2015第5戦エントリーリスト

*** 2015JCRC第5戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
エンデューロ 7:55 53名
X1 7:57 37名
X2 7:59 36名
8:01 40名
FF 8:03 5名
D1 9:00 30名
D2 9:02 29名
E1 9:04 33名
E2 9:06 32名
10:30 33名
10:33 16名
10:35 41名
10:37 25名
K中学年 12:42 3名
K低学年 12:43 3名
C1 13:35 31名
C2 13:37 30名
13:39 18名
13:41 10名
13:42 3名
延べ508名 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-821 16853 会田 森 27
S S-822 13325 安立 和貴 26 321 チームフィンズ
S S-823 13316 Andy Wood 40 じょんのびTime
S S-824 10332 飯嶋 睦 45 317 Team閃風脚
S S-825 1138 池本 真也 37 和光機器・タムラクラブ
S S-826 11735 宇野 一成 49 374 Green SCT
S S-827 6132 梅野 優哉 42 413 Caid Cycling Club
S S-828 16977 大城 雄介 32
S S-829 16338 大前 翔 17
S S-830 6460 小田 裕貴 34 001 なるしまフレンド
S S-831 14304 小田木 進佑 37 242 チーム CWS
S S-832 13895 笠松 正幸 32 146 チームBMレーシング
S S-833 6582 鎌形 総光 41 330 TEAM MILANO
S S-834 3887 小林 摂 33 520 学習院桜輪会
S S-835 1699 小室 隆 43 374 Green SCT
S S-836 12071 酒井 宏幸 52 051 HARP RC
S S-837 6421 佐藤 和昭 41 343 El Nino Record Racing
S S-838 16214 佐藤 駿 24
S S-839 14267 白石 裕章 45 333 team iron will
S S-840 14463 谷 直亮 23
S S-841 6030 飛田 俊彦 34 233 shangri-la
S S-842 5591 中尾 峻 30 536 TEAM SHIDO
S S-843 10501 中野 公之 37
S S-844 2201 長峯 雄一 48 001 なるしまフレンド
S S-845 2228 奈良 浩 50
S S-846 15497 西島 優太郎 30
S S-847 14529 早川 知彦 48 321 チームフィンズ
S S-848 13502 番場 慶太郎 40 447 シャークアイランド
S S-849 2390 福原 大 36 エスペランススタージュ
S S-850 11460 松村 新一 43 509 Boom Boom Cycling
S S-851 12947 三原 洋城 35 413 Caid Cycling Club
S S-852 15625 村田 隆 50 554 快レーシング
S S-853 16697 和泉 隆誠 21
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-01 15668 石塚 将人 41 538 Corsa Aprico
A A-02 17683 岩本 将平 20
A A-03 15180 植田 春樹 26 439 サイクリングチーム コムリン
A A-04 15451 内海 健人 23 295 中央大学サイクリング同好会
A A-05 11566 清水 久 40 546 チーム・コバリン
A A-06 14693 田中 正浩 38 457 SotookRacing
A A-07 13203 中村 稔 44 026 TEAM GIRO
A A-08 15576 堀 隆博 30 546 チーム・コバリン
A A-09 16396 丸 志信 22 480 東洋大学自転車部
A A-10 5682 三上 兼太朗 39 449 RSCC
A A-11 13028 宮舘 栄三郎 41 397 多摩ポタ
A A-12 16405 宮森 隆幸 37 131 ニコンレーシングクラブ
A A-13 5494 山ア 淳 42 374 Green SCT
A A-14 2693 山崎 英樹 46 おはよーレーシング
A A-15 15274 山田 哲也 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
A A-16 3654 海口 秀幸 40 488 F(t)麒麟山Racing
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-201 16562 浅田 慎一郎 37
B B-202 9048 新井 道徳 43 046 L'ottimo
B B-203 12415 遠藤 邦浩 35 046 L'ottimo
B B-204 5493 大都 起一 48 374 Green SCT
B B-205 14216 大野 善彦 42 377 フラシーボ
B B-206 14314 尾形 幸彦 47 250 輪工房APEX
B B-207 12088 荻野 佳宏 44
B B-208 14121 兼子 辰治 48 374 Green SCT
B B-209 15523 亀山 慶晃 40 255 アトリエフルーブ
B B-210 16653 岸 亮太 24 463 INOUE RACING CYCLE
B B-211 15970 木本 哲司 30 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-212 17448 クロスリー ジョン 48 505 BeX CYCLING TEAM
B B-213 12373 酒井 真一 40 352 タマレンジャー
B B-214 6064 佐復 真人 39
B B-215 17166 嶋本 洋希 16
B B-216 15688 清水 祐介 43 353 ZERO to TOP
B B-217 13392 杉本 浩 32 251 Team Splash
B B-218 18065 瀬尾 幸太郎 39
B B-219 13689 高柴 元 25 238 メイドさん学科自転車部
B B-220 13932 田口 紀昭 42 447 シャークアイランド
B B-221 17440 竹尾 拓夏 19
B B-222 2058 唯野 裕一 52 128 チームユキリン
B B-223 14908 千葉 哲也 51 509 Boom Boom Cycling
B B-224 2121 鶴沢 和彦 49 140 インバスター
B B-225 13262 東條 容明 29
B B-226 4265 中山 浩志 47 140 インバスター
B B-227 13213 根岸 利安 33
B B-228 14293 根津 匠太朗 27 536 TEAM SHIDO
B B-229 15948 長谷川 翔一 24 238 メイドさん学科自転車部
B B-230 5859 原 敦久 51 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
B B-231 12577 福島 健一 40 413 Caid Cycling Club
B B-232 16395 福山 碧斗 20 480 東洋大学自転車部
B B-233 14521 前田 浩和 49 404 CYCLO CLUB
B B-234 17961 丸山 英之 20
B B-235 11170 宮坂 貴志 43 046 L'ottimo
B B-236 5584 元吉 剰人 54 251 Team Splash
B B-237 11577 森山 泰寛 32
B B-238 15405 柳橋 孝志 39
B B-239 17799 山田 雄典 24
B B-240 15097 山入端 悠 33 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-241 12253 吉田 博隆 45 369 CT KAZO
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-101 15506 青木 健至 41
C1 C1-102 17049 飯島 康友 39 041 Honda栃木
C1 C1-103 17269 飯田 千暁 16
C1 C1-104 12529 印具 毅雄 40 001 なるしまフレンド
C1 C1-105 15633 大石 尚広 32 オシガモ自転車クラブ
C1 C1-106 16972 大村 彰宏 38 189 Team YOU CAN
C1 C1-107 12185 小澤 隆行 42
C1 C1-108 16693 鬼形 卓弥 27
C1 C1-109 11903 木村 響 39 大井松田カートランド自転車部
C1 C1-110 12827 倉野 稔也 34 537 RIDE Freaks
C1 C1-111 15224 甲村 公典 40 418 HP.I.C.T
C1 C1-112 11729 小枝指 諒 24
C1 C1-113 14843 四十万 浩康 37
C1 C1-114 12634 鈴木 薫 42 413 Caid Cycling Club
C1 C1-115 5114 染谷 昭夫 37 251 Team Splash
C1 C1-116 3948 高橋 啓一 32 パルシステム群馬
C1 C1-117 15248 高橋 史朗 33 RINFINITO
C1 C1-118 15898 谷脇 正一 43 サイクルフリーダム
C1 C1-119 16808 富永 充昭 41
C1 C1-120 6509 中野 江一郎 40 234 Golosa
C1 C1-121 17338 朴 正彦 31 041 Honda栃木
C1 C1-122 16163 林 健太郎 34
C1 C1-123 15448 藤森 公将 34 401 エコダライダー
C1 C1-124 17316 松木 匡宏 35
C1 C1-125 7930 松坂 侑亮 17 湘南チャンピオンRC
C1 C1-126 16817 水落 美知雄 28
C1 C1-127 15737 村田 悠人 22
C1 C1-128 15207 谷津田 崇 37
C1 C1-129 16865 山田 英勝 43 499 グリーンパークキッズ
C1 C1-130 4145 吉田 照幸 40
C1 C1-131 17153 鷲尾 健太郎 38 353 ZERO to TOP
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-51 17954 井上 佳紀 19
C2 C2-52 4368 岩崎 剛士 44 073 湘南こゆるぎレーシング
C2 C2-53 13674 大沼 達也 42 川口市自転車競技連盟
C2 C2-54 11525 尾形 尚紀 27 041 Honda栃木
C2 C2-55 17981 岡田 優 36
C2 C2-56 18027 尾崎 裕二 33
C2 C2-57 17055 狩野 敦 26
C2 C2-58 17747 木口 潤 18
C2 C2-59 18042 熊谷 真梧 17
C2 C2-60 18071 栗栖 嵩 27
C2 C2-61 6307 小島 卓也 52 400 サイクルクラブ3UP
C2 C2-62 18010 小林 崇 35
C2 C2-63 16290 齋藤 和正 43
C2 C2-64 10526 齋藤 有弘 45 LCモンテラック
C2 C2-65 9905 斎藤 安彦 44 001 なるしまフレンド
C2 C2-66 18056 佐々木 康仁 17
C2 C2-67 13198 重田 一義 46
C2 C2-68 17863 鈴木 進之介 35
C2 C2-69 18055 千田 徹 15
C2 C2-70 12392 谷川 元啓 47 260 チームオーベスト
C2 C2-71 18026 附田 大介 33
C2 C2-72 15173 西川 瑞樹 29 チームSUZAKI
C2 C2-73 17314 樋口 実 55
C2 C2-74 18057 平野 竜一 15
C2 C2-75 4415 福田 和博 45 031 スワコレーシングチーム
C2 C2-76 17689 本間 豪紀 37
C2 C2-77 17773 増田 朋寧 39
C2 C2-78 4430 松村 晃秀 44 122 CLUB viento
C2 C2-79 9605 向井 数詞 47 538 Corsa Aprico
C2 C2-80 15593 和田 健二 47 447 シャークアイランド
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D1 D1-101 15548 会沢 明寿 45 231 WE LOVE O2
D1 D1-102 16956 相吉澤 佑輔 28 512 大日本パックス
D1 D1-103 14967 雨宮 渡 20 Forzi:k山梨
D1 D1-104 13087 池亀 英樹 47 391 日本ろう自転車競技協会
D1 D1-105 10628 石嶋 隆志 44 195 かねこれーしんぐ
D1 D1-106 17686 今村 雄基 28 172 オンザロード
D1 D1-107 7197 海野 晋作 13 055 バイクルプラザR・T
D1 D1-108 16559 大瀧 夏彦 45
D1 D1-109 16513 大森 智裕 24 530 TEAM VSE Racing
D1 D1-110 11464 角田 峻啓 22 238 メイドさん学科自転車部
D1 D1-111 16432 角谷 文章 31 051 HARP RC
D1 D1-112 16344 川村 幸弘 20 獨協大学自転車部
D1 D1-113 12005 木村 公洋 39 373 TRH Racing Team
D1 D1-114 14065 黒田 健 36 450 ERATEH
D1 D1-115 17145 御所脇 大樹 22 368 大東文化大学自転車部
D1 D1-116 15041 小林 靖貴 38 453 G.S.POSITIVO
D1 D1-117 17090 清水 雅人 41
D1 D1-118 16317 菅原 貴英 37 475 ユニテックRC
D1 D1-119 14089 立花 敬悟 28
D1 D1-120 17131 手柴 憲人 24
D1 D1-121 17743 東條 俊二郎 36 447 シャークアイランド
D1 D1-122 16328 富元 久雄 27 495 Honda二輪R&D
D1 D1-123 17120 成澤 大介 16 376 SFIDA Cycling Team
D1 D1-124 14900 橋本 雄一郎 31 447 シャークアイランド
D1 D1-125 15982 早津 大輔 45
D1 D1-126 17373 細谷 直 36
D1 D1-127 10898 森 尚武 49
D1 D1-128 17394 森田 徹生 36 447 シャークアイランド
D1 D1-129 5544 山本 英門 38 084 ヤマダレーシング
D1 D1-130 17391 渡邊 一憲 42
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D2 D2-51 17451 相原 孝一 43 505 BeX CYCLING TEAM
D2 D2-52 3167 浅谷 真一 34 084 ヤマダレーシング
D2 D2-53 16684 新井 学 36 447 シャークアイランド
D2 D2-54 6963 石井 義晃 42 152 ARAI RACING CLUB
D2 D2-55 15602 稲葉 孝史 44 439 サイクリングチーム コムリン
D2 D2-56 13103 内田 拓真 26 025 KMCycle IBEX
D2 D2-57 16847 遠藤 元基 29
D2 D2-58 16258 大濱 英亨 44 208 湘南レーシングチーム
D2 D2-59 11593 奥村 哲也 43 260 チームオーベスト
D2 D2-60 9820 影山 晃 45
D2 D2-61 14920 川西 晃 33 537 RIDE Freaks
D2 D2-62 8975 菅野 広一 38 507 Team BFY Racing
D2 D2-63 4578 木村 健二 38 084 ヤマダレーシング
D2 D2-64 17281 小井土 智亮 19
D2 D2-65 15315 小銭 大祐 35
D2 D2-66 14134 渋澤 晃逸 20
D2 D2-67 11663 庄山 均 49 ANH.RC
D2 D2-68 14298 鈴木 真悟 43 448 OYAMA STARPLEX
D2 D2-69 17330 津留 規彰 42
D2 D2-70 16482 寺田 雅樹 40
D2 D2-71 12100 徳江 和雅 40
D2 D2-72 11556 中村 剛士 40
D2 D2-73 13676 野口 真之介 20 139 チーム勝輪
D2 D2-74 17790 馬場 和広 24 463 INOUE RACING CYCLE
D2 D2-75 6153 広瀬 賢二 45 大福屋
D2 D2-76 17696 村上 淳 34 001 なるしまフレンド
D2 D2-77 17805 森下 奏 42 324 Rise-Ride
D2 D2-78 16596 山下 純之介 17 363 HIRAKO.mode
D2 D2-79 16400 若林 良知 47
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-551 17753 秋本 啓輔 34
E1 E1-552 16587 浅島 和稔 39
E1 E1-553 16837 阿島 哲夫 42
E1 E1-554 17723 阿部 直幸 25
E1 E1-555 16008 新幡 英治 41 447 シャークアイランド
E1 E1-556 7879 石崎 堅太郎 27 221 SEKIYA.COM
E1 E1-557 16237 伊藤 直樹 30
E1 E1-558 3188 猪股 祐介 36
E1 E1-559 17332 内山 洋介 20
E1 E1-560 17551 大橋 祐貴 17
E1 E1-561 15170 大橋 良西 37 375 上総富士
E1 E1-562 17408 大矢 芳優 17
E1 E1-563 17833 岡田 紀明 45
E1 E1-564 16533 風間 祥介 32 540 BRIDGE BIKE PRODUCTS
E1 E1-565 17417 加藤 将望 41 457 SotookRacing
E1 E1-566 14153 小島 大輝 14
E1 E1-567 15743 齊川 茂 44 546 チーム・コバリン
E1 E1-568 15150 重田 利靖 46 554 快レーシング
E1 E1-569 16177 菅谷 大助 44
E1 E1-570 17365 菅谷 照生 16 546 チーム・コバリン
E1 E1-571 17982 高橋 慧至 18
E1 E1-572 15068 田中 秀和 50 468 パンダ倶楽部
E1 E1-573 15715 仲亀 三浩 48 092 チーム・ウォークライド
E1 E1-574 15174 中川 茂美 53 353 ZERO to TOP
E1 E1-575 16025 中島 誠 40 450 ERATEH
E1 E1-576 7681 根本 和昭 57 419 Teamじて吉
E1 E1-577 17340 古屋 佑典 20
E1 E1-578 5318 星 光太郎 39 TEAM TAKATA
E1 E1-579 15747 三上 直之 35 546 チーム・コバリン
E1 E1-580 13791 宮原 一彰 34 446 FARs YOKOHAMA
E1 E1-581 8817 柳堀 伸 41 324 Rise-Ride
E1 E1-582 17721 若月 浩二 47 324 Rise-Ride
E1 E1-583 17421 渡部 伸仁 51
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-301 17345 阿部 真也 27 041 Honda栃木
E2 E2-302 11761 石田 大志 47 073 湘南こゆるぎレーシング
E2 E2-303 16825 市川 俊哉 52 447 シャークアイランド
E2 E2-304 14850 一条 厚 43 391 日本ろう自転車競技協会
E2 E2-305 16266 岡本 馨 45
E2 E2-306 17307 尾家 正洋 37
E2 E2-307 17858 金丸 晴彦 20
E2 E2-308 1516 川上 悠介 37
E2 E2-309 8173 菅野 佑樹 15 092 チーム・ウォークライド
E2 E2-310 15475 木本 真之 45 チーム・アイス・ルック
E2 E2-311 17838 小西 昇平 22
E2 E2-312 17938 小宮 健吾 34
E2 E2-313 17276 斎藤 友伸 40 401 エコダライダー
E2 E2-314 14703 坂井 義明 50 468 パンダ倶楽部
E2 E2-315 15919 佐藤 俊助 42
E2 E2-316 17292 島谷 光輝 17
E2 E2-317 17584 隅川 健二 41 041 Honda栃木
E2 E2-318 17399 関口 諒 19
E2 E2-319 15900 田中 勇輝 27
E2 E2-320 17653 塚原 一樹 34
E2 E2-321 16347 長瀬 寛之 36
E2 E2-322 15322 新野 弘道 46
E2 E2-323 13764 二瓶 正裕 41 447 シャークアイランド
E2 E2-324 17641 藤井 敏郎 51 001 なるしまフレンド
E2 E2-325 5966 前田 尚男 31 546 チーム・コバリン
E2 E2-326 17667 松浦 秀喜 17
E2 E2-327 17912 松本 健寿 16 146 チームBMレーシング
E2 E2-328 16919 松本 裕 41
E2 E2-329 14541 三田 創 34
E2 E2-330 3815 村上 寛 54 090 パインヒルズ'90
E2 E2-331 8773 吉川 聡 44 092 チーム・ウォークライド
E2 E2-332 14891 吉原 勝巳 39 447 シャークアイランド
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-351 17675 阿久津 直樹 33
F F-352 12082 浅野 忠士 44 Team Sleipnir
F F-353 17256 天方 悠人 16
F F-354 9919 荒木 一夫 23 045 チームガッタ
F F-355 17978 今村 友紀 16
F F-356 17842 岩成 亮太郎 20
F F-357 17184 奥村 純 40 川口市自転車競技連盟
F F-358 8215 春日 達也 44
F F-359 14887 木村 貢大 36 432 GMOゲームセンター
F F-360 17355 栗村 岳夫 46 531 IMPD自転車部
F F-361 16426 佐藤 尚宏 49
F F-362 17744 清水 晃生 30 545 FM730
F F-363 1934 世田 仁 40 セタイタリア
F F-364 17948 相馬 宏紀 18 480 東洋大学自転車部
F F-365 16211 高見澤 篤史 35
F F-366 17541 田島 誠 37
F F-367 6061 田中 誠 43 グラン・デパール
F F-368 16957 田村 秀樹 45 504 チーム田村医院
F F-369 10611 塚田 幸司 41
F F-370 17970 土屋 雅義 17
F F-371 16545 中村 雅広 30
F F-372 16045 野口 幸彦 48 041 Honda栃木
F F-373 13368 長谷川 康久 42 389 Equipo Ciclista Urayasu
F F-374 17271 菱沼 賢司 41
F F-375 17896 平川 昇 36
F F-376 17643 平山 勝基 43
F F-377 16849 藤田 浩 45 川口市自転車競技連盟
F F-378 17967 藤原 祐亮 20 480 東洋大学自転車部
F F-379 16456 村上 義幸 51
F F-380 10978 本橋 育郎 36 334 かんぽ生命保険自転車部
F F-381 17661 森 紀侑 33
F F-382 14847 森 大 41
F F-383 14262 森田 佳嗣 55 312 Swacchi
F F-384 16284 安江 紘樹 28
F F-385 9186 安田 隼斗 35 540 BRIDGE BIKE PRODUCTS
F F-386 12230 山内 有二 45 375 上総富士
F F-387 17171 山口 達也 42
F F-388 17460 横山 洸 16
F F-389 17881 吉永 利幸 46
F F-390 17101 林 政維 33 555 石虎堂=ルフトフロッテ
[FFクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
FF FF-01 17321 武井 賢伸 38
FF FF-02 17384 竹尾 茂 50
FF FF-03 13836 長島 慧明 9
FF FF-04 17878 中浜 優輝 17 146 チームBMレーシング
FF FF-05 17722 望月 昇 55 404 CYCLO CLUB
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-151 17537 相原 晴一朗 15
X1 X1-152 17860 飯塚 和弘 44 538 Corsa Aprico
X1 X1-153 17932 泉山 淳 39
X1 X1-154 17668 入江 達也 26
X1 X1-155 18018 鵜飼 洋平 27 041 Honda栃木
X1 X1-156 17998 海野 瑛 19
X1 X1-157 16326 太田 真一 39 463 INOUE RACING CYCLE
X1 X1-158 4823 大高 広仁 47
X1 X1-159 7786 大谷 一 39 537 RIDE Freaks
X1 X1-160 17806 蟹江 哲也 36
X1 X1-161 18012 川井 正人 53
X1 X1-162 18021 木村 竜也 19 368 大東文化大学自転車部
X1 X1-163 18017 黒木 幸 19 368 大東文化大学自転車部
X1 X1-164 18059 小出 洋平 31
X1 X1-165 18015 小林 秀俊 18 368 大東文化大学自転車部
X1 X1-166 15437 佐藤 諒 22 埼玉大学サイクリング部
X1 X1-167 18025 塩野谷 靖 32 041 Honda栃木
X1 X1-168 17985 篠原 徹 27
X1 X1-169 17489 白石 光 15 507 Team BFY Racing
X1 X1-170 18009 高田 敦哉 19
X1 X1-171 18044 武野 泰明 36
X1 X1-172 17570 田中 延和 41
X1 X1-173 7602 塚田 りう太 39 263 Team Liberta NR
X1 X1-174 18043 永坂 仁 21
X1 X1-175 6007 中島 透 50 069 ALPHAWK
X1 X1-176 12031 西村 克彦 50 189 Team YOU CAN
X1 X1-177 17983 樋口 弘暉 18
X1 X1-178 17991 布沢 工 42
X1 X1-179 18045 藤木 亜友翔 16
X1 X1-180 17988 船見 優樹 18
X1 X1-181 18011 保科 功介 18
X1 X1-182 11011 前原 光一 41 333 team iron will
X1 X1-183 18000 三井田 雅亮 33
X1 X1-184 11916 室伏 規雄 46 449 RSCC
X1 X1-185 17651 山田 尚道 23
X1 X1-186 17987 和田 陽 18
X1 X1-187 17999 渡邉 岳明 19
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-301 18019 秋山 幸輝 16 041 Honda栃木
X2 X2-302 18029 石川 淳 38
X2 X2-303 18033 伊藤 洋平 18
X2 X2-304 15215 上田 健一朗 48 TIW
X2 X2-305 12726 内田 孝俊 29 250 輪工房APEX
X2 X2-306 13225 大久保 英人 43 yokohama lazuli
X2 X2-307 18063 太田 雄平 24
X2 X2-308 18001 大瀧 敦宏 19
X2 X2-309 12800 海東 剛正 45 470 Ren.con
X2 X2-310 15878 金子 倫之 35 353 ZERO to TOP
X2 X2-311 18007 木下 崇範 38 092 チーム・ウォークライド
X2 X2-312 18032 木村 亮輔 20
X2 X2-313 18062 小泉 亮太 18
X2 X2-314 18048 河野 俊太郎 17
X2 X2-315 18020 佐藤 貴也 23 397 多摩ポタ
X2 X2-316 18061 澤田 翼 28
X2 X2-317 18031 篠田 和輝 16
X2 X2-318 17969 嶋津 翔天 24
X2 X2-319 18066 Scott Jordan 34
X2 X2-320 17245 高橋 大地 19
X2 X2-321 18060 田嶋 朗人 21
X2 X2-322 18051 田中 龍世 18
X2 X2-323 17555 寺田 慎一 33
X2 X2-324 18022 長澤 和樹 29
X2 X2-325 17993 中村 公紀 37
X2 X2-326 18039 野田 龍聖 17
X2 X2-327 17456 福原 礼斗 38
X2 X2-328 17990 布沢 稜 15
X2 X2-329 18068 布施 宏太 18
X2 X2-330 18016 古坂 良介 18 368 大東文化大学自転車部
X2 X2-331 16397 堀 佑太朗 24
X2 X2-332 17975 丸田 翔平 22
X2 X2-333 18053 三留 陵 27
X2 X2-334 17875 森田 大貴 17
X2 X2-335 18008 吉田 昂広 21
X2 X2-336 16241 和田 貴洋 38 321 チームフィンズ
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-21 5115 朝山 和也 51 260 チームオーベスト
O O-22 6040 石川 護 50 400 サイクルクラブ3UP
O O-23 17698 泉 一成 50
O O-24 17239 井下 克彦 51 399 TEAM SKYROCKETS
O O-25 5286 内田 潤 53 大福屋
O O-26 3176 江部 敏 50 488 F(t)麒麟山Racing
O O-27 9389 遠藤 久 54 SBTM
O O-28 4953 景山 一彦 52 152 ARAI RACING CLUB
O O-29 1495 上内 健一 54 131 ニコンレーシングクラブ
O O-30 5991 倉本 佳明 52 177 TeamFITTE
O O-31 3897 坂口 博之 50 416 100miles
O O-32 3790 沢口 洋一 51 488 F(t)麒麟山Racing
O O-33 17069 清水 達美 55
O O-34 1944 曽我 修次 55 023 正太郎レーシング
O O-35 1991 高橋 信宏 53 250 輪工房APEX
O O-36 2029 滝浪 宏明 52 122 CLUB viento
O O-37 5227 竹井 浩之 53 001 なるしまフレンド
O O-38 17927 田辺 明宏 51 556 orz racing by SGM
O O-39 10955 遠山 良夫 55 377 フラシーボ
O O-40 13790 橋隅 和明 50 446 FARs YOKOHAMA
O O-41 6050 日比野 洋克 51 260 チームオーベスト
O O-42 10751 三沢 敏光 56 荒川スピードスターズ
O O-43 17677 南 昌俊 49 556 orz racing by SGM
O O-44 5282 薬師寺 博章 50 173 チーム方向音痴
O O-45 3259 横田 泰人 50 195 かねこれーしんぐ
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 68 085 ウゴーレーシング
G G-02 1287 江川 道夫 60 001 なるしまフレンド
G G-03 1327 大塚 和平 66 090 パインヒルズ'90
G G-04 3575 小坂 吟司 63 001 なるしまフレンド
G G-05 1675 小林 英樹 61 554 快レーシング
G G-06 1707 近藤 新一郎 66 001 なるしまフレンド
G G-07 10350 斎藤 孝一 61
G G-08 7188 佐藤 政美 63 001 なるしまフレンド
G G-09 1791 澤田 龍之 63 074 SPADE ACE
G G-10 16840 田中 直樹 62 001 なるしまフレンド
G G-11 3134 寺田 英治 64 002 チームマリアローザ
G G-12 16909 東城 康夫 62 大福屋
G G-13 3366 戸澤 潔 69
G G-14 8868 中村 宗哲 62 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G G-15 2221 中山 利松 64 141 チームPASSO
G G-16 11004 蓮沼 勝 66
G G-17 2462 細山 正一 68 085 ウゴーレーシング
G G-18 14182 渡辺 健二 61
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 13970 石井 みゆき W 195 かねこれーしんぐ
W W-902 17901 井上 恵美 W 353 ZERO to TOP
W W-903 10229 岩崎 恵和 W 073 湘南こゆるぎレーシング
W W-904 8899 岡田 香織 W DU BON TEMPS
W W-905 17933 小島 有夏 W
W W-906 17900 新川 明子 W 353 ZERO to TOP
W W-907 17955 杉山 泰代 W 041 Honda栃木
W W-908 18036 関谷 淳子 W
W W-909 17926 長谷川 美奈 W
W W-910 17285 菱沼 恵美 W
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
J J-21 16811 菅野 航基 14
J J-22 16343 早苗 拓哉 14 青梅市立第七中学校自転車部
J J-23 16341 野 杏梨 W 青梅市立第七中学校自転車部
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K中 K中-01 13836 長島 慧明 9
K中 K中-02 13602 福田 杏夢 W 031 スワコレーシングチーム
K中 K中-03 17294 松崎 光優 W
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
K低 K低-81 15641 岩崎 慎平 6 073 湘南こゆるぎレーシング
K低 K低-82 17110 笠松 美月 W
K低 K低-83 17911 森 夏希 W
[エンデューロクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ED ED-21 3783 秋郷 伸一 54 090 パインヒルズ'90
ED ED-22 10349 梓澤 富士夫 48 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
ED ED-23 14593 井上 善裕 40 463 INOUE RACING CYCLE
ED ED-24 12201 岩佐 正昭 63 353 ZERO to TOP
ED ED-25 8078 岩崎 和夫 39 374 Green SCT
ED ED-26 14095 岩立 剛 33 046 L'ottimo
ED ED-27 15540 大澤 勇 40 222 BLANCHE
ED ED-28 2843 太田 匡彦 53 001 なるしまフレンド
ED ED-29 9772 小口 剛 48 200 チーム ベイパー
ED ED-30 17973 織田 聖 16
ED ED-31 1400 小 俊明 54 228 Team P&Bオダカ接骨院
ED ED-32 14960 小野寺 貴志 35 492 小学館自転車部
ED ED-33 14038 小見 広 46 374 Green SCT
ED ED-34 8221 片倉 久志 44 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
ED ED-35 14807 片山 進平 61 フレンド商会レーシングチーム
ED ED-36 17282 川野 健太 24 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-37 5534 木内 誠人 44 Radio Ghepardi Cycling Team
ED ED-38 15939 木下 翔平 29 439 サイクリングチーム コムリン
ED ED-39 11316 工藤 正幸 36
ED ED-40 13180 小松 幸一 42 457 SotookRacing
ED ED-41 8871 古谷 崇 36 537 RIDE Freaks
ED ED-42 15563 雑賀 大輔 33
ED ED-43 11714 斉藤 しげる 47 238 メイドさん学科自転車部
ED ED-44 13596 櫻庭 秀司 39
ED ED-45 15959 塩田 隆一 48
ED ED-46 3433 杉山 昌典 40 397 多摩ポタ
ED ED-47 13569 関口 秀正 35
ED ED-48 15079 高橋 良輔 29 253 竹芝サイクルレーシング
ED ED-49 5569 田中 清志 38 チャリクラ
ED ED-50 4571 東條 執平 44 どすこいレーシング
ED ED-51 14579 得利 雄介 28 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-52 17085 長濱 圭吾 26 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-53 15497 西島 優太郎 30
ED ED-54 11736 野口 智 40 537 RIDE Freaks
ED ED-55 16383 野崎 勝利 28 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-56 7588 芳賀 隆 53 449 RSCC
ED ED-57 17244 早P 久美 W 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-58 16003 早P 憲太郎 42 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-59 13109 樋口 はるみ W 352 タマレンジャー
ED ED-60 14345 福田 健太 31 463 INOUE RACING CYCLE
ED ED-61 7361 福田 英樹 44 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
ED ED-62 12381 藤原 将道 55 Radio Ghepardi Cycling Team
ED ED-63 14278 本多 陽一 49 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
ED ED-64 3277 増田 徹 44 RC ホボ
ED ED-65 17809 松田 輝 24
ED ED-66 13757 松永 直樹 45 083 チーム・Y
ED ED-67 2518 松村 悟 47 090 パインヒルズ'90
ED ED-68 9938 三浦 雅信 49 299 Racing CUBE
ED ED-69 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-70 10801 森井 尚和 34 352 タマレンジャー
ED ED-71 5226 保川 信行 42 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
ED ED-72 16039 湯山 友和 39 537 RIDE Freaks
ED ED-73 2751 吉池 司 50 299 Racing CUBE