2020バンク大宮エントリーリスト

*** 2020JCRCトライザバンク41杯in大宮メンバー表 ***

参加98名(第1版11/01)

注意事項
※ 受付時にお渡しする「プレート」は終了後必ず受付に返却して下さい。

 コロナ対策について 
[バンクイベント開催にかかるお願い]
[コミュニケ]
[トラック競技ガイドライン(埼玉車連)]
[入場者用チェックシート]印刷・記入して当日お持ちください


[41杯]

クラス ゼッケン SID 名前 所属 付添人数
41杯一般 1 18516 井狩 聖貴 チームBMレーシング
41杯一般 2 19639 石岡 大 川越工業高校自転車競技部 1名
41杯一般 3 19761 今野 壱晟 大宮工業自転車競技部 1名
41杯一般 4 19799 今村 秀孝
41杯一般 5 19269 氏原 真之介 臼杵レーシング 1名
41杯一般 6 19641 太田 琢弥 1名
41杯一般 7 19581 岡田 雄気 TRIDE bicycles
41杯一般 8 19736 小川 純平 川越工業自転車競技部
41杯一般 9 19771 柄木田 舜平 1名
41杯一般 10 10593 小泉 響貴 1名
41杯一般 11 19807 小林 壮一 チーム北総レーシング 1名
41杯一般 12 19049 齊藤 宏樹 チームBMレーシング
41杯一般 13 19770 斉藤 竜将 大宮工業自転車競技部 1名
41杯一般 14 17985 篠原 徹
41杯一般 15 19466 鈴木 龍悟 フラシーボ 1名
41杯一般 16 19748 棚橋 峻也 天狗党
41杯一般 17 19810 中山 拓海 大宮工業自転車競技部 1名
41杯一般 18 19659 南雲 紀志 TRC PANAMAREDS 1名
41杯一般 19 19747 花川 智大 川越工業自転車競技部
41杯一般 20 19773 廣島 蓮 大宮工業高校自転車競技部 1名
41杯一般 21 19655 福島 唯暉 1名
41杯一般 22 18560 藤田 涼平 さいたまディレーブ
41杯一般 23 19732 藤波 弘都 大宮工業自転車競技部 1名
41杯一般 24 19806 光井 晴紀
41杯一般 25 19802 宮崎 太志 チーム北総レーシング 1名
41杯マスターズ 31 6048 阿部 直英 竹芝サイクルレーシング
41杯マスターズ 32 15892 井関 亨
41杯マスターズ 33 4935 市川 英昭
41杯マスターズ 34 3042 一丸 忠生 チームセカンドウインド鹿児島
41杯マスターズ 35 4352 伊藤 彰浩 京浜ピストクラブ
41杯マスターズ 36 2838 稲村 博 チームBMレーシング
41杯マスターズ 37 2954 臼倉 健一 チームBMレーシング
41杯マスターズ 38 5167 大村 慶二
41杯マスターズ 39 19481 奥田 尚哉 Rapha Cycling Club 1名
41杯マスターズ 40 11240 奥津 憲 湘南愛輪会
41杯マスターズ 41 18632 落合 拓郎 1名
41杯マスターズ 42 16224 金子 正幸 輪友会
41杯マスターズ 43 18784 菊地 賢治 B.C.宇都宮 1名
41杯マスターズ 44 6067 栗原 好美 取手サイクルクラブ
41杯マスターズ 45 1675 小林 英樹 COGS
41杯マスターズ 46 9019 斎藤 誠吾 チドリサイクリングチーム
41杯マスターズ 47 19359 相馬 宏昭 1名
41杯マスターズ 48 15115 中村 秀典 COGS
41杯マスターズ 49 15926 野口 直也 Single Speed Soldiers 1名
41杯マスターズ 50 14492 羽田野 隆彦 ルクトスキップ 1名
41杯マスターズ 51 15910 半澤 雄高 RX 1名
41杯マスターズ 52 2386 福田 俊夫 チームガッタ 1名
41杯マスターズ 53 2401 藤田 晃三
41杯マスターズ 54 5025 道山 馨 ALPHAWK
41杯マスターズ 55 19009 宮田 啓太郎 チームBMレーシング
41杯マスターズ 56 7503 三好 竜介 チドリサイクリングチーム 1名
[レーサー]
クラス ゼッ
ケン
SID 名前 所属 付添
人数
200
TT
1000
TT
ポイント 500
TT
レーサー一般男子 61 19746 阿部 凪汰 川越工業自転車競技部 1名  
レーサー一般男子 62 19745 岩沢 竜河 川越工業自転車競技部  
レーサー一般男子 63 17781 河村 敦人 大福屋 1名  
レーサー一般男子 64 11955 小坂 悠人  
レーサー一般男子 65 19749 鈴木 章汰 川越工業自転車競技部 1名  
レーサー一般男子 66 19467 鈴木 礼士朗 フラシーボ 1名  
レーサー一般男子 67 19310 西川 正隼 1名  
レーサーマスターズ男子 71 19255 青山 正洋 輪友会  
レーサーマスターズ男子 72 19176 梅井 覚  
レーサーマスターズ男子 73 7994 黒須 浩一 リズムライド 1名  
レーサーマスターズ男子 74 3264 佐藤 邦彦 TFD 1名  
レーサーマスターズ男子 75 17986 島田 真治 なるしまフレンド  
レーサーマスターズ男子 76 19275 瀬谷 明 1名
レーサーマスターズ男子 77 14273 高尾 金也  
レーサーマスターズ男子 78 6369 虫明 正晴  
レーサーマスターズ男子 79 19803 山口 健一  
レーサーマスターズ男子 80 3686 渡辺 正彦    
レーサー女子 81 18212 小沼 美由紀 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ    
[実車]
クラス ゼッケン SID 名前 所属 付添人数 200TT 1000TT 500TT
実車一般男子 1 19766 梅澤 斗愛 1名
実車一般男子 2 3999 齋藤 和伸 レーシングチーム・頂
実車一般男子 3 19772 佐藤 匠 大宮工業高校自転車競技部
実車一般男子 4 15318 山田 哲彦 1名
実車一般男子 5 19811 吉田 光希 BMレーシングZUNOW
実車マスターズ男子 11 19797 安藤 友和 キヤノンサイクリングクラブ
実車マスターズ男子 12 19814 池田 禎久
実車マスターズ男子 13 18831 内田 智典 あくあ☆みら〜じゅ
実車マスターズ男子 14 19815 梶田 智之
実車マスターズ男子 15 19758 島田 育男 フラムルージュ
実車マスターズ男子 16 6278 鈴木 克 みさかレーシング
実車マスターズ男子 17 16211 高見澤 篤史 MKIII
実車マスターズ男子 18 19754 田中 至
実車マスターズ男子 19 6007 中島 透 1名
実車マスターズ男子 20 18678 萩原 由正
実車マスターズ男子 21 16163 林 健太郎 MK-3
実車マスターズ男子 22 13551 東 智博
実車マスターズ男子 23 8831 前田 英地 チーム北総レーシング
実車マスターズ男子 24 2491 町田 純一 1名
実車マスターズ男子 25 18602 宮野 直也  
実車マスターズ男子 26 5640 武藤 剛司 ALPHAWK
実車マスターズ男子 27 5548 村松 直樹 R&Bレーシング
実車女子 31 19805 小幡 智恵子
実車女子 32 19465 鈴木 奈々 フラシーボ 1名
[キッズ]
クラス ゼッケン SID 名前 所属 付添人数 500TT
キッズ 赤キャップ 1 19643 木野 壬空斗 2名
キッズ 赤キャップ 2 19738 木村 翔太 2名
キッズ 赤キャップ 3 19813 齋藤 和空 レーシングチーム・頂 1名
キッズ 赤キャップ 4 19798 佐藤 麟太郎 #1-PRIMERA- 2名
キッズ 赤キャップ 5 19081 皆木 海音 aVENTURA CYCLING ESTRELLA 1名


JCRCトップページへ戻る