2015第3戦エントリーリスト

*** 2015KAWABAヒルクライム兼JCRC第3戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

 

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します

一般・X
年齢性別
9:02 16名
9:03 21名
一般 9:04 6名
9:05 9名
9:06 5名
JCRC
脚力
10:25 6名
10:25 6名
10:26 15名
10:27 24名
10:28 26名
10:29 17名
10:30 17名
小学生 K中 11:25 3名
K低 11:26 4名
延べ175名 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S-821 9658 阿部 秀昭 45 310 Burning Wheel
S-822 15590 島崎 一也 46 447 シャークアイランド
S-823 14345 福田 健太 31 463 INOUE RACING CYCLE
S-824 2390 福原 大 35 エスペランススタージュ
S-825 3277 増田 徹 44 RC ホボ
S-826 15859 丸山 雅臣 39 482 アングルドロア
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A-11 14376 江川 樹一郎 31
A-12 16904 齋藤 全弘 33
A-13 14073 大黒 達久 33 063 つねさぶらうRC
A-14 5494 山ア 淳 42 374 Green SCT
A-15 15274 山田 哲也 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
A-16 17144 横塚 浩平 20
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-21 7573 安陪 正道 44 400 サイクルクラブ3UP
B B-22 15722 飯島 淳 40
B B-23 16551 飯嶋 豊和 37
B B-24 5788 石井 庸義 41 146 チームBMレーシング
B B-25 16977 大城 雄介 32
B B-26 15964 木村 紀仁 36 250 輪工房APEX
B B-27 12373 酒井 真一 40 352 タマレンジャー
B B-28 16214 佐藤 駿 24
B B-29 15688 清水 祐介 42 353 ZERO to TOP
B B-30 14070 虎谷 伸一 37
B B-31 16396 丸 志信 22 480 東洋大学自転車部
B B-32 13028 宮舘 栄三郎 41 397 多摩ポタ
B B-33 16405 宮森 隆幸 37 131 ニコンレーシングクラブ
B B-34 15494 山口 洋 31 413 Caid Cycling Club
B B-35 12253 吉田 博隆 45 369 CT KAZO
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C C-41 10349 梓澤 富士夫 48 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
C C-42 12592 石井 太一 27 045 チームガッタ
C C-43 4368 岩崎 剛士 44 073 湘南こゆるぎレーシング
C C-44 17633 大澤 淳真 39 258 チームCB
C C-45 1448 数田 広行 48 022 チームリマサンズ
C C-46 16653 岸 亮太 24 463 INOUE RACING CYCLE
C C-47 3354 小林 秀雄 44 237 FAST+LANE
C C-48 9905 斎藤 安彦 44 001 なるしまフレンド
C C-49 16123 塩入 悦生 34 ROUTE610
C C-50 17123 島田 翔馬 15
C C-51 8926 島田 友 36 自転車警ら隊
C C-52 15898 谷脇 正一 42 サイクルフリーダム
C C-53 11379 田村 裕貴 32 チームBOSCH
C C-54 12551 寺田 茂哉 36 S.U.N Ciclista
C C-55 16808 富永 充昭 41
C C-56 6509 中野 江一郎 39 234 Golosa
C C-57 17324 中村 大輔 35 416 100miles
C C-58 17338 朴 正彦 31 041 Honda栃木
C C-59 9605 向井 数詞 47 538 Corsa Aprico
C C-60 15207 谷津田 崇 37
C C-61 16989 谷中 孝弘 36
C C-62 17249 山口 和来 20 240 シクリスタ
C C-63 3742 山本 誠 46 126 ZELKOVA RC
C C-64 16981 吉田 智行 21 084 ヤマダレーシング
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-71 16956 相吉澤 佑輔 28 512 大日本パックス
D D-72 3167 浅谷 真一 34 084 ヤマダレーシング
D D-73 14114 大塚 貴光 35 320 AQULS RACING TEAM
D D-74 16258 大濱 英亨 44 208 湘南レーシングチーム
D D-75 11466 大堀 隆三 36 385 浅野リラクゼーション
D D-76 9820 影山 晃 45
D D-77 14493 川島 雅孝 45 001 なるしまフレンド
D D-78 16354 木村 博志 43
D D-79 17454 國定 洋光 38
D D-80 15998 高口 桂太郎 32
D D-81 15315 小銭 大祐 34
D D-82 15041 小林 靖貴 38 453 G.S.POSITIVO
D D-83 14483 斎藤 勇三 37
D D-84 11663 庄山 均 48 ANH.RC
D D-85 17330 津留 規彰 41
D D-86 12100 徳江 和雅 39
D D-87 15096 永島 司郎 48 001 なるしまフレンド
D D-88 13067 中野 俊亮 31
D D-89 15982 早津 大輔 45
D D-90 6153 広瀬 賢二 45 大福屋
D D-91 13890 深沢 晃司 46 083 チーム・Y
D D-92 14467 伏見 淳 34 374 Green SCT
D D-93 14470 保坂 仁 46 416 100miles
D D-94 16579 松井 和宏 46
D D-95 15737 村田 悠人 22
D D-96 16400 若林 良知 47
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E E-551 11761 石田 大志 47 073 湘南こゆるぎレーシング
E E-552 14004 井上 純一 43 TEAM 輪持久業
E E-553 17006 面谷 聡 30
E E-554 16177 菅谷 大助 44
E E-555 16317 菅原 貴英 37 475 ユニテックRC
E E-556 12286 関 淳 43 349 エアーランナーズ
E E-557 17399 関口 諒 19
E E-558 16965 豊田 豊 40
E E-559 5843 行木 達朗 34 117 イシュタールRT
E E-560 15255 成尾 政純 33 001 なるしまフレンド
E E-561 13764 二瓶 正裕 41 447 シャークアイランド
E E-562 14900 橋本 雄一郎 31 447 シャークアイランド
E E-563 5578 花谷 邦昭 36 269 J-カワサキ
E E-564 17749 前島 聡 34 265 Team S.S.R
E E-565 17696 村上 淳 33 001 なるしまフレンド
E E-566 17394 森田 徹生 36 447 シャークアイランド
E E-567 15275 守田 敬之 54 353 ZERO to TOP
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-301 12082 浅野 忠士 44 Team Sleipnir
F F-302 9919 荒木 一夫 23 045 チームガッタ
F F-303 1111 安藤 裕彦 46 524 ムッキー スポーツプール
F F-304 10628 石嶋 隆志 44 195 かねこれーしんぐ
F F-305 16910 印出 敏典 33 330 TEAM MILANO
F F-306 17833 岡田 紀明 45
F F-307 17184 奥村 純 39 川口市自転車競技連盟
F F-308 17587 葛西 研一 40
F F-309 16533 風間 祥介 32 540 BRIDGE BIKE PRODUCTS
F F-310 17217 菊川 実紀 28
F F-311 17573 黒川 学 41 041 Honda栃木
F F-312 16426 佐藤 尚宏 49
F F-313 6061 田中 誠 43 グラン・デパール
F F-314 17750 福島 洋二郎 33 265 Team S.S.R
F F-315 17641 藤井 敏郎 51 001 なるしまフレンド
F F-316 17171 山口 達也 42
F F-317 6219 横田 正美 44 139 チーム勝輪
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X X-301 17756 伊藤 禎朗 33
X X-302 17876 大畠 孝介 13 374 Green SCT
X X-303 17856 岡本 崇 38
X X-304 9360 木村 健一 46 301 FLAT OUT
X X-305 17904 久保田 直幸 34
X X-306 10351 小泉 太史 44 やまくら自転車部
X X-307 16027 島崎 典子 W 447 シャークアイランド
X X-308 17086 下村 和也 30 117 イシュタールRT
X X-309 14946 椙田 浩之 36
X X-310 11164 鈴木 利幸 48 301 FLAT OUT
X X-311 17653 塚原 一樹 34
X X-312 15470 冨田 大輔 39
X X-313 13836 長島 慧明 9
X X-314 7634 中村 聡史 37 001 なるしまフレンド
X X-315 16561 成田 賢 43 492 小学館自転車部
X X-316 17456 福原 礼斗 38
X X-317 17419 増井 義政 39 404 CYCLO CLUB
X X-318 17115 向山 剛 41
X X-319 10898 森 尚武 49
X X-320 17802 吉田 将太 30
X X-321 17101 林 政維 33 555 石虎堂=ルフトフロッテ
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-101 17691 赤羽 政幸 51 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
O O-102 1140 伊香 誠 57 021 和田サイクルRC
O O-103 17239 井下 克彦 51 399 TEAM SKYROCKETS
O O-104 2843 太田 匡彦 53 001 なるしまフレンド
O O-105 1495 上内 健一 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-106 5991 倉本 佳明 52 177 TeamFITTE
O O-107 16381 賢賀 雅紀 55 131 ニコンレーシングクラブ
O O-108 3897 坂口 博之 50 416 100miles
O O-109 1873 杉山 和重 51 001 なるしまフレンド
O O-110 1944 曽我 修次 55 023 正太郎レーシング
O O-111 8335 高橋 恒夫 54 376 SFIDA Cycling Team
O O-112 2029 滝浪 宏明 52 122 CLUB viento
O O-113 13137 波多野 隆紹 52 392 CODE Sports PIRATA
O O-114 5282 薬師寺 博章 50 173 チーム方向音痴
O O-115 3259 横田 泰人 50 195 かねこれーしんぐ
O O-116 一般 曽我 邦行 51
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-11 10350 斎藤 孝一 61
G G-12 7188 佐藤 政美 62 001 なるしまフレンド
G G-13 1791 澤田 龍之 62 074 SPADE ACE
G G-14 16840 田中 直樹 62 001 なるしまフレンド
G G-15 16909 東城 康夫 62 大福屋
G G-16 3366 戸澤 潔 69
G G-17 2357 平尾 昭法 62 325 ビー・フリーク
G G-18 2462 細山 正一 68 085 ウゴーレーシング
G G-19 4123 牧野 誠司 60 006 ミノムシ市川
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-911 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
W W-912 8899 岡田 香織 W DU BON TEMPS
W W-913 16658 木村 寿江 W 353 ZERO to TOP
W W-914 一般 中村 有里子 W
W W-915 17924 安藤 梨々華 W
[小学生]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-06 17041 安陪 泰広 9
K中 K中-07 13836 長島 慧明 9
K中 K中-08 12412 森 琢磨 9
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-01 15641 岩崎 慎平 6 073 湘南こゆるぎレーシング
K低 K低-02 17874 小泉 直己 6
K低 K低-03 17368 関 直央也 7 349 エアーランナーズ
K低 K低-04 17911 森 夏希 W
[一般]
クラス 番号 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
N(一般) N-01 安藤 等 31
N(一般) N-02 久保田 新一 42
N(一般) N-03 柴沼 玄人 24
N(一般) N-04 高橋 良太 25
N(一般) N-05 中村 政行 48
N(一般) N-06 尾家 正洋 37