2018JCRC第2戦[群馬CSC]レース結果

*** 2018JCRC第2戦 確定版(年間ポイント入り) ***

※ 着順セルが桃色は入賞。= 第1版 5/23 =
※ DNS=Did Not Start(欠場)、DNF=Did Not Finish(棄権)
[EDクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 2戦
エンデューロ
合計P
1 ED-33 9929 坂大 恵太 488 F(t)麒麟山レーシング 12 2:02:12.631 00:00.000 35.35 10 10
2 ED-15 14153 小島 大輝 SNEL 12 2:02:13.201 +00:00.570 35.35 8 8
3 ED-32 16003 早瀬 憲太郎 391 日本ろう自転車競技協会 12 2:02:30.931 +00:18.300 35.26 6 6
4 ED-44 17797 吉田 勝彦 山下ゴム 彩北練 12 2:02:30.990 +00:18.359 35.26 4 4
5 ED-39 16817 水落 美知雄 COWGUMMA 12 2:02:31.193 +00:18.562 35.26 2 2
6 ED-29 14867 長妻 暁 FORCE 12 2:02:33.002 +00:20.371 35.25 1 1
7 ED-21 5179 鈴木 克明 12 2:04:01.427 +01:48.796 34.83 0
8 ED-04 3059 遠藤 績穂 N-stick 12 2:04:02.728 +01:50.097 34.83 10 10
9 ED-43 18576 山田 翔 12 2:04:24.740 +02:12.109 34.72 0
10 ED-42 6505 八重澤 明広 肉B会 12 2:04:25.552 +02:12.921 34.72 0
11 ED-38 2518 松村 悟 090 パインヒルズ'90 12 2:05:34.545 +03:21.914 34.40 0
12 ED-14 17386 香立 武士 404 CYCLO CLUB 12 2:08:15.060 +06:02.429 33.68 0
13 ED-05 12185 小澤 隆行 569 EXTEND VAX SAYAMA 12 2:08:41.076 +06:28.445 33.57 0
14 ED-08 14351 金井 光春 083 チーム・Y 12 2:08:47.783 +06:35.152 33.54 0
15 ED-18 9618 佐藤 健二 12 2:08:56.881 +06:44.250 33.50 0
16 ED-40 15625 村田 隆 快レーシング 12 2:14:55.021 +12:42.390 32.02 0
17 ED-16 3354 小林 秀雄 237 FAST+LANE 11 2:09:01.787 -1 LAP 30.69 0
18 ED-24 5194 土屋 敬一 11 2:09:54.271 -1 LAP 30.48 0
19 ED-22 13569 関口 秀正 11 2:11:39.716 -1 LAP 30.08 0
20 ED-01 9919 荒木 一夫 045 チームガッタ 10 2:05:28.045 -2 LAP 28.69 0
21 ED-35 3451 堀川 和利 パスコ自転車部 10 2:07:21.685 -2 LAP 28.27 0
22 ED-30 18152 中山 沢 10 2:07:26.048 -2 LAP 28.25 0
23 ED-10 17282 川野 健太 391 日本ろう自転車競技協会 10 2:08:22.595 -2 LAP 28.04 0
24 ED-13 18762 小池 和紀 NoriTaka Racing 10 2:11:14.818 -2 LAP 27.43 0
25 ED-41 3760 森本 勝成 チームBMレーシング 10 2:14:05.642 -2 LAP 26.85 0
26 ED-03 6499 石井 由行 NB会 9 2:09:09.845 -3 LAP 25.08 0
27 ED-28 18761 中澤 隆行 NoriTaka Racing 9 2:16:40.021 -3 LAP 23.71 0
28 ED-31 18868 西 昭夫 090 パインヒルズ90 7 1:11:52.197 -5 LAP 35.06 0
29 ED-12 4578 木村 健二 084 ヤマダレーシング 5 1:07:24.021 -7 LAP 26.71 0
30 ED-25 19113 積田 連 SNEL 4 42:52.072 -8 LAP 33.59 0
DNS ED-02 19116 池田 寛 0 0
DNS ED-06 14304 小田木 進祐 0 0
DNS ED-07 11852 加藤 翔太 0 0
DNS ED-09 3791 河井 正 DEVOTION BIKES 0 0
DNS ED-11 1539 菊地 敏 449 RSCC 0 0
DNS ED-17 6421 佐藤 和昭 0 0
DNS ED-19 17768 字引 佑麿 0 0
DNS ED-20 17090 清水 雅人 0 0
DNS ED-23 12338 高岸 暁生 ベアバレ 0 0
DNS ED-26 14579 得利 雄介 288 TeamARI 0 0
DNS ED-27 16965 豊田 豊 0 0
DNS ED-34 15576 堀 隆博 546 チーム・コバリン 0 0
DNS ED-36 16206 松井 敏文 なるしまRT 0 0
DNS ED-37 16947 松原 剛 ARCCレーシングチーム 0 0