2015第7戦エントリーリスト

*** 2015JCRC第7戦(群馬)メンバー表 ***

 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)



各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します










区分 クラス スタート時刻 エントリー数
ED 7:45 74名
7:47 39名
E1 7:49 25名
E2 7:51 24名
9:50 26名
X1 9:51 27名
X2 9:53 27名
9:55 39名
9:57 15名
9:58 10名
12:35 31名
12:37 18名
12:40 44名
C1 12:42 34名
C2 12:44 33名
延べ466名 (第1版:10/19)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[Sクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
S S-801 16853 会田 森 28
S S-802 15128 雨宮 耕基 20 564 山梨学院大学
S S-803 5744 飯沼 誠憲 38 177 TeamFITTE
S S-804 15180 植田 春樹 27 439 サイクリングチーム コムリン
S S-805 16977 大城 雄介 33
S S-806 14304 小田木 進佑 37 242 チーム CWS
S S-807 11512 小野 忠 55 90 パインヒルズ'90
S S-808 9111 加納 篤 35 BLAU BLITZEN
S S-809 6582 鎌形 総光 41 330 TEAM MILANO
S S-810 15939 木下 翔平 29 439 サイクリングチーム コムリン
S S-811 14076 齋藤 和輝 29 397 多摩ポタ
S S-812 16904 齋藤 全弘 34
S S-813 6421 佐藤 和昭 41 343 El Nino Record Racing
S S-814 14322 佐藤 秀和 39
S S-815 14267 白石 裕章 45 333 team iron will
S S-816 9933 武富 康平 28 221 SEKIYA.COM
S S-817 6030 飛田 俊彦 35 233 shangri-la
S S-818 5591 中尾 峻 30 536 TEAM SHIDO
S S-819 11679 永田 健太郎 34 東京工業大学トライアスロン部
S S-820 7633 成毛 千尋 27 549 GSエバーウィン
S S-821 16927 鳴海 颯 17 453 G.S.POSITIVO
S S-822 2267 野崎 鉄雄 55 90 パインヒルズ'90
S S-823 4546 波田 正之 46 430 kei’s power!
S S-824 2316 浜島 章浩 45 195 かねこれーしんぐ
S S-825 14529 早川 知彦 48 321 チームフィンズ
S S-826 13502 番場 慶太郎 40 447 シャークアイランド
S S-827 3195 増田 謙一 54 90 パインヒルズ'90
S S-828 2518 松村 悟 48 90 パインヒルズ'90
S S-829 15859 丸山 雅臣 40 482 アングルドロア
S S-830 12947 三原 洋城 35 413 Caid Cycling Club
S S-831 2703 山田 長作 38
[Aクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
A A-11 16653 岸 亮太 24 463 INOUE RACING CYCLE
A A-12 1656 後藤 輝朗 39 50 内房レーシングクラブ
A A-13 10324 斎藤 光一 32 488 F(t)麒麟山Racing
A A-14 12071 酒井 宏幸 52 51 HARP RC
A A-15 16214 佐藤 駿 24
A A-16 15688 清水 祐介 43 353 ZERO to TOP
A A-17 5628 高橋 圭 33 527 K-ing URT
A A-18 14310 高山 裕基 23
A A-19 13262 東條 容明 30
A A-20 13203 中村 稔 44 26 TEAM GIRO
A A-21 2319 濱野 貞義 56 大福屋
A A-22 4123 牧野 誠司 60 6 ミノムシ市川
A A-23 11460 松村 新一 43 509 Boom Boom Cycling
A A-24 17961 丸山 英之 20
A A-25 13028 宮舘 栄三郎 41 397 多摩ポタ
A A-26 16405 宮森 隆幸 38 131 ニコンレーシングクラブ
A A-27 2693 山崎 英樹 46 おはよーレーシング
A A-28 15274 山田 哲也 32 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
B B-101 9048 新井 道徳 43 46 L'ottimo
B B-102 17049 飯島 康友 39 41 Honda栃木
B B-103 5788 石井 庸義 42 146 チームBMレーシング
B B-104 13277 伊藤 望 38 321 チームフィンズ
B B-105 17116 今西 大地 27
B B-106 14314 尾形 幸彦 47 250 輪工房APEX
B B-107 4409 勝又 昌文 40
B B-108 17055 狩野 敦 26
B B-109 18098 城所 祐太 25
B B-110 15964 木村 紀仁 36 250 輪工房APEX
B B-111 15970 木本 哲司 30 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-112 17448 クロスリー ジョン 48 505 BeX CYCLING TEAM
B B-113 16094 小岸 直樹 46 260 チームオーベスト
B B-114 12115 越澤 友一 42
B B-115 11895 近藤 年昭 47
B B-116 12373 酒井 真一 40 352 タマレンジャー
B B-117 16445 佐藤 勇亮 24 559 crunk gorilla cycling
B B-118 16123 塩入 悦生 34 ROUTE610
B B-119 18101 小代 浩之 30 505 BeX CYCLING TEAM
B B-120 17968 杉本 直樹 19 480 東洋大学自転車部
B B-121 17143 須崎 尚樹 19
B B-122 15496 醍醐 貴徳 23 サイクルフリーダム
B B-123 3948 高橋 啓一 33 パルシステム群馬
B B-124 14908 千葉 哲也 51 509 Boom Boom Cycling
B B-125 12551 寺田 茂哉 36 S.U.N Ciclista
B B-126 15776 西村 俊宏 28 バルバクラブカナザワ
B B-127 13213 根岸 利安 33
B B-128 14293 根津 匠太朗 27 536 TEAM SHIDO
B B-129 14582 長谷川 武敏 24 295 中央大学サイクリング同好会
B B-130 11563 畑山 伸二 46
B B-131 5859 原 敦久 52 162 自転車戦隊ゴリレンジャー
B B-132 12577 福島 健一 40 413 Caid Cycling Club
B B-133 4716 福田 昌弘 42 424
B B-134 17724 星野 貴也 25
B B-135 6428 松村 岳彦 36 117 イシュタールRT
B B-136 5584 元吉 剰人 54 251 Team Splash
B B-137 15494 山口 洋 32 413 Caid Cycling Club
B B-138 15318 山田 哲彦 32 26 TEAM GIRO
B B-139 17799 山田 雄典 25
B B-140 15097 山入端 悠 33 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-141 12253 吉田 博隆 45 369 CT KAZO
B B-142 14957 吉田 真大 47 255 アトリエフルーブ
B B-143 15105 吉村 真人 44 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS
B B-144 14003 清水 靖真 35 482 アングルドロア
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C1 C1-51 15506 青木 健至 42
C1 C1-52 18019 秋山 幸輝 16 41 Honda栃木
C1 C1-53 3167 浅谷 真一 35 84 ヤマダレーシング
C1 C1-54 12396 石川 靖洋 42 92 チーム・ウォークライド
C1 C1-55 4368 岩崎 剛士 44 73 湘南こゆるぎレーシング
C1 C1-56 4289 江越 和也 50 200 チーム ベイパー
C1 C1-57 4722 江越 海玖也 16 200 チーム ベイパー
C1 C1-58 16847 遠藤 元基 29
C1 C1-59 13097 大石 信 51 546 チーム・コバリン
C1 C1-60 15633 大石 尚広 32 オシガモ自転車クラブ
C1 C1-61 12185 小澤 隆行 42
C1 C1-62 17747 木口 潤 18
C1 C1-63 11903 木村 響 40 大井松田カートランド自転車部
C1 C1-64 16354 木村 博志 44
C1 C1-65 18032 木村 亮輔 20 565 高崎経済大学
C1 C1-66 11729 小枝指 諒 24
C1 C1-67 10526 齋藤 有弘 45 LCモンテラック
C1 C1-68 18066 Scott Jordan 34
C1 C1-69 15248 高橋 史朗 33 RINFINITO
C1 C1-70 15652 舘野 泰崇 35 大福屋
C1 C1-71 15898 谷脇 正一 43 サイクルフリーダム
C1 C1-72 2105 土子 誠二 47 77 たかだフレンド
C1 C1-73 16808 富永 充昭 41
C1 C1-74 6509 中野 江一郎 40 234 Golosa
C1 C1-75 14130 新出 真大 35 399 TEAM SKYROCKETS
C1 C1-76 17338 朴 正彦 31 41 Honda栃木
C1 C1-77 3551 原口 博文 45 RC ホボ
C1 C1-78 8903 巻野 一彦 46 131 ニコンレーシングクラブ
C1 C1-79 15737 村田 悠人 23
C1 C1-80 14799 森川 裕太 26 321 チームフィンズ
C1 C1-81 14990 箭内 秀平 28 391 日本ろう自転車競技協会
C1 C1-82 16400 若林 良知 47
C1 C1-83 17153 鷲尾 健太郎 38 353 ZERO to TOP
C1 C1-84 15593 和田 健二 48 447 シャークアイランド
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
C2 C2-151 18090 飯田 博之 29
C2 C2-152 18136 石川 惠介 21
C2 C2-153 18029 石川 淳 38
C2 C2-154 18179 茨木 雄太 16
C2 C2-155 11525 尾形 尚紀 27 41 Honda栃木
C2 C2-156 17981 岡田 優 37
C2 C2-157 18027 尾崎 裕二 33
C2 C2-158 18178 小澤 健 16
C2 C2-159 15015 加藤 浩一 47 チームSUZAKI
C2 C2-160 16364 狩野 愛気 19
C2 C2-161 18182 神蔵 大輔 17
C2 C2-162 18181 北川 智也 16
C2 C2-163 18183 熊木 悠太 16
C2 C2-164 18010 小林 崇 35
C2 C2-165 15032 小林 千元 24 1 なるしまフレンド
C2 C2-166 18160 齋藤 康平 19 549 GSエバーウィン
C2 C2-167 17540 島田 大 42 90 パインヒルズ'90
C2 C2-168 17090 清水 雅人 41
C2 C2-169 18177 白石 一洋 16
C2 C2-170 18176 菅原 甲 16
C2 C2-171 6493 関口 美行 46 77 たかだフレンド
C2 C2-172 18135 田口 航大 20
C2 C2-173 18180 但馬 悠介 16
C2 C2-174 18175 田中 大地 15
C2 C2-175 18026 附田 大介 33
C2 C2-176 12705 中西 啓 15
C2 C2-177 13946 中野目 椋 18
C2 C2-178 7889 野平 勇希 16
C2 C2-179 17758 藤川 凌 23 545 FM730
C2 C2-180 5541 藤原 哲 48 261 マキシモ・シグマ
C2 C2-181 18118 増田 遼馬 19
C2 C2-182 12683 吉村 武夫 40 195 かねこれーしんぐ
C2 C2-183 18166 Luke Salvato 26
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
D D-101 16956 相吉澤 佑輔 28 512 大日本パックス
D D-102 13087 池亀 英樹 47 391 日本ろう自転車競技協会
D D-103 14399 石井 浩二 38 195 かねこれーしんぐ
D D-104 10628 石嶋 隆志 44 195 かねこれーしんぐ
D D-105 17071 市川 信 32 167 いそや友の会
D D-106 17047 出浦 良則 28
D D-107 15602 稲葉 孝史 44 439 サイクリングチーム コムリン
D D-108 17686 今村 雄基 28 172 オンザロード
D D-109 16744 岩井 広充 41 563 MIVRO
D D-110 15729 岩崎 弘幸 34 213 チームローマン
D D-111 17332 内山 洋介 20
D D-112 16258 大濱 英亨 44 208 湘南レーシングチーム
D D-113 11464 角田 峻啓 22 238 メイドさん学科自転車部
D D-114 17858 金丸 晴彦 20
D D-115 10311 川松 英樹 36 280 Team Bluegrass
D D-116 16344 川村 幸弘 20 獨協大学自転車部
D D-117 12005 木村 公洋 39 373 TRH Racing Team
D D-118 16953 小島 寛央 30 512 大日本パックス
D D-119 15315 小銭 大祐 35
D D-120 15041 小林 靖貴 39 453 G.S.POSITIVO
D D-121 17630 笹井 飛鳥 34 482 アングルドロア
D D-122 17123 島田 翔馬 15
D D-123 17969 嶋津 翔天 24
D D-124 16177 菅谷 大助 45
D D-125 16317 菅原 貴英 37 475 ユニテックRC
D D-126 14089 立花 敬悟 28
D D-127 18051 田中 龍世 19
D D-128 17653 塚原 一樹 34
D D-129 17330 津留 規彰 42 195 かねこれーしんぐ
D D-130 13676 野口 真之介 20 139 チーム勝輪
D D-131 16383 野崎 勝利 28 391 日本ろう自転車競技協会
D D-132 17333 藤田 豊 41
D D-133 17340 古屋 佑典 20
D D-134 17092 松本 悠 37 359 LEGON
D D-135 3815 村上 寛 54 90 パインヒルズ'90
D D-136 12912 山口 辰也 47 チーム沼
D D-137 16702 山崎 恭平 20
D D-138 11242 米倉 隆裕 44 265 Team S.S.R
D D-139 16241 和田 貴洋 38 321 チームフィンズ
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E1 E1-501 16837 阿島 哲夫 42
E1 E1-502 16008 新幡 英治 41 447 シャークアイランド
E1 E1-503 14004 井上 純一 43 TEAM 輪持久業
E1 E1-504 18018 鵜飼 洋平 27 41 Honda栃木
E1 E1-505 17307 尾家 正洋 38
E1 E1-506 17587 葛西 研一 41 41 Honda栃木
E1 E1-507 9409 春日 広一 45 310 Burning Wheel
E1 E1-508 13591 片岡 伸也 50 25 KMCycle IBEX
E1 E1-509 1516 川上 悠介 37
E1 E1-510 17470 川口 将弘 23
E1 E1-511 17134 小柳 晋一 50
E1 E1-512 15150 重田 利靖 46 554 快レーシング
E1 E1-513 11470 清水 直樹 35 363 HIRAKO.mode
E1 E1-514 14587 高野 真一 49 312 Swacchi
E1 E1-515 16410 武井 寛人 45 330 TEAM MILANO
E1 E1-516 12992 土井 陽一 50 260 チームオーベスト
E1 E1-517 15452 鳥屋部 樹 30 195 かねこれーしんぐ
E1 E1-518 17979 長澤 渉 19
E1 E1-519 12243 中津 圭輔 39 Z-2輪
E1 E1-520 7634 中村 聡史 38 1 なるしまフレンド
E1 E1-521 15322 新野 弘道 46
E1 E1-522 5318 星 光太郎 39 TEAM TAKATA
E1 E1-523 17667 松浦 秀喜 17
E1 E1-524 17593 山ア 裕 45
E1 E1-525 2739 横沢 孝征 44 69 ALPHAWK
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
E2 E2-351 17753 秋本 啓輔 35
E2 E2-352 17256 天方 悠人 17
E2 E2-353 17654 石神 宇 29
E2 E2-354 16237 伊藤 直樹 31
E2 E2-355 3188 猪股 祐介 37
E2 E2-356 17842 岩成 亮太郎 21
E2 E2-357 16266 岡本 馨 46
E2 E2-358 17417 加藤 将望 41 447 シャークアイランド
E2 E2-359 17592 小林 一平 23
E2 E2-360 15919 佐藤 俊助 42
E2 E2-361 16822 滋野 春紀 45 536 TEAM SHIDO
E2 E2-362 17399 関口 諒 20
E2 E2-363 15730 関口 渉 46 195 かねこれーしんぐ
E2 E2-364 1934 世田 仁 40 セタイタリア
E2 E2-365 17982 高橋 慧至 18
E2 E2-366 17541 田島 誠 38
E2 E2-367 16025 中島 誠 41 450 ERATEH
E2 E2-368 13764 二瓶 正裕 41 447 シャークアイランド
E2 E2-369 16416 畑田 楓太 20
E2 E2-370 17641 藤井 敏郎 51 1 なるしまフレンド
E2 E2-371 17988 船見 優樹 18
E2 E2-372 8817 柳堀 伸 42 324 Rise-Ride
E2 E2-373 16876 山野井 良太 42 377 フラシーボ
E2 E2-374 17721 若月 浩二 47 324 Rise-Ride
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
F F-301 17675 阿久津 直樹 34
F F-302 17941 麻生 大亮 38 536 TEAM SHIDO
F F-303 17932 泉山 淳 39
F F-304 18033 伊藤 洋平 18
F F-305 17978 今村 友紀 16
F F-306 17800 岩田 圭二 41 549 GSエバーウィン
F F-307 12726 内田 孝俊 29 250 輪工房APEX
F F-308 16326 太田 真一 40 463 INOUE RACING CYCLE
F F-309 4823 大高 広仁 48
F F-310 17184 奥村 純 40 川口市自転車競技連盟
F F-311 7279 片桐 平嗣 14 チーム カタギリ
F F-312 13234 小池 勝 47 378 BOUNCE
F F-313 18062 小泉 亮太 18
F F-314 17692 小林 義博 38 376 SFIDA Cycling Team
F F-315 16421 齋藤 信人 37 490 グレンツェン山形
F F-316 17620 櫻谷 昌史 39
F F-317 18025 塩野谷 靖 32 41 Honda栃木
F F-318 17914 志賀 文洋 20
F F-319 17794 杉浦 亮介 28 549 GSエバーウィン
F F-320 17948 相馬 宏紀 18 480 東洋大学自転車部
F F-321 16211 高見澤 篤史 36
F F-322 18044 武野 泰明 36
F F-323 16957 田村 秀樹 45 504 チーム田村医院
F F-324 12031 西村 克彦 51 189 Team YOU CAN
F F-325 16742 萩原 大介 46 1 なるしまフレンド
F F-326 13368 長谷川 康久 42 389 Equipo Ciclista Urayasu
F F-327 17896 平川 昇 36
F F-328 17372 藤原 稔 43 167 いそや友の会
F F-329 17967 藤原 祐亮 20 480 東洋大学自転車部
F F-330 18000 三井田 雅亮 34
F F-331 15335 村松 早苗 W 195 かねこれーしんぐ
F F-332 17661 森 紀侑 33
F F-333 14262 森田 佳嗣 55 312 Swacchi
F F-334 11499 文字 一臣 46 77 たかだフレンド
F F-335 16284 安江 紘樹 29
F F-336 17171 山口 達也 42
F F-337 18008 吉田 昂広 21
F F-338 17987 和田 陽 19
F F-339 17999 渡邉 岳明 19
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X1 X1-301 18116 阿久澤 裕司 22
X1 X1-302 18113 阿部 康浩 28
X1 X1-303 18139 伊芸 拓海 16 195 かねこれーしんぐ
X1 X1-304 12360 入倉 健 23
X1 X1-305 18083 上西 宏治 31
X1 X1-306 18132 太野 知之 40
X1 X1-307 18170 大藤 将人 38
X1 X1-308 17412 岡部 達也 26
X1 X1-309 18151 荻原 直也 20
X1 X1-310 18141 加藤 嵩裕 18 565 高崎経済大学
X1 X1-311 17922 神田 幸人 39 556 orz racing by SGM
X1 X1-312 18164 岸本 侑大 19 565 高崎経済大学
X1 X1-313 17638 酒田 直幸 27
X1 X1-314 18168 佐藤 主尉 20
X1 X1-315 18117 佐藤 駿 21
X1 X1-316 18080 篠原 諒 26
X1 X1-317 18086 柴 唯啓 45 353 ZERO to TOP
X1 X1-318 18159 新福 敬一 34 450 ERATEH
X1 X1-319 17894 鈴木 拓 43 353 ZERO to TOP
X1 X1-320 17857 関口 敦 40
X1 X1-321 18140 高橋 良太 25
X1 X1-322 15467 服部 右京 20
X1 X1-323 18174 福田 直樹 35 463 INOUE RACING CYCLE
X1 X1-324 18119 藤谷 隼史 19
X1 X1-325 11011 前原 光一 41 333 team iron will
X1 X1-326 17722 望月 昇 55 404 CYCLO CLUB
X1 X1-327 18100 山口 達郎 48
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
X2 X2-151 18108 井上 晃 23
X2 X2-152 18148 岩村 大樹 18
X2 X2-153 18131 太野 俊之 44
X2 X2-154 18165 尾田 隼人 24
X2 X2-155 17178 小野沢 亮 20
X2 X2-156 18169 垣内 康佑 20
X2 X2-157 18171 城所 龍文 27 488 F(t)麒麟山Racing
X2 X2-158 18123 小杉 直樹 26
X2 X2-159 18109 小西 一星 34
X2 X2-160 15386 去石 安芸人 50
X2 X2-161 17946 篠原 輝利 12 560 Flecha
X2 X2-162 18127 柴田 智道 41
X2 X2-163 18137 島田 青児 36
X2 X2-164 15266 高橋 夢窓 26 522 東洋大学自転車部OB
X2 X2-165 4875 竹地 則人 46 260 チームオーベスト
X2 X2-166 18143 田中 克一 38
X2 X2-167 18022 長澤 和樹 30
X2 X2-168 18094 林 栄治 34
X2 X2-169 16998 引田 直希 39 499 グリーンパークキッズ
X2 X2-170 18125 弘田 翔太 25
X2 X2-171 18068 布施 宏太 19
X2 X2-172 17917 皆川 孝 40 556 orz racing by SGM
X2 X2-173 18133 邑中 力 43
X2 X2-174 18096 森 拓也 19 240 シクリスタ
X2 X2-175 18155 守田 裕一 21
X2 X2-176 18014 柳原 崇 21
X2 X2-177 17180 横山 皓則 19
[Oクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
O O-101 3783 秋郷 伸一 54 90 パインヒルズ'90
O O-102 17808 浅川 収 52 549 GSエバーウィン
O O-103 9714 荒川 正伸 50 83 チーム・Y
O O-104 17698 泉 一成 50
O O-105 5286 内田 潤 53 大福屋
O O-107 18146 川田 多加司 58
O O-108 5991 倉本 佳明 52 177 TeamFITTE
O O-109 16381 賢賀 雅紀 56 131 ニコンレーシングクラブ
O O-110 8771 小林 一美 57 250 輪工房APEX
O O-111 9378 小林 啓次 50 195 かねこれーしんぐ
O O-112 3897 坂口 博之 51 416 100miles
O O-113 17069 清水 達美 55
O O-114 1830 清水 日出 54 KST
O O-115 8335 高橋 恒夫 54 376 SFIDA Cycling Team
O O-116 1989 高橋 利昌 53 63 つねさぶらうRC
O O-117 1991 高橋 信宏 53 250 輪工房APEX
O O-118 5596 滝澤 修 51 KST
O O-119 2029 滝浪 宏明 53 122 CLUB viento
O O-120 17927 田辺 明宏 51 556 orz racing by SGM
O O-121 10955 遠山 良夫 56 377 フラシーボ
O O-122 2521 松本 謙 58 251 Team Splash
O O-123 17677 南 昌俊 49 556 orz racing by SGM
O O-124 4210 茂木 靖昭 50 6 ミノムシ市川
O O-125 10321 森 慶一郎 54 251 Team Splash
O O-126 2948 横田 光史 58 231 WE LOVE O2
O O-127 3259 横田 泰人 51 195 かねこれーしんぐ
[Gクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
G G-01 1044 朝岡 賢一 68 85 ウゴーレーシング
G G-02 1161 石橋 芳夫 68 141 チームPASSO
G G-03 1287 江川 道夫 60 1 なるしまフレンド
G G-04 9145 荻原 秀行 65 チーム ドルチ
G G-05 3575 小坂 吟司 63 1 なるしまフレンド
G G-06 1707 近藤 新一郎 66 1 なるしまフレンド
G G-07 10350 斎藤 孝一 61
G G-08 1791 澤田 龍之 63 74 SPADE ACE
G G-09 1819 島 武廣 67 90 パインヒルズ'90
G G-10 16840 田中 直樹 63 1 なるしまフレンド
G G-11 3134 寺田 英治 64 2 チームマリアローザ
G G-12 3366 戸澤 潔 70
G G-13 2221 中山 利松 65 141 チームPASSO
G G-14 11004 蓮沼 勝 66
G G-15 2462 細山 正一 69 85 ウゴーレーシング
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
W W-901 13970 石井 みゆき W 195 かねこれーしんぐ
W W-902 10229 岩崎 恵和 W 73 湘南こゆるぎレーシング
W W-903 18156 及川 晴恵 W 90 パインヒルズ'90
W W-904 8899 岡田 香織 W Ready Go JAPAN
W W-905 15746 亀井 美紀 W 90 パインヒルズ'90
W W-906 18134 新保 恵美 W
W W-907 17955 杉山 泰代 W 41 Honda栃木
W W-908 14894 多田 昭子 W 404 CYCLO CLUB
W W-909 18085 永田 円 W 41 Honda栃木
W W-910 17466 松沢 直子 W 404 CYCLO CLUB
[エンデューロクラス]
クラス 番号 SID 氏名 年齢 CID 所属クラブ名
ED ED-01 14901 相川 成周 48 83 チーム・Y
ED ED-02 18153 青木 祐介 27
ED ED-03 15505 阿部 孝寛 38 92 チーム・ウォークライド
ED ED-04 9919 荒木 一夫 23 45 チームガッタ
ED ED-05 15361 安馬 裕典 43
ED ED-06 4404 池田 常昭 48 300 Twin wheel adventures
ED ED-07 17515 市川 雄一 45 404 CYCLO CLUB
ED ED-08 14850 一条 厚 44 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-09 18147 市村 直也 57
ED ED-10 15084 居鶴 悠史 33 299 Racing CUBE
ED ED-11 14593 井上 善裕 40 463 INOUE RACING CYCLE
ED ED-12 12201 岩佐 正昭 64 353 ZERO to TOP
ED ED-13 16136 岩下 駿 21 1 なるしまフレンド
ED ED-14 14095 岩立 剛 33 46 L'ottimo
ED ED-15 15180 植田 春樹 27 439 サイクリングチーム コムリン
ED ED-16 1276 宇津野 邦之 47 106 日野自動車サイクルクラブ
ED ED-17 6132 梅野 優哉 43 413 Caid Cycling Club
ED ED-18 10649 大瀬戸 芳和 35 294 W.V.OTA
ED ED-19 9069 小川 亮 34 222 BLANCHE
ED ED-20 9772 小口 剛 48 200 チーム ベイパー
ED ED-21 1400 小 俊明 55 228 Team P&Bオダカ接骨院
ED ED-22 16121 小野内 涼將 20
ED ED-23 14960 小野寺 貴志 35 492 小学館自転車部
ED ED-24 9820 影山 晃 46
ED ED-25 1449 加瀬 信男 48 1 なるしまフレンド
ED ED-26 8221 片倉 久志 44 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
ED ED-27 14807 片山 進平 61 フレンド商会レーシングチーム
ED ED-28 12693 勝俣 裕 48 1 なるしまフレンド
ED ED-29 3591 加藤 高生 50 25 KMCycle IBEX
ED ED-30 1539 菊地 敏 50 449 RSCC
ED ED-31 15939 木下 翔平 29 439 サイクリングチーム コムリン
ED ED-32 17386 香立 武士 40 404 CYCLO CLUB
ED ED-33 18163 小林 一紀 49 404 CYCLO CLUB
ED ED-34 13180 小松 幸一 42 457 SotookRacing
ED ED-35 18167 小村 紗智 W
ED ED-36 13260 小村 太朗 31
ED ED-37 11714 斉藤 しげる 47 238 メイドさん学科自転車部
ED ED-38 9905 斎藤 安彦 45 1 なるしまフレンド
ED ED-39 17962 崎戸 泰地 18
ED ED-40 9618 佐藤 健二 41 260 チームオーベスト
ED ED-41 13093 澤野 敦志 35 50 内房レーシングクラブ
ED ED-42 13779 柴田 佳典 38 372 Team Oyaji Asaren
ED ED-43 13569 関口 秀正 35 561 渡良瀬練
ED ED-44 6493 関口 美行 46 77 たかだフレンド
ED ED-45 12044 田口 久夫 56 401 エコダライダー
ED ED-46 9933 武富 康平 28 221 SEKIYA.COM
ED ED-47 13808 土川 裕己 35 260 チームオーベスト
ED ED-48 12113 鶴田 和弘 45 358 クラブ・アンリミテッド
ED ED-49 3561 寺林 晋 52 1 なるしまフレンド
ED ED-50 18129 東郷 伊佐夫 45
ED ED-51 2143 戸田 誠 39 106 日野自動車サイクルクラブ
ED ED-52 16965 豊田 豊 40
ED ED-53 8229 中西 昭夫 39 253 竹芝サイクルレーシング
ED ED-54 15109 中村 太 51 25 KMCycle IBEX
ED ED-55 2267 野崎 鉄雄 55 90 パインヒルズ'90
ED ED-56 16912 浜崎 将行 34 95 HOT STAFF
ED ED-57 13503 番場 しおり W 447 シャークアイランド
ED ED-58 13133 平尾 圭介 42 92 チーム・ウォークライド
ED ED-59 14345 福田 健太 32 463 INOUE RACING CYCLE
ED ED-60 7361 福田 英樹 44 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE
ED ED-61 16395 福山 碧斗 20 480 東洋大学自転車部
ED ED-62 12381 藤原 将道 55 Radio Ghepardi Cycling Team
ED ED-63 5581 布施 利実 38 330 TEAM MILANO
ED ED-64 14278 本多 陽一 49 445 埼玉はすだ支援隊自転車部
ED ED-65 12985 前島 律子 W 386 Team CUORE
ED ED-66 3195 増田 謙一 54 90 パインヒルズ'90
ED ED-67 3277 増田 徹 44 RC ホボ
ED ED-68 17809 松田 輝 24 561 渡良瀬練
ED ED-69 2518 松村 悟 48 90 パインヒルズ'90
ED ED-70 17471 三井田 一史 43
ED ED-71 9938 三浦 雅信 50 299 Racing CUBE
ED ED-72 14409 簑原 由加利 W 391 日本ろう自転車競技協会
ED ED-73 10801 森井 尚和 34 352 タマレンジャー
ED ED-74 2751 吉池 司 51 299 Racing CUBE