JCRC新規選手登録申請者一覧2018年
2018/10/13現在

申請して10日以上経ってもこの一覧に掲載されない場合はJCRC事務局(info@jcrc-net.jp)までお知らせ下さい。

[新規SID登録申請2018年] (SID降順ソート)
登録日 SID 氏名 フリガナ 年齢性別級 所属
2018/10/10 19290 加藤 大和 カトウ ヤマト 私立正則高校
2018/10/6 19289 齋藤 令 サイトウ レイ K中
19288 飯島 諒 イイジマ アキラ
2018/10/5 19287 阿久澤 雄太 アクザワ ユウタ HARP RC
19286 長川 達哉 ナガカワ タツヤ
2018/9/2 19285 小松 武功 コマツ タケル 上田千曲高等学校自転車部
2018/9/2 19284 島田 優志 シマダ タケシ O1
2018/10/2 19283 風間 甲斐 カザマ カイ K中
2018/10/2 19282 近藤 智貴 コンドウ トモキ UKAUKA Cycling
2018/10/1 19281 石井 貴裕 イシイ タカヒロ
2018/10/1 19280 大塚 尭 オオツカ タカシ COWGUMMA
2018/10/1 19279 松野 祐 マツノ タスク M チームフィンズ
2018/10/1 19278 木村 響 キムラ ヒビキ 東京大学自転車部競技班
2018/10/1 19277 岡本 拓朗 オカモト タクロウ
2018/10/1 19276 高浪 裕三 タカナミ ユウゾウ
2018/10/1 19275 瀬谷 明 セヤ アキラ M デス ハトポ
2018/10/1 19274 中島 良文 ナカジマ ヨシフミ G1 SEKICHU
2018/10/1 19273 石橋 拓也 イシバシ タクヤ UKAUKA cycling
2018/9/30 19272 千野 晋弘 チノ ノブヒロ かねこれーしんぐ
2018/9/30 19271 戸塚 直太朗 トツカ ナオタロウ K高 COWGUMMA
2018/9/30 19270 戸塚 裕一 トツカ ユウイチ M COWGUMMA
2018/9/30 19269 氏原 真之介 ウジハラ シンノスケ 浦和北高校自転車競技部
2018/9/30 19268 薄井 健一 ウスイ ケンイチ
2018/9/30 19267 須永 嘉人 スナガ ヨシト M ヒラルク
2018/9/30 19266 笠原 一真 カサハラ カズマ 埼玉県立熊谷高校
2018/9/28 19265 石井 裕美 イシイ ヒロミ W CYCLO CLUB
2018/9/28 19264 木村 亜希子 キムラ アキコ W Revolver
2018/9/27 19263 秋山 尚久 アキヤマ ナオヒサ
2018/9/27 19262 杉原 佳祐 スギハラ ケイスケ INOUE RACING CYCLE
2018/927 19261 井上 翔太 イノウエ ショウタ
2018/9/27 19260 小田原 毅 オダワラ ツヨシ M
2018/9/27 19259 江角 和宏 エスミ カズヒロ O1
2018/9/27 19258 越智 敏明 オチ トシアキ M
2018/9/26 19257 太田 好政 オオタ ヨシマサ M MIVRO
2018/9/26 19256 原 美衣紗 ハラ ミイサ WK低
2018/9/26 19255 青山 正洋 アオヤマ マサヒロ O1 輪友会
2018/9/26 19254 花田 龍太郎 ハナダ リュウタロウ
2018/9/25 19253 木村 就広 キムラ ナリヒロ 神奈川工科大学
2018/9/25 19252 小林 和真 コバヤシ カズマ VENTOS FRCCIA
2018/9/25 19251 榎本 美帆 エノモト ミホ W MIVRO
2018/9/25 19250 荒井 大輔 アライ ダイスケ HIRAKO.mode
2018/9/23 19249 都丸 藍音 トマル ラント K高 COWGUMMA
2018/9/20 19248 穴澤 幸三 アナザワ コウゾウ M
2018/9/20 19247 寺前 寛之 テラマエ ヒロユキ
2018/9/19 19246 岡野 諒 オカノ リョウ 東京大学運動会自転車部競技班
2018/9/19 19245 谷川 稀生 タニカワ キオ J 富山サイクルスポーツクラブ
2018/9/19 19244 伊藤 直輝 イトウ ナオキ M
2018/9/18 19243 木村 颯希 キムラ サツキ 東京大学自転車部競技班
2018/9/18 19242 北村 青空 キタムラ セイア J COWGUMMA
2018/9/18 19241 山岡 誠 ヤマオカ マコト M
2018/9/16 19239 長島 昭満 ナガシマ アキミツ
2018/9/13 19238 大友 守 オオトモ マモル ARCCレーシングチーム
2018/911 19237 井出 知宏 イデ チヒロ グランぺールサイクリングチーム
2018/9/11 19236 都築 隆之 ツヅキ タカユキ M
2018/8/28 19235 白井 久道 シライ ヒサミチ 漠爽会
19234 藤原 大和 フジワラ ヤマト Term山登
2018/9/1 19233 小野田 賢人 オノタ ケント
2018/8/21 19232 長井 真聡 ナガイ マサト J Team BFY Racing
2018/8/21 19231 竹野 迅音 タケノハヤト J
2018/8/20 19230 渡辺 晃大 ワタナベ コウダイ J Team BFY Racing
2018/8/20 19229 藤岡 傑 フジオカ スグル チーム・ウォークライド
2018/8/18 19228 野坂 琢磨 ノザカ タクマ J CC YOU
2018/8/15 19227 吉岡 将 ヨシオカ ショウ J weekdayracing
2018/8/15 19226 岩辺 陸 イワナベ リク
2018/8/13 19225 北井 哲 キタイ テツ A-Pad CYCLING TEAM
2018/8/13 19224 荻田 晴 オギタ セイ J
2018/8/12 19223 中山 明 ナカヤマ アキラ M Rapha Cycling Club
2018/8/12 19222 池田 雄哉 イケダ ユウヤ 
2018/8/10 19221 大塚 健太郎 オオツカ ケンタロウ YOKOSUKA UNO RACING
2018/8/8 19220 風間 大和 カザマ ヤマト VENTOS Freccica
2018/8/6 19219 古賀 圭佑 コガ ケイスケ TEAM YOU CAN
2018/7/30 19218 小林 陸 コバヤシ 陸 J
2018/7/30 19217 小林 淳 コバヤシ アツシ M
2018/7/27 19216 島津 隆生 シマヅ タカオ O1
2018/7/21 19215 渡部 悠聖 タナベ コウセイ COWGUMMA
2018/7/12 19214 菅原 一成 スガハラ イッセイ TEAM菅原
2018/7/12 19213 佐藤 琢太郎 サトウ タクタロウ
2018/7/10 19212 春日 義和 カスガ ヨシカズ O1 ft麒麟山レーシング
2018/7/10 19211 倉持 和弘 クラモチ カズヒロ Team 自転車処 風輪
2018/7/9 19210 山田 竜輔 ヤマダ リュウスケ M なるしまフレンド
2018/7/8 19209 松永 優斗 マツナガ ユウト J
2018/7/8 19208 吉田 有輝 ヨシダ ユウキ B.C.宇都宮
2018/7/8 19207 平井 基暉 ヒライ モトキ J
2018/7/6 19206 権田 卓也 ゴンダ タクヤ
2018/7/6 19205 青木 将 アオキ マサル J
2018/7/6 19204 杉岡 涼平 スギオカ リョウヘイ J
2018/7/6 19203 中田 純太 ナカタ ジュンタ J
2018/7/5 19202 市川 暖乃香 イチカワ ノノカ WJ
2018/7/5 19201 西村 秀樹 ニシムラ ヒデキ M B.C.宇都宮
2018/7/3 19200 高橋 浩司 タカハシ コウジ
2018/7/2 19199 五十嵐 公太 イガラシ コウタ
2018/7/2 19198 鈴木 恒二 スズキ コウジ M Rakuten Rouleurs
2018/7/1 19197 伊藤 貴雄 イトウ タカオ M
2018/.7/1 19196 川尻 智樹 カワジリ トモキ Rakuten Rouleurs
2018/7/1 19195 畑山 駿一 ハタヤマ シュンイチ 上田千曲高校
2018/7/1 19194 橋本 猛 ハシモト タケシ M B.C宇都宮
2018/7/1 19193 住屋 輔 スミヤ タスク
2018/6/28 19192 田澤 瑶平 タザワ ヨウヘイ
2018/6/28 19191 Nguyen Jun グエン ジュン Rakuten Rouleurs
2018/6/28 19190 李 顕一 リ ケンイチ Rakuten Rouleurs
2018/6/28 19189 忰田 正志 カセダ マサシ G1
2018/6/28 19188 Julian Grinblat ジュリアン グリンブラット Rakuten Rouleurs
2018/6/26 19187 金井 伶維 カナイ レイ K高 COWGUMMA
2018/6/26 19186 中島 康太郎 ナカジマ コウタロウ
2018/6/24 19185 加藤 雅大 カトウ マサヒロ
2018/6/21 19184 山下 大介 ヤマシタ ダイスケ M
2018/6/18 19183 梅原 世史 ウメハラ セイシ G1
2018/6/18 19182 栗原 圭一郎 クリハラ ケイイチロウ
2018/6/18 19181 高見沢 一彦 タカミサワ カズヒコ M INFINITY
2018/6/18 19180 小澤 智 オザワ サトシ M G.R.B.C
2018/6/18 19179 野口 朋希 ノグチ トモキ チームフィンズ
2018/6/16 19178 小張 広樹 オバリヒロキ 0298ハンバーガー
2018/6/15 19177 桑原 康太 クワハラ ヤスタカ 首都大学東京 体育会 自転車部
2018/6/15 19176 梅井 覚 ウメイ サトル M
2018/6/12 19175 長谷部 陽一 ハセベ ヨウイチ INOUE RACING CYCLE
2018/6/12 19174 溝口 達也 ミゾグチ タツヤ J BFY
2018/6/12 19173 岡本 健次 オカモト ケンジ O1 Swacchi
2018/6/12 19172 那須 宏之 ナス ヒロユキ O1
2018/6/12 19171 小堀 陽人 コボリ ハルト
2018/6/12 19170 垪和 智文 ハガ トモフミ
2018/6/12 19169 仁平 慧司郎 ニヘイ ケイシロウ
2018/6/16 19168 根本 煌生 ネモト コウキ K低
2018/6/16 19167 月見里 櫂 ツキミサト カイ K高
2018/6/12 19166 森 咲楽 モリ サクラ J
2018/6/5 19165 佐藤 賢寿 サトウ ケンジュ
2018/6/5 19164 鈴木 いずき スズキ イズキ
2018/6/5 19163 谷中 達郎 ヤナカ タツロウ
2018/6/5 19162 木村 奏美 キムラ カナミ 大井松田カートランド自転車部
2018/6/5 19161 小林 咲斗 コバヤシ サキト K中
2018/6/5 19160 寺田 義之 テラダ ヨシユキ
2018/6/5 19159 中島 直哉 ナカジマ ナオヤ なるしまフレンド
2018/6//4 19158 川尻 秀和 カワジリ ヒデカズ
2018/6/4 19157 狩谷 眞和 カリヤ マサカズ J チーム・Y
2018/6/1 19156 小山田 友悟 オヤマダ ユウゴ J
2018/6/1 19155 伊藤 美仁 イトウ ヨシヒト M
2018/6/1 19154 星 操 ホシ ミサオ M
2018/5/31 19153 熊倉 明楽 クマクラ アキラ K高
2018/5/31 19152 熊倉 正晴 クマクラ マサハル M
2018/5/31 19151 小林 洋之 コバヤシ ヒロユキ
2018/5/31 19150 Daniel Sampras ダニエル サンプラス
2018/5/31 19149 金子 雅空 カネコ ガク KRT
2018/5/29 19148 荒沼 健 アラヌマ ケン M
2018/5/29 19147 大塚 陽太 オオツカ ヒナタ K低 A2H3
2018/5/29 19146 橋 由多 タカハシ ユウタ レーシングチーム・頂
2018/5/28 19145 URISTA, Scott ユリスタ・スコット O1
2018/5/27 19144 坂本 興一 サカモト オキカズ
2018/5/27 19143 George, Bryant Thomas ジョージ ブライアント トーマス
2018/5/24 19142 岩月 諒太郎 イワツキ リョウタロウ J Team BFY Racing
2018/5/24 19141 森山 岳 モリヤマ ガク M 川口自転車競技連盟
2018/5/24 19140 吉村 創太郎 ヨシムラ ソウタロウ K高 川口市自転車競技連盟
2018/5/23 19139 井野 晃良 イノ アキラ M
2018/5/23 19138 平田 公平 ヒラタ コウヘイ M
2018/5/23 19137 西崎 申地 ニシザキ シンジ M MIVRO
2018/5/21 19136 竹内 遼 タケウチ リョウ EXTENDED VAX SAYAMA
2018/r5/22 19135 飛田 進吾 トビタ シンゴ
2018/5/21 19134 齋藤 優作 サイトウ ユウサク M チームBMレーシング
2018/5/15 19133 石井 司 イシイ ツカサ 川口市自転車競技連盟
2018/5/15 19132 秋山 真毅 アキヤマ マキ
2018/5/14 19131 沖 宗高 オキ ムネタカ M ヤマダレーシング
2018/5/14 19130 首藤 聡 シュドウ サトシ
2018/5/9 19129 岡田 直亮 オカダ ナオアキ Circle Cycle
2018/5/9 19128 阿久津 健太郎 アクツ ケンタロウ
2018/5/9 19127 村井 佑圭 ムライ ユウキ J
2018/5/6 19126 小幡 利春 オバタ トシハル M チームフィンズ
2018/5/6 19125 杉原 睦規 スギハラ ムツキ M
2018/5/6 19124 村上 翔馬 ムラカミ ショウマ
2018/5/2 19123 岩澤 侑樹 イワサワ ユウキ K低
2018/5/1 19122 高田 誠 タカダ マコト M G.W.C.C.
2018/5/1 19121 小林 知弘 コバヤシ トモヒロ Team Bluegrass
2018/5/1 19120 深澤 裕子 フカサワ ユウコ W
2018/4/17 19119 中嶋 敦史 ナカジマ アツシ M azzring
2018/4/17 19118 瀬川 林巨 セガワ シゲミ チームBMレーシング
2018/4/9 19117 佐久間 隆 サクマ タカシ O2 木のいえ佐久間
2018/4/2 19116 池田 寛 イケダ ヒロシ O1
2018/4/2 19115 太田 元輝 オオタ ゲンキ ReVelo
2018/3/31 19114 三角 泰史 ミスミ ヤスノブ
2018/3/30 19113 積田 連 ツミタ レン SNEL
2018/3/29 19112 昆 雅則 コン マサノリ M シクロパル壱番館
2018/5/26 19111 木下 顕啓 キノシタ アキヒロ 川口市自転車競技連盟
2018/3/26 19110 鎌田 穣 カマダ ジョウ チームフィンズ
2018/3/25 19109 山口 虎太郎 ヤマグチ コタロウ K(低) COWGUMMA
2018/3/25 19108 竹澤 直樹 タケザワ ナオキ
2018/3/23 19107 齋藤 健太朗 サイトウ ケンタロウ
2018/3/23 19106 島田 颯稀 シマダ サツキ
2018/3/23 19105 鬼形 珀亜 オニカタ ハクア CO2bicycle
2018/3/23 19104 真保 雅俊 シンポ マサトシ
2018/3/20 19103 小湊 恭平 コミナト キョウヘイ
2018/3/20 19102 近江 邦夫 オウミ クニオ M Dreamer
2018/3/20 19101 中登 義仁 ナカト ヨシヒト O2
2018/3/20 19100 古田 雅拓 フルタ マサヒロ
2018/3/20 19099 小澤 康人 オザワ ヤスヒト M Honda栃木
2018/3/19 19098 片山 豊 カタヤマ ユタカ M チームフィンズ
2018/3/18 19097 佐藤 岳 サトウ ガク
2018/3/18 19096 木曽 教勝 キソ ノリカツ O1 INOUE RACING CYCLE
2018/3/17 19095 大久保 貴雄 オオクボ タカオ M なるしまフレンド
2018/3/17 19094 都野 剛行 ツノ タカユキ M
2018/3/17 19093 飯島 将来 イイジマ マサキ M
2018/3/14 19092 斎藤 啓太 サイトウ ケイタ MAME CYCLING TEAM
2018/3/14 19091 芹田 大輔 セリタ ダイスケ Ukauka EliteCycling
2018/3/14 19090 山中 悠介 ヤマナカ ユウスケ UKAUKA EliteCycling
2018/3/14 19089 溝口 啓太 ミゾグチ ケイタ UKAUKA Elite Cycling
2018/3/13 19088 酒井 洋輔 サカイ ヨウスケ M
2018/3/13 19087 田上 萌々子 タノウエ モモコ W ブラウ・ブリッツェン
2018/3/13 19086 大竹 淳 オオタケ ジュン otkjun@gmail.com
2018/3/12 19085 小銭 悠太 コゼニ ユウタ L-Breath BIKE
2018/3/10 19084 中島 隆作 ナカジマ リュウサク
2018/3/10 19083 石田 晴眞 イシダ ハルマ K高 COW GUMMA
2018/3/10 19082 石田 航太 イシダ コウタ J COW GUMMA
2018/3/7 19081 皆木 海音 ミナギ カノン K低,W
2018/3/7 19080 橋本 温之 ハシモト アツシ チーム小田原
2018/3/7 19079 齊藤 龍哉 サイトウ リュウヤ Neec Road Bike club
2018/3/6 19078 中島 大季 ナカジマ ダイキ hakusindou@cb4.so-net.ne.jp
2018/3/6 19077 伊藤 俊彦 イトウ トシヒコ O1
2018/3/5 19076 坂本 浩一 サカモト コウイチ O1 RAISIN YAMANASHI CYCLINIG CLUB
2018/3/5 19075 土屋 拓也 ツチヤ タクヤ
2018/3/5 19074 丸山 和徳 マルヤマ カズノリ M NTCCC
2018/3/5 19073 首藤 健 シュドウ タケシ M COWGUMMA
2018/3/5 19072 高柳 颯希 タカヤナギ サツキ K低 COWGUMMA
2018/3/5 19071 高柳 義則 タカヤナギ ヨシノリ M COWGUMMA
2018/3/5 19070 田村 亮 タムラ リョウ
2018/3/2 19069 清家 誉斗 セイケ タカト 伊波杏樹にこの走りを捧げます
2018/3/2 19068 高橋 英人 タカハシ 英人
2018/3/2 19067 西尾 和優 ニシオ カズヒロ パワーサイクルレーシング
2018/3/2 19066 田 裕 タカダ ユウ パワーサイクルレーシング
2018/3/2 19065 須貝 隆太 スガイ リュウタ
2018/3/2 19064 阿部 勇輝 アベ ユウキ
2018/3/2 19063 村瀬 秀也 ムラセ ヒデヤ O2
2018/2/28 19062 藤島 悠平 フジシマ ユウヘイ J ボンシャンス
2018/2/28 19061 中山 海途 ナカヤマ カイト 信濃山形
2018/2/27 19060 宮本浩志 ミヤモト ヒロシ Rapha Cycling Club
2018/2/27 19058 畝原 尚太郎 ウネハラ ショウタロウ
2018/2/27 19057 高森 俊和 タカモリ トシカズ 漠爽会
2018/2/26 19056 渡辺 京介 ワタナベ キョウスケ DEFtouring
2018/2/26 19055 小池 貴裕 コイケ タカヒロ 慶應トライアスロン部Team J.
2018/2/26 19054 塚越 一生 ツカゴシ イッセイ J
2018/2/26 19053 田中 知徳 タナカ トモノリ Team J.
2018/2/26 19052 出井 秀幸 イデイ ヒデユキ M NAMAZU PLUS TOCHIGI
2018/2/26 19051 杉山 司 スギヤマ ツカサ じてんしゃの杜
2018/2/26 19050 重盛 克彦 シゲモリ カツヒコ
2018/2/26 19049 齊藤 宏樹 サイトウ コウキ スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ
2018/2/26 19048 松井 夢源 マツイ ムゲン 保土ヶ谷高校自転車競技部
2018/2/25 19047 土田 祐子 ツチダ ユウコ W CYCLO CLUB
2018/2/25 19046 小林 聖司 コバヤシ タカシ チーム歯科医
2018/2/24 19045 三橋 隼人 ミツハシ ハヤト Honda栃木
2018/2/24 19044 野崎 桃世 ノザキ モモヨ W Team 自転車処風輪
2018/2/24 19043 柳瀬 任章 ヤナセ ヒデアキ チームBMレーシング
2018/2/24 19042 藤瀬 賢樹 フジセ ケンジュ team 自転車処 風輪
2018/2/23 19041 山田 詞結 ヤマダ シユウ team自転車処風輪
2018/2/23 19040 石上 貴之 イシガミ タカユキ チームBMレーシング
2018/2/22 19039 佐藤 史明 サトウ フミアキ パールイズミ スミタ ラバネロ
2018/2/21 19038 新村 拓己 シンムラ タクミ K低
2018/2/21 19037 加藤 光雄 カトウ ミツオ M
2018/2/21 19036 飯田 新 イイダ シン M シクロパル壱番館
2018/2/20 19035 永井 克幸 ナガイ カツユキ M ReVelo
2018/2/20 19034 竹澤 寛昭 タケザワ ヒロアキ M
2018/2/20 19033 小口 翔大 コグチ ショウタ
2018/2/20 19032 和田 宣弘 ワダ ノブヒロ O1 大人の自転車倶楽部
2018/2/20 19031 斉藤 昌吾 サイトウ ショウゴ 大人の自転車倶楽部
2018/2/19 19030 山本 将輝 ヤマモト マサキ
2018/2/19 19029 土田 義勝 ツチダ ヨシカツ M CYCLO CLUB
2018/2/19 19028 小池 るみ子 コイケ ルミコ W team 自転車処風輪
2018/2/17 19027 武山 雅俊 タケヤマ マサトシ O1 クマガイサイクル石巻じょうぼんズ
2018/2/17 19026 星場 正輝 ホシバ マサキ M
2018/2/16 19025 塩野 淳司 シオノ アツシ O1 team cys
2018/2/16 19024 石山 祐太 イシヤマ ユウタ
2018/2/16 19023 野口 香織 ノグチ カオリ W ユニテックRC
2018/2/15 19022 柴 直豊 シバ ナオト おおえだRT
2018/2/15 19021 大久保 武幸 オオクボ タケユキ M
2018/2/14 19020 落合 雅哉 オチアイ マサヤ O1 team 自転車処風輪
2018/2/14 19019 中川 進太 ナカガワ シンタ
2018/2/13 19018 山口 大裕 ヤマグチ ダイスケ NAMAZU PLUS TOCHIGI
2018/2/13 19017 今井 貴広 イマイ タカヒロ
2018/2/13 19016 前田 悠晴 マエダ ユウセイ K中
2018/2/13 19015 今井 大悟 イマイ ダイゴ VENTOS FRECCIA
2018/2/12 19014 柴田 愁 シバタ シュウ Sクラブ
2018/2/12 19013 柴田 誠司 シバタ セイジ G1 Sクラブ
2018/2/12 19012 関根 寛樹 セキネ ヒロキ M NAMAZU PLUS TOCHIGI
2018/2/12 19011 内野 卓也 ウチノ タクヤ G1
2018/2/13 19010 赤川 恵太 アカガワ ケイタ
2018/2/9 19009 宮田 啓太郎 ミヤタ ケイタロウ M チームBMレーシング
2018/2/8 19008 赤松 亮 アカマツ リョウ
2018/2/8 19007 赤松 信之 アカマツ ノブユキ G1
2018/2/8 19006 江角 駿 エスミ シュン J
2018/2/8 19005 鈴木 創万 スズキ ソウマ J Flecha
2018/2/8 19004 梅本 哲之 ウメモト テツユキ M
2018/2/8 19003 竹内 剛 タケウチ ツヨシ M
2018/2/8 19002 中村 太郎 ナカムラ タロウ
2018/2/7 19001 傳田 聖也 デンダ セイヤ
2018/2/6 19000 倉林 正和 クラバヤシ マサカズ
2018/2/6 18999 越智 進太郎 オチ シンタロウ
2018/2/5 18998 山崎 心菜 ヤマザキ ココナ WK ブレイブ安藤塾
2018/2/5 18997 野尻 信也 ノジリ シンヤ M
2018/2/5 18996 佐藤 保樹 サトウ ヤスキ ReVelo
2018/1/30 18995 西 祐一郎 ニシ ユウイチロウ O1 チームBMレーシング
2018/1/29 18994 橋本 侑磨 ハシモト ユウマ TeamJ.
2018/1/29 18993 卯辰 哲也 ウタツ テツヤ M
2018/1/22 18992 若井 高志 ワカイ タカシ 0530711
2018/1/20 18991 小山田 亮 オヤマダ リョウ TEAM YOU CAN
2018/1/10 18990 左近 浩輝 サコン コウキ J 東京青梅七中自転車部
2018/1/10 18989 大里 尚之 オオサト ナオユキ エクストリームつくば
2018/1/9 18988 横矢 峻 ヨコヤ シュン チーム北総レーシング
不明な点がありましたら、JCRC事務局(info@jcrc-net.jp)までご連絡ください。
▲このページの最上部へ