2016JCRC第5戦[群馬CSC]レース結果

*** 2016JCRC第5戦 確定版(年間ポイント入り) ***

※ 表彰は6位まで。= 第1版 11/4 =
注意) 認定級欄の()はレース後昇級申請etcの結果です。
  ポイントランキングは5戦直後に決定するため、第5戦結果を受けての昇級申請は、ポイントを保持できます。


[SAクラス]
次戦級 着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
SA 1 SA-812 18098 城所 祐太 竹芝サイクルレーシング 26 17 2:49:58.078 - 36.01 0 10 10
SA 2 SA-825 18556 中川 涼 463 INOUE RACING CYCLE 18 17 2:49:58.277 +00:00.199 36.01 0 8 8
3 SA-804 14593 井上 善裕 463 INOUE RACING CYCLE 41 17 2:49:58.492 +00:00.414 36.01 0 6 6
4 SA-816 16214 佐藤 駿 25 17 2:49:59.308 +00:00.614 36.00 8 4 12
SA 5 SA-817 13093 澤野 敦志 竹芝サイクルレーシング 36 17 2:49:59.301 +00:00.621 36.00 0 2 2
6 SA-824 5591 中尾 峻 536 Team SHIDO 32 17 2:49:59.125 +00:00.797 36.00 12 1 13
7 SA-807 6132 梅野 優哉 413 ケイドサイクリングクラブ 44 17 2:49:59.043 +00:00.879 36.00 0 0
8 SA-802 15128 雨宮 耕基 564 山梨学院大学 21 17 2:49:59.027 +00:00.895 36.00 20 20
9 SA-814 14076 齋藤 和輝 竹芝サイクルレーシング 30 17 2:49:59.027 +00:00.949 36.00 0 0
10 SA-819 11566 清水 久 546 チーム・コバリン 42 17 2:49:59.074 +00:00.996 36.00 0 0
11 SA-811 16952 金光 仁 397 多摩ポタ 27 17 2:49:59.356 +00:01.278 36.00 0 0
12 SA-801 16853 会田 森 COW GUMMA 29 17 2:49:59.438 +00:01.360 36.00 2 2
13 SA-832 11460 松村 新一 Boom Boom Cycling 44 17 2:50:00.375 +00:01.547 36.00 0 0
14 SA-805 13316 Wood Andy 41 17 2:50:00.238 +00:01.684 36.00 8 8
15 SA-803 17954 井上 佳紀 首都大学東京体育会自転車部 21 17 2:50:00.051 +00:01.973 36.00 0 0
SA 16 SA-810 9947 加藤 哲史 SRP-Z 29 17 2:50:00.109 +00:02.031 36.00 0 0
17 SA-827 16927 鳴海 颯 Team Eurasia IRC-Tire 19 17 2:50:00.453 +00:02.375 36.00 0 0
SA 18 SA-815 18577 酒井 駿 536 20 17 2:50:01.195 +00:02.727 36.00 0 0
19 SA-823 6030 飛田 俊彦 サイクルクラブ3UP 36 17 2:50:53.094 +00:54.828 35.81 0 0
20 SA-829 14345 福田 健太 イノウエレーシングサイクル 33 17 2:52:02.180 +02:04.102 35.57 0 0
21 SA-828 2316 浜島 章浩 かねこれーしんぐ 46 17 2:52:07.418 +02:09.340 35.56 0 0
22 SA-808 5223 江見 之広 260 チームオーベスト 49 17 2:57:14.363 +07:15.559 34.53 0 0
23 SA-813 3887 小林 摂 35 17 2:57:14.297 +07:15.625 34.53 4 4
24 SA-833 2693 山崎 英樹 おはよーレーシング 47 17 2:57:47.109 +07:49.031 34.42 0 0
DNF SA-826 2201 長峯 雄一 1 なるしまフレンド 49 16 0 0
X DNF SA-806 6562 梅野 秀哉 214 SQUADRA CORSA cicli HIDE 47 16 0 0
DNF SA-820 14267 白石 裕章 333 46 15 0 0
DNF SA-821 6346 鈴木 岳志 WAPPA 29 14 6 6
DNF SA-830 10823 藤澤 直人 253 竹芝サイクルレーシング 39 14 0 0
X DNF SA-818 13779 柴田 佳典 39 13 0 0
DNF SA-831 15576 堀 隆博 546 チーム・コバリン 32 10 0 0
DNF SA-822 13262 東條 容明 31 7 0 0
DNF SA-834 2703 山田 長作 エルドラード・エスペランサ 39 1 0 0
DNF SA-809 14304 小田木 進祐 CWS 38 0 0 0
[Bクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
(SA) 1 B-231 16817 水落 美知雄 cow 30 17 2:53:42.449 - 35.20 0 10 10
2 B-204 18516 井狩 聖貴 146 チームBMレーシング 17 17 2:54:04.449 +00:21.102 35.10 0 8 8
3 B-216 17946 篠原 輝利 Flecha(フレーチャ) 13 17 2:55:04.055 +01:21.606 34.90 0 6 6
B 4 B-230 18560 藤田 涼平 EXTENDED VAX SAYAMA 19 17 2:55:04.078 +01:21.629 34.90 0 4 4
5 B-234 15405 柳橋 孝志 Bermuda 41 17 2:55:04.442 +01:21.993 34.90 0 2 2
(SA) 6 B-205 18410 伊藤 伸一 MIVRO 40 17 2:55:04.473 +01:22.024 34.90 8 1 9
7 B-215 18326 四家 弘貴 FLECHA 26 17 2:55:05.492 +01:22.059 34.90 2 2
8 B-201 15506 青木 健至 43 17 2:55:08.426 +01:25.977 34.90 0 0
9 B-218 18435 鈴木 健太 SEO8214 36 17 2:55:13.316 +01:30.235 34.90 0 0
10 B-217 8363 鈴木 一輝 554 快レーシング 39 17 2:55:13.180 +01:30.731 34.90 8 8
11 B-213 17747 木口 潤 20 17 2:55:13.254 +01:30.805 34.90 0 0
12 B-206 18148 岩村 大樹 EXTENDED VAX SAYAMA 20 17 2:55:13.270 +01:30.821 34.90 0 0
B 13 B-208 16602 大森 修平 37 17 2:55:13.406 +01:30.957 34.90 0 0
14 B-223 18420 西石垣 誠友 TeamGOCHI 22 17 2:55:14.402 +01:31.149 34.90 0 0
15 B-214 16445 佐藤 勇亮 559 Crunk Gorilla Cycling Team 26 17 2:55:14.109 +01:31.660 34.90 0 0
16 B-207 18331 大関 一輝 EXTENDED VAX SAYAMA 17 17 2:55:14.293 +01:31.844 34.90 1 1
17 B-229 4716 福田 昌弘 43 17 2:55:14.297 +01:31.848 34.90 0 0
18 B-211 12185 小澤 隆行 EXTENDED VAX SAYAMA 43 17 2:55:16.363 +01:33.914 34.90 0 0
19 B-222 15452 鳥屋部 樹 195 かねこれ〜しんぐ 32 17 2:55:17.398 +01:34.153 34.90 0 0
20 B-202 18433 安宅 将貴 SEO8214 28 17 2:55:45.238 +02:02.789 34.80 0 0
21 B-228 18448 福嶋 航希 team GOCHI 18 17 2:55:47.008 +02:04.559 34.80 0 0
22 B-220 12551 寺田 茂哉 37 17 2:55:48.375 +02:05.926 34.80 0 0
23 B-203 9048 新井 道徳 オッティモ 45 17 2:55:58.387 +02:15.938 34.70 0 0
B 24 B-227 16743 平田 龍之介 536 TeamSHIDO 26 17 2:56:36.480 +02:53.071 34.60 0 0
25 B-232 14799 森川 裕太 Revolver 27 17 2:59:39.356 +05:56.907 34.00 0 0
26 B-224 14293 根津 匠太朗 536 28 17 2:59:46.481 +06:04.032 34.00 0 0
27 B-210 18151 荻原 直也 EXTENDED VAX SAYAMA 21 17 3:02:39.293 +08:56.844 33.50 0 0
DNF B-225 4667 畑中 亮治 38 12 0 0
DNF B-226 18409 平形 洋生 23 10 0 0
DNF B-209 14314 尾形 幸彦 48 7 0 0
DNF B-233 18330 安田 大希 EXTENDED VAX SAYAMA 21 7 0 0
DNF B-219 17330 津留 規彰 195 かねこれーしんぐ/TEAM409 43 4 0 0
DNF B-212 1396 押味 裕二 F(t)麒麟山レーシング 48 4 0 0
DNS B-221 16328 富元 久雄 サイタマサイクルプロジェクト 28 0 0 0
DNS B-235 15494 山口洋 caid cycling club 33 0 0 0
DNS B-236 15097 山入端 悠 429 TEAM BONSAI ASTRONAUTICS 34 0 0 0
[Cクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
(B) 1 C-135 18428 山下 太一 19 17 2:54:21.375 - 35.10 0 10 10
2 C-115 17386 香立 武士 404 CYCLO CLUB 41 17 2:54:22.226 +00:00.399 35.10 0 8 8
C 3 C-140 13551 東 智博 40 17 2:54:24.297 +00:02.328 35.09 0 6 6
(B) 4 C-136 16865 山田 英勝 グリーンパークキッズ 44 17 2:54:24.094 +00:02.531 35.09 0 4 4
(B) 5 C-107 18018 鵜飼 洋平 41 Honda栃木 28 17 2:54:24.090 +00:02.535 35.09 0 2 2
C 6 C-113 17729 玉仙 健一 Team Oltre 37 17 2:54:24.149 +00:02.774 35.09 0 1 1
C 7 C-139 8719 渡辺 晃 47 17 2:54:24.274 +00:02.899 35.09 0 0
C 8 C-134 18590 山崎 僚大 26 17 2:54:25.039 +00:03.664 35.09 0 0
9 C-121 17090 清水 雅人 43 17 2:54:25.172 +00:03.797 35.09 0 0
10 C-123 18140 高橋 良太 COW GUMMA 26 17 2:54:25.203 +00:03.828 35.09 0 0
11 C-105 17686 今村 雄基 172 オンザロード 30 17 2:54:29.473 +00:07.152 35.08 0 0
12 C-120 18080 篠原 諒 27 17 2:54:34.465 +00:13.090 35.06 0 0
13 C-106 18302 上原 雅主 17 17 2:54:35.430 +00:14.055 35.05 4 4
14 C-122 5114 染谷 昭夫 251 レザン山梨 39 17 2:54:36.371 +00:14.254 35.05 0 0
C 15 C-118 13180 小松 幸一 43 17 2:54:37.047 +00:15.672 35.05 0 0
16 C-103 18090 飯田 博之 30 17 2:54:37.234 +00:15.859 35.05 0 0
17 C-109 16258 大濱 英亨 湘南レーシングチーム 45 17 2:54:38.160 +00:16.465 35.05 0 0
18 C-124 15652 舘野 泰崇 大福屋 36 17 2:54:38.137 +00:16.762 35.04 0 0
19 C-111 18468 川浪 祐太 TeamGOCHI 20 17 2:54:51.070 +00:29.695 35.00 0 0
20 C-126 18414 藤家 広大 29 17 2:55:03.016 +00:41.609 34.96 0 0
21 C-119 9905 斎藤 安彦 1 なるしまフレンド 46 17 2:55:13.449 +00:51.176 34.93 0 0
22 C-116 11729 小枝指 諒 25 17 2:55:31.137 +01:09.488 34.87 0 0
23 C-108 16847 遠藤 元基 30 17 2:56:40.379 +02:18.246 34.64 0 0
24 C-104 10628 石嶋 隆志 195 かねこれーしんぐ 45 17 2:58:07.125 +03:45.500 34.36 0 0
25 C-117 15032 小林 千元 1 なるしまフレンド 25 17 2:59:46.406 +05:25.031 34.04 0 0
26 C-125 10932 手嶋 実樹 MKIII 40 17 3:00:55.324 +06:33.949 33.83 0 0
27 C-131 18118 増田 遼馬 21 17 3:02:49.254 +08:27.879 33.48 0 0
C 28 C-141 18570 神戸 駿 TRC パナマレッズ 32 17 3:06:20.168 +11:58.457 32.84 0 0
DNF C-114 17281 小井土 智亮 20 15 0 0
X DNF C-133 10937 村上 淳 Dot3 44 13 0 0
DNF C-138 16400 若林 良知 PEDAL NATION 48 13 0 0
DNF C-130 17336 廣瀬 紀男 gruppo bici-okadaman 39 13 0 0
X DNF C-129 6213 平野 啓介 37 13 0 0
DNF C-112 11903 木村 響 大井松田カートランド自転車部 41 12 0 0
X DNF C-128 16998 引田 直希 グリーンパークキッズ 40 12 0 0
DNF C-101 17810 浅川 大地 チームGSエバーウイン 19 8 0 0
X DNF C-110 9464 小野 太 166 TEAMスタープレックスサイクル 48 8 0 0
DNF C-102 3167 浅谷 真一 84 ヤマダレーシング 36 2 2 2
DNF C-127 3551 原口 博文 RC HOBO 46 2 0 0
DNS C-132 17092 松本  悠 38 0 0
DNS C-137 18358 山本 洋平 549 37 0 0
[Dクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
(C) 1 D-177 18348 本田 将矢 25 12 2:03:38.437 - 34.94 0 10 10
(C) 2 D-166 17638 酒田 直幸 28 12 2:03:39.430 +00:00.133 34.94 0 8 8
(C) 3 D-167 16177 菅谷 大助 46 12 2:03:39.344 +00:00.219 34.94 0 6 6
4 D-178 17917 皆川 孝 orzレーシング 41 12 2:03:39.289 +00:00.274 34.94 0 4 4
(C) 5 D-156 15602 稲葉 孝史 439.00 46 12 2:03:39.274 +00:00.289 34.94 1 2 3
6 D-165 17692 小林 義博 554.00 快レーシング 39 12 2:03:39.129 +00:00.434 34.94 0 1 1
7 D-153 14399 石井 浩二 195.00 39 12 2:03:39.113 +00:00.676 34.94 0 0
8 D-154 17515 市川 雄一 シクロクラブ 46 12 2:03:39.273 +00:00.836 34.94 0 0
9 D-162 18278 加藤 隆秀 TEAM DREAMER 35 12 2:03:40.121 +00:01.684 34.93 0 0
10 D-152 18528 飯島 祐史 37 12 2:04:05.156 +00:26.407 34.82 0 0
D 11 D-158 18344 大澤 昌弘 38 12 2:04:09.278 +00:30.285 34.80 0 0
12 D-168 16317 菅原 貴英 475 ユニテックRC 38 12 2:07:52.028 +04:13.535 33.79 0 0
13 D-163 16519 古仲 学 83 チーム・Y 50 12 2:08:41.031 +05:02.532 33.57 0 0
14 D-155 16237 伊藤 直樹 131 ニコンレーシングクラブ 32 12 2:08:46.371 +05:07.192 33.55 4 4
15 D-181 11534 山田 浩文 HOT STAFF 29 12 2:09:28.270 +05:49.293 33.37 0 0
16 D-175 18418 野口 隼人 25 12 2:10:11.141 +06:32.422 33.18 0 0
17 D-159 10475 岡田 俊明 250 輪工房APEX 46 12 2:10:49.078 +07:10.641 33.02 0 0
18 D-161 11593 奥村 哲也 44 12 2:12:41.113 +09:02.450 32.56 0 0
19 D-179 18419 武笠 展大 エクストリームつくば 30 12 2:13:06.043 +09:27.606 32.46 0 0
20 D-151 16956 相吉澤 佑輔 大日本パックス 29 12 2:13:57.086 +10:18.477 32.25 0 0
DNF D-160 17856 岡本 崇 40 10 0 0
DNF D-172 18264 中林 良介 E-VAX PROVA 19 10 0 0
DNF D-176 16383 野崎 勝利 日本ろう自転車競技協会 29 9 0 0
DNF D-173 11556 中村 剛士 41 9 0 0
DNF D-182 17608 横山 和宏 525 東邦大学サイクリング同好会 24 8 0 0
DNF D-180 14927 茂木 雅斗 23 7 0 0
DNF D-171 18453 戸田 千理 25 7 0 0
DNF D-174 18319 中谷 大介 41 5 0 0
DNS D-164 15041 小林 靖貴 453 G.S.POSITIVO 40 0 0 0
DNS D-170 17541 田島 誠 あらかわズーラシア 39 0 0 0
[Eクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
(D) 1 E-517 18143 田中 克一 39 10 1:47:40.252 - 33.44 0 10 10
2 E-516 16410 武井 寛人 330 TEAM MILANO 46 10 1:48:03.100 +00:22.648 33.32 0 8 8
3 E-504 18077 岩下 哲也 546 チーム・コバリン 46 10 1:48:04.245 +00:23.503 33.31 6 6 12
(D) 4 E-521 16025 中島 誠 ERATEH 42 10 1:48:05.482 +00:25.230 33.31 0 4 4
5 E-522 18082 長島 諒 23 10 1:48:06.116 +00:25.632 33.30 5 2 7
6 E-524 17730 原田 俊 28 10 1:48:29.049 +00:48.699 33.19 10 1 11
7 E-520 18242 猶原 聡 Nonbiri Cycling 34 10 1:48:33.416 +00:52.332 33.17 3 3
8 E-505 17876 大畠 孝介 Green SCT 15 10 1:52:28.095 +04:47.843 32.01 0 0
9 E-512 15150 重田 利靖 快レーシング 47 10 1:53:53.342 +06:12.406 31.61 0 0
10 E-506 17137 桶野 純平 21 10 1:54:15.052 +06:34.800 31.51 0 0
11 E-507 17587 葛西 研一 42 10 1:54:18.049 +06:37.699 31.50 0 0
12 E-501 11217 秋田 圭佑 560 Flecha 13 10 1:55:19.224 +07:38.972 31.22 0 0
13 E-518 16957 田村 秀樹 505 チーム田村医院 46 10 1:56:35.236 +08:54.984 30.88 2 2
14 E-508 9409 春日 広一 47 10 1:56:35.330 +08:55.078 30.88 0 0
15 E-513 16822 滋野 春紀 536 TEAM SHIDO 46 10 1:57:32.495 +09:51.253 30.63 0 0
16 E-515 11352 高橋 能敬 299 Racing CUBE 40 10 1:57:55.220 +10:14.968 30.53 0 0
17 E-514 15730 関口 渉 かねこれーしんぐ 47 10 1:59:44.498 +12:04.246 30.06 0 0
DNF E-510 17938 小宮 健吾 ピコリバイシクル アトランタ 36 7 0 0
DNF E-509 18442 五味 千磨 27 7 0 0
DNF E-523 15322 新野 弘道 チームシャチ FIN'S NRC 48 5 0 0
DNF E-519 18466 鶴巻 峻輔 23 3 0 0
DNF E-503 17624 今井 亮太 254 レーシングクラブカズ 21 1 0 0
DNF E-502 17941 麻生 大亮 536 TEAM SHIDO 40 1 0 0
DNS E-511 15919 佐藤 俊助 43 10 10
[Fクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h 過去P 5戦P 2016
合計P
(E) 1 F-369 16921 原 英明 41 8 1:27:25.157 - 32.95 0 10 10
2 F-367 17066 山ノ井 勇輔 30 8 1:27:35.001 +00:10.156 32.88 10 8 18
(E) 3 F-365 14968 森 幸嗣 55 8 1:27:35.433 +00:10.590 32.88 0 6 6
4 F-368 17987 和田 陽 20 8 1:27:37.296 +00:12.453 32.87 0 4 4
(E) 5 F-356 18163 小林 一紀 CYCLO CIUB 50 8 1:27:47.098 +00:22.059 32.81 0 2 2
6 F-351 17675 阿久津 直樹 35 8 1:27:48.036 +00:23.121 32.80 0 1 1
7 F-362 18426 堀江 一葉 Flecha 13 8 1:27:51.378 +00:26.535 32.78 0 0
8 F-359 18127 柴田 智道 42 8 1:28:00.098 +00:35.059 32.73 0 0
9 F-364 18133 邑中 力 COW 44 8 1:28:17.425 +00:52.582 32.62 0 0
10 F-360 18150 長岡 高志 404 CYCLO CLUB 38 8 1:29:39.156 +02:14.313 32.12 0 0
11 F-355 18263 木下 和人 TEAM SHIDO 30 8 1:30:27.383 +03:01.774 31.84 0 0
12 F-353 18473 川田 翔太 560 Flecha(フレーチャ) 12 8 1:31:33.324 +04:08.481 31.46 2 2
13 F-352 17784 金井 淳人 36 8 1:33:30.226 +06:05.383 30.80 0 0
14 F-354 17922 神田 幸人 orz racing 40 8 1:38:16.333 +10:50.824 29.31 0 0
DNF F-363 2494 町村 文彦 チームたなぼ 58 7 0 0
DNF F-361 17896 平川 昇 37 5 2 2
DNF F-358 17036 滋野 優馬 536 TEAM SHIDO 16 4 0 0
DNS F-357 16421 齋藤 信人 490 グレンツェン山形 38 0 0
DNS F-366 17171 山口 達也 S.U.N Ciclista 43 0 0
[Xクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 年齢 周回 タイム トップ差 km/h
E 1 X-125 7637 安田 健人 556 orz racing by SGM 16 5 0:51:48.312 - 34.75
E 2 X-112 18559 國井 宏樹 44 5 0:51:49.188 +00:01.500 34.74
E 3 X-132 18582 高岸 昌平 高崎経済大学サイクリング部 19 5 0:51:50.480 +00:01.832 34.73
E 4 X-104 18365 今井 正夫 上毛レーシング 49 5 0:51:50.144 +00:02.168 34.73
E 5 X-108 18568 香取 幸輔 Hi-Bike 27 5 0:51:50.058 +00:02.254 34.73
E 6 X-131 18584 芋川 郁斗 高崎経済大学サイクリング部 19 5 0:51:50.274 +00:02.586 34.72
E 7 X-120 18503 羽上田 明彦 19 5 0:51:52.488 +00:03.824 34.71
E 8 X-106 18554 岡本 和也 49 5 0:51:53.121 +00:05.191 34.69
E 9 X-127 18496 山口 宏之 COW GUMMA 43 5 0:51:53.473 +00:05.785 34.69
E 10 X-103 16535 石川 久洋 42 5 0:52:10.137 +00:22.175 34.51
E 11 X-115 18583 鈴木 尭 27 5 0:52:12.133 +00:24.179 34.48
E 12 X-128 18576 山田 翔 15 ノグチRC 26 5 0:52:16.262 +00:28.050 34.44
E 13 X-102 18392 新井 智博 29 5 0:52:31.445 +00:42.867 34.28
E 14 X-109 18565 川田 高史 KWI Racing Team 38 5 0:52:58.266 +01:10.046 33.99
E 15 X-119 9057 中村 仁 360 Hi-Bike 39 5 0:52:58.281 +01:10.593 33.98
E 16 X-121 18558 堀川 敢太 22 5 0:53:23.047 +01:35.359 33.72
E 17 X-114 18497 新堂 晃己 首都大学東京 19 5 0:53:49.258 +02:01.570 33.44
F 18 X-113 18259 小堀 史也 22 5 0:57:26.484 +05:38.796 31.34
F 19 X-124 9900 三村 宗範 40 5 0:57:27.399 +05:39.711 31.33
F 20 X-110 18472 川端 誠司 40 5 0:57:53.027 +06:05.285 31.10
F 21 X-130 6982 吉野 諭 40 5 0:58:04.399 +06:16.711 31.00
F 22 X-129 18580 吉田 優介 30 5 0:58:41.121 +06:53.191 30.67
F 23 X-111 5205 木野内 敦 52 5 0:59:35.387 +07:47.699 30.21
F 24 X-101 18298 浅野 涼太 Cycle DNA 12 5 0:59:52.055 +08:04.367 30.07
F 25 X-122 8831 前田 英地 146 チームBMレーシング 51 5 1:00:19.098 +08:31.410 29.84
F 26 X-118 18587 寺島 桜汰 15 5 1:00:57.273 +09:09.039 29.53
F 27 X-117 18561 鈴木 悠輔 KWI Racing Team 36 5 1:02:23.094 +10:35.218 28.85
F 28 X-123 15508 馬渕 岳大 41 5 1:03:19.238 +11:31.550 28.43
F 29 X-126 18566 山口 貴士 KWI Racing Team 29 5 1:06:19.211 +14:31.523 27.14
X DNF X-105 18567 大原 慎人 Team BFY Racing 12 4
X DNF X-116 18562 鈴木 麻理子 KWI Racing Team W 1
X DNS X-107 14960 小野寺 貴志 492 小学館自転車部 36