2016JCRC第5戦[群馬CSC]レース結果

*** 2016JCRC第5戦 確定版(年間ポイント入り) ***

※ 表彰は6位まで。= 第1版 11/4 =
[Oクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
1 O-303 11512 小野 忠 パインヒルズ'90 56 8 1:22:47.277 - 34.79 40 10 50
2 O-321 2521 松本 謙 251 RAISIN YAMANASHI CYCLING CLUB 59 8 1:23:40.223 +00:52.946 34.42 14 8 22
3 O-308 15959 塩田 隆一 50 8 1:23:40.805 +00:53.528 34.42 0 6 6
4 O-322 5584 元吉 剰人 251 レザン山梨 56 8 1:23:46.367 +00:59.090 34.38 8 4 12
5 O-326 2948 横田 光史 231 WE LOVE O2 59 8 1:23:47.254 +00:59.977 34.37 2 2 4
6 O-304 16381 賢賀 雅紀 ニコンレーシング 57 8 1:23:49.602 +01:02.325 34.36 2 1 3
7 O-310 1944 曽我 修次 正太郎レーシング 56 8 1:23:54.367 +01:07.090 34.32 12 12
8 O-302 5286 内田 潤 大福屋 54 8 1:23:56.820 +01:09.543 34.31 1 1
9 O-301 17808 浅川 収 チームGSエバーウイン 53 8 1:24:43.297 +01:56.020 33.99 16 16
10 O-323 10321 森 慶一郎 レザンサイクリングクラブ 55 8 1:24:43.297 +01:56.602 33.99 0 0
11 O-315 12992 土井 陽一 260 チームオーベスト 51 8 1:24:44.715 +01:57.438 33.98 0 0
12 O-318 2279 萩野 恵造 エキップナカムラ 52 8 1:25:43.817 +02:56.540 33.59 0 0
13 O-306 9378 小林 啓次 195 かねこれーしんぐ 51 8 1:26:08.481 +03:21.204 33.43 0 0
14 O-312 1989 高橋 利昌 63 つねさぶらうRC 54 8 1:27:47.809 +05:00.532 32.80 0 0
15 O-319 6050 日比野 洋克 260 チームオーベスト 52 8 1:30:09.402 +07:22.125 31.94 0 0
16 O-307 14702 坂藤 高 51 8 1:31:45.031 +08:57.754 31.39 0 0
17 O-316 10955 遠山 良夫 フラシーボ 57 8 1:33:21.297 +10:34.020 30.85 0 0
18 O-309 18550 宗利 尚史 Hi-Bike 51 8 1:33:59.164 +11:11.887 30.64 0 0
19 O-305 8771 小林 一美 250 輪工房APEX 58 8 1:33:59.164 +11:45.993 30.46 0 0
DNF O-325 16350 山尾 太郎 53 7 0 0
DNF O-314 2029 滝浪 宏明 122 Club viento 54 7 0 0
DNF O-324 3760 森本 勝成 51 7 0 0
DNF O-317 16140 野中 武也 SEO8214 52 7 0 0
DNF O-313 1991 高橋 信宏 250 輪工房APEX 54 4 6 6
DNF O-327 3259 横田 泰人 195 かねこれーしんぐ 52 2 1 1
DNS O-311 8335 高橋 恒夫 SFIDA cycling team 55 0 0 0
DNS O-320 13678 平野 秀一郎 GreenSCT 51 0 0 0
[Gクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
1 G-13 17007 渡辺 仁 Hi-bike 60 8 1:27:06.899 - 33.06 28 10 38
2 G-09 8868 中村 宗哲 105 ラバネロ 64 8 1:27:18.782 +00:11.883 32.98 22 8 30
3 G-12 4123 牧野 誠司 6 ミノムシ市川 61 8 1:27:19.278 +00:12.379 32.98 24 6 30
4 G-11 2462 細山 正一 86 ウゴーレーシング 70 8 1:27:59.379 +00:52.480 32.73 20 4 24
5 G-06 16840 田中 直樹 563 MIVRO 64 8 1:28:58.079 +01:51.180 32.37 1 2 3
6 G-05 1791 澤田 龍之 64 8 1:29:25.708 +02:18.809 32.20 10 1 11
7 G-04 1707 近藤 新一郎 なるしまフレンド 68 8 1:29:32.106 +02:25.207 32.17 8 8
8 G-01 1044 朝岡 賢一 85 ウゴ― 70 8 1:31:41.387 +04:34.488 31.41 0 0
9 G-02 1287 江川 道夫 1 なるしまフレンド 61 8 1:32:23.442 +05:16.543 31.17 0 0
10 G-08 16909 東城 康夫 大福屋 64 8 1:33:41:126 +06:34.227 30.74 0 0
11 G-03 3575 小坂 吟司 1 なるしまフレンド 65 8 1:40:32.903 +13:26.004 28.64 0 0
DNF G-07 3134 寺田 英治 2 チームマリアローザ 65 7 0 0
DNF G-10 11004 蓮沼 勝 なし 68 6 0 0
[Wクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
1 W-903 15335 村松 早苗 かねこれーしんぐ W 6 1:07:20.743 - 32.07 10 10 20
2 W-901 18493 石坂 琴美 首都大学東京 W 6 1:07:20.926 +00:00.183 32.07 0 8 8
3 W-902 18572 高橋 絵美 W 6 1:12:56.254 +05:35.511 29.61 0 6 6
4 W-904 18581 矢部 悦子 ノグチRC W 6 1:18:10.196 +10:49.453 27.63 0 4 4
[K低クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h
1 K低-101 15641 岩崎 慎平 73 湘南こゆるぎレーシング 8 3 08:45.190 - 24.68
2 K低-102 18351 Wood Luke 7 3 10:47.034 +02:01.844 20.03
DNS K低-103 18564 鈴木 杏澄 KWI Racing Team W
[K中クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h
1 K中-23 18335 水谷 悠平 8 4 08:51.393 - 32.52
2 K中-21 18526 伊藤 里桜 W 4 11:33.124 +02:41.731 24.93
3 K中-22 18563 鈴木 慧香 KWI Racing Team W 4 14:55.507 +06:04.114 19.30
[K高クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h
1 K高-04 18585 邑中 翼 COW 12 5 11:02.378 - 32.61
2 K高-03 18334 水谷 彩奈 W 5 11:02.878 +00:00.500 32.59
3 K高-02 18588 寺島 京那 11 5 11:46.530 +00:44.152 30.57
DNS K高-01 18525 伊藤 華奈 W