑麿 30
F F-363 17767 清水 啓太 30
F F-364 16603 鈴木 岳人 46 551 velo輪自転車部
F F-365 17399 関口 諒 19
F F-366 17684 世古口 良 41
F F-367 16545 中村 雅広 30
F F-368 13764 二瓶 正裕 41 447 シャークアイランド
F F-369 16416 畑田 楓太 20
F F-370 16921 原 英明 39 439 サイクリングチーム コムリン
F F-371 17641 藤井 敏郎 50 1 なるしまフレンド
F F-372 5966 前田 尚男 31 546 チーム・コバリン
F F-373 11499 文字 一臣 46 77 たかだフレンド
F F-374 17697 矢内 尚人 25 539 Team CROCERISTA
F F-375 17171 山口 達也 41
F F-376 6219 横田 正美 44 139 チーム勝輪
F F-377 17354 吉田 健 36 534 PiconaCC
F F-378 17721 若月 浩二 46
F F-379 17355 栗村 岳夫 46 531 IMPD自転車部
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-301 17675 阿久津 直樹 33
X X-302 17830 淺井 岳仁 34
X X-303 12082 浅野 忠士 44 Team Sleipnir
X X-304 1801 綾野 桂子 W 8 チバポンズ
X X-305 16684 新井 学 36 447 シャークアイランド
X X-306 10628 石嶋 隆志 43 195 かねこれーしんぐ
X X-307 17800 岩田 圭二 41 549 GSエバーウィン
X X-308 17842 岩成 亮太郎 20
X X-309 17326 大澤 辰彦 31
X X-310 17699 太田 真 50
X X-311 17832 大橋 涼 21
X X-312 10475 岡田 俊明 44 250 輪工房APEX
X X-313 17833 岡田 紀明 45
X X-314 17587 葛西 研一 40
X X-315 16533 風間 祥介 31 540 BRIDGE BIKE PRODUCTS
X X-316 17784 金井 淳人 35
X X-317 17160 川村 亮介 30 515 Team FRESH&FLY CYCLES
X X-318 17747 木口 潤 18
X X-319 14808 熊谷 由樹 34
X X-320 17838 小西 昇平 21
X X-321 17692 小林 義博 37 376 SFIDA Cycling Team
X X-322 17134 小柳 晋一 49
X X-323 17794 杉浦 亮介 28 549 GSエバーウィン
X X-324 13675 鈴木 涼也 20 543 Negitoron Racing
X X-325 1934 世田 仁 40 セタイタリア
X X-326 17769 高橋 昭博 21
X X-327 17829 辻田 光佑 17 549 GSエバーウィン
X X-328 17714 中村 聡志 21
X X-329 17819 平井 亮太 28 540 BRIDGE BIKE PRODUCTS
X X-330 17132 細川 政義 49
X X-331 15001 牧 厳 35
X X-332 3027 牧山 努 44
X X-333 17316 松木 匡宏 34
X X-334 17642 松村 尚毅 23
X X-335 7497 間藤 清仁 30
X X-336 17815 森 大地 19
X X-337 17661 森 紀侑 33
X X-338 9186 安田 隼斗 35 540 BRIDGE BIKE PRODUCTS
X X-339 17681 安野 太輔 34 83 チーム・Y
X X-340 17593 山ア 裕 45
X X-341 7506 和田 清秀 29 552 NCC CEREZO
X X-342 17848 小嶋 太郎 31
X X-343 16256 綾野 尋 10 8 チバポンズ
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-01 17691 赤羽 政幸 51 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-02 17698 泉 一成 50
O O-03 17239 井下 克彦 51 399 TEAM SKYROCKETS
O O-04 9389 遠藤 久 53 SBTM
O O-05 5991 倉本 佳明 51 177 TeamFITTE
O O-06 16381 賢賀 雅紀 55 131 ニコンレーシングクラブ
O O-07 3897 坂口 博之 50 416 100miles
O O-08 16458 桜井 達也 57
O O-09 17069 清水 達美 55
O O-10 8335 高橋 恒夫 54 376 SFIDA Cycling Team
O O-11 1991 高橋 信宏 52 250 輪工房APEX
O O-12 2029 滝浪 宏明 52 122 CLUB viento
O O-13 15710 内藤 保雄 58 546 チーム・コバリン
O O-14 6050 日比野 洋克 51 260 チームオーベスト
O O-15 13678 平野 秀一郎 49 374 Green SCT
O O-16 2521 松本 謙 57 251 Team Splash
O O-17 17677 南 昌俊 49 284 亀公レーシング
O O-18 5282 薬師寺 博章 50 173 チーム方向音痴
O O-19 5564 山根 誠司 49 292 PianoPiano
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1327 大塚 和平 66 90 パインヒルズ'90
G G-02 3575 小坂 吟司 63 1 なるしまフレンド
G G-03 1707 近藤 新一郎 66 1 なるしまフレンド
G G-04 10350 斎藤 孝一 61
G G-05 7188 佐藤 政美 62 1 なるしまフレンド
G G-06 1791 澤田 龍之 62 74 SPADE ACE
G G-07 1819 島 武廣 67 90 パインヒルズ'90
G G-08 16840 田中 直樹 62 1 なるしまフレンド
G G-09 3134 寺田 英治 64 2 チームマリアローザ
G G-10 8868 中村 宗哲 62 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-11 2211 中山 勝男 75 2 チームマリアローザ
G G-12 2462 細山 正一 68 85 ウゴーレーシング
G G-13 16305 松村 一正 67
G G-14 3366 戸澤 潔 69
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
WF WF-21 13970 石井 みゆき W 195 かねこれーしんぐ
WF WF-22 10229 岩崎 恵和 W 73 湘南こゆるぎレーシング
WF WF-23 17828 小林 千枝 W
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-05 13836 長島 慧明 9
K中 K中-06 17841 原口 真菜 8
K中 K中-07 17294 松崎 光優 W
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-101 15641 岩崎 慎平 6 73 湘南こゆるぎレーシング
[エンデューロクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ED ED-01 7395 秋山 悟郎 37 292 PianoPiano
ED ED-02 17830 淺井 岳仁 34
ED ED-03 13316 Andy Wood 40 じょんのびTime
ED ED-04 14210 飯島 和也 36
ED ED-05 5744 飯沼 誠憲 38 177 TeamFITTE
ED ED-06 14961 伊賀 幹 32
ED ED-07 13087 池亀 英樹 47 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-08 15038 石井 和雄 43 375 上総富士
ED ED-09 15668 石塚 将人 40 538 Corsa Aprico
ED ED-10 14850 一条 厚 43 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-11 17795 井上 斉 53
ED ED-12 6562 梅野 秀哉 45 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
ED ED-13 2843 太田 匡彦 53 1 なるしまフレンド
ED ED-14 16244 忍田 基明 29 177 TeamFITTE
ED ED-15 12486 鬼塚 志洋 38
ED ED-16 14038 小見 広 46 374 Green SCT
ED ED-17 14807 片山 進平 60 フレンド商会レーシングチーム
ED ED-18 1475 加藤 亘 54 177 TeamFITTE
ED ED-19 14351 金井 光春 30 83 チーム・Y
ED ED-20 16952 金光 仁 25 397 多摩ポタ
ED ED-21 9111 加納 篤 34 BLAU BLITZEN
ED ED-22 7454 川口 悟史 52 177 TeamFITTE
ED ED-23 17282 川野 健太 24 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-24 1539 菊地 敏 49 449 RSCC
ED ED-25 4578 木村 健二 38 84 ヤマダレーシング
ED ED-26 13180 小松 幸一 41 457 SotookRacing
ED ED-27 13260 小村 太朗 30
ED ED-28 14076 齋藤 和輝 29 397 多摩ポタ
ED ED-29 9019 斉藤 誠吾 46 489 チドリサイクリングチーム
ED ED-30 17276 斎藤 友伸 39 401 エコダライダー
ED ED-31 9618 佐藤 健二 40 260 チームオーベスト
ED ED-32 11891 佐藤 咲子 W
ED ED-33 15368 佐藤 忠則 32 250 輪工房APEX
ED ED-34 13093 澤野 敦志 34 397 多摩ポタ
ED ED-35 4992 塩沢 革 39 1 なるしまフレンド
ED ED-36 17636 志村 直軌 40
ED ED-37 15999 荘 一樹 27
ED ED-38 1879 須佐 浩二 44 177 TeamFITTE
ED ED-39 4256 鈴木 禄徳 27
ED ED-40 17839 角尾 恵 W
ED ED-41 13569 関口 秀正 35
ED ED-42 12338 高岸 暁生 48 471 E`quipe de ravin noire
ED ED-43 14019 高橋 利尚 24
ED ED-44 11730 高橋 誠 41 イナーメ信濃山形
ED ED-45 15079 高橋 良輔 28 253 竹芝サイクルレーシング
ED ED-46 12044 田口 久夫 56 401 エコダライダー
ED ED-47 2961 武井 亨介 36 230 チーム・フォルツァ!
ED ED-48 16090 多田 尚史 42 460 チーム スポーツキッド mcn
ED ED-49 4690 田中 智己 48
ED ED-50 10932 手嶋 実樹 38 MKIII
ED ED-51 9719 寺田 尚弘 54 250 輪工房APEX
ED ED-52 4571 東條 執平 44 どすこいレーシング
ED ED-53 17764 富樫 紀隆 28
ED ED-54 14579 得利 雄介 28 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-55 17085 長濱 圭吾 26 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-56 17288 中村 潤 30
ED ED-57 16917 中山 文平 28 41 Honda栃木
ED ED-58 2228 奈良 浩 50
ED ED-59 15497 西島 優太郎 29
ED ED-60 16383 野崎 勝利 28 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-61 17244 早P 久美 W 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-62 16003 早P 憲太郎 41 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-63 12381 藤原 将道 55 Radio Ghepardi Cycling Team
ED ED-64 13748 前川 太一 35
ED ED-65 17809 松田 輝 23
ED ED-66 11460 松村 新一 42 509 Boom Boom Cycling
ED ED-67 7497 間藤 清仁 30
ED ED-68 9938 三浦 雅信 49 299 Racing CUBE
ED ED-69 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-70 12334 宮田 大 47 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-71 10801 森井 尚和 34 352 タマレンジャー
ED ED-72 3760 森本 勝成 50
ED ED-73 12608 安永 亮 46 372 Team Oyaji Asaren
ED ED-74 2723 山本 聖吾 31
ED ED-75 17024 山本 寛 26 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-76 2751 吉池 司 50 299 Racing CUBE
ED ED-77 17844 吉岡 梨紗 W
ED ED-78 14427 與那嶺 恵理 W
ED ED-79 7506 和田 清秀 29 552 NCC CEREZO
ED ED-80 17818 渡邉 優介 29
ED ED-81 2518 松村 悟 47 90 パインヒルズ'90