2019JCRC第3戦[下総]レース結果

*** 2019JCRC第3戦 確定版(年間ポイント入り) ***

※ 着順セルが桃色は入賞。= 第1版 6/14 =
※ DNS=Did Not Start(欠場)、DNF=Did Not Finish(棄権)

[Mクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 M-431 19498 新井 秀人 THE GLORY BOYS 10 22:41.769 00:00.000 39.65 10 10
2 M-434 17128 小形 健作 092 チーム・ウォークライド 10 22:42.371 +00:00.602 39.64 8 8
3 M-433 15338 大塚 慎一 537 RIDE Freaks 10 22:44.843 +00:03.074 39.57 6 6
4 M-437 19419 戸田 裕一 MGM GROMA 10 22:48.011 +00:06.242 39.47 18 4 22
5 M-435 19442 金田 貴 CO2bicycle 10 22:49.593 +00:07.824 39.43 2 2
6 M-436 2919 研谷 直樹 034 RT・頂 10 22:49.800 +00:08.031 39.42 1 1
7 M-432 7786 大谷 一 537 RIDE Freaks 10 23:05.945 +00:24.176 38.96 0
DNS M-438 12815 藤上 敏彦 H.C.C 0 0
[O1クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 O1-257 13198 重田 一義 ARCCレーシングチーム 10 23:04.797 00:00.000 38.99 10 10 20
2 O1-253 15015 加藤 浩一 チームSUZAKI 10 23:05.168 +00:00.371 38.98 8 8 16
3 O1-262 3052 三須 正 175 メロンパンナーズV 10 23:05.218 +00:00.421 38.98 6 6
4 O1-260 10319 鈴木 克明 Y'sRoad 10 23:05.617 +00:00.820 38.97 4 4
5 O1-251 18551 安藤 和生 250 輪工房APEX 10 23:05.886 +00:01.089 38.96 2 2
6 O1-252 11155 大塚 融 J-かわさき土浦 10 23:06.113 +00:01.316 38.96 1 1
7 O1-256 19473 佐藤 勝彦 RinRinRacing 10 23:07.480 +00:02.683 38.92 0
8 O1-254 19317 川崎 弘樹 フレンド商会 10 23:07.656 +00:02.859 38.91 6 6
9 O1-258 19421 紫藤 仁 ARCCレーシングチーム 10 23:07.797 +00:03.000 38.91 1 1
10 O1-261 19490 西村 晃次 9 24:44.738 -1 LAP 32.73 0
DNS O1-255 18880 酒井 浩一 0 0
DNS O1-259 12494 鈴木 淳悦 250 輪工房APEX 0 0
[O2クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 O2-163 2029 滝浪 宏明 122 Club viento 10 23:06.238 00:00.000 38.95 2 10 12
2 O2-161 6005 浅野 寛 080 おおえだRT 10 23:07.320 +00:01.082 38.92 8 8
3 O2-164 3613 竹村 恵悟 175 メロンパンナーズV 10 23:07.629 +00:01.391 38.92 6 6
4 O2-165 15884 根本 晴透 10 23:08.691 +00:02.453 38.89 4 4
5 O2-166 3259 横田 泰人 195 かねこれーしんぐ 10 23:11.187 +00:04.949 38.82 12 2 14
6 O2-162 3778 池原 洋 9 24:35.449 -1 LAP 32.94 1 1
[G1クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 G1-153 10955 遠山 良夫 377 フラシーボ 10 24:27.175 00:00.000 36.81 10 10
2 G1-152 16381 賢賀 雅紀 131 ニコンレーシング 10 24:29.644 +00:02.469 36.74 12 8 20
3 G1-151 16973 久我 良仁 10 24:30.050 +00:02.875 36.73 6 6
[G2クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 G2-327 8868 中村 宗哲 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ 10 24:27.343 00:00.000 36.80 20 10 30
DNS G2-326 14807 片山 進平 シクロクラブ 0 8 8
[G3クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 G3-01 6556 井出 久 122 CLUBviento 9 25:40.883 00:00.000 31.54 16 10 26
[Wクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 W-901 19503 小田切 陽子 10 24:33.508 00:00.000 36.65 10 10
2 W-903 18212 小沼 美由紀、栗原 梢 105 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 9 24:47.320 -1 LAP 32.68 8 8
3 W-902 19431 橋 実結 8 25:55.316 -2 LAP 27.78 6 6 12
[Jクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 J-54 18380 室伏 碧透 CycleDNA 10 24:29.183 00:00.000 36.76
2 J-53 18920 竹田 天飛 10 24:29.304 +00:00.121 36.75
3 J-52 19466 鈴木 龍悟 377 フラシーボ 10 24:31.578 +00:02.395 36.70
4 J-51 18754 秋郷 健太 090 パインヒルズ’90 9 24:45.843 -1 LAP 32.71
[K高学年クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K高-06 19308 筒井 楓 Team山登(ヤマト) 3 8:04.754 00:00.000 33.42
2 K高-03 18825 篠塚 萠依 cycle DNA 3 8:06.254 +00:01.500 33.32
3 K高-04 19471 新藤 大翔 3 8:21.597 +00:16.843 32.30
4 K高-05 19467 鈴木 礼士朗 377 フラシーボ 3 8:21.863 +00:17.109 32.28
5 K高-01 18955 尾形 心咲 3 8:37.886 +00:33.132 31.28
6 K高-02 19501 国井 陽斗 3 8:57.828 +00:53.074 30.12
[K中学年クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K中-324 19457 田島 尚樹 #1-PRIMERA- 2 5:33.449 00:00.000 32.39
2 K中-323 19283 風間 甲斐 2 5:55.773 +00:22.324 30.36
3 K中-321 19502 上光 遍 2 5:56.590 +00:23.141 30.29
4 K中-322 18954 尾形 明咲 2 5:58.054 +00:24.605 30.16
[K低学年クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K低-131 19463 杉本 健太朗 loose fish 1 3:43.008 00:00.000 24.21