2019JCRC第2戦[群馬CSC]レース結果

*** 2019JCRC第2戦 確定版(シリーズポイント入り) ***

※ 着順セルが桃色は入賞。= 第1版 4/29 =
※ DNS=Did Not Start(欠場)、DNF=Did Not Finish(棄権)
[Mクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 2019
1戦P
2019
2戦P
2019
合計P
1 M-436 19419 戸田 裕一 MGM GROMA 4 40:35.390 00:00.000 35.48 8 10 18 
2 M-432 1405 鬼形 明浩 CO2bicycle 4 40:39.288 +00:03.898 35.42 8 8 
3 M-431 16535 石川 久洋 575 COWGUMMA 4 40:39.683 +00:04.293 35.41 6 6 
4 M-435 8363 鈴木 一輝 554 快レーシング 4 40:40.105 +00:04.715 35.41 4 4 
5 M-439 16865 山田 英勝 575 COWGUMMA 4 40:40.562 +00:05.172 35.40 2 2 
6 M-438 17773 増田 朋寧 4 40:41.069 +00:05.679 35.39 4 1 5 
7 M-437 11556 中村 剛士 Be Works racing 4 42:08.468 +01:33.078 34.17 2 2
8 M-433 19442 金田 貴 CO2bicycle 4 42:22.323 +01:46.933 33.98
9 M-440 6219 横田 正美 139 チーム勝輪 4 44:02.339 +03:26.949 32.70
DNF M-434 17692 小林 義博 2 -2 LAP 34.88
[O1クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 2019
1戦P
2019
2戦P
2019
合計P
1 O1-257 13198 重田 一義 ARCCレーシングチーム 5 52:38.519 00:00.000 34.19 10 10
2 O1-253 15015 加藤 浩一 チームSUZAKI 5 52:38.804 +00:00.285 34.19 8 8
3 O1-259 13259 伊達 丈二 321 チームフィンズ 5 52:39.730 +00:01.211 34.18 6 6
4 O1-261 2693 山崎 英樹 5 52:39.827 +00:01.308 34.18 4 4
5 O1-255 19096 木曽 教勝 463 INOUE RACING CYCLE 5 52:40.202 +00:01.683 34.18 2 2
6 O1-258 19421 紫藤 仁 ARCCレーシングチーム 5 52:55.648 +00:17.129 34.01 1 1
7 O1-256 15959 塩田 隆一 5 54:33.023 +01:54.504 33.00 8 8
8 O1-254 19317 川崎 弘樹 フレンド商会 5 54:33.859 +01:55.340 32.99 6 6
9 O1-260 19029 土田 義勝 404 CYCLO CLUB 5 58:24.546 +05:46.027 30.82
10 O1-252 17698 泉 一成 5 58:45.898 +06:07.379 30.63
DNF O1-251 1801 綾野 桂子 008 cycleclub3UP. 3 -2 LAP 28.86
[O2クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 2019
1戦P
2019
2戦P
2019
合計P
1 O2-162 18848 渡辺 広 ケニーズレーシング 5 52:40.437 00:00.000 34.17 10 10
2 O2-161 3259 横田 泰人 195 かねこれーしんぐ 5 53:47.722 +01:07.285 33.46 4 8 12
[G1クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 2019
1戦P
2019
2戦P
2019
合計P
1 G1-14 2521 松本 謙 251 レザン山梨サイクリングクラブ 3 31:13.472 00:00.000 34.59 10 10 20
2 G1-12 2319 濱野 貞義 大福屋 3 31:13.702 +00:00.230 34.58 8 8 16
3 G1-11 16381 賢賀 雅紀 131 ニコンレーシング 3 32:22.601 +01:09.129 33.36 6 6 12
4 G1-13 2494 町村 文彦 チームたなぼ 3 41:11.073 +09:57.601 26.22 4 4
[G2クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 2019
1戦P
2019
2戦P
2019
合計P
1 G2-335 8868 中村 宗哲 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ 3 31:13.569 00:00.000 34.59 10 10 20
2 G2-331 14807 片山 進平 404 シクロクラブ 3 34:01.214 +02:47.645 31.75 8 8
3 G2-332 3575 小坂 吟司 001 なるしまフレンド 3 34:36.819 +03:23.250 31.20 2 6 8
4 G2-334 16909 東城 康夫 大福屋 3 34:37.159 +03:23.590 31.20 4 4 8
5 G2-333 3134 寺田 英治 002 チーム マリアローザ 3 39:24.409 +08:10.840 27.41 2 2
[G3クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 2019
1戦P
2019
2戦P
2019
合計P
1 G3-02 1327 大塚 和平 090 パインヒルズ90 3 36:43.515 00:00.000 29.41 10 10
2 G3-01 6556 井出 久 122 CLUB viento 3 38:54.327 +02:10.812 27.76 8 8 16
[Jクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 J-03 19456 堀口 稜太 575 COWGUMMA 3 31:13.175 00:00.000 34.59
2 J-01 16256 綾野 尋 008 cycleclub3UP. 3 31:28.339 +00:15.164 34.32
3 J-02 19387 久須美 柚歩 3 42:22.101 +11:08.926 25.49
DNS J-04 19357 宮森 大翔 0
[K高クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K高-05 19249 都丸 藍音 575 COWGUMMA 4 7:37.987 00:00.000 37.73
2 K高-04 19308 筒井 楓 4 8:31.722 +00:53.735 33.77
3 K高-03 19432 橋 駿介 4 8:34.757 +00:56.770 33.57
4 K高-02 15641 岩崎 慎平 073 湘南こゆるぎレーシング 4 10:38.526 +03:00.539 27.06
DNS K高-01 18728 石川 太郎 0
[K中クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K中-326 19109 山口 虎太郎 575 COWGUMMA 3 6:34.589 00:00.000 32.84
2 K中-323 19105 鬼形 珀亜 CO2bicycle 3 6:36.593 +00:02.004 32.68
3 K中-322 18925 岩澤 春樹 3 6:53.081 +00:18.492 31.37
4 K中-324 19161 小林 咲斗 浜尻小学校 3 6:57.382 +00:22.793 31.05
5 K中-325 19457 田島 尚樹 #1-PRIMERA- 3 6:59.261 +00:24.672 30.91
DNS K中-321 18729 石川 竜大 0
[K低クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K低-132 19123 岩澤 侑樹 2 5:36.964 00:00.000 25.64
2 K低-131 17388 岩崎 壮汰 073 湘南こゆるぎレーシング 2 5:44.558 +00:07.594 25.08
3 K低-133 19426 金児 倖太朗 2 5:54.628 +00:17.664 24.36
4 K低-134 19072 高柳 颯希 575 COWGUMMA 2 6:52.241 +01:15.277 20.96