2017_3-2特別戦エントリーリスト

*** 2017JCRC特別戦サタデー3連戦第2戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

 計測チップ・キャップについて(初参加の方はご一読を。) 
計測チップの取り付け方
ヘルメットキャップのかぶり方

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
個人TT 8:30 2名
初級(10代20代) 8:45 7名
初級(30代以上) 9:15 11名
M1 9:45 2名
M2 9:45 2名
O1 9:45 4名
O2 9:45 4名
G1 10:15 2名
G2 10:15 3名
G3 10:15 1名
10:15 1名
中級(10代20代) 10:45 4名
中級(30代以上) 10:45 5名
K中学年 11:15 2名
K低学年 11:15 1名
個人エンデューロ 12:00 26名
チームエンデューロ(2名) 12:00 1組
延べ79名(第2版6/28)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受け取って下さい。
 ○個人TTはクラスレースのキャップ・計測チップをつけて出走してください。
 ○個人TT以外のレースにダブルエントリーしている場合、計測チップは1つ、キャップはクラスごとに1つとなりますのでご注意ください。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[個人TT] ※個人TTのスタートはスタート地点に来た順
(ただしクラスレーススタートが近い初級クラス参加選手優先)となります。
クラス 個人レース
番号
SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級(30歳〜) 初A-101 18394 明永 光秀 BCCサイクリングチーム
初級(30歳〜) 初A-107 18642 寺崎 宏 KiRiRiN Cycling Team
[初級(10代20代)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級(〜29歳) 初Y-51 18268 大図 俊介
初級(〜29歳) 初Y-52 18814 加地 厚 90 パインヒルズ'90
初級(〜29歳) 初Y-53 18795 齊藤 伸吾 467 筑波大学サイクリング部
初級(〜29歳) 初Y-54 18774 永井 光
初級(〜29歳) 初Y-55 18818 中村 文哉 467 筑波大学サイクリング部
初級(〜29歳) 初Y-56 18793 中村 元紀
初級(〜29歳) 初Y-57 18797 中山 聖司 467 筑波大学サイクリング部
[初級(30代以上)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級(30歳〜) 初A-101 18394 明永 光秀 BCCサイクリングチーム
初級(30歳〜) 初A-102 18806 片山 卓治
初級(30歳〜) 初A-103 18823 木村 武弘 90 パインヒルズ'90
初級(30歳〜) 初A-104 18343 桑名 真也 gruppetto310
初級(30歳〜) 初A-105 18824 篠塚 芳信
初級(30歳〜) 初A-106 10464 武田 和也 238 メイドさん学科自転車部
初級(30歳〜) 初A-107 18642 寺崎 宏 KiRiRiN Cycling Team
初級(30歳〜) 初A-108 16545 中村 雅広
初級(30歳〜) 初A-109 5318 星 光太郎 TEAM TAKATA
初級(30歳〜) 初A-110 15508 馬渕 岳大 gs-positivo
初級(30歳〜) 初A-111 18662 向井 正樹
[中級(10代20代)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級(〜29歳) 中Y-101 18798 岡田 俊平 467 筑波大学
中級(〜29歳) 中Y-102 13701 香取 旭 #BDL
中級(〜29歳) 中Y-103 18778 山之内 壮真
中級(〜29歳) 中Y-104 18794 横山 裕司 467 筑波大学サイクリング部
[中級(30代以上)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級(30歳〜) 中A-31 18528 飯島 祐史
中級(30歳〜) 中A-32 16156 石田 明寛 Paddy Hitachinaka
中級(30歳〜) 中A-33 14234 伊藤 太平 669 エクストリームつくば
中級(30歳〜) 中A-34 11669 塚田 聡 669 エクストリームつくば
中級(30歳〜) 中A-35 18419 武笠 展大 669 エクストリームつくば
[M1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M1 M1-401 11409 佐竹 智宏 Guntner Asia Pacific
M1 M1-402 14792 吉田 豪 90 パインヒルズ90
[M2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M2 M2-621 13831 鈴木 博之 1242 パインヒルズ
M2 M2-622 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
[O1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O1 O1-251 3888 小川 泰幸 90 パインヒルズ90
O1 O1-252 18677 後藤 康成 teamMASAMICHI
O1 O1-253 15884 根本 晴透
O1 O1-254 18650 花房 武司 50 内房レーシングクラブ
[O2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O2 O2-171 13991 加藤 常雄
O2 O2-172 10955 遠山 良夫 377 フラシーボ
O2 O2-173 18827 三浦 佳則 RSR
O2 O2-174 3815 村上 寛 90 パインヒルズ90
[G1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G1 G1-151 18815 加地 立史
G1 G1-152 1675 小林 英樹 554 快レーシング
[G2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G2 G2-301 1327 大塚 和平 90 パインヒルズ90
G2 G2-302 8868 中村 宗哲 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
G2 G2-303 1707 近藤 新一郎 001 なるしまフレンド
[G3クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G3 G3-01 2462 細山 正一 85 ウゴーレーシングクラブ
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
W W-901 18451 須藤 むつみ Raedy Go JAPAN
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K低 K低-131 18820 佐竹 元幹 Guntner Asia Pacific
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K中 K中-51 18819 佐竹 玄弥 Guntner Asia Pacific
K中 K中-52 18825 篠塚 萠依
[個人エンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
ED ED-51 11217 秋田 圭佑 560 Flecha
ED ED-52 14234 伊藤 太平 669 エクストリームつくば
ED ED-53 13674 大沼 達也 川口市自転車競技連盟
ED ED-54 17184 奥村 純 川口市自転車競技連盟
ED ED-55 2574 勝野 理 84 ヤマダレーシング
ED ED-56 18753 北永 航佑
ED ED-57 4578 木村 健二 84 ヤマダレーシング
ED ED-58 17692 小林 義博 554 快レーシング
ED ED-59 13168 小柳 佑平 住友電工自転車倶楽部 横浜
ED ED-60 15150 重田 利靖 554 快レーシング
ED ED-61 8363 鈴木 一輝 554 快レーシング
ED ED-62 18811 鈴木 冬樹
ED ED-63 10464 武田 和也 238 メイドさん学科自転車部
ED ED-64 11669 塚田 聡 669 エクストリームつくば
ED ED-65 17496 土屋 伊織 RSR
ED ED-66 5194 土屋 敬一
ED ED-67 18774 永井 光
ED ED-68 17112 廣瀬 篤 川口自転車競技連盟
ED ED-69 18405 藤河 剛 幕張騎士団
ED ED-70 15254 三澤 公貴 川口自転車競技連盟
ED ED-71 18419 武笠 展大 669 エクストリームつくば
ED ED-72 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
ED ED-73 2708 山田 賢 84 ヤマダレーシング
ED ED-74 18787 吉田 政美 135 チームけやき´84
ED ED-75 18395 吉村 光司 川口市自転車競技連盟
ED ED-76 1707 近藤 新一郎 001 なるしまフレンド
[チームエンデューロ(2名)]
クラス ED番号 チーム名 SID 氏名
チームED(2名) CE2-21 川口市自転車競技連盟 18821 羽部 康博
18822 清水 綾子


JCRCトップページへ戻る