2017JCRC第3戦[群馬CSC]レース結果

*** 2017JCRC第3戦 確定版(年間ポイント入り) ***

※ 着順セルが桃色は入賞。= 第2版(ポイント訂正) 9/21 =
※ DNS=Did Not Start(欠場)、DNF=Did Not Finish(棄権)
[EDクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦
ED
合計P
1 ED-22 6346 鈴木 岳志 WAPPA 13 2:05:21.122 00:00.000 37.33 10 10
2 ED-08 17954 井上 佳紀 首都大学東京体育会自転車部 13 2:05:54.431 +00:33.309 37.17 10 8 18
3 ED-39 17797 吉田 勝彦 山下ゴム 彩北練 13 2:05:54.439 +00:33.317 37.17 2 6 8
4 ED-38 18756 吉澤 祐介 536 Team SHIDO 13 2:05:56.345 +00:35.223 37.16 4 4
5 ED-20 13779 柴田 佳典 13 2:06:38.990 +01:17.868 36.95 10 2 12
6 ED-03 5812 安藤 光平 536 TEAM SHIDO 13 2:06:39.036 +01:17.914 36.95 1 1
7 ED-11 10787 遠藤 健太 321 チームフィンズ 12 2:05:31.165 -1 LAP 34.42 0
8 ED-01 3783 秋郷 伸一 090 パインヒルズ’90 12 2:06:33.165 -1 LAP 34.14 0
9 ED-28 18868 西 昭夫 パインヒルズ90 12 2:06:33.720 -1 LAP 34.13 0
10 ED-21 8363 鈴木 一輝 554 快レーシング 12 2:06:34.833 -1 LAP 34.13 0
11 ED-30 10789 野口 真義 チームフィンズ 12 2:06:36.376 -1 LAP 34.12 0
12 ED-31 5632 馬場 克行 12 2:06:57.415 -1 LAP 34.03 0
13 ED-37 11534 山田 浩文 HOT STAFF 12 2:10:31.775 -1 LAP 33.10 0
14 ED-36 15494 山口洋 caid cycling club 12 2:11:09.490 -1 LAP 32.94 0
15 ED-40 4010 和田 光弘 12 2:12:36.701 -1 LAP 32.58 0
16 ED-13 11376 大矢 建朗 11 2:03:14.579 -2 LAP 32.13 0
17 ED-34 2518 松村 悟 090 パインヒルズ 11 2:06:38.724 -2 LAP 31.27 0
18 ED-12 16258 大濱 英亨 208 湘南レーシングチーム 11 2:07:15.408 -2 LAP 31.12 0
19 ED-04 16598 五十嵐 龍 11 2:07:30.607 -2 LAP 31.06 0
20 ED-29 14293 根津 匠太朗 536 TEAM SHIDO 11 2:08:37.404 -2 LAP 30.79 0
21 ED-18 15290 小島 啓史 11 2:08:41.318 -2 LAP 30.77 0
22 ED-26 6007 中島 透 ALPHALK 11 2:08:47.435 -2 LAP 30.75 0
23 ED-17 11316 工藤 正幸 11 2:10:33.298 -2 LAP 30.33 0
24 ED-16 1539 菊地 敏 449 RSCC 11 2:11:10.173 -2 LAP 30.19 0
25 ED-07 15602 稲葉 孝史 コムリン 10 1:45:52.857 -3 LAP 34.00 0
26 ED-24 18265 竹花 和浩 083 TEAM Y 9 2:00:01.329 -4 LAP 27.00 0
27 ED-35 18849 望月 和真 582 TS TECH 自転車部 9 2:01:14.837 -4 LAP 26.72 0
28 ED-09 10229 岩崎 恵和 073 湘南こゆるぎレーシング 8 2:00:25.525 -5 LAP 23.92 0
29 ED-33 16947 松原 剛 ARCCレーシングチーム 7 1:16:01.165 -6 LAP 33.15 0
30 ED-10 4368 岩崎 剛士 073 湘南こゆるぎレーシング 4 56:21.997 -9 LAP 25.55 0
31 ED-25 16808 富永 充昭 536 TEAM SHIDO 3 31:59.755 -10 LAP 33.75 0
DNS ED-02 17810 浅川 大地 549 GSエバーウイン 0 0.00 0
DNS ED-05 10628 石嶋 隆志 195 かねこれーしんぐ 0 0.00 0
DNS ED-06 18826 石田 せいじ 0 0.00 0
DNS ED-14 17184 奥村 純 川口市自転車競技連盟 0 0.00 0
DNS ED-15 14351 金井 光春 083 チーム・Y 0 0.00 0
DNS ED-19 9618 佐藤 健二 0 0.00 0
DNS ED-23 18871 関口 亮 川口市自転車競技連盟 0 0.00 0
DNS ED-27 17288 中村 潤 0 0.00 0
DNS ED-32 17112 廣瀬 篤 川口自転車競技連盟 0 0.00 0