JCRC新規選手登録申請者一覧2017年
2017/11/17現在

申請して10日以上経ってもこの一覧に掲載されない場合はJCRC事務局(info@jcrc-net.jp)までお知らせ下さい。

[新規SID登録申請2017年] (SID降順ソート)
登録日 SID 氏名 フリガナ 年齢性別級 所属
2017/11/17 18979 菱沼 大雄 ヒルヌマ ハルタカ K TEAM NOW
2017/11/13 18978 関 千音夢 セキ セオン
2017/11/13 18977 関 雅史 セキ マサシ O2
2017/11/2 18976 遠藤 裕太 エンドウ ユウタ team FROG エキップブレロー
2017/10/31 18975 石原 優斗 イシハラ ユウト K
2017/10/31 18974 石原 拓磨 イシハラ タクマ K
2017/10/31 18973 石原 大地 イシハラ ダイチ
2017/10/31 18972 二若 忠廣 フタワカ タダヒロ M2
2017/10/29 18971 福島 武 フクシマ タケシ M2
2017/10/29 18970 中川 良昭 ナカガワ ヨシアキ
2017/10/29 18969 橋本 竜馬 ハシモト リュウマ O1
2017/10/27 18968 平泉 浩孝 ヒライズミ ヒロタカ M1
2017/10/26 18967 山田 賢太郎 ヤマダ ケンタロウ M1 DoroKID TSUKUBA
2017/10/26 18966 中山 敦 ナカヤマ アツシ M1 SBTM+Falcons
2017/10/26 18965 佐竹 智恵子 サタケ チエコ W
2017/10/26 18964 佐竹 学 サタケ マナブ O1
2017/10/24 18963 平泉 洋喜 ヒライズミ ヒロキ K
2017/10/24 18962 武藤 義和 ムトウ ヨシカズ G3
2017/10/20 18961 檜山 俊彦 ヒヤマ トシヒコ O1 NEMOTO hello2
2017/10/15 18960 田中 智也 タナカ トモヤ
2017/10/12 18959 稲員 悠太 イナカズ ユウタ Team J.
2017/10/5 18958 尾形 一也 オガタ カズヤ M1
2017/10/4 18957 戸田 充晃 トダ ミツアキ ARCCレーシングチーム
2017/10/3 18956 尾形 咲穂 オガタ サキホ J
2017/10/3 18955 尾形 心咲 オガタ ミサキ K
2017/10/3 18954 尾形 明咲 オガタ メイサ K
2017/10/3 18953 内山 純一 ウチヤマ ジュンイチ
2017/10/2 18952 島崎 稔史 シマサキ トシフミ ARCCレーシングチーム
2017/10/2 18951 圓山 優子 マルヤマ ユウコ F(t)麒麟山Racing
2017/10/2 18950 圓山 浩晃 マルヤマ ヒロアキ F(t)麒麟山Racing
2017/10/2 18949 小林 大輝 コバヤシ ダイキ
2017/10/1 18948 栗原 知美 クリハラ トモミ 輪工房APEX
2017/9/28 18947 小林 悠太 コバヤシ ユウタ ARCCレーシングチーム
2017/9/28 18946 加藤 俊希 カトウ トシキ
2017/9/28 18945 近藤 敬太 コンドウ ケイタ トップジージョ
2017/9/28 18944 遠藤 真心 エンドウ マサムネ K
2017/9/28 18943 遠藤 健心 エンドウ ケンシン J
2017/9/28 18942 遠藤 暢司 エンドウ マサシ M2
2017/9/28 18941 森 秀樹 モリ ヒデキ チームフィンズ
2017/9/28 18940 泉山 浩志 イズミヤマ コウジ COWGUMMA
2017/9/28 18939 内河 香奈 ウチカワ カナ
2017/9/28 18938 角村 陽向 ツノムラ ヒナタ K
2017/9/28 18937 加藤 悠貴 カトウ ユウキ オンザロード
2017/9/28 18936 海老名 歩 エビナ アユム アーティファクトレーシングチーム
2017/9/27 18935 檜山 俊彦 ヒヤマ トシヒコ NEMOTO hello2
2017/9/27 18934 久野 真一 クノ シンイチ BSN
2017/9/27 18933 北村 信幸 キタムラ ノブユキ オンザロード
2017/9/26 18932 井上 功一朗 イノウエ コウイチロウ 東京大学運動会自転車部競技班
2017/9/26 18931 大野 裕 オオノ ヒロシ M2 NEMOTO hello2
2017/9/21 18930 植松 政隆 ウエマツ マサタカ O1
2017/9/21 18929 若月 隆真 ワカツキ タクマ SQUADRA CORSA cicli HIDE
2017/9/20 18928 佐藤 琢哉 サトウ タクヤ M1 f(t)麒麟山レーシング
2017/9/20 18927 和田 康之 ワダ ヤスユキ
2017/9/20 18926 西畠 錦司 ニシハタ キンジ TS TECH 自転車部
2017/9/20 18925 岩澤 春樹 イワサワ ハルキ K
2017/9/20 18924 岩澤 誠 イワサワ マコト
2017/9/13 18922 小川 修 オガワ オサム M1 チーム・Y
2017/9/13 18921 CROISY Philippe クロイジ フィリップ M1 Team La Vaylie
2017/9/4 18920 竹田 天飛 タケダ アマト
2017/9/4 18919 御幡 風翔 ミハタ フウト 法政二高自転車競技部
2017/9/3 18918 野中 龍之介 ノナカ リュウノスケ 法政大学第二高等学校自転車競技部
2017/9/4 18917 鳥居 正義 トリイ マサヨシ 法政大学第二高等学校 自転車競技部
2017/9/5 18916 田中 勇輝 タナカ ユウキ
2017/9/4 18915 加藤 健太郎 カトウ ケンタロウ 法政大学第二高等学校
2017/9/5 18914 市川 陽大 イチカワ ヨウタ 法政二高自転車競技部
2017/8/31 18913 手塚 治郎 テヅカ ジロウ O1 マキノサイクルファクトリー
2017/8/31 18912 稲元 建三 イナモト ケンゾウ
2017/8/29 18911 濱 彩春 ハマ イロハ K 伊豆CSC
2017/8/29 18910 中島 啓 ナカジマ ヒラク 叡明高等学校 自転車競技部
2017/8/28 18909 川上 薫 カワカミ カオル 輪千レーシングチーム
2107/8/26 18908 宮脇 浩 ミヤワキ ヒロシ
2017/8/26 18907 福島 愛都 フクシマ アイト K
2017/8/26 18906 中村 大作 ナカムラ ダイサク M1
2017/8/24 18905 三好 慧 ミヨシ ケイ Rapha Cycling Club
2017/8/24 18904 今井 雄一 イマイ ユウイチ Team 自転車処風輪
2017/8/24 18903 三宅 勇輝 ミヤケ ユウキ Rapha Cycling Club
2017/8/23 18902 橋谷 成海 ハシヤ ナルミ 私立栄北高等学校
2017/8/23 18901 大野 努 オオノ ツトム B.B.R
2017/8/21 18900 石井 翔瑛 イシイ ショウエイ 叡明高校
2017/8/21 18899 田中 文登 タナカ アヤト 成蹊大学自転車部
2017/8/21 18898 佐々木 洸太 ササキ コウタ
2017/8/21 18897 加藤 亮 カトウ リョウ 富士見高校自転車競技部
2017/8/21 18896 小嶋 大貴 コジマ ダイキ
2017/8/19 18895 松浦 悟 マツウラ サトル 駿河モンテロッソ
2017/8/21 18894 峯岸 祐太 ミネギシ ユウタ team自転車処風輪
2017/8/18 18893 増井 智貴 マスイ トモキ オンザロード
2017/8/18 18892 長田 充 オサダ ミツル
2017/8/17 18891 安藤 亮 アンドウ リョウ
2017/8/15 18890 吉川 担 ヨシカワ タイラ O2 CYCLO NERO
2017/8/13 18889 野原 佑馬 ノハラ ユウマ 埼玉県立川越工業高等学校 自転車競技部
2017/8/13 18888 川田 真也 カワダ シンヤ 川越工業高校
2017/8/12 18887 江口 俊宏 エグチ トシヒロ O1
2017/8/12 18886 岩城 康之 イワキ ヤスユキ M2
2017/8/8 18885 只野 竜司 タダノ リュウジ
2017/8/8 18884 早川 正哉 ハヤカワ マサヤ M1 レザン山梨
2017/8/5 18883 原 維吹樹 ハラ イブキ
2017/8/4 18882 太田 龍希 オオタ リュウキ INOUE RACING
2017/8/3 18881 篠田 耕一 シノダ コウイチ M2
2017/8/3 18880 酒井 浩一 サカイ コウイチ M2 IMEレーシング
2017/8/2 18879 亀谷 宏海 カメタニ ヒロミ Team Re:Cycle
2017/8/1 18878 韓 潤輝 カン ジュンキ アーティファクトレーシングチーム
2017/7/30 18877 三田村 俊輔 ミタムラ シュンスケ
2017/7/27 18876 高田 八州夫 タカダ ヤスオ O2
2017/7/17 18875 粕谷 僚星 カスヤ リョウセイ
2017/7/17 18874 粕谷 藍叶 カスヤ アイカ
2017/7/17 18873 五十嵐 貴行 イガラシ タカユキ M2 milkyway
2017/7/17 18872 立花 純平 タチバナ ジュンペイ ヤマダレーシング
2017/7/12 18871 関口 亮 セキグチ アキラ O1 川口市自転車競技連盟
2017/7/11 18870 岩本 直樹 イワモト ナオキ RIDE to FUN
2017/7/11 18869 伊藤 一徳 イトウ カズノリ M1
2017/7/11 18868 西 昭夫 ニシ アキオ M2 パインヒルズ90
2017/7/10 18867 高宮 大知 タカミヤ ダイチ
2017/7/7 18866 栗原 佑弥 クリハラ ユウヤ J
2017/7/5 18865 國村 彰男 クニムラ アキオ M1 SCUDERIA OSSO
2017/7/5 18864 加藤 大輔 カトウ ダイスケ M1 輪工房APEX
2017/7/5 18863 橋 日向子 タカハシ ヒナコ K低 COWGUMMA
2017/7/5 18862 増田 貴紀 マスダ タカノリ
2017/7/4 18861 石川 功秀 イシカワ ヨシヒデ M1
2017/7/3 18860 石田 忍 イシダ シノブ M1
2017/7/3 18859 牧田 純一 マキタ ジュンイチ O1 リベルタスクラブ
2017/7/3 18858 部 健太 タカベ ケンタ
2017/7/3 18857 浅見 一公 アサミ カズタカ エコダライダー
2017/7/1 18856 原 尚希 ハラ ナオキ K低
2017/7/1 18855 原 健仁 ハラ タケト K高
2017/7/1 18854 内田 祐太 ウチダ ユウタ
2017/6/30 18853 若林 良太 ワカバヤシ リョウタ
2017/6/30 18852 菊池 達雄 キクチ タツオ O1 TS TECH 自転車部
2017/6/29 18851 熊谷 駿 クマガイ シュン
2017/6/29 18850 臼井 一雅 ウスイ カズマサ Honda栃木
2017/6/29 18849 望月 和真 モチヅキ カズマ TS TECH 自転車部
2017/6/29 18848 渡辺 広 ワタナベ ヒロシ O1 ケーズ
2017/6/29 18847 中原 拓哉 ナカハラ タクヤ クメクメ自転車クラブ
2017/6/28 18846 武藤 奎 ムトウ ケイ
2017/6/28 18845 一原 康宏 イチハラ ヤスヒロ M1 BEONE VELO CLUB
2017/6/28 18844 石井 良 イシイ リョウ BEONE VELO CLUB
2017/6/28 18843 渡邉 聴 ワタナベ アキラ M1 リベルタスクラブ
2017/6/27 18842 戸嶋 祥吾 トシマ ショウゴ Rad fahren
2017/6/27 18841 樋渡 皇瑛 ヒワタシ コウエイ K低 TEAM WADA
2017/6/26 18840 田村 栄人 タムラ ヒデト リベルタスクラブ
2017/6/26 18839 大出 誠 オオイデ マコト O1 リベルタスクラブ
2017/6/26 18838 飯塚 知久 イイヅカ トモヒサ M1 Swacchi
2017/6/26 18837 鈴木 聡 スズキ アキラ O2 FRBS+R
2017/6/26 18836 大津 菜々 オオツ ナナ W
2017/6/26 18835 近藤 千草 コンドウ チグサ W チームフィンズ
2017/6/26 18834 田口 航汰 タグチ コウタ
2017/6/24 18833 石田 豊 イシダ ユタカ TS TECH 自転車部
2017/6/24 18832 湯浅 博貴 ユアサ ヒロタカ SK
2017/6/23 18831 内田 智典 ウチダ トモノリ M1
2017/6/23 18830 石榑 毅 イシグレ ツヨシ M1 COWGUMMA
2017/6/23 18829 中嶋 圭太郎 ナカシマ ケイタロウ
2017/6/23 18828 白川 正樹 シラカワ マサキ
2017/6/23 18827 三浦 佳則 ミウラ ヨシノリ O2
2017/6/20 18826 石田 誠至 イシダ セイジ
2017/6/20 18825 篠塚 萠依 シノツカ メイ WK
2017/6/20 18824 篠塚 芳信 シノツカ ヨシノブ
2017/6/20 18823 木村 武弘 キムラ タケヒロ パインヒルズ90
2017/6/20 18822 清水 綾子 シミズ アヤコ W 川口市自転車競技連盟
2017/6/20 18821 羽部 康博 ハベ ヤスヒロ M2 川口市自転車競技連盟
2017/6/20 18820 佐竹 元幹 サタケ モトキ K低 Guntner Asia Pacific
2017/6/20 18819 佐竹 玄弥 サタケ ゲンヤ K中 Guntner Asia Pacific
2017/6/19 18818 中村 文哉 ナカムラ フミヤ   筑波大学サイクリング部
2017/6/19 18817 池田 栄治 イケダ エイジ  
2017/6/19 18816 久保 美恵 クボ ミエ W
2017/6/18 18815 加地 立史 カチ タツシ G1 パインヒルズ'91
2017/6/18 18814 加地 厚 カチ アツシ   パインヒルズ'90
2017/6/18 18813 老松 大芽 オイマツ タイガ   大東文化大学自転車部
2017/6/17 18812 梅森 賢 ウメモリ ケン   Flecha
2017/5/15 18811 鈴木 冬樹 スズキ フユキ   チームけやき'84
2017/6/15 18810 市丸 健太 イチマル ケンタ   栄北高等学校
2017/6/15 18809 辻野 竜輝 ツジノ タツキ   叡明高校
2017/6/14 18808 奈良 周一郎 ナラ シュウイチロウ   かねこれーしんぐ
2017/6/14 18807 飯田 航 イイダ ワタル   チームWADA
2017/6/14 18806 片山 卓治 カタヤマ タクジ  
2017/6/13 18805 鈴木 陽之 スズキ ハルユキ  
2017/6/13 18804 白石 雅也 シライシ マサヤ   COW GUMMA
2017/6/12 18803 安部 勇輝 アベ ユウキ  
2017/6/12 18802 佐久間 克昭 サクマ カツアキ M2
2017/6/9 18801 金子 清一 カネコ セイイチ  
2017/6/8 18800 梅沢 考志 ウメザワ ヤスユキ M2
2017/6/7 18799 八木 克実 ヤギ ヨシミ   Lion
2017/6/7 18798 岡田 俊平 オカダ シュンペイ   筑波大学体育会サイクリング部
2017/6/7 18797 中山 聖司 ナカヤマ セイジ   筑波大学サイクリング部
2017/6/6 18796 米本 展克 ヨネモト ヒロカツ   SRF-WORKS
2017/6/6 18795 齊藤 伸吾 サイトウ シンゴ   筑波大学サイクリング部
2017/6/6 18794 横山 裕司 ヨコヤマ ユウジ   筑波大学サイクリング部
2017/6/4 18793 中村 元紀 ナカムラ モトキ  
2017/6/2 18792 武田 依央理 タケダ イオリ K
2017/6/2 18791 仁賀谷 伸彦 ニガタニ ノブヒコ O1 ARC TOKYO
2017/5/31 18790 外園 晋之介 ホカゾノ シンノスケ J
2017/5/31 18789 海老原 弘 エビハラ ヒロシ O2
2017/5/30 18788 保坂 好明 ホサカ ヨシアキ O1
2017/4/29 18787 吉田 政美 ヨシダ マサミ O1 チームけやき´84
2017/5/29 18786 山形 元気 ヤマガタ ゲンキ
2017/5/29 18785 吉田 光一 ヨシダ コウイチ
2017/5/28 18784 菊地 賢治 キクチ ケンジ M2 B.C.宇都宮
2017/5/28 18783 柏 真輔 カシワ シンスケ BCU
2017/5/28 18782 賀川 則夫 カガワ ノリオ O2
2017/5/26 18781 福田 大成 フクダ タイセイ OVERLANDSPEED
2017/5/24 18780 山田 正人 ヤマダ マサト M2 Tyrell-kagawa cycling team
2017/5/23 18779 坂村 哲也 サカムラ テツナリ M2
2017/5/22 18778 山之内 壮真 ヤマノウチ ショウマ
2017/5/20 18777 金児 敏之 カネコ トシユキ NTCCC
2017/5/19 18776 熊谷 敏弘 クマガイ トシヒロ M2
2017/5/19 18775 根岸 航平 ネギシ コウヘイ あらかわZoo Racing
2017/5/16 18774 永井 光 ナガイ ヒカル
2017/5/15 18773 榎又 慎吾 エノマタ シンゴ M1 monokusa racing
2017/5/15 18772 岩ア 仁 イワサキ マサシ M2 HOT INN
2017/5/12 18771 吉川 博昭 ヨシカワ ヒロアキ O1
2017/5/11 18770 五十畑 海 イソハタ カイ J
2017/5/10 18769 富田 英一 トミタ エイイチ
2017/5/8 18768 宿野 真嗣 シュクノ シンジ M1
2017/5/8 18767 井野口 夕珠 イノグチ ユズ JW
2017/5/8 18766 井野口 想空 イノグチ ソラ J
2017/5/8 18765 井野口 智子 イノグチ トモコ W
2017/5/8 18764 井野口 誠 イノグチ マコト
2017/5/1 18763 塩野 淳平 シオノ ジュンペイ J
2017/4/25 18762 小池 和紀 コイケ カズノリ M2 NoriTakaRacing
2017/4/20 18761 中澤 隆行 ナカザ ワタカユキ M2 NoriTakaRacing
2017/4/13 18760 奥秋 篤 オクアキ アツシ
2017/4/10 18759 鳥海 政人 トリウミ マサト
2017/4/10 18758 WOOD Mark ウッド マーク K低
2017/4/5 18757 西倉 陽子 ニシクラ ヨウコ W サイタマサイクルプロジェクト
2017/4/4 18756 吉澤 祐介 ヨシザワ ユウスケ Team SHIDO
2017/4/3 18755 菊地 優斗 キクチ ユウト
2017/4/3 18754 秋郷 健太 アキサト ケンタ K中 パインヒルズ’90
2017/4/1 18753 北永 航佑 キタナガ コウスケ J
2017/4/1 18752 原田 健 ハラダ タケシ WE LOVE O2
2017/4/1 18751 黒澤 章雄 クロサワ ノリオ RIDE Freaks
2017/3/30 18750 松原 創平 マツバラ ソウヘイ チームオーベスト
2017/3/27 18749 久須美 一栄 クスミ カズエイ M1
2017/3/27 18748 村越 正義 ムラコシ マサヨシ O2
2017/3/27 18747 永山 義人 ナガヤマ ヨシヒト
2017/3/26 18746 田巻 真宙 タマキ マヒロ サガミレーシング
2017/3/26 18745 國本 幸太 クニモト コウタ ウォークライド
2017/3/26 18744 西 琢磨 ニシ タクマ
2017/3/26 18743 松井 大輝 マツイ ダイキ ウィンディー筑波
2017/3/24 18742 國本 貴之 クニモト タカユキ M1
2017/3/24 18741 後藤 将之 ゴトウ マサユキ M1 TeamFITTE
2017/3/23 18740 橋本 弘子 ハシモト ヒロコ W サイタマサイクルプロジェクト
2017/3/23 18739 原田 裕貴 ハラダ ヒロキ YOKOSUKA UNO レーシング
2017/3/23 18738 北澤 優 キタザワ マサル
2017/3/23 18737 柳生 邦雄 ヤギュウ クニオ G3 ターミネーターR・T
2017/3/22 18736 加藤 征樹 カトウ マサキ M1 じてんしゃの杜
2017/3/22 18735 渡辺 凪 ワタナベ ナギ J サイクルフリーダム
2017/3/21 18734 大森 竣介 オオモリ シュンスケ 信州大学自転車競技部
2017/3/21 18733 佐藤 竜也 サトウ タツヤ 輪工房APEX
2017/3/21 18732 初川 竜之介 ハツカワ リュウノスケ SM bros.
2017/3/20 18731 松井 芳賢 マツイ ヨシノリ M1 VIVA☆ZAPPEI
2017/3/20 18730 小菅 博範 コスゲ ヒロノリ M1 F(t)麒麟山Racing
2017/3/20 18729 石川 竜大 イシカワ リュウタ K TEAM AGRI
2017/3/20 18728 石川 太郎 イシカワ タロウ K TEAM AGRI
2017/3/20 18727 金井 優 カナイ ユウ サイクルフリーダム・レーシング
2017/3/19 18726 増田 聡一朗 マスダ ソウイチロウ J
2017/3/18 18725 阿部 徹 アベ トオル 三井住友銀行自転車部
2017/3/18 18724 三枝 豊 サエグサ ユタカ
2017/3/18 18723 近江 ありす オオミ アリス WK
2017/3/17 18722 山口 博 ヤマグチ ヒロシ M2 Rise-Ride
2017/3/17 18721 木邑 寿秀 キムラ トシヒデ G2 シクロパル壱番館
2017/3/17 18720 山崎 一吹 ヤマザキ イブキ J
2017/3/16 18719 木山 孝輔 キヤマ コウスケ Rise-Ride
2017/3/16 18718 小島 友一 オジマ トモカズ あしびな〜
2017/3/16 18717 市川 貴浩 イチカワ タカヒロ 三井住友銀行自転車部
2017/3/15 18716 伏木 亮二 フセギ リョウジ M1 あしびな〜
2017/3/15 18715 中林 鷹一朗 ナカバヤシ ヨウイチロウ
2017/3/15 18714 藤木 亮介 フジキ リョウスケ M1 HSHK
2017/3/14 18713 高橋 明 タカハシ アキラ J
2017/3/14 18712 佐久間 亜蘭 サクマ アラン SQUADRA CORSA cicli HIDE
2017/3/13 18711 清水 貴久巳 シミズ タクミ
2017/3/13 18710 近江 陽 オオミ ヒナタ K
2017/3/9 18709 井澤 龍信 イザワ タツノブ
2017/3/7 18708 下池 和幸 シモイケ カズユキ O2
2017/3/7 18707 亀田 翔太 カメダ ショウタ バイクルームシンRC
2017/3/5 18706 上條 正明 カミジョウ マサアキ M2 サイクルゲート多摩川
2017/3/4 18705 加藤 志保 カトウ シホ W チーム・コバリン
2017/3/4 18704 高田 真督 タカダシンスケ M1 バイクルームシンRC
2017/3/2 18703 中川 峻太郎 ナカガワ シュンタロウ Rise-Ride
2017/3/4 18702 見世 圭朗 ミセ ヨシオ
2017/3/15 18701 荒井 恵太 アライ ケイタ
2017/3/4 18700 大塚 大夢 オオツカ ヒロム K低 A2H3
2017/3/4 18699 川村 英樹 カワムラ ヒデキ G1 千葉ベイサイドサイクリングクラブ
2017/3/4 18698 岩井 良造 イワイリョウゾウ M1 PenipeniRacing
2017/3/7 18697 山本 真志 ヤマモト マサシ M2
2017/3/7 18696 菅野 隆喜 カンノ リュウキ
2017/2/28 18695 武井 裕 タケイ ユウ アーティファクトレーシングチーム
2017/2/28 18694 松本 直輝 マツモト ナオキ しもつけチャリ猿
2017/2/27 18693 川久保 大海 カワクボ ヒロミ
2017/2/27 18692 今井 裕人 イマイ ヒロト
2017/2/27 18691 鷲野 向一 ワシノ コウイチ
2017/2/26 18690 濱 祐輔 ハマ ユウスケ BRAVE Racing Team
2017/2/25 18689 伊藤 勇輝 イトウ ユウキ G.S.POSITIVO
2017/2/25 18688 中山 雄一 ナカヤマ ユウイチ NAC Racing
2017/2/25 18687 江川 智也 エガワ トモヤ 城北高校自転車競技部
2017/2/24 18686 守 栄一 モリ エイイチ M1 内房レーシングクラブ
2017/2/24 18685 守 勇徒 モリ ユウト 内房レーシングクラブ
2017/2/24 18684 佐藤 海里 サトウ カイリ J
2017/2/24 18683 黒須 執極 クロス トキワ
2017/2/24 18682 藤林 豊 フジバヤシ ユタカ O1 Club WellDone
2017/2/24 18681 土屋 修平 ツチヤ シュウヘイ
2017/2/23 18680 山崎 怜 ヤマザキ リョウ
2017/2/21 18679 湯澤 貴久 ユザワ タカヒサ チドリサイクリングチーム
2017/2/20 18678 萩原 由正 ハギワラ ヨシマサ M1
2017/2/20 18677 後藤 康成 ゴトウ ヤスナリ O1 team MASAMICHI
2017/2/18 18676 武井 一弘 タケイ カズヒロ
2017/2/18 18675 吉江 元 ヨシエ ハジメ イナーメ信濃山形
2017/2/17 18674 田中 良和 タナカ ヨシカズ
2017/2/17 18673 松崎 智己 マツザキ トモキ
2017/2/15 18672 櫛谷 洋行 クシタニ ヒロユキ 漠爽会
2017/2/14 18671 佐久間 毅 サクマ ツヨシ M1
2017/2/14 18670 立石 悟 タテイシ サトル M1 漠爽会
2017/2/13 18669 高橋 靖之 タカハシ ヤスユキ M1
2017/2/13 18668 川上 隆 カワカミ タカシ M1
2017/2/13 18667 土井 裕幸 ドイ ヒロユキ ヤマダレーシング
2017/2/12 18666 中村 充利 ナカムラ ミツトシ M2 チームカメダ
2017/2/12 18665 内藤 敦志 ナイトウ アツシ M1 チーム・ウォークライド
2017/2/12 18664 田上 建 タガミ タツル M1 B.C.宇都宮
2017/2/11 18663 永村 達郎 ナガムラ タツロウ
2017/2/11 18662 向井 正樹 ムカイ マサキ
2017/2/11 18661 相馬 千秋 ソウマ チアキ W チームBee
2017/2/10 18660 小川 健太郎 オガワ ケンタロウ M1 F.R.B.S + R
2017/2/10 18659 遠藤 靖 エンドウ ヤスシ M1
2017/2/10 18658 北 正暁 キタ マサアキ M1
2017/2/10 18657 飯島 慎介 イイジマ シンスケ M1 FRBS+R
2017/2/9 18656 根本 侑里 ネモト ユリ W 内房レーシングクラブ
2017/2/8 18655 土田 智也 ツチダ トモヤ K
2017/2/8 18654 酒井 洋輝 サカイ ヒロキ
2017/2/7 18653 中村 雄作 ナカムラ ユウサク チーム ニルス
2017/2/7 18652 廣政 哲治 ヒロマサ テツジ M1 VIVA☆ZAPPEI
2017/2/7 18651 高橋 健 タカハシ ケン M2 Honda栃木
2017/2/6 18650 花房 武司 ハナフサ タケシ O1 内房レーシングクラブ
2017/2/6 18649 岩田 竜士 イワタ リュウジ M1 内房レーシングクラブ
2017/2/5 18648 和気 吉夫 ワキ ヨシオ B.C 宇都宮
2017/2/5 18647 松本 成輔 マツモト セイスケ O2
2017/2/5 18646 木村 明 キムラ アキラ K BEEサイクル
2017/2/3 18645 土田 泰弘 ツチダ ヤスヒロ M2
2017/2/3 18644 青木 友佑 アオキ ユウスケ VIVA☆ZAPPEI
2017/2/3 18643 上野 真 ウエノ シン M1 VIVA☆ZAPPEI
2017/2/2 18642 寺崎 宏 テラサキ ヒロシ M1
2017/2/2 18641 清水 善熙 シミズ ヨシキ COWGUMMA
2017/1/28 18640 波田野 達 ハタノイタル サイクルフリーダム
2017/1/28 18639 物井 邑 モノイ ユウ
2017/1/28 18638 井狩 太海 イカリ タイチ
2017/1/28 18637 須田 顕一 スダ ケンイチ COW GUMMA
2017/1/23 18636 金井 優輝 カナイ ユウキ
2017/1/23 18635 中川 由人 ナカガワ ユウト
2017/1/23 18634 悦 結希 エツ ユウキ
2017/1/23 18633 坂本 伸二 サカモト シンジ M2
2017/1/19 18632 落合 拓郎 オチア イタクロウ M1 Poseidon Cycling Club
2017/1/19 18631 伊藤 信裕 イトウ ノブヒロ M1 TEAM SHIDO
2017/1/19 18630 永淵 陸 ナガブチ リク ご近所レーシング
2017/1/15 18629 増田 壮真 マスダ ソウマ J
2017/1/15 18628 手塚 智大 テヅカ トモヒロ レザン ヤマナシ サイクリングクラブ
2017/1/15 18627 アーロン・ペルトニーミ アーロン・ペルトニーミ レザン ヤマナシ サイクリングクラブ
2017/1/4 18626 河合 満 カワイ ミツル  
不明な点がありましたら、JCRC事務局(info@jcrc-net.jp)までご連絡ください。
▲このページの最上部へ