2020早春特別戦エントリーリスト

*** 2020JCRC早春特別戦メンバー表 ***

各クラス名(リンク)をクリックするとメンバー表の該当クラスの部分に移動(ページ内ジャンプ)します











区分 クラス スタート時刻 エントリー数
1h個人ED 8:00 14名
中級 9:30 6名
上級 10:00 4名
初級30歳未満 10:30 6名
初級30歳以上 11:00 10名
G1 11:30 2名
G2 11:30 2名
G3 11:30 1名
11:30 4名
11:30 7名
12:00 6名
O1 12:30 6名
O2 12:30 2名
K高学年 13:00 5名
K中学年 13:00 6名
K低学年 13:00 1名
2hチームED 13:30 4組
2h個人ED 13:30 46名
延べ157名(第1版3/15)

注意事項
※ 受付の際に、出走サインをしてヘルメットキャップと計測チップを受け取って下さい。
※ ヘルメットキャップと計測チップはゴール後必ず受付に返却して下さい。

[上級クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
上級 上-821 19675 石丸 貴昭 204 セマスレーシング
上級 上-823 18676 武井 一弘 Oltre
上級 上-824 19370 森 拓真 580 ReVelo
上級 上-825 18142 森榮 晃彦 (・囚・)
[中級クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
中級 中-101 19470 江澤 秀朋 Y's Road
中級 中-102 18999 越智 進太郎 Team IBM
中級 中-103 19406 金子 文椰 カレイドスコープレーシング
中級 中-104 19690 駒井 裕太 105 スミタエイダイパールイズミラバネロ
中級 中-105 15815 細野 光彦
中級 中-106 19163 谷中 達郎
[初級30歳未満(Under30)クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級30歳未満 初U-401 19305 荒井 佑輔 矢板アローズCycling Team
初級30歳未満 初U-402 19709 石塚 翔太
初級30歳未満 初U-403 19681 佐藤 光翼 矢板アローズ Cycling Team
初級30歳未満 初U-404 19655 福島 唯暉
初級30歳未満 初U-405 19693 村田 悠輔
初級30歳未満 初U-406 19373 山崎 剛 AGER cycling team
[初級30歳以上(Over30)クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
初級30歳〜 初O-301 19705 内澤 明
初級30歳〜 初O-302 19520 春日 大河 90 パインヒルズ90`
初級30歳〜 初O-303 19338 須田 憲男
初級30歳〜 初O-304 2919 研谷 直樹
初級30歳〜 初O-305 18618 並木 太一郎 VAPOR CX TEAM
初級30歳〜 初O-306 19300 原 英樹 Team山登
初級30歳〜 初O-307 19154 星 操
初級30歳〜 初O-308 19702 幕田 亮 TEAM WANGUN
初級30歳〜 初O-309 19706 山岸 光介 BICI AMORE
初級30歳〜 初O-310 19404 山本 雄哉 Innocent
[Mクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
M M-501 19698 石川 正道
M M-502 18973 石原 大地
M M-503 19699 金城 敏也
M M-504 19691 柴田 秀晃
M M-505 19338 須田 憲男
M M-506 5843 行木 達朗 117 イシュタールRT
[O1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O1 O1-251 14393 今枝 大輔
O1 O1-252 8045 木部 貞利 527 K-ing URT
O1 O1-253 2805 佐藤 剛 34 RT・頂
O1 O1-254 13198 重田 一義 ARCCレーシングチーム
O1 O1-255 19421 紫藤 仁 ARCCレーシングチーム
O1 O1-256 19684 二渡 基成 矢板アローズCyclingTeam
[O2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
O2 O2-181 19427 小田 敏之
O2 O2-182 19700 香川 新 Team All 矢板(仮) & 那須サイクリングクラブ
[G1クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G1 G1-151 16973 久我 良仁
G1 G1-152 2171 仲沢 隆 90 パインヒルズ '90
[G2クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G2 G2-331 14807 片山 進平 404 シクロクラブ
G2 G2-332 8868 中村 宗哲 404 シクロクラブ
[G3クラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
G3 G3-01 1327 大塚 和平 90 パインヒルズ90
[Jクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
J J-61 19674 小島 昊裕
J J-62 19466 鈴木 龍悟 377 フラシーボ
J J-63 18920 竹田 天飛
J J-64 19672 由井 大地
[Wクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
W W-901 19694 石川 七海 iBeyond
W W-902 19696 倉田 陽菜 iBeyond
W W-903 19388 栗原 茉子 Team山登
W W-904 18825 篠塚 萠依 Cycle DNA
W W-905 19431 橋 実結 Team山登
W W-906 19669 森下 里奈
W W-907 19660 矢野 紘子
[Kクラス]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 高 K高-01 19694 石川 七海 iBeyond
K 高 K高-02 18974 石原 拓磨
K 高 K高-03 19695 倉田 遼平 iBeyond
K 高 K高-04 18422 佐竹 清亮 iBeyond
K 高 K高-05 19671 渡辺 滉士
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 中 K中-321 19683 赤尾杉 夏斗 #1 -PRIMERA-
K 中 K中-322 18975 石原 優斗
K 中 K中-323 19677 宇埜 遼太郎
K 中 K中-324 19696 倉田 陽菜 iBeyond
K 中 K中-325 19697 芝山 瑠透
K 中 K中-326 19256 原 美衣紗 Team山登
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
K 低 K低-68 19569 松永 晃季
[1h個人エンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
ED1H ED1-151 18973 石原 大地
ED1H ED1-152 19096 木曽 教勝 463 INOUE RACING CYCLE
ED1H ED1-153 19691 柴田 秀晃
ED1H ED1-154 12270 白鳥 興寛 ARCCレーシングチーム
ED1H ED1-155 19262 杉原 佳祐 463 INOUE RACING CYCLE
ED1H ED1-156 19466 鈴木 龍悟 377 フラシーボ
ED1H ED1-157 14587 高野 真一 312 Swacchi
ED1H ED1-158 16073 長嶋 仁
ED1H ED1-159 19310 西川 正隼 矢板アローズCyclingTeam
ED1H ED1-160 19343 萩谷 蒼風 560 flecha
ED1H ED1-161 19309 古川 修 矢板アローズCyclingTeam
ED1H ED1-162 17773 増田 朋寧
ED1H ED1-163 18142 森榮 晃彦 (・囚・)
ED1H ED1-164 19404 山本 雄哉 Innocent
[個人エンデューロ]
クラス 番号 SID 氏名 CID 所属クラブ名
ED2H ED2H-01 3783 秋郷 伸一 90 パインヒルズ'90
ED2H ED2H-02 19675 石丸 貴昭 204 セマスレーシング
ED2H ED2H-03 19692 市村 直生 モトジムカーナロード部
ED2H ED2H-04 15180 植田 春樹 439 コムリン
ED2H ED2H-05 19316 内田 優 S'fida Prego Racing
ED2H ED2H-06 19433 小川 剛司
ED2H ED2H-07 18760 奥秋 篤 439 コムリン
ED2H ED2H-08 17184 奥村 純 川口市自転車競技連盟
ED2H ED2H-09 12185 小澤 隆行 EXTENDED VAX SAYAMA
ED2H ED2H-10 19700 香川 新 Team All 矢板(仮) & 那須サイクリングクラブ
ED2H ED2H-11 19522 柿沼 勇気 580 ReVelo
ED2H ED2H-12 2574 勝野 理 84 ヤマダレーシング
ED2H ED2H-13 19573 金子 智彦
ED2H ED2H-14 15939 木下 翔平 439 コムリン
ED2H ED2H-15 4578 木村 健二 84 ヤマダレーシング
ED2H ED2H-16 19388 栗原 茉子 Team山登
ED2H ED2H-17 18921 Croisy Philippe Team La Vaylie
ED2H ED2H-18 19688 小林 政博
ED2H ED2H-19 19617 酒井 凜
ED2H ED2H-20 18671 佐久間 毅
ED2H ED2H-21 14387 佐藤 喬
ED2H ED2H-22 6346 鈴木 岳志 WAPPA
ED2H ED2H-23 17632 鈴木 雄介 VAX SAYAMA
ED2H ED2H-24 19701 高橋 健太
ED2H ED2H-25 19431 橋 実結 Team山登
ED2H ED2H-26 18664 田上 建
ED2H ED2H-27 19136 竹内 遼 569 EXTENDED VAX SAYAMA
ED2H ED2H-28 19434 手塚 悦子
ED2H ED2H-29 4667 畑中 亮治
ED2H ED2H-30 18883 原 維吹樹 Team山登
ED2H ED2H-31 2801 春沢 和雄
ED2H ED2H-32 19062 藤島 悠平 459 ボンシャンスACA
ED2H ED2H-33 19319 細谷 幹大 club pk
ED2H ED2H-34 19702 幕田 亮 TEAM WANGUN
ED2H ED2H-35 17316 松木 匡宏
ED2H ED2H-36 19618 松崎 新太
ED2H ED2H-37 19578 松本 心平
ED2H ED2H-38 18142 森榮 晃彦 (・囚・)
ED2H ED2H-39 19703 安冨 友裕
ED2H ED2H-40 19163 谷中 達郎
ED2H ED2H-41 19477 山木 新太
ED2H ED2H-42 15318 山田 哲彦
ED2H ED2H-43 19301 山本 康敬 Team山登
ED2H ED2H-44 18675 吉江 元
ED2H ED2H-45 19704 理崎 武
ED2H ED2H-46 19690 駒井 裕太 105 スミタエイダイパールイズミラバネロ
[チームエンデューロ]
クラス 番号 チーム名 SID メンバー名
チーム
エンデューロ
チED-01 COW JUNIOR
(カウジュニア)
19592 大石 一翔
19593 蔵野 尊友
チーム
エンデューロ
チED-02 iBeyond
(アイビヨンド)
18422 佐竹 清亮
19695 倉田 遼平
チーム
エンデューロ
チED-03 ユーイチんズ
(ユーイチンズ)
19707 三田村 宜幸
19708 清水 雄一
チーム
エンデューロ
チED-04 ながお軍団
(ナガオグンダン)
19708 片岡 武
19685 長尾 義大
19686 越川 翔輝


JCRCトップページへ戻る