2017早春特別戦エントリーリスト

*** 2017JCRC早春特別戦メンバー表 ***

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
個人TT 8:45 20名
初級 9:15 29名
M1 9:45 12名
M2 9:45 15名
O1 10:15 7名
O2 10:15 8名
G1 10:45 3名
G2 10:45 3名
G3 10:45 2名
10:45 5名
中級 11:15 13名
上級 11:45 10名
K中学年 12:25 1名
K低学年 12:25 2名
個人エンデューロ 13:00 39名
延べ169名(第1版3/5)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受け取って下さい。
 ○個人TTはクラスレースのキャップ・計測チップをつけて出走してください。
 ○個人TT以外のレースにダブルエントリーしている場合、計測チップは1つ、キャップはクラスごとに1つとなりますのでご注意ください。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[個人TT] ※個人TTのスタートはスタート地点に来た順
(ただしクラスレーススタートが近い初級クラス参加選手優先)となります。
クラス 個人レース
番号
SID 氏名 CID 所属クラブ名
個人TT 初-108 7929 川合 雄太
個人TT 初-109 18696 菅野 隆喜
個人TT 初-111 18305 黒沢 一喜 SM bros
個人TT 初-115 18654 酒井 洋輝
個人TT 初-123 18653 中村 雄作 チーム ニルス
個人TT M1-403 18649 岩田 竜士 50 内房レーシングクラブ
個人TT M1-406 17417 加藤 将望 447 シャークアイランド
個人TT M1-408 18669 高橋 靖之
個人TT M1-409 17321 武井 賢伸
個人TT M1-411 12840 田中 俊行 CYCLO NERO
個人TT M2-632 9156 山倉 幹丈 50 内房レーシング
個人TT W-901 6957 安藤 雅子 50 内房レーシングクラブ
個人TT W-902 15894 石井 美絵 50 内房レーシング
個人TT W-904 18656 根本 侑里 50 内房レーシングクラブ
個人TT 中-104 4275 高木 歩
個人TT 中-105 18681 土屋 修平
個人TT 上-805 17330 津留 規彰 195 かねこれーしんぐ/TEAM409
個人TT 上-806 15452 鳥屋部 樹 195 かねこれ〜しんぐ
個人TT 上-808 2316 浜島 章浩 195 かねこれーしんぐ
個人TT 上-810 15069 柳沼 龍佑
[初級クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級 初-101 13670 荒川 勇睦 しもつけ チャリザル
初級 初-102 7786 大谷 一 537 RIDE Freaks
初級 初-103 15703 大塚 響 A2H3
初級 初-104 18607 小野瀬 修
初級 初-105 18413 角村 司
初級 初-106 18568 香取 幸輔 エクストリームつくば
初級 初-107 16132 金子 禎胤
初級 初-108 7929 川合 雄太
初級 初-109 18696 菅野 隆喜
初級 初-110 18658 北 正暁
初級 初-111 18305 黒沢 一喜 SM bros
初級 初-112 18683 黒須 執極
初級 初-113 18343 桑名 真也
初級 初-114 16918 小林 秀治
初級 初-115 18654 酒井 洋輝
初級 初-116 18684 佐藤 海里
初級 初-117 16083 清水 達彦
初級 初-118 18676 武井 一弘
初級 初-119 18364 田代 丈幸 TRAIL LOVERS
初級 初-120 16001 田中 正司 サイクルボーグ@TAG
初級 初-121 13836 長島 慧明 FM730
初級 初-122 17993 中村 公紀
初級 初-123 18653 中村 雄作 チーム ニルス
初級 初-124 18678 萩原 由正
初級 初-125 13668 藤沼 秀行
初級 初-126 18426 堀江 一葉 Flecha
初級 初-127 18662 向井 正樹
初級 初-128 18685 守 勇徒 内房レーシングクラブ
初級 初-129 18697 山本 真志
[中級クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級 中-101 4578 木村 健二 84 ヤマダレーシング
中級 中-102 11903 木村 響 大井松田カートランド自転車部
中級 中-103 17863 鈴木 進之介 146 チームBMレーシング
中級 中-104 4275 高木 歩
中級 中-105 18681 土屋 修平
中級 中-106 18150 長岡 高志 404 CYCLO CLUB
中級 中-107 18355 西井上 優作 WE LOVE O2
中級 中-108 18640 波田野 達 サイクルフリーダム
中級 中-109 18196 日暮 将和
中級 中-110 18374 福島 秀彰
中級 中-111 18673 松崎 智己
中級 中-112 18402 六崎 俊太郎
中級 中-113 18376 谷津 東馬 なるしまフレンド
[上級クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
上級 上-801 16156 石田 明寛 Paddy Hitachnaka
上級 上-802 17683 岩本 将平 アーティファクトレーシングチーム
上級 上-803 17969 嶋津 翔天 team APEX
上級 上-804 18695 武井 裕 アーティファクトレーシングチーム
上級 上-805 17330 津留 規彰 195 かねこれーしんぐ/TEAM409
上級 上-806 15452 鳥屋部 樹 195 かねこれ〜しんぐ
上級 上-807 18420 西石垣 誠友 サイクルフリーダム・レーシング
上級 上-808 2316 浜島 章浩 195 かねこれーしんぐ
上級 上-809 18421 東勝哉 サイクルフリーダム
上級 上-810 15069 柳沼 龍佑
[M1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M1 M1-401 18657 飯島 慎介 FRBS+R
M1 M1-402 18698 岩井 良造 PeniPeniRacing
M1 M1-403 18649 岩田 竜士 50 内房レーシングクラブ
M1 M1-404 17128 小形 健作
M1 M1-405 17587 葛西 研一
M1 M1-406 17417 加藤 将望 447 シャークアイランド
M1 M1-407 8975 菅野 広一 TEAM MASAMICHI
M1 M1-408 18669 高橋 靖之
M1 M1-409 17321 武井 賢伸
M1 M1-410 17541 田島 誠 あらかわZoo Racing
M1 M1-411 12840 田中 俊行 CYCLO NERO
M1 M1-412 18686 守 栄一 内房レーシングクラブ
M1 M1-413 2712 山根 理史 92 チーム・ウォークライド
[M2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M2 M2-621 18430 井上 聡 heitanhompo
M2 M2-622 10475 岡田 俊明 250 輪工房APEX
M2 M2-623 15015 加藤 浩一 チーム SUZAKI
M2 M2-624 18633 坂本 伸二
M2 M2-625 18651 高橋 健 41 Honda栃木
M2 M2-626 16957 田村 秀樹 505 チーム田村医院
M2 M2-627 18645 土田 泰弘 幕張騎士団
M2 M2-628 17643 平山 勝基 570 Heitanhompo
M2 M2-629 6153 広瀬 賢二 大福屋
M2 M2-630 18405 藤河 剛 幕張騎士団
M2 M2-631 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
M2 M2-632 9156 山倉 幹丈 50 内房レーシング
M2 M2-633 16876 山野井 良太
M2 M2-634 12253 吉田 博隆 369 CT KAZO
[O1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O1 O1-251 13384 天本 直也
O1 O1-252 11663 庄山 均 ANH.RC
O1 O1-253 14587 高野 真一 312 Swacchi
O1 O1-254 18650 花房 武司 50 内房レーシングクラブ
O1 O1-255 18682 藤林 豊 Club Well Done
O1 O1-256 16456 村上 義幸 Spirito
O1 O1-257 14294 森田 寿
[O2クラス]※3/7ゼッケン変更
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O2 O2-171 6005 浅野 寛 おおえだRT
O2 O2-172 13991 加藤 常雄 80 おおえだRT
O2 O2-173 8322 高野 政俊 走れワンワン
O2 O2-174 1989 高橋 利昌 63 つねさぶらうRC
O2 O2-175 2029 滝浪 宏明 122 Club viento
O2 O2-176 10955 遠山 良夫 フラシーボ
O2 O2-177 13747 平賀 正 レザン山梨
O2 O2-178 3815 村上 寛 90 パインヒルズ90
[G1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G1 G1-151 1508 茅木 孝 50 内房レーシングクラブ
G1 G1-152 18699 川村 英樹
G1 G1-153 7220 溪 裕司
[G2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G2 G2-301 1327 大塚 和平 パインヒルズ90
G2 G2-302 1707 近藤 新一郎 なるしまフレンド
G2 G2-303 8868 中村 宗哲 105
[G3クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G3 G3-01 1295 蛭名 満雄 1295 Club TA-BO
G3 G3-02 2462 細山 正一 85 ウゴーレーシング
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
W W-901 6957 安藤 雅子 50 内房レーシングクラブ
W W-902 15894 石井 美絵 50 内房レーシング
W W-903 18353 大高 枝里子 シモツケちゃりざる
W W-904 18656 根本 侑里 50 内房レーシングクラブ
W W-905 15335 村松 早苗 195 かねこれーしんぐ
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K中 K中-01 18646 木村 明
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K低 K低-101 18700 大塚 大夢 A2H3
K低 K低-102 18655 土田 智也
[個人エンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
個人ED ED-01 1056 朝日 三男
個人ED ED-02 3167 浅谷 真一 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-03 17723 阿部 直幸
個人ED ED-04 18701 荒井 恵太
個人ED ED-05 13670 荒川 勇睦 しもつけ チャリザル
個人ED ED-06 16156 石田 明寛 Paddy Hitachnaka
個人ED ED-07 17683 岩本 将平 アーティファクトレーシングチーム
個人ED ED-08 18312 内川 健 三浦市立病院
個人ED ED-09 18353 大高 枝里子 シモツケちゃりざる
個人ED ED-10 17587 葛西 研一
個人ED ED-11 1448 数田 広行 DREAMER
個人ED ED-12 2574 勝野 理 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-13 15015 加藤 浩一 チーム SUZAKI
個人ED ED-14 4578 木村 健二 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-15 9035 木村 伸義
個人ED ED-16 11903 木村 響 大井松田カートランド自転車部
個人ED ED-17 14381 木綿 速人 Swacchi
個人ED ED-18 18305 黒沢 一喜 SM bros
個人ED ED-19 1707 近藤 新一郎 なるしまフレンド
個人ED ED-20 17634 斎藤 博利
個人ED ED-21 18671 佐久間 毅
個人ED ED-22 17768 字引 佑麿
個人ED ED-23 18661 相馬 千秋
個人ED ED-24 18651 高橋 健 41 Honda栃木
個人ED ED-25 14559 高橋 滉太郎  
個人ED ED-26 18695 武井 裕 アーティファクトレーシングチーム
個人ED ED-27 17541 田島 誠 あらかわZoo Racing
個人ED ED-28 18364 田代 丈幸 TRAIL LOVERS
個人ED ED-29 18674 田中 良和
個人ED ED-30 18667 土井 裕幸 ヤマダレーシング
個人ED ED-31 6030 飛田 俊彦 サイクルクラブ3UP
個人ED ED-32 18355 西井上 優作 WE LOVE O2
個人ED ED-33 14333 根本 侑 50 内房レーシングクラブ
個人ED ED-34 18374 福島 秀彰
個人ED ED-35 18702 見世 圭朗
個人ED ED-36 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-37 16876 山野井 良太
個人ED ED-38 5544 山本 英門 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-39 18679 湯澤 貴久 489 チドリサイクリングチーム


JCRCトップページへ戻る