2017_3-3特別戦エントリーリスト

*** 2017JCRC特別戦サタデー3連戦第3戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
安全な競技のために(事故防止に向けて、皆さんへのお願いです)

 計測チップ・キャップについて(初参加の方はご一読を。) 
計測チップの取り付け方
ヘルメットキャップのかぶり方

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
個人TT 8:40 9名
初級(10代20代) 9:00 1名
初級(30代以上) 9:00 13名
M2 9:40 2名
O1 9:40 1名
O2 9:40 1名
G2 9:40 2名
中級(10代20代) 10:20 1名
中級(30代以上) 10:20 7名
K中学年 11:00 4名
K低学年 11:00 2名
個人エンデューロ 12:00 24名
チームエンデューロ(2名) 12:00 3組
延べ73名(第1版11/5)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受け取って下さい。
 ○個人TTはクラスレースのキャップ・計測チップをつけて出走してください。
 ○個人TT以外のレースにダブルエントリーしている場合、計測チップは1つ、キャップはクラスごとに1つとなりますのでご注意ください。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[個人TT] ※個人TTのスタートはスタート地点に来た順
(ただしクラスレーススタートが近い初級クラス参加選手優先)となります。
クラス 個人レース
番号
SID 氏名 CID 所属クラブ名
個人TT 初Y-51 18879 亀谷 宏海 Team Re:Cycle
個人TT 初A-101 18394 明永 光秀 BCCサイクリングチーム
個人TT 初A-102 18219 池田 吉隆
個人TT 初A-103 18973 石原 大地
個人TT M2-621 18972 二若 忠廣
個人TT 中A-34 18642 寺崎 宏 KiRiRiN Cycling Team
個人TT 中A-35 16347 長瀬 寛之 B-SOUL
個人TT K 中-51 18974 石原 拓磨
個人TT K 低-131 18975 石原 優斗
[初級(10代20代)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級30未満 初Y-51 18879 亀谷 宏海 Team Re:Cycle
[初級(30代以上)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級30以上 初A-101 18394 明永 光秀 BCCサイクリングチーム
初級30以上 初A-102 18219 池田 吉隆
初級30以上 初A-103 18973 石原 大地
初級30以上 初A-104 18668 川上 隆 チームピニャータ
初級30以上 初A-105 18343 桑名 真也 grupetto310
初級30以上 初A-106 15847 小高 雄人 外苑サイクリングクラブ
初級30以上 初A-107 16421 齋藤 信人 490 グレンツェン山形
初級30以上 初A-108 18044 武野 泰明 BFYレーシング
初級30以上 初A-109 18970 中川 良昭
初級30以上 初A-110 18653 中村 雄作 チームニルス
初級30以上 初A-111 17896 平川 昇
初級30以上 初A-112 18908 宮脇 浩
初級30以上 初A-113 16284 安江 紘樹 Be-works
[中級(10代20代)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級30未満 中Y-101 17858 金丸 晴彦 TEAMYOUCAN
[中級(30代以上)]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級30以上 中A-31 3167 浅谷 真一 84 ヤマダレーシング
中級30以上 中A-32 18528 飯島 祐史
中級30以上 中A-33 16156 石田 明寛 Paddy Hitachinaka
中級30以上 中A-34 18642 寺崎 宏 KiRiRiN Cycling Team
中級30以上 中A-35 16347 長瀬 寛之 B-SOUL
中級30以上 中A-36 11556 中村 剛士 Be Works racing
中級30以上 中A-37 18358 山本 洋平 549 GSエバーウィン
[M2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M2 M2-621 18972 二若 忠廣
M2 M2-6222 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
[O1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O1 O1−251 18969 橋本 竜馬
[O2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O2 O2-171 18789 海老原 弘 霞ヶ浦TC利根CRS
[G2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G2 G2-301 1327 大塚 和平 パインヒルズ90
G2 G2-302 8868 中村 宗哲 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K中 K 中-51 18974 石原 拓磨
K中 K 中-52 18422 佐竹 清亮
K中 K 中-53 18963 平泉 洋喜 フラットスプリング
K中 K 中-54 18423 山田 駿太郎 DoroKID TSUKUBA
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K低 K 低-131 18975 石原 優斗
K低 K 低-132 18316 紺野 祐玄
[個人エンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
個人ED ED-51 11217 秋田 圭佑 560 Flecha
個人ED ED-52 3167 浅谷 真一 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-53 5013 畔蒜 和明 222 Blanche
個人ED ED-54 18614 池田 照男
個人ED ED-55 16156 石田 明寛 Paddy Hitachinaka
個人ED ED-56 15015 加藤 浩一 チームSUZAKI
個人ED ED-57 18753 北永 航佑
個人ED ED-58 4578 木村 健二 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-59 18921 Croisy Philippe Team La Vaylie
個人ED ED-60 18343 桑名 真也 grupetto310
個人ED ED-61 2029 滝浪 宏明 122 Club viento
個人ED ED-62 11390 辰巳 大朗
個人ED ED-63 18379 田中 達雄 189 Team YOU CAN
個人ED ED-64 15898 谷脇 正一 サイクルフリーダム
個人ED ED-65 14832 中村 能亮
個人ED ED-66 18775 根岸 航平 あらかわZoo Racing
個人ED ED-67 18418 野口 隼人
個人ED ED-68 18405 藤河 剛 幕張騎士団
個人ED ED-69 18702 見世 圭朗
個人ED ED-70 18419 武笠 展大 エクストリームつくば
個人ED ED-71 18330 安田 大希 EXTENDED VAX SAYAMA
個人ED ED-72 4959 山口 保昭 84 ヤマダレーシング
個人ED ED-73 17435 山倉 朋之 チームニルス
個人ED ED-74 15723 渡辺 智則
[チームエンデューロ(2名)]
キャップ クラス ED番号 チーム名 SID 氏名
黒・白 チームED(2名) チームED-21 アラスカワークス 18964 佐竹 学
18422 佐竹 清亮
黒・白 チームED(2名) チームED-22 フラットスプリング 18968 平泉 浩孝
18963 平泉 洋喜
黒・白 チームED(2名) チームED-23 DoroKID TSUKUBA 18967 山田 賢太郎
18423 山田 駿太郎


JCRCトップページへ戻る