2019JCRC第4戦[群馬]レース結果

*** 2019JCRC第4戦 確定版(年間ポイント入り) ***

※ 着順セルが桃色は入賞。= 第1版 8/6 =
※ DNS=Did Not Start(欠場)、DNF=Did Not Finish(棄権)

[Mクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 4戦P 2019
ポイント
1 M-444 1405 鬼形 明浩 CO2bicycle 6 1:03:04.732 00:00.000 34.24 8 10 18
2 M-446 19419 戸田 裕一 MGM GROMA 6 1:03:07.041 +00:02.309 34.22 22 8 30
3 M-441 4132 荒嶋 啓太 001 なるしまフレンド 6 1:03:26.408 +00:21.676 34.05 6 6
4 M-443 12185 小澤 隆行 569 EXTENDED VAX SAYAMA 6 1:05:17.264 +02:12.532 33.08 4 4
5 M-447 19547 渡辺 健太郎 596 加瀬塾 6 1:05:43.869 +02:39.137 32.86 2 2
6 M-445 1531 河村 正彦 527 K-ing URT 6 1:05:44.979 +02:40.247 32.85 1 1
DNS M-442 5788 石井 庸義 146 BMレーシング 0 0
[O1クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 4戦P 2019
ポイント
1 O1-258 13198 重田 一義 ARCCレーシングチーム 6 1:01:49.635 00:00.000 34.94 20 10 30
2 O1-255 15015 加藤 浩一 チームSUZAKI 6 1:01:50.022 +00:00.387 34.93 16 8 24
3 O1-254 1449 加瀬 信男 596 加瀬塾 6 1:01:50.686 +00:01.051 34.93 6 6
4 O1-257 19552 神田 裕教 596 加瀬塾 6 1:02:13.447 +00:23.812 34.71 4 4
5 O1-259 19421 紫藤 仁 ARCCレーシングチーム 6 1:02:17.232 +00:27.597 34.68 1 2 3
6 O1-252 19334 伊勢 悦丈 6 1:05:35.350 +03:45.715 32.93 1 1
7 O1-251 17698 泉 一成 カンクリサイクリングチーム 6 1:05:38.795 +03:49.160 32.90 0
8 O1-253 19494 上野 公義 160 リべリタスクラブ 6 1:10:36.615 +08:46.980 30.59 0
DNS O1-256 19317 川崎 弘樹 フレンド商会 0 6 6
[O2クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 4戦P 2019
ポイント
1 O2-194 17927 田辺 明宏 574 サガミレーシング 6 1:01:51.002 00:00.000 34.92 10 10
2 O2-200 18848 渡辺 広 ケニーズレーシング 6 1:01:51.783 +00:00.781 34.92 10 8 18
3 O2-197 10321 森 慶一郎 レザン山梨 6 1:01:52.775 +00:01.773 34.91 8 6 14
4 O2-196 3815 村上 寛 090 パインヒルズ90 6 1:03:16.912 +01:25.910 34.13 4 4
5 O2-198 14968 森 幸嗣 6 1:03:36.740 +01:45.738 33.96 2 2
6 O2-191 18839 大出 誠 160 リベルタスクラブ 6 1:05:59.686 +04:08.684 32.73 1 1
7 O2-199 3259 横田 泰人 195 かねこれーしんぐ 6 1:06:55.174 +05:04.172 32.28 14 14
8 O2-193 1991 高橋 信宏 250 輪工房APEX 6 1:07:04.717 +05:13.715 32.20 0
9 O2-192 19579 大内 康弘 6 1:07:33.502 +05:42.500 31.97 0
10 O2-195 2491 町田 純一 6 1:09:31.248 +07:40.246 31.07 0
[G1クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 G1-13 2521 松本 謙 レザン山梨サイクリングクラブ 4 42:20.061 00:00.000 34.01 20 10 30
2 G1-12 2319 濱野 貞義 4 42:20.580 +00:00.519 34.01 16 8 24
3 G1-11 16973 久我 良仁 4 48:39.061 +06:19.000 29.60 6 6 12
[G2クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 4戦P 2019
ポイント
1 G2-321 12201 岩佐 正昭 353 ZERO to TOP 4 47:56.436 00:00.000 30.04 10 10
2 G2-322 3134 寺田 英治 002 チーム マリアローザ 4 52:39.393 +04:42.957 27.35 2 8 10
DNS G2-323 8868 中村 宗哲 105 パールイズミ・スミタ・ラバネロ 0 30 30
[G3クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 3戦P 2019
ポイント
1 G3-02 1327 大塚 和平 090 パインヒルズ90 4 45:56.990 00:00.000 31.34 10 10 20
2 G3-01 6556 井出 久 122 CLUBviento 4 53:11.127 +07:14.137 27.08 26 8 34
[Wクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h 前P 4戦P 2019
ポイント
1 W-904 19510 山本 侑果 首都大学東京 4 45:58.397 00:00.000 31.32 10 10
2 W-903 13977 新沼 杏菜 ブラウ・ブリッツェン 4 48:08.565 +02:10.168 29.91 8 8
3 W-902 19525 高津 裕子 ZERO to TOP 4 53:56.357 +07:57.960 26.70 6 6
DNS W-901 19388 栗原 茉子 0 8 8
[Jクラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 J-02 19562 大出 匠 575 COWGUMMA 4 41:43.752 00:00.000 34.51
2 J-08 19082 石田 航太 575 COWGUMMA 4 41:47.861 +00:04.109 34.45
3 J-06 18920 竹田 天飛 4 45:05.885 +03:22.133 31.93
4 J-07 18380 室伏 碧透 cycleDNA 4 45:47.033 +04:03.281 31.45
5 J-05 19466 鈴木 龍悟 377 flacebo 4 45:47.049 +04:03.297 31.45
6 J-01 19142 岩月 諒太郎 507 Team BFY Racing 4 50:07.998 +08:24.246 28.72
7 J-03 19187 金井 伶維 575 COWGUMMA 4 54:55.033 +13:11.281 26.22
8 J-04 19387 久須美 柚歩 4 55:19.529 +13:35.777 26.03
[K高学年クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K高-04 19249 都丸 藍音 575 COW GUMMA 4 7:29.205 00:00.000 38.47
2 K高-01 19567 蔵野 尊友 スフィーダPrego! 4 8:08.045 +00:38.840 35.41
3 K高-03 19308 筒井 楓 Team山登(ヤマト) 4 8:08.377 +00:39.172 35.38
4 K高-05 19555 原田 拓朋 AVENTURA CYCLING ESTRELLA 4 8:49.041 +01:19.836 32.66
5 K高-02 19467 鈴木 礼士朗 377 flacebo 4 9:49.381 +02:20.176 29.32
[K中学年クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K中-329 19109 山口 虎太郎 575 COWGUMMA 3 6:15.807 00:00.000 34.49
2 K中-326 18925 岩澤 春樹 3 6:28.611 +00:12.804 33.35
3 K中-328 19457 田島 尚樹 #1-PRIMERA- 3 6:28.613 +00:12.806 33.35
4 K中-327 19105 鬼形 珀亜 CO2bicycle 3 6:30.080 +00:14.273 33.22
[K低学年クラス]
着順 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名 周回 タイム トップ差 km/h
1 K低-131 19123 岩澤 侑樹 2 5:12.572 00:00.000 27.64
2 K低-134 19569 松永 晃季 2 5:29.022 +00:16.450 26.26
3 K低-133 19072 高柳 颯希 575 COWGUMMA 2 5:42.357 +00:29.785 25.24
4 K低-132 19542 久須美 冴侑 2 5:59.920 +00:47.348 24.01