2020群馬エントリーリスト

*** 2020JCRC群馬メンバー表 ***


 レース前にご一読ください 
 計測チップ・キャップについて(初参加の方はご一読を。) 
計測チップの取り付け方
ヘルメットキャップのかぶり方


 コロナ対策について 
[レース開催にかかるお願い]
[従来のレースと異なる点まとめ]
[入場者用チェックシート]印刷・記入して当日お持ちください

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
エンデューロ 8:00 44名
8:02 36名
8:04 10名
9:30 4名
9:32 13名
9:34 13名
K高学年 10:45 6名
K中学年 10:45 9名
K低学年 10:45 5名
11:30 30名
11:32 10名
11:32 5名
G1 11:32 4名
G2 11:32 4名
G3 11:32 1名
SA 12:45 10名
12:47 16名
O1 12:49 7名
O2 12:49 8名
延べ235名(10/11版) 

注意事項
※ 受付の際は、出走サインをしてキャップ/・プレートと計測チップを受取って下さい。
※ ヘルメットキャップ・プレートと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[SAクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
SA(10周/60km) SA-841 11217 秋田 圭佑 茨城県立土浦第一高等学校
SA(10周/60km) SA-842 3779 江藤 真輔 アクアタマ
SA(10周/60km) SA-843 10787 遠藤 健太 321 チームフィンズ
SA(10周/60km) SA-844 19566 小笠原 豊 AVANT
SA(10周/60km) SA-845 16693 鬼形 卓弥 575 COWGUMMA
SA(10周/60km) SA-846 18473 川田 翔太 AVENTURA
SA(10周/60km) SA-847 17781 河村 敦人 大福屋
SA(10周/60km) SA-848 19779 北嶋 桂大
SA(10周/60km) SA-849 17288 中村 潤
SA(10周/60km) SA-850 19062 藤島 悠平
[Bクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
B(8周/48km) B-201 16535 石川 久洋 575 COWGUMMA
B(8周/48km) B-202 17116 今西 大地
B(8周/48km) B-203 19280 大塚 尭
B(8周/48km) B-204 19739 小林 翔真 575 COWGUMMA
B(8周/48km) B-205 19690 駒井 裕太 105 スミタエイダイパールイズミラバネロ
B(8周/48km) B-206 16653 岸 亮太
B(8周/48km) B-207 19454 佐藤 達也 じょんのびたいむ
B(8周/48km) B-208 19523 上瀧 豊 #1-PRIMERA-
B(8周/48km) B-209 18664 田上 建 599 Hangover
B(8周/48km) B-210 4667 畑中 亮治
B(8周/48km) B-211 19725 馬場 慶三郎
B(8周/48km) B-212 19527 原 雅樹
B(8周/48km) B-213 19602 星見 洋介 GROVE宮前平
B(8周/48km) B-214 16947 松原 剛 ARCCレーシングチーム
B(8周/48km) B-215 18133 邑中 力 575 COWGUMMA
B(8周/48km) B-216 2693 山崎 英樹
[Cクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
C(7周/42km) C-101 16956 相吉澤 佑輔 Hangover
C(7周/42km) C-102 19746 阿部 凪汰 川越工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-103 4132 荒嶋 啓太 1 なるしまフレンド
C(7周/42km) C-104 19639 石岡 大 川越工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-105 19761 今野 壱晟 207 大宮工業自転車競技部
C(7周/42km) C-106 19745 岩沢 竜河
C(7周/42km) C-107 19537 Van Cauteren 亜瑠能 #1-PRIMERA-
C(7周/42km) C-108 18302 上原 雅主
C(7周/42km) C-109 19727 植村 輝 未所属 未所属
C(7周/42km) C-110 19766 梅澤 斗愛
C(7周/42km) C-111 19641 太田 琢弥 川越工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-112 19736 小川 純平 川越工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-113 19737 小川 泰征 チームY
C(7周/42km) C-114 18801 金子 清一
C(7周/42km) C-115 19753 加野 徹 #1-PRIMERA-
C(7周/42km) C-116 19771 柄木田 舜平
C(7周/42km) C-117 19242 北村 青空
C(7周/42km) C-118 19722 倉恒 悠司 592
C(7周/42km) C-119 19219 古賀 圭佑 TEAM YOU CAN
C(7周/42km) C-120 19218 小林 陸 CO2bicycle
C(7周/42km) C-121 19770 斉藤 竜将 207 大宮工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-122 19772 佐藤 匠
C(7周/42km) C-123 19500 新開 雄真
C(7周/42km) C-124 16317 菅原 貴英
C(7周/42km) C-125 19749 鈴木 章汰
C(7周/42km) C-126 19071 高柳 義則 575 COWGUMMA
C(7周/42km) C-127 15652 舘野 泰崇 大福屋
C(7周/42km) C-128 19754 田中 至
C(7周/42km) C-129 19755 田中 禅人 川越工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-130 18367 長濱 峻朗
C(7周/42km) C-131 19733 橋本 渡 189 Team YOU CAN
C(7周/42km) C-132 19747 花川 智大 川越工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-133 19773 廣島 蓮 207 大宮工業高校自転車競技部
C(7周/42km) C-134 19655 福島 唯暉
C(7周/42km) C-135 19732 藤波 弘都
C(7周/42km) C-136 19774 村田 琉唯
[Dクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
D(5周/30km) D-151 18830 石榑 毅 575 COWGUMMA
D(5周/30km) D-152 19244 伊藤 直輝 321 チームフィンズ
D(5周/30km) D-153 19260 小田原 毅 fin's
D(5周/30km) D-154 19573 金子 智彦
D(5周/30km) D-155 18753 北永 航佑
D(5周/30km) D-156 19354 佐藤 正輝 599 Hangover
D(5周/30km) D-157 15255 成尾 政純
D(5周/30km) D-158 18748 村越 正義 チーム・フィンズ
D(5周/30km) D-159 19163 谷中 達郎
D(5周/30km) D-160 19208 吉田 有輝
[Eクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
E(4周/24km) E-501 18835 遠藤 千草 321 チームフィンズ
E(4周/24km) E-502 19221 大塚 健太郎 YOKOSUKA UNO RACING
E(4周/24km) E-503 19581 岡田 雄気 597 TRIDE bicycles
E(4周/24km) E-504 16266 岡本 馨 Be Works Racing
E(4周/24km) E-505 18783 柏 真輔 599 Hang over
E(4周/24km) E-506 18777 金児 敏之 NTCCC
E(4周/24km) E-507 19534 金子 恵彦 321 チームフィンズ
E(4周/24km) E-508 19339 木田 敏也
E(4周/24km) E-509 19400 佐藤 翔太
E(4周/24km) E-510 15150 重田 利靖
E(4周/24km) E-511 19381 三川 満張 大福屋
E(4周/24km) E-512 19363 宮沢 英幸
E(4周/24km) E-513 18467 吉村 甲斐 balbaworks-toyama
[Fクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
F(4周/24km) F-51 18772 岩崎 仁
F(4周/24km) F-52 18925 岩澤 春樹
F(4周/24km) F-53 18268 大図 俊介
F(4周/24km) F-54 19519 岡本 善基
F(4周/24km) F-55 17784 金井 淳人
F(4周/24km) F-56 19442 金田 貴 CO2bicycle
F(4周/24km) F-57 19217 小林 淳 CO2bicycle
F(4周/24km) F-58 18920 竹田 天飛
F(4周/24km) F-59 19458 田島 綾人 #1-PRIMERA-
F(4周/24km) F-60 19249 都丸 藍音 COW GUMMA
F(4周/24km) F-61 9900 三村 宗範
F(4周/24km) F-62 12230 山内 有二 375 上総富士
F(4周/24km) F-63 17171 山口 達也 S.U.N Ciclista
[Xクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
X(3周/18km) X-71 5115 朝山 和也 アルディナ
X(3周/18km) X-72 19744 荒井 祐一
X(3周/18km) X-73 19729 石嶋 貴規
X(3周/18km) X-74 19675 石丸 貴昭 204 セマスレーシング
X(3周/18km) X-75 19731 植村 和彦
X(3周/18km) X-76 19622 大内 康弘
X(3周/18km) X-77 19735 加藤 智基
X(3周/18km) X-78 19664 金子 恵司 597 TRIDE bicycles
X(3周/18km) X-79 19715 本田 智久 575 cow群馬
X(3周/18km) X-80 16224 金子 正幸 436 輪友会
X(3周/18km) X-81 19668 菊田 直明
X(3周/18km) X-82 19647 木下 順矢
X(3周/18km) X-83 19738 木村 翔太
X(3周/18km) X-84 19750 桑野 誉之
X(3周/18km) X-85 19768 佐藤 克己 321 チームフィンズ
X(3周/18km) X-86 19457 田島 尚樹 #1-PRINERA-
X(3周/18km) X-87 16716 田代 健祐 中央大学トライアスロンチームAfro-q
X(3周/18km) X-88 19638 田中 定明 CO2bicycle
X(3周/18km) X-89 18740 橋本 弘子
X(3周/18km) X-90 19796 林 達郎
X(3周/18km) X-91 19791 林 龍成
X(3周/18km) X-92 19619 島田 純葵
X(3周/18km) X-93 18477 松島 煌和 575 COWGUMMA
X(3周/18km) X-94 19724 間中 富雄 463 INOUE RACING CYCLE
X(3周/18km) X-95 19646 箕浦 智哉
X(3周/18km) X-96 19740 山川 朔太朗
X(3周/18km) X-97 19763 山口 徹也 575 COW GUMMA
X(3周/18km) X-98 19751 米田 啓一
X(3周/18km) X-99 18853 若林 良太
X(3周/18km) X-100 19662 渡邉 航平
[Mクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M(4周/24km) M-431 19741 猪野 宏幸 599 ハングオーバー
M(4周/24km) M-432 4368 岩崎 剛士 73 湘南こゆるぎレーシング
M(4周/24km) M-433 1405 鬼形 明浩 CO2bicycle
M(4周/24km) M-434 11556 中村 剛士 Be Works racing
[O1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O1(5周/30km) O1-251 1449 加瀬 信男 加瀬塾
O1(5周/30km) O1-252 12693 勝俣 裕 カセ塾
O1(5周/30km) O1-253 19096 木曽 教勝 463 INOUE RACING CYCLE
O1(5周/30km) O1-254 19421 紫藤 仁 ARCCレーシングチーム
O1(5周/30km) O1-255 19419 戸田 裕一 MGM GROMA
O1(5周/30km) O1-256 6153 広瀬 賢二 大福屋
O1(5周/30km) O1-257 4415 福田 和博
[O2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O2(5周/30km) O2-161 17698 泉 一成 テクニカルパートナーサイクリングチーム
O2(5周/30km) O2-162 5286 内田 潤 大福屋
O2(5周/30km) O2-163 19622 大内 康弘
O2(5周/30km) O2-164 13809 柴田 直樹 松本CC
O2(5周/30km) O2-165 2029 滝浪 宏明 122 Club viento
O2(5周/30km) O2-166 2491 町田 純一 アルトピアノ
O2(5周/30km) O2-167 18748 村越 正義 チーム・フィンズ
O2(5周/30km) O2-168 10321 森 慶一郎 レザンサイクリングクラブ
[G1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G1(4周/24km) G1-07 18575 井口 耕二
G1(4周/24km) G1-08 16381 賢賀 雅紀 ニコンレーシング
G1(4周/24km) G1-09 1862 杉下 正己
G1(4周/24km) G1-10 5584 元吉 剰人 251 レザン山梨
[G2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G2(4周/24km) G2-301 1791 澤田 龍之
G2(4周/24km) G2-302 3134 寺田 英治 2 チーム マリアローザ
G2(4周/24km) G2-303 16909 東城 康夫 大福屋
G2(4周/24km) G2-304 8868 中村 宗哲 シクロクラブ
[G3クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G3(4周/24km) G3-01 2462 細山 正一 86 ウゴーレーシングクラブ
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
W(3周/18km) W-901 19757 江口 沙和 #1-PRIMERA-
W(3周/18km) W-902 18835 遠藤 千草 321 チームフィンズ
W(3周/18km) W-903 19767 小田島 寛奈 #1-PRIMERA- 
W(3周/18km) W-904 19710 島田 信子
W(3周/18km) W-905 19734 廣瀬 博子 Pedalist
W(3周/18km) W-906 19793 古市 蒼
W(3周/18km) W-907 19794 古市 萌恵
W(3周/18km) W-908 19721 松井 紀子
W(3周/18km) W-909 19795 元田 ちさと 600 Team Liom de Kapelmuur
W(3周/18km) W-910 19660 矢野 紘子 Queenbee Cycling Club
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
J(3周/18km) J-31 19742 稲葉 剣斗
J(3周/18km) J-32 19466 鈴木 龍悟 377 フラシーボ
J(3周/18km) J-33 18920 竹田 天飛
J(3周/18km) J-34 19458 田島 綾人 #1-PRIMERA-
J(3周/18km) J-35 19789 槇 勇人
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 高学年(特設4周/4.8km) K高-01 15641 岩崎 慎平 73 湘南こゆるぎレーシング
K 高学年(特設4周/4.8km) K高-02 18925 岩澤 春樹
K 高学年(特設4周/4.8km) K高-03 19790 工藤 健太
K 高学年(特設4周/4.8km) K高-04 19161 小林 咲斗
K 高学年(特設4周/4.8km) K高-05 19730 本田 一貴 575 COWGUMMA
K 高学年(特設4周/4.8km) K高-06 19740 山川 朔太朗
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-321 17388 岩崎 壮汰 73 湘南こゆるぎレーシング
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-322 19123 岩澤 侑樹
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-323 19767 小田島 寛奈 #1-PRIMERA- 
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-324 19426 金児 倖太朗
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-325 19765 小林 拓海 #PRIMERA
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-326 19072 高柳 颯希 575 COWGUMMA
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-327 19457 田島 尚樹 #1-PRINERA-
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-328 19168 根本 煌生 Cycle DNA
K 中学年(特設3周/3.6km) K中-329 19752 米田 晃大
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 低学年(特設2周/2.4km) K低-131 19762 石井 晴貴
K 低学年(特設2周/2.4km) K低-132 19711 岩澤 佳樹
K 低学年(特設2周/2.4km) K低-133 19728 田中 陽登 575 COWGUNMA
K 低学年(特設2周/2.4km) K低-134 19791 林 龍成
K 低学年(特設2周/2.4km) K低-135 19792 和田 朔太朗
[エンデューロクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
ED(2時間) ED-01 19775 安富祖 優希
ED(2時間) ED-02 9919 荒木 一夫 45 チームガッタ
ED(2時間) ED-03 5744 飯沼 誠憲 386 Team CUORE
ED(2時間) ED-04 19756 五十嵐 広至 575 COWGUMMA
ED(2時間) ED-05 17515 市川 雄一
ED(2時間) ED-06 19776 伊藤 大河
ED(2時間) ED-07 19399 稲葉 太一 463 INOUE RACING CYCLE
ED(2時間) ED-08 14593 井上 善裕 463 INOUE RACING CYCLE
ED(2時間) ED-09 19777 今村 圭
ED(2時間) ED-10 16693 鬼形 卓弥 575 COWGUMMA
ED(2時間) ED-11 19778 神山 秀雄
ED(2時間) ED-12 1539 菊地 敏 449
ED(2時間) ED-13 19779 北嶋 桂大
ED(2時間) ED-14 13345 工藤 英彦 TEAM AMiGos
ED(2時間) ED-15 12820 栗原 春湖 TEAM AMiGos
ED(2時間) ED-16 18921 Croisy Philippe
ED(2時間) ED-17 16094 小岸 直樹
ED(2時間) ED-18 19607 小松 祥嗣 オッティモ・JMSDF下総
ED(2時間) ED-19 19743 小用 祐平
ED(2時間) ED-20 19780 崎原 圭一
ED(2時間) ED-21 6421 佐藤 和昭
ED(2時間) ED-22 17768 字引 佑麿
ED(2時間) ED-23 19781 下村 孟
ED(2時間) ED-24 14267 白石 裕章 ELONGA
ED(2時間) ED-25 17706 菅村 栄三 建築系自転車部
ED(2時間) ED-26 17794 杉浦 亮介 ALDINA
ED(2時間) ED-27 19262 杉原 佳祐 463 INOUE RACING CYCLE
ED(2時間) ED-28 19782 鈴木 久喜
ED(2時間) ED-29 19769 田中 遥翔
ED(2時間) ED-30 19783 田中 崚登
ED(2時間) ED-31 10673 田原 一機
ED(2時間) ED-32 12992 土井 陽一 チームオーベスト
ED(2時間) ED-33 19270 戸塚 裕一 575 COW GUMMA
ED(2時間) ED-34 19784 中島 虎之介
ED(2時間) ED-35 19002 中村 太郎 ALDINA
ED(2時間) ED-36 7633 成毛 千尋 ALDINA
ED(2時間) ED-37 19785 能勢 佳直
ED(2時間) ED-38 16433 橋本 淳 渡良瀬練
ED(2時間) ED-39 14345 福田 健太 463 INOUE RACING CYCLE
ED(2時間) ED-40 19786 松川 諒丞
ED(2時間) ED-41 19787 松永 英徳
ED(2時間) ED-42 16817 水落 美知雄 575 COWGUMMA
ED(2時間) ED-43 19788 横山 元樹
ED(2時間) ED-44 19704 理崎 武