2019最終戦エントリーリスト

*** 2019JCRC最終戦メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 

 計測チップ・キャップについて(初参加の方はご一読を。) 
計測チップの取り付け方
ヘルメットキャップのかぶり方

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
個人1hエンデューロ 8:30 17名
初級30才以上 10:00 13名
G1 10:30 2名
G3 10:30 3名
10:30 7名
10:30 1名
10:30 9名
O1 11:00 7名
O2 11:00 4名
中級 11:30 7名
K高学年 12:00 7名
K中学年 12:00 2名
K低学年 12:00 2名
個人2hエンデューロ 13:00 15名
延べ96名(第1版11/25)

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップと計測チップを受け取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[初級30歳以上]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初30歳〜 初O-301 19383 稲垣 俊行 川口市自転車競技連盟
初30歳〜 初O-302 19520 春日 大河 90 パインヒルズ90
初30歳〜 初O-303 19654 川崎 勇太朗
初30歳〜 初O-304 19650 河野 雄輝 シモーネ
初30歳〜 初O-305 19144 坂本 興一 ElecTFew Cycling Team
初30歳〜 初O-306 19651 佐藤 彰洋
初30歳〜 初O-307 19652 佐藤 知則
初30歳〜 初O-308 2919 研谷 直樹
初30歳〜 初O-309 18618 並木 太一郎 VAPOR CX TEAM
初30歳〜 初O-310 19594 舟迫 慎太郎
初30歳〜 初O-311 18908 宮脇 浩
初30歳〜 初O-312 18853 若林 良太
初30歳〜 初O-313 6410 武田 智史
[中級]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級 中-101 18973 石原 大地
中級 中-102 19266 笠原 一真 575 COW GUMMA
中級 中-103 19573 金子 智彦
中級 中-104 19204 杉岡 涼平 栄北高等学校
中級 中-105 18265 竹花 和浩 1 なるしまフレンド
中級 中-106 17617 仲 大介 567 EXTENDED VAX SAYAMA
中級 中-107 19163 谷中 達郎
[Mクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M M-501 19498 新井 秀人
M M-502 17128 小形 健作 E-WORKS@PINKY
M M-503 17184 奥村 純 川口市自転車競技連盟
M M-504 19607 小松 祥嗣
M M-505 19012 関根 寛樹 367 NAMAZU PLUS TOCHIGI
M M-506 11390 辰巳 大朗
M M-507 18405 藤河 剛
M M-508 15815 細野 光彦
M M-509 11170 宮坂 貴志 46 オッティモ
[O1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O1 O1-251 8045 木部 貞利 527 K-ing URT
O1 O1-252 19473 佐藤 勝彦 RinRinRacing
O1 O1-253 2805 佐藤 剛 34 RT・頂
O1 O1-254 13198 重田 一義 ARCCレーシングチーム
O1 O1-255 19421 紫藤 仁 ARCCレーシングチーム
O1 O1-256 16947 松原 剛
O1 O1-257 3052 三須 正 175 メロンパンナーズV
[O2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O2 O2-181 2029 滝浪 宏明 122 Club viento
O2 O2-182 17854 立川 満 105 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
O2 O2-183 3815 村上 寛 90 パインヒルズ '90
O2 O2-184 18848 渡辺 広 ケニーズレーシング
[G1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G1 G1-151 16973 久我 良仁
G1 G1-152 2171 仲沢 隆 90 パインヒルズ '90
[G3クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G3 G3-01 6556 井出 久 122 Club viento
G3 G3-02 1295 蛭名 満雄 110 CLBU-TA-BO
G3 G3-03 1327 大塚 和平 90 パインヒルズ90
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
W W-901 18212 小沼 美由紀 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
J J-61 19142 岩月 諒太郎 507 Team BFY Racing
J J-62 19653 岡野 英智
J J-63 19648 佐藤 優羽
J J-64 19466 鈴木 龍悟 377 flacebo(新曽中学校)
J J-65 18920 竹田 天飛
J J-66 19649 舟迫 颯
J J-67 18792 武田 依央理
[K高クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 高学年 K高-01 18974 石原 拓磨
K 高学年 K高-02 19592 大石 一翔 COWGUMMA
K 高学年 K高-03 18955 尾形 心咲
K 高学年 K高-04 19593 蔵野 尊友 575 COW GUMMA
K 高学年 K高-05 18825 篠塚 萠依
K 高学年 K高-06 19471 新藤 大翔
K 高学年 K高-07 19467 鈴木 礼士朗 377 flacebo(新曽小学校)
[K中クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 中学年 K中-21 18975 石原 優斗
K 中学年 K中-22 18954 尾形 明咲
[K低クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 低学年 K低-131 19627 内田 大夢
K 低学年 K低-132 19569 松永 晃季
[個人1hエンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
ED-1時間 ED1-151 18973 石原 大地
ED-1時間 ED1-152 17184 奥村 純 川口市自転車競技連盟
ED-1時間 ED1-153 18999 越智 進太郎
ED-1時間 ED1-154 1539 菊地 敏 449 RSCC
ED-1時間 ED1-155 19607 小松 祥嗣
ED-1時間 ED1-156 16290 齋藤 和正 447 シャークアイランド
ED-1時間 ED1-157 19353 斉藤 玄 E-WORKS@PINKY
ED-1時間 ED1-158 18676 武井 一弘
ED-1時間 ED1-159 11390 辰巳 大朗
ED-1時間 ED1-160 5194 土屋 敬一
ED-1時間 ED1-161 19366 手塚 功一 OTR
ED-1時間 ED1-162 19419 戸田 裕一 MGM GROMA
ED-1時間 ED1-163 19602 星見 洋介 GROVE宮前平
ED-1時間 ED1-164 17773 増田 朋寧
ED-1時間 ED1-165 16947 松原 剛
ED-1時間 ED1-166 11170 宮坂 貴志 46 オッティモ
ED-1時間 ED1-167 18853 若林 良太
[個人2hエンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
個人ED-2時間 ED2-01 11217 秋田 圭佑 560 Flecha
個人ED-2時間 ED2-02 18649 岩田 竜士 50 内房レーシングクラブ
個人ED-2時間 ED2-03 18921 Croisy Philippe
個人ED-2時間 ED2-04 19607 小松 祥嗣
個人ED-2時間 ED2-05 18671 佐久間 毅
個人ED-2時間 ED2-06 6346 鈴木 岳志 WAPPA
個人ED-2時間 ED2-07 16090 多田 尚史 460 acu-power Racing Team
個人ED-2時間 ED2-08 18379 田中 達雄 189 Team YOU CAN
個人ED-2時間 ED2-09 18196 日暮 将和 AutoBahn Gotemba
個人ED-2時間 ED2-10 19370 森 拓真 580 ReVelo
個人ED-2時間 ED2-11 19163 谷中 達郎
個人ED-2時間 ED2-12 19477 山木 新太
個人ED-2時間 ED2-13 3664 山口 公一
個人ED-2時間 ED2-14 18675 吉江 元 イナーメ信濃山形
個人ED-2時間 ED2-15 19343 萩谷 蒼風 560 Flecha


JCRCトップページへ戻る