2017_3-1特別戦エントリーリスト

*** 2017JCRC特別戦サタデー3連戦第1戦メンバー表 ***

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
個人TT 8:45 7名
初級(10代20代) 9:15 9名
初級(30代以上) 9:45 11名
M1 10:15 4名
M2 10:15 8名
O1 10:45 4名
O2 10:45 5名
G2 10:45 2名
G3 10:45 1名
中級(10代20代) 11:15 2名
中級(30代以上) 11:15 9名
K高学年 12:00 3名
K中学年 12:00 1名
チームスプリント 12:15 1名
個人エンデューロ 13:00 39名
チームエンデューロ(3名) 13:00 2組
チームエンデューロ(2名) 13:00 2組
延べ99名(第1版6/4)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受け取って下さい。
 ○個人TTはクラスレースのキャップ・計測チップをつけて出走してください。
 ○個人TT以外のレースにダブルエントリーしている場合、計測チップは1つ、キャップはクラスごとに1つとなりますのでご注意ください。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[個人TT] ※個人TTのスタートはスタート地点に来た順
(ただしクラスレーススタートが近い初級クラス参加選手優先)となります。
クラス 個人レース
番号
SID 氏名 CID 所属クラブ名
個人TT 初A-101 18394 明永 光秀 BCCサイクリングチーム
個人TT 初A-110 18642 寺崎 宏 KiRiRiN Cycling Team
個人TT M2-622 18784 菊地 賢治 B.C.宇都宮
個人TT M2-628 18780 山田 正人 Tyrell Kagawa Racing
個人TT 中Y-102 18484 鬼塚 裕之 TEAM VSE racing
個人TT 中A-32 18219 池田 吉隆
個人TT 中A-35 16347 長瀬 寛之 B-SOUL
[初級(10代20代)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級(〜29歳) 初Y-51 18268 大図 俊介
初級(〜29歳) 初Y-52 18684 佐藤 海里
初級(〜29歳) 初Y-53 18763 塩野 淳平
初級(〜29歳) 初Y-54 18793 中村 元紀
初級(〜29歳) 初Y-55 18408 錦谷 直頼 S2S
初級(〜29歳) 初Y-56 18775 根岸 航平 あらかわZooRacing
初級(〜29歳) 初Y-57 18790 外園 晋之介
初級(〜29歳) 初Y-58 18629 増田 壮真
初級(〜29歳) 初Y-59 18778 山之内 壮真
[初級(30代以上)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級(30歳〜) 初A-101 18394 明永 光秀 BCCサイクリングチーム
初級(30歳〜) 初A-102 18782 賀川 則夫
初級(30歳〜) 初A-103 18413 角村 司
初級(30歳〜) 初A-104 18343 桑名 真也 gruppetto310
初級(30歳〜) 初A-105 16918 小林 秀治
初級(30歳〜) 初A-106 18779 坂村 哲也
初級(30歳〜) 初A-107 13030 竹内 伸元 synerzy
初級(30歳〜) 初A-108 10464 武田 和也 238 メイドさん学科自転車部
初級(30歳〜) 初A-109 16001 田中 正司
初級(30歳〜) 初A-110 18642 寺崎 宏 KiRiRiN Cycling Team
初級(30歳〜) 初A-111 18662 向井 正樹
[中級(10代20代)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級(〜29歳) 中Y-101 18568 香取 幸輔 エキストリームつくば
中級(〜29歳) 中Y-102 18484 鬼塚 裕之 TEAM VSE racing
[中級(30代以上)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級(30歳〜) 中A-31 18528 飯島 祐史
中級(30歳〜) 中A-32 18219 池田 吉隆
中級(30歳〜) 中A-33 16156 石田 明寛 456 Paddy Hitachinaka
中級(30歳〜) 中A-34 11574 古東 克敏
中級(30歳〜) 中A-35 16347 長瀬 寛之 B-SOUL
中級(30歳〜) 中A-36 11556 中村 剛士 Be Works racing
中級(30歳〜) 中A-37 18419 武笠 展大 エクストリームつくば
中級(30歳〜) 中A-38 2708 山田 賢 84 ヤマダレーシング
中級(30歳〜) 中A-39 15723 渡辺 智則
[M1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M1 M1-401 18649 岩田 竜士 50 内房レーシングクラブ
M1 M1-402 4578 木村 健二 84 ヤマダレーシング
M1 M1-403 18664 田上 建 B.C.宇都宮
M1 M1-404 17964 吉村 健央
[M2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M2 M2-621 18551 安藤 和生 teamAPEX
M2 M2-622 18784 菊地 賢治 B.C.宇都宮
M2 M2-623 9019 斎藤 誠吾
M2 M2-624 13831 鈴木 博之 90 パインヒルズ
M2 M2-625 18407 錦谷 智行 S2S
M2 M2-626 3052 三須 正 175 メロンパンナーズ
M2 M2-627 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
M2 M2-628 18780 山田 正人 Tyrell Kagawa Racing
[O1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O1 O1-251 3888 小川 泰幸 90 パインヒルズ90
O1 O1-252 18677 後藤 康成 teamMASAMICHI
O1 O1-253 18788 保坂 好明
O1 O1-254 3613 竹村 恵悟
[O2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O2 O2-171 18789 海老原 弘 利根CRS
O2 O2-172 7738 今 裕
O2 O2-173 10955 遠山 良夫 フラシーボ
O2 O2-174 6351 三浦 佳則 RSR
O2 O2-175 3815 村上 寛 90 パインヒルズ90
[G2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G2 G2-301 1327 大塚 和平 90 パインヒルズ90
G2 G2-302 1707 近藤 新一郎 1 なるしまフレンド
[G3クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G3 G3-01 2462 細山 正一 86 ウゴーレーシング
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 高学年 K高-01 18792 武田 依央理
K 高学年 K高-02 13977 新沼 杏菜 90 パインヒルズ
K 高学年 K高-03 18334 水谷 彩奈
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 中学年 K中-51 18335 水谷 悠平
[個人エンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
個人ED ED-51 16156 石田 明寛 456 Paddy Hitachinaka
個人ED ED-52 2574 勝野 理 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-53 9947 加藤 哲史 SRP-Z
個人ED ED-54 18568 香取 幸輔 エキストリームつくば
個人ED ED-55 6582 鎌形 総光
個人ED ED-56 18753 北永 航佑
個人ED ED-57 4578 木村 健二 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-58 1707 近藤 新一郎 1 なるしまフレンド
個人ED ED-59 18733 佐藤 竜也 250 輪行房APEX
個人ED ED-60 13030 竹内 伸元 synerzy
個人ED ED-61 10464 武田 和也 238 メイドさん学科自転車部
個人ED ED-62 5194 土屋 敬一
個人ED ED-63 6030 飛田 俊彦 サイクルクラブ3UP
個人ED ED-64 18635 中川 由人
個人ED ED-65 18791 仁賀谷 伸彦 ARC TOKYO
個人ED ED-66 13213 根岸 利安
個人ED ED-67 7935 原田 友和
個人ED ED-68 18405 藤河 剛 幕張騎士団
個人ED ED-69 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-70 18787 吉田 政美 135 チームけやき’84
個人ED ED-71 17964 吉村 健央
[チームスプリント]
クラス ED番号 チーム名 SID 氏名
チームスプリント CE2-22 S2S 18407 錦谷 智行
18408 錦谷 直頼
[チームエンデューロ(3名)]
クラス ED番号 チーム名 SID 氏名
チームED(3名) CE3-01 川口市自転車競技連盟A 16849 藤田 浩
9044 永田 誠一郎
15254 三澤 公貴
チームED(3名) CE3-02 川口市自転車競技連盟B 17184 奥村 純
13674 大沼 達也
17423 小野寺 紀雄
[チームエンデューロ(2名)]
クラス ED番号 チーム名 SID 氏名
チームED(2名) CE2-21 Cyofu yamato 18763 塩野 淳平
18779 坂村 哲也
チームED(2名) CE2-22 S2S 18407 錦谷 智行
18408 錦谷 直頼


JCRCトップページへ戻る