2019JCRC第3戦認定・昇級者

*** 2019JCRC第3戦 認定・昇級対象選手一覧 ***

 = 第1版 6/11 =

◎認定について

・脚力認定 : Xクラスの認定結果です。

・完走認定 : 初参加(脚力級がX)の選手で脚力級クラスに参加した選手の認定結果です。
1戦のシリーズポイントは6位以内の場合は付与されます。

・昇級認定 : 事務局に昇級認定いただいた選手の認定結果です。
昇級申請が認められた場合、これまでに獲得したシリーズポイントは0クリアされます。


[X1クラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 フリガナ CID 所属クラブ名 周回 タイム
C(脚力認定) 1 X1-58 19310 西川 正隼 ニシカワ マサトシ チームALL矢板(仮) 10 22:32.058
C(脚力認定) 2 X1-54 19480 近藤 直樹 コンドウ ナオキ 330 TEAM MILANO 10 22:33.566
C(脚力認定) 3 X1-63 19309 古川 修 フルカワ オサム チームALL矢板(仮) 10 22:33.636
C(脚力認定) 4 X1-52 19470 江澤 秀朋 エザワ シュウホウ 10 22:33.949
C(脚力認定) 5 X1-62 17112 廣瀬 篤 ヒロセ アツシ 川口自転車競技連盟 10 22:34.769
C(脚力認定) 6 X1-66 19488 南澤 雅人 ミナミサワ マサト ASTAMA Cycling Team 10 22:34.855
C(脚力認定) 7 X1-61 19479 箱家 泰平 ハコヤ タイヘイ 330 TEAM MILANO 10 22:36.574
C(脚力認定) 8 X1-55 19321 嶋村 浩志 シマムラ ヒロシ 川口市自転車競技連盟 10 22:37.168
D(脚力認定) 9 X1-59 19340 根本 暁斗 ネモト アキト アゲルサイクリングチーム 10 23:09.410
D(脚力認定) 10 X1-53 19158 川尻 秀和 カワジリ ヒデカズ 10 23:14.148
D(脚力認定) 11 X1-57 19366 手塚 功一 テヅカ コウイチ 10 23:29.433
D(脚力認定) 12 X1-56 18509 竹田 隼人 タケダ ハヤト 10 23:34.472
D(脚力認定) 13 X1-60 7578 野村 忠宏 ノムラ タダヒロ 野口レーシング 10 23:36.707
F(脚力認定) 14 X1-65 11397 前原 裕司 マエハラ ユウジ HATO★SUN 10 24:57.465
F(脚力認定) 15 X1-51 19491 青木 友耶 アオキ トモヤ 593 日本工業大学自転車競技部 10 25:07.890
[X2クラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 フリガナ CID 所属クラブ名 周回 タイム
D(脚力認定) 1 X2-104 19037 加藤 光雄 カトウ ミツオ 10 23:09.968
D(脚力認定) 2 X2-116 19364 吉田 愛斗 ヨシダ アイト 575 COW GUMMA 10 23:16.195
D(脚力認定) 3 X2-107 19435 奈村 遼 ナムラ リョウ 10 23:17.793
D(脚力認定) 4 X2-112 19163 谷中 達郎 ヤナカ タツロウ 10 23:19.629
D(脚力認定) 5 X2-103 18999 越智 進太郎 オチ シンタロウ 10 23:20.379
D(脚力認定) 6 X2-111 19482 宮野 正史 ミヤノ マサシ 魅惑のパンの耳 10 23:21.734
D(脚力認定) 7 X2-106 19487 杉野 太一 スギノ タイチ 593 日本工業大学自転車競技部 10 23:23.047
D(脚力認定) 8 X2-114 2712 山根 理史 ヤマネ マサフミ 10 23:40.738
F(脚力認定) 9 X2-110 19325 松尾 彰久 マツオ アキヒサ KYB Racing 10 25:23.601
F(脚力認定) 10 X2-108 18997 野尻 信也 ノジリ シンヤ 10 25:40.445
F(脚力認定) 11 X2-105 19462 北岡 篤弘 キタオカ アツヒロ 10 25:44.906
F(脚力認定) 12 X2-115 19320 山本 敦 ヤマモト アツシ 9 24:35.316
F(脚力認定) 13 X2-113 19373 山崎 剛 ヤマザキ ツヨシ アゲルサイクリングチーム 9 25:47.941
F(脚力認定) 14 X2-101 19474 石橋 信也 イシバシ シンヤ 9 25:53.769
F(脚力認定) 15 X2-102 19493 大場 月刀 オオバ ツキト 593 日本工業大学自転車競技部 7 24:34.527
[Cクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 フリガナ CID 所属クラブ名 周回 タイム
C(完走認定) 1 C-108 19495 増子 雄士 マシコ ユウジ 10 22:40.992
B(昇級認定) 2 C-102 19073 首藤 健 シュドウ タケシ 575 COWGUMMA 10 22:40.203
C(完走認定) 3 C-107 15815 細野 光彦 ホソノ ミツヒコ 10 22:41.074
C(完走認定) 4 C-109 19483 三澤 翔大 ミサワ ショウタ 10 22:41.730
C(完走認定) 5 C-105 18667 土井 裕幸 ドイ ヒロユキ 084 ヤマダレーシング 10 22:41.617
C(完走認定) 6 C-103 19500 新開 雄真 シンカイ ユウマ うみかぜレンタサイクル 10 22:41.609
C(完走認定) 8 C-101 19428 佐藤 拓 サトウ タク 10 23:45.539
C(完走認定) 10 C-106 6981 中山 恭介 ナカヤマ キョウスケ 186 HAMMER!! BROS. 10 24:25.945
[Dクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 フリガナ CID 所属クラブ名 周回 タイム
C(昇級認定) 1 D-152 19054 塚越 一生 ツカゴシ イッセイ 001 なるしまフレンド 10 24:14.758
[Eクラス]
認定級 着順 番号 SID 氏名 フリガナ CID 所属クラブ名 周回 タイム
D(昇級認定) 3 E-508 19345 齋藤 義隆 サイトウ ヨシタカ 575 COWGUMMA 10 22:10.175